Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости операторов мобильной связи

Ссылка на пост #2901 Добавлено: 24 сентября 2020 10:54
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Количество клиентов виртуальных операторов на сети Tele2 превысило 4,2 млн

Оператор связи Tele2 подводит итоги развития MVNO-сегмента в первом полугодии 2020 года. Число абонентов виртуальных операторов, которые работают на сети Tele2, выросло на 85% по сравнению с аналогичным периодом 2019 г. и превысило 4,2 млн по состоянию на начало июля 2020 г. Наиболее значительный вклад в динамику роста внесли банковские MVNO, которые активно развивались и набирали абонентскую базу. В ближайшие полгода Tele2 планирует вывести на рынок несколько виртуальных операторов в разных сегментах.

Сейчас на сети оператора работает более 20 MVNO-проектов. Выручка Tele2 от MVNO-сегмента в январе-июне 2020 г. удвоилась год к году, а число абонентов виртуальных операторов выросло на 85%.

Рост выручки и числа клиентов обусловлен развитием банковских виртуальных операторов и запуском новых MVNO-проектов.Так, в первом полугодии Tele2 ввела в коммерческую эксплуатацию оператора «Воентелеком» в партнерстве с Министерством обороны. Проект реализован по модели full MVNO: у виртуального оператора собственный код сети, биллинг и коммутационная система, материнскому оператору принадлежит сеть радиодоступа. Сейчас «Воентелеком» работает на базе Tele2 в четырех регионах России: Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Калининграде.

В первом полугодии 2020 г. Tele2 готовила к коммерческому запуску проекты в новых рыночных нишах: например, партнерство с бизнес-блогером Азамом Ходжаевым, который в сентябре вывел на рынок своего оператора связи Migo Mobile.Компания сделала упор на создании сообщества предпринимателей и привлечении активных людей, которые хотят развивать свои проекты.

Запуск оператора в партнерстве с блогером стал уникальным бизнес-кейсом в России и мире, когда MVNO-проект основан на эксклюзивном контенте, который является его главным преимуществом. Новый оператор связи Migo Mobile начал оказывать услуги 17 сентября 2020 года.

Также в первые шесть месяцев 2020 г. Tele2 готовила к промышленной эксплуатации MVNO для АО «Глонасс» в сегменте интернета вещей. Виртуальный оператор был запущен в августе 2020 г. Он позволил расширить зону покрытия сети связи для российской системы экстренного реагирования при авариях «ЭРА-ГЛОНАСС». Проект помог повысить безопасность на дорогах страны и улучшить качество мониторинга коммерческого транспорта и грузов.

По оценке экспертов агентства «ТМТ Консалтинг» по состоянию на конец августа 2020 г. «доля виртуальных операторов на российском рынке по количеству абонентов составляет около 4% – это чуть более 10 млн клиентов». Почти половина из них приходится на MVNO-партнеров Tele2.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : bora7
Ссылка на пост #2902 Добавлено: 26 сентября 2020 13:11
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Киевстар и lifecell открывают безлим на контент 1+1 video

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мобильные операторы Киевстар и lifecell пересмотрели тарифы в услугах. Платформа 1+1 video снова вошла в список сервисов, к которым операторы предоставляют доступ без тарификации трафика, сообщает пресс-служба 1+1 media.

Как отмечает руководитель 1+1 video и развлекательного направления контентных продуктов 1+1 Digital Александр Козаченко, видео является одним из самых затребованных видов контента, а его потребление с каждым годом только растет. Поэтому включение 1+1 video к нетарифицируемым услугам от Киевстар и Lifecell стало дополнительным преимуществом для абонентов.

«Смартфоны стали логическим продолжением и дополнением традиционного экрана и доступ к качественному видео в любое время и в любой момент — необходимость времени, которая становится привычной опцией с развитием мобильных приложений и расширением покрытия. Ведь сегодня видео — это формат, что пользуется наибольшим спросом, как для получения информации, так и для проведения досуга. Поэтому мы рады, что благодаря сотрудничеству с Kyivstar и Lifecell пользователи 1+1 video смогут просматривать еще больше видеоконтента на максимально выгодных условиях», — говорит Александр Козаченко.

