Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Телеканал «Ю» возвращает бразильский сериал «Секрет Тропиканки»

Ссылка на пост #431 Добавлено: 26 июля 2017 17:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Восьмой сезон "Ходячих мертвецов" получил дату премьеры

Американский канал AMC обнародовал дату премьеры долгожданного восьмого сезона зомби-апокалиптического сериала "Ходячие мертвецы", передает kino-teatr.ru.

Продолжение шоу вернется на экраны осенью — 22 октября. Известно, что в сезоне будет 16 эпизодов.

Напомним, после некоторого падения рейтингов шестой части сериала, седьмой сезон вновь продемонстрировал хорошие показатели. Его первый эпизод посмотрели 17 млн зрителей.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #432 Добавлено: 26 июля 2017 23:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал ТНТ объявил о запуске нового музыкального проекта

С сегодняшнего дня начинается прием заявок для участия в новом музыкальном шоу ТНТ "ПЕСНИ". Два самых мощных музыкальных лейбла России — MALFA и Black Star, два самых авторитетных продюсера — ТИМАТИ и Максим Фадеев, создают новый шоу-бизнес в стране.

С 17 августа по 4 сентября в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге и Новосибирске пройдут прослушивания в новое музыкальное шоу. Участие в шоу ТНТ "ПЕСНИ" — это реальный шанс для никому неизвестного исполнителя стать звездой мирового уровня.

Чтобы попасть на прослушивание, достаточно заполнить заявку на сайте телеканала http://castings.tnt-online.ru/pesny

Вячеслав Дусмухаметов, генеральный продюсер ТНТ:

"Есть огромное количество примеров, когда ТНТ изменил жизни людей, занимались они юмором или танцами. Шоу "ПЕСНИ" — это абсолютно новый формат, при этом канал ТНТ не изменяет себе: мы ищем героя, который хочет и умеет петь. Мы хотим раскрыть таланты в этом новом для ТНТ жанре, как следствие, создать новый российский шоу-бизнес".

Максим Фадеев:

"ПЕСНИ" — это совсем настоящая история, в отличие от музыкальных постановочных проектов на других каналах. Альтернативы этому шоу нет. На российском телевидении существуют десятки музыкальных проектов, но куда пропадают их артисты после финала? Пришло время все изменить! Приходи на прослушивание в своем городе, спой мне всего одну песню, и я изменю твою жизнь навсегда!"

ТИМАТИ:

"Я расскажу вам о прошлом артистов BlackStar. Егор Крид был простым парнем из Пензы, а L’One жил на съёмной квартире в Алтуфьево. Теперь каждый из них собирает стадионы. Мой путь от записи демки до сольного концерта в Олимпийском занял 15 лет! У тебя есть шанс сделать это быстрее. Я говорю это к тому, что пришло время менять и твою жизнь! Я и ТНТ создаем новый шоу-бизнес!".

"ПЕСНИ", скоро на ТНТ. Максим Фадеев. ТИМАТИ. Уже сейчас мы создаем новый шоу-бизнес.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : igor68, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #433 Добавлено: 27 июля 2017 08:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В "Большой стране: открытие" на ОТР расскажут о новых направлениях путешествий по России

Если вы не решили, куда отправиться этим летом, то телеканал Общественное Телевидение России поможет вам в этом. Каждую пятницу в рамках передачи "Большая страна: открытие" корреспонденты программы открывают новые направления нашей большой станы. На этой неделе вы сможете посетить уникальную Галичью гору, храм Республики Крым, а также музеи Владимирской и Калужской области.

Полет над Галичьей горой

Регион: Липецкая область

Галичья гора – уникальная природная достопримечательность Центральной России. Здесь сохранились реликтовые растения, которые можно найти сейчас лишь на Алтае, Кавказе и в Альпах. Недавно заказник "Галичья гора" отметил 80-летний юбилей.

