Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Шаринг на SkyGate HD Plus » Пост #38

Ссылка на пост #31 Добавлено: 24 июля 2010 08:35
Владислав
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: 54 Дева
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Всем доброго времени суток!
Вот новичек начитался форумов, и набрался вопросов. Хочу для начала минимизировать следующее:
Цитата: Val_HD
Вот те на,выбрали лучшим сей девайс,а он ....оказался котом в мешке

Прочитав гору инфы, подобрал себе SkyGate HD Plus (пока не купил).
А. Служит ли кому указанный рес и как у него эта служба получается:
- качество картинки;
- скорость переключения каналов;
- какие у реса глюки, какие индивидуальные особенности;
- доходчиво ли прописана инструкция по настройке и эксплуатации;
- как производители-поставщики поддерживают ПО и на сколько оно уже обкатано;
- обязательно ли подключение ПК для настроек;
- насколько проблематичны настройки и как часто надо обновлять ПО.
- насколько проблематично для меня, неподготовленного пользователя, будет наличие Линукса;
- какие видео форматы поддерживает;
- возможно ли запаралелить два ТВ (под разные каналы; или одна картинка на два ТВ), есть ли RF-модулятор для подачи сигнала по ВЧ кабелю;
- можно ли будет записи просматривать на другом ТВ (ПК) или надо будет как-то декодировать с потерей качества;
- есть ли возможность записи:
*при нажатии на паузу (ТаймШифт) и что происходит после "снятия" с паузы;
**автоматически в запланированное время:
а) при вкл ТВ и ресе. во время просмотра другого канала,
б) при вкл ТВ и ресе. во время просмотра этого же канала,
в) при выкл-х ТВ и ресе. (деж. режим);
- запись осущ-ся на предустановленный мною накопитель, или автоматически ресом;
- предназначение 2-х юсби разъемов (вход\выход);
- как запитывать накопители и какие можно и нужно использовать (флешка, е-SАТА, объем, производитель, ...);
- как и какие поддерживает Вай Фай адаптеры (юсб, встроенный, произв-ль ...);
- действительно ли поддерживает звук ААС;
- нагревается ли, есть ли вентилятор, шумный ли.
Б. Какой порекомендуете форум, для выяснения и скачивания ПО для SkyGate HD Plus;
В. Правда ли, что просматривая с шарой, не разрешено смотреть и записывать одновременно, смотреть картинку в картинке, смотреть на двух ТВ разные передачи (либо платить отдельно за каждый канал просматриваемый (записываемый) параллельно);
Г. какого оператора шары порекомендуете? Надежного и с картинкой, и с оплатой, и без ограничений, и с хорошими пакетами.
Понимаю, что универсалов не бывает. А вдруг??? А с какими поставщиками шары сталкивались, и какие у кого "бока" (+/-)?
Про мою ситуацию со спутниками, телевизорами и "хотелками" уже в следующем посте (если конечно не забебал всех вопросами).
С миру по нитке - лузеру инфа. Может одним лузером станет меньше? Глядишь, и я чем сгожусь!
Век живи, Век учись - дураком помрешь!

Мой телевизор:

Мой ресивер: StarTrack RS-55х

Мои спутники: amos4w, sirius5e, hotbird13e

Ссылка на пост #32 Добавлено: 24 июля 2010 09:02
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Шалун
В. Правда ли, что просматривая с шарой, не разрешено смотреть и записывать одновременно, смотреть картинку в картинке, смотреть на двух ТВ разные передачи (либо платить отдельно за каждый канал просматриваемый (записываемый) параллельно);

Правда.Для этого нужно доплачивать как за второй ресивер(90% от стоимости подписки).Вроде бы можно смотреть и записывать с одного транспондера не доплачивая за второй рес,но не уверен.
Цитата: Шалун
Г. какого оператора шары порекомендуете? Надежного и с картинкой, и с оплатой, и без ограничений, и с хорошими пакетами.

Он у нас один-shara.club. 1
И никто не даст вам ссылки на другой,чтобы бан не заработать.Разве только Гугл или Яндекс. 8

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 1 : Шалун
Ссылка на пост #33 Добавлено: 24 июля 2010 09:16
Алексей
Помощники модератора
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 44 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 2097
Поблагодарил: 1088
Благодарностей: 4283
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шалун,