Напомним, в начале месяца Киевстар обновил линейку тарифов «Без границ», увеличив количество приложений с безлимитным доступом. В частности, мегабайты теперь не будут списываться при пользовании соцсетью Tik Tok и сервисом Apple TV.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2903 Добавлено: 28 сентября 2020 09:34
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

«Мегафон» улучшил сеть 4G в 100 новостройках Москвы и области

«Мегафон» обеспечил качественной связью 100 жилых комплексов Москвы и Подмосковья. Установка базовых станций современного стандарта LTE и LTE Advanced позволит более 500 тыс. москвичей пользоваться в новостройках мобильным интернетом на скорости до 150 Мбит/с.

Оценить новое качество связи могут владельцы квартир и гости жилых комплексов «Ривер парк», «Сердце столицы», Neva Towers (Нева Тауэрс), «Дом на Мосфильмовской», «Гавань», «Ново-Никольское», «Мир», «Митино, «Захарово-парк» и других.

Все они могут пользоваться цифровыми сервисами, необходимыми для работы, учебы или досуга, быстро обмениваться объемными файлами и смотреть HD-видео на более высокой скорости.

«“Мегафон” постоянно совершенствует инфраструктуру в Москве и области. Пристальное внимание мы уделяем новым и строящимся жилым кварталам, где из-за большого притока горожан может возникнуть дефицит емкости. В 2020 г. мы усилили план по развитию инфраструктуры и построили свыше 100 базовых станций в стандарте LTE и LTE Advanced. В результате жителям более 200 тыс. квартир к моменту заселения будут доступны качественная связь и высокоскоростной интернет», – отметил Андрей Абрамов, технический директор столичного филиала «Мегафона».

Всего с начала 2020 г. в московском регионе инженеры установили и модернизировали около 1000 базовых станций 4G в дополнение к уже действующим.

Добавлено спустя 21 секунду:

В Псковской области может появиться новый местный оператор связи в 2021 году

В Псковской области может появиться собственный местный оператор связи. Об этом сообщил начальник Управления цифрового развития и связи администрации Псковской области Денис Матвеев.

Матвеев уточнил, что пока нет возможности создать полностью регионального оператора, поскольку будет использована инфраструктура федеральных операторов "большой четверки", но местный оператор может заняться проведением "последней мили" ("нулевой мили") за себестоимость.

"Нулевая миля — от распределительного ящика, который пришёл в деревню благодаря федеральным средствам до конкретного абонента. Сейчас это самая дорогая вещь, потому что от этой точки до дома это будет стоить 150-170 тысяч рублей. Понятное дело, что операторы за прибыль, а вот региональный оператор будет работать только для населения", - заявил Денис Матвеев.

Реализация проекта запланирована на 2021 год. Матвеев отметил, что для этого нужно проработать законодательную нормативную базу и получение лицензии на связь.

Он также добавил, что, если удастся реализовать инициативу, можно будет создать "некую очередь подключения деревень" по оптоволокну, подчеркнув, что этот вариант в 12 раз дешевле более старого варианта кабеля.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : bora7
Ссылка на пост #2904 Добавлено: 29 сентября 2020 18:00
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Киевстар ограничит безлим на мобильный интернет до 40 ГБ в месяц

Киевстар сократит безлимит на мобильный интернет с максимальных 90 ГБ в месяц до 40 ГБ. Изменения вступят в силу с 5 октября.

Согласно данным, сегодня пользователи тарифов с безлимитом на мобильный интернет от Киевстар могут загрузить не более 3 ГБ трафика в сутки — после этого скорость искусственно снижается до 0,8 Мбит/с до следующих суток. Таким образом за месяц абонент может скачать максимум 90 ГБ трафика.

Однако, как утверждают в Киевстар, такое количество трафика в день использует только 1% всех абонентов. То есть, по словам оператора, большинству пользователей в Украине такого объема данных попросту много.