Храм на песке

Регион: Республика Крым

Собор Троице-Параскевинского Топловского женского монастыря в Крыму в честь Живоначальной Троицы монахини начали строить еще в 1894 году. Практически завершив строительство, сестры дошли до куполов. Но "грянула" революция, и стройка была остановлена. В 1928 году собор был взорван несколько раз. Сейчас волонтеры из разных концов России, Белоруссии, Украины приезжают на стройку нового собора.

Тур на спор

Регион: Калужская область, Владимирская область

Владимир приглашает во Владимиро – Суздальский музей "Родная природа". Здесь природа представлена от каменного века до наших дней. Карьер, где отпечатались в известняке живые организмы, умершие млн лет назад. Находки палеонтологов в устье реки Оки: 600 тысяч лет назад здесь промышляли шерстистые носороги. Калуга зовет в Дом детского творчества. Здесь дети получают разностороннее образование: авиамоделирование, бисероплетение, декупаж, компьютерный класс, робототехника – макетирование – это далеко не все, чему может научиться здесь ребенок.

Смотрите в эфире телеканала ОТР: 28 июля в 05:15; 12:05

О программе:

Выпуск программы "Большая страна: открытие", выходящий еженедельно по пятницам, представляет собой своего рода телепутешествие, которое сегодня особенно востребовано зрительской аудиторией в связи с развитием внутреннего туризма, популяризацией отдыха в российских регионах. Он содержит занимательный, познавательный контент, легко воспринимаемый телезрителями. В отличие от выпусков "Большой страны", выходящих в эфир в будние дни, изменена и роль ведущих, которые будут выражать свою позицию и личное мнение, используя все приёмы ведения авторской программы

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #434 Добавлено: 27 июля 2017 12:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На канале ТНТ4 стартует российская премьера комедийного сериала "Энджи Трайбека"

31 июля в 21:00 на телеканале ТНТ4 российская премьера популярного комедийного сериала "Энджи Трайбека" (Angie Tribeca) в оригинальной озвучке звезд Comedy Club - Тимура Батрутдинова и Марины Кравец. Сериал снят в лучших традициях Абрахамса и Цукеров, создателей легендарных комедий "Аэроплана" и "Голого пистолета". Сценарий написан известным комиком и актером Стивом Кареллом ("Брюс Всемогущий", "Сорокалетний девственник") совместно с женой Нэнси Карелл. Главную роль в сериале сыграла Рашида Джонс, которая входит в топ-30 самых умных звезд Голливуда. В съемках приняли участие известные актеры – Джеймс Франко, Альфред Молина, Билл Мюррей, Дэнни Трехо, Лиза Кудроу.

ТНТ4 покажет изнутри рабочие будни сотрудников полиции. Энджи Трайбека – крутая, как Чак Норрис, смешная как Лесли Нильсон, женщина-полицейский служит в отделе особо тяжких преступлений уже 10 лет. Ради раскрытия преступлений Энджи готова на все: стать стюардессой, позировать обнаженной для студентов художественного колледжа, выйти замуж за коллегу. За время работы она успела поменять 236 напарников – и окончательно разочаровалась в мужчинах. Трайбека с удовольствием каждый день ходит на работу, но ровно до тех пор, пока в напарники Энджи не назначат самоуверенного Джея Гайлза. Ни Трайбека, ни сам Гайлз не в восторге от идеи работать вместе, но уже с первого раскрытого преступления понимают, что не могут друг без друга.

Впервые ТНТ4 покажет телезрителям сериал "Энджи Трайбека" в уникальной русскоязычной озвучке от резидентов Comedy Club, которая позволит ценителям жанра комедии-абсурда не упустить труднопереводимый и тонкий юмор.

