Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Tele2 предлагает новогодние подарки для абонентов

Ссылка на пост #3431 Добавлено: 11 декабря 2023 08:24
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» увеличил территорию 4G в Забайкалье

Абоненты «Мегафона» в Забайкалье теперь могут пользоваться стабильной голосовой связью, а также общаться с родными при помощи высокоскоростного мобильного интернета. В десяти забайкальских селах оператор запустил современную мобильную связь четвертого поколения. Расширение зоны покрытия 4G «Мегафона» проводилось в рамках проекта «Устранение цифрового неравенства».

После выполнения технических мероприятий в селах Андронниково, Верхние ключи, Зюльзикан, Правые Кумаки, Баян-Булак, Лаха, Ара-Иля, Жиндокон, Ядрихино, Олочи у абонентов оператора появилась возможность активно пользоваться цифровыми сервисами на своих мобильных устройствах.

В этих поселениях совокупно проживает более двух тысяч человек, теперь прямо из дома они могут осуществлять удаленные платежи и оформлять государственные пособия с помощью смартфонов. Емкость сети позволяет передавать большой объем данных без потери скорости мобильного интернета. Вместе с тем сельчанам доступны звонки с помощью технологии VoLTE, которая обеспечивает качественное голосовое звучание и возможность выходить в интернет, не прерывая голосовой вызов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3432 Добавлено: 11 декабря 2023 08:25
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» запустил 4G в селе Горное на острове Итуруп Сахалинской области

Жители села Горное Курильского района теперь могут воспользоваться высокоскоростным мобильным интернетом четвертого поколения. «Мегафон» модернизировал базовую станцию и запустил 4G в населенном пункте на острове Итуруп. Об этом сообщили представители «Мегафона».

Улучшение качества связи в Горном было выполнено «Мегафоном» совместно с министерством цифрового и технологического развития Сахалинской области. Региональная программа помогает развивать мобильную связь в отдаленных населенных пунктах, делая ее доступной и комфортной для местных жителей.

Ранее в селе абонентам была доступна только голосовая связь. Инженеры оператора перевели действующую базовую станцию на технологию 4G, это позволило расширить территорию покрытия и обеспечить возможность для жителей Горного пользоваться мобильным интернетом на средней скорости до 40 Мбит/с.

Жители села теперь могут на комфортной скорости смотреть любимые фильмы и сериалы, отправлять сообщения родным в мессенджерах и делиться живописными видами окрестностей в своих социальных сетях. По статистике оператора, наибольшую интернет-активность абоненты проявляют в выходные дни – в субботу и воскресенье они передают через свои устройства почти в два раза больше трафика, чем в будни.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3433 Добавлено: 11 декабря 2023 08:25
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС "разогнала" мобильный интернет в Киреевском районе Тульской области

ПАО «МТС», цифровая экосистема, сообщает об усилении сети в Киреевском районе Тульской области. МТС установила дополнительное телеком-оборудование в Киреевске, Болохово, Труновке и Малых Калмыках. В результате модернизации улучшилось качество голосовой связи, а скорость мобильного интернета выросла на 30%. Об этом сообщили представители МТС.

В Киреевске благодаря установке телеком-оборудования новое качество сети получили более 500 жителей северной части города по улице Колхозной, Красноармейской и Горького. Здесь находится большой частный сектор. Обновленная скорость мобильного интернета теперь есть и у жителей Труновки, расположенного в пяти километрах к западу от Киреевска. Это коттеджный поселок, жители которого ездят на работу в Киреевск или работают удаленно. Новая базовая станция также обеспечила качественной связью близлежащие СНТ.

В Болхове МТС установила новое оборудование на въезде в город со стороны Тулы через сквозную трассу регионального значения Р140 «Тула-Новомосковск». В зоне улучшенного качества сети МТС находятся склады и магазины строительных материалов, болховский хлебокомбинат, продуктовые супермаркеты, предприятия обслуживания автомобильной сферы.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #3434 Добавлено: 12 декабря 2023 08:20
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» запустил мобильный интернет в северные села Хабаровского края

Более 300 жителей сел Тавлинка и Гусевка в Солнечном районе Хабаровского края получили стабильное покрытие сотовой сети и скоростной мобильный интернет четвертого поколения. «Мегафон» построил базовую станцию, которая покрыла связью не только территорию Тавлинки, но и село Гусевка, расположенное за сопкой. Об этом сообщили представители «Мегафона».

Тавлинка стоит в узком месте между рекой и сопкой. В какой-то момент здесь закончилось место для строительства домов, и жители начали строить другое село за сопкой. Так возникло село Гусевка и со временем оно превысило по количеству домов Тавлинку. Это единственное сельское поселение на карте огромного Хабаровского края, где за последние годы появился новый населенный пункт.

