Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Телеканалы Eurosport будут транслировать турниры US Open

Ссылка на пост #531 Добавлено: 29 августа 2017 19:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Героиней нового выпуска шоу "Деньги или позор" на ТНТ4 будет Екатерина Варнава

Ведущий шоу "Деньги или позор" на ТНТ4 пригрозил показать в эфире фотографии с телефона актрисы Екатерины Варнавы, который якобы взломали хакеры.

"Деньги или позор" — комедийное шоуна телеканале ТНТ4, в котором звезды получают деньги за умение смеяться над собой. Ведущий дядя Витя высмеивает разные факты их личной жизни, и не слушать его шутки можно только за деньги. Личная жизнь участницы ComedyWomanЕкатерины Варнавывсегда была объектом пристального внимания. Но Дяде Вите нужны только самые откровенные и эксклюзивные подробности! В выпуске с участием Екатерины он заявил, что по его просьбе был взломан телефон актрисы. И прямо сейчас он покажет всем ее личные фото! Правда, за 250000рублей еще может и передумать показывать...

Екатерина Варнава: "Когда в последнее время участились взломы айклаудов и всего подобного, мне несколько друзей написали, что у Бузовой взломали телефон, будь осторожна. Я пять минут просматривала свой телефон и поняла, что у меня настолько он неинтересный для взлома, что тот, кто его взломает, очень сильно расстроится".

Согласится ли Екатерина обсуждать фотографии со своего телефона с дядей Витей, вы увидите 31 августа в 23:00 в новом выпуске шоу "Деньги или позор" на ТНТ4.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #532 Добавлено: 30 августа 2017 10:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Программа "Касается каждого" отпраздновала четыре года в эфире

25 августа любимому миллионами телезрителей социальному ток-шоу "Касается каждого" исполнилось четыре года.

За это время состоялось 909 эфиров – сложных, резонансных, ярких, душевных и трогательных. Около 10 тысяч человек стали участниками программы: они писали и обращались в проект, делились своими проблемами и радостями, приходили в студию, помогали родственникам, друзьям и знакомым разобраться в ситуации. Из их историй и складывается общая история программы, из маленьких пазлов – большая картина, в которой доброты и сострадания намного больше, чем равнодушия и недоброжелательности. И каждую историю команда проекта рассказывает так, что она касается сердца каждого.

"К нам приходят самые разные люди – и состоятельные, и не очень, живущие и в столице, и в самых отдаленных уголках Украины, – говорит ведущий программы "Касается каждого" Андрей Данилевич. – Каждая их история – настоящая. Это все – огромный жизненный опыт. Не зря говорят, что учиться нужно на чужих ошибках. А у нас что ни история – это урок, как нужно или не нужно строить отношения, воспитывать детей, решать конфликты. Это – сама жизнь".

За четыре года программа обзавелась добрыми друзьями-экспертами. Это звезды шоу-бизнеса, врачи, спортсмены, риелторы, представители госорганов и социальных служб – те, кто готов прийти в студию, выслушать, посочувствовать, дать совет, помочь после эфира.

Телеведущая Светлана Вольнова бывала в студии "Касается каждого" более 500 (!) раз. "Бывает, уходишь из студии не просто со слезами, а в таком состоянии, что не можешь в себя прийти и на следующий день, – признается Светлана. – Родные спрашивают: "Зачем ты туда ходишь? Зачем так расстраиваться?" Но каждый из нас выбирает, на что тратить время, в чем участвовать. Эти эфиры для меня – время, которое я трачу для своей души и надеюсь, что мои слова помогают кому-то, потому что эта программа действительно помогает людям. Когда ты видишь, что у кого-то улучшается жизнь, понимаешь, что не просто так ходишь по этой земле. Большое спасибо всей команде "Касается каждого", для меня вы – большая семья".

Кстати, в новом сезоне не только известные украинцы, но и рядовые зрители могут стать экспертами "Касается каждого" и тоже поделиться своим жизненным опытом.

День рождения – время подвести итоги и вспомнить, как все начиналось. Андрей Данилевич рассказал о своем первом эфире "Касается каждого" – истории Лизы Синельниковой из Одессы. Эта программа собрала у экранов более 6 миллионов человек. Три с половиной года назад девятилетняя девочка приехала в студию, чтобы собрать средства на лечение своей мамы от рака. А сейчас Лиза пришла со словами благодарности за то, что проект помог продлить жизнь ее маме. К сожалению, самой мамы не стало полгода назад. "История Лизы, ее вера и любовь к маме – пример того, как нужно бороться за здоровье и жизнь своих близких", – отметил ведущий.