Аркадий Водахов, генеральный продюсер ТНТ4: "Нам удалось сделать этот сериал ещё смешнее, чем он есть на самом деле, да простят меня сценаристы. Американские комедии очень часто остаются не понятыми российскими зрителями из-за их излишней "американскости". Непереводимая игра слов, локальный юмор, цитаты из "одному Трампу известно откуда" - всего этого нет в нашем переводе и озвучке. Мы потратили много сил, чтобы адаптировать все шутки и все тонкости сериала, чтобы россиянам было максимально весело смотреть "Энджи Трайбеку". Эта работа велась в тесной связке с Мариной и Тимуром, которые показали себя не просто как талантливые комедийные актёры озвучивания, но и как прекрасные импровизаторы".

Главную героиню сериала – Энджи Трайбеку озвучила единственная девушка-резидент Comedy Club, радиоведущая Comedy Radio Марина Кравец, а напарника Энджи, полицейского Джея Гайлза – Тимур Батрутдинов.

У Марины Кравец уже есть опыт озвучки мультфильмов, но героине сериала впервые подарила свой голос. "Люблю фильмы на грани адекватности и треша. В "Энджи Трайбека" много весёлого абсурда наравне с очень неглупыми шутками, которые хотелось донести в целости до русского уха. Озвучание обожаю, но некоторые, казалось бы, простые фразы, давались мне не сразу. Так, больше всего дублей тратилось на реплику "Шоллс, что тут у нас!" А ещё, "поработав" с Энджи - Рашидой Джонс, я тоже стала носить чёлку!"

По словам Тимура Батрутдинова, впечатления от сериала у него "самые наиприятнейшие". "Круто озвучивать сериал, над которым сам в процессе смеешься. "Энджи Трайбека" как раз тот самый! Даже сложно сказать, что мне запомнилось из сериала больше всего, потому что количество смешного на минуту эфирного времени настолько зашкаливает, что что-то особое выделить действительно очень трудно. Я хочу подписать эксклюзивный контракт на озвучку всех сезонов сериала, даже которые пока не сняты. Обращаюсь лично к Стивену Кареллу: Стив, давай, снимай еще, и более того, приезжай в Россию и снимай русскую версию со мной и Мариной Кравец в главной роли!".

Неуклюжая, забавная, но такая смелая Энджи и чересчур самоуверенный Гайлз разберутся, за что могут убить Чревовещателя, почему шеф полиции охраняет публичный дом и как сбежать из тюрьмы с помощью волейбольного мяча и салата айсберг. Помогает парочке в раскрытии сложных и запутанных дел команда настоящих профессионалов. Начальник отдела лейтенант Аткинс – строгий и справедливый, со своими "тараканами", который периодически просит своего брата-близнеца Эрика подменить его на работе. "Он ожидает вас вчера!" - так он отправляет к потерпевшему своих подчиненных. Тэннер и Хоффман – два блюстителя закона, один из которых – пес-коп. Они неразлучны и всегда ходят вместе,даже латте пьют из общей "миски".

Смотрите премьеру в России сериала "Энджи Трайбека" в озвучке резидентов Comedy Club с 31 июля в 21:00 на ТНТ4.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : igor68, BonkSS, shytnik6765
Ссылка на пост #435 Добавлено: 27 июля 2017 16:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал НТВ продолжает туристический сезон

В новом телевизионном сезоне зрители НТВ смогут увидеть продолжение программы "Тут вам не там!", которая теперь будет выходить на постоянной основе. Ведущие Ирина Шихман и Андрей Самарцев продолжат исследовать самые популярные туристические маршруты.

