Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

7 из 27 передатчиков цифрового ТВ введены в строй в Псковской области

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #261 Добавлено: 30 июля 2013 13:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Беларуси цифровое вещание HD-качества будет внедряться на коммерческой основе


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #262 Добавлено: 30 июля 2013 18:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

РТРС запустил цифровое тв в Республике Марий Эл.

С 30 июля 47% населения Республики получили возможность принимать программы первого мультиплекса.

В столице Республики Марий Эл городе Йошкар-Ола 30 июля состоялся торжественный запуск цифрового эфирного телерадиовещания.

Передатчиком мощностью 2 кВт на 38 телевизионном канале (610 МГц), транслирующим первый федеральный пакет программ цифрового телевидения РТРС-1, будет охвачено 47 % населения республики.

Руководитель департамента информатизации и связи Республики Марий Эл, председатель рабочей группы при Правительстве РМЭ по содействию реализации федеральной целевой программы в республике Венедикт Суворов отметил: «Данный шаг – всего лишь начало большого пути по обеспечению жителей республики качественным, а главное при этом доступным телевидением. Предстоит еще много работы до того момента, когда все населенные пункты республики смогут принимать сигнал ЦЭТВ».

Директор филиала РТРС РТПЦ «Республики Марий Эл» Андрей Шадрин на церемонии начала вещания ЦЭТВ напомнил, что цифровое эфирное вещание не предполагает абонентской платы за основные общедоступные каналы. Вместе с вещанием в стандарте DVB-Т2 будет продолжено параллельное вещание в аналоговом формате.
Одновременно с запуском цифрового эфирного телевидения в столице Республики открыл свои двери центр консультационной поддержки населения. Здесь будет проходить демонстрация цифрового оборудования, а специалисты филиала объяснят, как подключить и использовать цифровые приставки и телевизоры стандарта DVB-T2.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #263 Добавлено: 31 июля 2013 16:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цифровое телевидение в Иваново и области

Ивановский ОРТПЦ готовится к включению цифрового эфирного телевидения. На РТС-Пучеж выполнен комплекс общестроительных работ, закончен монтаж оборудования цифрового телевидения.
После включения цифрового эфира, жителям Ивановской области будут доступны 10 федеральных каналов первого мультиплекса: «Первый канал», «Россия 1, «Россия-24, «Россия-2, «Культура», «Карусель», «НТВ», «Петербург – 5 канал», «Общественное телевидение России», «ТВ-Центр». Также, до конца 2015 данный список пополнят еще 10 каналов второго мультиплекса.
Для приема цифрового эфирного телевидения жителям Ивановской области понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона.
Вопросы о вещании цифрового эфирного телевидения на территории Ивановской области можно задать в филиал «РТРС» – Ивановский ОРТПЦ, или позвонить по бесплатному номеру горячей линии РТРС 8 800 220 2002.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : yura_stepovoy, ottoq, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #264 Добавлено: 31 июля 2013 20:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Нацсовет проверит, как цифровые телеканалы транслируют рекламу «Зеонбуда»


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : RomaamoR, tolik00000, dimanzik05, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #265 Добавлено: 31 июля 2013 20:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевской телевизионной башне исполнилось 40 лет

30 июля 2013 года Киевской телевизионной башне исполнилось 40 лет. Строительство в 1973 году 385-метрового сооружения стало значительным достижением всей страны. Сейчас - это высшая цельносварная металлическая башня на территории Европы и бывшего СССР и высокое сооружение не только Киева, но и всей Украины.

Сегодня коллектив Киевского филиала Концерна РРТ на высоком профессиональном уровне обеспечивает работу этого важного объекта телекоммуникационной инфраструктуры столицы Украины, в частности, обеспечивает эфирным вещанием 16 телевизионных и 20 радиопрограмм в аналоговом формате и четыре цифровых телевизионных передатчика

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, aviamodelist1, ottoq, otan
Ссылка на пост #266 Добавлено: 1 августа 2013 08:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

в Карачаево-Черкессии доступ к ЦЭТВ имеют 94 процента населения

Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров провел 30 июля рабочую встречу с главой Карачаево-Черкесской Республики (КЧР) Рашидом Темрезовым, на которой обсуждались вопросы развития цифрового телевидения, электронных услуг и «Почты России».

В начале встречи стороны обменялись информацией о ходе реализации федеральной целевой программы (ФЦП) на 2009-2015 годы по развитию телерадиовещания в России.