В связи с этим Киевстар пересмотрит свою политику «справедливого использования» мобильного интернета. Теперь безлим будет предполагать не 90 ГБ, а 40 ГБ трафика в месяц для бизнес-клиентов и на 4 недели для припейда. Если абоненту понадобится больше трафика, он сможет воспользоваться услугой «Турбо кнопка» и за 10 грн докупить 1 ГБ до конца дня.

Напомним, в начале месяца Киевстар сделал больше сервисов безлимитными для своих абонентов. Оператор обновил линейку тарифов «Без границ», увеличив количество приложений с безлимитным доступом. В частности, мегабайты теперь не будут списываться при пользовании соцсетью Tik Tok и сервисом Apple TV.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : bora7
Ссылка на пост #2905 Добавлено: 2 октября 2020 10:00
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Tele2 удвоит гигабайты, купленные на «Маркете Tele2»

Tele2, российский оператор мобильной связи, удваивает интернет-трафик, купленный на «Маркете Tele2». Действуя по «Другим правилам», компания предлагает абонентам самостоятельно распоряжаться пакетом своего тарифного плана – при необходимости продавать и покупать гигабайты.

В сентябре 2019 г. оператор запустил площадку «Маркет Tele2». В этом году сервису исполняется год, и в честь этого события все лоты гигабайтов, купленные с 30 сентября по 30 ноября 2020 г., удваиваются. В случае если интернет-трафика в пакете не хватило до конца месяца, абоненты оператора могут купить его на «Маркете Tele2» у другого пользователя. При этом оператор удвоит купленные гигабайты.

Сервис «Маркет Tele2» – это бесплатная онлайн-площадка, которая позволяет размещать объявления о продаже SMS, минут и гигабайтов из пакета своего тарифа и покупать их из списка доступных лотов. Согласно статистике, более 30% абонентов Tele2 используют «Маркет» для покупки или продажи гигабайтов, минут и SMS. Вырученные средства поступают на счет телефона абонента. Их можно использовать на оплату услуг связи.

В рамках тарифных планов линейки «Мой Tele2» абонентам также доступны и другие преимущества. Не использованные в текущем месяце остатки минут и гигабайтов переносятся на следующий расчетный период. Клиент может поделиться интернет-трафиком с любым другим абонентом пакетных тарифов Tele2 в стране. Кроме того, в поездках по России клиент использует свой текущий тариф без доплат.

На линейке «Мой Tele2» действует защита от нежелательных подписок. В рамках программы «Выгодно вместе» при объединении абонентов в группы в приложении «Мой Tele2» каждый участник может получить скидку до 20% ежемесячно на абонентскую плату.

Олег Решетин, директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2, сказал: «Потребление интернет-трафика растет очень быстро, и новые продукты мы запускаем как раз в соответствии с этими тенденциями. Важно, чтобы абоненты могли комфортно пользоваться мобильным интернетом и для работы, и для учебы, и для развлечений. Теперь при покупке гигабайтов на «Маркете Tele2» клиент получит в два раза больше трафика, чем тот объем, за который он заплатил».

Добавлено спустя 18 секунд:

5G запустили в парке "Великий камень"

30 сентября 2020 года в «Великом камне» состоялась церемония запуска тестовой зоны 5G. В мероприятии приняло участие руководство Администрации и Компании по развитию индустриального парка, РУП «Белтелеком» и ООО «Бел Хуавэй Технолоджис».

Первый заместитель генерального директора Геннадий Мельников РУП «Белтелеком» сообщил, что с сегодняшнего дня становится возможным развертывание в Беларуси двух тестовых зон – в «Великом камне» и в городе Копыле.

Предполагается, что технология 5G будет применяться в таких областях, как фиксированный беспроводной доступ, мобильный широкополосный доступ, видеоконтроль, мобильный корреспондент, беспилотный транспорт и других.

