Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

НА DISCOVERY CHANNEL СОСТОИТСЯ ПРЕМЬЕРА ПРОЕКТА «КОСМОС. НАЧАЛО. БУДУЩЕЕ»

Ссылка на пост #1771 Добавлено: 22 ноября 2017 12:35
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Члены партии «Народный контроль» обзавелись двумя телеканалами.
Спутниковый информационно-музыкальный телеканал RTI и львовский региональный телеканал «НТА», подконтрольные главе экономического совета ВО «Свобода» Игорю Кривецкому, сменили собственников. Новыми владельцами активов стали члены партии «Народный контроль». Соответствующие изменения уже появились в госреестре. 


Официально собственником RTI и «НТА» ранее был указан Владимир Денисенко (не депутат), сегодня он числится директором ООО «ТРК «Інтеррадіо» – компании, владеющей лицензией RTI. Владельцами телеканалов стали члены партии «Народный контроль» Андрей Кисера и Андрей Мысик (пополам). Первый был директором телеканала ZIK во времена генпродюсерства Дмитрия Добродомова – лидера «Народного контроля», а второй занимался политикой – был членом «Поры», «Блока Литвина» и «Радикальной партии», возглавлял штаб Виктора Пилипишина в Киеве. 

Судя по всему, пора начинать вести учет политиков, уже подготовившихся к выборам.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #1772 Добавлено: 22 ноября 2017 13:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал "Продвижение" стал победителем V Международного кинофестиваля "Золотая вершина"

Телеканал "Продвижение" стал победителем V Международного кинофестиваля туристических и спортивных фильмов "Золотая вершина". Итоги конкурсного показа объявлены в рамках Санкт-Петербургского международного культурного форума.

Первое место в номинации "Уникальный туристический объект" занял выпуск программы о путешествиях "Зелёный коридор" (телевизионный сезон 2015), рассказывающий о селе Окунево Омской области. Награда вручена автору и ведущей проекта Жанне Толстиковой.

"Международные фестивали служат отличным стимулом работать дальше, работать лучше. Ты смотришь программы и фильмы коллег из разных стран и решаешь: в следующий раз мы снимем круче, напишем интереснее, смонтируем оригинальнее, – считает телеведущая канала "Продвижение" Жанна Толстикова. – Так получилось и с проектом "Зеленый коридор", продолжением которого в сезоне 2016 года стал новый цикл телефильмов о видах туризма "Самокат". Это новый, гораздо более сложный и трудоемкий формат, и нам есть где экспериментировать".

Уже в 2016 году проект "Самокат" ТК "Продвижение" был удостоен специальных наград Второго всероссийского телевизионного конкурса "Федерация" иI Всероссийского конкурса "МедиаТур". В 2017 году программа получила несколько дипломов I Международного фестиваля "Русский путешественник", а также главный приз в номинации "Лучший монтаж" V Международного кинофестиваля этнографических фильмов в Румынии. Стала лауреатом Всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов "Моя земля - Россия".

Всего на V Международный кинофестиваль туристических и спортивных фильмов "Золотая вершина" было заявлено свыше 400 работ, созданных журналистами и кинематографистами из 24 стран мира. Жюри определило победителей в 22 номинациях. Кинофестиваль проводится при поддержке администрации Санкт-Петербурга.

Первый региональный общенациональный канал "Продвижение" начал вещание в 2014 году. Входит в состав холдинга "МКР-Медиа". Формируется в четырех часовых версиях. Доступен на территории России в пакетах спутникового телевидения "Телекарта" и НТВ-ПЛЮС, в сетях кабельных операторов, а также онлайн. Победитель конкурса "ТЭФИ-Регион" 2016в номинации "Телевизионный дизайн".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #1773 Добавлено: 22 ноября 2017 17:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал «Известия» получил премию «Золотой луч»


Телеканал «Известия» и не эфирные тематические каналы Eurosport 1 и Discovery Channel получили награды сразу в нескольких номинациях ежегодной национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч».

Жюри признало Discovery Channel «Самым познавательным» телеканалом, а Eurosport 1 — лучшим среди неэфирных спортивных каналов.

Генеральный директор мультимедийного информационного центра «Известия» Владимир Тюлин поблагодарил организаторов и жюри премии за высокую оценку работы.

