Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Компьютерного Мира

Ссылка на пост #2811 Добавлено: 23 октября 2023 08:28
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Отсутствие прогресса Samsung в сфере поставок HBM3 разочаровало инвесторов

В начале прошлого месяца появились слухи о возможности заключения между Samsung и NVIDIA контракта на поставку памяти типа HBM3 для создания ускорителей вычислений. До сих пор такую память для нужд NVIDIA поставляла только конкурирующая SK hynix. Однако, теперь Bloomberg сообщает о наличии проблем у Samsung с заключением такого контракта, и подчёркивает отставание акций корейского гиганта по динамике роста курса от SK hynix в этом году.

Если акции Samsung Electronics в текущем году выросли на 24 %, то у SK hynix наблюдался рост котировок на 67 %. По сути, разрыв между ними достиг максимального значения за прошедшие десять лет.Общая ситуация на рынке микросхем памяти в этом году не может считаться благополучной, поэтому инвесторы обратили внимание на сегмент памяти типа HBM, которая востребована в сегменте ускорителей вычислений, лидирующие позиции в котором сейчас занимает NVIDIA.

Поскольку спрос на продукцию последней значительно опережает возможности производителей, объёмы выпуска памяти типа HBM3 тоже растут стремительно, и от этой тенденции в большей степени выигрывает SK hynix, у которой есть контракт с NVIDIA. Впрочем, как поясняет Bloomberg, аналитики начинают готовить аудиторию к полноценному выходу на этот рынок продукции Samsung. В течение следующих 12 месяцев, как ожидается, акции компании могут вырасти в цене на 30 %, тогда как у SK hynix потенциал дальнейшего роста ограничивается 20 %.

Эксперты Eugene Investment & Securities, например, убеждены, что если Samsung начнёт поставлять новую версию HBM3 в этом году, то отставание от SK hynix сократится до четырёх или пяти месяцев. В следующем году Samsung дополнительно сократит разрыв с SK hynix, хотя последняя и сохраняет шансы остаться лидером в этом сегменте рынка. В 2025 году, как известно, Samsung намеревается предложить память типа HBM4, поэтому довольствоваться ролью догоняющего она будет не так долго.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2812 Добавлено: 23 октября 2023 08:29
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Санкции США против Китая грозят NVIDIA потерей до 8% выручки

Новые правила экспортного контроля США фактически охватывают более 40 государств, но пока эксперты по инерции оценивают их последствия именно для Китая, поскольку соответствующие меры изначально были нацелены на эту страну. По некоторым оценкам, из-за ограничений на поставку ускорителей вычислений NVIDIA в Китай компания может потерять от 6 до 8 % совокупной выручки.

Во всяком случае, такого мнения придерживаются аналитики UBS, которые хоть и разделяют мнение коллег в части зависимости серверной выручки NVIDIA на 20–25 % от Китая, призывают чётко понимать её структуру и влияние конкретных санкционных ограничений. Прежде всего, какую-то часть из этих 20–25 % выручки формируют поставки телекоммуникационного оборудования, которое под санкции не попадает.

Во-вторых, часть этой выручки определяется поставками ускорителей вычислений с низким уровнем производительности, которые тоже не ограничиваются нынешними правилами экспортного контроля. По крайней мере, не все опрошенные Seeking Alpha эксперты пока понимают, попадают ли под действие новых ограничений поставки ускорителей NVIDIA L4 и L40S, которые были представлены весной этого года.

Итого, если проецировать эффект новых санкций на выручку NVIDIA текущего года, то они затрагивают от силы 7–10 % выручки компании в сегменте центров обработки данных, а от совокупной выручки потери составляют не более 6–8 %. Более того, даже эти потери NVIDIA в этом году не почувствует, поскольку спрос на ускорители вычислений будет превышать предложение до второй половины следующего года, как минимум, и другие географические рынки просто компенсируют потери на китайском направлении.