Напомним, в феврале текущего года было подписано соглашение о развитии технологий 5G на территории «Великого камня».
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #2906 Добавлено: 2 октября 2020 18:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

По итогам сентября операторы подключили к 4G более тысячи населенных пунктов.


Всего к 4G в Украине подключено 19,3 тыс. населенных пунктов по всей стране.

В сентябре 2020 года украинские мобильные операторы подключили к 4G-связи 1211 населенных пункта.
Об этом сообщает Министерство цифровой трансформации.
Отмечается, что в половине населенных пунктов (566 н.п.) 4G появился впервые. Всего 255 тыс. граждан получили доступ к 4G впервые, указывают в министерстве.

В сентябре операторы подключали населенные пункты в Винницкой, Одесской, Киевской, Черкасской областях, добавили в Минцифры. На данный момент к 4G в Украине подключено 19,3 тыс. населенных пунктов по всей стране.
Отмечается, что в октябре операторы будут подключать к 4G города в Полтавской, Черниговской, Николаевской, Сумской, Кировоградской областях. В ноябре — в Харьковской, Днепропетровской, Херсонской, Запорожской, Донецкой, Луганской областях.

Петиция о запрете 5G


6 июля 2020 года петиция, которая призывает запретить использование 5G-связи в Украине, набрала 25 тыс. голосов, необходимых для ее рассмотрения президентом Украины.

21 июля 2020 года президент Украины Владимир Зеленский призвал премьер-министра Дениса Шмыгаля и главу Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ), Александра Животовского проинформировать население страны о влиянии мобильных технологий 4G и 5G на здоровье людей.

4 сентября 2020 года Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации заявила о том, что будет информировать о влиянии 4G и 5G на здоровье людей.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : bora7
Ссылка на пост #2907 Добавлено: 9 октября 2020 15:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мобильный оператор "Киевстар" планирует до конца года охватить 85% населения 4G-интернетом – гендиректор компании
Гендиректор «Киевстара» сообщил, что развитие 5G в Украине в ближайшем будущем маловероятно.

Один из крупнейших мобильных операторов Украины компания «Киевстар» планирует до конца этого года охватить 85% населения Украины высокоскоростным 4G-интернетом.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил генеральный директор компании Александр Комаров на пресс-конференции в Киеве.

«Киевстар» стремится к концу года покрыть 85% населения. Чтобы вы понимали, 75% - это 6 тыс. населенных пунктов, а 85% - это уже 14 тысяч», - сказал он.

Также Комаров сообщил, что особое внимание компания уделяет развитию 4G-связи на частоте 900 МГц.

«Вклад девятисотых (4G-интернет в диапазоне 900 МГц – УНИАН) среди 14 тысяч населенных пунктов – 3200-3500. Достаточно существенный вклад», - сказал он.

Кроме этого, гендиректор «Киевстара» сообщил, что развитие 5G в Украине в ближайшем будущем маловероятно.

«В моем видении 2021 года 5G в коммерческой эксплуатации нет... Если свести мою точку зрения и то, что я слышу от регуляции, то это конец 2022 года – 2023 года. До этого еще очень много что должно быть сделано», - сказал Комаров.

Вместе с тем, гендиректор компании оптимистически настроен относительно перспектив развития телеком-отрасли в 2020 году.

«В моем понимании, индустрия вырастет в годовом выражении больше чем на 10%», - сказал он.

Как сообщал УНИАН, в сентябре компания «Киевстар» запустила 4G-связь в 432 населенных пунктах 17 областей Украины, в которых проживает 326 тыс. человек.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : bora7
Ссылка на пост #2908 Добавлено: 13 октября 2020 08:59
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Представитель Роскачества рассказал, в каком случае стоит отключить интернет на смартфоне

Россиянам рассказали, когда следует отключать мобильный интернет на смартфоне. Представитель Роскачества рассказал, в каком случае стоит отключить интернет на смартфоне. Большой расход трафика может быть свидетельством того, что на устройстве установлена вредоносная программа.

