Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

«МегаФон» расширил покрытие в Якутии

Ссылка на пост #3541 Добавлено: 13 марта 2024 08:37
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Интернет-трафик МТС на Большой кольцевой линии московского метро вырос за год на треть

ПАО «МТС», цифровая экосистема, сравнила динамику числа пользователей мобильного интернета и трафика данных на Большой кольцевой линии (БКЛ) Московского метрополитена 1-7 марта 2024 года с первой неделей работы после ее открытия 1 марта 2023 года. Объем передачи данных на БКЛ, самой протяженной кольцевой линии метро в мире, вырос за год на 32%, что превышает темпы роста интернет-трафика во всем метро столицы.

Об этом сообщили представители МТС. На БКЛ объем LTE-трафика в сети МТС вырос 1-7 марта по сравнению с тем же периодом прошлого года на 32%, при этом во всем Московском метрополитене рост этого показателя составил 23%. Аналогично с опережением росло количество пользователей мобильного интернета в сети МТС: на БКЛ прирост составил 20%, во всем метрополитене – на 13%.

Более высокие показатели на БКЛ по сравнению с остальными линиями связаны с тем, что многие жители районов, где открылись новые станции метро, предпочли метро наземному транспорту и личному автомобилю, выбрав более удобный и быстрый способ передвижения. Росту пользователей мобильного интернета на БКЛ также способствовал запуск осенью прошлого года железнодорожных линий Московского центрального диаметра (МЦД-3 и МЦД-4), которые позволяют пассажирам удобно пересаживаться на БКЛ.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3542 Добавлено: 14 марта 2024 08:31
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Шесть базовых станций установят в Рязанской области для повышения качества связи

В этом году планируется установка шести базовых станций для обеспечения жителей качественной сотовой связью, готовится соглашение еще на 10 таких объектах, сообщил губернатор Павел Малков."С 2022 года услуги современной сотовой связи появились в 41 населённым пункте. В этом году планируем установку еще шести базовых станций по федеральной программе.

Президент обозначил задачу — обеспечить всю территорию страны устойчивой мобильной связью и интернетом. В Рязанской области необходимо решить эту задачу опережающими темпами", - добавил губернатор.Он уточнил, что граждане сами на портале госуслуг выбирают населенные пункты, где в первую очередь появится связь и интернет.

Главам муниципалитетов Малков рекомендовал активнее рассказывать людям о возможностях программы.По его словам, регион готовит соглашение с Минцифры РФ, чтобы установить еще 10 станций. До 2027 года планируется обеспечить качественной мобильной связью 60 населенных пунктов с численностью жителей более 100 человек, где на сегодняшний день нет устойчивого сигнала.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #3543 Добавлено: 15 марта 2024 08:26
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС усилила LTE покрытие в одном из старейших городов Восточной Сибири - Киренске

МТС усилила LTE-сеть в городе Киренске Иркутской области. В результате модернизации сети скорость мобильного интернета в населенном пункте выросла на треть. Об этом сообщили представители МТС.После усиления сети доступ к ускоренному мобильному интернету МТС получили более 11 тыс. жителей Киренска. Изменения произошли на территории всего города - в жилых микрорайонах на левом берегу Лены и правом берегу Киренги, в районе аэропорта, на пристани и других значимых локациях.

Скорость мобильного интернета МТС стала быстрее и в центральной части Киренска – на острове, образованном из-за слияния рек. Островная часть города сохраняет дореволюционный купеческий облик и похожа на большой музей под открытым небом.

Именно здесь проживал с момента основания поселения знаменитый казак — первопроходец и открыватель новых земель на востоке России Ерофей Хабаров. Здесь также располагается большинство ключевых учреждений – районная больница, пенсионный фонд, профессионально-педагогический колледж, гостиницы. Культурные и социальные объекты ежедневно привлекают в эту часть Киренска горожан и гостей Киренска.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3544 Добавлено: 15 марта 2024 08:26
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС расширила LTE-покрытием трассу М12 на участке Владимир-Муром

МТС, цифровая экосистема, расширила LTE-покрытие на 130-километровом участке федеральной трассы М-12 и в прилегающих к дороге населенных пунктах в восточной части региона. Оператор установил дополнительное телеком-оборудование по ходу трассы в четырех районах. В результате проведенных работ скорость мобильного интернета для автомобилистов и жителей ближайших сел выросла на 30%. Об этом сообщили представители МТС.

