Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Новости операторов мобильной связи

Ссылка на пост #2721 Добавлено: 10 октября 2018 13:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

iPhone в салонах МТС: дарим 1 ежемесячный платеж

В наших салонах связи проходит акция, посвященная смартфонам марки Apple. Благодаря ей вы можете оформить iPhone X, iPhone 8 или iPhone 8 Plus в рассрочку без первого взноса на 24 месяца, получив при этом ежемесячный платеж в подарок.

В акции участвуют версии Apple iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus с 256 ГБ внутренней памяти. Тем, кто решит купить одну из них в рассрочку на 24 месяца, будет предоставлена скидка в размере одного ежемесячного платежа. Во всех случаях полная стоимость в двухлетнюю рассрочку даже ниже, чем при единовременной покупке, а первоначальный взнос отсутствует.

Подробности вы можете узнать в наших салонах связи.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2722 Добавлено: 10 октября 2018 22:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ко Дню матери абоненты МТС могут подарить мамам минуты или мегабайты для безлимитного общения в сети оператора.

Такой подарок можно сделать с помощью приложения «Мой МТС». Акция продлится с 10 по 16 октября 2018 года.

Чтобы подарить маме безлимит интернета или безлимит звонков внутри сети, нужно:

1. Зайти в приложение «Мой МТС» (скачать приложение можно здесь, чтобы начать пользоваться, авторизируйтесь в «Мой МТС»).

2. Перейти в Меню/Подарок маме и выбрать один из подарков.

3. Ввести номер мамы в специальной форме и нажать «Отправить подарок».

Безлимитные подарки будут действовать в течение трех календарных дней с момента подключения.

Подробнее об акции можно узнать по ссылке.

«Мой МТС» — мобильное приложение, которое позволяет абоненту решать основные вопросы обслуживания без посещения салона связи или звонка в call-центр. С помощью «Мой МТС» можно получать актуальные данные о состоянии счета и остатках трафика, менять тариф, подключать/отключать услуги, пополнять счет с банковской карты и многое другое. Приложение доступно на смартфонах и планшетах на операционных системах Android и IOS.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2723 Добавлено: 16 октября 2018 18:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Онлайн-сообществу Киевстар исполнился 1 год

Год назад Киевстар первым и единственным среди телеком-операторов Украины запустил собственный онлайн-форум —​ Сообщество Киевстар.

Сообщество было создано как альтернативный канал для помощи в решении вопросов или ситуаций, которые возникают при пользовании мобильной связью, а также как возможность пообщаться с единомышленниками.

Ежемесячно форум посещают около 130 000 пользователей и их количество постоянно растет. За это время в Сообществе зарегистрировалось более 17 000 000 пользователей, обсудили более 700 тем и предоставили более 30 000 ответов. Сейчас на форуме вопрос или жалобу можно оставить в трех разделах: Мобильная связь, Домашний Киевстар и Сервисы и продукты. Зарегистрированные пользователи могут участвовать в обсуждении в уже существующих темах или создавать новые.

Киевстар, в свою очередь, обеспечивает модерацию платформы, а также специалисты компании, при необходимости, могут присоединиться в решении вопросов. Но, все же, главная роль отводится пользователям и Амбассадорам Сообщества. Амбассадоры — это самые активные участники сообщества. Ими могут стать зарегистрированные участники форума, которые активно участвуют в обсуждении и решении вопросов и предоставляют правильные ответы по услугам компании.

Сейчас в Сообществе есть 10 активных пользователей. Они ежедневно в свободное время помогают всем, кто задает вопросы по услугам нашей компании в Сообществе. Киевстар ценит работу Амбассадоров, поэтому у наших активистов есть эксклюзивная возможность первыми получать всю необходимую информацию о новостях компании и участвовать во встречах с сотрудниками Киевстар.

Делиться знаниями и помогать другим просто, так же просто, как и стать участником Сообщества. Регистрация на платформе займет меньше минуты. Присоединяйтесь и вы.

Добавлено спустя 3 часа 59 минут 5 секунд:

Обновление линейки тарифных планов по договору

17 октября 2018 Киевстар представит новые тарифные планы для абонентов, которые обслуживаются по письменным договорам для физических и юридических лиц.

В связи с этим состоится ряд изменений в действующей сегодня линейке тарифных планов:

1. Изменяют свое название тарифные планы:

для физических лиц: «Киевстар 4G», «Киевстар 4G Extra», «Киевстар 4G Extra +», «Киевстар 4G Ultra», «Киевстар 4G Premium», «Киевстар 4G Business» и «Киевстар 4G Business VIP». С 17 октября эти тарифы будут называться «Киевстар 4G 2018», «Киевстар 4G Extra 2018», «Киевстар 4G Extra + 2018», «Киевстар 4G Ultra 2018», «Киевстар 4G Premium 2018», «Киевстар 4G Business 2018» и «Киевстар 4G Business VIP 2018»;

для юридических лиц: «Киевстар 4G 125», «Киевстар 4G 175», «Киевстар 4G 275», «Киевстар 4G Premium», «Киевстар 4G Business», «Киевстар 4G Business VIP», «Киевстар 4G 50 Специальный», «Киевстар 4G 75 Специальный» также будут с приставкой «2018».