Как сообщила специалист пресс-службы Роскачества Алеся Боровикова, на расход трафика стоит обращать внимание почаще.Повышенные значения должны заставить пользователя задуматься, не попал ли на смартфон зловред.

Также Боровикова посоветовала установить лимит на использование мобильного трафика. Это можно сделать в настройках любого смартфона. Благодаря этой функции будет проще обнаружить вирус.

Специалист отметила, что для того, чтобы предотвратить вредоносные действия, стоит отключить мобильную передачу данных, вынуть из телефона SIM-карту и проверить устройство антивирусом, используя подключение по Wi-Fi. Ведь антивирусы «без интернета также работают с трудом».
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #2909 Добавлено: 22 октября 2020 11:37
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Звонки между Беларусью и Россией подешевеют с 1 ноября 2020 года

Беларусь и Россия добились прогресса по вопросу об отмене роуминга, система сниженных тарифов мобильной связи заработает в тестовом режиме с 1 ноября. Об этом заявил госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота.

"По роумингу отмечен был явный прогресс. С 1 ноября страны переходят на тестовый режим по новой системе тарификации. Это не отменяет полностью тарифы на роуминг, но резко сокращает их стоимость: достаточно сказать, с 30 центов до 1,5", - сказал Григорий Рапота.

По его словам, планируется посмотреть, как это будет работать, а затем дальше развивать эту тему в направлении отмены роуминга.

"Насколько это будет возможно, потому что там всем операторам надо просчитать свои издержки, которые связаны с этим, формы компенсации этих издержек и так далее. Но уже прогресс есть, и тут мы должны сказать спасибо нашим министрам связи, которые вообще достаточно продуктивно, эффективно над этим работают", - отметил госсекретарь.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Мобильные операторы запустили «SMS-парковку» в Харькове

Vodafone, Киевстар и lifecell запустили новую услугу для автомобилистов Харькова. Теперь парковку на площадках коммунального предприятия «Харьковпарксервис» можно оплачивать с помощью SMS, сообщается в совместном пресс-релизе операторов.

Согласно данным, услуга была запущена операторами и Харьковским городским советом в рамках цифровой трансформации города. Теперь автомобилисты смогут оплачивать парковку бесконтактно, не выходя из машины.

Кроме того, алгоритм оплаты довольно простой — абоненту необходимо лишь отправить SMS на короткий номер 949. В тексте сообщения нужно через пробелы указать государственный номер авто, номер парковки и количество часов парковки.

Услуга доступна абонентам Vodafone, Киевстар и lifecell предоплаченной формы обслуживания с любого мобильного телефона.Стоимость парковки оплачивается с основного счета абонента.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #2910 Добавлено: 23 октября 2020 12:40
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

В Псковской области планируется создание регионального государственного оператора связи

В Псковской области планируется создание государственного регионального оператора связи, говорится в заявлении начальника управления цифрового развития и связи администрации региона Дениса Матвеева, которое он сделал на пресс-конференции во Пскове.

Уточняется, что создать оператора планируется для прокладки кабеля до потребителя ("нулевая миля", "последняя миля") в тех населенных пунктах, до которых оптоволоконные линии связи дотянут более крупные операторы в рамках реализации нацпрограммы "Цифровая экономика", в частности, обеспечения интернет-доступом социально значимых объектов.

Денис Матвеев подчеркнул, что строительство "последней мили" не всегда выгодно частным компаниям, именно поэтому в регионе считают целесообразным создать государственную: "Чтобы формировалась некая очередь из нуждающихся абонентов, и оператор строил сети до населения. Есть десяток регионов, где свои операторы связи уже созданы и доказали свою эффективность".

В Псковской области подключением социально значимых объектов к интернету занимается компания "Ростелеком". По планам с 2019 по 2021 год предполагается подключить 601 объект, на что выделено 405 млн рублей. О том, что в Псковской области может появиться новый местный оператор связи в 2021 году, сообщалось в конце сентября 2020 года. Тогда об этом также заявлял Денис Матвеев.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:34 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...