Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Болей за наших

Ссылка на пост #2771 Добавлено: 5 июня 2021 08:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2772 Добавлено: 7 июня 2021 15:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Триколор запустил собственную программу лояльности

Мультиплатформенный оператор запустил собственную программу лояльности. Клиенты Триколора теперь смогут получать баллы за различные целевые действия и обменивать их на бонусы.
Собственная программа лояльности Триколора — результат развития проекта «Триколор Бонус». Если раньше клиенты оператора на сайте bonus.tricolor.tv могли получать бесплатные бонусы от партнеров Триколора, то теперь возможностей стало больше: клиентам также будут начисляться баллы, которые они смогут обменять на ранее недоступные специальные предложения.
Чтобы получить баллы, клиенту Триколора нужно оформить подписку на любой пакет каналов оператора или купить или арендовать фильм в онлайн-сервисе. Чем больше действий, тем больше баллов. Например, за подключение пакета каналов «Детский» на год начислят 100 баллов, а за аренду или покупку фильмов — 50 баллов. Полная информация о баллах доступна после авторизации. В течение первых двух месяцев работы программы оператор проводит специальную акцию и начисляет повышенные баллы. Так, за продление или подключение услуги «Единый Ultra» можно получить 500 баллов.
Баллы, которые будут начисляться через 14 дней после совершения целевого действия, можно обменять на специальные бонусы от партнеров, список которых будет постоянно обновляться и расширяться. Уже сейчас потратить баллы можно в интернет-магазине shop.tricolor.tv, обменять их на подписку или повышенный бонус от партнера Триколора. Так, стоимость месячной подписки на пакеты каналов «Ночной» или «Детский» составляет 300 баллов, подписку на два месяца на основной пакет можно приобрести за 250 баллов.
Триколор планирует регулярно дополнять список возможностей программы лояльности и доступных бонусов для клиентов. Уже в ближайшее время пользователи смогут обменять свои баллы на скидки в интернет-магазинах, продуктовых розничных сетях и у других партнеров программы.
«Запуск программы лояльности — отличная новость для всех клиентов Триколора, в особенности для тех, кто активно пользуется нашей бонусной программой. Теперь, оплачивая подписку, человек получит не только доступ к высококлассному контенту и нашему онлайн-сервису, но и больше выгодных спецпредложений», — говорит Дмитрий Дятлов, руководитель направления развития программы лояльности Триколора.
Для участия в программе лояльности необходимо зайти на сайт bonus.tricolor.tv и авторизоваться с помощью зарегистрированного Триколор ID и пароля от Личного кабинета Триколора. Если Триколор ID не зарегистрирован, необходимо пройти процедуру регистрации согласно инструкции на сайте tricolor.tv. Срок действия баллов составляет 1 год. Повышенные баллы, начисленные в рамках акций, необходимо потратить в течение трех месяцев.

пресс-релиз

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2773 Добавлено: 8 июня 2021 12:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Акция «Футбол в подарок»

С 07 Июня по 07 Июля 2021. Получи подарочную подписку на месяц (30 календарных дней) на два спортивных пакета каналов «МАТЧ ПРЕМЬЕР» и «МАТЧ! Футбол» (0+).

Как участвовать?

1. Зарегистрируй с 09.06.2021 г. по 30.06.2021 г. включительно новое оборудование для просмотра ТВ от Триколора.

2. В течение 7 дней после регистрации (включая день регистрации) подтверди согласие с электронной формой договора в Личном кабинете и оплати годовую подписку на пакет каналов «Единый», «Единый Ultra», «Единый Мульти» или «Единый Мульти Лайт» не позднее 06.07.2021 г.

3. В течение недели после оплаты годовой подписки, но не позднее чем через восемь дней после регистрации (включая день регистрации), зайди в Личный кабинет и активируй в разделе «Акции и предложения» подарочную подписку на месяц (30 календарных дней) просмотра каналов из пакетов «МАТЧ ПРЕМЬЕР» и «МАТЧ! Футбол».


* Акция не суммируется со следующими акциями, направленными на увеличение стартовых подключений: «Старт «0», «Двойной старт «0», «Старт «0». Перезагрузка», «Старт «0». Лайт», «Старт. Сверхвыгодная рассрочка!», «Старт. Максимальные возможности», «Подключи Ultra», «Больше баллов».

* Денежные средства должны сохраняться на Личном счете до момента активации услуги, оплаченной на год для участия в акции.

* Если клиент внес платеж 06.07.2021 г., то на активацию подарочной подписки у него останется только 1 день.