Тем не менее, в долгосрочной перспективе NVIDIA потеряет от введения санкций США в их нынешнем виде, но речь в любом случае не будет идти о четверти выручки в серверном сегменте, как рассчитывают некоторые аналитики.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2813 Добавлено: 25 октября 2023 08:32
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Игровую видеокарту NVIDIA GeForce RTX 4090 исключили из списка экспортного контроля США

Новые экспортные ограничения специализированных высокопроизводительных графических ускорителей компании NVIDIA, установленные Бюро промышленности и безопасности Министерства торговли США, вступили в силу. Однако из списка запрещённых к экспорту товаров исчезли несколько ранее включённых в него наименований, на что обратил внимание портал Benchlife.

В отчёте NVIDIA для Комиссии по ценным бумагам США (SEC) за 17 октября было указано, что в список ускорителей, подпадающих под запрет на поставки, в том числе включены профессиональные ускорители NVIDIA L40, а также игровые флагманские видеокарты GeForce RTX 4090. Однако в последнем отчёте компании регулятору за 23 октября оба этих ускорителя в списке запрета поставок отсутствуют.

Это означает, что NVIDIA может продолжать поставлять данные видеокарты во многие страны, включая Китай. Компания также получила от регулятора уведомление, что запрет на поставки в отношении ускорителей L40S, A100, H100, а также их специальных версий, разработанных для обхода предыдущих санкций (модели ускорителей A800 и H800), вступает в силу немедленно. Их экспорт запрещён.

Как отмечалось ранее, запрет действует с понедельника. Изначально данные ограничения должны были вступить в силу 16 ноября, то есть спустя 30 дней с момента их принятия 17 октября властями США. В последнем отчёте NVIDIA также поясняется, что под ограничения поставок подпадают ускорители, обладающие «общей вычислительной производительностью» (Total Processing Performance) в 4800 TOPS или выше и предназначенные или рекламируемые, как решения для центров обработки данных.

На фоне прежнего включения в список экспортного контроля GeForce RTX 4090 их цены в Китае подскочили вдвое, а у многих китайских ритейлеров эти видеокарты моментально исчезли из продажи, чем не побрезговали воспользоваться перекупщики.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2814 Добавлено: 27 октября 2023 08:31
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Производителям ПК понравился Qualcomm Snapdragon X Elite - компьютеров на его основе будет много

На этой неделе компания Qualcomm представила 12-ядерный процессор Snapdragon X Elite на 64-битной архитектуре Oryon, который предназначен для использования в компьютерах на базе Windows. Теперь производитель опубликовал данные, указывающие на то, что новый процессор привлёк внимание девяти крупных производителей ПК.

На данный момент партнёрами Qualcomm стали Acer, Asus, Dell, HP, Lenovo, Samsung, Xiaomi и бренд Microsoft Surface. На технологическом саммите Qualcomm также присутствовали представители Honor, объявившие о выходе компании на рынок ПК. Впрочем, ни одна из компаний официально не взяла на себя обязательств по производству ПК на базе Snapdragon X Elite, но, вероятнее всего, для этого просто не пришёл подходящий момент.



Количество партнёров Qualcomm выглядит впечатляюще, поскольку прежде только Lenovo, Microsoft и HP брали на себя обязательства по поддержке Arm-систем с Windows на базе процессоров Snapdragon прошлых поколений. В рамках нынешнего мероприятия ни один из производителей не анонсировал компьютеры на базе Snapdragon X Elite, но, вероятно, это может произойти на ежегодной выставке CES, которая состоятся в Лас-Вегасе в январе следующего года.

