Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Телевещания » Пост #5025

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5021 Добавлено: 4 февраля 2012 20:07
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый канал Paramount в Испании станет первым в семействе новых каналов
-Viacom
(Video & Audio Communications) готовит к запуску новый канал фантастики в различных странах. Первым, увидивший свет будет испанский, запуск которого запланирован на первый квартал этого года.

На недавней презентации результатов Viacom Филипп Дауман, директор компании, объявил о запуске канала, который имеется в нескольких странах и сетка которого будет опираться на содержание производства Paramount Pictures на международном уровне. По Дауман,это новый канал будет запушен в Испании в ближайшее время. Компания выявила высокий спрос на телевидение Paramount. Новые каналы будут открыты в странах с развивающейся экономикой, где присутствие Viacom все еще может быть слишком ограничено, где уже действуют некоторые из его брендов.

Канал может иметь название "Paramount" или "Paramount Channel"...

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #5022 Добавлено: 4 февраля 2012 20:53
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Олимпийский сигнал




Россия претендует на создание собственного национального сигнала с Олимпийских игр 2014 года. Об этом сообщил накануне вице-премьер Дмитрий Козак, выступая на открывшейся в Сочи первой международной встрече телевещателей Олимпиады-2014. В Минкомсвязи пояснили, что речь идет о намерении российских вещателей использовать свои телевизионные материалы в дополнение к международной программе.

"Российские вещатели смогут использовать собственные информационные сюжеты, учитывающие интересы российских зрителей и дополняющие универсальную международную версию трансляций",- сообщили корр. ТАСС-Телеком в министерстве. Техническую возможность формирования национальной телевизионной программы, или национального сигнала, обеспечит создание в Сочи мобильного телерадиовещательного комплекса многофункционального назначения. Он будет применяться как для ведения теле-, радио- и интернет-трансляций, так и для фотосъемок с олимпийских объектов.

Создание такого центра предусмотрено Программой строительства олимпийских объектов и развития Сочи как горноклиматического курорта, уточнили в Минкомсвязи. В рамках этой программы планируется также создание волоконно-оптической транспортной магистрали, которая будет служить для передачи телевизионных трансляций. На ее строительство, согласно программе, из федерального бюджета выделено 2,5 млрд рублей, генподрядчиком выступает входящее в "Связьинвест" предприятие "Гипросвязь".
Ожидается, что освещать Олимпиаду в Сочи будут около 200 телерадиокомпаний со всего мира. По словам Козака, многие из приехавших в Сочи телекомпаний будут иметь собственное производство в столице зимних Игр 2014 года. С целью информационной поддержки Игр уже в 2012 году крупные телекомпании будут осуществлять съемки на территории России, а с ноября 2013 года начнут работать в Сочи.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, serega27, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5023 Добавлено: 4 февраля 2012 22:56
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ВГТРК закрывает политические шоу в преддверии выборов

На период президентской агитационной кампании с 4 февраля по 3 марта телеканал «Россия 1» снимет с эфира общественно-политические ток-шоу «Поединок», «Исторический процесс» и «Специальный корреспондент».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : serega27, dimanzik05, otan, Glabius
Ссылка на пост #5024 Добавлено: 6 февраля 2012 19:48
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Сумеют ли украинские телезрители приобщиться к гибридным технологиям?




Европейский Вещательный Союз (EBU) сообщил, что во время Олимпийских игр и конкурса Eurovision в 2012 году европейские телевещатели смогут бесплатно воспользоваться гибридными технологиями, когда дополнительно к традиционному ТВ на телевизоры идет синхронизированная передача данных через интернет. Среди вещателей, поддерживающих это направление деятельности, страны СНГ представляет только НТКУ - национальная телерадиокомпания Украины.

В мире разрабатывается несколько технологий гибридного вещания. В EBU выбрана технология HbbTV. Она уже используется в Германии и Франции, и на рынке этих стран уже появились спутниковые ресиверы, которые предназначены для приема телевещания с дополнительной гибридной информацией (один из таких ресиверов тестировался редакцией Теле-Спутника в январском номере журнала). Именно технология HbbTV выбрана и в рамках российской программы перехода на цифровое вещание.

