Все форумы  Сообщения пользователя - aviamodelist1
Ссылка на пост #7881 Добавлено: 4 ноября 2018 17:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Джокович обыграл Федерера в напряженном триллере

В финале серб сыграет с Хачановым
Сербский теннисист Новак Джокович вышел в финал турнира серии «Мастерс» в Париже. В полуфинальном матче второй сеяный Джокович на тай-брейке третьего сета обыграл третью ракетку соревнований, швейцарца Роджера Федерера, со счётом 7:6 (8:6), 5:7, 7:6 (7:3). Матч продолжался 3 часа 3 минуты.

Джокович не реализовал ни одного брейк-пойнта из 12 возможных. На счету Федерера 17 эйсов, и один реализованный брейк из двух возможных.

Джокович в 25-й раз выиграл у Федерера в официальных матчах. Счёт в личном противостоянии теннисистов стал 25-22 в пользу серба.

За титул турнира серии «Мастерс» в Париже Джокович сыграет с россиянином Кареном Хачановым, для которого это будет первый финал «Мастерса» в карьере.

Чжухай. Барти выиграла турнир

В финале она обыграла китайскую теннисистку
Австралийская теннисистка Эшли Барти в финальном матче турнира «Элит Трофи» обыграла китаянку Ван Цян – 6:3, 6:4. Продолжительность противостояния составила 1 час 23 минуты.

Эшли Барти сделала два эйса и реализовала 4 из 9 брейк-пойнтов.

Этот трофей стал третьим в одиночной карьере 22-летней теннисистки из Австралии. Ранее Барти побеждала в Куала-Лумпуре и Ноттингеме.

Напомним, что в полуфинале она обыграла предыдущую победительницу немку Юлию Гергес.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7882 Добавлено: 4 ноября 2018 15:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер вырвал победу у Динамо в компенсированное время

Прервал безвыигрышную серию «горняков» в матчах с киевлянами точный удар Виктора Коваленко
Перед очередным очным противостоянием безвыигрышная серия «Шахтера» в матчах чемпионата страны против динамовцев, наверняка, серьезно беспокоила как тренерский штаб горняков, так и самих футболистов. Шутка ли, донецкий клуб в последний раз побеждал киевлян аж в апреле прошлого года, проиграв при этом пять матчей и один раз сыграв вничью.

У гостей была другая мотивация. Именно успех в поединке с главным конкурентом на чемпионский титул мог бы хоть как-то скрасить не совсем удачную игру подопечных Александра Хацкевича в нынешнем сезоне и приблизить их в турнирной таблице к «Шахтеру».

Наставники команд немного удивили стартовыми составами. Так, у хозяев поля на поле появился давно не игравший с первых минут Дентиньо, а у «Динамо» снова нашлось место в основе Николаю Шапаренко. Виталий Миколенко начал встречу не на фланге, как обычно, а в центре обороны. Да и бразилец Сидклей только недавно стал играть с самого начала матча.

Как и ожидалось, стартовый отрезок поединка был за «Шахтером», который больше контролировал мяч и старался играть широко с использованием обоих флангов. Вот только с опасными моментами у него как-то не выходило. Киевляне старались больше действовать на контратаках и именно они на 10-й минуте серьезно побеспокоили голкипера горняков после подачи углового, но Андрей Пятов сыграл надежно.

«Шахтер» усилил давление и в период с 14-й по 16-ю минуты провел три быстрые атаки. Особенно активными здесь были Мораес, Болбат и Исмаили. Каждый из них отрывался от защитников и выбегал на хорошую позицию. Однако снова не было у горняков завершающего удара.

И далее игра проходила на встречных курсах, так что зрителям скучать не приходилось. На 22-й минуте Сидклей убежал по левому краю и выдал отличную передачу на Беньямина Вербича. Тому не хватило нескольких сантиметров, чтобы переправить мяч в ворота. Спустя минуту уже «Шахтер» мог открывать счет в этом матче, однако Алан Патрик с выгодной позиции левой ногой пробил рядом со штангой.

На 32-й минуте Виталий Буяльский пробил выше ворот, через минуту Беньямин Вербич нанес удар рядом с правой боковой стойкой, а еще через две минуты Сергей Болбат направил мяч выше перекладины.

Ближе к концу тайма игра немного успокоилась и когда, казалось, что соперники уйдут на перерыв, так и не открыв счет, на 44-й минуте после очередного контрвыпада динамовцев Николай Шапаренко с близкого расстояния вогнал мяч в сетку ворот «Шахтера». И уже в компенсированное арбитром время Виктор Цыганков со штрафного сильно пробил рядом со штангой.

После перерыва в составе горняков произошла замена – впервые после выздоровления на поле вышел Тайсон. Но на 48-й минуте в центре внимания оказался другой игрок под седьмым номером - Беньямин Вербич. Он выбежал один на один с Андреем Пятовым и … не смог укротить мяч, отпустив его прямо в руки вратарю.

Зато через шесть минут во всей красе показал себя именно Тайсон. Он на скорости ворвался в штрафную площадку гостей, пробросил мяч мимо Дениса Бойко и с острого угла выдал идеальный пас на Мораеса. Тому оставалось только поставить ногу, чтобы с близкого расстояния поразить цель.