Во время презентации Snapdragon X Elite было сказано, что процессор Qualcomm быстрее Apple M2 Max и Intel Core i9-13980HX в однопоточной производительности. Это весьма примечательно, поскольку новый чип Qualcomm, очевидно, подойдёт даже для создания высокопроизводительных игровых компьютеров. Производитель чипов упомянул большое количество игр, которые, по всей видимости, смогут работать на компьютерах с Snapdragon X Elite, например, Baldur’s Gate 3, Control, Warframe и Guild Wars.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2815 Добавлено: 31 октября 2023 08:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Samsung выпустила второе поколение огромного 55-дюймового изогнутого монитора Odyssey Ark 2nd Gen стоимостью $3000

Samsung представила второе поколение гигантского игрового монитора Odyssey Ark 2nd Gen. Новинка оснащена 55-дюймовым изогнутым VA-дисплеем с разрешением 4K. От модели первого поколения он отличается расширенными возможностями подключения Multi-View. К монитору можно подключить до четырёх источников изображения: через три HDMI (два версии 2.1 и один 2.0) и один DisplayPort 1.4. С одного монитора можно управлять несколькими ПК, ноутбуками и игровыми приставками.



Модель Odyssey Ark 2nd Gen (G97NC) поддерживает разрешение 3840 × 2160 пикселей, обладает частотой обновления 165 Гц и временем отклика в 1 мс (GtG). Дисплей имеет радиус кривизны 1000R, использует подсветку на квантовых точках, имеет поддержку режима HDR10+ Gaming, а также технологии синхронизации изображения AMD FreeSync Premium Pro. Если модель первого поколения обладала максимальной яркостью 1000 кд/м2, то модель второго поколения обладает показателем пиковой яркости 600 кд/м2. Показатель динамической контрастности остался прежним 1 000 000:1.

Благодаря поддержке режима Multi View монитор может выводить до четырёх картинок с четырёх разных источников одновременно. В режиме Cockpit Mode (портретная ориентация) выводятся три источника. Для смены источника изображения предусмотрен KVM-переключатель. Также для новинки заявляется поддержка облачного сервиса Samsung Smart Hub, игровые настройки Game Bar 2.0 и поддержка сервисов Microsoft 365. Монитор оборудован операционной системой Tizen с поддержкой смарт-функций. В комплект поставки входит пульт дистанционного управления.

Как и модель первого поколения новинка оснащена подставкой, которая позволяет перевести гигантский экран в портретную ориентацию, предоставив уникальный игровой опыт. Можно также регулировать высоту и угол наклона дисплея. Кроме того, Odyssey Ark 2nd Gen оснащён аудиосистемой со схемой 2.2.2 мощностью 60 Вт. Монитор Odyssey Ark 2nd Gen дороже предшественника. Если модель первого поколения компания оценивала в $2699,99 (сейчас она доступна по скидке за $1799,99), то новую модель Odyssey Ark 2nd Gen (G97NC) производитель оценил в $2999,99. Монитор уже поступил в продажу.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2816 Добавлено: 18 ноября 2023 12:04
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Xiaomi готовит мощный игровой ноутбук с 24-ядерным процессором Intel Core i9-14900HX

В базе Geekbench опубликованы результаты теста нового игрового ноутбука Xiaomi (он засветился под кодовым обозначением TM2211). Его особенность состоит в использовании мощных процессоров Intel Core 14 поколения. В топовой версии будет 24-ядерный Core i9-14900HX, в версии попроще – 14-ядерный Core i5-14500HX.



Объем оперативной памяти DDR5 в протестированной версии – 16 ГБ, но наверняка будут предложены варианты и побольше. Никаких данных о графическом ускорителе нет, но с большой долей вероятности можно говорить о GPU Nvidia линейки GeFroce RTX 40 Mobile.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2817 Добавлено: 19 ноября 2023 11:57
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

К 2027 году OLED-экраны придут во все iPad и MacBook


Редактор
100 тыс
Опубликовано 21 час назад
Согласно данным тайваньского ресурса ET News, к 2027 году в портфолио Apple появится девять новых устройств с OLED-дисплеями. В настоящее время OLED-дисплеи используются в смартфонах iPhone (за исключением iPhone SE), а также в смарт-часах Apple Watch.

