Все форумы  Сообщения пользователя - aviamodelist1
Ссылка на пост #2801 Добавлено: 10 ноября 2020 15:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ярмоленко – приоритетная трансферная цель для Фенербахче в январе

Турки попытаются согласовать с «Вест Хэмом» переход 31-летнего украинца
Руководство «Фенербахче» во главе со спортивным директором клуба Эмре Белезоглу активно планирует трансферную кампанию «канареек» на январское окно.

Главной целью «Фенербахче» является украинский вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко, которого турки хотят арендовать до конца сезона.

Эмре Белезоглу уверен, что Ярмоленко будет заинтересован в переезде в Турцию, так как в «Вест Хэме» не имеет гарантированного места в основном составе.

Контракт Ярмоленко с «Вест Хэмом» действует до лета 2022 года. Ныне Transfermarkt оценивает футболиста в 7,5 миллионов евро.

В текущем сезоне на счету Ярмоленко только 5 матчей в Премьер-лиге, в которых он не отличился результативными действиями и в общей сложности провел на поле лишь 97 минут.

Новых зараженных нет. Украина в составе 25 игроков вылетает в Польщу


Уже завтра команда Андрея Шевченко проведет товарищеский матч с поляками
Новых зараженных нет. Украина в составе 25 игроков вылетает в Польщу
Уже завтра команда Андрея Шевченко проведет товарищеский матч с поляками

25 игроков игроков сборной Украины отправляются в Польшу на товарищеский матч с национальной командой этой страны.

Накануне вечером семь украинских легионеров, которые в связи с поздними авиарейсами физически не успевали на первую тренировку на сборе, сразу же по прибытии сдали ПЦР-тесты. Все результаты - отрицательные

Состав сборной Украины:

Вратари:
Андрей Пятов («Шахтер»), Андрей Лунин («Реал», Испания), Юрий Панькив («Александрия»), Дмитрий Ризнык («Ворскла»).

Защитники: Сергей Кривцов, Николай Матвиенко, Валерий Бондарь (все - «Шахтер»), Илья Забарный («Динамо»), Евгений Чеберко (ЛАСК, Австрия), Ефим Конопля («Десна»), Эдуард Соболь («Брюгге», Бельгия), Богдан Михайличенко («Андерлехт», Бельгия).

Полузащитники: Тарас Степаненко, Виктор Коваленко, Марлос (все - «Шахтер»), Сергей Сидорчук, Виктор Цыганков (оба - «Динамо»), Евгений Макаренко ( «Кортрейк», Бельгия), Игорь Харатин, Александр Зубков (оба - «Ференцварош», Венгрия), Руслан Малиновский («Аталанта», Италия), Александр Зинченко («Манчестер Сити», Англия), Андрей Ярмоленко («Вест Хэм», Англия).

Нападающие: Роман Яремчук («Гент», Бельгия), Жуниор Мораес («Шахтер»).

Сегодня вечером запланированы предматчевые активности на Силезском стадионе в Хожуве, где завтра в 21:45 состоится товарищеская игра Украина - Польша.

Ранее из-за травм выбыли Виктор Корниенко и Артем Кравец, а Денис Попов сдал положительный тест на коронавирус.

ПСЖ ведет переговоры с Неймаром, Мбаппе и Ди Марией о продлении контрактов


Французский клуб намерен сохранить своих ведущих игроков
Спортивный директор ПСЖ Леонардо заявил о том, что клуб начал переговоры о продлении контрактов с ведущими игроками.

«Мы начали переговоры с Неймаром, Мбаппе и Ди Марией о продлении их контрактов. Помните, что в этом году ПСЖ понес финансовые убытки, у нас сложный период, это нелегко… Но мы уже ведем прямые переговоры с Мбаппе и Неймаром», — сказал Леонардо.

Контракты Мбаппе и Неймара рассчитаны до лета 2022-го года. Срок соглашения с Ди Марией истекает летом 2021-го года.

Роберт Левандовски не сыграет против Украины


Главный тренер сборной Польши предоставит лидерам возможность отдохнуть
Главный тренер сборной Польши Ежи Бжечек заявил, что даст отдых лидерам национальной команды в матче против Украины. В том числе и главной звезде своей сборной Роберту Левандовски.