Сразу же после пропущенного гола опять выгодным моментом не воспользовался киевлянин Беньямин Вербич, опять, как и в первом тайме, не дотянувшись до мяча. На 63-й минуте гостевой сектор динамовских болельщиков вскочил со своих мест, приветствуя гол Виктора Цыганкова, но боковой арбитр поднял флажок и взятие ворот было отменено.

И снова команды стали отвечать атакой на атаку. На 66-й минуте Майкон сильным ударом из-за пределов штрафной площади проверил реакцию вратаря динамовцев – Бойко мяч отбил. Через три минуты Николай Шапоренко со средней дистанции пробил в руки Андрею Пятову. А на 70-й минуте Богдан Бутко нанес удар рядом со штангой.

В концовке матча было видно, что обе команды стремятся к победе и ничейный счет их не устраивает. Правда, в игре стало больше остановок, связанных с повреждениями некоторых футболистов, плюс накопилась усталость.

И уже в компенсированное время было удаление динамовца Кендзеры, вспыхнула потасовка (куда же без нее в матче «Шахтер- «Динамо») и победный гол вышедшего на замену Виктора Коваленко.

Вот так «Шахтер» добился успеха и теперь его отрыв от «Динамо» составляет восемь очков.

Украинская Премьер-лига. 14-й тур
.

«Шахтер» (Донецк) – «Динамо» (Киев) - 2:1

Голы: Жуниор Мораес (54), Виктор Коваленко (95) - Николай Шапаренко (44)

Предупреждения: Тарас Степаненко (26), Ярослав Ракицкий (45+1), Жуниор Мораес (60), Сергей Кривцов (92), Виктор Коваленко (95) - Виталий Миколенко (64), Томаш Кендзёра (78), Беньямин Вербич (92)

Удаление: Томаш Кендзёра (92 - повторное предупреждение)

«Шахтер»: Андрей Пятов, Богдан Бутко, Сергей Кривцов, Ярослав Ракицкий (Николай Матвиенко, 59), Исмаили, Тарас Степаненко, Майкон, Алан Патрик (Виктор Коваленко, 78), Сергей Болбат, Дентиньо (Тайсон, 46), Жуниор Мораес

«Динамо»: Денис Бойко, Никита Бурда, Виталий Миколенко, Сидклей, Йосип Пиварич, Виталий Буяльский (Денис Гармаш, 84), Томаш Кедзера, Владимир Шепелев (Че Че, 78), Беньямин Вербич, Николай Шапаренко (Николай Морозюк, 94), Виктор Цыганков

Динамо интересуется Малиновским


Руслан Малиновский может вернуться в УПЛ
Киевское «Динамо» проявляет интерес к полузащитнику «Генка» и сборной Украины Руслану Малиновскому.

Киевляне попытаются осуществить этот трансфер уже в ближайшее зимнее трансферное окно. Об этом сообщается в очередном выпуске ток-шоу «Татотаке».

В нынешнем сезоне на счету Малиновского 10 голов и 6 ассистов в 21 матче за «Генк».

Матч УПЛ впервые в истории обслужит чисто женская бригада судей


Главным судьей матча «Львов» - «Ворскла» будет Екатерина Монзуль
Сегодняшний матч 14-го тура УПЛ ФК «Львов» - «Ворскла» станет историческим. Впервые поединок УПЛ будет обслуживать чисто женская бригада судей.

Главным судьей матча будет Екатерина Монзуль. Помогать ей будут Марина Стрелецкая и Александра Ардашева, которые дебютируют в Премьер-лиге. Четвертым рефери станет Анастасия Романюк.

Начало матча ФК «Львов» - «Ворскла» - в 17:00.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7883 Добавлено: 4 ноября 2018 15:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-У вашей жены такой странный акцент.Откуда она?
-Из винного погреба. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7884 Добавлено: 4 ноября 2018 15:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ САЛЮТ.

-Самое сложное с утра-это перетерпеть пять будильников,а потом спокойно спать дальше. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7885 Добавлено: 3 ноября 2018 17:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Елена ПИДГРУШНАЯ: «Ничего плохого, если спортсмен меняет страну»

Украинка – о переходе российских биатлонисток
Олимпийская чемпионка Сочи Елена Пидргушная поделилась своим мнением относительно перехода трех российских биатлонисток в Украину нынешним летом:

«– Этим летом в СМИ появилась информация о трех россиянках, которые могут выступать за сборную Украины. Как вы вообще относитесь к процессу натурализации?


– Жизнь спортсмена очень коротка. Если спортсмен хочет заниматься и чего-то достичь, если в той стране ему ставят палки в колеса, или тренер, или финансирования, или всякое может быть причиной, почему бы и нет? Он идет и себя реализует.

Лично я не имею ничего против, если спортсмен даже меняет страну. Конечно, желательно оставаться там, где ты родился и там искать возможности. Но действительно бывают моменты, когда невозможно продолжить в той стране, в которой ты начинал. Есть такие моменты, когда проще пойти в другую страну, там себя реализовать и чего-то достичь, чем потом всю жизнь мучиться и чувствовать себя каким-то неполноценным.