2. На тарифные планы, указанные в предыдущем пункте, а также на «Безлим Silver», «Киевстар Звонки 50» с 17 октября 2018 года будет прекращена возможность подключения или перехода новых абонентов.

3. С 17 октября 2018 года также закрывается ​​подключение пакетных предложений «Все просто для бизнеса 6 месяцев» и «Все просто для бизнеса 12 месяцев».

С 17 октября 2018 года все желающие смогут подключить новые выгодные тарифные планы Киевстар по письменным договорам для физических и юридических лиц. Следите за обновлениями на сайте в разделе «Тарифы» и «Тарифы для бизнеса».

Также с 17 октября 2018 изменяется стоимость услуг «Объединения/разъединения счетов» и «Перерегистрация».

Для абонентов, которые активировали один из указанных в пункте 1 тарифных планов до 17 октября 2018 — условия предоставления услуг и стоимость абонентской платы не меняются.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2724 Добавлено: 17 октября 2018 11:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

-50% на бизнес-тарифы для клиентов «ОК, Альфа!»

Киевстар проводит акцию в партнерстве с «Альфа-Банк Украина» и предлагает скидку 50% на абонплату по всем тарифным планам для малого и среднего бизнеса. Промокод на скидку можно получить за несколько минут, зарегистрировавшись в современном интернет-банкинге для предпринимателей «ОК, Альфа!»



«ОК, Альфа!» — недавно запущенный омниканальный интернет-банкинг для физлиц-предпринимателей от «Альфа-Банк Украина», который способен избавить бизнесменов от рутинной бумажной работы и помочь им сосредоточиться на развитии своего бизнеса. Банковский сервис нового поколения обеспечивает полноценное дистанционное обслуживание предпринимателей.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2725 Добавлено: 18 октября 2018 13:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевстар объявляет третий набор в Big Data School

В этом году еще больше студентов смогут получить уникальные знания по машинному обучению и анализу больших данных

Старт приема заявок начинается 17 октября и продлится до 7 ноября 2018 года. После чего соискатели получат письменные тестовые задания, и при условии успешного прохождения этого этапа, будут допущены к индивидуальным собеседованиям. 30 лучших кандидатов станут студентами Big Data School 3.0 и бесплатно пройдут обучение у лучших преподавателей-практиков с 23 ноября по 2 декабря 2018 года.

Кому может быть интересна Big Data School 3.0?

Математикам, аналитикам, ИТ-специалистам, студентам вузов — всем, кто заинтересован темой Big Data, имеет навыки программирования на R или Python, осведомлен в темах машинного обучения, статистики, теории вероятности.



Какая программа ожидает студентов?

Уникальная программа Big Data School 3.0 построена на применении технологий Big Data для обработки больших массивов данных, а также на изучении алгоритмов машинного обучения.

Менторы проекта покажут успешные примеры использования Big Data в бизнесе и телеком-отрасли, научат студентов работе с инструментами обработки и агрегации больших данных, отработают применение навыков машинного обучения на практике.

В конце курса студенты подготовят курсовой проект. Для его реализации они получат реальную бизнес-задачу и будут иметь доступ к базе неперсонифицированных и агрегированных данных Киевстар. Обучение завершится сдачей экзамена и защитой курсового проекта.


Почему Киевстар уже в третий раз проводит Big Data School?

Самый крупный телеком-оператор Украины Киевстар определяет для себя одним из приоритетных направлений работу с большими данными и продуктами на их основе.

«Сегодня Киевстар — это 26,5 млн абонентов. Соответственно, мы имеем очень большое количество данных, которые обрабатываем, анализируем, и это дает нам большее понимание нашего клиента, — комментирует Павел Даниман, директор по маркетингу Киевстар. — Мы можем точнее представить себе его потребности и возможности, спрогнозировать его дальнейшее поведение. И на основании этого создавать более точные и полезные предложения, которые будут больше совпадать с ожиданиями абонентов».

Это касается и бизнес-клиентов, которым нужны услуги, разработанные на основе анализа больших данных. Под их заказ аналитики Киевстар разрабатывают скоринговые модели, строят Heatmaps для лучшего понимания точек скопления нужного сегмента клиентов заказчиков и расположения их торговых точек или банковских отделений, формируют look-alike модели и создают таргетированные рассылки, анализируют данные для определения портрета потенциального клиента, его потребностей, а также прогнозируют направления для дальнейшего успешного развития бизнесов и пр.