«Те исполнители, которые принимали участие в матчах Лиги чемпионов и Лиги Европы, а также много играли за свои клубы в национальных чемпионатах, в игре с Украиной будут отдыхать. И это касается не только Роберта Левандовски.

Как и в октябре, мы будем ротировать состав, и вряд ли кто-то проведет на поле все три матча. В целом, это будет зависеть от состояния здоровья футболистов. Несмотря на это во всех трех поединках мы будем стремиться к победам, – сказал Бжечек.

Отметим, что после встречи с Украиной, которая пройдут в среду в Хожуве, полякам предстоят матчи Лиги наций против Италии (на выезде 15.11) и Нидерландов (дома 18.11).

Сообщение отредактировано 10 ноября 2020 15:41. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2802 Добавлено: 10 ноября 2020 13:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Никак не могу приучить мужа к порядку.Все время прячет деньги в разных местах. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2803 Добавлено: 10 ноября 2020 13:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ПРИВЕТ.

Британские ученые установили,что старый конь портит не борозду,а воздух. 8

Цитата: vo_van72
Что-то обеднели все в курилке,раньше поляны накрывали.выдать короно е.усь.))))

так ты сам заходи почаще,может и другие подтянутся

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2804 Добавлено: 9 ноября 2020 20:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Три украинских биатлониста заразились коронавирусом

В стане нашей сборной вспышка COVID-19
В финском Вуокатти, где сейчас тренируются основная и резервная сборные Украины по биатлону, у четырех иностранных спортсменов обнаружен коронавирус.

Все четыре случая COVID-19 обнаружены в сборной Украины: трое – среди спортсменов команды Б и один у работника медперсонала основной команды. Имена спортсменов не разглашаются.

Тесты всей командой были сданы в среду, 4 ноября, а результаты пришли в четверг, 5 ноября, после обеда. На данный момент команда Б в полном составе отправлена на карантин. Смогут ли спортсмены продолжить тренировки, пока что неизвестно.

Что касается основной сборной, то подготовка команды проходит без дополнительных ограничений. Спортсмены уже выполнили первые скоростные тренировки на снегу.

Отметим, что сбор команды Б запланирован до 20 ноября, после чего биатлонисты должны отправиться в Украину. В свою очередь основная команда переедет в Контиолахти, где состоится первый этап Кубка мира.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2805 Добавлено: 9 ноября 2020 20:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хэйни победил Гамбоа и защитил титул чемпиона WBC

21-летний американец одержал победу единогласным решением судей
В ночь с 7 на 8 ноября в Голливуде состоялся вечер бокса от промоутерской компании Matchroom Boxing.

Главным событием стал бой за титул чемпиона мира по версии WBC в легком весе между американцем Дэвином Хэйни и кубинцем Юриоркисом Гамбоа.

21-летний Хэйни защитил свой титул, победив Гамбоа единогласным решением судей.

Для Хэйни это 25-я победа в 25 профессиональных поединках. 38-летний Гамбоа потерпел 4-е поражение.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2806 Добавлено: 9 ноября 2020 20:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Медведев стал победителем Мастерса в Париже

В матче за титул россиянин одолел Александра Зверева
В воскресенье, 8 ноября, состоялся финал Мастерса в Париже.

В поединке за титул Даниил Медведев из России (№5 ATP) после проигрыша первого сета переиграл Александра Зверева из Германии (№7 ATP).

Париж. Финал
Александр Зверев (Германия) – Даниил Медведев (Россия) – 7:5, 4:6, 1:6


Зверев и Медведев сыграли седьмой очный матч, это всего вторая победа россиянина. Ранее он обыграл Зверев в финале Мастерса в Шанхае.

Для Александра это был седьмой финал Мастерсов (3 победы), для Медведева – четвертый (3 победы). Оба впервые в карьеры сражались за титул в Париже.

Благодаря этой победе Медведев обойдет в рейтинге ATP Роджера Федерера и поднимется на четвертую строчку. Зверев также немного улучшит свое положение в мировой классификации, опередив Стефаноса Циципаса, у которого отнимут очки за прошлогоднюю победу на Итоговом турнире.