– В сети болельщики активно дискутировали на тему того, нужны ли нам вообще спортсмены и тренеры из России. По вашему мнению, в этих обстоятельствах самое важное – паспорт или профессиональные качества?


– Здесь на первый план должны выходить профессиональные качества. В то же время, никуда мы сегодня не денемся от наших отношений с нашим соседом. Грубо говоря, тут такой тупик. Мы спортсмены, и хотим бегать, выступать, достигать результатов. И в то же время мы не можем никак повлиять на ситуацию, которая происходит. Так же и девушки: они не могут ничего изменить. Кто-то моложе, кто-то старше, но они хотят себя реализовать. И будут выступать под нашим флагом».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7886 Добавлено: 3 ноября 2018 17:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

WBO дисквалифицировала Сондерса на полгода

Британец наказан за применение допинга
WBO приняла решение дисквалифицировать на полгода Билли Джо Сондерса.

Такое наказание британец получил за применение запрещенного препарата оксилофрина.

Ранее Сондерс уже был лишен пояса чемпиона мира по версии WBO в среднем весе.

Сондерс будет снова включен в рейтинг WBO в мае 2019 года.

ДЖОШУА: «Усик - фаворит, но Беллью принимает соперника у себя дома»
Б

оксер может рассчитывать на поддержку фанов
10-го ноября состоится бой Тони Беллью - Александр Усик, где украинский боксер считается безоговорочным фаворитом.

Энтони Джошуа, который в будущем может стать соперником Усика, согласен с этим мнением.

«Я уважаю Беллью. После его боев с Хэем были вопросы, вернется ли он в ринг, и он решил снова драться. Тони, мы все здесь за тебя болеем».

«Усик считается своего рода идеальным боксером, поэтому, надеюсь, Беллью как следует подготовится к бою. Конечно, Усик - фаворит. Он абсолютный чемпион крузервейта, он не проигрывает».

«Но важно то, что Тони принимает соперника у себя дома. Я очень рад тому, что британский бокс находится на подъеме и большинство топ-боев проходит в нашей стране», - сказал Джошуа.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7887 Добавлено: 3 ноября 2018 15:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лопатецкая не смогла доиграть четвертьфинальный матч в Торонто

Украинская теннисистка снялась со второго сета поединка против Кирин Лемуан
15-летняя украинская теннисистка Дарья Лопатецкая не смогла завершить поединок 1/4 финала на турнире ITF в Торонто.

В матче против нидерландки Кирин Лемуан Лопатецкая проиграла первый сет со счетом 0/6. При счете 0/2 во втором сете Дарья отказалась от продолжения борьбы.

Украинка провела на корте чуть более получаса. За это время Лопатецкая не реализовала четыре брейк-поинта, которые были у нее в последнем гейме первого сета.


Чжухай. Барти стала первой финалисткой Элит Трофи


Австралийка в трех сетах переиграла Гергес
Австралийская теннисистка Эшли Барти в полуфинальном матче турнира «Элит Трофи» в Чжухае (Китай) одержала победу в матче с прошлогодней чемпионкой из Германии Юлией Гёргес – 4:6, 6:3, 6:2.

Эшли реализовала 4 из 8 брейк-пойнтов. На счету её соперницы 7 эйсов и 2 реализованных брейк-пойнта из 7.

Турнир завершится 4 ноября


Чжухай. Ван Цян отдала Мугурусе только два гейма


Китаянка вышла в финал турнира

Китайская теннисистка Ван Цян в полуфинальном матче турнира «Элит Трофи» в Чжухае (Китай) добыла уверенную победу над представительницей Испании Гарбинье Мугурусой – 6:2,6:0. Продолжительность противостояния составила 1 час 13 минут.

Китайская теннисистка заменила в полуфинале, травмировавшуюся американку Мэдисон Кис.

За главный трофей турнира китаянка сразится с австралийской теннисисткой Эшли Барти.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7888 Добавлено: 3 ноября 2018 15:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Степаненко и Тайсон могут сыграть с Динамо

Оба игрока тренируются в общей группе
Полузащитник «Шахтера» Тайсон возобновил тренировки в общей группе несколько дней назад и сегодня работал в общей группе.

Также сегодня в общей группе работал и Тарас Степаненко. Однако смогут ли они принять участие в завтрашнем матче против «Динамо», пока что не известно.

Ранее сообщалось о том, что участие Степаненко в завтрашнем поединке под вопросом.

Матч «Шахтер» - «Динамо» пройдет 3 ноября в Харькове. Начало – в 17:00.

Манчестер Сити нашел замену Фернандиньо


Английский клуб заинтересован в покупке полузащитника «Лиона» Танги Ндомбеле
«Манчестер Сити» избрал полузащитника «Лиона» Танги Ндомбеле в качестве своей наиболее желанной цели на роль преемника для Фернандиньо.

В свои 33 года Фернандиньо остается не просто ключевым игроком команды Хосепа Гвардиолы, а незаменимым. Однако адекватной альтернативы опытному бразильцу у «горожан» нет.