«Чтобы качественно работать с Big Data нужны специалисты очень высокой квалификации, — комментирует Евгений Кражан, директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке Киевстар. — И поскольку рынок ими пока не обеспечен, мы сами подключаемся к взращиванию таких профессионалов. Это полезно и для Киевстар, ведь лучшие студенты получают возможность дальше работать в нашей команде, и для рынка — выпускники Big Data School востребованы во многих компаниях, которые понимают перспективность применения аналитики больших данных для увеличения прибыльности бизнеса».

Напомним, что в первые два набора в Big Data School было подано более 2600 заявок, 47 студентов успешно прошли курс обучения и получили сертификаты об окончании школы. 9 лучших выпускников Big Data School присоединились к команде Big Data-аналитиков Киевстар.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2726 Добавлено: 19 октября 2018 10:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ookla: Мобильный интернет от Киевстар — самый быстрый в Украине

Киевстар отмечен как оператор с самым быстрым мобильным интернетом в среднем по стране среди мобильных операторов Украины. Такие данные получены по результатам анализа тестов в приложении Speedtest® от Ookla® за второй и третий квартал 2018 года.

«Результаты Speedtest – это еще одно весомое подтверждение высокой скорости мобильного интернета Киевстар, которым ежедневно пользуются миллионы украинцев. Это стало возможным, в том числе благодаря слаженной и кропотливой работе по запуску 4G в Украине, а также значительной роли Киевстар в этом процессе» – комментирует результаты Speedtest® Awards Павел Даниман, директор по маркетингу Киевстар.

Ookla® проанализировала более 2 млн 800 тыс. тестов скорости мобильного интернета, которые проводили абоненты всех мобильных операторов Украины. На основании результатов Speedtest® во втором и третьем кварталах 2018 года, средняя скорость мобильного интернета в сети Киевстар была признана самой высокой среди всех операторов Украины, с показателем Speed ​​Score® – 18.42 (включает в себя показатели скорости загрузки (Download) и передачи (Upload) данных каждого оператора, что позволяет оценить скорость работы сети).

При этом, средняя скорость загрузки (Download) за указанный период в сети Киевстар была 20.14 Мбит/c, а передачи данных (Upload) – 9.54 Мбит/c.

«Благодаря миллионам тестов, которые ежедневно совершают в приложении Speedtest, Ookla разработала надежный и всесторонний подход к оценке качества интернета. Нам приятно отметить Киевстар как оператора с самой быстрой мобильной сетью в Украине на основе нашего тщательного анализа. Эта награда является свидетельством исключительной эффективности компании, которую подтвердили ее же клиенты во втором и третьем кварталах этого года», – отметил Джейми Стивен, исполнительный вице-президент Ookla.

Напомним, что Киевстар, как оператор с наибольшим количеством абонентов – 26,5 млн человек – по результатам двух аукционов на 4G-частоты приобрел больше всего частотного спектра, что позволяет компании предоставлять своим клиентам качественную связь 4G, а также самый быстрый мобильный интернет в среднем по Украине. Менее чем за 3 месяца с начала внедрения нового стандарта в диапазоне 1800 МГц, телеком-оператор охватил 4G-связью уже 3410 населенных пунктов, где проживает более 20 млн человек.

Ookla®, компания, которой принадлежит приложение Speedtest®, является лидером в области тестирования и анализа скорости фиксированного и мобильного интернета. Согласно данным компании, ежедневно благодаря приложению пользователи проводят больше 10 млн тестов, поэтому Ookla имеет полную аналитику по доступности и эффективности фиксированного и мобильного интернета в мире.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2727 Добавлено: 19 октября 2018 16:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Акция «Добро пожаловать в МТС»: Гомель, спасибо!

МТС благодарит жителей Гомеля за участие в акции «Добро пожаловать в МТС». Получить безлимит интернета и звонков во все сети на год за 1 рубль в месяц можно будет по 21 октября 2018 года включительно. Далее акция будет завершена.

Досрочное окончание акции связано с незапланированно большим спросом от абонентов. Согласно существующим процедурам перенос номера из сети одного оператора в сеть другого должен быть осуществлен в течение 24-х часов. В данный момент количество запросов на участие в акции находится на максимально допустимом уровне по возможности их обработки в установленные временные рамки.

