Все форумы  Сообщения пользователя - HDTV2012
Ссылка на пост #41 Добавлено: 26 июня 2017 16:47
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 11 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


Внимание! Технические работы

В связи с техническими работами 26 июня 2017 года абонентам «Триколор ТВ» для продолжения просмотра телеканалов необходимо осуществить перепоиск каналов «Триколор ТВ».

Для этого необходимо нажать «Menu» на пульте ДУ приёмника, выбрать пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произвести обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Триколор ТВ

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #42 Добавлено: 23 июня 2017 13:52
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 11 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


Чеченец из Астрахани выиграл на «Поле чудес» квартиру в Санкт-Петербурге
Чеченец, живущий в Астрахани, Арби Шапаев когда-то купил комплект спутникового телевидения «Триколор ТВ». Вместе с покупкой Арби получил возможность принять участие в самом популярном и любимом шоу страны «Поле чудес».

Арби повезло, в ходе жеребьевки стало известно, что именно он поедет на шоу. В игре Шапаев, как настоящий горец, уверенно шел к победе. Выиграл предварительный раунд, затем был лучше всех в финале, а также согласился на суперигру. В суперигре разыгрывалось много призов, включая двухкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге. Арби победил и получил ключи от заветной «двушки» в Питере.

– Тяжело, конечно. Там в передаче видно, что соседи угадывали букву, а я вздыхаю, сердце замирает, вдруг они угадают слово, думаешь: «Все, пропал». Но с помощью Аллаха я дошел до финала, – говорит Шапаев.

Помимо квартиры, Шапаев выиграл 16 предметов бытовой техники. Будет чем обставить новое жилье.
источник

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #43 Добавлено: 22 июня 2017 16:43
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 11 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


для таких сообщений тема здесь
Промодерировал: mustaff (22 июня 2017 17:07)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #44 Добавлено: 22 июня 2017 11:11
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 11 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


Эксклюзивно на FOX: абоненты «Триколор ТВ» в числе первых увидят новый сезон «Игры престолов»
Телеканал FOX, входящий в пакет «Единый» крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ», в середине лета начнет показ седьмого сезона популярного сериала «Игра престолов».
Абоненты «Триколор ТВ» получат возможность увидеть первый эпизод нового сезона «Игры престолов» на телеканале FOX уже 17 июля. Всего зрители увидят шесть серий фэнтези-сериала. Примечательно, что показ предыдущих сезонов неизменно начинался весной (март-апрель). Задержка связана с переносом съемок сериала на более холодное время года, чтобы максимально точно передать телезрителям атмосферу зимы.

Седьмой сезон станет предпоследним в проекте «Игра престолов». Финальный сезон сериала будет показан в 2018 году. Автор романов «Песнь Льда и Пламени», по которым снят популярный телесериал, Джордж Мартин признался поклонникам, что знает, как завершить «Игру престолов».

«Я не могу точно сказать, чем закончится сага. Но уточню, что финал вызовет смесь грусти и радости. Сейчас я пишу шестую книгу цикла, в ней будет очень много мрачных эпизодов. 20 лет я твердил, что зима близко, и вот она наступила. Это время, когда лед и тьма поглотят мир», – рассказал Мартин. Он уточнил, что хэппи-энда не будет: «Не надо ожидать светлой, оптимистичной книги».

Напомним, что абонентам «Триколор ТВ» телеканал FOX доступен в том числе и в формате HD.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #45 Добавлено: 21 июня 2017 19:28
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 11 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


Акция «Медичи: Повелители Флоренции»
Погрузитесь в мир эпохи Возрождения: смотрите сериал «Медичи: Повелители Флоренции» на телеканале Spike HD с 21 июня 2017 года. С помощью хитрости и смекалки, присущих великому роду, попробуйте пройти увлекательный квест в замке Медичи и побороться за ценные призы.
Для участия в акции «Медичи: Повелители Флоренции» заходите на medici.spike.ru
У ворот замка вас встретит Черная Королева — она расскажет, какие испытания вам предстоит пройти.
Если вы абонент «Триколор ТВ», вы можете стать обладателем одной из 300 годовых подписок на пакет «Единый»*, в случае если ваша подписка на основной пакет активна! Если подписка неактивна или заканчивается, продлите ее для участия в акции. Продлить подписку прямо сейчас.
Также вы сможете побороться за главный приз акции. Раньше всех соберите 6 секретных кодов, спрятанных в замке Медичи или показанных в эфире телеканала Spike. Главный приз — домашний кинотеатр последнего поколения и 4К-телевизор!
Если ваше оборудование устарело, обменяйте его на новое, смотрите телеканал Spike HD и принимайте участие в акции
А если вы пока не являетесь абонентом «Триколор ТВ», вы также можете принять участие в акции — вам доступна часть заданий замка Медичи. Выполняйте задания, копите баллы и выигрывайте один из 10 комплектов приёмного оборудования для просмотра «Триколор ТВ»!