Премьера программы "Двойные стандарты" состоялась в сентябре прошлого года. В её рамках Ирина Шихман и Андрей Самарцев изучили самые популярные темы из самых разных областей: зрителям помогли разобраться в двойных стандартах красоты и образа жизни, коллективных и личных взаимоотношений, социальных проблем и большой политики. А в апреле, готовясь к приближающемуся лету и долгожданному отпуску, программа открыла туристический сезон. "Тут вам не там!" - новый путеводитель альтернативного туризма, который помогает каждому открыть все прелести отдыха в России и узнать, как обстоят дела за рубежом. Имея в распоряжении два дня и сумму в 30 000 рублей, Ирина Шихман и Андрей Самарцев выясняют, где чище море, а где лучше сервис, где найти лучшую горнолыжную трассу, а где – лучший пляж. Специально для зрителей НТВ ведущие проверяют съедобность экзотических блюд и на себе испробуют необычные целебные методики. "Я не знаю ни одной столь же информативной программы о путешествиях, которая рассказывала бы обо всех плюсах и минусах отдыха в России и за границей. Мы делимся с нашими зрителями реально работающими советами о том, как сэкономить на отдыхе и при этом не отказывать себе в удовольствиях. На планете есть огромное количество мест, куда не ступала нога ведущих тревел-шоу! В новом сезоне мы это изменим - будут и самые популярные, и самые экзотические курорты, невероятное количество сюрпризов. Я безумно рад возможности увидеть мир, лучше узнать родную страну и поделиться своими впечатлениями со зрителями НТВ", - поделился впечатлениями Андрей Самарцев.

Телеведущие отправлялись в самые разные уголки планеты, благодаря чему у зрителей НТВ появилась возможность сравнить Баку и Дубай, Минск и Монако, Казань и Стамбул, Ялту и Сан-Марино, Юрмалу и Ниццу, Санкт-Петербург и Амстердам, а также множество других городов. "Сегодня 72 % россиян не имеют загранпаспорта. При этом, большинство уверяют, что на родине лучше, чем за границей: отдых - дешевле, природа - богаче, еда - вкуснее, а люди - добрее. Однажды, в рамках программы "Двойные стандарты" мы решили это проверить. И, сравнив два самых дорогих курорта, сделали свой вывод, где же лучше отдыхать: Тут или Там? Выпуск привлёк значительную аудиторию, и мы с Андреем решили отправиться путешествовать. Мы сравнили огромное количество городов и каждый раз получали огромный отклик зрителей. Поэтому в новом сезоне решили не останавливаться. Программа НТВ "Тут вам не там!" сравнит два идентичных города: один за рубежом, другой – в России или на постсоветском пространстве. А потом составит свой честный путеводитель с настоящими ценами и самыми интересными лайфхаками. То, что нужно, если собираетесь в поездку", - рассказала Ирина Шихман.

Продолжение увлекательных путешествий Ирины Шихман и Андрея Самарцева в программе "Тут вам не там!" телезрители смогут увидеть уже в новом сезоне.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, BonkSS
Ссылка на пост #436 Добавлено: 27 июля 2017 20:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "Ю" возвращает бразильский сериал "Секрет Тропиканки"

Канал "Ю" возвращает сериал "Секрет Тропиканки", популярность которого у постсоветских зрительниц была невероятной. Финал теленовеллы даже специально показали во время президентских выборов в 1996 году, чтобы избирательницы не разъехались по дачам. Глория Пирес, сыгравшая близняшек Рут и Ракел, в середине 90-х была на пике своей популярности.

"Секрет Тропиканки" - неожиданный любовный треугольник со звездным составом бразильских актеров. Сюжет мелодрамы полон интриг и непредсказуемости. Рут встречает мужчину мечты, но Ракел отбивает его, выдав себя за сестру. После кораблекрушения домой возвращается только Рут с обручальным кольцом сестры в руке. Ей ничего не остается, как вернуться к любимому, но уже в роли Ракел.

Факты о сериале:

1. Оригинальное название сериала — "Женщины из песка". К моменту первого выхода сериала в России уже успешно шел другой бразильский сериал "Тропиканка" с похожей актрисой. Поэтому адаптированное название сериала в России - не более чем рекламный ход.

3. Актриса Глория Пирес исполнила в сериале сразу две роли — Рут и Ракел (а еще Ракел, выдающую себя за Рут и наоборот).

4. "Ассоциация критиков искусства Сан-Паулу" признала Глорию Пирес в 1993 году лучшей телевизионной актрисой.