«Сити» активно пытается решить эту проблему с прошлой зимы, но и Фреда, и Жоржиньо заполучить не удалось. Своей новой целью на роль сперва конкурента, а затем и преемника для Фернандиньо чемпионы Премьер-Лиги избрали 21-летнего Ндомбеле, утверждает The Telegraph.

В последнее время скауты «Сити» внимательно просматривают Танги, которого по стилю игры часто сравнивают с экс-полузащитником «Челси» Майклом Эссьеном. Француз конголезского происхождения произвел отличное впечатление, когда в сентябре «Лион» отпраздновал сенсационную победу в гостях у «горожан» в рамках Лиги Чемпионов (2:1).

Интерес к Ндомбеле, оцениваемому в 40 миллионов фунтов, также проявляет ПСЖ, однако президент «Лиона» Жан-Мишель Оляс предпочел бы продать свою молодую звезду за пределы Лиги 1.

Недавняя травма Кевина Де Брюйне, который теперь рискует пропустить 10 ближайших матчей, только подстегивает «Сити» к тому, чтобы сделать свое предложение о покупке Ндомбеле уже в январе.

ОФИЦИАЛЬНО: Матч Черноморец — Заря пройдет без зрителей


Правоохранительные органы не смогли предоставить гарантии безопасности при проведении поединка УПЛ
Во время двух предыдущей матчей с участием одесского «Черноморца» на стадионе «Черноморец» произошли массовые грубые нарушения правил поведения для зрителей. Правоохранительные органы Украины не могут предоставить гарантии безопасности при проведении очередного поединка на стадионе «Черноморец».

В связи с этим, учитывая рекомендации руководящих футбольных организаций, принято решение матч 14-го тура чемпионата УПЛ «Черноморец» — «Заря» (Луганск) провести без зрителей.

Билеты, приобретенные на данную игру, будут действительны на следующий домашний матч нашей команды, «Черноморец» — «Арсенал-Киев», который состоится 25-го ноября в Одессе.

Владельцы абонементов получат дополнительную скидку в размере стоимости билета на один матч, при покупке абонемента на 2-й этап сезона 2018/2019.

Поединок 14-го тура УПЛ «Черноморец» — «Заря» состоится в Одессе в воскресенье, 4-го ноября, в 19:30.

Сообщение отредактировано 3 ноября 2018 15:29. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7889 Добавлено: 3 ноября 2018 15:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Идет семейная пара по улице.Проходит мимо ювелирного магазина.
Жена:
-Милый,тебе не стыдно,что я уже год в одних сережках хожу?
Муж:
-Дорогая,тебе показать мои носки? 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7890 Добавлено: 3 ноября 2018 15:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ЗДРАСТЕ.

Зарплата как гибридный автомобиль:половина-на бензин,половина на электричество. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7891 Добавлено: 2 ноября 2018 19:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дебют Блашко, трудоголизм Семенова, смена комментатора и старый канал

Sport.ua – об изменениях в украинском биатлоне в послеолимпийском сезоне
31-го октября в Олимпийском доме состоялась пресс-конференция Федерации биатлона Украины. Уже на следующий день мужская и женская команды отправились на подготовительные сборы и, по словам президента ФБУ Владимира Брынзака, возможно до февраля 2019 года не вернутся в Украину. Также на вопросы журналистов отвечали капитан женской сборной Елена Пидгрушная, новичок мужской основной сборной Тарас Лесюк и заместитель главы правления НОТУ Александра Кольцова.

«Сезон обещает быть непростым, но интересным и насыщенным. Мы подходим к нему в полной готовности, после хорошей летней подготовки. Команда укомплектована, обеспечена всем необходимым и движется в соответствии с планом, который заранее был разработан тренерским штабом. Надеемся, что результаты этой работы станут хорошим фундаментом для подготовки к Олимпийским играм в Пекине», - поделился ожиданиями от предстоящего сезона Владимир Брынзак.

Где смотреть биатлон


Неожиданной новостью стало продолжение показа трансляций биатлона на телеканале «UA: Перший», ведь ранее была информация о договоренности между федерацией и телеканалом «Интер»: «Из-за недофинансирования общественного телевидения, «UA: Першому» не хватало средств на приобретение прав на телетрансляцию, поэтому Федерация биатлона Украины впервые в истории выкупила права на трансляцию на четыре года до следующих Олимпийских игр и работает над тем, чтобы передать «UA: Першому» права на трансляции Кубка мира и чемпионатов мира», - сообщил Брынзак.

Смена комментатора

Однако, Украина получит новый голос биатлона: любимец болельщиков Андрей Столярчук окончательно перешел работать на другой телеканал. По информации Sport.ua, комментатору не понравилось назначение на пост старшего тренера женской сборной Украины российского специалиста Андрея Прокунина.

Как рассказала заместитель главы правления НОТУ, «UA: Перший» проведет конкурс на место Столярчука: «Мы проведем конкурс комментаторов и сделаем все для того, чтобы зритель увидел и услышал все, что он хочет. Несмотря на недофинансирование, наша съемочная группа постарается посетить 6-7 этапов Кубка мира».