Прочитав гору инфы, подобрал себе SkyGate HD Plus (пока не купил).
А. Служит ли кому указанный рес и как у него эта служба получается:
- качество картинки; качество картинки на HD каналах супер на DV можно сказать норм..
- скорость переключения каналов; скорость переключения каналов быстро и в режиме шаринг такая же без тормозов .......
- какие у реса глюки, какие индивидуальные особенности; ------- этого у всех хватает нечего конкретного сказать не могу.........
- доходчиво ли прописана инструкция по настройке и эксплуатации; с сайта представителей в google набрать гефест и скачть там инструкцию.........
- как производители-поставщики поддерживают ПО и на сколько оно уже обкатано;этот ресивер поддерживается нормально софты выходят регулярно
- обязательно ли подключение ПК для настроек; да если розговор о шаринге конечно ресивер на операционной системе LINUX
- насколько проблематичны настройки и как часто надо обновлять ПО.настройка сначала всегда сложна когда не знаешь разобравшись все просто , обновлять ПО в зависимость от надобности (если в по есть важные исправления , либо открытие каких новых кодировок)
- насколько проблематично для меня, неподготовленного пользователя, будет наличие Линукса;инет Вам в помощь все есть только читать надо и все
- какие видео форматы поддерживает; скачать инструкцию там все есть.....
- возможно ли запаралелить два ТВ (под разные каналы; или одна картинка на два ТВ), есть ли RF-модулятор для подачи сигнала по ВЧ кабелю;тюнер не двух тюнерный так что
одна картинка на два ТВ ,RF-модулятор для подачи сигнала по ВЧ кабелю ..да есть..

декодировать с потерей качества; да декодирование
- есть ли возможность записи:
*при нажатии на паузу (ТаймШифт) и что происходит после "снятия" с паузы;
**автоматически в запланированное время:
а) при вкл ТВ и ресе. во время просмотра другого канала,
б) при вкл ТВ и ресе. во время просмотра этого же канала,
в) при выкл-х ТВ и ресе. (деж. режим);
- запись осущ-ся на предустановленный мною накопитель, или автоматически ресом;
- предназначение 2-х юсби разъемов (вход\выход);
- как запитывать накопители и какие можно и нужно использовать (флешка, е-SАТА, объем, производитель, ...);
- как и какие поддерживает Вай Фай адаптеры (юсб, встроенный, произв-ль ...);
- действительно ли поддерживает звук ААС;
- нагревается ли, есть ли вентилятор, шумный ли.
Б. Какой порекомендуете форум, для выяснения и скачивания ПО для SkyGate HD Plus;
В. Правда ли, что просматривая с шарой, не разрешено смотреть и записывать одновременно, смотреть картинку в картинке, смотреть на двух ТВ разные передачи (либо платить отдельно за каждый канал просматриваемый (записываемый) параллельно);
Г. какого оператора шары порекомендуете? Надежного и с картинкой, и с оплатой, и без ограничений, и с хорошими пакетами.
Понимаю, что универсалов не бывает. А вдруг??? А с какими поставщиками шары сталкивались, и какие у кого "бока" (+/-)?
Про мою ситуацию со спутниками, телевизорами и "хотелками" уже в следующем посте (если конечно не забебал всех вопросами).
С миру по нитке - лузеру инфа. Может одним лузером станет меньше? Глядишь, и я чем сгожусь!
-

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI Spark 2 , Vu+ Duo 2 , VU+ Solo 2 , VU+ Solo SE , GI S9995 , Gi S9895 , GI S8895 , GI S8180 , GI S8120 , ET9000

Мои спутники: 4w-4.9e-13e-19e-36e-39e-46e-75e-85.2e-90e

Cказали Спасибо: 1 : Шалун
Ссылка на пост #34 Добавлено: 24 июля 2010 09:43
Владислав
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: 54 Дева
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Что касается спутников, телевизоров и "хотелок".
В наличии два ЖК Samsung (HD): UE-40C6500 и LE37M87BD (R); две тарелки (amos4w, sirius5e, hotbird13e на две комнаты – 0,9 м) и (eutelsat-36е в одной комнате, но не активна – 0,6 м); ресивер: StarTrack RS-55х.
Хочется купить ресивер SkyGate HD Plus, установить Eurobird 9Е на существующую тарелку 0,9 м и смотреть:
«Название пакета: НТВ ПлюсНТВ HD+Поверхность ТВ+ТРК Украина+ТРК Футбол+ICTV+Платформа HD+Триколор ТВ+Кинорейсы 24/7
Caid, Indent: 0500:023700,030600,023100,024700; 4ae1:000000; 0654:000000,000001
Цена: 6.00 USD»
Есть нюансы:
1. Нет ответов на вопросы «Г» и «В» из предыдущего поста.
2. Хочется и во второй комнате (где нет HD ресивера, но есть НD ТВ), не приобретая третьего ресивера, смотреть НD программы.
3. Пока не могу сообразить, как подключить Eurobird 9Е к существующим дисекам (два по четыре), чтобы приходил на комнату с 36е (там HD ресивер). Вероятнее всего придется от базовой комнаты отключить 13е. Или есть другой вариант?
4. Дома все появляемся к ночи, а спорт, политику и HD киношки пропускать не очень хочецца. Вывод – смотреть иногда параллельно (разные комнаты – разные каналы), иногда последовательно (разные комнаты, один и тот же канал), а иногда параллельно и записывать (для этого и пишущий ресивер, но не очень понятно про возможности просмотра в последующем?).
Вот и вся ситуация с «хотелками». Вопрос один: где «подводные камни» (как воплотить грамотно, не «наступая на грабли»)?
Век живи, Век учись - дураком помрешь!

