Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости операторов мобильной связи

Ссылка на пост #2741 Добавлено: 15 февраля 2019 21:19
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Киевстар» опять закрывает старые тарифы и прекращает действие дополнительных интернет-пакетов (с 21 февраля по 15 апреля 2019 года)

Мобильный оператор «Киевстар» опять закрывает часть старых тарифов и переводит абонентов на другие предложения. Абоненты устаревших тарифных планов, которых касаются эти изменения, будут проинформированы по меньшей мере за 7 дней в SMS-сообщении, при звонках на короткий номер 466, а также на страницах с условиями их тарифных планов в разделе «Архив тарифов».

«Каждому абоненту будет предложен альтернативный тарифный план с действующей линейки с улучшениями условий и большим объемом услуг.

В действующих тарифных планах предоставляется больше минут для звонков на некоторые популярные направления, больше мегабайт мобильного интернета, больше дополнительных услуг.

У абонентов будет возможность ознакомиться с предложенным пакетом услуг и, если он им не подойдет, смогут выбрать любой актуальный тарифный план и перейти на новые условия обслуживания.» — отметили в Киевстар.

Киевстар особо подчеркнул следующие моменты:
Если абонент не изменит свой тариф самостоятельно, то автоматическая замена произойдет в один из дней в период с 21 февраля по 15 апреля на предложенный тариф.
Даже после автоматического подключения предложенного оператором тарифа, абонент может изменить его бесплатно на любой другой из доступных.
При автоматической замене тарифного плана, в случае если абонент раньше получал полный пакет услуг по условиям предыдущего тарифа, он получит полный объем услуг с новым тарифом. Дата следующей оплаты останется без изменений.

Также оператор сделал объявление по поводу дополнительных интернет-пакетов:

«Поскольку действующие тарифные планы включают большой объем мегабайтов для использования услуги мобильного интернета, спрос на заказ дополнительных платных мегабайтов падает.

Поэтому с 22.02.19 также прекращают свое действие такие интернет-пакеты: «Поиск», «Общение», «Развлечения», «Безлимитный Интернет», «Интернет 1000», «Свободный Интернет».»

В архиве тарифов «Киевстар» указано, что в период с 21 февраля по 3 марта будут закрыты следующие тарифы:
Безлім Відео 2017 (абонплата — 95 грн)
Безлім Відео 2017+ (абонплата — 90 грн)
Безлім Розмови 2017 (абонплата — 45 грн)
Безлім Розмови 2017+ (абонплата — 45 грн)
Безлім Соцмережі 2017 (абонплата — 65 грн)
Безлім Соцмережі 2017+ (абонплата — 60 грн)
Максимальний Безлім 2017+ (абонплата — 135 грн)
Максимальний Безлім 2017 (абонплата — 155 грн)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #2742 Добавлено: 25 февраля 2019 19:36
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Отечественные операторы мобильной связи собираются повысить тарифы


Пока пользователям предлагается самостоятельно изменить тарифный план, в противном случае, система сделает это самостоятельно.

Так, в компании «Киевстар» отмечают, что ликвидируют шесть интернет-пакетов, ведь на них уменьшился спрос. Операторы Lifecell и Vodafone также в этом месяце начали закрывать некоторые пакеты, к тому же цены на определённые тарифные планы поднялись от 10 до 25 гривен. Основные причины повышения тарифов — рост стоимости электроэнергии и аренды частот 3G/4G.

«Оплата ренты за использование радиочастотного спектра достаточно немаленькая в нашей стране. Кроме того, мобильные операторы оплачивают в пенсионный фонд за каждого своего пользователя», — отмечает глава Интернет-ассоциации Украины Александр Федиенко.

По мнению политологов, повышение тарифов было ожидаемым, однако то, что операторы сделали это фактически в одно и то же время, может указывать на сговор между компаниями, поэтому это должно заинтересовать Антимонопольный комитет.

«На наших глазах происходит повышение, мотивация которого вроде бы сформулирована, но эта мотивация недостаточна для того, чтобы объяснить, почему все вместе повышают и почему именно сейчас», — говорит политолог Алексей Якубин.