В свою очередь, Владимир Михайлович Брынзак выразил надежду, что во время трансляций биатлона больше не будут обсуждаться политические темы.

Олимпиада прошла, форма осталась

В следующем сезоне украинские биатлонисты будут выступать в олимпийской форме, в которой бегали на Олимпийских играх в Пхенчхане. «В этом сезоне форма будет еще олимпийская, потому что новая компания впервые взялась за зимнюю одежду, есть определенные нюансы. По первой форме мы сделали свои замечания, они это все исправят и на следующий сезон разработают уже свою биатлонную форму», - отметил Брынзак.

Блашко дебютирует за Украину на Кубке мира

Летом 2017 года в сборную Украины перешла перспективная белоруска Дарья Блашко. Триумфаторка юниорского Кубка IBU 2015/16 получила двухлетний карантин, который истекает в конце предстоящего сезона. Тем не менее, как рассказал Брынзак, принять участие в международных стартах «новая Домрачева» все же успеет: «У Дарьи Блашко карантин истекает 13 марта, и она сможет еще принять участие в одном этапе Кубка IBU и в одном этапе Кубка мира в Норвегии. Она тренируется, очень мотивирована».

Причина спада результатов Семенова

В прошлом сезоне в мужской команде сменился лидер: Дмитрий Пидручный не показывал феноменальных результатов, но все равно оставил в тени Сергея Семенова. Президент украинской федерации считает, что причиной спада в результатах бронзового призера чемпионата мира-2016 является его излишняя любовь к тренировкам: «Все домой, а Семенов еще километров 10-20 бегает. Когда всем говорят сделать километров 200, у него все 700 между сборами. Его просили отдыхать во время отпуска, а он тренировался. И вы видите, к чему он пришел в прошлом сезоне – организм дал сбой и он просто выпал из соревнований».

Мотивация «Удава» и амбиции новичка

Капитан женской сборной Елена Пидгрушная рассказала, что разочарована провалом команды на Играх-2018 и намерена улучшить свои результаты в грядущем сезоне: «Мотивация очень серьезная и сильная, потому что двухлетний спад в моей физической форме меня совершенно не удовлетворяет и раздражает. Мы на эту тему общались и с Валей, и с Витой - они чувствуют то же самое, что и я, и готовы просто брать лыжи, винтовку, палки в руки и покорять любую лыжню, делать тот максимум, который мы всегда делали, а в этом году, надеюсь, этот максимум будет еще выше, чем был раньше».

Новичок мужской сборной Тарас Лесюк пока не ставит высоких планок на этапы Кубка мира, а надеется успешно выступить на чемпионате Европы, ведь медаль континентального первенства позволит ему получать стипендию: «Команда очень сильная, узнаю много нового, очень приятно так работать. Болезней ни у кого не было на протяжении всей летней подготовки. В начале летнего сезона чувствовалось, что я действительно еще очень далек от лидеров команды, но сейчас моя форма ощутимо улучшилась, и я этим доволен. Главным стартом для меня будет чемпионат Европы, к нему я буду готовиться больше».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7892 Добавлено: 2 ноября 2018 19:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Головкин может подписать контракт с DAZN

Боксер из Казахстана может заключить контракт со стриминговой платформой
Экс-чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин может вслед за Саулем Альваресом заключить контракт со стриминговой платформой DAZN.

Боксер из Казахстана может вернуться в ринг уже в марте или апреле, однако организация боя сразу же с Альваресом маловероятен. В случае, если контракт Головкина и DAZN будет подписан, его следующий бой будет транслироваться на стриминговой площадке.

Желание Головкина провести третий бой с Альваресом очевидно, и подписание контракта с DAZN видится ему идеальным вариантом для повышения шансов на их встречу.

Ранее сообщалось, что Головкин может подняться в весе для боя с Каллумом Смитом.

600 украинцев поддержат Усика в бою с Беллью


Основная часть наших фанов – представители украинской диаспоры
10 ноября во время боя с Тони Беллью Александр Усик не останется без поддержки соотечественников. Более 600 украинцев уже приобрели билеты на боксерский вечер и будут в Manchester Arena поддерживать Александра. Основная часть наших фанов — представители украинской диаспоры в Великобритании. Только из Лондона утром 10 ноября выезжают на автобусах, собственных авто и поездах около 350 украинцев. Наша диаспора даже организовала специальный выезд по маршруту Лондон – Манчестер – Лондон (после боя), забронировав два автобуса.

Также в Манчестер приедут украинцы из Шотландии, Уэльса, Северной Ирландии, Франции, Голландии, Германии, Чехии, Польши и других стран Европы. Более 150 поклонников боксерского таланта абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе прилетят из Украины.

Напомним, что Manchester Arena вмещает 21 000 зрителей и уже раскуплено более 20 000 билетов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7893 Добавлено: 2 ноября 2018 19:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Торонто. Козлова за два с половиной часа вышла в полуфинал

Украинская теннисистка одержала непростую победу в четвертьфинале турнира ITF в Канаде
Во втором сете украинская теннисистка не удержала уверенное преимущество, ведя со счётом 3:0, после чего проиграла шесть из семи следующих геймов.

