Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телекарта

Ссылка на пост #421 Добавлено: 1 января 2021 21:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал TLC в пакете «Лидер» на Западе и Востоке!

Друзья!

Новогодняя пора - время настоящих чудес для абонентов спутникового ТВ «Телекарта». Об одном из них расскажем прямо сейчас!

Теперь всем подписчикам пакета «Лидер» на Западе и Востоке доступен всемирно известный и популярный телеканал TLC. Особенно этой новости будет рада женская аудитория, потому что TLC по праву считается первым телеканалом для женщин от создателей Discovery Channel!

TLC развлекает и предлагает задуматься над разными аспектами жизни. В игровой, привлекающей внимание, а иногда шокирующей форме зрители открывают новые горизонты и наблюдают за историями и сценами из реальной жизни. Герои шоу в эфире телеканала не всегда обычные, но точно очень своеобразные люди. Поэтому каждая передача в эфире TLC невероятно увлекает телезрителей и заряжает их положительными эмоциями.

Присоединяйтесь и вы к дружной компании поклонников телеканала TLC по всему миру прямо сейчас! Новинку в пакете «Лидер» вы найдёте на кнопке 175 на Западе и кнопке 135 на Востоке. И мы также напоминаем подписчикам пакетов «Премьер» и архивного «Безлимитный» о том, что этот телеканал также доступен вам.

С праздниками!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #422 Добавлено: 15 января 2021 13:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Краткий обзор действующих в январе акций

Умножаем на 10
По акции новый абонент с первого платежа получает на счет в 10 раз больше. Начисленной суммой можно в течение 3 лет оплачивать базовую подписку, услугу мультирум и любые дополнительных пакеты.
Как принять участие в акции:
Активировать карту доступа «Вездеход»* на пакеты «Лидер» или «Премьер»
Внести платеж в течение 30 дней:
Не менее 500 рублей при активации карты с новым рекомендованным оборудованием**.
Не менее 1250 рублей при активации карты с б/у рекомендованным и нерекомендованным оборудованием.
*Участвую карты доступа «Вездеход», купленные с 24.08.2020. Срок активации карт для участия в акции до 30.06.2021г.
Карты «Вездеход», купленные с 01.04.2019 по 23.08.2020 участвуют в акции «Умножаем на 10» с начислением бонусов на 2 года. Карту можно активировать до 30.06.2021г. на любой пакет.
** EVO-07, EVO-07А, EVO-08 HD, EVO-09 HD IR, EVO-09 HD CX, интерактивный спутниковый приемник М1, CAM-модуль (Conax/Irdeto), cam-модуль Cardless

Народный Премьер
Абоненту доступен пакет «Премьер» по цене 2290 руб./год. Главное условие - отсутствия перерыва в продлении подписки. Не успел оплатить - участие в акции завершается, абонент переводится на «Лидер».
В акции участвует новое рекомендованное оборудование и карты доступа, купленные в период проведения акции. Абоненты с картой доступа «Вездеход» могут участвовать в акции на любом оборудовании.

Смотри за ноль!
По акции абонент бесплатно смотрит пакет «Пионер» 3 года. Для доступа к бесплатному просмотру необходимо после активации карты оплатить базовую подписку на месяц или более. А так же, раз в год 170 рублей за услугу «Доступ к акции» со второго года просмотра.
После оплаты «Доступа к акции» абонент получает месяц просмотра пакета «Лидер» в подарок.

Замена оборудования
За 4290 рублей абонент получает новый HD приемник + год бесплатного просмотра пакета «Премьер» + 1000 рублей на оплату любых дополнительных пакетов в подарок!
Для карт с не активной платной подпиской более 180 дней, для участия в замене необходима оплата за услугу переактивации - 170 рублей.

Замена в рассрочку «Три на три»
Три платежа на три месяца: 2500 руб. + 1000 руб. + 1000 руб. и абонент получает новый HD приемник, год бесплатного просмотра пакета «Премьер» и 1000 рублей на оплату любых дополнительных пакетов при погашении последнего платежа!
Вы получаете 2500 рублей - первый платеж абонента и 2000 мегабонусов с погашенной рассрочки.

Мультирум
Абонент может смотреть на втором ТВ подписку и подключенные дополнительные пакеты, оплачивая только услугу «Мультирум».
Стоимость услуги - 90 руб. в месяц или 800 руб. в год. При годовой оплате экономия составит 280 рублей!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #423 Добавлено: 16 января 2021 09:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

После первой и самой тяжелой в году рабочей недели спешим поддержать вас нашей подборкой легких, милых и весёлых фильмов.
Семейный просмотр приветствуется



Романтическая комедия «Замуж на 2 дня» в 19.30 (мск) на канале Еврокино
На семье Изабель лежит проклятие: все первые браки неминуемо заканчиваются разводами. Чтобы перехитрить судьбу, Изабель отыскивает первого попавшегося лузера и влюбляет его в себя. Остаётся оформить первый развод.. но у судьбы свой план.