5. Актер МаркусФрота, сыгравший всем известного Тоньо Лунатика в сериале, на самом деле создатель бразильского Университета цирка и центра для подготовки профессионалов в области циркового искусства.

"Секрет Тропиканки" на канале "Ю".

Эфир: с 31 июля в 19:30 по будням.

Оригинальное название: Mulheresde Areia.

Актерский состав: Глория Пирес, ГильермиФонтис, Вивиан Пажмантер, Сюзана Виейра и другие.

Культовый бразильский сериал "Секрет Тропиканки" стартует на канале "Ю" 31 июля в 19:30.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, BonkSS
Ссылка на пост #437 Добавлено: 28 июля 2017 09:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал НТВ завершил съёмки сериала "Последняя статья журналиста"

В Санкт-Петербурге завершились съёмки нового детективного сериала телеканала НТВ "Последняя статья журналиста". Главную роль в остросюжетной картине исполнил звезда сериалов "Невский" и "Ленинград 46" Дмитрий Паламарчук.

СССР. Начало восьмидесятых. Молодой корреспондент "Псковской правды" Олег Верховцев (Дмитрий Паламарчук) пишет только о том, что видел своими глазами. Поэтому идею о том, чтобы написать репортаж из камеры смертников, куда журналисту попасть невозможно, он воспринимает с восторгом и уговаривает своих высокопоставленных друзей для правдоподобности посадить его по ложному обвинению, а после выполнения задачи вытащить. Неожиданные события вносят свои коррективы в первоначальный замысел Олега и, чудом избегая расстрела, он реально попадает в тюрьму на пятнадцать лет, а в его невиновность не верит даже любимая жена Полина (Агния Дитковските).

Выйти на свободу главному герою удаётся только в середине девяностых. Олег видит, как изменилась страна, как изменились люди – ему кажется, что он попал в какую-то другую реальность, к которой он никак не может привыкнуть. Но бывшему журналисту очень важно вернуть свое честное имя и выяснить, почему его предали близкие люди.

Съёмки сериала проходили в Санкт-Петербурге и Пскове. На время съёмок старые помещения петербургского хлебзавода превратились в стены тюрьмы, а Институт картографии перевоплотился в редакцию "Псковской правды".

Премьера остросюжетной драмы "Последняя статья журналиста" состоится уже в новом сезоне.

Производство: Триикс Медиа

Год производства: 2017

Количество серий: 16

Жанр: остросюжетная драма

Продюсеры: Инесса Юрченко, Сергей Щеглов

Режиссёр-постановщик: Виктор Татарский

Операторы-постановщики: Гарик Жамгарян, Дмитрий Плюснин

Авторы сценария: Андрей Румянцев, Андрей Белозёров

В ролях: Дмитрий Паламарчук, Агния Дитковските, Александр Лыков, Владимир Стержаков, Иван Бровин и другие.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, BonkSS
Ссылка на пост #438 Добавлено: 28 июля 2017 19:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В ноябре на канал "Украина" выйдут "Спецы"


В ноябре в эфир телеканала "Украина" выйдет сериал "Спецы" - совместное производство канала и компании Star Media. Первые две серии "Спецов" презентовали в рамках Одесского кинофестиваля, который проходил с 14 по 22 июля.

Съемки стартовали весной этого года, уже отснято 20 серий. Жанр - детективная мелодрама. В основе - работа и отношения экспертов-криминалистов, расследующих преступление. На каждое из них отводиться по 2 серии. Соответственно, будет 10 оригинальных историй.

Идея сериала принадлежала телеканалу "Украина", воплощение - Star Media.

Для съемок специально построили криминалистическую лабораторию, к консультациям привлекали экспертов, чтобы все выглядело правдоподобно.

Съемки проходили в Киеве и Киевской области.