Инициатива EBU направлена на продвижение технологии. Телевещатели смогут бесплатно попробовать приложения, которые разработаны телекомпанией ARD/IRT и ее партнерами DOTSCREEN и Abertis Telecom во время самых "рейтинговых" трансляций этого года - Олимпиады и конкурса Евровижен. В рабочей группе EBU по развитию гибридного ТВ России нет, но есть Украина в лице НТКУ. Каким образом гибридные услуги могут дойти до украинских или российских телезрителей, пока непонятно - соответствующих телеприставок пока нет, а телевизоры, подключаемые к интернету, технологию HbbTV, насколько нам известно, не поддерживают.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : richyp, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5025 Добавлено: 7 февраля 2012 00:27
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТОНИС хочет запускатьутреннее шоу



Телеканал ТОНИС (логотип - Tonis) намерена запустить утреннее шоу. Об этом «Телекритика» сообщил генеральный директор канала Александр Бутко .

По формату проект планируется информационно-развлекательным. В программе будет присутствовать музыка.

« Это будет нашим приоритетным направлением. Для создания утренней программы необходимо вкладывать серьезный финансовый и человеческий ресурс. Мы решили запускать именно утреннюю программу, потому что другие проекты беднее, чем этот. Нам хочется больше о себе заявить. И если мы запустим три 15-50-минутки, то это будет менее заметно, чем полтора-двухчасовой блок », - отметил господин Бутко.

Канал намерен искать команду для нового проекта.

Программа выйдет в эфир не раньше мая.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : r.rusya, otan
Ссылка на пост #5026 Добавлено: 7 февраля 2012 01:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Walt Disney приобрел контрольный пакет крупнейшей в Индии телевещательной компании ЮТВ



Четыре португальских DVB-T канала со спутника Hispasat 30W



Путин выступает против приватизации федеральных телеканалов

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5027 Добавлено: 7 февраля 2012 09:52
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Интер» - лидер по всем основным аудиториям



По результатам прошедшей недели (30.01-05.02.2012) «Интер» Собрал рекордный показатели с начала 2012 года, Укрепив лидерские позиции по всем основным целевым аудитория.

Наибольшее внимание Телезритель привлеклы Воскресный программы:

Сериал «Люба. Любовь »стал лучшим телепродуктом на украинском телевидении с начала 2012 года, собрав рейтинг 14,7% / 11,3% и соответственно долю 33,8% / 27,7% (18 / 18-54, вся Украина).

Программа «Подробности недели» заняла второе место в топе с такими показателями - рейтинг 14,7% / 11,3% и доля 29,3% и 23,4% (18 / 18-54, вся Украина).

В целом, в воскресенье, 5 февраля, доля телеканала составила 21,5% / 18,4% (18 / 18-54, вся Украина).

Также Значительный успех в аудитории имел телесериал «Ласточкино гнездо», Который выходили с понедельника по четверг, с 30.01по 2.02, в 20:30, рейтинг составил 13,9% / 10,9% с долей 29,2% / 24,4 % (18 / 18-54, вся Украина).

Если программа имела несколько выходов, в ТОП вошел лучший результат

Предварительные данные компаний GfK-Ukraine / коммуникационный альянс обработаны с помощью Markdata Workstation, лицензиат - Телеканал "Интер". Анализ проводился по аудитории: 18 лет и старше и 18-54.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, lobanov.leonid, otan
Ссылка на пост #5028 Добавлено: 7 февраля 2012 10:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «Парк развлечений» стал информационным партнером спектакля

Телеканал «Парк Развлечений» стал информационным партнером спектакля «Вероника решает умереть» по роману Пауло Коэльо.

Премьера спектакля состоялась 2 февраля в Московском государственном академическом театре им. Е. Вахтангова. Жители северной столицы смогут оценить творение молодого режиссера Юрия Васильева на сцене ДК Выборгский 15 февраля. Постановка с длинными монологами рассказывает о поиске внутренней свободы и смысле жизни, о том, как много меняет в человеке ощущение близкой смерти, о том, что жизнь — это чудо и беречь надо каждое ее мгновение. Главные роли в спектакле исполняют Агния Дитковските, Татьяна Лютаева, Оксана Акиньшина и Юрий Васильев.

