Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Интернета

Ссылка на пост #5271 Добавлено: 24 апреля 2022 20:55
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Беларуси заблокировали сайт латвийской версии Delfi

Сайт Delfi.lv перестал открываться в Беларуси при попытке зайти на него через большинство провайдеров. В Беларуси заблокировали доступ к латвийской версии портала на двух языках — латышском и русском. В субботу, 23 апреля, сайт не открывался, вместо этого появлялась стандартная заглушка министерства информации об ограничении доступа к сайту. Ранее в России Роскомнадзор ограничил доступ к литовской и латвийской версиям Delfi.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5272 Добавлено: 26 апреля 2022 12:45
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Роскомнадзор потребовал предоставить данные посетителей Википедии

СМИ сообщили, что Роскомнадзор потребовал от Википедии предоставить данные о посетителях сайта. Ресурс должен сделать это в течение 10 дней. Об этом редакции Runet сообщил исполнительный директор «Викимедиа РУ» Станислав Козловский. В частности, Роскомнадзор запрашивает данные посетителей сайтов www.wikipedia.org, wikipedia.org, ru.wikipedia.org, мобильного приложения «Википедия» для Android, IOS и иных операционных систем.

Роскомнадзор оправдывает свои действия пунктом 3 части 3 статьи 8 Федерального закона от 01.07.2021 г. № 236-ФЗ «О деятельности иностранных лиц в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"». Ранее ведомство требовало от Википедии удаления статей о конфликте между Россией и Украиной. Сейчас сайту грозит штраф в размере 4 млн рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #5273 Добавлено: 27 апреля 2022 16:43
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Visa потеряла $60 млн после ухода с российского рынка

Международная платёжная система Visa опубликовала отчёт о результатах работы в первом квартале 2022 финансового года, в котором указала убытки от прекращения деятельности в России.В отчёте отмечено, что из-за деконсолидации российской дочерней компании Visa получила чистый убыток в составе общих и административных расходов в размере $35 млн. В дополнение к этой сумме $25 млн было направлено на поддержку сотрудников в России и Украине.

Впрочем, это незначительно отразилось на показателях Visa, чистая прибыль которой за квартал составила $3,6 млрд или $1,70 на акцию, что больше результата аналогичного квартала в предыдущем финансовом году на 21 % и 23 % соответственно.

В начале марта Visa и MasterCard объявили о приостановке деятельности в России в связи с санкциями США и Запада из-за событий на Украине. Как следствие, была прекращена поддержка за границей платёжных карт обеих систем, выпущенных российскими финансовыми учреждениями.

Впрочем, это не сказалось на работе карт Visa и MasterCard, выпущенных российскими банками, на территории РФ. По данным Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ), в связи с уходом платёжных систем россияне в марте этого года приобрели товаров в зарубежных онлайн-магазинах вдвое меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5274 Добавлено: 28 апреля 2022 13:52
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В российских дата-центрах заканчиваются свободные места, а строительство новых мощностей остановлено

В Московском регионе, который содержит более 70 % отечественного рынка дата-центров, заканчиваются свободные стойко-места. По статистике iKS-Consulting, если в I квартале 2021 года насчитывалось 2860 свободных мест, то в текущем — всего 800, и это несмотря на рост цен на аренду мест на 25 %. Строительство новых ЦОД осложняется тем, что логистические цепочки для поставки оборудования нарушены, а российские аналоги часто не соответствуют требованиям к качеству.

Как сообщает «Коммерсант», оставшееся число стойко-мест — самое низкое с 2018 года. В компании заявляют, что многие из анонсированных прежде крупных проектов по строительству дата-центров приостановлены. Такие данные представляет отчёт iKS-Consulting, посвящённый российскому рынку ЦОД коммерческого назначения в Московском регионе, на который приходится 72 % российского рынка колокейшн-сервисов, предусматривающих размещение собственной электроники клиентов на специально оборудованных площадках операторов ЦОД.

