Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

avax3

Ссылка на пост #121 Добавлено: 8 сентября 2009 20:00
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10642
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: ooolexa
не какой не клон openbox 750PVR и переодические подвисания


у меня 730й - чес слово, если раз и завис но я и не помню такого

Цитата: ooolexa
б)с эмулем тоже есть траблы пока не пропишешь чего шаринг например на пакет Cyfra+ Hotbird 13°E не пошел!!!


не факт что это с эмулятором, тут может быть много чего: есть ключи в эмуле и рес тынет их оттуда(нужно почистить все) , не правильно вписали идент , не присвоили , не ваш день! у меня всё идет - я бы не писал если бы что-то не шло или лагало... я просто знаю как ко всему относятся тех специалисты из сатсистемс, именно поэтому так долго нет ресивера с HD , оттачивают софт

Цитата: ooolexa
EPG постоянно какие то огрызки ничего толком в заголовке не прочтешь если название большое


С этим не поспоришь, но насколько мне известно, возможно скоро поправят и будет бегущей строкой. а вообще мне никогда не доставляло неудобство, все понятно и по первым словам, а вот попробуйте найти похожий EPG , где отсортировал по фильмам и красиво видно что и когда закончиться... я уже кучу ресов перелопатил...нет такого


Цитата: ooolexa
если бы сам не разбирался то думаю запарился бы прошивы менять чтобы что-то посмотреть (с этим пакетом одна прошива с другим пакетом другая??///)


Это вообще полный бред, прошивка не отличается в корень от предыдущей, там слегка делают багфиксы или поправки, например как с картами НТВ Плюс ,проша вышла на следующий день! у меня стоит последняя - работает всё...
я на этом ресивере все пакеты проверяю, прошу заметить не перешивая

Цитата: ooolexa
от бомбы в прошивках тоже крякали в месте с не оригиналами


ресиверы крякали не от бомбы а от переедания грибов! вы сейчас глупость пишите, вы даже не понимаете почему ресиверы не включились.... у вас лично крякнул ресивер? нет!!! и у меня нет - а если кто-то написал что крякнул - значит там китаец... я например при покупке на рынке был извещен о том что либо ориг либо китай - я переплатил и взял ориг! теперь не жалею...

Цитата: ooolexa
правильно выход сжигать ресиверы людей которым приглянулся бренд опенбокс и они заплатили свои денежки ( это не выход из положения !!!)


Странный вы человек, а какой выход? люди потеряли огромные деньги от продаж китайских подделок! Я по началу тоже воспринял эту бомбу в штыки - но поразмыслив понял что они уничтожили все что не их, но под ихней торговой маркой...

Ну вот например взяли вы и выпустили туалетную бумагу, вгрохали кучу денег в выставки, в рекламу, плакаты, символику продукции и тут петя (сукин сын ) берет и выпускает продукцию более дешевую но под вашим названием - вы бы его склад спалили?
пример конечно не очень - но поверьте, так бы поступил каждый...

Цитата: ooolexa
посмотрим что там нам ТМ Сат Системс приподнесет!


Это не враги, это обычные люди которые делают ресиверы в первую очередь для себя, а потом на продажу
Поэтому не нужно на радостях от покупки Скай гейта поносить опенбокс и придумывать лаги. Если он такой позорный - почему не уберете его из профиля? И вообще вы еще Ipbox не юзали...

Цитата: ooolexa
P.S Да допустим все удачно вышел офигительный и удачный тюнер Openbox HD и через определенный период времени (пользователи об этом не в курсе началось подпольное производство нашими китайскими друзьями новых и довольно успешных Openbox HD),а цена такого ресивера я думаю будет не меньше 3000гр и пользователь купивший такой ресивер прошив новым софтом с какими либо улучшениями через неделю приходит в ужас ресивер тю-тю , так как в очередной раз ТМ Сат Системс защитило свою продукцию ?????
опять же утверждаю это не решение этой проблемы !!!


Естественно!!! и тогда вы точно на рынке 350 раз переспросите это оригинал или нет!
Второе на что хочу акцентировать свое внимание это гарантия - интересно если у вас сгорит китаец - куда вы его понесете? А на фирменную продукцию дают 2 года гарантии и постоянно пишут новый софт
Интересно зачем сатсистемс писать софт под чей-то хлам....
Тут же смысл в том что програмное обеспечение работает только на их железе...
зачем вы в микроволновку лили прошивку от кофемолки ?
кто конкретно кого-то принуждал лить в китайцев софт?
те кто не шили - они и по сей день работают! не пришел же злой дядька и сказал - шей собака...
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #122 Добавлено: 8 сентября 2009 20:23
Mintay
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 4
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


2-ю неделю юзаю SkyGate, всё устраивает,дизайн супер,шара супер, нарекания пока по записи, но вот куплю карман и поглядим что там и как. До этого юзал ОРENBOX-730, нареканий также не было, всё было нормально и запись и шара(через ланкобокс).Но На счёт EPG скажу так: действительно у 7ХХ линейки он на порядок лучше чем у скайгейтов, тут не поспоришь. Думаю дальше сделают что нибудь получше. Но сравнивать линейки неправильно, форматы разные.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #123 Добавлено: 8 сентября 2009 20:24
Алексей
Помощники модератора
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 44 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 2097
Поблагодарил: 1088
Благодарностей: 4283
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: maxya
Это не враги, это обычные люди которые делают ресиверы в первую очередь для себя, а потом на продажу
Поэтому не нужно на радостях от покупки Скай гейта поносить опенбокс и придумывать лаги. Если он такой позорный - почему не уберете его из профиля? И вообще вы еще Ipbox не юзали...