Собчак станет ведущей на "Дожде"


Журналист и телеведущая Ксения Собчак с 8 февраля будет вести на канале "Дождь" передачу под названием "Собчак живьем". Об этом сообщается на странице телеканала в Facebook.
Проект "Собчак живьем" представляет собой цикл интервью с общественными и политическими деятелями. главным правилом в этих интервью будет не говорить о политике. Первым гостями Собчак станут кандидаты в президенты России, которых, как сообщается в пресс-релизе "Дождя", Ксения Собчак "раскрутит на самые неожиданные ответы". В премьерном выпуске программы примет участие кандидат от фракции КПРФ Геннадий Зюганов.

Первый выпуск выйдет в среду в 22:10.

Ранее появились слухи о том, что Ксения Собчак будет также вести новое политическое шоу на MTV. Член движения "Солидарность" Илья Яшин написал в своем ЖЖ, что присутствовал на съемках программы. Он отметил, что за два часа на съемках передачи едва не случилось три драки и что он не знает, выйдет ли эта передача вообще в эфир. Как пишет издание "Маркер", на самом телеканале MTV информацию о запуске политического шоу с Собчак пока не подтверждают.

Ксения Собчак ведет реалити-шоу "Дом-2" на телеканале ТНТ, ток-шоу "Каникулы в Мексике" на MTV и передачу "Топ-модель по-русски" на Муз-ТВ. Ранее Собчак также была ведущей программ "Последний герой" и "Две звезды" на Первом канале, "Девчата" на "России-1" и передачи "Блондинка в шоколаде" на Муз-ТВ. Собчак также является колумнистом журнала GQ, а на прошлой неделе журнал "Большой город" опубликовал интервью, которое журналист взяла по просьбе редакции у десантников.

В субботу, 4 февраля стартовала агитационная кампания перед выборами в президенты России, которые состоятся 4 марта. В президентских выборах, помимо Зюганова, примут участие премьер-министр РФ Владимир Путин, лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский, лидер "Справедливой России" Сергей Миронов и самовыдвиженец бизнесмен Михаил Прохоров.

Сообщение отредактировано 7 февраля 2012 11:59. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #5029 Добавлено: 7 февраля 2012 10:30
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

В России запустят развлекательный канал Comedy Central
Компания Viacom International Media Networks начала переговоры о запуске в России американского развлекательного канала Comedy Central. Об этом пишет "Коммерсантъ".
Как сообщили изданию в компаниях МТС и "Акадо", осуществляющих платное телевещание, представители компании Viacom провели с ними консультации о запуске канала. Сами переговоры начнутся после того, как Viacom получит лицензию на вещание. По словам компаний, телеканал Comedy Central может быть запущен еще до апреля.

Кабельный телеканал Comedy Central, входящий в холдинг Viacom, был запущен в США в 1989 году (под названием The Comedy Channel). Телеканал показывает программы развлекательного характера, как покупные, так и собственного производства. В их числе сериалы "Южный парк", "Футурама", "Гадкие американцы" и "Трудоголики". В 2011 году Comedy Central стал самым популярным развлекательным каналом в США (за исключением спортивных) среди мужчин от 18 до 34 лет.

С 2006 года телеканал начал вещание и в других странах , в том числе в Германии, Индии, Израиле, Великобритании, Польше и Испании. С 2012 года компания Viacom планирует запустить телеканал в странах Азии.

Как пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на исследование KVG Research, доля юмористических передач на шести крупнейших федеральных каналах России с 2005 года выросла более чем в два раза - с 6,2 до 13,9 процента. При этом наибольший рост наблюдался на каналах СТС (с 10 до 31 процента) и ТНТ (с 6 до 37 процентов).

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ed-ef, lobanov.leonid, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #5030 Добавлено: 7 февраля 2012 11:05
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 6
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 25
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ВГТРК ПРЕДСТАВИТ ДВА НОВЫХ КАНАЛА НА CSTB 2012