А воз и ныне там. Ястремская проиграла на старте турнира в Линце


Вторая ракетка Украины продолжила безвыигрышную серию
Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская (№29 WTA) проиграла матч первого круга на турнире международной серии WTA в Линце.

В стартовом поединке 20-летняя украинка в двух сетах уступила Греетье Миннен из Бельгии (№110 WTA).

Линц. Первый круг
Даяна Ястремская (Украина) – Греетье Миннен (Бельгия) – 4:6, 3:6


Отметим, что это четвертое подряд поражение Ястремской. Последний раз она побеждала 16 сентября во втором круге грунтового Премьера в Риме.

Стоит отметить, что по итогам соревнований в Линце Даяна точно останется в топ-30 мирового рейтинга.

Во втором круге Миннен встретится с Армони Тан (№240 WTA) или Барборой Крейчиковой (№74 WTA)

Линц. Завацкая уступила в первом круге основной сетки


Украинка проиграла представительнице России Варваре Грачевой
Украинка Катарина Завацкая (№117 WTA) проиграла матч первого круга на турнире международной серии WTA в Линце.

20-летняя украинка в статусе лаки-лузера уступила россиянке Варваре Грачевой (№95 WTA).

Линц. Первый круг
Катарина Завацкая (Украина) – Варвара Грачева (Россия) – 4:6, 5:7

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2807 Добавлено: 9 ноября 2020 20:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Источник: еще один защитник Динамо сдал положительный тест на коронавирус.

Денис Попов не сможет помочь партнерам по команде в ближайшее время
Еще один футболист киевского «Динамо» сдал положительный тест на коронавирус. Им стал защитник киевлян Денис Попов, информирует ТГ-канал Тайны футбола.

Напомним, в начале прошлой недели тестирование перед матчем ЛЧ против «Барселоны» (1:2) показало положительный результат у шести футболистов команды: Георгия Цитаишвили, Дениса Гармаша, Миккеля Дуэлунда, Александра Караваева, Тудора Белуце и Николая Шапаренко.

Еще ранее положительный тест на коронавирус сдали вратари Георгий Бущан, Денис Бойко и защитник Виталий Миколенко. Кроме того, перед матчем УПЛ против «Шахтера» (0:3) оказалось, что инфицирован форвард Владислав Супряга, а также хавбеки киевлян Владимир Шепелев и Богдан Леднев.

Таким образом, если информация подтвердится, то Денис Попов станет 13-м футболистом «Динамо», столкнувшимся с COVID-19. Центрбек отыграл весь матч против «Шахтера», а после игры имел тесный контакт с травмированным в Классико футболистом донецкого клуба Виктором Корниенко.

Сына назвали Александром. Защитник Шахтера стал папой


6 ноября жена Юлия подарила Давиду Хочолаве сына.
Произошло пополнение в семье защитника «Шахтера» Давида Хочолавы. 6 ноября жена Юлия подарила Давиду сына.

Мальчика ростом 58 см и весом 4,590 кг назвали Александром.

Хочолава на своей странице в Instagram написал: «Любимая, спасибо за лучший день в моей жизни!».

Экс-хавбек Шахтера выиграл с Филадельфией престижную награду в США


Илсиньо в составе «Филадельфии Юнион» стал обладателем Supporters’ Shield.
Бразильский полузащитник Илсиньо, который в Украине известен по выступлениям в составе «Шахтера», с «Филадельфией Юнион» выиграл престижную награду.

«Филадельфия Юнион» стала обладателем Supporters’ Shield - награды, вручаемой команде, набравшей наибольшее количество очков в регулярном чемпионате профессиональной футбольной лиги MLS.

В 23 поединках «Филадельфия Юнион» набрала 47 очков, что оказалось лучшим результатом среди всех 26 команд-участниц.

«Филадельфия Юнион» впервые в своей истории стала обладателем престижной награды Supporters’ Shield.
Отметим, что чемпион MLS определяется по итогам плей-офф, где у «Филадельфии Юнион» в силу турнирных достижений, будут определенные преференции.

35-летний Илсиньо выступает за «Филадельфию Юнион» уже пятый сезон. В текущем розыгрыше MLS бразилец провел 25 матчей (2 – в стартовом составе), отличившись 3 голами и 3 результативными передачами.