Сегодня в КЧР доступ к цифровому телевидению имеют 94% населения. Предполагается, что к завершению действия ФЦП совокупный охват составит 99,8%. Для того, чтобы достигнуть этой цели, запланировано строительство 45 объектов связи, семь из которых уже реализуют вещание, а четыре объекта будут созданы на базе существующих. До конца этого года планируется завершить строительство 38 объектов. Также в 2013 году должно начаться вещание второго мультиплекса на семи объектах, а в 2014 году — на 38 объектах связи

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, otan
Ссылка на пост #267 Добавлено: 2 августа 2013 18:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Минской области началась трансляция 3-го мультиплекса

Трансляция 3-го мультиплекса началась с автоматизированных радиотелепередающих станций в населенных пунктах Березино и Крупский Минской области, сообщает Белорусский радиотелевизионный передающий центр (БРТПЦ).

По его информации, "1 августа 2013 года с АРТПС в н.п. Березино и АРТПС в н.п. Крупский 2-мя передатчиками мощностью по 1,0 кВт на частоте 58 ТВК началась эфирная трансляция коммерческого цифрового пакета программ в стандарте DVB-T2 (3-й мультиплекс)". "Вещание будет составлять 20 часов в сутки - с 06.00 до 2.00 часов", - уточняется в сообщении БРТПЦ.

Как сообщалось, 2-ой и 3-ий мультиплексы в Беларуси планируется использовать для коммерческого телевещания. С 25 июня 2013 года БРТПЦ приступило к оказанию услуг по эфирной трансляции коммерческого цифрового пакета программ цифровыми передатчиками мощностью 1,0 кВт на частоте 46 ТВК на этих же АРТПС.

Коммерческое цифровое эфирное телевидение в формате DVB-T2 является совместным проектом БРТПЦ и РУП "Белтелеком". БРТПЦ, который владеет передатчиками, обеспечивает трансляцию, "Белтелеком" - формирование группового сигнала, кодирование, доставку до передатчика, а также оказание услуги по приему сигнала DVB-T2. "Белтелеком" рассчитывает через три года иметь 280 тыс. абонентов коммерческого цифрового эфирного телевидения.

Ранее Минсвязи заявляло, что в 2013 году планируется включить не менее 20 передатчиков второго мультиплекса и 10 передатчиков третьего мультиплекса. В дальнейшем реализация коммерческого цифрового телевидения будет осуществляться на высвобождаемых частотах с учетом отключения аналогового телевещания.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : RomaamoR, aviamodelist1, otan, dimanzik05, tolik00000
Ссылка на пост #268 Добавлено: 4 августа 2013 17:41
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

7 из 27 передатчиков цифрового ТВ введены в строй в Псковской области


Переход на цифровое телевещание и развитие местного телевидения обсудил 1 августа заместитель Министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин с руководителями псковских телекомпаний. Во встрече приняли участие чиновники областной администрации, операторы кабельных сетей и представители Псковского областного радиотелевизионного передающего центра (РТПЦ).

По словам директора РТПЦ Александра Лаптиева, из 27 запланированных федеральной программой передатчиков сигнала цифрового ТВ в строй введено 7. Они уже сейчас позволяют смотреть каналы первого мультиплекса в ряде районов. Заканчивается строительство еще 15 вышек, осенью на них будет тестироваться и налаживаться оборудование.

Замминистра остался доволен объемом работы, проделанным Псковским РТПЦ, сообщает портал государственных органов Псковской области.

Руководителям региональных телекомпаний Алексей Волин сообщил, что сейчас в Минкомсвязи прорабатываются условия и критерии участия региональных телеканалов в конкурсе по отбору в третий мультиплекс. Пока четко описанного регламента для участников конкурса нет.

Он так же призвал их готовиться к созданию единого общедоступного регионального телеканала

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #269 Добавлено: 5 августа 2013 09:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Началось тестовое вещание ЦЭТВ в трех населенных пунктах Оренбуржья

В Оренбургской области началось тестовое вещание цифрового эфирного телевидения в н.п.: Димитровский, Надеждинка, Нижний Гумбет.Общий охват населения в трех населенных пунктах составил 16,8 тыс. чел.
Принимать сигнал тестового вещания жители смогут, настроив свои приемники:
в Димитровском - на 22 ТВК,
в Надеждинке - на 27 ТВК,
в Нижнем Гумбете - на 37 ТВК.
Для приема сигнала понадобится телевизор или цифровая приставка с поддержкой стандарта DVB-T2 и режима multi-PLP.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #270 Добавлено: 6 августа 2013 12:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цифровое эфирное телерадиовещание запущено на севере Нижегородской области


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 16:37 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:30 - "Слепая". Чужих детей не бывает.
17:05 - "Слепая". Коварные уловки.
17:35 - "Слепая". Зло по наследству.
18:05 - "Слепая". Кривое зеркало.
Sport 1
16:10 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 6. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Дижон - Париж.
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
17:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
18:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
20:30 - Х/ф "Рай для дурака".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...