«Телеканал «Известия» был запущен в пакетах кабельных и спутниковых операторов всего два месяца назад. За такой непродолжительный период мы смогли закрепиться на телерынке и стать «Открытием года» престижной премии «Золотой луч». И эта награда всегда будет особенно ценной для нас, поскольку она первая. И получаем мы её во Всемирный день телевидения», — заявил Тюлин.

Генеральный директор холдинга «Медиа Альянс», в который входят Eurosport 1 и Discovery Channel, Григорий Лавров напомнил, что в 2018 году Discovery Channel отмечает юбилей со старта вещания в России.

«Особенно приятно получить эту премию в преддверии 20-летнего юбилея вещания Discovery Channel в России, который будет в 2018 году. Я благодарен жюри за столь высокую оценку, а партнерам по бизнесу — за поддержку, которая помогает нам одержать очередную победу», — заявил Лавров.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #1774 Добавлено: 22 ноября 2017 21:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Латвийский канал адаптирует третий сезон реалити «Хата на тата»


Латвийский телеканал TV3 приступил к адаптации третьего сезона реалити «Хата на тата».Премьерный показ 16 новых эпизодов запланирован на весну 2018 года, сообщает пресс-служба Film.ua, создавшей каталог UA Formats.

Первый и второй сезоны реалити транслировались в эфире канала весной 2016-го и весной 2017 гг. соответственно. Во время трансляции первого сезона, «Хата на тата» превысила среднюю долю тайм-слота на 41% по аудитории 4+ и на 17% по 15-49.


«Хата на тата» – это семейное реалити-шоу, каждый выпуск которого рассказывает об отдельной семье. Чтобы выиграть приз в виде денег, глава семейства должен примерить на себя роль мамы, а мама, по условиям формата, в это время отправляется на неделю в отпуск. Главное задание отца во время ее отсутствия – следовать графику, выполняя все родительские и домашние обязанности жены без посторонней помощи.

Напомним, формат реалити «Хата на тата» разработан телеканалом СТБ (StarLight Media) в 2012 году. Сейчас в эфире транслируется уже шестой сезон проекта. Ранее его формат был продан на территории Литвы и Польши.

Для международной дистрибуции формат представлен в каталоге UA Formats – собрание самых успешных украинских форматов последнего десятилетия.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #1775 Добавлено: 23 ноября 2017 10:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Discovery Channel и Eurosport 1 получили премию "Золотой луч"

"Медиа Альянс" одержала двойную победу в рамках Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения "Золотой луч". Сразу два канала из портфолио компании стали лидерами в своих номинациях. Discovery Channel был признан лучшим познавательным каналом, а Eurosport 1 стал лучшим спортивным каналом.

Конкурс "Золотой луч" проводится с 2009 года, и каналы портфолио "Медиа Альянс" ежегодно становятся его лауреатами. Экспертное жюри оценивает территорию вещания каналов, объем аудитории, среду распространения, оригинальность идеи канала, разнообразие программного наполнения и ряд других критериев.

Discovery Channel представляет зрителям как лучшие международные проекты, так и программы российского производства, при этом главным приоритетом канала остается качество контента и его эксклюзивность. Канал поднимает актуальные темы в программах, которые не просто дают новые знания о мире, но и помогают изменить его к лучшему. Все эти сильные стороны обеспечили ему очередную высокую оценку экспертного жюри.

Главным приоритетом Eurosport 1 остается качество контента, а также стремление разделять страсть зрителей к спорту. Самые престижные теннисные турниры, кубки мира по зимним видам спорта, гранд-туры в велоспорте и другие крупные события представлены на Eurosport 1 на эксклюзивной основе. Порядка 60% контента составляют трансляции в прямом эфире. Особое внимание канал уделяет популяризации спорта в России, показывая соревнования с участием ведущих российских спортсменов – все это помогло Eurosport 1 завоевать престижную награду.