ОФИЦИАЛЬНО. Корниенко выбыл до конца 2020 года из-за травмы


Молодой защитник «Шахтера» не сможет помочь клубу и сборной Украины

Директор департамента медицины «Шахтера» Дмитрий Скибинский рассказал о травме защитника «горняков» Виктора Корниенко, полученной в матче 9-го тура украинской Премьер-лиги с киевским «Динамо» (3:0).

«Корниенко получил травму в конце первого тайма в результате фола Сергея Сидорчука. Сегодня мы провели медицинский осмотр: выявлен разрыв латеральных связок голеностопа с частичным повреждением межберцового синдесмоза. В данном случае футболист был на пороге оперативного лечения. Это серьезная травма. Лечение и реабилитация Корниенко по предварительным оценкам займет от 4 до 6 недель», – отметил Скибинский.

Из-за травмы Виктор Корниенко не едет в расположение национальной сборной Украины, куда ранее получил дебютный вызов, и не сыграет во всех оставшихся матчах «Шахтера» до конца года – 3 в Лиге чемпионов и 4 в Премьер-лиге.

У Кравца травма. Он не поможет сборной Украины в ноябре


Форвард «Коньяспора» повредил бедро
Форвард турецкого «Коньяспора» Артем Кравец получил повреждение приводящей мышцы бедра, находясь в расположении сборной Украины. Диагноз был подтвержден на МРТ.

Таким образом, Кравец не поможет сборной Украины в ближайших матчах Лиги наций против Германии и Швейцарии (14 и 17 ноября), а также в товарищеском матче против Польши (11 ноября). В распоряжении Андрея Шевченко остались всего два форварда – Роман Яречмук и Жуниор Мораес.

Сам Кравец был довызван в сборную Украины в связи с тем, что Владислав Супряга заразился коронавирусом.

Сам Кравец в последнем туре чемпионата Турции забил в ворота «Фенербахче» и вошел в сборную 9-го тура.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2808 Добавлено: 9 ноября 2020 15:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Случайно в руки попал телефон жены.Полюбопытствовал в телефонной книге.Смотрю:
"Любимый".Позвонил.Отвечает сонный мужской голос.Спрашиваю:
-Вы кто?
-Аристарх Израилевич Любимый,дамский парикмахер.Задолбали уже. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2809 Добавлено: 9 ноября 2020 15:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

Прежде чем жениться,посидите вместе с будущей женой в пробке минимум два часа. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2810 Добавлено: 8 ноября 2020 16:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ПИДГРУШНАЯ: «Радоваться золоту в Сочи не могли, потому что в Украине траур»

Олимпийская чемпионка – о чувствах после завоевания главной медали в карьере
Капитан женской сборной Украины по биатлону Елена Пидгрушная рассказала об эмоциях, которые пережила во время победы в эстафете на Олимпийских играх-2014 в Сочи.

«Буквально за два дня до олимпийского золота были расстрелы на Майдане. Это было сложно. И когда уже эта медаль состоялась, радоваться тогда награде мы не могли, потому что в Украине был траур. И вот на таких эмоциях была эта медаль», - сказала Пидгрушная.

Напомним, Пидгрушная, сестры Семеренко и Юлия Джима выиграли эстафету 21 февраля 2014 года, на следующий день после «кровавого четверга».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2811 Добавлено: 8 ноября 2020 15:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

10 побед в профи. Украинец Зоравор Петросян победил узбека в Екатеринбурге

Украинский боец-легковес нанес поражение Равшанбеку Умурзакову
7 ноября украинский боец-легковес Зоравор Петросян (10–0, 4 КО) выиграл свой 10-й бой на профи-ринге. В рамках вечера бокса в российском Екатеринбурге украинец нанес поражение боксеру из Узбекистана Равшанбеку Умурзакову (10–2, 7 КО).

В втором раунде Петросян нанес рассечение оппоненту. Бой продлился все отведенные 8 раундов. Судьи единогласно отдали победу украинскому боксеру, который полностью доминировал на ринге.

Боксеры показали невероятно техничный бой. С места в карьер – так можно охарактеризовать начало поединка. Боксеры сразу же начали работать на высоких скоростях. Какое-то время нельзя было отдать кому-либо преимущество, но в середине второго раунде Умурзаков получил рассечение, а Петросян «почувствовал кровь» и начал действовать более остро и агрессивно.