Период акции «Медичи: Повелители Флоренции»: 19.06.17 – 23.07.17. Для участия в акции абонентам «Триколор ТВ» необходима активная подписка на пакет «Единый», «Экстра» или «Единый Ultra HD». Акции по обмену оборудования действуют по 31.12.2017. Информация об организаторах акции, правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте http://www.tricolor.tv/offers (12+). Доступность канала зависит от технических возможностей приёмного оборудования. HD (англ.) — телевидение высокой четкости. Ultra HD (англ.) — телевидение сверхвысокой чёткости.
* «Экстра», «Единый Ultra HD».

Правила и подробные условия акции.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #46 Добавлено: 21 июня 2017 14:06
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 11 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


«Триколор ТВ» предлагает корпоративным клиентам 8 спортивных телеканалов
Оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» начал продажи пакета телеканалов «Премиум спорт» для корпоративных клиентов: владельцев пабов, ресторанов, гостиниц, спортивных клубов и т. д.
В пакет вошло восемь телеканалов:
«Матч! Арена HD»,
«Матч! Игра HD»,
«Матч! Наш спорт»,
«Матч! Боец»,
«Матч! Футбол 1 HD»,
«Матч! Футбол 2 HD»,
«Матч! Футбол 3 HD»
«Наш футбол HD».

Стоимость услуги для трансляции в публичных местах составит 4 500 рублей в месяц. Для подключения услуги необходимо позвонить в службу продаж и обслуживания корпоративных клиентов «Триколор ТВ» по телефону 8 (800) 500-02-23.
В пресс-службе «Триколор ТВ» подтвердили, что продажи стартовали с июня. По соотношению цены и качества «Премиум спорт» не уступает существующим в b2b-сегменте услугам (6 из 8 телеканалов представлены в формате высокой четкости) других операторов. На телеканалах, которые входят в состав «Триколор ТВ», будут в полном объеме представлены самые значительные спортивные мероприятия, в том числе Кубок конфедераций и ЧМ-2018 по футболу.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #47 Добавлено: 7 июня 2017 15:56
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 11 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


Телеканал "Доктор" начнет вещание 1 июля
Компания "Цифровое телевидение" официально презентовала познавательный телеканал "Доктор", который заменит канал "24_Doc". Вещание нового канала начнется 1 июля, на старте "Доктор" будет доступен в сетях "Ростелекома", "НТВ-Плюс", "Орион", "Акадо" и других операторов. Также достигнута договоренность о тестовом вещании канала на спутниковой платформе "Триколор".
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #48 Добавлено: 6 июня 2017 09:33
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 11 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


"Триколор ТВ" купил бизнес-центр на Московском пр. стоимостью 700 млн рублей
Оператор цифрового телевидения "Триколор ТВ" купил для своего головного офиса бизнес–центр на Московском пр. Сумма сделки оценивается в 600–750 млн рублей.

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения "Триколор ТВ" окончательно переселился в Петербург — компания купила для головного офиса бизнес–центр на Московском пр. Сделку оценивают в 600–750 млн рублей. Оператор перерегистрировался в Петербурге 2 года назад, чтобы уменьшить налоговое бремя, покупка недвижимости поможет в этом.

Льготный переезд
Как стало известно "ДП", НАО "Национальная спутниковая компания" (НСК, бренд "Триколор ТВ") купило бизнес–центр площадью 5,17 тыс. м2 на Московском пр., 139. Это здание одновременно с соседним БЦ "Форт Тауэр" построила компания "Форт Групп". В "Триколор ТВ" подтвердили сделку. Согласно данным Росреестра, сделка была закрыта в конце декабря 2016 года.
источник

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Назад Вперед

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 12:27 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:01 - "История одного преступления", 3 сезон, 7 эп.
12:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 8 эп.
13:35 - "Слепая". Зло от подарка.
14:10 - "Слепая". Навязчивая любовь.
Sport 1
10:30 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Женщины. Произвольная программа.
14:20 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм.
16:10 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:15 - Х/ф "Папы".
14:05 - Х/ф "Черный шум".
15:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
17:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...