Вспомнили историю 13-летнего Богдана Волика из Черкасс, героя программы "Спасатель от Бога" (26 декабря 2016 года). Парнишка, несмотря на частичную потерю зрения и риск для собственной жизни, бросился спасать двух тонущих девочек. Благодаря участию в проекте Богдан определился с будущей профессией, обрел друзей и встретил первую любовь.

Для Насти Чигановой участие в программе "Касается каждого" тоже стало поворотным моментом в жизни. Девочка болела тяжелой формой анорексии, отказывалась есть и пить. Давний друг программы врач-психотерапевт Валерий Патонич взялся помочь девочке. Известная певица АссияАхат пообещала снять ее в своем клипе, если Настя начнет кушать. А популярная телеведущая Светлана Леонтьева сказала, что приготовит свои фирменные котлеты, когда девочка поправится. Обещания были выполнены в полном объеме. Настя, которую поставил на ноги Валерий Патонич, стала звездой клипа АссииАхат. Девочка занимается гимнастикой и некоторые элементы продемонстрировала прямо в студии программы. Причем настолько ярко, что Андрей Данилевич вместе с Андреем Доманским тут же пригласили ее поучаствовать в детском талант-шоу "Круче всех", которое стартует в эфире "Интера" 10 сентября.

К одному из героев программы, который не смог приехать на съемки праздничного выпуска, подарок прибыл прямо домой. Постоянный эксперт проекта Карина Плай пришла в гости к земляку, львовянину "хрупкому сильному мальчику" Илье Игнатчуку. Из-за болезни он перенес за свою жизнь более 30 переломов. Зрители программы собрали деньги на его лечение, а сейчас им занимаются самые известные ортопеды страны. Карина Плай привезла Илье конструктор, о котором он мечтал. Для мальчика было очень важно, что о нем помнят.

Еще одна героиня, о которой вспоминали в этом эфире, – Марьяна Калабай. Три года назад она сделала сложный выбор. Женщина отказалась проходить лечение от рака, чтобы не навредить еще не рожденному малышу. В октябре 2016 года Марьяна умерла. Ее муж, Михаил Калабай, приехал в студию поблагодарить за поддержку в трудное время. Дорогим подарком для него стала книга, которая увидела свет благодаря редакции "Касается каждого" и друзьям программы. Понимая, что умирает, Марьяна начала писать историю своей жизни. А завершила ее эксперт "Касается каждого" – замечательная писательница Ирина Тетера.

"Скажу честно: когда писала книгу "Выбор без выбора", очень много плакала, – признается Ирина. – Мы очень похожи: одного возраста, у нас трое детей – две девочки и один мальчик. Поэтому я хорошо понимала, через что пришлось пройти Марьяне".

В праздничном выпуске прозвучали, конечно же, не все счастливые истории проекта. Зато в этот день зрители впервые увидели героев, которые, как правило, всегда остаются за кадром, – самоотверженных редакторов "Касается каждого". Один из них – Линда Почепинская – редактор выпуска "Любовь и голуби". Тогда жители многоэтажки Луцка обратились в проект с просьбой спасти их от инфекционной угрозы из-за соседей: мама и дочь Величко кормили в своей квартире голубей со всей округи. Женщины ни с кем не хотели общаться, и только Линде удалось достучаться до Валентины и Натальи, уговорить открыть дверь. В праздничной студии редакторы программы – Линда, Ирина Власюк, Майя Липартелиани– рассказывали о том, что помогает им находить ключик и быть услышанными людьми, которые не готовы открыться даже самым близким. И о том, что безвыходных ситуаций не бывает – особенно если к решению проблемы подключится множество неравнодушных людей.

А логотип программы, собранный в студии во время праздничного эфира, отправится в путешествие по Украине. Он будет устанавливаться на интерактивных площадках для прямых включений со студией, чтобы напоминать и новым героям программы, и телезрителям о том, что каждая история может завершиться счастливо, если мы все объединим усилия для помощи людям.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #533 Добавлено: 30 августа 2017 14:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

"ПоLOVEинки" продолжают объединять сердца уникальных героев


Откровенные признания, искренние чувства и столь желанное признание – 29 августа на Новом канале состоится премьера третьего сезона реалити "ПоLOVEинки".

Новые потрясающие истории. И не только новые ...

На кастинг третьего сезона за своим билетом в счастливое будущее пришло несколько тысяч украинцев, но шанс получили всего 39. И выбирать тех, кому этот шанс нужен больше всего, как говорят создатели "ПоLOVEинок", становится всё сложнее.