Умурзаков старался держать соперника на расстоянии вытянутой руки, но Петросян постоянно взрывался длинными сериями, которые были скорее направлены на получение очков, чем на нокаут. Тем не менее Умурзаков никак не мог найти ключи к обороне Петросяна, который был готов работать на любой дистанции и в любом темпе.

Равшанбек от раунда к раунду менял тактику, то шел вперед, то вытягивал соперника на себя, то заходил за переднюю ногу. За счет этого ему удалось выровнять бой и даже забрать отдельные эпизоды. Петросян уже поймал кураж – единогласным решением судей он буквально вырвал победу у очень серьезного соперника.

Зоравор Петросян прокомментировал победу единогласным решением судей над Равшанбеком Умурзаковым так: «Это был самый тяжелый бой в моей профессиональной карьере. Этот бой дает мне продвижение вверх по рейтингам. Соперник очень сильный, из-за этого бой получился зрелищным. Равшанбек – хороший боец, последний бой он проиграл, и вот опять проигрыш, но я надеюсь, что он соберется и сможет выйти на победную серию. Я буду следить за ним и болеть за него. Я знал, что являюсь андердогом в этом бою. Но в тот раз, на предыдущем турнире, я был большим андердогом. Так что мне нравится удивлять».

В главном бою российский боксер Евгений Тищенко и британец Джон Маккаллум разыграли между собой титул европейского чемпиона WBO. Во втором раунде Тищенко нокаутировал соперника плотным ударом в печень.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2812 Добавлено: 8 ноября 2020 15:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Минус Надаль. Определилась пара финалистов на Мастерсе в Париже

Испанец остановился в полуфинале
В субботу, 7 ноября, на Мастерсе в Париже состоялись матчи 1/2 финала.

В первом матче третий сеяный Даниил Медведев из России в двух сетах переиграла канадца Милоша Раонича.

Во втором матче игрового дня встречались Рафаэль Надаль и Александр Зверев. Победил теннисист из Германии.

Париж. 1/2 финала

Рафаэль Надаль [1] – Александр Зверев [4] – 4:6, 5:7
Даниил Медведев [3] – Милош Раонич [10] – 6:4, 7:6(4)

Завацкая не смогла доиграть матч против Калининой в Линце


Катарина снялась во втором сете, проиграв десять геймов подряд
Украинка Ангелина Калинина (№162 WTA) выиграла финал квалификации на турнире международной серии WTA в Линце.

В матче за место в основной сетке Ангелина обыграла еще одну представительницу Украины Катарину Завацкую (№117 WTA), которая снялась во втором сете после медицинской паузы, проиграв до этого десять геймов подряд.

Линц. Финал квалификации
Ангелина Калинина (Украина) – Катарина Завацкая (Украина) – 6:0, 4:0 (отказ)


Также в основе выступят Марта Костюк и Даяна Ястремская.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2813 Добавлено: 8 ноября 2020 15:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Динамо подтвердило коронавирус у 3 игроков. Всего 12 заболевших

Андриевского среди заболевших нет
«Динамо» на официальном сайте подтвердило коронавирус еще у трех игроков первой команды: заболели Богдан Леднев, Владимир Шепелев и Владислав Супряга,

Таким образом, информация о заболевании Александра Андриевского не подтвердилась. Игрок сам опроверг это в Instagram.

В итоге без Андриевского список игроков, которые не помогут киевлянам в сегодняшнем матче с «Шахтером», достигает 12-ти футболистов: Бущан, Бойко, Миколенко, Гармаш, Караваев, Белуце, Цитаишвили, Шапаренко, Дуэлунд, Леднев, Шепелев, Супряга.

Кроме того, травмированы Никита Бурда и Александр Тымчик.

Матч стартует в 17:00.

Талант Барселоны Фати получил травму колена. Рискует пропустить 6 месяцев


Вингеру может понадобиться операция
«Барселона» объявила о серьезной травме колена 18-летнего атакующего игрока Ансу Фати.

Игрок рискует пропустить около 6 месяцев, однако все будет зависеть от того, понадобится ли ему операция на разорванном мениске. В случае хирургического вмешательства Фати раньше марта на поле не вернется.

Если же обойдется без операции, то юный таланта сможет играть с января.

