Все форумы  Сообщения пользователя - Maxym703
Ссылка на пост #781 Добавлено: 23 марта 2013 11:58
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Если верить британским СМИ то перенесенный матч Св. Ирландия - Россия состоится сегодня в 17-00 по Киеву на первом канале Россия

Добавлено спустя 20 минут 27 секунд:

Цитата: Maxym703
Если верить британским СМИ то перенесенный матч Св. Ирландия - Россия состоится сегодня в 17-00 по Киеву на первом канале Россия

матч відбудеться о 21-45 по Києву

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #782 Добавлено: 23 марта 2013 11:39
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

"Бакинские огни" в Киеве не вспыхнули"Украинские атаманы" — Baku Fires — 5:0

В первом четвертьфинальном матче WSB "Украинские атаманы" разгромили Baku Fires, сделав ощутимый задел перед ответным поединком, — 5:0.


С таким составом, который собрали под свои знамёна "Украинские атаманы" уже в дебютном сезоне во Всемирной боксёрский серии, впору замахнуться на победу. По крайней мере, первый четвертьфинальный поединок против лучшей команды группы А и одного из фаворитов сезона — азербайджанской команды Baku Fires — украинцы выиграли на удивление легко, не отдав гостям ни одного боя. И это при том, что некоторых ведущий бойцов, в частности двукратного олимпийского чемпиона Василия Ломаченко, тренерский штаб "Атаманов" решил поберечь на ответную встречу. Бой Ломаченко — Селимов обещает стать украшением второго четвертьфинала, в котором Baku Fires, дабы претендовать на выход в финал, надо выигрывать все пять поединков. Да и тогда, согласно регламенту, будет назначен дополнительный бой в среднем весе.

Не планировалось участия в киевской встречи и ещё одного триумфатора Лондона — Александра Усика. Но из-за болезни Дмитрия Руденького, подхватившего ОРЗ, герою Олимпиады пришлось в спешном порядке готовиться к бою против действующего чемпиона мира Магомедрасула Меджидова, который на Играх в Великобритании был третьим. По задумке организаторов, бой двух очень сильных боксёров должен был стать изюминкой этого вечера и, возможно, даже решающим в определении победителя в первом четвертьфинале. На деле вышло чуть по-другому.
Самым зрелищным в Киеве стал поединок двух чемпионов, а вот на результат всего матча исход противостояния Усик — Меджидов повлиять уже не мог. "Атаманы" создали себе такой задел, что последний бой ничего уже не решал.

Полулёгкий вес (50-54 кг). Николай Буценко — Гаирбек Гермаханов

С места в карьер начал украинец Николай Буценко, которому в рамках полулёгкого веса предстояло сражаться с непобеждённым в этом сезоне агрессивным и опасным Гаирбеком Гермахановым. В стартовом раунде оба боксёра запомнились серией разменов, но было видно, что украинец не стушевался перед Гермахановым, который по результатам прошлого сезона в своей весовой категории стал лучшим. Буценко был точнее, активнее, и, как результат, все судьи отдали победу украинцу.
Это не на шутку "завело" азербайджанского гостя, и вторую трёхминутку он начал намного активней. Но к этому Буценко был готов. Николай, отлично работая навстречу и на отходах, то и дело проводил серии точных ударов, что ещё больше злило Гермаханова. Гаирбек продолжал идти вперёд и пропускать. Время шло, а преимущество Буценко только увеличивалось. В четвёртом раунде над левым глазом у Буценко появилась рассечение — в одном из эпизодов Гермаханов зацепил головой украинского боксёра. Николай дотерпел до конца боя, выиграв по всем статьям и в заключительном раунде. Обессиленный Гермаханов в конце уже опустил руки, чем Буценко не преминул воспользоваться, смачно попав пару раз прямыми в голову.
Буценко сделал отличный задел в этом противостоянии…

