Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 10

Браузер Microsoft Internet Explorer под ударом хакеров

Ссылка на пост #621 Добавлено: 1 ноября 2010 13:23
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Директора Google, Alcoa, Cocа-Cola и IBM советуют правительству США увеличить расходы на технологические инновации

Генеральные директора корпораций Google и Coca-Cola, металлургической компании Alcoa и бывший глава корпорации IBM сделали заявление о том, что правительству США необходимо увеличить расходы государственного бюджета на инновации и образование. Это обеспечит США высококвалифицированной рабочей силой, будет способствовать созданию новых технологий, что вместе приведет к более выгодному положению на мировом рынке, где сейчас главным конкурентом США является Поднебесная. Во время интервью в телепередачи Fareed Zakaria GPS на новостном канале CNN генеральный директор компании Alcoa Клаус Кляйнфельд (Klaus Kleinfeld) и бывший главный директор корпорации International Business Machines Луис Герстнер (Louis Gerstner) говорили о том, что США должны увеличить количество своих расходов на исследования и разработки в государственном и частном секторах и расходы на развитие науки. "Это будет способствовать развитию научных стандартов и оцениваться как дополнительное вознаграждение во время карьерного роста", - сказал господин Герстнер.

"В стране в настоящее время все более актуальными, важными и целенаправленными становятся вопросы квалифицированной профессиональной подготовки и профессионального обучения. Мы не обучаем таких работников, которые способны только на механическое продвижение по карьерной лестнице. Мы направляем инвестиции не в нашу страну непосредственно, а в наших работников, ведь создание квалифицированных специалистов позволит нам конкурировать в всех сферах мировой экономики". Возникла проблема возрастающей конкуренция со стороны развивающихся стран – Индии, Китая и Бразилии. Прямыми последствиями стали создание американскими компаниями офшорных предприятий, миграция миллионов производственных рабочих мест за океан, а в некоторых случаях корпорации и вовсе вышли из бизнеса. Ситуация все больше накаляется, потому что уровень безработицы в США уже находится в районе 10 процентов. Перед политиками нынешнего правление США поставлено задание срочного восстановления экономического роста и долгосрочной конкурентоспособности производства страны. "Проблема, с которой мы столкнулись, это четкое подражание нашей политики другими странами, к примеру, Сингапур, Южная Корея, Китай. Они разрабатывают и вводят в действие прямые директивы промышленной политики в некоторых секторах экономики", - говорит исполнительный директор компании Google, Эрик Шмидт (Eric Schmidt).

"США стоит быть более активными в коммерциализации результатов научных исследований, которые разрабатываются на ее территории". Господин Шмидт рассказывает, что основание Агентства перспективных исследований для создания оборонных технологий в 1958 году под руководством Министерства обороны сыграло историческую роль: "Оно послужило ключевым элементом в стимулировании инновационной деятельности после экономического упадка, который образовался в последствии Второй мировой войны. Сейчас нам необходимо брать пример с тех времен и снова обратить внимание на создание аналогичных программ". Он также обратил внимание на то, что благодаря противостоянию, которое происходило во время Холодной войны, усилился послевоенный подъем науки и техники, в результате это достигло уровня государственной промышленной политики. Господин Кляйнфельд, президент первой в мире американской компании по выплавке алюминия, говорит: "В памяти людей по-прежнему живет американская мечта. И это самое главное. В настоящее время в мире происходит научно-техническая революция, масштабы которой раньше никто даже и не мог себе представить".

Человек, возглавлявший крупнейшего в мире разработчика аппаратного и программного обеспечения, компанию IBM, с 1993 по 2002 год, господин Герстнер, обратил внимание на тот факт, что борьба против нацизма и коммунизма мобилизировали все национальные качества и силы и послужили толчком к развертыванию инноваций и экономического роста. "По моему мнению, нет никакого смысла создавать спешку. Мы не ведем борьбу за первенство в создании рабочих мест, за лидерство в промышленности, потому что нет крайней необходимости", - заявляет господин Герстнер, который сейчас работает на должности старшего советчика компании Carlyle Group, штаб-квартира которой находится в городе Нью-Йорк.