я не говорил что это враги , я просто принял во внимание что одно еще не отладили до завершения , а взялись за новое и не исключено что пользователей 7Х0 линейки кинут как и 8Х0, хотя о 8Х0 тут сказать ничего не могу сам пользовался поэтому и купил более новый ресивер этого бренда .

почему не уберете его из профиля?
не убираю так как Вы мне пример , сами тоже не очень то отзывались о ресиверах AB IPBox однако в подписи стоит он у Вас !!! fellow

по поводу эмулятора и пакета Cyfra+ Hotbird 13°E точно скажу пока не добавишь слот

не пойдет и то не все каналы идут!!!

Странный вы человек, а какой выход? люди потеряли огромные деньги от продаж китайских подделок! Я по началу тоже воспринял эту бомбу в штыки - но поразмыслив понял что они уничтожили все что не их, но под ихней торговой маркой...

Ну вот например взяли вы и выпустили туалетную бумагу, вгрохали кучу денег в выставки, в рекламу, плакаты, символику продукции и тут петя (сукин сын ) берет и выпускает продукцию более дешевую но под вашим названием - вы бы его склад спалили?
пример конечно не очень - но поверьте, так бы поступил каждый...


мне просто обидно за людей которые вообще не втыкаются ,а просто хотели смотреть тв и попали на деньги , это же не их вина ......

Ну , а вообще мой совет покупать у официальных представителей , а не на рынках, есть гарантия и хоть какая то уверенность что железо действительно оригинал поступал так всегда поэтому не пострадал !!!
-

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI Spark 2 , Vu+ Duo 2 , VU+ Solo 2 , VU+ Solo SE , GI S9995 , Gi S9895 , GI S8895 , GI S8180 , GI S8120 , ET9000

Мои спутники: 4w-4.9e-13e-19e-36e-39e-46e-75e-85.2e-90e

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #124 Добавлено: 8 сентября 2009 20:43
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10642
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: ooolexa
мне просто обидно за людей которые вообще не втыкаются ,а просто хотели смотреть тв и попали на деньги , это же не их вина ......


в основном с вашим постом согласен за исключением этого!
Это целиком их вина!!! и ничья больше... кто им говорил прошивать ресиверы? покупали они рабочие и убивали их сами! я уши или руку их никто не тянул!
Софт предназначен для официального железа а не для микроволновок...

Обратите внимание на сообщение в постах где выложена прошивка! там красным написано...именно то что написал производитель...

ВНИМАНИЕ! ВЛАДЕЛЬЦЫ РЕСИВЕРОВ OPENBOX СЕРИИ Х-5**!!!!

Помните, что программное обеспечение вы используете на своё усмотрение, за последствия фирма-производитель отвественности не несёт, всю ответственность вы берёте на себя!!!

Если Вы не уверены в том, что Ваш ресивер официал, позвоните продавцу и задайте вопрос - "... можно ли заливать в ресивер новое програмное обеспечение, и гарантирует ли он ремонт/обмен ресивера в случае его отказа выполнять заявленные функции или вообще функционировать???", и если ответ будет положительным - дерзайте!!!

Покупайте только официальные ресиверы - у официальных представителей!!

Тема отмодерирорвана - в интересах правообладателя бренда!!!!
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #125 Добавлено: 8 сентября 2009 20:57
Алексей
Помощники модератора
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 44 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 2097
Поблагодарил: 1088
Благодарностей: 4283
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: maxya
Обратите внимание на сообщение в постах где выложена прошивка! там красным написано...именно то что написал производитель...

Ну такие предупреждения появились я думаю с недавнего времени ,после былых последствий софтов 7Х0 линейки , думаю стали страховать себя ...

Просто кто то здорово им насолил взломав их форум , поэтому теперь заранее предупреждают о последствиях , это правильно !
-

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI Spark 2 , Vu+ Duo 2 , VU+ Solo 2 , VU+ Solo SE , GI S9995 , Gi S9895 , GI S8895 , GI S8180 , GI S8120 , ET9000

Мои спутники: 4w-4.9e-13e-19e-36e-39e-46e-75e-85.2e-90e

Ссылка на пост #126 Добавлено: 8 сентября 2009 21:21
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10642
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: ooolexa
Ну такие предупреждения появились я думаю с недавнего времени ,после былых последствий софтов 7Х0 линейки , думаю стали страховать себя


Такие предупреждения появились на самой первой прошивке которая ушла в паблик на 7xx линейку...

Цитата: ooolexa
Просто кто то здорово им насолил взломав их форум , поэтому теперь заранее предупреждают о последствиях , это правильно !


