Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости операторов мобильной связи

Ссылка на пост #3461 Добавлено: 8 января 2024 08:21
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС ускорила мобильный интернет в ТЦ «Аэро Парк» в Брянской области

ПАО «МТС», цифровая экосистема, увеличила скорость мобильного интернета в ТРЦ «Аэро Парк»». Быстрым доступом в сеть теперь обеспечены сотрудники и тысячи посетителей, ежедневно бывающих в крупнейшем торговом центре Брянской области. Об этом сообщили представители МТС. Обновленная сеть МТС покрывает три этажа торгового центра, его общая площадь составляет 116 тыс. квадратных метров и включает в себя торговые залы, фудкорт, детскую развлекательную зону, а также автомобильную парковку.

Это стало возможным за счет модернизации телеком-оборудования, обеспечивающего устойчивое покрытие и высокие скорости интернета даже в «часы пик». Обновленная сеть рассчитана на кратное увеличение передачи данных во время наплыва посетителей, например, в сезон новогоднего шопинга.

С помощью высокоскоростного интернета посетители торгового центра могут пользоваться услугами такси и банкинга, смотреть видеообзоры, читать отзывы на товары, активировать промокоды для участия в акциях, делиться с близкими фотографиями и видео покупок, советоваться по подбору одежды и аксессуаров по видеосвязи из примерочных. Сопровождающие и отдыхающие оценят новый уровень услуги во время просмотра кино и сериалов, онлайн-игр, общения.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3462 Добавлено: 15 января 2024 08:20
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС проводит работы по улучшению качества связи в 350 отдаленных населенных пунктах по всей Беларуси

Компания МТС продолжает улучшать качество мобильной связи в регионах Беларуси с помощью технологии RAN Sharing. Путем включения новых секторов на уже существующих базовых станциях удалось расширить географию мобильной сети и увеличить скорость передачи данных в отдаленных населенных пунктах во всех областях страны.

Базовые станции, запущенные по технологии RAN Sharing, используют частотный диапазон 900 МГц. К январю 2024 года зона покрытия базовых станций, работающих по данной технологии, была увеличена на 50%. Всего было включено более 180 новых секторов, а до конца марта 2024 года это количество планируется увеличить еще в два раза.

Улучшение качества мобильной связи уже могут оценить абоненты в Ратомке и Пуховичах, на погранпереходах Видзы и Бенякони, на железнодорожных станциях Бабино и Данилов мост.

Увеличение емкости сети также коснулось таких отдаленных населенных пунктов, как Михалово Дзержинского района, Голынка Осиповичского района, Декшняны Молодечненского района, Митьки Мозырского района, Гожа Гродненского района и Язвинки Лунинецкого района, а также территории многих садовых товариществ. Всего до конца марта 2024 года планируется улучшить связь для 350 сельских населенных пунктов во всех областях, в которых проживает суммарно около 30 тысяч человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3463 Добавлено: 15 января 2024 08:20
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС "прокачала" сеть в Кировской области

ПАО «МТС», цифровая экосистема, сообщает о расширении покрытия сети 4G в Кирове и Кировской области. Благодаря строительству базовых станций интернетом на высоких скоростях теперь могут пользоваться больше жителей в Кирово-Чепецке, Свече, Арбаже и Слободском – на родине писателя Александра Грина. Об этом сообщили представители МТС.

В столице региона улучшено покрытие сети в районах скверов Трудовой Славы и Алые паруса, а также в жилых домах микрорайона Северный. Рост скорости мобильного интернета МТС также зафиксирован в Кирово-Чепецке по улицам 60 лет Октября и Володарского. Новое покрытие сети появилось в микрорайоне Первомайский в Слободском и в поселке Арбаж.

4G от МТС появилась также в юго-восточной части поселка Свеча и на участке федеральной автодороги Р-243. Трасса соединяет Кострому и Пермь, проходя через Шарью, Киров и прилегающие населенные пункты. Небольшая загруженность дороги, которая преимущественно ведет мимо сел и деревень, позволяет водителям насладиться живописными видами во время поездки, а теперь еще и поделиться ими с близкими.

Теперь кировчане и жители области смогут на комфортных скоростях пользоваться возможностями мобильного интернета: делать онлайн-покупки, отслеживать почтовые отправления, работать и учиться в удаленном формате, смотреть фильмы в HD качестве.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #3464 Добавлено: 17 января 2024 08:13
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» установил новые базовые станции в сёлах и деревнях Кировской области

Доступ к мобильной связи и скоростному интернету получили около 6 тыс. жителей Кировской области. «МегаФон» установил новые базовые станции в небольших селах и деревнях в 14 районах региона по поручению министерства информационных технологий и связи региона.