– Решение, кому и как помочь, мы принимаем вместе:от генеральных директора и продюсера телеканала до руководства проекта и его творческой команды, – говорит руководитель "ПоLOVEинок" МаринаГострая. – За три сезона к нам обратилось более 3500 человек. Прежде всего наши эксперты помогают тем, кто не просто хочет найти любовь, а тем, кто не может сделать это самостоятельно, потому что из-за своей уникальности абсолютно не приспособлен к жизни. Например, одновременно к нам приходят двое ребят с ДЦП: один – весёлый и активный, он принял себя, имеет много друзей; а другой, наоборот – замкнутыйи угрюмый, из-за болезни считает себя неполноценным. Безусловно, мы выберем второго, потому что без помощи команды "ПоLOVEинок" он не сможет принять себя и найти любовь.

Истории героев вдохновляют и поражают одновременно. Свою любовь в новом сезоне будут искать боец АТО, который в 2014-м потерял руку, чемпион-паралимпиец по плаванию, девушка с ДЦП, внешне похожая на актрису Одри Хепберн, парень с синдромом Марфана и многие другие.

– Больше всего меня и всю творческую команду поразила история девушки, которая стала жертвой нападения, – говорит Марина Гострая. – К счастью, её не изнасиловали. Однако оправиться она до сих пор не смогла – постоянноопасается, что за ней следят.

Неожиданностью для зрителей Нового канала станет возвращение нескольких участников предыдущих сезонов: одни из них снова будут искать свои половинки, другие выступят в роли советчиков.

На свидание ...в страну чудес

В третьем сезоне исполнятся мечты многих героев, так как эксперты подбирали половинки, учитывая все пожелания участников, а творческая команда проекта помогла организовать для них идеальные свидания.

– Будут романтические встречи под землёй и на высоких небоскрёбах Киева, будут лимузины и кабриолеты, квесты и даже стрельба, – рассказывает руководитель проекта "ПоLOVEинки". – А ещё будет свидание... в сказке! Одна из наших героинь окажется в ярком и нереальном мире "Алисы в стране чудес". А другая, фанатка романтических кинофильмов, почувствует себя главной героиней "Сумерек".

Проект, который чистит карму

Экспертами "ПоLOVEинок" останутся Наталья Холоденко и Владимир Науменко. В третьем сезоне они больше будут объяснять, почему выбирают для героев те или иные психологические прокачки.

– Для меня, как для руководителя проекта, очень важно, чтобы всем, кто задействован в съёмочном процессе, было небезразлично, – говорит Марина Гострая. –Так вот, Наталье Холоденко и Владимиру Науменко небезразлично. Я наблюдаю за тем, как они общаются с каждым героем вне проекта, как радуются их достижениям, как сопереживает вся многочисленная съёмочная группа. Поэтому мы часто шутим, что "ПоLOVEинки" чистят карму.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #534 Добавлено: 30 августа 2017 18:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

У Андрея Доманского и Андрея Данилевича появились общие дети

10 сентября в 18:30 на телеканале "Интер" – премьера яркого детского талант-шоу "Круче всех", созданного по формату популярнейшей американской программы LittleBigShots. И одновременно – дебют неожиданноготеледуэта! Впервые телеведущие Андрей Доманский и Андрей Данилевич разделили на двоих одну сцену, гримерку и даже детей.

"Круче всех" – совершенно новый формат для украинского телевидения. Это детское талант-шоу, участниками которого могут стать юные гении от двух до четырнадцати лет. Дети, которые привлекли внимание создателей программы, достигли впечатляющих результатов в своих недетских увлечениях, будь то танцы, вокал, научные эксперименты, экзотическое искусство рисования красками по воде или динозавроведение. Это шоу, безусловно, для семейного просмотра. Ведь команда проекта уверена: каждый ребенок – талантлив и уникален. Задача взрослых – просто помочь раскрыть эти способности, не упустить время. И выступления участников это наглядно демонстрируют. А юных зрителей проект наверняка вдохновит на занятие спортом, танцами, рисованием, музыкой или песочной анимацией, ведь в жизни столько интересных и удивительных вещей!

Идея ввести в программу "Круче всех" двух ведущих была неожиданной для компании-форматчика: во всем мире в адаптациях проекта LittleBigShots традиционно один ведущий. Да и сами Андреи были удивлены. На первый взгляд, серьезный, сдержанный Андрей Данилевич и улыбчивый, ироничный Андрей Доманский в детском талант-шоу сложно сочетаемы. Однако кто может лучше разговорить самого замкнутого малыша, чем ведущий главного общественно-социального ток-шоу страны "Касается каждого"? И кто так непринужденно нырнет в детство с головой, как не балагур и опытный отец Андрей Доманский?