Махтар Кент (Muhtar Kent), генеральный директор корпорации Cocа-Cola, говорит, что немного опасается событий, запланированных на следующие 18 месяцев, хотя к этому времени был настроен более оптимистично в вопросах долгосрочной перспективы развития: "В 80-х годах прошлого века правительство США опасалось, что через успешное развитие и продвижение Японии их экономика может уйти на второй план на мировой арене. Тогда американское правительство показало свои возможности производить нереальные перемены и перестраиваться на новый уровень и обеспечило стране 25 миллионов рабочих мест". По словам господина Шмидта восстановление после недавнего экономического кризиса будет длительным, американцам предстоит в первую очередь снизить налоговое бремя. "Традиционный полный цикл уменьшения долговой нагрузки составляет около семи лет", - говорит господин Шмидт. "В настоящее время экономика США находится примерно на уровне третьего года цикла".



орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #622 Добавлено: 1 ноября 2010 14:36
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Создатель Google Maps и Wave ушел из Google в Facebook

Ларс Расмуссен (Lars Rasmussen), один из создателей сервисов Google Maps и Wave в составе компании Google, покинул свой пост в интернет-гиганте.

Как сообщает издание TechCrunch, Расмуссен перейдет на работу в социальную сеть Facebook. Над чем он будет работать в составе команды Facebook, пока неизвестно.

Компания Google официально объявила о том, что прекращает работать над Google Wave в начале августа текущего года. По словам представителей компании, «Google больше не планирует разрабатывать Wave в качестве отдельного продукта», хотя код этого проекта будет открыт для всех желающих.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #623 Добавлено: 1 ноября 2010 14:54
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Бета-версию Internet Explorer скачали 10 миллионов раз


Бета-версия браузера Internet Explorer 9 была скачана с сайта корпорации Microsoft 10 миллионов раз. Об этом сообщается в официальном блоге разработчиков IEBlog.

Для того, чтобы достичь этого показателя бета-версии IE9 потребовалось полтора месяца. Напомним, что бета последнего на настоящий момент браузера Microsoft была выпущена в середине сентября.

Ранее сообщалось, что за первые два дня с момента выхода бета-версию Internet Explorer 9 скачали более 2 миллионов раз. Бета-версию браузера можно установить на сайте Beautyoftheweb.com.

Отметим, что Microsoft также выпустила новую тестовую версию IE9, которая позволяет всем желающим ознакомиться с новинками браузера до того, как они будут представлены в стабильном релизе. Microsoft отметила, что в ходе испытаний тестовых версий IE9 компания уже получила в общей сложности более 13 тысяч откликов от пользователей.

Internet Explorer 9 был официально представлен 15 сентября. Сообщается, что Microsoft существенно переработала интерфейс браузера и сделала его быстрее по сравнению с предыдущими версиями. В частности, браузер набирает 93 балла из 100 в тесте Acid3. Показатель IE8 составлял менее 20 баллов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #624 Добавлено: 2 ноября 2010 12:44
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Microsoft покупает компанию Canesta

Компания Microsoft инициировала поглощение компании Canesta, которая занимается созданием и разработкой чипов, обеспечивающих более натуральное и естественное взаимодействие между человеком и компьютерным интерфейсом, сообщает Computerworld.

В частности, специалисты Canesta выпускают чипы и программное обеспечение, которые позволяют компьютеру распознавать человеческие движения.

По словам представителей Canesta, в рамках сделки с Microsoft последняя получит продукты Canesta, ее технологии, интеллектуальную собственность, клиентов и другие ресурсы компании. В настоящий момент у Canesta есть 44 патента и множество патентных заявок. Список клиентов компании включает таких лидеров, как Hitachi и Honda. К сожалению, другие детали сделки, включая и финансовую сторону, пока не разглашаются.

Также стоит отметить, что поглощение Canesta для Microsoft - это еще один шаг в сторону создания новых видов компьютерных интерфейсов, взаимодействие с которыми будет более естественным. Более того, по словам генерального директора Microsoft Стива Баллмера, подобный интерфейс станет новой революцией для индустрии ИТ.

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

Фильм «Социальная сеть» обидел женщин и Интернет

Выход на экраны фильма The Social Network о создании Facebook спровоцировал появление большого количества рецензий и обсуждений. При этом чаще всего отмечают не технические ляпы, а то, что фильм оскорбляет женщин, пишет «Вебпланета».

Многих зрителей женского пола возмутил тот факт, что почти все женские персонажи в фильме выставлены «либо шлюхами, либо идиоткам». Фильм отражает то, как многие молодые мужчины относятся к противоположному полу - однако это противоречит истории создания Facebook.