В декабре 2023 года инженеры оператора ввели в эксплуатацию 20 базовых станций в селах и деревнях Кировской области. В населенных пунктах, где проживает от 100 до 500 жителей, впервые появилась стабильная голосовая связь и мобильный 4G-интернет.

Сельчанам стали доступны современные цифровые сервисы: получение госуслуг в электронном формате, общение в соцсетях и мессенджерах, просмотр видеоконтента. Ученики и родители школьников смогут пользоваться образовательными онлайн-платформами, а сотрудники местных фельдшерско-акушерских пунктов – оперативно консультировать пациентов.

Телеком-услуги впервые оценили жители населенных пунктов Барановщина, Варнаки, Вихарево, Индыгойка, Круглыжи, Куршино, Монастырщина, Орлецы, Осиновка, Петровское, Пиляндыш, Пищалье, Порез, Святица, Спасское, Старки, Тат-Кильмезь, Четай, Ямышка, а также в микрорайоне Сосновка в Белой Холунице.С 1 по 8 января текущего года абоненты уже проговорили более 150 тыс. минут и использовали объем трафика, которого хватит чтобы свыше 5 тыс. раз посмотреть новогодний кинохит «Ирония судьбы, или С легким паром».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3465 Добавлено: 17 января 2024 08:14
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Мегафон назвал самые интернет-активные села и поселки Астраханской области

Лидерами в рейтинге мобильной интернет-активности стали жители поселка Иванчуг в Камызякском районе. Ежемесячно каждый абонент оператора здесь тратит около 47 ГБ трафика на смартфоне. При этом общий объем передачи данных в малых населенных пунктах региона вырос на 20% год к году, сообщают эксперты «МегаФона».

В топ-3 также вошли село Новый Рычан в Володарском районе и село Джанай в Красноярском районе, где в среднем местные жители прокачивают 45 ГБ в месяц на человека. В поселениях, где проживает меньше трех тысяч человек, мобильный интернет часто заменяет фиксированную связь и позволяет учиться, работать и пользоваться гос услугами онлайн. Об этом сообщили представители «МегаФона».

В 2023 г. жители сел и поселков региона стали чаще бывать в Сети. Как показало исследование оператора на основе обезличенных данных пользователей, в среднем в месяц абоненты тратят на онлайн-ресурсы 193 ТБ. Половины этого объема достаточно для скачивания всех серий шоу «Однажды в России», в котором главную роль исполняет уроженец Камызяка Астраханской области Азамат Мусагалиев.Голосовой трафик у сельчан снизился на 7% год к году. Ежемесячно они проговаривают с родными и друзьями около 4 млн минут. При этом пик активности общения по телефону приходится на весну и лето – в сезон дачного отдыха, рыбалки и туристических походов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #3466 Добавлено: 18 января 2024 08:38
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Армянский регулятор не разрешил российскому ПАО МТС купить "МТС Армения"

Комиссия по регулированию общественных услуг Армении (КРОУ) отклонила заявку на сделку внутри группы МТС по покупке российским ПАО "Мобильные телесистемы" 100% акций ЗАО "МТС Армения" (бренд Viva-MTS) у кипрского офшора Aramayo Investments Limited. Об этом в среду сообщил "Интерфакс".

"В совершении сделки отказано", - сообщили в КРОУ. В решении на сайте ведомства сказано, что Министерство высокотехнологической промышленности Армении 27 декабря 2023 года выступило против одобрения сделки, "исходя из государственных интересов".

Заявка была подана ЗАО "МТС Армения" в августе 2023 года. Комментируя эту сделку, в пресс-службе "МТС Армения" заявляли, что в результате нее цепочка владельцев компании сократилась бы, что обеспечило более эффективное взаимодействие и корпоративное управление между ЗАО "МТС Армения" и головной компанией.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #3467 Добавлено: 22 января 2024 08:26
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС обеспечила мобильным интернетом деревни Орловской области

ПАО «МТС», цифровая экосистема, подключила к сети LTE деревни Фарафоново Мценского района и Тростниково Покровского района Орловской области. В результате проведенных работ около 300 местных жителей получили доступ к 4G-интернету и цифровым сервисам. Об этом сообщили представители МТС.

Качественный мобильный интернет обеспечивает жителей доступом к необходимым государственным, социальным и образовательным сервисам. Скорость позволит селянам общаться по видеосвязи с родными, звонить через интернет с помощью технологии VoLTE, узнавать новости, слушать музыку, смотреть фильмы онлайн.