"Для меня, как для отца, очень важно, что в "Круче всех" нет соревновательности, – отмечает Андрей Доманский. – Когда речь идет о талант-шоу, оценка всегда несколько субъективна. Проигравшие дети искренне расстраиваются, плачут, родители переживают… У нас этого нет. Все дети, которые принимают участие в нашей программе, необыкновенно талантливы и удивительны. Они просто круче всех! И каждый получает восторги зрителей, аплодисменты и, конечно, медаль. Хочется надеяться, что момент соревновательности включится как раз у детей по другую сторону экрана – и им захочется тоже стать в чем-то круче всех. По крайней мере, попробовать что-то новое. Это было бы здорово!"

Несмотря на длительный опыт работы на "Интере", телеведущим впервые пришлось так тесно сотрудничать и, более того, хозяйничать на общей телетерритории. Оба признаются, что этап притирки и распределения обязанностей прошел достаточно быстро и безболезненно.

"С Андреем Доманским мы давно знакомы, – рассказывает Андрей Данилевич.– Меня всегда удивляла его способность говорить безумолку, причем интересно, смешно и на любые темы! Я понимал, что переговорить его невозможно. Так и получилось. Но мы быстро разделили зоны ответственности: я разговариваю с детьми и родителями на диванах, а он на сцене делает шоу".

"У нас все паритетно, – подтверждает Андрей Доманский. – Как в песочнице: ведро я даю Данилевичу, сам хожу с совком. Все полномочия поделены. Где поговорить – там Андрей. Где постоять, дурака повалять – там я. И понеслось!"

Именно Андрею Доманскому в этом шоу достанется круче всех: ему придется кататься на коньках, исполнять балетные па, сторожить арфу, работать учителем физкультуры и помощником лаборанта во время химических опытов, держать удар в спарринге с девочкой-боксером и учиться рисовать картины на воде. В общем, мы не только узнаем, на что способны наши дети, но и проверим выдержку, силу воли, реакцию, гибкость и устойчивость известного шоумена.

Андрею Данилевичу тоже будет непросто: придется искать общий язык с малышами и сидя на диване, и лежа под диваном, а также – играя в динозавриков, маскируясь под лошадку, балансируя на доске, катаясь на детском велосипеде, обсуждая розовые туфельки и способы художественного завязывания шнурков.

"В нашем шоу главное – ребенок, – говорит Андрей Данилевич. – Хочешь это сделать? Пожалуйста! А вот это попробовать? Пожалуйста! Мы с Андреем Доманским были готовы делать все что угодно, лишь бы им было комфортно и они могли раскрыться максимально ярко".

Результат сотрудничества двух Андреев, яркие постановки, трюки, приглашенные звезды, сюрпризы, детские перлы и родительские откровения – все это уже совсем скоро, в воскресенье, 10 сентября, в 18:30 на "Интере"– премьера "Круче всех"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #535 Добавлено: 30 августа 2017 22:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеведущая Маша Ефросинина приглашает провести "Здоровый день" вместе

Кроме известной телеведущей, 10 сентября говорить о здоровом образе жизни (и показывать на собственном примере) будут Настя Каменских, Анита Луценко, Даша Астафьева и еще многие другие звезды.

"Здоровый день" - это самое масштабное событие благотворительного проекта "CHARITY WEEKEND", организованного Машей Ефросининой совместно с фондом "Твоя опора". В этом году оно состоится уже во второй раз. Точкой сбора станет "Арт-завод Платформа", друг и партнер фестиваля. 10 сентября на его территории соберутся люди, которые хотят провести время не только приятно, но и с пользой – как для себя, так и для нуждающихся в помощи детей!

Тренируйся и танцуй!

Весь день, начиная с 13.30, здесь будут проходить тренировки от самых известных и красивых звезд Украины.

Откроет этот спортивный марафон Настя Каменских. В 15.00 Настю сменит Анита Луценко. В 16.30 Даша Астафьева пригласит на мастер-класс по йоге. В 17:10 на сцену выйдут парни из сериалити "Киев днем и ночью" и инструкторы фитнес-студии "Фактура". А уже вечером, в 18.00, Маша Ефросинина и ее личный тренер Ксения Литвинова предложат потанцевать.

- Это была идея Ксении – устроить танцевальную тренировку, - делится планами ведущая. – Дело в том, что наш мастер-класс будет предварять выступление ALEKSEEV. И мы хотим создать соответствующее настроение. Однако мы с Ксюшей покажем, что за 25-30 минут такой тренировки можно существенно поработать над фигурой. Сейчас работаем над аранжировками для нашего мастер-класса – и это все украинские песни. Будем танцевать под наши хиты!