Тавлинка и Гусевка входят в состав Березовского сельского поселения. Его история связана с попытками проложить через эти практически ненаселенные места, где вслед за стадами оленей кочевали редкие пастухи-эвенки да промышляли рыбаки-негидальцы, дорогу-дублер Транссиба – БАМ. В 1957 г. в сохранившихся бараках на берегах речки Тавлинки поселились семьи староверов Басаргиных.

Вслед за староверами на берега Амгуни отправились новые переселенцы. Обычные советские граждане – лесозаготовители из соседнего Верхнебуреинского района. В настоящее время основными жителями сел являются старообрядцы и в Тавлинку часто приезжают гости с Аляски, куда когда-то эмигрировали их родители.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3435 Добавлено: 12 декабря 2023 08:21
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС запустила LTE в селах Рязанской области

ПАО «МТС», цифровая экосистема, сообщает о расширении сети LTE в селе Константиново Шиловского района, вблизи предполагаемого местонахождения древнего города Воин. В результате местным жителям и археологам стал доступен мобильный интернет со скоростью до 100 Мбит/с.

Об этом сообщили представители МТС. МТС установила дополнительное телеком-оборудование в центре села Константиново, охватив также расположенное рядом село Городище. В общей сложности, высокоскоростной мобильный интернет получили около 200 местных жителей и приезжих. В этих местах периодически ведутся археологические раскопки в поисках древнерусского города Воин с княжеской усадьбой, который упоминается в летописях домонгольской эпохи в 1146 году.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3436 Добавлено: 12 декабря 2023 08:21
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» запустил 4G в десяти приморских селах

«Мегафон запустил сеть четвертого поколения для жителей десяти малых населенных пунктов Приморского края. Абоненты оператора, проживающие в этих поселениях, теперь могут выходить в интернет на высоких скоростях и общаться с родными и близкими с помощью технологии VoLTE. Об этом сообщили представители «Мегафона».

Расширение покрытия 4G в регионе проводилось в рамках проекта «Устранение цифрового неравенства». Мобильной связью «Мегафона» теперь могут воспользоваться еще более 1000 жителей приморской глубинки. Технические специалисты оператора выполнили подключение к сети LTE в Евсеевке, Калиновке, Лазаревке, Новотроицком, Отрадном, Боголюбовке, Рождественке, Корфовке, Монакино и Дворянке.

Территорию 10 малых поселений покрывает стабильный сигнал 4G, а емкости сети достаточно, чтобы пользователи могли комфортно передавать данные через мессенджеры, смотреть потоковые видео и без ограничений пользоваться мобильным интернетом. Кроме того, сельчанам доступны звонки по технологии VoLTE, которая обеспечивает чистый звук и позволяет одновременно разговаривать и пользоваться необходимыми цифровыми сервисами.Аналитики «Мегафона» отмечают, объем трафика оператора в сети стандарта LTE в регионе постоянно увеличивается, сегодня он занимает 70% от общего объема данных передаваемых пользователями.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3437 Добавлено: 12 декабря 2023 08:21
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС оцифровала село Дэдэ-Ичетуй в Бурятии

МТС обеспечила высокоскоростным мобильным интернетом село Дэдэ-Ичетуй Джидинского района Бурятии. После запуска сети LTE доступ к цифровым сервисам получили более тысячи жителей населенного пункта. Об этом сообщили представители МТС.

Новая базовая станция обеспечивает связью четвертого поколения жилые дома, школу, детский сад, дом культуры, где занимается известный на всю республику ансамбль песни и танца «Ая-Ганга», библиотеку, почту, фельдшерско-акушерский пункт, а также территорию вдоль берега реки Ичетуй и расположенный неподалеку Субурган.

Село расположено в верховье реки Ичетуй, вдоль которой растет роща гигантских кустарников ивы. Сейчас здесь проживает более 1000 селян, которые преимущественно занимаются рыболовством, сельским хозяйством – разводят крупный рогатый скот, лошадей и овец.

Теперь жители населенного пункта могут пользоваться самыми современными интернет-сервисами: загружать обновления, смотреть фильмы в онлайн-кинотеатре, читать книги в электронной библиотеке, общаться с родными по видеосвязи, пользоваться государственными, банковскими и музыкальными приложениями и смотреть видео по ведению сельского хозяйства.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3438 Добавлено: 18 декабря 2023 08:29
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Tele2 предлагает новогодние подарки для абонентов

Tele2 предлагает своим абонентам сделать подарки, выбранные ИИ. Tele2 в преддверии праздников запускает акцию «Друзья ваши – подарки наши», в которой могут принять участие все клиенты оператора. Как говорится в сообщении оператора, искусственный интеллект «Миа» подберет варианты, из которых пользователь может выбрать подарок для клиентов любого оператора.