Боевик «Неудержимые 2» в 17.30 (мск) на канале Иллюзион +
Ироничный боевик о спасении мира с невероятным актерским составом: Жан-Клод Ван Дамм, Чак Норрис, Брюс Уиллис, Джейсон Стэтхэм, Сильвестр Сталлоне.. и даже Арнольд Шварценеггер вернулся!

Романтическая комедия «Свадьба по обмену» в 19.00 (мск) на канале TV 1000 Русское кино
Супермодель Соня мечтает о тихом семейном счастье с давним бойфрендом - телеведущим Русланом. Но для повышения собственного рейтинга он делает Соне предложение в присутствии толпы репортеров. В отместку Соня решает выйти замуж за обычного банковского клерка. Тот соглашается — и тоже назло любимой девушке.

Фантастический фильм «Инопланетянин» в 13.10 (мск) на канале VIP Megahit
Премилый космический пришелец прилетел на нашу планету в составе научно-исследовательской миссии. Но отстал от своей команды, которая спешно покидала Землю, скрываясь от НАСА. Беднягу подобрал мальчик Эллиот, приютивший пришельца у себя дома.

Комедийный боевик «Рыцарь дня» в 20.00 (мск) на канале VIP Megahit
Блондинка Джун встречается в аэропорту с обаятельным тайным агентом Миллером. В итоге Джун оказывается втянута в дело спасения от злоумышленников уникального источника энергии. Вместе с Миллером она колесит по свету и без конца попадает в перестрелки и погони.

Смотрите еще больше ободряющих фильмов на каналах Телекарты

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : iliko, aviamodelist1
Ссылка на пост #424 Добавлено: 18 января 2021 11:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Уважаемые абоненты!

20 января состоятся планово-профилактические работы, благодаря которым качество трансляции телеканалов станет ещё лучше! Они начнутся в 2:00 (МСК) и продлятся до 9:00 (МСК). Регламентное обслуживание затронет оборудование спутников Intelsat 15 и Horizons2, что традиционно приведёт к перерывам в вещании телеканалов в указанные часы.

По завершении всех запланированных действий вещание ваших любимых телеканалов восстановится в полном объёме. Мы просим вас с пониманием отнестись к данному очень важному событию!

Ваша "Телекарта"

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : zgu, aviamodelist1
Ссылка на пост #425 Добавлено: 19 января 2021 16:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в структуре тарифов спутникового телевидения «Телекарта»


Уважаемые абоненты! Абонентская плата остаётся без изменений!

С 20 января 2021 года в структуру базовых тарифов «Мастер», «Лидер» и «Премьер» по программе лояльности будут внесены изменения. Стоимость услуги «Активация льготного тарифа», которая уже включена в сумму годовой абонентской платы, теперь составит 1480 рублей.

При этом абонентская плата за годовую подписку на указанные пакеты остаётся прежней.

Плата за услугу «Активация льготного тарифа» списывается сразу же при включении годовой подписки.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #426 Добавлено: 1 февраля 2021 13:57
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Разбавим рабочие будни премьерами в Онлайн кинотеатре премьер Телекарта

Понедельник (1 февраля)
Ужасы/триллер «Ловец снов» (2020) в MEGOGO.
Маленький Джош пытается избавиться от кошмаров с участием погибшей матери с помощью амулета - ловец снов, но кошмары становятся только реальнее.

Драма «Залиния» (2019) в MEGOGO.
Городской девочке приходится выживать в русской деревне и рано познать жестокость окружающего мира.

Документальный мини-сериал «Леди и «Дэйл»— в Амедиатеке.
Сериал расскажет об одной из самых странных афер 1970-х - проекте по созданию трехколесного спорткара с низким расходом топлива.



Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:

Экономим на здоровье

1 февраля 2021 года стартует совместный проект спутникового ТВ «Телекарта» с онлайн-сервисом по заказу лекарственных препаратов и товаров для красоты и здоровья «ЗдравСити»!

Теперь все абоненты «Телекарты», указав акционный промокод, получат скидку 5% при оформлении первого заказа.
Выходит, что вместе с «Телекартой» и «ЗдравСити» вполне можно экономить на здоровье. И в нашей версии это звучит так: вы не ограничиваете себя и покупаете всё необходимое. А вот расходы на эти цели снижаются!