В интервью 30 сентября сценариста фильма Аарона Соркина прямо спросили, почему женским персонажам, за исключением «бывшей девушки главного героя», почти нечего сказать, и почему они постоянно пьяны, обнимаются с парнями в туалетах и ванных комнатах, и не обладают никакой сущностью? Соркин ответил, что вопрос справедлив, напомнил про ещё одного обладающего характером персонажа – девушки-адвоката. И добавил, что все остальные дамы в истории являются «призами», а вовсе не отражением настоящей «популяции» Гарварда.

Это и отмечают критики: в фильме «Социальная сеть» все важные свершения делаются мужчинами, причем делаются для того, чтобы привлечь внимание женщин. На практике же у Цукерберга была постоянная подруга с 2003 г., а в его команде, создававшей Facebook, трудились многие умные женщины.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #625 Добавлено: 3 ноября 2010 10:31
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Пиратская партия» требует отменить налог на цифровые носители

Общественная организация "Пиратская партия" требует отмены авторских отчислений в 1%, которые должны с 23 октября платить производители и поставщики техники и носителей цифровой информации и устройств, предназначенных для воспроизведения аудио и видео.

"Мы требуем отмены постановления "О вознаграждении за свободное воспроизведение фонограмм и аудиовизуальных произведений в личных целях" как противоречащего Конституции Российской Федерации и Всеобщей декларации прав человека", — заявляют члены общественного движения в своем обращении.

Постановление было принято 14 октября 2010 года и вступило в силу 23 октября.

Кроме того, представители "Пиратской партии" уверены, что для рядового покупателя цены на технику и носители поднимутся не на 1%, как сказано в постановлении, а на 5-25%.

По словам председателя "Пиратской партии" Павла Рассудова, это связано, прежде всего, с тем, что на покупателей ляжет финансовое бремя издержек по сбору этого налога. "А также из кармана налогоплательщиков будет оплачиваться авторский сбор в 1% на технику и носители, которые будут закупаться для различных государственных учреждений", — уверен Рассудов.

Представители "Пиратской партии" утром во вторник опубликовали на своем сайте петицию с требованием отменить постановление. На момент написания заметки документ поддержали более 150 человек, посетивших сайт "Пиратской партии".

Примерно в 11 утра сайт организации перестал открываться. "Мы разбираемся с возникшей проблемой, я не могу сказать пока, "лег" ли сайт из-за DDoS-атаки или по иным причинам", — пояснил Рассудов.

Также "Пиратская партия" устраивает 7 ноября митинг в Москве, на котором намерена раздавать с помощью Wi-Fi контент, защищенный авторскими правами.

Общественная организация "Пиратская партия" объединяет более 15 тысяч человек. В планах организации — создание политической партии.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #626 Добавлено: 4 ноября 2010 13:40
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В октябре в домене .UA прибавилось 2370 тыс. имен

В октябре 2010 г. общее количество доменов (второго и третьего уровня) в территориальном домене .UA увеличилось, по сравнению с сентябрем 2010 г., на 2370 до 517,405 тыс. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба администратора домена .UA компании «Хостмастер».

Количество доменов в приватном (второго уровня) домене .UA по сравнению с сентябрем 2010 г., увеличилось на 146 до 10, 265 тыс.

Увеличение общего количества доменов обусловлено позитивным приростом в зоне com.ua (+2212). В то же время, в сентябре в зоне org.ua стало на 506 домена меньше. Кроме того, убавилось доменов в региональных зонах Полтавы и Херсона. Так, в домене pl.ua стало на 590 меньше, а в ks.ua - на 515.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #627 Добавлено: 4 ноября 2010 14:03
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Браузер Microsoft Internet Explorer под ударом хакеров


Корпорация Microsoft сегодня выпустила экстренное предупреждение на сайте Technet, согласно которому в сети зафиксировано распространение нового эксплоита, атакующего ранее неизвестную критическую уязвимость в браузере Internet Explorer. В Microsoft Security Responce Center подтвердили, что уязвимость носит критически опасный характер и ей подвержены все поддерживаемые на данный момент версии браузера, начиная с IE6 и заканчивая бета-версией IE9.

Специалист по анализу уязвимостей в программном обеспечении Microsoft Джонатан Несс говорит, что пока в сети обнаружены эксплоиты для IE6, но они при некоторой доработке могут быть использованы для 7 и 8 версий браузера. По данным специалистов Microsoft Security Responce Center , на сегодня уязвимость имеет "крайне ограниченное" распространение.

Уязвимость позволяет запустить атаку класса Drive-By при посещении злонамеренного сайта и обойти систему защиты Windows. Специалисты говорят, что атака запускается "мгновенно" и без каких-либо оповещений со стороны системы.