ВГТРК впервые представят сразу два новых телеканала на международной выставке и форуме CSTB 2012. Это телеканал «Бойцовский клуб» о силовых единоборствах и канала «Русский роман», основным контентом которого станут отечественные мелодрамы.
«Мои ожидания от стенда цифровых каналов ВГТРК навеяны работой стендов в предыдущие годы. Последние два года именно на СSTB ВГТРК презентовала новые каналы: «Моя Планета» и «Наука 2.0», которые позднее становились настоящими событиями. Их качественный уровень отмечали и коллеги-профессионалы, и кабельные операторы, и зрители. В связи с этим не удивлюсь, если семейство продолжит эту традицию и удивит и на этот раз, - ранее поделился главный редактор журнала «Медиапрофи» и информагентства «Телескоп» Евгений Кузин. - Благо команда, которая делает каналы, использует ресурсы ВГТРК для создания каналов на высоком качественном уровне».
Все неэфирные каналы ВГТРК выступят у стенда №106. Это будет большая видеостена, демонстрирующая в режиме нон-стоп фото, видеоролики и подробную информацию, касающуюся всех восьми телеканалов (помимо ранее перечисленных, телеканалов «Моя Планета», «Наука 2.0», «Спорт 1»HD и «Спорт 2», «Сарафан», «Страна»). Причем, управлять презентацией каналов сможет любой желающий с помощью Ipad.
Специально к СSTB каналы подготовили насыщенную программу. Так, например, телеканал «Бойцовский клуб» организует встречу с мировыми звёздами бокса, среди которых Хабиб «Ястреб» Аллахвердиев (Россия) и Игнасио Мендоса (Колумбия). В рамках форума прямо у стенда пройдёт ритуальная церемония взвешивания спортсменов (7 февраля в 14.00). Здесь же можно будет получить приглашение на Бой за титул чемпиона WBA, который состоится 8 февраля в Москве в УСК «Крылья советов». Шоу было приурочено к выставке.
По традиции, немало сюрпризов подготовили звёзды телеканала «Моя Планета» и «Наука 2.0». В рамках выставки ожидается специальное шоу с собаками от ведущего программы «Планета собак» Григория Манёва, мастер-класс по сальсе от нового лица телеканала Александра Пухова, ведущего новой программы «Танцующая Планета», фотосессия с Тимофеем Баженовым, игры в маджонг с Ириной Бажановой, встреча с Антоном Войцеховским и многое другое. У стенда будут также стоять забавные ростовые фигуры, с которыми каждый желающий сможет сфотографироваться и получить фотографию на свою электронную почту.
На стенде можно будет ознакомиться с программой нового сезона всех телеканалов.
Кабельные каналы ВГТРК - это яркий калейдоскоп из восьми круглосуточных телеканалов, рассчитанных на зрителей всех возрастов и интересов. Среди них: познавательный телеканал о путешествиях «Моя Планета», канал о достижениях российской науки «Наука 2.0», спортивные каналы премиальный «Спорт 1»HD и «Спорт 2», телеканал хорошего настроения «Сарафан», «Страна», канал о боксе и единоборствах «Бойцовский клуб», а также канал отечественных фильмов «Русский роман».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : RomaamoR, ed-ef, lobanov.leonid, otan, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 32 тур
03 травня 2024
20:00 Тулуза Тулуза 1:2 МонпельєМонпельє
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
03 травня 2024
21:30 Гоффенгайм Гоффенгайм  0:1  РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
Італія. Серія А, 35 тур
03 травня 2024
21:45 Торіно Торіно  0:0  БолоньяБолонья
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
03 травня 2024
22:00 Хетафе Хетафе  0:1  АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 32 тур
03 травня 2024
22:00 Ланс Ланс  0:0  ЛорьянЛорьян
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
03 травня 2024
22:00 Лутон Таун Лутон Таун  1:1  ЕвертонЕвертон

Обновлено: 22:47 03.05.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - Х/ф "Научи меня видеть звезды", 1-4 с.
01:55 - Т/с "К. О. Д.", 1 с. "Код преступления: часть 1".
03:00 - Т/с "К. О. Д.", 2 с. "Код преступления: часть 2".
03:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
Sport 1
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - МТК. Прямая трансляция.
23:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Knucklemania 4 в Лос-Анджелесе, США.
00:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. ЛАСК - Ред Булл Зальцбург.
01:50 - Легкая атлетика. Millrose Games в Нью-Йорке, США.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:15 - Х/ф "Холодное озеро".
23:45 - Х/ф "Миллионер на три дня".
01:20 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
02:55 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 20:14:52мабуть у проблеми з інтернетом... таке буває після перегляду ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: duman от Вчера в 17:53:51Кінескопний SONI , привезений з-за бугра, в який вставляв СМРК від ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 11:13:04IPTV теж накащав довго жити? мабуть у проблеми з ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от 01 мая 2024, 05:46:58Можно подробнее. Когда, где у кого был спутниковый ресивер ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

На всіх каналах IPTV пам'ять пише помилки.Пробував декілтка листів. IPTV теж накащав довго жити?

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...