МТС установила новое телеком-оборудование в районе села Ново-Покровское Гусь-Хрустального района, деревни Никольское Судогодского района, Троицко-Колычево и Гусек Селивановского района, Березовка Муромского района. Также компания дополнительно прокачала сеть в этих районах на всем протяжении федеральной трассы М12, обеспечив ковровое покрытие. Ежедневно тысячи проезжающих пользуются здесь голосовой связью и мобильным интернетом.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #3545 Добавлено: 15 марта 2024 08:27
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Telia в Эстонии начала предлагать услуги 5G в диапазоне 26 ГГц

Эстонский оператор мобильной связи Telia одним из первых в Европе и первым в странах Балтии приступил к использованию полосы частот 26 ГГц для коммерческого использования в своей сети 5G, которая обещает предлагать клиентам по воздуху самое быстрое и мощное беспроводное мобильное подключение к интернету.

В конце 2023 года в волости Кийли была введена в эксплуатацию базовая станция 5G, работающая в диапазоне частот 26 ГГц. Она обслуживает клиентов Telia в деревне Ваэла. Это первые домохозяйства в Эстонии, которые могут пользоваться мобильным интернетом в самой высокой частотной полосе, которую государство выставило на аукцион весной 2023 года.

Это первая базовая станция 26 ГГц, обслуживающая клиентов, поэтому количество домохозяйств, использующих услуги Telia при ее поддержке, сначала ограничено. Полоса частот 26 ГГц, или так называемая миллиметровая частота, позволяет при прямой видимости достичь таких скоростей загрузки и выгрузки в мобильной сети, которые сегодня в Эстонии не предлагают даже постоянные сетевые соединения.

На данный момент ограничивающим фактором для более широкого использования этого диапазона частот является именно нехватка клиентских устройств. По словам руководителя по технологиям Telia Андре Виссе, в какой-то момент устройства станут более доступными, и тогда диапазон частот 26 ГГц можно будет использовать шире.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3546 Добавлено: 18 марта 2024 08:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» ускорил интернет в дачном поселке Финского залива

Инженеры оператора построили новые объекты связи и расширили покрытие мобильной сети в популярной локации Курортного района – поселке Солнечное. Теперь гости и местные жители смогут пользоваться мобильным интернетом на скорости до 30 Мбит/с независимо от своего местонахождения. Об этом сообщили представители «МегаФона».

На берегу Финского залива расположен поселок Солнечное – деревушка из XVIII века, преобразившаяся в дачный поселок в советское время и излюбленное место отдыха современных петербуржцев в летний период. Чтобы перезагрузиться от активности большого города, насладиться видами Финского залива и подышать сосновым воздухом, в поселок приезжают как петербуржцы, так и жители других регионов.

По данным аналитиков «МегаФона», летом 2023 г. сюда приехало на 15% больше гостей, чем годом ранее. Рост туристического потока в конкретной локации – сигнал для связистов о возрастающей нагрузке на сеть и необходимости ее улучшения. Модернизация телеком-оборудования инженерами МегаФона позволила сделать работу сети более эффективной.Нарастить интернет-скорости на 20% и улучшить качество звонков по технологии VoLTE. В зону цифровых улучшений вошли улицы с жилой малоэтажной застройкой: Средняя, Танкистов, Комсомольская, Мира и другие.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3547 Добавлено: 18 марта 2024 08:34
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС ускорила мобильный интернет в городе Березовский Кемеровской области

ПАО «МТС», цифровая экосистема, сообщает о модернизации сети мобильной связи в Березовском городском округе. За счет перевода частот, выделенных под предыдущее поколение 3G, на стандарт 4G скорость мобильного интернета на территории всего города выросла в среднем на 35%. Об этом сообщили представители МТС.

Рост скоростей зафиксирован во всем городском округе. Особенно улучшение качества связи заметно в Центральном микрорайоне: на улицах Волкова, Строителей и 8 марта, на территории Березовской городской больницы и автовокзала, а также лыжной базы.Теперь даже в часы пиковых нагрузок на сеть жители Березовского могут с комфортом пользоваться мобильными приложениями, общаться по видеосвязи, смотреть фильмы в HD качестве и загружать тяжелый контент за несколько секунд.