Искусственный интеллект «Миа» предложит абонентам варианты подарков, из которых нужно выбрать один наиболее подходящий. В акции могут принять участие B2C и B2B-клиенты.Чтобы отправить подарки друзьям, необходимо в мобильном приложении «Мой Tele2» кликнуть на баннер с изображением «Миа» и выбрать раздел «Поздравьте друзей и близких с Новым годом», ввести номер телефона получателя.

Среди подарков от Tele2 – подписка MiXX S, пакеты гигабайтов. Кроме того, клиентам доступны интересные варианты из партнерских предложений – например, новогодняя подборка книг от «Литрес» или бесплатный период подписки от видеосервиса Wink.Порадовать близких цифровым подарком клиенты Tele2 могут с 13 декабря 2023 года по 16 января 2024 года. Подарочный промокод действует до конца января 2024 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #3439 Добавлено: 19 декабря 2023 08:22
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС расширила LTE-покрытие в Большом Камне - портовом городе Приморского края

ПАО «МТС», цифровая экосистема, сообщает о расширении LTE-сети в Большом Камне — важном портовом городе на юге Приморского края. Благодаря установке дополнительного телеком-оборудования на улице Горького скорость мобильного интернета в зоне промышленной и жилой застройки выросла в среднем на 25%. Об этом сообщили представители МТС. Новая базовая станция МТС обеспечивает устойчивое LTE-покрытие и позволяет увеличить емкость сети на территории крупного промышленного предприятия, а также в близлежащих жилых районах.

После проведенных работ даже в часы максимальной нагрузки на сеть жители Большого Камня могут комфортно пользоваться мобильным интернетом, быстро загружать обновления, пользоваться современными сервисами цифровой экосистемы МТС – онлайн-кинотеатром, электронной библиотекой, видеосервисами, образовательными, банковскими и музыкальными приложениями.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3440 Добавлено: 19 декабря 2023 08:23
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Свыше 700 базовых станций «Мегафона» ускорили мобильный интернет в городах Самарской области

Мобильный интернет стал быстрее для более чем миллиона абонентов «Мегафона» в регионе. Определив места с наибольшей нагрузкой и повышенным спросом на высокоскоростную передачу данных, инженеры оператора модернизировали телеком-оборудование во всех городах области.

Работы по улучшению инфраструктуры связи прошли в Самаре, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевске, Кинеле, Жигулевске, Чапаевске, Похвистнево, Отрадном, Октябрьске, Нефтегорске. Теперь абоненты оператора в этих городах могут скачивать еще больше данных при сохранении высокой скорости загрузки. Об этом сообщили представители «Мегафона».

В ходе рефарминга оператор запустил новый высокочастотный слой в сети 4G, чтобы обеспечить более быструю и стабильную передачу данных даже в моменты пиковых нагрузок. Проведённые работы позволили увеличить емкость, чтобы обслуживать одновременно большее число абонентов с привычным уровнем сервиса.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер 2:0 ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец 1:2 ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс 1:1 МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян 1:2 ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур 1:3 НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон 4:1 РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут 3:0 БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем 2:3 АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья 1:1 УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах 0:0 Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада 3:0 ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн  4:5  БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц  1:0  КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест 0:2 Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі  2:1  РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта  2:0  ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал  1:0  Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон  -:-  МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт  -:-  ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 20:44 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Х/ф "Научи меня видеть звезды", 1-4 с.
21:55 - "ДНК. Свои", 3 сезон, 9 эп. "Мой ребенок от морпеха".
23:40 - Т/с "След". "Возвращение Цезаря".
00:35 - Т/с "След". "Изысканная месть".
Sport 1
20:05 -  Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Париж - Бур. Прямая трансляция.
22:00 - Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 3. Финалы.
01:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. ORLEN Copernicus Cup в Торуни, Польша.
03:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. ЛАСК - Рапид Вена.
ICTV
20:00 - "ТСН. Неделя" с Аллой Мазур.
21:00 - "Моя история".
21:45 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - Д/ф "Рубеж "3018".
Кинопремьера
20:25 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
00:20 - Х/ф "На глубине страха".
01:45 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:28:18добре що можна прописати шість плейлистів платний і безкоштовних ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:29:45У мене єсть маленький телевізор,прикріпив до нього 1218 і ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:04:54ещё раз напишу за ресиверы 1218 и 1228. У них можно прописать ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:22:26скажу так, ютубом никогда не заморачивался я не пытался ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:12:24і ще коли заходжу в ютуб подивитись якийсь фільм я завжди ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...