Звезд в этот день можно будет встретить не только в спортивной зоне. Среди специальных гостей - Лена Кравец, Алексей Суханов, Андрей Бедняков, Надя Матвеева, группа "OpenKids", группа "Nebo5", певица TAYANNA, герои сериалити "Киев днем и ночью", Олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева, а также другие знаменитости!

- Я испытываю восторг от изменений, которые наблюдаю, - признается Маша Ефросинина. – В прошлом году на наши просьбы поддержать "Здоровый день" откликнулись только Ivan NAVI, девочки из "OpenKids" и МONATIK… В этом году количество известных людей, согласившихся прийти на "CHARITY WEEKEND. Здоровый день", меня приятно шокирует. Радуюсь, когда Надя Матвеева или Лена Кравец обрывают меня на полуслове: "Маша, можешь не продолжать, конечно, я с тобой". Когда Алексей Суханов присылает смс: "Сочту за честь, спасибо за возможность помогать", да и "Арт-завод Платформа", также много делающие для благотворительности, стали не только нашими друзьями, а и полноценными партнерами фестиваля. Это социальный прорыв, потому что наконец-то благотворительность как явление и событие перестала многим казаться скучной. Дело сдвинулось с мертвой точки, и мы заручаемся все большей, и большей поддержкой.

Хедлайнером фестиваля станет самый яркий артист молодой украинской сцены, исполнитель с уникальным голосом ALEKSEEV

- Два года назад подобное мероприятие изменило всю мою жизнь. Я посетил благотворительный спектакль "Оскар и розовая дама", в котором играли дети с онкозаболеваниями. Оттуда вышел другим человеком. Талантливые, добрые, с невероятным желанием жить - как много эти дети тогда сказали нам... – говорит ALEKSEEV. - Счастлив быть частью такого проекта, как "Charity weekend. Здоровый день" и благодарю Машу Ефросинину за возможность помочь другим. Уверен, музыка может вдохновлять на светлые дела. С нетерпением жду этого дня и приглашаю всех неравнодушных!

Настя Каменских, уже принимавшая участие в public talk "Charity weekend", мгновенно откликнулась на предложение Маши Ефросининой провести тренировку вместе с личным тренером певицы – двукратным чемпионом мира по бодибилдингу Андреем Хомицким.

- Спорт - залог здоровой и долгой жизни! И очень хочется, чтобы все все были здоровенькие, особенно детки. – говорит Каменских. -- Обязательно приходите 10 сентября на "Charity Weekend. Здоровый день", где мы с моим тренером Андреем Хомицким проведем для вас фитнес-тренировку и поделимся спортивными советами, которые обычно Андрей дает мне!

Соколов Сергей, директор по маркетингу "Арт-завод Платформа" так прокомментировал участие в благотворительном фестивале:

- В современном мире, где столь стремительно развиваются технологии, мы не должны забывать о тех, кто их создает. Важно, как и помогать другим людям, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях, так и заниматься собой, чтобы сделать жизнь более осмысленной. Команда "Арт-завод Платформа" всегда старается реализовывать проекты, имеющие социальную значимость и именно поэтому мы рады, что стали полноценными партнерами Charity Weekend. Здоровый день с Машей Ефросининой и будем рады видеть всех у нас в гостях 10 сентября".

Советуйся со специалистами

Особая гордость организаторов "CHARITY WEEKEND. Здоровый день" - это зона медконсультаций.

На протяжении всего "Здорового дня" около десяти профессиональных врачей будут рассказывать и показывать всем желающим, как сохранить здоровье семьи. Гости смогут получить консультацию самых разных специалистов – от офтальмолога до гастроэнтеролога. Сделать кардиограмму, УЗИ сердца и даже анонимный тест на ВИЧ. Прослушать лекции о первой помощи при разных несчастных случаях. Услышать советы специалистов на тему "Как говорить с ребенком о сексе". И все это входит в стоимость входного билета на событие.

Ешь вкусно и полезно

- В этом году мы собрали лучших столичных производителей здоровых блюд и продуктов, - рассказывает Маша Ефросинина. – И если раньше это были легкие перекусы, то теперь наши гости смогут полноценно пообедать. При этом что бы они ни выбрали - это будет полезная еда.

Приводи детей

Для них во время "CHARITY WEEKEND. Здоровый день" будет работать парк развлечений.

Детские мастер-классы, роботы, фото-зона, гигантские раскраски, бассейн с шариками, батут, пазлы, игры в профессии, аквагрим, мини-футбол и розыгрыши подарков – можно оставить ребенка на весь день, и ему не будет скучно. Кроме аниматоров, в парке развлечений будут работать профессиональные няни. Так что за детьми и присмотрят, и развлекут, и научат их чему-то новому.