Кроме того, усиление сети 4G расширяет для абонентов доступ к современной технологии голосовой связи VoLTE, которая позволяет мгновенно дозваниваться до собеседника и обеспечивает лучшую слышимость, по сравнению с разговором в сети 3G.

«Потребление 4G-трафика в Кемеровской области растет год от года примерно на 30%. Причем не только в крупных, но и небольших городах, таких как Березовский. Прогнозировать нагрузку на сеть нам помогает, в частности, технология больших данных – Big Data. Чтобы кузбассовцы могли пользоваться мобильном интернетом с прежним комфортом, МТС планомерно усиливает сеть там, где это необходимо», – отметил директор МТС в Кемеровской области Руслан Бекиров.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3548 Добавлено: 18 марта 2024 08:34
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» расширил покрытие в Якутии

Жители города могут активнее пользоваться мобильным интернетом и голосовой связью. «МегаФон» расширил покрытие и увеличил скорость 4G в административном центре Вилюйского улуса Якутии.Теперь почти 10 тыс. жителей города, в честь которого названа малая планета Солнечной системы, будет комфортнее пользоваться цифровыми сервисами на своих девайсах. Об этом сообщили представители «МегаФона».

Благодаря строительству дополнительных базовых станций оператор включил в зону устойчивого LTE-сигнала восточную часть Вилюйска и микрорайон Молодежный. После модернизации телеком-инфраструктуры еще больше абонентов могут одновременно пользоваться мобильным интернетом без потери качества соединения. Одновременно расширилась территория покрытия VoLTE — технологии, которая позволяет совершать голосовые звонки в сети 4G с более четким и чистым звуком.

Улучшение качества связи в Вилюйске почувствовали жители почти 30 улиц, а также педагоги и ученики общеобразовательных и спортивных школ. Благодаря расширению сети они могут быстрее подключаться к цифровому дневнику и комфортнее пользоваться электронными обучающими сервисами. Вместе с тем, стабильная связь четвертого поколения помогает сделать дорогу домой для школьников более безопасной – родителям удобно увидеть их местонахождение с помощью специальных программ, а ребятам в любой момент связаться со взрослыми.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3549 Добавлено: 19 марта 2024 08:25
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС прокачала сеть в поселках вблизи Петрозаводска

МТС увеличила ёмкость и пропускную способность сети в нескольких посёлках Прионежского района Карелии за счёт расширения частот 4G. Проведённые работы позволили обеспечить качественное покрытие LTE в селе Деревянное, посёлках Деревянка и Пухта, а также в деревне Педасельга.

Технические специалисты МТС провели работы по замене оборудования, задействовав диапазон LTE 900 для передачи данных, что позволило подготовить сеть к росту трафика в весенне-летний период, расширить территорию покрытия и повысить качество связи.

Теперь более трёх тысяч местных жителей, а также многочисленные владельцы дач в Прионежском районе, смогут пользоваться мобильным интернетом даже в часы максимальной нагрузки на сеть. «Обеспечение жителей Республики качественной и бесперебойной связью, независимо от сезона, - наша основная задача.

Каждую весну мы наблюдаем, как стремительно растёт трафик в пригороде, поэтому стараемся заблаговременно проводить необходимые работы по модернизации сети, чтобы петрозаводчане могли чувствовать себя комфортно на отдыхе, а местные жители не ощущали снижения качества услуг», – отметил директор МТС в Республике Карелия Александр Кочкин.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3550 Добавлено: 19 марта 2024 08:26
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Мегафон сообщил о трудностях у абонентов с доступом к сети

Ряд абонентов "Мегафона" испытывают трудности с доступом к сети при использовании проводного интернета, оператор устраняет техническую неполадку, сообщили в компании."У ряда абонентов проводного интернета могут наблюдаться временные трудности с доступом к сети. В настоящее время наши специалисты занимаются устранением технической неполадки", - сообщили в компании, добавив, что речь идет о небольшой части абонентов в интернете.Ранее россияне стали сообщать о сбое в работе оператора. Так, по данным сервиса "Сбой.рф", на 19.08 мск в понедельник наблюдается 2,4 тысячи жалоб.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 13:02 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:25 - Т/с "К. О. Д.", 2 с. "Код преступления: часть 2".
13:35 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
14:30 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
15:25 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
Sport 1
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
17:25 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...