Как сообщает ET News, после выхода в следующем году обеих моделей iPad Pro с OLED-дисплеями, Apple планирует внедрить технологию OLED в планшетах iPad mini и iPad Air в 2026 году. При этом диагональ экрана iPad Air‌ останется прежней — 10,9 дюйма, а у модели iPad mini‌ диагональ OLED-экрана составит 8,7 дюйма, увеличившись с нынешних 8,3 дюйма.

Далее, в 2027 году OLED-дисплей появится у 12,9-дюймового планшета iPad Air, который в следующем году начнут выпускать с ЖК-дисплеем. По данным источников ET News, Apple планирует использовать OLED-панели на основе низкотемпературного поликристаллического оксида (LTPO) в планшетах iPad Pro и панели на основе низкотемпературного поликристаллического кремния (LTPS) в iPad mini и iPad Air.



Это означает, что технология ProMotion, позволяющая увеличить частоту обновления экрана до 120 Гц для более плавной работы, останется эксклюзивной для high-end моделей. Ожидается, что в 2027 году Apple начнёт выпускать iPad Pro с OLED-экранами следующего поколения с улучшенной светоотдачей благодаря использованию технологии COE (Color filter On Encapsulation) от BOE, которая позволяет понизить энергопотребление примерно на 20 %.

Использование COE также может помочь Apple освоить выпуск iPad с под-экранной камерой. Также ожидается, что в 2025 году Apple внедрит OLED-технологию в 16-дюймовом MacBook Pro, и затем, в 2026 году — в 14-дюймовой модели MacBook Pro. Также в 2026 году переведут с ЖК-дисплея на OLED 13- и 15-дюймовые модели MacBook Air.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2818 Добавлено: 20 ноября 2023 08:41
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

SK hynix работает с NVIDIA над интеграцией памяти типа HBM4 прямо на графический процессор

Развитие сферы высокопроизводительных вычислений в наши дни стало зависеть от способности разработчиков специализированных ускорителей использовать самую скоростную из доступных на рынке разновидностей памяти. По некоторым данным, SK hynix и NVIDIA уже работают над интеграцией микросхем HBM4 прямо на графический процессор.

Конечно, «графическим» такой процессор принято называть чисто по инерции, поскольку NVIDIA уже давно обособила линейки своей продукции для ускорения вычислений и работы с графикой.Использование памяти типа HBM стало атрибутом первого типа продукции NVIDIA.

В случае с актуальным ассортиментом ускорителей последней из марок южнокорейская SK hynix изначально была единственным поставщиком памяти типа HBM3, поскольку только её продукция отвечала строжайшим требованиям NVIDIA как с точки зрения производительности, так и возможности интеграции в процессе производства.

Сейчас микросхемы HBM3 и HBM3e соседствуют с графическим процессором на одной подложке, сама память при этом может насчитывать до 12 ярусов. Как сообщает Tom’s Hardware со ссылкой на южнокорейские СМИ, компании NVIDIA и SK hynix уже ведут разработку технологии интеграции микросхем памяти HBM4 прямо поверх кристалла графического процессора.



Подобная близость двух типов этих компонентов позволит значительно повысить скорость обмена информацией, но будет предъявлять особые требования не только к производственному процессу, но и к охлаждению компонентов. Скорее всего, SK hynix будет передавать свои микросхемы HBM4 компании TSMC, которая попутно будет производить и графические процессоры NVIDIA.

Затем этот тайваньский подрядчик будет и «сращивать» эти кристаллы без использования промежуточной подложки. Отдалённо эта технология напоминает производство процессоров AMD Ryzen с памятью типа 3D V-Cache, интегрируемой прямо на кристалл с вычислительными ядрами.