Продюсеры: Галина Балан-Тимкина, Влад Ряшин

Автор сценария: Ренат Гильфанов

Режиссер-постановщик: Олег Масленников

Оператор-постановщик: Александр Кришталович

Художник-постановщик: Павел Ярмусевич

В ролях: Алексей Морозов, Яна Соболевская, Игорь Петрусенко, Дмитрий Чернов, Константин Корецкий, Сергей Солодов, Наталья Доля и другие.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, shytnik6765
Ссылка на пост #439 Добавлено: 28 июля 2017 19:24
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

UA: Первый будет транслировать Дефлимпийские игры-2017


Общественный вещатель получил права на трансляцию отдельных соревнований XXII летних Дефлимпийских игр, которые проходят с 18 по 30 июля в турецком Самсуне. Таким образом, украинские зрители впервые в истории смогут болеть за наших дефлимпийцев перед экранами телевизоров.

В эфире будут транслироваться соревнования по легкой атлетике, плаванию, единоборствам, в игровых видах спорта и других спортивных дисциплинах с участием украинских спортсменов. Поэтому следите за анонсами на нашем сайте и в соцсетях.

"В отличие от Паралимпийских игр, которые уже имеют успешную историю телепоказа, ни один украинский телеканал еще не транслировал Дефлимпиады, - рассказывает руководитель творческого объединения "Спорт" ПАО НСТУ Никита Хорозов. - Игры не имеют международного транслятора, нет опыта передачи многоканального телесигнала. Но на этот раз турецкие телевизионщики организовали показ соревнований с различных площадок и, наконец, с большой задержкой предоставили UA:Первый возможность получать картинку путем цифровой и спутниковой связи. К сожалению, пока Игры транслируются не во полном объеме, мы имеем возможность показать только те соревнования, которые предоставляет нам турецкий вещатель".

По итогам первых шести дней Дефлимпиады украинские спортсмены завоевали 46 наград, среди которых 8 золотых 15 серебряных и 23 бронзовые медали. Наша сборная уверенно удерживает второе место в командном медальном зачете.

Дефлимпийские игры - спортивные соревнования самого высокого уровня, которые проходят раз в четыре года, для людей, которые не слышат или имеют недостатки слуха. В этом году Украину на Играх представляют 217 спортсменов. Всего в XXII летних Дефлимпийских играх принимают участие более 5000 спортсменов с нарушениями слуха из 109 стран. Они соревнуются в 16 индивидуальных и 5 командных видах спорта.

Сообщение отредактировано 28 июля 2017 19:25. Редактировалось 1 раз(а)



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : pamir, BonkSS, shytnik6765
Ссылка на пост #440 Добавлено: 28 июля 2017 21:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На телеканале ICTV программный отдел возглавила Наталья Цвилий

Наталья Цвилий окончила факультет иностранной филологии КНУ им. Тараса Шевченко. За плечами имеет 15-летний опыт в телепрограммировании.

С 2000 по 2005 гг. работала руководителем группы документарного оформления закупок и менеджером по кинозакупкам канала СТБ. В течение 2005-2007 гг. занималась закупками программного продукта на канале ТЕТ. А в 2007 заняла должность заместителя генерального продюсера по программированию телеканала "Тонис". В том же году Наталья Цвилий вернулась на канал ТЕТ, где вскоре заняла должность программного директора телекомпании.

"Моя задача номер один – это влиться в коллектив самых звездных – на ICTV много умных, талантливых и хороших. Второе – почувствовать пока новую для меня лояльную аудиторию телеканала, это мужчины 25-45. И третье. Поскольку телеканал это творческая команда, основная цель программного отдела – собрать желаемое, проанализировать возможности, выдать результат в эфире – и ждать фидбэк зрителя. В азартные игры не играю, но чувство ожидания, наверное, похоже", – комментирует Наталья Цвилий.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 09:53 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:00 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
09:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
10:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 6 эп.
11:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 7 эп.
Sport 1
07:50 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5.
10:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
10:30 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Женщины. Произвольная программа.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:05 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
10:35 - Х/ф "Мама мафия".
12:15 - Х/ф "Папы".
14:05 - Х/ф "Черный шум".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...