Сейчас самые дешёвые тарифы мобильной связи стоят в среднем 50 гривен на 4 недели пользования. Но уже летом, по мнению экспертов, минимальная стоимость составит 75 гривен. Также, вместе с дешёвыми пакетами пропорционально будут расти и более дорогие тарифные планы.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : bora7, азазело 11, aviamodelist1
Ссылка на пост #2743 Добавлено: 25 февраля 2019 20:45
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: mustaff
Сейчас самые дешёвые тарифы мобильной связи стоят в среднем 50 гривен на 4 недели пользования. Но уже летом, по мнению экспертов, минимальная стоимость составит 75 гривен.


Мне сегодня смс пришло что вместо 45 грн буду за связь платить уже 75 грн 22 23


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #2744 Добавлено: 26 февраля 2019 22:08
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Huawei презентует абонентское устройство 5G CPE Pro

Huawei Consumer Business Group (CBG) представило на Всемирном мобильном конгрессе 2019 роутер Huawei 5G CPE Pro. Абонентское устройство обеспечивает новые возможности для сверхскоростных широкополосных беспроводных соединений и интеллектуальные функции двухканальной связи. Huawei 5G CPE Pro был впервые продемонстрирован в январе на эксклюзивном мероприятии по случаю запуска продукта. Роутер разработан для обеспечения высокоскоростной связи на «нулевой дистанции» между подключенными к сети устройствами. Huawei 5G CPE Pro работает на базе чипсета Balong 5 000 и является революционным решением в развертывании 5G для пользовательских устройств по всему миру.

Huawei 5G CPE Pro обеспечивает превосходную работу и использует первый в мире мультимодовый 5G-чипсет — Balong 5 000. Благодаря высокой мощности чипсета роутер поддерживает коммерческое использование двух режимов, 4G и 5G. Это первое устройство, соответствующее отраслевым стандартам по пиковой скорости загрузки 5G. При частоте суб-6 ГГц чипсет Balong 5 000 может достигать скорости загрузки до 4,6 Гбит/с. Двухрежимные элементы позволяют устройству использовать 4G по умолчанию, если покрытие 5G недостаточно мощное.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Huawei занимается научно-исследовательскими работами с целью развития технологий и возможностей подключения сетей. Мы предложим новые решения и поможем продвигать 5G даже на ранних стадиях развития, — сказал Ричард Ю (Richard Yu), генеральный директор бизнес-подразделения Huawei CBG. — Мы начали исследовать и инвестировать в 5G-сегмент еще в 2009 году, поэтому готовы к новой эре. Мы стремимся развивать «умные» экосистемы для всех секторов».

Роутер Huawei 5G CPE Pro соответствует требованиям клиентов относительно возможностей подключения. Он использует оптоволокно со скоростью до 3,2 Гбит/с для коммерческих сетей. Это обеспечивает ультрачеткую визуальную связь и захватывающее мультимедийное взаимодействие.

Роутер Huawei 5G CPE Pro устанавливает новые стандарты в мобильной индустрии. Устройство обеспечивает Wi-Fi-соединение нового поколения и предназначено для работы на бескомпромиссных скоростях в любых условиях. Среди других преимуществ Huawei 5G CPE Pro — высокая скорость передачи данных, повышенная мощность и улучшенная эффективность. Скорость сети 5G увеличилась на 60%. Теперь видео в формате HD можно загрузить всего за три секунды — в 21 раз быстрее по сравнению с 4G. Оснащенный самыми передовыми технологиями Huawei 5G CPE Pro может похвастаться в том числе и минимальными размерами корпуса, внутри которого находятся два мощных радиатора. Отверстие внизу корпуса позволяет создать поток воздуха, улучшая рассеивание тепла на 30%.

Huawei продолжает ставить надежность и возможности подключения во главе своих инноваций. Так, Huawei HiLink позволяет 5G CPE Pro подключаться к любым сетям всего в один клик. Huawei HiLink — это платформа для подключения «умных» домов, обеспечивающая межсетевое взаимодействие между интеллектуальными устройствами различных категорий. Благодаря совместимости с WPS пользователям больше не нужен пароль для подключения к Wi-Fi, что делает устройство удобным в использовании. С помощью Huawei HiLink Wi-Fi пользователи могут легко построить единую сеть с роутером и другими HiLink-совместимыми точками доступа Huawei для обеспечения покрытия Wi-Fi на больших площадях. В таких сетях устройства легко переключаются между точками доступа в зависимости от расстояния между ними.
Благодаря постоянным инвестициям в научно-исследовательскую деятельность для развития 5G Huawei расширяет глобальное сотрудничество с несколькими партнерами по экосистеме, международными отраслевыми организациями и другими участниками рынка. С 2009 года компания Huawei сотрудничает с более 20 университетами по всему миру и активно работает с такими организациями, как METIS, ITU, China IMT-2020 и 3GPP. Huawei создала 13 глобальных объединенных исследовательских центров для разработки 5G-решений и вместе с партнерами поддерживает развитие единого стандарта 5G, чтобы внедрить принцип совместных инноваций и способствовать становлению высокоразвитой 5G-индустрии.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2745 Добавлено: 7 марта 2019 17:50
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