причем тут форум? этим вообще другие люди занимаются...
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #127 Добавлено: 8 сентября 2009 21:56
Алексей
Помощники модератора
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 44 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 2097
Поблагодарил: 1088
Благодарностей: 4283
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: maxya
Такие предупреждения появились на самой первой прошивке которая ушла в паблик на 7xx линейку...

Цитата: maxya
причем тут форум? этим вообще другие люди занимаются...


Думаю что все обсуждение сходится на том, что лучше такую технику (как спутниковый тюнер и т.д) продукцию приобретать у официальных дилеров , чтобы была уверенность в железе и было с кого спрашивать если что с этим оборудованием случится .

А так прежде чем что то покупать почитать форумы такие как https://satsis.info/forum , а мы тут обсуждаем практически все оборудование и сейчас в данном моменте тоже ..... сколько людей столько и мнений .....на вкус и цвет товарищей нет.... в споре рождается истина !!!!!
-

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI Spark 2 , Vu+ Duo 2 , VU+ Solo 2 , VU+ Solo SE , GI S9995 , Gi S9895 , GI S8895 , GI S8180 , GI S8120 , ET9000

Мои спутники: 4w-4.9e-13e-19e-36e-39e-46e-75e-85.2e-90e

Ссылка на пост #128 Добавлено: 18 сентября 2009 17:20
Василий
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: 47 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 4
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Не знаю что взять: ОРТОН 9500 или SkyGate HD? Кто-нибудь сравнивал эти ресы, ведь разница в цене около 800 грн.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Ferguson 3018

Мои спутники: 1,4,5,13,19,36

Ссылка на пост #129 Добавлено: 18 сентября 2009 18:34
Николай
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 67 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 64
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 19
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Всем привет! Прошу помощи по вопросу использования дисека более четырех конвертеров,с каким протоколом работает,на сколько голов должен быть,может подскажете марку дисека,есть ли в последних версиях прошивок поддержка соответствующих протоколов? Мне всучили какой то без названия на восемь голов,прошивка 106.09 результата не добился, рес пишет нет сигнала,вернул на четыре головы- все ОК. Всем буду благодарен.С Уважением!!
avax3

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: SkyGate HD

Мои спутники: Triax-0.9 0,8w-5e(f)-13е. Triax-0.64 9e Triax-0.9 36e

Ссылка на пост #130 Добавлено: 18 сентября 2009 18:54
Алексей
Помощники модератора
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 44 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 2097
Поблагодарил: 1088
Благодарностей: 4283
Предупреждений: 0

Награды:

      

avax3,
Цитата: avax3
Всем привет! Прошу помощи по вопросу использования дисека более четырех конвертеров,с каким протоколом работает,на сколько голов должен быть,может подскажете марку дисека,есть ли в последних версиях прошивок поддержка соответствующих протоколов? Мне всучили какой то без названия на восемь голов,прошивка 106.09 результата не добился, рес пишет нет сигнала,вернул на четыре головы- все ОК. Всем буду благодарен.С Уважением!!


Ну много портов я на него не вешал но должен работать DiSEqC управление – 1,0; 1,1; 1,2/USALS с этими протоколами без проблем , надо соответственно и дисек подбирать под эти протоколы .
например вот такой отлично будет работать * DiSEqC Переключатель 8 входов, 1 выход
* покрытие никелем
* высокое качество компонентов, профессионально разработанная схема, низкий уровень потерь
* совместимость с большинством ресиверов
* четыре входа ПЧ, диапазон частот 950-2400 MHz, питание 13/18 В (от ресивера)
* вносимые потери 3 dB
* сопротивление 75 Ом на всех выходах
* максимальный ток 500 мА
* подключение: F-разъём
* управление протоколами: DiSEqC 1.0; 1.1; 2.0; 1.2

Сообщение отредактировано 18 сентября 2009 19:05. Редактировалось 2 раз(а)
-

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI Spark 2 , Vu+ Duo 2 , VU+ Solo 2 , VU+ Solo SE , GI S9995 , Gi S9895 , GI S8895 , GI S8180 , GI S8120 , ET9000

Мои спутники: 4w-4.9e-13e-19e-36e-39e-46e-75e-85.2e-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 35 тур
06 травня 2024
19:00 Салернітана Салернітана -:- АталантаАталанта
21:45 Удінезе Удінезе -:- НаполіНаполі
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
06 травня 2024
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Франція. Ліга 1, 32 тур
06 травня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛіонЛіон

Обновлено: 09:30 06.05.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 9 эп.
09:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 10 эп.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 60 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 61 с.
Sport 1
08:20 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - МТК.
10:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Гранада.
12:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 7.
14:10 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Райн-Неккар Лёвен - Ганновер-Бургдорф.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
10:10 - Х/ф "Криминальный город 2".
11:55 - Х/ф "Рай для дурака".
13:30 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от 04 мая 2024, 14:59:03ютуб без реклами а їм треба заробляти бабло Як ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 12:51:19самокритика ?! ..)) ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Pavel01 от Вчера в 09:11:11... Но заветное слово халява застилает глаза и притупляет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...