По данным исследователей, средняя цена на колокейшн-сервисы выросла в среднем на 25 % и, по некоторым прогнозам, к июню вырастет ещё на 25-30 %. Всего в 2021 году рынок ЦОД в Московском регионе оценивался примерно в 20 млрд руб. и включал порядка 37 тыс. стоек, а общероссийский рынок — 48,5 тыс. стоек. В числе крупнейших участников — «Ростелеком», DataPro, IXcellerate, Selectel и МТС.

Во многом рост цен и спроса обусловлен желанием многих компаний в свете последних событий перенести собственные мощности из зарубежных ЦОД в Россию. Примечательно, что по данным «Коммерсант» уход из страны зарубежных облачных сервисов разжёг аппетиты местных облачных платформ, поднявших цены на 60-80 %.

Известно, что параллельно обостряется нехватка оборудования для постройки новых и поддержания в рабочем состоянии старых ЦОД из-за остановки сотрудничества производителей с компаниями вроде Schneider Electric, Stulc, Vertiv. Многие азиатские заводы работают по западным лицензиям, поэтому вынуждены присоединиться к санкциям, а российские производители не всегда готовы предоставить достойные альтернативы.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5275 Добавлено: 28 апреля 2022 13:52
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Глава Microsoft считает Windows «связующим звеном» для подписок компании

Windows всегда была операционной системой, которую можно свободно приобрести и установить на свой компьютер. Это можно сделать и сейчас, но отношение Microsoft к ОС с годами меняется.Генеральный директор Microsoft Сатья Наделла недавно заявил, что компания рассматривает платформу Windows в качестве инструмента для распространения своих платных услуг, предоставляемых по подписке.

«Я думаю, что с коммерческой точки зрения хорошо понятно, что Windows — это связующее звено для Microsoft 365», — сообщил Наделла во время объявления финансовых результатов Microsoft по итогам первого квартала. Он также добавил, что выпущенная относительно недавно Windows 11 и облачная платформа Microsoft 365 «очень хорошо зарекомендовали себя».

Сравнение Windows со связующим звеном кажется особенно уместным на фоне того, что Microsoft не заботится о том, чтобы продавать пользователям новые версии операционной системы.Пользователи, имеющие лицензионную копию ОС, и сейчас могут обновиться до Windows 10 или Windows 11 бесплатно, и софтверный гигант годами оставляет эту лазейку открытой.

Microsoft давно продвигает разные сервисы по подписке, особенно те, что можно легко включить в бюджет предприятия как «стоимость ведения бизнеса». Поощрение бизнес-пользователей подписываться на как можно большее количество платных подписок стало частью современного менталитета компании. Это хорошо видно на примере развития офисного пакета Office. С момента запуска Microsoft 365 в 2017 году Microsoft планомерно подталкивает пользователей к переходу на использование облачного офиса, доступ к которому предоставляется по подписке.

Microsoft также рассматривает Windows как средство продвижения других продуктов на потребительские устройства. Например, Наделла заявил о росте пользовательской аудитории браузера Edge и персонализированной новостной службы Microsoft Start, которая, по данным компании, насчитывает 500 млн активных пользователей ежемесячно. Очевидно, Windows помогает Microsoft побудить людей к использованию других продуктов компании, и, вероятно, к просмотру рекламного контента.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5276 Добавлено: 29 апреля 2022 11:50
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

ЕС, США и ещё 32 страны анонсировали «Декларацию о будущем интернета»

США, страны Евросоюза и ещё 32 государства, не входящие в ЕС, анонсировали «Декларацию о будущем интернета», определяющую приоритеты для создания «открытой, свободной, глобальной, функционально совместимой, надёжной и безопасной» Сети. Поставлены цели добиться доступности, сетевого нейтралитета и удаления нелегального контента без ограничения свободы самовыражения — хотя совместить подобные задачи будет весьма непросто.