С 22 марта 2019 года Vodafone Украина меняет условия тарифов SuperNet: возвращается месячная тарификация, увеличивается количество минут и растет абонплата (Start — 80 грн, Pro — 110 грн, Unlim — 150 грн)
Оператор мобильной связи Vodafone Украина с 22 марта 2019 года меняет условия тарифной линейки Vodafone SuperNet. Во всех трех тарифах семейства увеличивается абонплата, предоставляется большее количество минут для звонков по Украине и меняется расчетный период с 4 недель на месяц.
Информация об изменениях начала поступать абонентам вышеупомянутых тарифов в виде SMS (кстати, у некоторых абонентов указано, что они могут сохранить прежнюю стоимость пакета на протяжении 4 месяцев), ее также можно найти на официальном сайте оператора.

В итоге, с 22.03.2019 абоненты тарифа Vodafone SuperNet Start будут платить 80 грн в месяц вместо 65 грн за 4 недели. Количество пакетных минут для звонков по Украине увеличивается с 65 минут до 80 минут, количество трафика остается тем же — 4 ГБ.

В тарифе Vodafone SuperNet Pro абонплата увеличилась до 110 грн в месяц вместо 85 грн за 4 недели. При этом в пакете увеличили не только количество пакетных локальных минут (со 100 минут до 120 минут), но и объем предоплаченного трафика — с 8 ГБ до 10 ГБ.

И, наконец, в самом дорогом тарифе Vodafone SuperNet Unlim абонплата вырастет до 150 грн в месяц со 115 грн за 4 недели. Вместо 150 минут по Украине абоненты получат 200 пакетных минут, трафик по-прежнему безлимитный.

Отметим, что в каждом пакете существует возможность подключить услугу «Год без абонплат» и сохранить текущую стоимость пакета на 365 дней. Для пакета SuperNet Start стоимость услуги составляет 715 грн, для SuperNet Pro — 935 грн и для SuperNet Unlim — 1265 грн в год.

Напомним, что в прошлом году все крупные мобильные операторы Украины, включая Киевстар, Vodafone и lifecell, перевели абонентов предоплаченных тарифов на 28-дневную тарификацию. После этого Антимонопольный комитет Украины объявил проверку для выяснения правомерности таких нововведений мобильных операторов и донесения их содержания к абонентам.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #2746 Добавлено: 10 марта 2019 11:45
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

В Запорожской области не доступны экстренные номера с операторов “Киевстар” и “Vodafone”: куда звонить 10 23

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Запорожской области временно не доступны экстренные номера “101”, “102”, “103” с мобильных операторов “Киевстар” и “Vodafone”.
10 марта в связи с техническими неисправностями на территории области перестели работать вызовы на экстренные номера «101», «102», «103» и «112» с мобильных операторов «Киевстар» и «Vodafone».

Как сообщили в областном управлении ГСЧС, в случае необходимости звонить на экстренные номера необходимо со стационарных телефонов или мобильного оператора «Лайфсел».
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #2747 Добавлено: 14 марта 2019 19:20
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В Украине запустили информационный сайт MNP.COM.UA, посвященный услуге переноса номера при смене мобильного оператора


В сети появился информационный сайт, посвященный запуску в Украине услуги MNP (Mobile Number Portability), которая позволяет абоненту сохранить свой полный номер телефона включая код оператора при смене мобильного оператора.

Также на сайте установлен таймер обратного отсчета, показывающий, сколько времени осталось до того, как 1 мая услуга MNP наконец-то заработает и в Украине.

По мнению экспертов, наличие MNP является неотъемлемой составляющей свободного телеком-рынка и способствует укреплению конкурентной среды. Первыми в мире сервис MNP запустили в Великобритании в январе 1999 года, и в данный момент возможность переноса номера при смене мобильного оператора существует в более чем 80 странах.