Приходите всей семьей на "CHARITY WEEKEND. Здоровый день"! Проведите время весело и с пользой! 10 сентября, "Арт-завод Платформа", ул. Беломорская, 1.

Все деньги, вырученные за входные билеты, пойдут на закупку оборудования для оказания реанимационной помощи маленьким пациентам института им. Н. Амосова.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #536 Добавлено: 31 августа 2017 12:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканалы Eurosport будут транслировать турниры US Open

Eurosport приглашает зрителей на четвертый в сезоне турнир "Большого шлема" — Открытый чемпионат США по теннису, который пройдет с 28 августа по 10 сентября. Матчи US Open в России будут эксклюзивно освещать каналы Eurosport 1 и Eurosport 2. Поклонников тенниса ждут 250 часов прямых трансляций с места событий, при этом все матчи со всех кортов будут доступны в приложении Eurosport Player.

Зрители смогут следить за игрой мировых звёзд тенниса: Роджера Федерера, Рафаэля Надаля, Симоны Халепи Гарбинье Мугурусы.

Eurosport 1 также сделает акцент на матчах российских теннисистов, в том числе Светланы Кузнецовой и Марии Шараповой.

Кроме того, в эфире каналов Eurosport зрителей ждут экспертные комментарии от первых ракеток мира, чемпионов и финалистов "Большого шлема", среди которых Матс Виландер, Алекс Корретха, Джон Макинрой, Барбара Шетт. Российская редакция Eurosportтакже подготовила многочисленные сюжеты о знаменитых теннисистах.

На US Openиз московской студии будет работать команда комментаторов: дуэты Анна Чакветадзе – Владас Ташев, Анна Дмитриева – Александр Метревели, а также Александр Кузмак, Екатерина Бычкова, Илья Геец, Максим Янчевский и другие эксперты.

Как всегда, на сайте Eurosport.ru любителей тенниса ждут видеообзоры центральных матчей и важнейшие моменты турнира.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #537 Добавлено: 31 августа 2017 19:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал "Т24" стал лидером по количеству зрителей киберспортивных трансляций

Телевизионные трансляции чемпионатов по популярным видеоиграм, которые показал общероссийский канал "Т24" в июне текущего года, собрали рекордно большую аудиторию. Высокие рейтинги киберспортивных событий вывели "Т24" в лидеры по популярности программ этого жанра среди тематических каналов.

Аналитический центр АЦСМ на основе телевизионных рейтингов исследовательской компании Mediascope подготовил отчет об особенностях смотрения киберспортивных трансляций в эфире телеканалов "Т24", "Матч! Игра" и Game Show в первом полугодии 2017 года 1. В топ-20 самых популярных киберспортивных событий 2017 года среди всех россиян старше 4 лет попали сразу 18 трансляций телеканала "Т24", из которых 12 вышли в эфир в июне.

Наибольшее количество зрителей собрал "Финал Континентальной лиги по видеоигре League of Legends", показанный на "Т24" 17 апреля 2017 г. (рейтинг составил 15,1 тыс. человек в минуту). На втором месте по популярности "Финал Mid-Season Invitation 2017. SK Telecom T1 против G2 Esports" от 4 июня 2017 г. (12,2 тыс. человек в минуту).

Также аналитики АЦСМ отметили существенные отличия в интересах к тем или иным событиям у зрителей разного возраста. Топ-20 самых популярных программ существенно отличались в аудитории 14-34 лет и у зрителей от 35 лет и старше.

Аудитория помладше следит за игровыми трансляциями на разных телеканалах, особо не выделяя какой-то один из них. При этом "Т24" пользуется успехом у молодежи. В возрастной группе от 14 до 34 лет в двадцатку популярных киберспортивных программ текущего года с самой большой аудиторией вошли 13 трансляций "Т24" (большинство из них были показаны в июне).

Верхние строчки рейтинга заняли: "Финал Континентальной лиги по видеоигре League of Legends", "LAN – финал Warface Open Cup: Season XI". Вместе с тем большой интерес у зрителей традиционно вызывали состязания серии Mid-Season Invitation 2017.

Зрители 35 лет и старше для просмотра любимых турниров по киберспорту предпочитают канал "Т24" и используют его в качестве единственной телевизионной платформы для просмотра программ этой тематики. У этой аудитории повышенный интерес вызвали киберспортивные программы, показанные на "Т24" в июне. В топ-20 попали 16 таких трансляций.