В трёхстраничной декларации заявляется о том, что подписанты «объединены верой в потенциал цифровых технологий для продвижения связей, демократии, мира, верховенства закона, устойчивое развитие и использование преимуществ прав человека и фундаментальных свобод».

Разумеется, защитники демократии не могли не упомянуть, что «доступ к открытому интернету ограничен некоторыми авторитарными правительствами и онлайн-платформами, а также цифровыми инструментами, которые всё шире используются для подавления свободы выражения мнений и отмены прочих прав человека и фундаментальных свобод».

В довольно политизированном документе подчёркивается, что интернет должен быть децентрализован и обеспечивать глобальную взаимосвязь, причём страны должны «воздерживаться от подрыва технической инфраструктуры, необходимой для базовой доступности и целостности интернета».

Как сообщает The Verge, косвенно критикуется т.н. splinternet, в котором страны, имеющие собственную политическую повестку, отличную от западной, ограничивают работу сервисов и перекрывают онлайн-доступ. Впрочем, к таким действиям, вопреки декларациям, часто прибегают сами США и ЕС.

В частности, подписанты договорились о соблюдении сетевого нейтралитета и «воздерживаться от блокирования или ухудшения доступа к законному контенту, сервисам и приложениям», хотя необходимость законов, запрещающих прибегать к таким практикам частным интернет-провайдерам не упоминаются.

По данным The Verge, пока неизвестно, как все эти нормы будут сочетаться с законами вроде британского Online Safety Bill, который требует от компаний снизить видимость «законного, но вредоносного» онлайн-контента, и как последний вообще может сочетаться с принципами, заявленными в декларации, а также кто будет определять законность тех или иных материалов на международном уровне.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5277 Добавлено: 2 мая 2022 14:15
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Госорганам запретят пользоваться средствами информзащиты из «недружественных» стран

Президент РФ Владимир Путин подписал указ, согласно которому государственным органам и компаниям будет запрещено использовать с 1 января 2025 года средства защиты информации из «недружественных» стран. Кроме того, госорганы обяжут предоставлять ФСБ свои ресурсы для проверок.

Под запрет подпадают средства защиты информации из «недружественных» государств либо производителями которых выступают организации, находящиеся под юрисдикцией таких государств, прямо или косвенно подконтрольные им либо аффилированные с ними.

Согласно указу, сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) будут наделены правом осуществлять мониторинг защищённости информационных ресурсов, принадлежащих госорганам и госкомпаниям, которые, в свою очередь, обязаны предоставить сотрудникам ФСБ «беспрепятственный доступ», в том числе удалённый, к принадлежащим им либо используемым информационным ресурсам и исполнять указания спецслужб по результатам мониторинга.

В качестве дополнительных мер по обеспечению информационной безопасности России указом предполагается создание в госорганах и организациях структурного подразделения, ответственного за информационную безопасность и занимающегося обнаружением, предупреждением и ликвидацией последствий компьютерных атак.

Действие указа распространяется на федеральные органы исполнительной власти, высшие исполнительные органы государственной власти регионов, государственные фонды, госкомпании и госкорпорации, а также стратегические предприятия, стратегические акционерные общества, системообразующие организации российской экономики и юрлица, являющиеся субъектами критической информационной инфраструктуры России.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5278 Добавлено: 2 мая 2022 14:26
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Браузеры с автопроверкой видео на наличие фейков могут появиться уже в 2022 году

Функции автопроверки видеозаписей на наличие элементов, сгенерированных с помощью так называемых deepfake-технологий, могут появиться в тестовом режиме в проигрывателях социальных сетей и браузерах уже в 2022 году. Об этом в понедельник сообщил директор регионального инжинирингового центра SafeNet Национальной технологической инициативы (НТИ) Денис Кувиков.