Лёгкий вес (57-61 кг). Денис Беринчик — Хуршид Тоджибаев

Серебряный призёр Игр в Лондоне Денис Беринчик уже своим выходом к рингу устроил настоящее шоу. Шароварами, булавами и саблями Беринчик решил зрителей не удивлять, поэтому вынес с собой бочонок с каким-то национальным напитком, выпив содержимое прямо в ринге, затем достал из широких штанин сало. Правда, пробовать его не стал. Да и бой Дениса с Хуршидом Тоджибаевым получился очень зрелищным.
В стартовом раунде Беринчик ни судей, ни соперника в своём превосходстве не убедил. Украинец шёл вперёд, но удары выбрасывал очень редко. Нельзя сказать, что и Тоджибаев был уж очень активным, но, по мнению двух судей, именно приезжий боксёр был лучше в первой трёхминутке.
Начиная со второго раунда Беринчик уже приступил к "обстрелу" соперника, выбрасывая удары под разными углами и с различных дистанций. Хуршид пытался клинчевать, но после замечаний арбитра стал меньше вязать соперника. Беринчик легко довёл бой до победы, но в этом как раз мало кто сомневался.
… а Беринчик его поддержал

Средний вес (68-73 кг). Дмитрий Митрофанов — Хайбула Мусалов

Победу в матче "атаманам" принёс Дмитрий Митрофанов, по очкам победивший Хайбулу Мусалова. В первом раунде непросто было отдать кому-то предпочтение, но концовку трёхминутки активнее провёл Митрофанов, выигравший раунд разделённым решением судей.
А вскоре сказалась лучшая техническая оснащённость украинца. Уверенно действуя в ближнем бою, Митрофанов с каждым раундом наращивал преимущество. Как итог, победа украинца единогласным решением судей — 50:45 (дважды) и 49:46.
Да и Митрофанов не оставил шансов сопернику

Полутяжёлый вес (80-85 кг). Александр Гвоздик — Владимир Челес

Самым непростым и самым непредсказуемым оказался поединок с участием ещё одного героя олимпийского Лондона — Александра Гвоздика. Бой для него против Владимира Челеса начался как нельзя лучше — судьи в один голос отдали украинцу первый раунд. Второй, также по мнению всех трёх рефери, выиграл Челес. Такие же "качели" были и в следующих двух раундах. Дабы в последней трёхминутке не зависеть от судейских оценок, Гвоздик нокаутировал Челеса.
Гвоздик нокаутировал Челеса, чтобы не зависеть от судейских оценок
Эта победа стала для украинца уже седьмой за два года выступлений во Всемирной боксёрской серии. В прошлом году Александр защищал цвета московского "Динамо".

Супертяжёлый вес (+91 кг). Александр Усик — Магомедрасул Меджидов

Последний бой вечера стал апогеем первой четвертьфинальной схватки. Разрекламированный и долгожданный поединок двух чемпионов мира Усика и Меджидова получился, возможно, и не таким зрелищным, как поединок Гвоздик — Челес, но не менее захватывающим. В третьем раунде судья открыл счёт, посчитав, что Усик в одном из эпизодов оказался в нокдауне. Удар Александр, конечно, пропустил, но вот попал Меджидов украинцу ниже пояса. Однако на результат трёхминутки, как и всего боя, в котором в каждом раунде судьи отдавали победу украинцу, даже этот "придуманный" нокдаун не повлиял.
Александр был быстрее и точнее соперника. Если Меджидов своими мощными ударами в основном сотрясал воздух, то "двойки" Усика постоянно ложились в цель. В пятом раунде на мгновение показалось, что как и в предыдущем поединке вечера, победа украинцу тоже достанется досрочно, но добивать соперника Усик не стал.

Добавлено спустя 1 час 59 минут 6 секунд:

Абрахам перевесил Штиглица, Спротт оказался тяжелее Хелениуса

Чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBO немец Артур Абрахам (36-3-0, 28 КО) и его соотечественник Роберт Штиглиц (43-3-0, 24 КО) накануне своего матча-реванша 23 марта в Магдебурге (Германия) прошли обязательное взвешивание. По итогам обязательной процедуры Абрахам, показавший на весах 76,2 кг (168 фунтов), оказался тяжелее Штиглица, потянувшего на 76,0 кг (167,6 фунта).