Но если что-то понижается, то что-то должно повышаться? Да, и это ваш комфорт при оформлении заказа на сайте проекта «ЗдравСити». Сегодня там представлено более 18000 как лекарственных препаратов, так и товаров для красоты и здоровья. Более того, «ЗдравСити» доставляет посылки в более чем 15000 аптек по всей России. А это значит только одно: вы точно живёте рядом с одной из них.

Подведём небольшой итог. Расходы на здоровье можно снизить на 5%, если вы воспользуетесь специальным предложением спутникового ТВ «Телекарта» и сервиса «ЗдравСити». А вот комфорт при покупке можно существенно повысить, потому что каталог товаров просто невероятный, а доставка в ближайшую аптеку или домой - это очень удобно.

Совместная акция на первую покупку действует ровно месяц.
Поэтому прямо сейчас заходите на zdravcity.ru, выбирайте всё необходимое, делайте заказ и вводите промокод «ТЕЛЕКАРТА» перед оплатой. Ваша скидка будет рассчитана автоматически.

Доброго здоровья!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #427 Добавлено: 5 февраля 2021 09:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменение стоимости услуг

Уважаемые абоненты!

С 15 февраля 2020 года меняется стоимость некоторых наших услуг.
Для всех абонентов, подключённых к услуге «Мультирум», новая цена составит 120 рублей в месяц или 1000 рублей в год.

Обращаем внимание, что при внесении единого платежа за 12 месяцев вы экономите 440 рублей в год!

Для абонентов, которые хотят пользоваться услугой «Мультирум», вводится плата за подключение. Она составит 250 рублей.

Также с 15 февраля вступают в силу новые условия «Услуги переактивации карты доступа». После внесения 250 рублей на лицевой счёт наши абоненты, которые не оплачивали подписку более 180 дней, вновь получают возможность смотреть спутниковое ТВ «Телекарта», обменять устаревшее оборудование на новое* или заказать услугу «Мультирум».

А следующая новость будет полезна участникам акции «Смотри за ноль»**. С 15 февраля 2021 года обновляется цена за услугу «Доступ к акции». Теперь она составит 250 рублей в год.

Плата за «Доступ к акции» взимается со второго года подключения к спутниковому ТВ «Телекарта».

После зачисления денежных средств вы получите доступ к бесплатному просмотру пакета «Пионер», а также все каналы пакета «Лидер» на месяц в подарок!

Если же на вашем счёте достаточно средств для продления годового базового пакета, подписка останется активной согласно общим правилам.

Новые абоненты смогут принять участие в акции после активации карты доступа на пакеты «Лидер» и «Премьер», а также оплаты подписки на базовый пакет не менее чем на месяц.

Для подписчиков архивного пакета «Стандарт Восток» с 15 февраля цены за ежемесячное и годовое продление подписки изменятся и составят 169 рублей в месяц и 1500 рублей в год.

Мы благодарим вас за внимание и рекомендуем пополнять ваши лицевые счета на сайте telekarta.tv!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #428 Добавлено: 8 февраля 2021 14:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Традиционный для понедельника дайджест премьер в Онлайн кинотеатре премьер Телекарта

Понедельник (8 февраля)
4 сезон документального сериала «AXIOS: Все имеет значение» в Амедиатеке.
Продолжение инновационного документального проекта снова пытается разобраться в непростом устройстве современного мира

Вторник (9 февраля)
Фантастическая драма «Эффект Манделы» (2019) в MEGOGO.
После гибели дочери талантливый программист начинает сомневаться в своей реальности: многие вещи он помнит совсем иначе, чем другие люди.

Среда (10 февраля)
Документальный фильм «Чёрное искусство: в отсутствии света» в Амедиатеке.
Документальный проект, призванный обратить внимание на новое поколение темнокожих художников.

Комедийный хоррор «Супер странные дела» (2019) в MEGOGO.
Абсурдистский фильм ужасов: в жизнь мужчины в депрессии врывается гора трупов его двойников.

Фантастика «В кольце времени» (2020) в MEGOGO.
Молодой ученый Рики принимает приглашение отца принять участие в научном эксперименте с машиной времени.

Комедия «Виктория» (2020) в MEGOGO.
Кирилл, успешный спортсмен и любимец женщин, однажды встречает у себя на кухне 5-летнюю девочку, которая представляется его дочерью и собирается жить с ним.

Четверг (11 февраля)
Комедия «Некромант» (2018) в MEGOGO.
Потомки древних династий некромантов борются с демонами в век интернета и смартфонов.