Самым востребованным оказался "Финал FIFA 17 Ultimate Team Championship Series" (во время трансляции 23 июня 2017 г. минутный охват программы составил 69 тыс. человек). В лидеры по популярности попали "Полуфинал Mid-Season Invitational 2017. SK Telecom T1 против Flash Wolves", а также "Финал Mid-Season Invitation 2017. SK Telecom T1 против G2 Esports".

--
Телеканал "Т24" транслирует турниры по знаменитым киберспортивным дисциплинам с декабря 2015 года. В сетке вещания присутствуют телевизионные версии официальных матчей таких видеоигр, как: Warface, CrossFire, FIFA и League of Legends и др. В разных аудиториях у многих трансляций рейтинг оказался выше среднего рейтинга канала в день трансляции программы, что говорит о повышенном интересе аудитории "Т24" к событиям в мире киберспорта.

*Отчет АЦСМ подготовлен на основе данных Mediascope (TV Index Plus. Период: 01.01.2017 г. – 30.06.2017 г. регион: Россия, все города с населением больше 100 тыс.чел. Телеканалы "Т24", "Матч!Игра" и GameShow).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #538 Добавлено: 1 сентября 2017 08:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Студия Ю7" выпустила на ТВ-рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Ожившие мумии"

Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Ожившие мумии"/MUMMIES ALIVE E-ONE, Канада, 2015 History Channel, SBS, ZDF 6 x 60' HD

Каждой мумии есть, что сказать!

Отлично сохранившееся мёртвое человеческое тело. Ресницы и волосы, позы и последнее выражение на лице - всё это сохранилось через тысячи лет. "Ожившие мумии" - это новаторский документальный сериал, в котором невероятные истории подкреплены потрясающей графикой воссоздания.

Каждая найденная мумия служит нам путеводителем по прошлому, а ведь возраст некоторых из них достигает 3600 лет. Обнаруженные вместе с древними текстами, произведениями искусства, археологическими находками тела дают нам детальное представление о жизни предков.

Раны, изображающие кровавые сражения и героическую гибель. Изящные руки, украшенные ювелирными изделиями, подтверждающие социальный статус и религию мумии. Этот захватывающий сериал переносит нас во времени и рассказывает о людях и событиях, которые формировали нашу цивилизацию в далеком прошлом.

Создатели программы детально воссоздают образ человека из мумии, которым она являлась, с помощью анимационной графики. Это позволяет зрителю много узнать о его судьбе: кем был, где жил, при каких обстоятельствах настигла смерть.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #539 Добавлено: 1 сентября 2017 15:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На канале "Кухня ТВ" стартует премьера программы собственного производства "Есть тема!"


2 сентября на телеканале "Кухня ТВ" состоится премьера программы собственного производства "Есть тема!". Телезрители узнают, как на своей кухне обычный прием пищи превратить в событие – настоящую кулинарную вечеринку для себя и своих близких. Передача будет выходить в эфир еженедельно, каждые субботу и воскресенье в 12:00.

Профессиональный повар, шеф-кондитер Катерина Агроник поделится своими идеями тематических завтраков, обедов и ужинов на любой вкус. Быстро приготовить завтрак для ленивого утреннего семейного застолья? Устроить для друзей настоящий обед французского короля? Организовать на полдник истинное английское чаепитие, а ужин сделать под девизом "Святой Патрик отдыхает"? Под руководством Катерины любой гастрономический каприз будет с легкостью исполнен.

Телезрителей ждут 22 кулинарных мастер-класса, каждый из которых будет посвящен отдельной теме – блюдам определенного региона или еде к особым случаям. Катерина расскажет, как подобрать блюда, как их приготовить, а также раскроет секреты правильного оформления стола и подачи.

С программой "Есть тема!" привычная еда станет незабываемой и наполненной особым смыслом.

Катерина Агроник: Как обычно проходят привычные застолья? Мы тратим очень много сил и времени на приготовление большого количества блюд, а в итоге получается, что стол щедро заставлен разнообразной едой, а общей идеи и концепции нет. Именно поэтому тематические вечеринки сейчас все больше и больше завоевывают свою популярность. В программе "Есть тема!" я научу, как принимать своих гостей вкусно и красиво. Вы узнаете, как эффективно спланировать меню, ограничив его заранее выбранной определенной темой. Покажу, как комбинировать различные ингредиенты, чтобы сбалансировать вкусы и сделать блюдо ярким и запоминающимся; как из минимально затраченных усилий создать меню для торжества или для стильного семейного стола на каждый день. Я представлю максимально адаптированные рецепты под наши реалии. Они будут просты и понятны как по вкусу, так и по тому, как их готовить. Отдельное внимание я уделю быстрой и эффектной подаче блюд. Буквально несколько ловких продуманных движений и вуаля – всего три-четыре блюда создают безупречно гармоничную картинку на вашем обеденном столе.