Общий срок проведения акции «Футбол в подарок»: с 9 июня 2021 года по 7 июля 2021 года. Продажи осуществляют авторизованные дилеры и партнеры. С информацией о правилах акции, организаторе, ограничениях участия и условиях автопролонгации можно ознакомиться в разделе «Правила и тарифы» сайта. С подробностями об услугах Триколора и их доступности — в разделе «Услуги», с информацией о точках продаж и рекомендованном оборудовании — в разделе «Оборудование» сайта. Ultra (англ.) — Ультра.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2774 Добавлено: 9 июня 2021 09:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

GS Group выпустил доступную цифровую 4К-приставку в матовом корпусе

Холдинг GS Group представил GS B623L — цифровую приставку под брендом General Satellite в среднем ценовом сегменте. Уникальные возможности подключения и поддержка телевидения ультравысокой четкости предлагаются в новом продукте по максимально выгодной цене. Приемник разработан в России и производится на предприятиях инновационного кластера «Технополис GS».

GS B623L объединяет самые актуальные решения в области цифрового телевидения. Приставка работает на программной платформе StingrayTV собственной разработки GS Labs. При просмотре программ через спутник и подключении внешнего накопителя доступны функции PVR (запись эфира) и TimeShift (отложенный просмотр). Также в распоряжении пользователя GS B623L интерактивные сервисы и приложения: «Кино», «Синематека», «Триколор Умный дом» и др.

Особая конфигурация двойного тюнера позволяет подключить GS B623L к антенне без дополнительного конвертера и оборудования. Подключив приставку одним кабелем к конвертеру с одним выходом, клиент получает преимущества двухтюнерного приемника. Среди них — независимый стриминг контента на второй экран*, фоновое обеспечение системных процессов.

Новая приставка поддерживает стандарты DVB-S/DVB-S2Х для приема спутникового сигнала и трансляции контента сверхвысокого разрешения на телевизоры, планшеты или смартфоны, поддерживающие технологию Ultra HD. Также продукт может преобразовывать 4К в меньшее разрешение, таким образом, каналы в 4К-разрешении становятся доступными для обладателей телевизоров, которые не поддерживают UHD. Чтобы смотреть программы на мобильном устройстве в домашней сети, необходимо установить одно из приложений: «Мультиэкран» (в домашней сети) или «Триколор Кино и ТВ» (в любом месте при наличии учетной записи оператора и доступа в интернет). Для просмотра контента на втором телевизоре нужно подключить приставку-клиент General Satellite.

GS B623L сконструирована на базе центрального процессора ALi и сопроцессора собственной разработки GS Group. Технологическое решение обеспечивает высокую скорость обработки данных и защиту контента.

«В нашей новой приставке GS B623L расширенная функциональность сочетается с современным дизайном, и все это — с максимальной выгодой для покупателя. GS Group разрабатывает и производит продукцию под брендом General Satellite для всех клиентских категорий. Проведя исследования потребительских предпочтений, мы выяснили, что многим пользователям нашего оборудования для комфортного телесмотрения необязательны такие функции, как встроенный Wi-Fi и Bluetooth. Поэтому в новой модели мы решили от них отказаться. Но ключевые возможности, конечно, остаются. Это и просмотр контента в формате Ultra HD, и программная платформа StingrayTV, и двойной тюнер», — рассказала директор центра продуктового развития GS Group Дина Мустафина.

Приемник выполнен в матовом корпусе, форма решена с преобладанием плавных линий. На передней панели расположен дисплей на основе LED-индикатора. Дизайн приставки лаконичен и соответствует актуальным тенденциям. GS B623L оборудована разъемами USB 2.0, USB 3.0, HDMI, Ethernet, AV и IR.

Оборудование под брендом General Satellite разрабатывается и производится в России. Программно-аппаратная часть создается компанией GS Labs. Производство реализовано на предприятиях инновационного кластера «Технополис GS» в Калининградской области. Первая 4К-приставка General Satellite GS A230 была выпущена в 2016 году. Массовой технология 4К для клиентов Триколора стала в начале 2019 года с выходом приставки GS В527/В528.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, Gena73
Ссылка на пост #2775 Добавлено: 10 июня 2021 16:02
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2776 Добавлено: 11 июня 2021 23:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      



Добавлено спустя 1 час 32 минуты 15 секунд:



Добавлено спустя 1 час 47 минут 11 секунд:

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2777 Добавлено: 13 июня 2021 11:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      



Добавлено спустя 2 часа 17 минут 6 секунд:

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2778 Добавлено: 15 июня 2021 19:41
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2779 Добавлено: 16 июня 2021 15:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Болей за наших

1

Футбол на спутнике без ограничений? Да, с Триколором ты увидишь Евро-2020 в полном объеме! Болельщикам трансляции всех матчей Чемпионата Европы по футболу доступны в спутниковом вещании, а также в подписках на пакеты каналов «МАТЧ ПЕРЕМЬЕР» и «МАТЧ! Футбол» через интернет.

Обращаем внимание, что на телеканалах Первый канал, «Россия 1» и «МАТЧ!» игры главного футбольного события года можно увидеть только через спутник, трансляций через интернет не будет. Спасибо, что болеете за любимые команды вместе с Триколором!



Добавлено спустя 2 часа 26 минут:

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, Gena73
Ссылка на пост #2780 Добавлено: 17 июня 2021 09:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:21 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...