В решающем сете Козлова повела 4:1, выиграв два гейма на подаче француженки, затем соперницы обменялись брейками, а на своей подаче Катерина отыграла у Рекс три брейк-поинта и реализовала первый же матчбол.

Четвертьфинал
Катерина Козлова (Украина, 1) - Шеразад Рекс (Франция) - 6:2, 4:6, 6:2


Уроженка Николаева впервые с конца сентября сыграет в полуфинале: чуть больше месяца назад украинка стала полуфиналисткой турнира WTA в Ташкенте.

За место в финале Козлова поспорит с победительницей встречи между Кимберли Циммерман из Бельгии и француженкой Джессикой Понше.

Напомним, ранее еще одна украинка Дарья Лопатецкая вышла в четвертьфинал турнира в Торонто.

Чжухай. Стали известны все полуфиналистки

После группового этапа образовалась четверка сильнейших малого итогового турнира в Китае
В четвертый день малого итогового турнира WTA состоялись еще три поединка. Не играла только группа под названием «Роза», которая определила первую полуфиналистку вчера. Ею стала Юлия Гёргес.

По итогам дня стали известны остальные полуфиналистки. Это Эшли Барти, Гарбинье Мугуруса и Мэдисон Киз.

Чжухай. Групповой этап

Камелия

Анастасия Севастова (Латвия) – Гарбинье Мугуруса (Испания) – 7:6(4), 2:6, 6:7(1)

Орхидея

Арина Соболенко (Беларусь) – Каролин Гарсия (Франция) – 4:6, 4:6

Азалия

Мэдисон Киз (США) – Ван Цян (Китай) – 6:1, 3:6, 1:6

Полуфинальные пары:

Юлия Гёргес – Эшли Барти

Гарбинье Мугуруса – Мэдисон Киз

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7894 Добавлено: 2 ноября 2018 19:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо может подписать нигерийского футболиста

22-летний Акинджиде Идову может перейти в киевский клуб
Киевское «Динамо» может подписать центрального хавбека литовской «Паланги» Акинджиде Идову. Детали перехода не сообщаются. Transfermarkt.de оценивает 22-летнего полузащитника в 100 тысяч евро.

Идову – воспитанник нигерийского футбола. В 2016 году перешел во вторую команду «Портленд Тимберс» из США, затем выступал за молдавскую «Сперанцу Ниспорены».

В сентябре нынешнего года подписал соглашение с литовской «Палангой», за которую провел три поединка. Выступал за юношеские сборные Нигерии U-17 и U-20. Суммарно провел 15 матчей.

Молодежная команда Динамо разгромила Шахтер


Киевляне укрепили свое лидерство в таблице молодежного чемпионата
В матче молодежного чемпионата Украины «Динамо» U-21 справилось с «Шахтером» U-21 со счетом 3:0.

Голы в составе гостей забивали Цитаишвили и Смирный, а еще мяч в свои ворота отправил Мате.

В турнирной таблице киевляне набрали 37 очков, а у «Шахтера» осталось 25 пунктов.

Шахтер U-21 - Динамо U-21 0:3
Голы: Цитаишвили, 7, Смирный, 64, Мате, 93 (в свои ворота)

Шахтер: Трубин, Конопля, Бондарь (Мате, 66), Чаговец, Корниенко, Меличенко (Якимец, 66), Чех (Василевич, 85), Кащук, Глагола (Крыськив, 75), Топалов, Кулаков (Кузьменко, 85)

Динамо: Рудько, Романчук (Биловар, 90+4), Цитаишвили, Вантух, Петрусенко, Кравченко, Андриевский, Дуэлунд (Копытов, 85), Булеца, Русин (Хоцяновский, 90+1), Шпирка (Смирный, 58)

КДК ФФУ ответил на письмо Кадара


Защитник «Динамо» Тамаш Кадар получил ответ на свои письма в дисциплинарный орган
Венгерский защитник киевского Динамо Тамаш Кадар отправил два официальных письма (первое и второе) в КДК ФФУ с просьбой пересмотреть его дисквалификацию на три матча.
На эти письма ответил Секретарь Контрольно-дисциплинарного комитета Игорь Грищенко.

«В ответ на Ваши письма от 28 октября 2018 г. и 1 ноября 2018 г. Контрольно-дисциплинарный комитет (в дальнейшем – КДК) излагает свою позицию по этому вопросу.

1. Вы утверждаете, что решение КДК, принятое 23 октября 2018 года, серьезно повлияло на Вашу психику и помешало сфокусироваться на матче Лиги Европы ФК «Ренн» – ФК «Динамо». Соответственно, ответ на Ваше первое письмо не был сразу подготовлен только по одной причине – чтобы не повлиять на Вас и ФК «Динамо» Киев перед матчем Кубка Украины ФК «Минай» – ФК «Динамо» Киев, 31 октября 2018 года.

2. Относительно Вашей ссылки на разницу между «плевком в направлении арбитра» и «плевком в арбитра»: КДК должен обратить Ваше внимание на норму Дисциплинарного кодекса ФФУ (Приложение 5), которая предусматривает отстранение на 6 (шесть) матчей за нарушение «плевок в направлении официального лица».