«Мы увидели неожиданно большой спрос со стороны абонентов. Это говорит о том, что клиенты оценили наше предложение. Мы благодарим гомельчан за внимание, мы рады каждому новому абоненту в нашей сети», — прокомментировала руководитель Группы по связям с общественностью компании МТС Ольга Ткаченко.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2728 Добавлено: 29 октября 2018 18:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

О замене сведений про корпоративного абонента Киевстар

С 29 октября 2018 года услуга «Замена информации по абоненту» (наименование, организационно-правовой формы субъекта предпринимательской деятельности или формы собственности) для юридических лиц будет предоставляться бесплатно. До 29 октября 2018 года стоимость услуги составляет 106,25 грн.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2729 Добавлено: 1 ноября 2018 11:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевстар запускает семейный тариф для контрактных абонентов за 75 грн на месяц

В новом тарифе для контрактных абонентов – «Киевстар Семья» – стоимостью всего 75 грн на месяц оператор предлагает выгодные условия для всей семьи, ведь на один лицевой счет можно подключить до 4 номеров.

В этом тарифе абоненты получат:

безлим для звонков в сети Киевстар
50 минут для звонков на все номера в Украине, а также на номера за границу*
5000 мегабайт для пользования самым быстрым мобильным интернетом в Украине**
возможность смотреть ТВ, фильмы и сериалы в приложении Kyivstar Go TV без дополнительной платы и без тарификации мобильного интернета
Перейти на новый тариф могут абоненты предоплаченной связи Киевстар, которые пользуются услугами мобильного оператора от 3-х месяцев. Они могут перевести до 4 номеров на уже существующий лицевой счет абонента, который пользуется одним из актуальных контрактных тарифов. Для этого необходимо посетить один из фирменных магазинов Киевстар с паспортом.

Тариф «Киевстар Семья» входит в новую линейку контрактных тарифных планов, среди которых также: «Киевстар 4G», «Киевстар 4G Extra», «Киевстар 4G Ultra», «Киевстар 4G Business» и «Киевстар 4G Business VIP». В новой линейке 4G-тарифов Киевстар предлагает абонентам:

безлимитный мобильный интернет
безлим для звонков в сети оператора
от 150 до 3000 минут для звонков на другие направления, в том числе и за границу*
фиксированный «Домашний Интернет» без дополнительной платы
приложения «Киевстар Футбол» и Kyivstar Go TV без дополнительной платы
Среди других преимуществ контрактной формы обслуживания: выгодный пакет услуг на месяц; возможность пользоваться всеми услугами в этом месяце, а оплачивать в следующем, или оплачивать абонентскую плату частями. И, конечно, более высокий уровень защиты персональных данных абонентов, особенно если номер телефона используется для онлайн-банкинга.

Ощутить все преимущества новых тарифов для контрактных абонентов можно с качественным 4G от Киевстар. Для этого нужно лишь подготовить свой гаджет и SIM-карту. Проверить, поддерживает ли смартфон и SIM-карта 4G-связь, можно с помощью USSD-кодов *245*5# – для проверки смартфона; *245*4# – для проверки SIM-карт. Заменить на USIM можно бесплатно во всех фирменных магазинах Киевстар. Также компания предлагает широкий выбор 4G-смартфонов и гаджетов по выгодной цене в фирменных магазинах и на сайте.

*Минуты на другие направления можно использовать для звонков на номера фиксированной и мобильной связи в Италии, Польши и России. По данным Киевстар, 83% всех звонков абонентов за границу происходят именно в эти страны.

** Киевстар отмечен как оператор с самым быстрым мобильным Интернетом в среднем по стране среди мобильных операторов Украины. Данные получены по результатам анализа тестов в приложения Speedtest® от Ookla® за второй и третий кварталы 2018 года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2730 Добавлено: 1 ноября 2018 18:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новые возможности и условия услуги «Киевстар Футбол Премиум»

Киевстар расширил возможности абонентов в рамках услуги «Киевстар Футбол Премиум»:


добавлены подробные видео-обзоры матчей;
расширен перечень трансляций за счет показа матчей Лиги наций;
запущены приложения для смарт ТВ от LG и Samsung.

В рамках услуги «Киевстар Футбол Премиум» абоненты могут просматривать футбольные матчи на 5 экранах одновременно — смартфоне, планшете, ПК или смарт ТВ от LG или Samsung.
Также сообщаем об изменении платы за пользование услугой «Киевстар Футбол Премиум» с 01.11.2018 года:


для абонентов предоплаченной связи — 18 грн/7 дней с НДС и ПФ;
для абонентов контрактной формы обслуживания — 69 грн/месяц с НДС и ПФ (списание единовременно всей суммой каждого первого числа календарного месяца).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум  3:0  ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне  2:0  СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє  1:1  НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад  0:1  Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 23:07 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - Х/ф "Аля", 1-4 с.
01:40 - Т/с "След". "Смертельный выигрыш".
02:25 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
03:15 - "В поисках истины". "Ненаписанная история Гоголя".
Sport 1
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...