--
Компания "Медиа Альянс" является совместным предприятием Национальной Медиа Группы, одного из крупнейших частных медиахолдингов России, объединяющего активы ключевых сегментов российского медиарынка, и Discovery Communications, портфолио которого представлено всемирно-известными телевизионными брендами и охватывает более 220 стран мира с общим числом зрителей около 3 миллиардов человек. "Медиа Альянс" занимается распространением телеканалов Discovery Networks и Turner в России, среди которых такие всемирно известные бренды, как Discovery Channel, TLC, ID Investigation Discovery, Animal Planet, Discovery Science, DTX, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosport Gold, Cartoon Network, Boomerang и CNN.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #1776 Добавлено: 23 ноября 2017 19:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

НА Discovery Channel СОСТОИТСЯ ПРЕМЬЕРА ПРОЕКТА «КОСМОС. НАЧАЛО. БУДУЩЕЕ»


Кадр программы «Космос. Начало. Будущее»

Discovery Channel покажет проект «Космос. Начало. Будущее», первый выпуск которого выйдет в эфире телеканала 25 ноября в 21:00. Проект приурочен 60-летнему юбилею запуска первого искусственного спутника Земли, состоявшегося 4 октября 1957 года.
Проект «Космос. Начало. Будущее» состоит из 5 эпизодов, события которых представлены в хронологическом порядке. Каждый выпуск позволит не только проследить важнейшие вехи советской космической программы, но и раскроет удивительные подробности и детали. Так, первая серия расскажет о ракетном полигоне Капустин Яр в Астраханской области, подготовке животных к полетам, а также о том, что положило начало советскому лидерству в космической отрасли. Далее команда проекта отправится на самый северный космодром планеты — Плесецк, расположенный в Архангельской области, и расскажет, как и почему ему удалось оставаться засекреченным 20 лет. После события приведут героев программы в Евпаторию, где находился первый Центр Управления полетами — здесь зрители узнают, для чего Сергею Королеву понадобились оружейные опоры со списанного броненосца. Одной из важнейших локаций в проекте станет космодром Байконур — знаковое место в истории космонавтики. Именно отсюда впервые стартовали спутники Земли и Луны, межконтинентальная баллистическая ракета, автоматические межпланетные станции и первый космонавт — Юрий Гагарин.

Заключительный выпуск проекта «Космос. Начало. Будущее» посвящен перспективам российской космической программы. Побывав в подмосковном Королеве, Астраханской и Архангельской областях, Казахстане и Украине, команда проекта отправится в Приамурье, где находится первый и единственный в стране гражданский космодром — Восточный. Зрителям расскажут об уникальной для России мобильной башне обслуживания, позволяющей проводить подготовку к старту в суровых климатических условиях, о финальных этапах досборки ракет и их подготовки к старту, а также о ракетоносителях нового поколения — «Союз-5» и «Ангара-А5».

Программа «Космос. Начало. Будущее» снята студией «Лав-продакшнс» совместно с госкорпорацией «Роскосмос» при поддержке компании Subaru, а автором и режиссером выступил Андрей Леонтьев, знакомый зрителям Discovery Channel по таким программам, как «Техногеника» и «Дороги России».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #1777 Добавлено: 23 ноября 2017 23:53
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Телеканал C8 прекращает вещание в Венгрии


Станция C8 от AMC Networks Central Europe прекращает вещание венгерском рынке . Оператор программы сообщил чешскому регулятору СМИ RRTV (Совет по радио и телевидению), который предоставил лицензию на вещание C8 на 31.12.2017.

Телеканал C8 транслируется ежедневно с 20:00 до второго после полуночи на программном канале Minimax . Зрители предлагают набор программ с других станций AMC Networks.

Местная версия канала C8 ранее работала в Чешской Республике и Словакии. Он существовал до 31.12.2015. При работе С8 программа Minimax транслируется на территории бывшей федерации 24 часа в сутки.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #1778 Добавлено: 24 ноября 2017 18:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Число абонентов платного ТВ в США сократилось на 2,4 млн с 2016 года


С 2016 года число абонентов платного ТВ в США сократилось на 2,4 млн — 95,8 млн до 93,4 млн. Это соответствует 2,5% снижению всей пользовательской базы. Ожидается, что к 2020 году абонентская база в США упадет до 87,4 млн подключений.

В то же время в остальном мире количество абонентов платного телевидения растет примерно на 4% каждый год начиная с 2013-го

Такие данные приводятся в исследовании Ampere Analysis. Аналитики отмечают, что в период с 2016 по 2017 год в некоторых европейских странах тоже наблюдалось снижение числа абонентов платного ТВ, например в Дании (на 3%) и Норвегии (на 1%).

Другим ключевым фактором снижения абонентской базы называют стоимость услуги: 23% респондентов указали разумную цену в качестве основной мотивации для выбора платформы платного ТВ, что явно демонстрирует привлекательность более дешевых сервисов SvoD, отмечает Ampere Analysis.