«Устранение цифрового неравенства за счет покрытия качественной связью малых и удаленных сел региона является социальной значимой задачей. Сельским жителям важно иметь онлайн-доступ к порталам госуслуг, медицинским и образовательным учреждениям. Поэтому мы продолжаем работу по улучшению качества связи в небольших населенных пунктах области для работы, учебы и цифрового комфорта жителей», — отметил директор МТС в Орловской области Юрий Мочалов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3468 Добавлено: 22 января 2024 08:27
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новые скорости мобильного интернета "МегаФон" получили жители двух районов Бузулука

«МегаФон» запустил базовые станции в местах повышенной нагрузки на сеть. Новое телеком-оборудование с поддержкой 4G позволило в пять раз увеличить скорость мобильного интернета для жителей центральных улиц и шестого микрорайона.

Абоненты оператора теперь могут воспользоваться цифровыми сервисами на скорости до 50 Мбит/с. Этого достаточно, чтобы с более четким изображением общаться с близкими по видеосвязи, слушать музыку и смотреть фильмы онлайн не прерываясь, а также получать электронные госуслуги и изучать образовательные ресурсы. Об этом сообщили представители «МегаФона».

На улице Суворова инженеры установили телеком-оборудование около ТЦ «Рассвет». Скорость загрузки стала выше для жителей и гостей многоквартирных домов, сотрудников муниципальных учреждений, посетителей магазинов и кафе вблизи локации. В шестом микрорайоне изменения в качестве связи могут ощутить жители крупного коттеджного поселка.

«Мы регулярно анализируем потребление интернета и улучшаем качество покрытия в самых “качающих” населенных пунктах. Бузулук входит в топ-5 городов региона с наиболее активными пользователями интернета. Одному абоненту здесь ежемесячно нужно в среднем 25 ГБ дата-трафика. Причем цифра ощутимо растет — еще год назад показатель составлял 19,5 ГБ.

Запуск новых базовых станций позволил равномерно распределить нагрузку на сеть и обеспечил высокую скорость передачи данных для большего числа пользователей», — отметил директор «МегаФона» в Оренбургской области Никита Пикульников.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3469 Добавлено: 22 января 2024 08:28
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» нарастил скорость мобильного интернета в Махачкале

Скорость мобильного интернета на махачкалинском побережье Каспийского моря выросла на 12% и теперь достигает 75 Мбит/с. «МегаФон» установил дополнительное телеком-оборудование в курортной части столицы Дагестана. Об этом сообщили представители «МегаФона».

Махачкала – крупнейший город Северо-Кавказского федерального округа. Население его составляет более полумиллиона человек, а туристов ежегодно приезжает вдвое больше. Столица республики круглый год остается местом притяжения для мобильно активных россиян, которым необходима не только инфраструктура курорта, но и надежная связь.

Согласно информации аналитиков «МегаФона», по объему передачи данных жители и гости Махачкалы опережают среднего россиянина на 75%. При этом большая доля среди пользователей приходится на местных абонентов - свыше 60% контента.

Топ самых популярных категорий сайтов возглавляют сервисы для просмотра видео – на них приходится почти половина всего объема используемого трафика. Рейтинг самых популярных видеохостингов традиционно возглавляет Youtube, однако, в 1,5 раза вырос интерес пользователей к отечественной платформе «VK Видео».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #3470 Добавлено: 23 января 2024 08:35
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Orange Polska запустил сеть 5G на частоте 3600 МГц

Польский оператор связи Orange Polska запустил сеть 5G с использованием частоты 3600 МГц, говорится в пресс-релизе компании. Так называемый C-диапазон, предоставлен оператору польским регулятором телекоммуникационного рынка UKE в результате аукциона.

Технология 5G на новой частоте обеспечивает скорость мобильного интернета более чем 1 Гбит/с. «Сегодня мы делаем еще один важный шаг, который позволяет нам предлагать клиентам связь высочайшего качества, а также надежные, безопасные и инновационные услуги», — заявила генеральный директор Orange Людмила Климок.

В сообщении говорится, что после получения первых разрешений на радиосвязь от UKE, Orange запустил сеть 5G на базе новых частот на первых базовых станциях в крупнейших городах Польши.Доступность этой технологии будет постепенно распространяться и на другие локации.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 08:43 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 4 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 12 эп.
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 13 эп.
10:10 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 5 эп.
Sport 1
07:20 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
09:20 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Пары. Короткая программа.
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:25 - Х/ф "Детки в порядке".
08:50 - Х/ф "Марлоу".
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...