Эксперт отметил, что развитие сервисов интеллектуального анализа видео не прекращается - разработчики постоянно повышают эффективность работы алгоритмов, увеличивают объемы данных для обучения систем и ищут новые области применения технологий. При этом широкое распространение deepfake-видео предполагает совершенствование методов их распознавания. На рынке уже существуют такие программы, следующим этапом развития должно стать появление расширений браузеров и функций в видеопроигрывателях соцсетей, позволяющих анализировать подлинность записей.

"Это вопрос скорейшего времени. Функция такого рода может появиться в тестовом режиме уже в 2022 году, вполне вероятно, что менее чем через полгода мы увидим первые продукты", - сказал он.Кувиков также отметил, что определить на глаз следы обработки видео практически невозможно.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5279 Добавлено: 4 мая 2022 15:50
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Boston Dynamics обновила робопса Spot — новые камеры и внешние блоки, поддержка 5G и не только

Boston Dynamics сообщила об обновлении своего самого знаменитого робота Spot, похожего на собаку. Новая версия получила комплект цветных камер, более мощный вычислительный блок для работы с машинным зрением, инструменты для быстрого развёртывания сети, обновлённый контроллер и опциональную поддержку 5G.

Пять пар расположенных на корпусе Spot стереокамер, с которыми система строит трёхмерную карту внешних объектов с информацией о глубине, теперь стали цветными. Самому роботу и его системам отказ от черно-белых моделей никаких преимуществ не даёт, а оператору и стороннему ПО ориентироваться в пространстве станет проще.



Управление роботом теперь производится с нового контроллера — он оборудуется 8-дюймовым сенсорным дисплеем, интерфейс с виртуальными джойстиками и кнопками позволяет вести запись миссий. При весе около 500 г планшет-контроллер может похвастаться ударопрочным и защищённым от непогоды корпусом.

Со Spot поставляется обновлённое зарядное устройство с OLED-дисплеем, который показывает заряд аккумулятора. Стартовал также приём предзаказов на внешний модуль Spot CORE I/O — он включает в себя платформу NVIDIA Jetson Xavier NX с мощным GPU и 6-ядерным Arm-процессором.



Модуль предназначается для работы с машинным зрением и дополнительными датчиками, которые могут устанавливаться на платформе. Он также включает в себя 5G-модем. Доступен сторонний комплект Rajant Kinetic Mesh Radio Kit, предназначенный для быстрой организации защищённой беспроводной инфраструктуры на месте миссии робота — своя беспроводная сеть работает надёжнее, чем стандартные решения вроде Wi-Fi или сотовой связи.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5280 Добавлено: 5 мая 2022 13:13
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Международная научная база данных Web of Science больше недоступна в России

По сообщениям сетевых источников, российские институты и вузы лишились доступа к международной базе данных Web of Science, в которой содержатся сведения о публикациях в научных журналах и патентах. Об этом сегодня пишет РБК со ссылкой на заявление вице-президента Российской академии наук Алексея Хохлова.

«Подтверждаю. В известных мне российских научных институтах и вузах Web of Science стал недоступен», — написал Алексей Хохлов, комментируя сообщение в Telegram-канале «Русский Research», в котором говорилось о недоступности сервисов компании Clarivate (обеспечивает работу Web of Science) в России.

Напомним, Web of Science является глобальной базой цитирования научных публикаций и изданий. Согласно имеющимся данным, в базе содержится около 2 млрд цитируемых ссылок из более чем 170 млн записей. В описании на сайте проекта сказано, что с Web of Science взаимодействуют свыше 9 тыс. учреждений из разных стран мира, а также «миллионы исследователей».

В марте этого года Clarivate объявила о намерении закрыть российское представительство компании и свернуть коммерческую деятельность в стране. Вместе с этим Web of Science прекратила оценивать новые публикации из России и Белоруссии.

В том же месяце правительство России приостановило учёт индексаций публикаций российских учёных в Web of Science и Scopus, ещё одной международной научной базе. Официальные представители Clarivate пока никак не комментируют ограничение доступа к базе Web of Science для российских пользователей.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:30 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...