С помощью этой услуги абонент может поменять своего текущего оператора, если его не устраивают качество связи или мобильного интернета, тарифы или обслуживание, при этом не боясь, что он потеряет и связь с близкими или деловые контакты, так как абонент сохраняет свой полный текущий номер телефона включая код оператора.

В Украине еще в 2010 году был принят соответствующий закон, по нормам которого все абоненты мобильной и фиксированной связи, начиная с 2011 года смогли бы при смене оператора связи оставлять привычный номер за собой, однако с тех пор дата запуска MNP неоднократно переносилась.

Национальная комиссия по госрегулированию в сфере связи и информатизации (НКРСИ) определила 1 мая 2019 года, как дату запуска услуги MNP для всех украинских абонентов. Эта дата была согласована с операторами связи и всеми заинтересованными государственными органами.

На сайте MNP.COM.UA украинские абоненты найдут подробное описание процедуры переноса номера и ответы на часто задаваемые вопросы, а также смогут подписаться на обновление информации о вводе услуги в Украине.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #2748 Добавлено: 17 марта 2019 20:42
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

lifecell запустил во Львове оплату проезда в электротранспорте с помощью SMS





Диджитал-оператор lifecell расширяет перечень цифровых возможностей для своих абонентов. С сегодняшнего дня жители и гости Львова получили возможность оплачивать проезд в электротранспорте с помощью SMS независимо от модели мобильного устройства.

Услугой можно воспользоваться, отправив сообщение с соответствующим кодом на короткий номер 877. SMS-билет - это одновременно просто, быстро, удобно и экологично, ведь теперь, получив код, можно не печатать бумажные билеты. Инструкция по использованию услуги SMS-оплаты размещена во всех салонах львовских трамваев и троллейбусов.

Пассажирам нужно выбрать нужный код (общий, льготный или с пересадкой) и отправить его в SMS-сообщении на номер 877. После этого пассажир получит SMS-подтверждение оплаты с уникальным кодом и информацией о типе приобретенного билета. Услугу SMS-оплаты оператор планирует распространить на все украинские города. Ближайшие запуски услуги запланированы в Ивано-Франковске, Житомире и Виннице.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #2749 Добавлено: 19 марта 2019 20:53
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

В 2018 году Vodafone заработал почти 2 миллиарда гривен

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В 2018 году доход Vodafone увеличился по сравнению с 2017 годом на 8% и составил 12,9 млрд грн. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Оператор связи объясняет рост прибыли увеличением потребления интернет-трафика. В 2018 году клиенты Vodafone использовали в два раза больше трафика, нежели годом ранее.

Также причиной, по которой компании удалось увеличить доходы, стало расширение покрытия сетей 3G и 4G, благодаря чему 85% жителей Украины могли воспользоваться 3G связью Vodafone, и 45% украинцев получили доступ к услугам 4G Vodafone.

Напомним, недавно Vodafone расширил покрытие, предоставив доступ к сети 4G еще 150 тысячам украинцев. Таким образом, на сегодня уже более 20 миллионов жителей 24 областей Украины могут пользоваться услугами сети четвертого поколения.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #2750 Добавлено: 21 марта 2019 14:04
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Vodafone инвестировал более 20 миллиардов в 3G и 4G

В течение трех лет Vodafone инвестировал в развитие скоростного интернета более 20 миллиардов гривен. Об этом сообщает пресс-служба мобильного оператора.

«Компания полностью модернизировала оборудование радио части, не только заменив существующие антенны на оборудование с поддержкой 3G и 4G, но и установила дополнительные базовые станции для обеспечения надежного покрытия. Кроме того, модернизированы не менее важные сетевые элементы, такие как ядро сети, коммутационное оборудование, транспортная сеть, indoor-решения. Это позволило обеспечить достаточные мощности и пропускную способность сети, чтобы клиенты могли использовать большие объемы мобильного интернета на стабильно высокой скорости», — говорится в пресс-релизе.

На сегодняшний день оператор имеет более пяти тысяч базовых станций 4G по всей стране. LTE-сеть от Vodafone доступна 20 миллионам пользователей в 24 регионах страны.

Что касается сети третьего поколения, компания предоставила доступ к 3G 11 тысячам населенных пунктов, в которых проживает 85% населения. Таким образом Vodafone имеет самое большое покрытие связи третьего поколения в Украине.



Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:19 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...