Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Владимир Кличко: Пулев заплатил за свою заносчивость

Ссылка на пост #1461 Добавлено: 16 ноября 2014 00:48
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Владимир Кличко нокаутировал Кубрата Пулева

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Только что в Гамбурге (Германия) чемпион мира по версиям IBF, WBO и WBA (Super) в супертяжелом весе 38-летний украинец Владимир Кличко защитил свои звания, победив нокаутом в пятом раунде 33-летнего болгарина Кубрата Пулева.

В первом раунде Пулев дважды побывал в нокдауне после жестких левых крюков. Затем еще раз оказался на настиле в третьем. У Пулева были хорошие моменты. Один из них произошел в 5 раунде. Он провел успешную атаку, но почти сразу же после этого Кличко нанес ему жесткий левый крюк, который отправил Пулева на настил.

Сообщение отредактировано 16 ноября 2014 01:13. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 5 : skosarevk, S.V., RomaamoR, deference1, 1voloha
Ссылка на пост #1462 Добавлено: 16 ноября 2014 08:22
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кубрат Пулев: Я одержу победу в матче-реванше с Кличко

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вчера в Гамбурге (Германия) чемпион мира по версиям IBF, WBO и WBA (Super) в супертяжелом весе 38-летний украинец Владимир Кличко защитил свои титулы, победив нокаутом в пятом раунде 33-летнего болгарина Кубрата Пулева. После боя Пулев отметил, что хотел бы провести матч-реванш с Кличко. «Владимир действительно хороший соперник, но ему повезло, — цитирует Пулева BoxingScene.com. — Я хочу реванша. Я выиграю в следующий раз. Он хороший боксер, но неспортивный и использовал много трюков».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #1463 Добавлено: 17 ноября 2014 08:37
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Владимир Кличко: Пулев заплатил за свою заносчивость

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Чемпион мира по версиям IBF, WBO и WBA (Super) в супертяжелом весе 38-летний украинец Владимир Кличко назвал заносчивым поведение своего соперника болгарина Кубрата Пулева, которого Кличко нокаутировал в пятом раунде в минувшую субботу. До боя Пулев позволил себе ряд неприятных высказываний в адрес Владимира, заявляя, что он ведет себя «как девчонка» и «у него нет мужества».

«Я никогда еще не видел такой заносчивости от соперника, и за это ему пришлось заплатить, — цитирует Кличко BoxingScene.com. — Я не думаю, что он осознавал, что играл в лиге чемпионов».



Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Менеджер Владимира Кличко о возможных соперниках в следующем бою

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Менеджер промоутерской компании K2 Promotions Бернд Бёнте заявил о том, что чемпион мира по версиям IBF, WBO и WBA (Super) в супертяжелом весе 38-летний украинец Владимир Кличко (на фото) проведет свой следующий поединок в марте или апреле следующего года.

Владимир заинтересован в завоевании пояса WBC, но пока неизвестно, когда именно пройдет бой между обладателем этого пояса канадцем Бермэном Стиверном и американцем Деонтеем Уайлдером. Поэтому бой с победителем этого противостояния вряд ли станет следующим боем украинского боксера.

Но есть более вероятные варианты. Это не имеющий поражений американец Брайан Дженнингс, а также победитель боя между двумя британцами — Тайсоном Фьюри и Дереком Чисорой. Стоит отметить, что победитель боя Фьюри-Чисора станет обязательным претендентом на принадлежащий Кличко титул WBO.

Бёнте отдельно отметил, что следующим соперником совершенно точно не будет экс-чемпион мира в супертяжелом весе американец Шеннон Бриггс, который последние несколько месяцев буквально преследует Кличко.

«Кандидаты соперники Владимира — Брайант Дженнингс и победитель боя между чемпионом WBC канадцем Бермейном Стиверном и американцем Деонтеем Уайлдером, — цитирует Бёнте Sportbox.ru. — Это наша первоочередная цель — вернуть в семью Кличко пояс WBC. Правда, пока никто не знает, когда точно состоится поединок Стиверн-Уайлдер — ориентировочно в январе-феврале. Однако мы не можем привязываться к этому сроку, и следующий бой Владимира может пройти в марте-апреле. Но не в Штатах, а в Германии. Мы уже присмотрели арену. Однако еще предстоит найти соперника и согласовать его кандидатуру с телевидением. Нельзя исключать и боя с победителем поединка между Тайсоном Фьюри и Дереком Чисорой. Он мог бы состояться в Германии или в Англии. В пользу этой возможности говорит то, что Фьюри и Чисора боксируют в конце нынешнего месяца. В настоящий момент мы не рассматриваем возможность проведения боя с Шенноном Бриггсом, хотя в будущем не могу полностью исключить ее».


Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Фредди Роуч: Алгиери даже яйцо не разобьет своим ударом

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться





Фредди Роуч (на фото), тренирующий одного из сильнейших боксеров мира 35-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо, не обеспокоен серьезным преимуществом в росте, которое имеет 30-летний американец Крис Алгиери над его подопечным. Алгиери на 10 см выше Пакьяо, а также имеет серьезное преимущество в длине рук. Помимо этого Роуч указал на тот факт, что Алгиери не обладает мощным ударом. Из 20 побед лишь 8 одержаны досрочно. Напомним, что поединок состоится 22 ноября в Макао (Китай).

«Я не думаю, что в данном случае рост что-то значит, — цитирует Роуча BoxingScene.com. — Это не игра в баскетбол. Это бой. Иногда такой боец как Мэнни может довольно быстро укоротить своего соперника. Я смотрю на Алгиери и на сто процентов отдаю должное его волевым качествам. Вы должны это сделать, если видели его прошлый поединок [против Руслана Проводникова]. Но с другой стороны он не панчер. Он и яйцо разбить не сможет, и сам пропускает. Я знаю, что [тренер Алгиери] Тим Лейн заявляет, что он потрясет Мэнни, и сделает это очень сильно, но я не вижу, как это может произойти. У него просто нет инструментов для этого».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : 1voloha
Ссылка на пост #1464 Добавлено: 18 ноября 2014 21:24
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Видео: Обзор боя Кличко-Пулев

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 18 ноября 2014 21:41. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1465 Добавлено: 19 ноября 2014 20:11
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Брэдли: 22 ноября Алгиери узнает, что такое настоящая скорость

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 31-летний американец Тимоти Брэдли буквально посмеялся над словами 30-летнего американца Криса Алгиери, который заявил, что он быстрее Брэдли. По мнению Брэдли, Алгиери не представляет, с каким уровнем скорости ему придется столкнуться, когда 22 ноября он выйдет на ринг с одним из сильнейших боксеров мира 35-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1466 Добавлено: 22 ноября 2014 07:50
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Промоутеры Кличко и Дженнингса ведут переговоры о бое весной

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Взвешивание Пакьяо-Алгиери: Алгиери превысил лимит

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Макао (Китай) состоялась процедура взвешивания участников боксерского шоу, главным событием которого станет поединок одного из сильнейших боксеров мира 35-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо против не имеющего поражений 30-летнего американца Криса Алгиери. На кону будет стоять титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе, принадлежащий Пакьяо. Пакьяо с первой попытки уложился в оговоренный контрактом лимит в 144 фунта, потянув на 143,8 фунтов. Крис Алгиери в первой попытке показал 144,4 фунта, затем снял нижнее белье и встал на весы еще раз, потянув на 144,2 фунта. У Алгиери есть два часа на то, чтобы еще раз подняться на весы и уложиться в лимит. При таком перевесе сделать это, впрочем, вряд ли доставит ему какие-либо проблемы.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1467 Добавлено: 23 ноября 2014 08:30
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мэнни Пакьяо победил Криса Алгиери

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Несколько минут назад в Макао (Китай) завершился главный бой вечера, в котором один из сильнейших боксеров мира 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо победил 30-летнего американца Криса Алгиери, для которого это стало первым поражением в карьере.

Во втором раунде Алгиери пропустил удар и после этого поскользнувшись упал на настил. Рефери отсчитал нокдаун. В 6 раунде Пакьяо потряс американца ударом вразрез. После длительной атаки Пакьяо Алгиери встал на колено, рефери отсчитал нокдаун, хотя Алгиери сигнализировал о том, что поскользнулся.

В 9 раунде Пакьяо нанес мощный удар слева и отправил Алгиери в тяжелый нокдаун. Алгиери едва успел подняться до окончания отсчета рефери. Пакьяо продолжил атаку, во время нее Алгиери присел у канатов, и ему еще раз был отсчитан нокдаун.

В 10 раунде Алгиери вновь побывал на настиле. В итоге Крис шесть раз побывал на настиле по ходу этого поединка.

Пакьяо полностью контролировал ход боя и Алгиери редко удавались успешные атаки, и, тем не менее, несмотря на обилие нокдаунов, бой продлился все 12 раундов.

Счет судейских записок: 120-102, 119-103, 119-103.

Пакьяо защитил свой пояс чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе. Что касается пояса Крис Алгиери чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе, то, как сообщил президент WBO Франсиско Валькарсель, он был лишен его с первым ударом гонга


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Цзоу Шимин одерживает победу

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Макао (Китай) двукратный олимпийский чемпион 33-летний китаец Цзоу Шимин провел свой шестой поединок на профессиональном ринге. Его соперником стал 33-летний таец Кванпичит Уансонгчай, которого Шимин победил единогласным решением судей.

Во втором раунде Шимин дважды отправил своего соперника на настил. В шестом раунде Уансонгчай вновь оказался на настиле. В 12 раунде тайский боксер в четвертый раз оказался на настиле. В середине боя Шимин получил сильное рассечение, а левый глаз начал сильно заплывать, поэтому финальные раунды Шимин проводил очень осторожно.