Просто память HBM4 окажется несколько медленнее, но дешевле используемого AMD кеша, и при этом предложит гораздо большую ёмкость. Память HBM4 должна увеличить разрядность шины памяти с 1024 до 2048 бит, что дополнительно увеличивает целесообразность отказа от промежуточной подложки, поскольку она выходила бы слишком дорогой в производстве.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2819 Добавлено: 24 ноября 2023 08:31
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Red Magic выпустила 27-дюймовый 4K-монитор с Mini-LED и 160 Гц, а скоро начнёт продавать конкурента Samsung Odyssey OLED G9

Бренд Red Magic компании ZTE представил 27-дюймовый игровой монитор Red Magic Mini с подсветкой Mini-LED, высоким разрешением и частотой обновления. Также было объявлено о скором старте продаж огромного 49-дюймового игрового QD-OLED-монитора.

В основе Red Magic Mini используется 10-битная матрица Fast IPS от компании AUO с 5088 зонами локального затемнения. Монитор поддерживает разрешение 4K и частоту обновления 160 Гц.Заявляется динамическая контрастность 1 000 000:1, скорость отклика в 1 мс, 99-процентный охват цветовых пространств sRGB, DCI-P3 и Adobe RGB, а также сертификация VESA DisplayHDR 1400.



Кроме того, для монитора отмечается поддержка технологий синхронизации изображения AMD FreeSync и NVIDIA G-Sync. В оснащение новинки входят порт USB Type-C с функциями передачи видеосигнала, а также зарядки мощностью 90 Вт, два USB 2.0, по одному USB 3.0 и HDMI 2.1, а также два DisplayPort. Монитор Red Magic Mini уже доступен для предзаказа на торговой площадке JD.com по цене 5499 юаней (около $775).

Red Magic также сообщила, что в декабре начнёт продажи своего флагманского 49-дюймового изогнутого QD-OLED-монитора Red Magic Realm, представленного летом этого года. Новинка поддерживает разрешение 5120 x 1440 пикселей, частоту обновления 240 Гц, а также технологии синхронизации изображения AMD FreeSync и NVIDIA G-Sync.

Монитор оснащён двум динамиками мощностью по 5 Вт, разъёмом 3,5 мм для гарнитуры, портами HDMI 2.1 и DisplayPort 1.4, а также одним USB-C, способным передавать на внешнее устройство до 90 Вт мощности. Большой 49-дюймовый изогнутый QD-OLED-монитор Red Magic Realm оценён в 8999 юаней (около $1269). Новинка станет конкурентом для монитора Samsung Odyssey OLED G9, который в Китае продаётся за 15 999 юаней ($2200).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2820 Добавлено: 29 ноября 2023 08:29
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Представлен Huawei MateBook D16 нового поколения - 16-дюймовый ноутбук массой 1,68 кг с Core i9 в топовой конфигурации

Huawei представила в Китае новое поколение мобильных компьютеров MateBook D16. Для модели с 16-дюймовым экраном масса невелика – всего 1,68 кг, при этом внутри в топовых версиях разместилась аккумуляторная батарея емкостью 70 Вт·ч. Но дискретной графики нет, а объем ОЗУ ограничен 16 ГБ.Huawei MateBook D16 предложат с четырьмя процессорами на выбор: Core i5-13420H, Core i5-13500H, Core i7-13700H и Core i9-13900H. Цены, соответственно, 645, 700, 840 и 910 долларов.

Представлен Huawei MateBook D16 нового поколения - 16-дюймовый ноутбук массой 1,68 кг с Core i9 в топовой конфигурации


Пока предзаказы принимаются только на самую доступную версию, и ее характеристики раскрыты полностью: MateBook D16 с процессором Core i5-13420H получил экран с разрешением 1920 х 1200 пикселей, аккумулятор емкостью 56 Вт·ч, порт USB-C, через который реализуется видеовыход DisplayPort 1.2.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 13:32 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:25 - Т/с "К. О. Д.", 2 с. "Код преступления: часть 2".
13:35 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
14:30 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
15:25 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
Sport 1
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
17:25 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...