Несколько лучше обстоят дела у пользователей IE8 и систем Windows Vista и Windows 7, так как здесь присутствует технология DEP или Data Execution Prevention, которая включена по умолчанию и она не даст злонамеренным кодам начать исполнение в системе без явной на то команды пользователя. Кроме того, в последней версии Windows 7 есть и технология ASLR или Address Space Layout Randomization, которая блокирует подобные атаки за счет рандомизации адресного пространства кодов, попавших в ОЗУ компьютера из интернета.

В компании Symantec заявили, что впервые увидели эксплоит пару дней назад и судя по характеру его распространения, он рассылается некими частными лицами преимущественно по корпоративным email, вероятно с целью промышленного шпионажа. В Symantec говорят, что сами коды эксплоита не рассылаются, в письмах идут ссылки на вредоносные сайты.

"Рассылка писем идет в разные компании, работающие в разных секторах экономики и находящимися в разных странах", - говорит Викрам Такур, технический аналитик Symantec.

На данный момент в Microsoft не говорят, когда точно будет выпущен патч для озвученной уязвимости, говоря лишь, что технические специалисты уже начали работать над исправлением. В качестве временной меры компания советует убедиться в активности технологии DEP, а также в актуальности баз знаний антивирусного программного обеспечения.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #628 Добавлено: 4 ноября 2010 14:28
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Госдума собирается ввести уголовную ответственность за рассылку спама

Депутаты Госдумы готовят поправки в закон, которые вводят уголовную ответственность за рассылку спама.

Изменения будут внесены в 149-й закон «О защите информации». Документ будет содержать определения таких понятий, как «спам», «электронная почта», «доменное имя» и «пользовательский контент», а также законодательно закрепит ответственность за рассылку спама.

По оценке экспертов, в настоящее время ежегодно Россия теряет от несанкционированных рассылок по электронной почте более 14 млрд рублей.

Стоит отметить, что в настоящее время несанкционированная рассылка информации запрещена законом «О рекламе», но уголовной ответственности за такие действия не предусмотрено.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #629 Добавлено: 4 ноября 2010 15:30
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google Docs получит поддержку облачной печати и синхронизации с устройствами

Вскоре онлайновый офисный пакет Google Docs ожидают новые дополнения. Компания Google предложит поддержку сторонних приложений для Google Docs, способных разнообразить штатный функционал онлайн-офиса, технологию облачной печати и возможность синхронизации данных между несколькими подключаемыми устройствами.
Облачная печать позволяет пользователям печатать документы на любом локальном или сетевом принтере без необходимости установки драйвера. Эта опция уже находится в состоянии тестирования внутри Google. Компания для работы этой опции создает технологию Google Cloud Printer Service, который в будущем позволит пользователям устройств на базе операционной системы ChromeOS печатать документы и управлять очередями печати через сетевой бекэнд без драйверов и какого-либо физического доступа к принтеру. Новая технология позволяет выставлять в открытый доступ принтеры, так же как и файлы. То есть доступ к принтеру можно будет получать из любой точки интернета.
Напомним, что появление финальной версии ChromeOS ожидается в этом месяце, а первых устройств на ее базе - в декабре.
Система синхронизации позволяет синхронизировать сетевые рабочие файлы между несколькими устройствами. Данная опция представляет собой некий симбиоз классической системы мобильной синхронизации и функциональной системы документооборота, когда движок может хранить несколько копий одного и того же документа. Эта опция сейчас ограниченно присутствует в платных вариантах Google Apps, но ее нет в бесплатной версии.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #630 Добавлено: 4 ноября 2010 15:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Киевская власть планирует выбросить 650 тыс. грн. на новый сайт

Киевская власть запланировала выделить из городского бюджета 650 тыс грн. на обновление сайта КГГА.Об этом заявил секретарь фракции БЮТ в Киевском городском совете, член комиссии по вопросам бюджета и социально-экономического развития Сергей Мельник».

Соответствующее предложение не было поддержано профильной комиссией Киевсовета.

«Видимо, чиновники рассчитывают на то, что обновленный сайт придаст им баллов среди киевлян. Но когда в бюджете не хватает денег на финансирование даже основных статей, главной задачей для власти должна быть реальная работа, а не популизм », - сказал Мельник.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум 3:2 ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне 3:0 СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє  1:1  НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад  0:1  Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 23:58 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - Х/ф "Аля", 1-4 с.
01:40 - Т/с "След". "Смертельный выигрыш".
02:25 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
03:15 - "В поисках истины". "Ненаписанная история Гоголя".
Sport 1
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...