Средний доход с абонента платного ТВ в США в 2017 году составляет $87. По сравнению с Великобританией ($43) и Германией ($20) очевидно, что сравнительно высокие цены на услугу платного телевидения в США являются важным фактором сокращения абонентской базы, добавляют аналитики.

Ранее сообщалось, что в III квартале аудитория всех десяти ведущих провайдеров платного ТВ в США уменьшилась на 835 тыс. подписчиков.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #1779 Добавлено: 25 ноября 2017 12:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Союзмультфильм" предложил за произведения Успенского 5 млн руб. для новых серий "Простоквашино"


"Союзмультфильм" предложил за произведения Успенского 5 млн руб. для новых серий "Простоквашино"
"Союзмультфильм" предложил Эдуарду Успенскому 5 млн рублей за выкуп его произведений для использования их в сценариях будущих серий мультфильма о Простоквашино.

"Киностудия "Союзмультфильм" предложила Успенскому 5 миллионов рублей за выкуп произведений, написанных после последней экранизации, для использования в сценариях будущих серий мультфильма, а также дополнительные выплаты, предусмотренные положением киностудии об авторских отчислениях", - говорится в сообщении, распространённом студией в пятницу.

В пресс-службе "Союзмультфильма" отметили, что представители Успенского рассматривают это предложение.

В киностудии подчеркнули, что "все права Успенского, как и всех других авторов, соблюдаются", и выразили "уважение к нему и его работам".

Ранее Успенский опубликовал открытое письмо президенту РФ Владимиру Путину, в котором заявил, что студия "Союзмультфильм" снимает продолжение мультфильма о Простоквашино без его согласия. При этом он подчеркнул, что "никогда не отказывался от сотрудничества с "Союзмультфильмом", ни разу не судился с ним и готов был предоставить права на создание новых фильмов на любых разумных условиях".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #1780 Добавлено: 25 ноября 2017 21:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал "Кухня ТВ" стал победителем премии "Золотой луч 2017"



"Кухня ТВ" стал лауреатом ежегодной Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет телевидения "Золотой луч 2017", одержав победу в номинации "Женский телеканал". Торжественная церемония награждения состоялась 21 ноября в Москве.

Авторитетное жюри Премии по достоинству присудило наивысшую оценку телеканалу в женской категории. Ведь в эфире "Кухня ТВ" каждая женщина, хозяйка, может найти полезный и интересный для себя кулинарный проект с участием самых авторитетных мировых шеф-поваров. Награда стала хорошим результатом работы телеканала, который в этом году отметил свой 10-летний юбилей.

Почетный приз получила Главный редактор "Кухня ТВ" Кристина Майданюк: "Это очень приятно создавать такой вкусный кулинарный канал, а получать награды – это двойное удовольствие. Я хочу сказать спасибо своей команде – самой крутой команде на свете".

Данный "Золотой луч" не первый в коллекции наград "Кухня ТВ". Телеканал является победителем в номинации "Стиль жизни" и зрительского голосования Премии.

Поздравляем телеканал "Кухня ТВ" с победой!

--
"Кухня ТВ"
- телеканал о кулинарии и искусстве приготовления пищи. Яркие гастрономические шоу и путешествия, экзотические рецепты, изысканные мастер-классы от лучших шеф-поваров и домашняя кухня. Вкус хорошего настроения! Производится компанией "Ред Медиа".

"Ред Медиа" – ведущая российская телевизионная компания по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе холдинга "Газпром-медиа". "Ред Медиа" – лидер рынка по количеству телеканалов, сборка которых осуществляется с собственной технической платформы. Компания представляет дистрибуцию 40 тематических телеканалов форматов SD и HD, включая телеканалы собственного производства. Телеканалы "Ред Медиа" являются лауреатами международных и российских премий, вещают в 980 городах на территории 43 стран мира и обеспечивают потребности зрительской аудитории во всех основных телевизионных жанрах: кино, спорт, развлечения, познание, музыка, стиль жизни, хобби, детские.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 09:50 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:00 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
09:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
10:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 6 эп.
11:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 7 эп.
Sport 1
07:50 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5.
10:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
10:30 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Женщины. Произвольная программа.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:05 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
10:35 - Х/ф "Мама мафия".
12:15 - Х/ф "Папы".
14:05 - Х/ф "Черный шум".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...