3. Принимая решение против Вас, КДК принял во внимание все смягчающие обстоятельства, предоставленные представителем Вашего клуба на заседании КДК 31 октября 2018 года. В результате КДК решил в соответствии со Статьей 27 Дисциплинарного кодекса уменьшить наказание в два раза до самого нижнего лимита – до 3 (трех матчей).

4. Такая же норма Статьи 27 Дисциплинарного кодекса была применена в многочисленных решениях КДК в отношении футболистов всех клубов Украинской Премьер-Лиги (включая игроков и тренеров Вашего клуба, ФК Динамо Киев, и включая футболиста Исмаили, которого Вы упомянули в своих письмах).

5. Относительно Вашей ссылки на «желание, чтобы сильнейшие клубы страны участвовали в очных матчах в сильнейших составах», что было озвучено Председателем КДК в своей речи во время интервью после заседания КДК, мы должны сообщить Вам, что эта цитата касалась решения КДК не применять никакого наказания к Вам и другому игроку ФК «Динамо» Киев, Никите Бурде, за ваше ненадлежащее поведение касательно игрока ФК «Шахтер» Донецк Андрея Тотовицкого во время матча за Суперкубок Украины, 21 июля 2018 года.

6. В соответствии со Статьей 84 Дисциплинарного кодекса ФФУ, апелляция на решения о дисквалификации на период от 1 до 3 матчей (включительно) не может быть подана.

7. Соответственно, решение КДК относительно Вашей дисквалификации не может быть пересмотрено.
Поединок «Шахтер» - «Динамо» состоится в субботу, 3 ноября, в Харькове. Начало встречи - в 17:00

Де Брюйне выбыл на 5-6 недель и точно не сыграет с Шахтером


Официальные новости оказались еще более печальными чем то, о чем сообщала пресса
Кевин Де Брюйне получил травму в матче Кубка английской Лиги против «Фулхэма», и в местные медиа писали, что атакующий хавбек пропустит 3-4 недели.

Однако официальные новости клуба оказались еще печальнее для футболиста - Де Брюйне не нужна операция на колене, но он выбыл на 5-6 недель.

Кевин лишь недавно восстановился после таких же проблем, но на другой ноге. Всего в нынешнем сезоне бельгиец провел лишь 5 матчей.

Де Брюйне точно не сыграет в ближайшем матче «Манчестер Сити» против «Шахтера» в Лиге чемпионов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7895 Добавлено: 2 ноября 2018 18:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Отмечают очередной праздник.За столом начальник-генерал и полковники,начальники подразделений.
Генерал произносит очередной тост:
-Предлагаю выпить за здоровье.
Полковник:
-Товарищ генерал,ну сколько можно пить за здоровье?Давайте выпьем за удачу.
Генерал:
-Сядьте,полковник.Вот мне вчера подвернулась удача,а здоровья не хватило.
Поэтому выпьем за здоровье. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7896 Добавлено: 2 ноября 2018 18:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.

Если настолько вредно кушать по ночам,то зачем в холодильнике лампочка? 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7897 Добавлено: 1 ноября 2018 19:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Столярчук не будет комментировать биатлон на UA: Перший

У украинского биатлона появится новый голос
Комментатор Андрей Столярчук сообщил, что не будет работать на трансляциях биатлона на телеканале «UA: Перший».

Столярчук сейчас работает на телеканалах «Футбол 1/2».

Напомним, одним из претендентов на трансляцию этапов Кубка мира по биатлону был телеканал «Интер».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7898 Добавлено: 1 ноября 2018 19:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

На бое Усик — Беллью будет работать британский рефери

Третьим человеком в ринге станет британский судья Терри О’Коннор
Определился рефери, который будет работать в ринге на запланированном 10-го ноября в Манчестере поединке между абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе Александром Усиком и обладателем титула «почетного» чемпиона мира по версии WBC в дивизионе Тони Беллью.

Третьим человеком в ринге станет британский судья Терри О’Коннор, сообщает Sky Sports. Интересно, что этот судья должен был обслуживать состоявшийся в сентябре прошлого года поединок между Джозефом Паркером и Хью Фьюри, однако команда новозеландского боксера подала протест. Связано это было с тем с тем, что О’Коннор до боя Фьюри с Паркером работал на двух последних боях британца. В итоге, рефери в ринге будет исполнять Маркус Макдоннел, а сам О'Коннор занял место бокового судьи.

На бой Усик – Беллью продано более 20 тысяч билетов


Организаторам осталось реализовать около 5 процентов билетов
Украинца Александра Усика 10 ноября ждет непростое испытание в лице опытнейшего Тони Беллью и горячей встречи британских фанов на переполненной Manchester Arena. На данный момент на их бой уже продано более 20 000 билетов, что составляет 95 процентов вместимости арены.

Стоимость билетов - от 40 до 800 фунтов стерлингов. Самые дешевые «тикеты» были раскуплены в считанные часы после старта продаж и сейчас продаются на специализированных британских билетных сервисах перепродаж по цене до четырех номиналов. Например, билеты с номиналом в 40 фунтов можно приобрести по 150.