В нынешнем сезоне Ла Лиги 18-летний Фати забил 4 гола в семи матчах. Ансу стал основным не только в «Барселоне», но и в сборной Испании, за которую провел 4 матча.

В поединке со Львовом Юрий Панькив отметил «сухой» юбилей


36-летний голкипер «Александрии» провел 70-й сухой матч в УПЛ
В игре со «Львовом» (1:0) голкипер «Александрии» Юрий Панькив 70-й раз отыграл на «ноль» в чемпионатах Украины, став 15-м вратарем, достигшим этого рубежа. 35 сухих матчей Панькив провел в «Александрии», 19 - в каменской «Стали», 14 - в донецком «Металлурге» и 2 - в «Арсенале».

Пробить Юрия не удалось игрокам 24-х клубов. Чаще других футболистам «Ворсклы» - 8 раз, «Зари», «Звезды», «Черноморца» - по 6, «Арсенала», «Карпат» и «Олимпика» - по 5.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2814 Добавлено: 8 ноября 2020 14:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сделал второй профиль в соцсетях.Так,за женой проследить.Познакомились,пофлиртовали.
Узнал,что я умер два года назад. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2815 Добавлено: 8 ноября 2020 14:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ЗДРАСТЕ.

Сыну начальника гидрометцентра исполнилось 32-35 лет,на самом деле 28 лет,по
ощущениям 23 года.Местами-дочь. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2816 Добавлено: 7 ноября 2020 20:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: marshal77
aviamodelist1,
В том то и дело что на 11054 прописываются каналы которые должны прописываться на 11034. ТНТ например прописывается на 11054. А вот на 11034 пишет нет сигнала. Не могу понять в чем может быть дело

глюк какой-то,здесь два варианта-либо голову попробовать поменять либо тюнер перепрошить,
а потом смотреть получилось или нет

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2817 Добавлено: 7 ноября 2020 19:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: marshal77
Может кто знает почему раз в 4-5 месяцев приходится добавлять несколько значений в транспондере? Вот например 11034 V 27500 пишет нет сигнала, а если сменить уже на 11054 то сигнал появляется?

несколько значений-это 11035-11036-11037-это все считается как один транспондер и каналы
пропишутся на каждом транспондере одинаковые,а 11054-это уже совсем другой транспондер,
там каналы пропишутся совсем другие

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2818 Добавлено: 7 ноября 2020 17:26
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФОТО. В Буковеле начали работы по установке биатлонного стрельбища

На 22 декабря в Буковеле запланирован открытый чемпионат Украины по биатлону



4 ноября в Буковеле финские специалисты начали первые монтажные работы. Именно они помогают правильно смонтировать установки для стрельбы украинским работникам.

Эти же финские специалисты уже помогали в установке биатлонного стрельбища в селе Яворив на базе западного реабилитационно-спортивного центра НКСИУ. Работники полностью завершили монтаж каркаса. Следующий этап - монтаж крыши стрельбища.

Кроме того, ведутся и другие работы на будущем биатлонном комплексе: сейчас прокладывают трубы под систему искусственного оснежения трассы, чтобы в первые дни, когда термометр несколько дней подряд будет стабильно показывать небольшой минус, работники смогли заснежить трассу для спортсменов.

Другие работники вносят коррективы в рельеф трассы, на который обратили внимание специалисты IBU летом этого года, чтобы трасса в Буковеле отвечала всем международным стандартам.

Первые тестовые пристрелки мишеней запланированы в конце недели. Планируется, что все работы будут выполнены за 7 дней.

Напомним, что на 22 декабря запланирован открытый чемпионат Украины по биатлону.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2819 Добавлено: 7 ноября 2020 17:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ДЕНИСОВ: «Трансляция Усик – Чисора получилась скандальной из-за ее формата»

Не было объяснения, почему человек купил подписку, а с него снова хотят денег
Директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов в программе Денисов Time рассказал детали скандальной трансляции боксерского поединка между Дереком Чисорой и Александром Усиком:

«Это вопрос, который сотрясал интернет-пространство. Скандальной эта трансляция получилась из-за ее формата. Я рассказывал, что наши отношения с компанией MEGOGO охладели. Однако это бизнес – здесь мысли как быстро расходятся, так и сходятся. Не думайте, что я хочу им насолить. Просто был большой резонанс, и я хочу все разъяснить.