Пятница (12 февраля)
Семейный фильм «Лесси. Возвращение домой» (2020) в 20.30 (мск) на канале Кинопремьера.
После вынужденной разлуки с 12-летним Флорианом его верная колли Лесси сбегает от нового хозяина и пускается в длинный путь домой.

Суббота (13 февраля)
Ужасы «Игра смерти» (2017) в MEGOGO.
В подвале роскошного особняка молодые люди находят старую электронную игру, которая призывает их совершить убийство, пока идет отсчет на табло.

Комедия «Напугай меня» (2020) в MEGOGO.
Писатели-незнакомцы травят друг другу страшилки в хижине без электричества.

Воскресенье (14 февраля)
Драма «Голубой океан» в MEGOGO.
Любимая мать и жена переживает нервный срыв во время семейного отпуска.

Смотрите еще больше премьер в Онлайн кинотеатре премьер Телекарта.

Добавлено спустя 51 минуту 46 секунд:

Супер экстремальный конкурс от телеканала Sony Turbo и Телекарты!

На телеканале Sony Turbo стартовал новый сезон культового британского шоу ТОП ГИР!
Первые выпуски этой передачи для истинных любителей скорости, прогресса, драйва и экстрима, появились еще в далеком 1977 году. В 2002 году стартовал мощный перезапуск шоу, в котором появились фирменные испытания машин на прочность. И вот уже несколько десятилетий «Топ Гир» — это юмор, фирменные безбашенные краш-тесты, безумные гонки, сравнение разнообразных марок автомобилей, а также презентация новых необычных и сверхсовременных машин.

Остроту шоу добавляют трое харизматичных ведущих. Настоящие эксперты своего дела, они настолько любят автомобили, словно вместо крови у них течет бензин. Им предстоит раздвинуть границы современного автопрома, испытать на себе вышедшие новинки, выявить недостатки и преимущества, а также с помощью звёзд шоу-бизнеса привнести культуру автоспорта в массы! Переходите в нашу группу в ВКонтакте и выигрывайте крутые призы: Sony Беспроводные наушники CH400, Чёрный нессер с логотипом Sony Turbo, Красная ветровка с логотипом Sony Turbo!
Конкурс продлится до 12 февраля 2021 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, maxya, 31t01a19n61ya
Ссылка на пост #429 Добавлено: 11 февраля 2021 16:09
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телекарта: Изменяется размер ежемесячной платы для участников акций «Настоящий Теледрайв» и «Народный Премьер»

С 24 февраля 2021 года меняется размер ежемесячной платы для участников акций «Настоящий Теледрайв»* и «Народный Премьер».

Для всех абонентов спутникового ТВ «Телекарта», подключившимся по акции «Настоящий Теледрайв», ежемесячная плата за подписку составит 249 рублей в месяц. Стоимость подписки на год остается без изменений - 1990 рублей.

Для всех участников акции «Народный премьер» ежемесячная стоимость просмотра ТВ теперь составит 269 рублей. Или прежние 2290 рублей за 12 месяцев.

Напоминаем, что вы сохраните подписку по акциям «Настоящий Теледрайв» и «Народный Премьер», если внесёте очередной платёж не позднее двух дней после окончания предыдущей подписки.

При несоблюдении этого условия вы будете автоматически подключены к пакету «Мастер» для акции «Настоящий Теледрайв» или пакету «Лидер» для акции «Народный Премьер».

* Подключение новых абонентов по акции не производится.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #430 Добавлено: 15 февраля 2021 10:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Только с 15 февраля и до 15 марта мы открываем мегавыгодное предложение и отдаем пакет «Лидер» по цене «Мастера»!

Только в этот период вы можете предложить абонентам «Мастера» подключить пакет «Лидер» сразу на 2 года за 3000 рублей, вместо 4580 руб.

Абонент будет два года смотреть в 2 раза больше каналов по очень выгодной цене!
225+* каналов на любой вкус!

В пакет «Лидер» входят самые популярные фильмовые, детские, патриотические, познавательные и развлекательные телеканалы. Включены самые востребованные спортивные каналы, среди которых «Матч! Арена», «Матч! Игра», Extreme SPORT, «Футбол».

Как принять участие в акции:

В акции могут принять участие абоненты пакета «Мастер».
Для участия по карте необходимо оставить заявку «3000 Лидер на 2 года» в личном кабинете установщика и внеси платеж 3000 руб.
В течение суток тариф сменится на «Лидер» и новые каналы включатся автоматически.
Платеж можно внести деньгами или картами оплаты подписки в течение календарных суток.

Предложение действует с 15 февраля по 15 марта.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, zgu
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:44 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...