Напомним, на кону боя будет стоять титул абсолютного чемпиона мира в крузервейте (тяжелом весе). Победителю достанутся четыре чемпионских пояса – по версиям WBC, WBA, IBF и WBO.

Ранее сообщалось, что в андеркарте поединка Усик - Беллью выступит Дмитрий Митрофанов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7899 Добавлено: 1 ноября 2018 19:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чжухай. Сестры Киченок сыграют в финале

Надежда и Людмила одержали вторую победу в групповом раунде
Украинские теннисистки Людмила и Надежда Киченок добыли вторую победу в групповом раунде турнира WTA Elite Trophy в Чжухае (Китай).

Таким образом, украинки заняли первое место в группе и сыграют в финале. Соперницы украинок пока неизвестны.

Чжухай. Групповой этап
Людмила Киченок / Надежда Киченок (Украина, 3) – Макото Ниномия/Мию Като (Япония, 2) – 6:4, 1:6, 10:7


Еліна Світоліна відзначена нагородою Гордість України


Національний олімпійський комітет України нагородив найкращу українську тенісистку
Національний олімпійський комітет України ухвалив рішення відзначити тенісистку Еліну Світоліну спеціальною високою нагородою «Гордість України».

В жовтні талановита українка, перша ракетка країни і четверта ракетку світу досягла видатних результатів. Еліна встановила історичне досягнення, здобувши перемогу у підсумковому турнірі жіночої тенісної асоціації (WTA), що зібрав у Сінгапурі 8 найкращих тенісисток планети.

Світоліна стала першою тенісисткою з України, яка перемогла в цих дуже престижних змаганнях.

Нагадаємо, що раніше спеціальної нагороди Олімпійського комітету «Гордість України» були удостоєні сестри Олена та Катерина Бондаренко, які вперше в історії вітчизняного тенісу здобули перемогу в парному розряді одного із чотирьох турнірів Великого шолому – відкритому чемпіонаті Австралії, й легкоатлетка Наталія Добринська - за здобуття титулу чемпіонки світу й встановлення нового світового рекорду у легкоатлетичному багатоборстві, який до цього протримався 20 років.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7900 Добавлено: 1 ноября 2018 19:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дарио СРНА: «Шахтер не продлил контракт со мной. Это был удар в лицо»

Хорват рассказал о расставании с «Шахтером»
Дарио Срна, сейчас выступающий за «Кальяри», вспомнил свое расставание с «Шахтером»:

«В один момент я потерял все. Проваленный тест, дисквалификация и мир рухнул для меня. Президент «Шахтера» сказал, что со мной не будут продлевать контракт. Это было ударом в лицо.

Я понимал, что он делает свою работу. «Шахтер» – моя любовь, но я понимаю, что молодое поколение должно подрастать.

В Донецке я купил хороший дом, президент открыл международную школу, куда ходили мои дети. В одно мгновение все исчезло. Я словно распался на части.

Дисквалификация – самый сложный момент в моей карьере. Но я сильный. Все, что вас не убивает, делает вас сильнее».

Зинченко покинет Ман Сити зимой

Украинец не входит в планы Пепа Гвардиолы
Александр Зинченко получает крайне мало игровой практики в составе «Манчестер Сити» в нынешнем сезоне.

Это связано с тем, что Пеп Гвардиола уже принял решение избавиться от Зинченко ближайшей зимой, сообщает The Telegraph.

Прошедшим летом на Зинченко претендовали «Наполи» и «Бетис».

4 компании хотят купить телевизионные права на матчи УПЛ


В покупке заинтересованы Infront, Profile Partners, Wasserman и Mediapro
Телевизионная революция назревает в украинском футболе. Сразу четыре крупные иностранные компании претендуют на приобретение прав и дальнейшее пакетирование украинской Премьер-Лиги. Среди потенциальных покупателей такие компании: Infront, Profile Partners, Wasserman, Mediapro.

Последняя компания является владельцем прав на испанскую Примеру на следующие 5 сезонов. Медиагруппе в пределах Испании принадлежат права на показ Лиги чемпионов и Лиги Европы, Кубка Германии, Копа Либертадорес и Лиги 1 с сезона 2020/2021. Также Mediapro распространяет на европейские и азиатские страны пакетирование чемпионата Бразилии.

В случае приобретения прав на УПЛ кем-то из приведенных выше компаний, украинские трансляторы должны будут покупать пакеты, чтобы иметь возможность показывать матчи Премьер-Лиги. В соответствии с количеством команд в приобретенном пакете будет определяться и количество матчей, на которые будут распространяться права вещателя.

Так комментирует ситуацию президент УПЛ Томас Гримм: «Одна из этих компаний будет помогать УПЛ в течение подготовки и реализации единого пула. Они за это получат процент. А права принадлежат УПЛ».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 05:47 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:30 - Т/с "Водная полиция", 43 с. "Нимбовая ошибка".
07:00 - Т/с "Водная полиция", 44 с. "Пленница".
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 4 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 12 эп.
Sport 1
07:20 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
09:20 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Пары. Короткая программа.
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:05 - Х/ф "Оружие".
07:25 - Х/ф "Детки в порядке".
08:50 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...