По итогам 12 раундов судьи выставили следующий счет: 120-103, 119-106, 119-106

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Василий Ломаченко победил Чонлатарна Пирияпиньо

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




В Макао (Китай) чемпион мира по версии WBO в полулегком весе 26-летний украинец Василий Ломаченко в первый раз защитил свой титул, победив единогласным решением судей тайца Чонлатарна Пирияпиньо.

В конце четвертого раунда Ломаченко отправил своего соперника в нокдаун, но на то, чтобы завершить бой досрочно у него оставалось всего 10 секунд, и тайскому боксеру удалось устоять, а затем быстро восстановиться за перерыв. Стоит отметить, что для тайца этот нокдаун стал первым в карьере.

В седьмом раунде Ломаченко травмировал левую руку, и с этого момента вел поединок по сути одной рукой, крайне редко выбрасывая легкие удар слева. Тем не менее, даже с учетом этой ситуации Ломаченко уверенно контролировал поединок.

По итогам боя все трое судей выставили одинаковый счет: 120-107



Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Джесси Варгас победил Антонио ДеМарко

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Макао (Китай) чемпион мира по версии WBA (Regular) в первом полусреднем весе 25-летний американец Джесси Варгас во второй раз защитил свое звание, победив единогласным решением судей бывшего чемпиона мира в легком весе 28-летнего мексиканца Антонио Демарко.

Сообщение отредактировано 23 ноября 2014 08:34. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1468 Добавлено: 23 ноября 2014 15:36
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мэнни Пакьяо: Пора Мейвезеру сказать «да»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Бой между двумя сильнейшими боксерами современности — 35-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо и 37-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим — уже на протяжении 6 лет потенциально является самым интригующим и масштабным противостоянием в современном боксе. На пресс-конференции после победы над Крисом Алгиери Пакьяо заявил, что настало время забыть старые разногласия и предпринять еще одну попытку организовать этот бой.

«Поклонники бокса заслуживают этого. Настало время сделать так, чтобы этот бой состоялся, — заявил Пакьяо на послематчевой пресс-конференции. — Я уже очень давно хочу этого боя. Они [сторона Мейвезера] постоянно отвергают бой. Я считаю, что этот бой должен состояться. Настало время сказать «да».

Стоит отметить, что тренер Пакьяо Фредди Роуч рассказал о том, что последнее время начал просматривать записи боев Мейвезера.


Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 51 секунду:

Фрагмент боя: Пакьяо-Алгиери
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1469 Добавлено: 24 ноября 2014 16:00
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тайсон Фьюри: Такие таланты, как я, рождаются раз в 500 лет

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Не имеющий поражений 26-летний британец Тайсон Фьюри уже в ближайшие выходные во второй раз [спустя 3 года] встретится с 30-летним британцем Дереком Чисорой. Недавно Фьюри прервал свое обещанное молчание, и вернулся к словесной раскрутке боя.

«Я отпускал бороду 3 месяца. Именно столько я был в тренировочном лагере, — цитирует Фьюри BoxingScene.com. — Когда Дерек выйдет на ринг 29 ноября, он выйдет не против посредственного супертяжеловеса, он будет находиться там вместе с диким зверем. И этого дикого зверя не приручит соперник с таким ростом. Чтобы усмирить этого зверя понадобится стадо диких лошадей, потому что я буду жесток, а он проиграет нокаутом. Он отправится спать между пятым и седьмым раундами. Годы спустя мое имя будет упоминаться вместе с Ахиллесом и Александром Македонским. Даже через сто лет люди будут говорить о Тайсоне Фьюри — величайшем супертяжеловесе из Великобритании. Такие особенные таланты как я рождаются раз в 500 лет».


8 8 8

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #1470 Добавлено: 25 ноября 2014 07:01
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

11 декабря в Москве Кимбо Слайс встретится с Александром Устиновым

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




11 декабря в Москве состоится вечер бокса, в рамках которого 37-летний белорусский супертяжеловес Александр Устинов встретится с 40-летний американцем Кевином Фергюсоном (на фото), который более известен под именем Кимбо Слайс.

Оба боксера не выходили на ринг с 2013 года. Устинов в ноябре прошлого года победил единогласным решением судей новозеландца Дэвида Туа. Фергюсон последний бой провел в январе 2013 года. Всего на профессиональном ринге он провел 7 поединков против малоизвестных соперников, во всех одержал победы.

Бой запланирован на 10 раундов и состоится на арене «Динамо» в Крылатском.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 04:21 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:50 - Т/с "Водная полиция", 41 с. "Опасные игры".
04:35 - Т/с "Водная полиция", 42 с. "Буду дома через две минуты", 1 ч.
-
-
Sport 1
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
-
-
ICTV
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...