Финский супертяжеловес Роберт Хелениус (18-0-0, 11 КО) и британский супертяж Майкл Спротт (36-19-0, 17 КО), которые также сразятся 23 марта на площадке стадиона GETEC Arena, тоже прошли взвешивание. Спротт оказался тяжелее Хелениуса — Майкл потянул на 110,3 кг (243,2 фунта), а Роберт на 108,3 кг (238,8 фунта), сообщает европейская пресса.

00:00 канал Россия 2 по Киеву
ARD Das Erste / HD 19e - открыто

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #783 Добавлено: 23 марта 2013 11:32
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Луч "MiddleEast"
пакет каналов Media Gates появился на 11475 H DVB-S2/8PSK MPEG-2 15000 3/4 Betacrypt
NRT появился на 10972 H DVB-S/MPEG-2 3000 3/4,открыто
NRT 2 появился на 10976 H DVB-S/MPEG-2 2960 3/4,открыто

оформляй посты грамотно
Промодерировал: bogdanoff (23 марта 2013 11:54)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #784 Добавлено: 23 марта 2013 11:30
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Kiss TV Kenya, NTV Kenya, KTN Kenya, K24, StarTimes TV promo теперь закодированые на 3738 R DVB-S2/8PSK MPEG-4 7018 5/6 Conax


Цитата: bogdanoff
Sahar 1,iFilm TV,Al Kawthar TV,Alalam News Channel ушли с частоты 12619 V DVB-S

вернулись

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #785 Добавлено: 23 марта 2013 11:26
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Передача PDC_Service теперь закодирована на Irdeto 2 (12130.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:15510)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #786 Добавлено: 23 марта 2013 11:22
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Тепер тут пишем новини футзального світу

Футза́л (від порт. futebol de salão та ісп. fútbol sala — «залний футбол»), в Україні та інших країнах відомий і як міні-футбол — командна спортивна гра в залі за участю двох команд: 5 гравців у кожній, один з них воротар.
На відміну від інших видів футболу (футбол на траві або шоубол, як його називають в Латинській Америці), гра відбувається на майданчику з твердим покриттям, позначеній лініями; не використовуються щитки чи бортики. У футзалі користуються меншим за розміром м’ячем із меншим відскоком, ніж звичайний футбольний м’яч. У грі наголошуються імпровізація, креативність та техніка, контроль м’яча та передачі в обмеженому просторі. За правилами футзал нагадує футбол.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #787 Добавлено: 23 марта 2013 10:15
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Qarts60
Ссылку делаете в сообщении в любой теме,но сообщение не отправляете. Ссылку копируете и вставляете в свой профиль как подпись

ок, зараз попробую дякую 36

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #788 Добавлено: 23 марта 2013 10:13
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Футзальное Эль Класико на ТВ
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В эфире телеканала «Спорт 1» матч сильнейшей лиги мира
В субботу, 23 марта, в чемпионате Испании по футзалу состоятся матчи 21-го тура. Благодаря совместному проекту НВО «Поверхность», Sport.ua, Ассоциации футзальных клубов Экстра-лига и ООО «Спорт-Сервис», официального дистрибьютора ТМ «Joma» в Украине, у любителей футзала в нашей стране есть уникальная возможность смотреть матчи футзальной Примеры – лучшей лиги мира.

В рамках этого проекта 23 марта на телеканале «Спорт 1» в 14.00 прямая трансляция из Мурсии, где свой поединок 21-го тура проведут команды «Эль Посо Мурсия» и «Интер Мовистар».

Если у вас нет возможности смотреть телеканал «Спорт 1» со спутника или в кабельных сетях, то воспользуйтесь ссылкой, приведенной ниже.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Трансляцию матча «Эль Посо Мурсия» – «Интер Мовистар» можно посмотреть в ближайших повторах:

23 марта – 18.30 («Спорт 2»
24 марта – 11.00 («Спорт 1»)
24 марта – 23.10 («Спорт 2»)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #789 Добавлено: 23 марта 2013 09:59
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Як в підпис на форумі додати силку з форуму звизначеної теми? 14

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #790 Добавлено: 23 марта 2013 09:19
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Цитата: vitali203
Уже закодирован.