--
"Кухня ТВ" - телеканал о кулинарии и искусстве приготовления пищи. В эфире яркие гастрономические шоу и путешествия, экзотические рецепты, изысканные мастер-классы от лучших шеф-поваров и домашняя кухня. Вкус хорошего настроения! Производится компанией "Ред Медиа".

"Ред Медиа" – ведущая российская телевизионная компания по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе холдинга "Газпром-медиа". "Ред Медиа" – лидер рынка по количеству телеканалов, сборка которых осуществляется с собственной технической платформы. Компания представляет дистрибуцию 40 тематических телеканалов форматов SD и HD, включая телеканалы собственного производства. Телеканалы "Ред Медиа" являются лауреатами международных и российских премий, вещают в 980 городах на территории 43 стран мира и обеспечивают потребности зрительской аудитории во всех основных телевизионных жанрах: кино, спорт, развлечения, познание, музыка, стиль жизни, хобби, детские.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #540 Добавлено: 1 сентября 2017 19:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На НТВ состоится главная телевизионная премьера осени кинофильм "Ла-Ла Ленд"

2-го сентября на телеканале НТВ, сразу после премьеры проекта "Ты супер! Танцы", состоится телепремьера мюзикла "Ла-Ла Ленд". Картина получила множество престижных наград и вошла в число лучших экранизаций 2016 года.

История любви двух безнадёжных мечтателей, которых внезапно сводит судьба. Днём Мия подрабатывает официанткой в крошечном кафе, вечерами бегает по прослушиваниям, а ночами грезит о светлом будущем: о сцене и о всемирной известности. Себастьян за гроши выступает в душных ресторанчиках, а сам желает лишь одного: открыть собственный джаз-клуб, где будет звучать только хорошая музыка. Окрылённые общими мечтами, Мия и Себастьян влюбляются и продолжают свой путь вместе. Каждый день жизнь преподносит им всё больше и больше неприятных сюрпризов, а потому герои начинают задаваться вопросом: сколько испытаний выдержит их любовь и сумеют ли они быть вместе?

"Ла-Ла Ленд" собрал в прокате сумму в 445,3 миллионов долларов при производственном бюджете в 30 миллионов. Deadline.com оценил чистую прибыль фильма в 68,25 миллионов, что сделало его одним из 20 самых прибыльных релизов 2016 года.

Фильм одержал победу в семи номинациях на 74-й церемонии премии "Золотой глобус", а также получил 11 номинаций на премию BAFTA, в 5 из которых победил. "Ла-Ла Лэнд" был выдвинут в 14 номинациях на 89-й церемонии вручения наград "Оскар", установив рекорд по количеству номинаций наравне с фильмом "Титаник".

Телепремьера картины "Ла-Ла Ленд" состоится 2-го сентября в 22:30 на НТВ.

Продолжительность: 128 мин.

Год производства: 2016

Страна производства: США, Гонконг

Жанр: мюзикл, драма, мелодрама, комедия

Автор сценария: Дэмьен Шазелл

Режиссёр-постановщик: Дэмьен Шазелл

В ролях: Эмма Стоун, Райан Гослинг, Дж.-К.Симмонс, Финн Уиттрок, Сандра Роско, Соноя Мидзуно, Розмари ДеУитт, Джош Пенс, Калли Эрнандес, Джейсон Фач, Миген Фей.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 35 тур
06 травня 2024
19:00 Салернітана Салернітана -:- АталантаАталанта
21:45 Удінезе Удінезе -:- НаполіНаполі
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
06 травня 2024
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Франція. Ліга 1, 32 тур
06 травня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛіонЛіон

Обновлено: 14:14 06.05.2024

Телепрограмма

СТБ
14:10 - "Слепая". Заколдованный подарок.
14:30 - "Слепая". Сон в руку.
15:05 - "Слепая". Бриллиантовый призрак.
15:30 - "Слепая". Искренние чувства.
Sport 1
14:10 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Райн-Неккар Лёвен - Ганновер-Бургдорф.
15:40 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Хартберг.
17:30 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Ле-Портель.
19:10 - Автоспорт. Going Pro Euro GT, 6 эп.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:30 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
15:50 - Х/ф "Остаться в живых".
17:25 - Х/ф "Осада".
18:50 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от 04 мая 2024, 14:59:03ютуб без реклами а їм треба заробляти бабло Як ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 12:51:19самокритика ?! ..)) ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Pavel01 от Вчера в 09:11:11... Но заветное слово халява застилает глаза и притупляет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...