Данный тип трансляции называется PPV (pay per view), иными словами – ты платишь за просмотр. Отдельная плата и вызвала нарекания у многих. Почему в MEGOGO сделали именно так? Ответ понятен и очевиден. Я общался с Владимиром Артеменко, и он мои доводы подтвердил. Все дело в том, что правообладатель боя именно в таком виде продал права.

Структура таких сделок выглядит следующим образом. Правообладатель оплачивает некую фиксированную, базовую цену, а все остальные доходы делятся между вещателем (MEGOGO) и правообладателем. MEGOGO приобрел именно такой тип прав на бой Чисоры и Усика. Это также объясняет, почему бой не появился в эфире национальных эфирных каналов. Данные каналы попросту не могут создать PPV, когда вы зашли, заплатили, и у вас включилась трансляция.

Но это вопрос к правообладателю. Мы с MEGOGO конкуренты, но не надо лить грязь. Таковы правила, по-другому рынок не работает. Они так приобрели и так показали. Точно так же бой показывался и в Англии. Там цена просмотра составляла 18 фунтов. Приобрели подписку порядка 200 тысяч зрителей. То есть, канал Sky Sports собрал около 4 миллионов. Плюс были и спонсорские отчисления.

К слову, MEGOGO ругали и за то, что были спонсоры. Рынок слабый, и они хотели максимизировать доход от подписок и спонсорства. Наверное, нужно посоветовать коллегам, чтобы в следующий раз они предлагали трансляцию без спонсорства, которая будет несколько дороже, и со спонсорством.

По моей информации, на MEGOGO собралось около 100 тысяч подписчиков. Да, у них были технические проблемы. Но это показывает уровень сложности трансляции спортивного контента. Вы помните, что было в прошлом году с Oll.tv. Сейчас у нас все хорошо, но для MEGOGO это новая история. Слышал, у них и Лига чемпионов началась достаточно сложно. Иногда так случается.

Почему не надо хаять украинские каналы, MEGOGO или кого-то еще. Смотрите, это деньги, которое зарабатывает агентство, представляющее интересы боксеров. Это их заработок. Не нужно думать, что кто-то на этом спекулирует. Это всегда дорого, всегда непросто и стоит очень много.

Но есть один минус. Наверно, MEGOGO после покупки прав такого формата нужно было включится в PR-плоскости и дать как можно больше информации. Для многих все это было непонятно. Не было объяснения, почему человек купил подписку, а с него снова хотят денег. Наверное, для этого им не хватило опыта и ресурса».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2820 Добавлено: 7 ноября 2020 17:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Манафов выиграл парный титул на соревнованиях в Египте

Еще один трофей в копилку украинского теннисиста
Украинец Владислав Манафов стал победителем парного разряда на 15-тысячнике ITF в Шарм-эш-Шейхе.

В матче за титул украинец в дуэте с Арджуну Кадхе из Индии обыграл своего соотечественника Владислава Орлова и итальянца Франческо Вилардо – 6:1, 6:3.

Отметим, что для Манафова это был уже пятый парный титул ITF в этом году.

В одиночном разряда на турнире в Шарм-эш-Шейхе Владислав Орлов дошел до полуфинала.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу
07 травня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд

Обновлено: 07:11 07.05.2024

Телепрограмма

СТБ
06:25 - Т/с "След". "Три товарища".
07:20 - Т/с "След". "Двойная комбинация".
08:15 - Т/с "След". "Жизнь кувырком".
09:05 - "История одного преступления", 3 сезон, 11 эп.
Sport 1
07:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Хартберг.
08:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Сарагоса - Манреса.
10:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Knucklemania 4 в Лос-Анджелесе, США.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - МТК.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:10 - Х/ф "Чемпион мира".
07:35 - Х/ф "Анатомия падения".
10:05 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
11:45 - Х/ф "Корабль призраков".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от 04 мая 2024, 14:59:03ютуб без реклами а їм треба заробляти бабло Як ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 12:51:19самокритика ?! ..)) ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Pavel01 от Вчера в 09:11:11... Но заветное слово халява застилает глаза и притупляет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...