Телеканал "Indiya TV" Ушёл с 11675 V 29700 2/3. DVB-S2. Луч "904 Spot-1 Wide

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #791 Добавлено: 23 марта 2013 08:49
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    


Тест-полет «Антарес» намечен на апрель

На 16-18 апреля запланирован первый пробный пуск ракеты «Antares», принадлежащей частной американской компании «Orbital Sciences», о чем заявило руководство компании.

Пуск ракеты будет совершен со стартовой площадки Среднеатлантического регионального космопорта, который расположен на острове Уоллопс, что в штате Виргиния. Ориентировочная дата старта обозначена периодом с 16 по 18 апреля. В конце февраля «Атлантис» успешно прошла предварительные огневые испытания модернизированных двигателей российского производства и теперь в ее задачу входит вывод демонстрационного груза на заданную орбиту высотой в 250-300 км.

При успешном проведении запуска-теста американской компанией Orbital будет продолжена работа по подготовке ракеты к очередному демонстрационному полету с аппаратом Cygnus, предварительная дата которого намечена на начало лета, о чем ранее было сообщено NASA.

В создании ракеты «Антарес» принимало участие украинское предприятие «Южмаш» на основе научных разработок, испытанных до этого на ракете «Зенит». «Антарес» будет выводит в открытый космос космический корабль Cygnus, созданный компанией Orbital, масса которого составляет примерно от 2 до 2,7 тонн.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #792 Добавлено: 23 марта 2013 08:35
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Возвращение надежды

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Команда Михаила Фоменко уверенно победила в Варшаве
Трудно сказать, когда в последний раз в ходе отборочного цикла сборная Украины оказывалась в столь тяжелом положении. 2 набранных очка в 3 играх осени, ничья с Молдовой и домашнее поражение от Черногории при наличии в той же группе Англии и Польши делали наши шансы призрачными, как никогда. Пятое место, между Молдовой и Сан-Марино – это сама по себе достаточная и крайне тяжелая характеристика положения дел в сборной.

Но такая ситуация, как и низкие ожидания болельщиков, - это тоже мотивирует. Как говорил один литературный герой, «приприте к стенке и вы не сделаете мне большего одолжения». И сегодня в Варшаве сборная Украины доказала, что ее рано списывать со счетов. При всей банальности этого выражения, оно очень уместно для текущей турнирной ситуации.

Если вспомнить позитивные впечатления после ничьей с Англией, они были основаны не только на голе-красавце Коноплянки, а и на вырисовывавшейся обновленной команде. Потом был уход Блохина и катастрофичные результаты с молдаванами и черногорцами. Взглянув на это несколько отстраненно, можно заметить, что обновляющейся и омолаживающейся команде, тем более, в сложных сопутствующих условиях, логично не отличаться стабильностью. И наверное, она даже обречена на такие разные результаты.

Сейчас мы увидели логическое продолжение той английской игры. И увидели тренера, который не боится обновлять сборную и оставлять в запасе Тимощука, так как Анатолию не хватает игровой практики. И хотя Михаил Фоменко после игры держался очень скромно («это не я, а ребята»), но его вклад в эту победу очевиден. Выигрывает команда и тренер тем более.

Конечно, потеряно было многое и одна яркая игра еще не возвращает сборную Украины в борьбу за выход на чемпионат мира. Пока что мы избежали полной потери шансов. Посмотрим, что будет дальше, когда, может быть, будет меньше эмоций, а результат нужно будет добывать максимальный.

Вообще, перед игрой невысокие ожидания от украинской сборной наслаивались на некоторую переоценку поляков. Совсем свежи воспоминания об игре дортмундской «Боруссии» и «Шахтера». В составе немецкого клуба видную роль играют три польских танкиста – Левандовски, Блащиковски и Пишчек. У «Шахтера» тоже украинцев в составе было трое, к сожалению, именно они и допускали голевые ошибки в Дортмунде. Но трое дортмундцев в сборной Польши еще не делают ее топ-командой. И на минувшем Евро мы в этом уже убеждались.