Мой телевизор:

Мой ресивер: StarTrack RS-55х

Мои спутники: amos4w, sirius5e, hotbird13e

Ссылка на пост #35 Добавлено: 24 июля 2010 09:53
Алексей
Помощники модератора
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 44 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 2097
Поблагодарил: 1088
Благодарностей: 4283
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Шалун
1. Нет ответов на вопросы «Г» и «В» из предыдущего поста.

Цитата: андрей75

Правда.Для этого нужно доплачивать как за второй ресивер(90% от стоимости подписки).Вроде бы можно смотреть и записывать с одного транспондера не доплачивая за второй рес,но не уверен.

Цитата: андрей75
Он у нас один-shara.club.
И никто не даст вам ссылки на другой,чтобы бан не заработать.Разве только Гугл или Яндекс.


Вам ответили на Г и В !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата: Шалун
2. Хочется и во второй комнате (где нет HD ресивера, но есть НD ТВ), не приобретая третьего ресивера, смотреть НD программы.

купить еще один HD тюнер , если это будет один и тот же канал тогда можно обойтись HDMI разветвителем (сплитером).........

Цитата: Шалун
3. Пока не могу сообразить, как подключить Eurobird 9Е к существующим дисекам (два по четыре), чтобы приходил на комнату с 36е (там HD ресивер). Вероятнее всего придется от базовой комнаты отключить 13е. Или есть другой вариант?

купить дисек 8 или 10 портовый и заменить им Ваш 4 портовый !!!!!!!!!!!
-

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI Spark 2 , Vu+ Duo 2 , VU+ Solo 2 , VU+ Solo SE , GI S9995 , Gi S9895 , GI S8895 , GI S8180 , GI S8120 , ET9000

Мои спутники: 4w-4.9e-13e-19e-36e-39e-46e-75e-85.2e-90e

Cказали Спасибо: 1 : Шалун
Ссылка на пост #36 Добавлено: 24 июля 2010 11:29
Владислав
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: 54 Дева
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Ух и оперативно вы ответы наваяли. А главное - доходчиво и откровенно. Спасибо!!! (+ вверху справа нажму - кстати, а как я узнаю, что спасибо дошло?)
Теперь по делу.
Цитата: андрей75
Вроде бы можно смотреть и записывать с одного транспондера не доплачивая за второй рес,но не уверен.
- где и как уточнить?
Цитата: ooolexa
- обязательно ли подключение ПК для настроек; да если розговор о шаринге конечно ресивер на операционной системе LINUX
- насколько проблематичны настройки и как часто надо обновлять ПО.настройка сначала всегда сложна когда не знаешь разобравшись все просто , обновлять ПО в зависимость от надобности (если в по есть важные исправления , либо открытие каких новых кодировок)
- насколько проблематично для меня, неподготовленного пользователя, будет наличие Линукса;инет Вам в помощь все есть только читать надо и все
возможно ли сносочки к пошаговым "веСЧам" - дружба с ПК - "холодная" (я пользователь "печатной машинки", однако готов двигаться и развиваться).

Цитата: ooolexa
- возможно ли запаралелить два ТВ (под разные каналы; или одна картинка на два ТВ), есть ли RF-модулятор для подачи сигнала по ВЧ кабелю;тюнер не двух тюнерный так что
одна картинка на два ТВ ,RF-модулятор для подачи сигнала по ВЧ кабелю ..да есть..

а не путаете ли с ресом без ПЛЮСа? Я ни в одном из описаний не нашел, но надеялся, что на практике есть. Возможно ли уточнить?
Цитата: ooolexa
декодировать с потерей качества; да декодирование

а где почитать поподробнее о потерях, прогах декодирования, из чего во что декодируется, ... (если есть ссылочки? - плиз, не срочно, а при наличии времени)


Добавлено спустя 52 минуты 39 секунд:

Цитата: ooolexa
Вам ответили на Г и В !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы просто отвечаете быстрее, чем я задаю вопросы (каламбур получился 15 )
Получили ли "спасибо" и что обозначает "+"?
Цитата: ooolexa
если это будет один и тот же канал тогда можно обойтись HDMI разветвителем (сплитером).........