В этом матче огромную роль сыграли два быстрых гола гостей. Для матча равных противников – это очень большой перевес. В первой же украинской атаке на 2-й минуте Ярмоленко выполнил свой любимый фокус, сместился в центр (поляки наивно пропустили его с мячом в штрафную) и великолепно пробил левой в дальний угол. 5 минут сборная Польши приходила в себя и не успела сделать это. Снова позиционная атака нашей команды, Зозуля отвоевывает мяч у линии штрафной для Гусева, который бьет в тот же левый угол.

Помимо того, что два быстрых гола запредельно подняли настроение нашим болельщикам, они также повысили и зрелищность матча. Поляки были вынуждены бросаться вперед, это создавало предпосылки для украинских контратак, а в целом – если не для открытого, то веселого футбола. И по большому счету, таким он и был до финального свистка.

Хозяева постепенно пришли в себя и уже в течение второй десятиминутки игры имели два хороших момента после навесов со штрафных с правого фланга. Но и Левандовски головой и Бениш ногой попадали в Пятова, отлично выбиравшего позицию в воротах.

К сожалению, отрезок игры с моментом через каждые три минуты все же не сулил нашей сборной ничего хорошего и на 18-й минуте поляки сократили разницу в счете. Дортмундцы показали, что их не зря боялись. Пишчек отдал мяч Блащиковски, побежал в центр штрафной, куда и получил ответный пас и в касание переправил мяч в нижний угол.

Можно было ожидать роста агрессивности хозяев после этого успеха, они, в принципе, были достаточно активны до самого перерыва. Но моменты создавали с трудом, преимущественно после стандартных положений. Был удар Рыбуся со штрафного и момент после неудачной игры Пятова на выходе, когда Василевски пробил выше. Это и все. С игры у поляков получилось только забить, других моментов практически не было.

Ну а гости выжидали свой шанс и когда он появился, уверенно его реализовали. Сработала та же атакующая тройка Гусев-Ярмоленко-Зозуля. Олег набросил мяч в штрафную, Андрей подправил его головой, а Роман отлично пробил слету. После двух голов за первые 7 минут и еще один на 45-й, то есть, в раздевалку. Наверное, хуже сценария для поляков сложно было представить. И соответственно, лучшего для нашей команды.

Поэтому не удивительно, что после перерыва поляки выглядели уже изрядно надломленными. Тайм начался с ошибки Боруца при вводе мяча в игру – Ярмоленко, увы, не попал в ворота ударом из-за штрафной. Затем после прострела Шевчука Ярмоленко немного не достал мяч. Тут можно было бы совсем добить Польшу. И заодно отомстить за некогда пропущенные в Киеве 4 гола.

Конечно, у хозяев возникали шансы, и забей они второй гол, все могло бы пойти чуть по-другому. Хороший удар нанес Косецки, но не попал в дальний угол. А лучший эпизод поляки создали для вышедшего на замену Обраньяка. Автор недавнего гола в ворота киевского «Динамо», польский француз из «Бордо» оказался перед воротами после отличной проникающей передачи партнера, но Пятов снова блестяще среагировал на удар. И это был один из ключевых моментов встречи.

Сборная Украины все это время и не думала отсиживаться в обороне. Несмотря на то, что стартовый состав можно было бы назвать несколько осторожным, с тремя хавбеками-разрушителями. Но активности тех же Ротаня и Гармаша хватало и на атаку, а куража с каждым забитым голом у нашей команды только прибавлялось. На протяжении второго тайма было проведено немало быстрых контратак, которые могли завершиться голами. Отличные комбинации завершали ударами Ротань и Гусев, но удар первого отразил Боруц, а Олег пробил над перекладиной. Еще несколько раз наши футболисты били из-за штрафной и это тоже было опасно.

До четвертого гола дело не дошло, но нужно признать, что наша команда была к нему ближе, чем к пропущенному второму. И это тоже отличная характеристика ее сегодняшней игры. Когда идет, тогда идет.

Итак, в Варшаве состоялась первая победа сборной Украины в этом цикле. Конечно, поздновато, но – лучше, чем никогда. И не слишком поздно для того, чтобы продолжать бороться и искать свои шансы в этой непростой группе. А для этого очень важно сохранить тот настрой, с которым наши футболисты провели этот матч. Не всегда получается забивать два гола «из раздевалки» и еще один в нее, родимую, но старание даром не проходит. Вот и сегодня совсем не случайно все так удачно сложилось для сборной Украины.


Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #793 Добавлено: 22 марта 2013 11:05
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Список каналов Amos 4°W, Astra 4A (Sirius) 5°E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Intelsat15 85°E, Yamal201 90E

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться


Файл ключей. All BISS OK, CRYPTOWORK at 4E OK

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #794 Добавлено: 22 марта 2013 10:54
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

ЧЕМПИОНАТ МИРА - 2014



Час за Києвом GMT +2

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #795 Добавлено: 22 марта 2013 10:25
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

GI S2138 HD
Новые прошивки 1.5.19

1. Обновлен эмулятор. Теперь c поддержкой триколора
2. Повторно оптимизирована локализация на русский язык.

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #796 Добавлено: 22 марта 2013 09:22
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Лессер: в следующем году с радостью приму участие в Гонке чемпионов

Немецкий биатлонист Эрик Лессер в интервью корреспонденту "Чемпионат.com" Наталье Котляр признался, что хотел бы принять участие в Гонке чемпионов в следующем году.

"В следующем году приехал бы с радостью, но в этом я заканчиваю сезон сразу после Ханты-Мансийска. И затем начинается подготовка к Олимпийским играм. Мне нужно время отдохнуть и подумать, как стать лучше в следующем году. Тем более я уже забронировал поездку на каникулы", — заявил Лессер.

Напомним, Гонка чемпионов — 2013 состоится в Москве 6 апреля.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #797 Добавлено: 22 марта 2013 09:01
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Польша – Украина. Анонс

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Последний шанс нашей сборной продолжить борьбу за выход на ЧМ-2014
Сегодня национальную сборную Украины ожидает важнейший матч отбора на ЧМ-2014. Команда Михаила Фоменко в Варшаве сыграет против сборной Польши, которая занимает третью строчку в отборочной группе H. Украина, напомним, после трех сыгранных матчей находится на пятой позиции, ниже нашей команды только Сан-Марино…

Будем откровенны – даже в случае победы над поляками шансы Украины на выход в финальную часть ЧМ-2014 в Бразилии останутся весьма призрачными. Дело даже не в Польше, которая тоже мечтает о поездке в Бразилию. Просто первые два места в нашей группе занимают Черногория и Англия, причем та же Черногория уже опережает нас на 8 (!) очков. Учитывая современные реалии украинской сборной, даже сложно предположить, с помощью чего наша команда сможет отыграть такой гандикап. Но не будем о грустном, тем более, что у нас есть заботы куда более насущные. Например, крепкая и неуступчивая Польша, вместе с которой мы совсем недавно проводили Евро, а теперь готовы биться не на жизнь, а на смерть.

«Украина – сильный и хорошо организованный коллектив, в котором тяжело найти серьезные провалы. Мы хорошо подготовились и ознакомились с возможностями сборной Украины. Нам предстоит очень важный матч, но отборочный турнир на этом не заканчивается», – заявил на предматчевой пресс-конференции наставник поляков Вальдемар Форналик.

Ну, ему-то легко говорить, хотя позиции его сборной тоже оставляют желать лучшего. 5 очков после трех матчей – не совсем тот результат, на который надеялась Польша перед стартом отбора. Да еще и при такой резвой Черногории. В любом случае, «бело-красные» к Украине, несмотря на все проблемы «сине-желтых», относятся очень серьезно, понимая, что терять нашей сборной уже нечего.

Главный тренер украинской национальной сборной Михаил Фоменко на предматчевой пресс-конференции был очень осторожен в высказываниях. «Будем играть за шесть очков. Если мы победим, то свои шансы на выход из группы повысим, а при другом исходе нам будет трудно рассчитывать на успешное решение задачи попадания в финальную часть чемпионата мира», – вот и весь сказ.

Всем понятно, что Украине нужно победить, во что бы то ни стало. Но как это сделать, если, к примеру, из четырех вызванных форвардов более-менее стабильно забивает один лишь Роман Зозуля? Очень некстати травму получил Евгений Коноплянка. Хорошо хоть Ярослав Ракицкий пока жив и здоров, но кто знает, что может случиться перед самым матчем…

Учитывая игру, показанную Украиной в последних встречах, прогнозы на поединок в Варшаве самые неутешительные. Новый тренер мог бы встряхнуть команду, дать ей уверенность и мотивацию, но очень сомневаюсь, что Михаил Фоменко, выигравший свой последний тренерский трофей в 1993 году, справится с этой задачей.

«Одного лидера в команде всегда было мало. Лидеры должны быть в каждой линии. Есть ли они у нас, будет видно завтра», – сообщил журналистам Фоменко. То есть, главный тренер национальной сборной Украины даже толком не знает, кто является лидером в его команде, да и есть ли в ней лидеры вообще. Мол, посмотрим в игре. А не будет ли слишком поздно, если лидеры так и не отыщутся?

Несмотря на весь пессимизм, болельщикам, как обычно, остается только надеяться на лучшее. Ведь ничего еще окончательно не потеряно, просто нужно обыграть Польшу. Победить. Одолеть. Вырвать эти три очка любой ценой. И если «сине-желтая» дружина сегодня выйдет на поединок с соответствующим настроем, все у нее получится.



Ориентировочные составы:

Польша: Боруц – Пищек, Глик, Василевски, Бениш – Блащиковски, Лукашик, Крыховяк, Обраньяк, Рыбус – Левандовски

Украина: Пятов – Федецкий, Кучер, Ракицкий, Селин – Ротань, Тимощук – Гусев, Ярмоленко – Зозуля, Девич


Котировки букмекеров:

2.05 – 3.30 – 3.60


22 марта, пятница
Польша – Украина
Варшава. Национальный стадион. 21:45
ТВ-трансляция на канале «Интер»
Арбитр: Павел Краловец (Чехия)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #798 Добавлено: 22 марта 2013 08:55
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

FULL XXX (13°E) / HTB+/Tricolor TV(36.0°E) / Penthouse HD (9°E ) / Радуга TV (75.0°E) / SKY_IT (13°E) / UPC_DIRECT (1.0°W) / JSC Sport (13°E) / RTVint (13°E) / Redlight 3D-HD (13°E) / TRK Ukraina (4.8°E) /Sky UK (28.2°E) / Xtra TV (4° West) /Telekarta (85°E)


Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #799 Добавлено: 21 марта 2013 21:16
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Цитата: slavik43
кодирован в BISS
Цитата: Maxym703
вместо канала "Test 2"-(СТБ), теперь идёт "NEWS 24". 10806 H 30000
код той самий, що був до цього

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #800 Добавлено: 21 марта 2013 20:54
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Ребрендинг канала AXN Sci-Fi в России

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

На российском рынке вскоре будет проведен ребрендинг тематического телеканала AXN Sci-Fi.

Большие изменения запланированы на 13 апреля 2013 года. Это еще один этап в развитии бренда SONY в России, пользующийся большой популярностью среди зрителей канала Sony Entertainment Television и успешным запуском в прошлом году нового канала Sony Turbo.

Три русских канала SONY (Sony Entertainment Television, Sony Sci-Fi и Sony Turbo) должны быть реальным знаком качества для зрителей. Sony Pictures Television надеется, что унифицирование бренда поможет получить еще большую аудиторию.

AXN Sci-Fi на русском рынке был запущен в 2007 году и с тех пор является одним из ведущих телеканалов о фантастике, мистике и приключениях. После преобразования канала в Sony Sci-Fi, зрители не потеряют доступ к своим любимым телесериалам. Более того, время их выхода в эфир останется прежним. Самую большую аудиторию обеспечивает аудитория в возрасте от 18 до 45 лет.

AXN Sci-Fi доступен в большинстве кабельных и спутниковых операторов в России и странах СНГ.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 04:23 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:50 - Т/с "Водная полиция", 41 с. "Опасные игры".
04:35 - Т/с "Водная полиция", 42 с. "Буду дома через две минуты", 1 ч.
-
-
Sport 1
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
-
-
ICTV
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...