т.е. надо дополнительно прикупить сплитер? А какой качественный и без финансовых излишеств порекомендуете? И какой должен быть КАЧЕСТВЕННЫЙ кабель для ТВ в другою комнату, чтобы с минимумом потери качества изображения (длина кабеля не менее 15м)? Только, на русском языке, а не на сленге, пожалуйста. И картинку, если возможно, немного уточнить (правильно ли я понял). Изображены: два ТВ (HDMI Inputы) - выходы сплинтера, ресивер (Player) - вход сплитера и сам сплитер. Что обозначает серый прямоугольник, VO, HDMI-3-ММ и =HDMI-хх-ММ?
Цитата: ooolexa
купить дисек 8 портовый и заменить им Ваш 4 портовый
на качество не повлияет? И какой он должен быть, чтобы этого не произошло и согласовывался с ресом?


Добавлено спустя 20 минут 33 секунды:

Цитата: ooolexa
Шаринг!!!ВИП-Анлим: 35 пакетов всего за 10$

- это реально? Или в реальности там "вирусы, трояны и другие вредоносные программы, опасные для Вашего компьютера."? Как разобраться?
Как поговорить не на технические темы (флуд о взаимоотношениях и возможностях)?
Можно ли указать свой скайп (самый удобный способ общения для меня - печатаю оч медленно и размеренно, поэтому и забываю ряд вопросов) или мыло (не соображаю как получаю сдесь ответы), да просто, чтобы не флудить в ПРАВИЛЬНОЙ ТЕМЕ?
Век живи, Век учись - дураком помрешь!

Мой телевизор:

Мой ресивер: StarTrack RS-55х

Мои спутники: amos4w, sirius5e, hotbird13e

Ссылка на пост #37 Добавлено: 24 июля 2010 14:10
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Шалун
- где и как уточнить?

Все там же,в Биллинге.
Цитата: Шалун
Получили ли "спасибо"

Если нажали,значит получили:
Поблагодарил: 3,Cказали Спасибо: 1
Цитата: Шалун
и что обозначает "+"

Примерно тоже,что и спасибо,дает прибавку к репутации человека,которому жмете.
Цитата: Шалун
дисек 8 портовый и заменить им Ваш 4 портовый на качество не повлияет? И какой он должен быть, чтобы этого не произошло и согласовывался с ресом?

Нет,не повлияет.Дисек 8/1 работает по протоколу 1.1,ваш тюнер поддерживает этот протокол.Можно подключить и дисек 10/1,но он немного дороже стоит.
Цитата: Шалун
Шаринг!!!ВИП-Анлим: 35 пакетов всего за 10$- это реально?

Реально,все пользуются.Какие там вирусы?
Цитата: Шалун
Как поговорить не на технические темы

Для этого номер ICQ у каждого пользователя в профиле написан.
...а насчет 15м. кабеля HDMI,даже и не знаю,есть ли такие удлинители в продаже,ищите.Может все же лучше 2 реса отдельно на 2 тв,если хочется на обоих ХД каналы смотреть?

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #38 Добавлено: 8 августа 2010 15:01
zmei_zz
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: 61 Весы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 6
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


подскажите . У меня ресивер SkyGate HD Plus прошит под еволюшин инфинити но не показивает каналы кодировки Бисс как можно решить проблему .Спасибо за ранее

Мой телевизор:

Мой ресивер: SkyGate HD+

Мои спутники: Amos- Sirius-HotBird-EutelsatW4 36-ABS-75

Ссылка на пост #39 Добавлено: 8 августа 2010 17:48
Валера
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: 53 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 7
Поблагодарил: 9
Благодарностей: 5
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Проверьте наличие и правильность ключей и включен ли эмулятор

Мой телевизор:

Мой ресивер: INFINITY PLUS,OPEN820.Globo-4060cx+, Omicom DVB-S2

Мои спутники: 4w,5e,13e,36e,46e,55e,60e,75e,85,2e

Ссылка на пост #40 Добавлено: 11 августа 2010 18:00
zmei_zz
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: 61 Весы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 6
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Спасибо был выключен эмулятор.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SkyGate HD+

Мои спутники: Amos- Sirius-HotBird-EutelsatW4 36-ABS-75

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 06:33 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:30 - Т/с "Водная полиция", 43 с. "Нимбовая ошибка".
07:00 - Т/с "Водная полиция", 44 с. "Пленница".
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 4 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 12 эп.
Sport 1
07:20 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
09:20 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Пары. Короткая программа.
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:05 - Х/ф "Оружие".
07:25 - Х/ф "Детки в порядке".
08:50 - Х/ф "Марлоу".
10:40 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...