Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #4441 Добавлено: 29 ноября 2013 10:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

8 На заметку детям: презерватив, подкинутый в папин карман, отвлекает родителей от глупых вопросов о школе.

8 На корабле громкий стук в капитанскую каюту. Капитан открывает, в каюту залетает растрепанная и помятая буфетчица, и орет: — Елки палки! Боцман, зараза, мне сказал, что, блин, шторм начинается! — Ну и что? — Ну и я, как дура, дала себя к мачте привязать.

8 Новости ceкcуальной жизни:
Новая позиция: Вы снизу, Государство сверху. Одной рукой оно ласково водит вас за нос, а другой в это время снимает с вас штаны...

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4442 Добавлено: 29 ноября 2013 10:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

НХЛ заключила крупнейший в своей истории телеконтракт

Национальная хоккейная лига (НХЛ) заключила телеконтракт с компанией Rogers Communications. Сообщение об этом 26 ноября появилось на официальном сайте Лиги. Соглашение стало крупнейшим в истории НХЛ.

Согласно новой договоренности, Rogers Communications получит права на телевизионный показ всех матчей НХЛ в Канаде, начиная c сезона-2014/15. Контракт рассчитан на 12 лет. Сумма сделки составила около пяти миллиардов долларов США.

Как сообщается, права Rogers Communications будут распространяться не только на все игры регулярных сезонов и матчей Кубка Стэнли, но также на трансляции Матчей всех звезд и драфтов.

«Сделка по-настоящему революционная. Никогда прежде не подписывал столь масштабного по своей сумме и продолжительности контракта», — заявил комиссар НХЛ Гэри Беттмен (Gary Bettman).

Телеканал TSN, до сих пор являвшийся основным канадским партнером Лиги, с момента вступления с силу соглашения НХЛ с Rogers Communications, значительно сократит объемы своих хоккейных трансляций. TSN продолжит показ популярного вечернего спортивного шоу Hockey Night in Canada, в рамках которого выходят в эфир игры канадских команд. Кроме того, за телеканалом останется право осуществления местных трансляций игр клубов «Виннипег Джетс» и «Монреаль Канадиенс».

Rogers Communications является одной из крупнейших медиакомпаний Канады. Основанной еще в 1925 году компании принадлежит около десяти телеканалов, более 50 радиостанций и 70 печатных изданий. Также Rogers Communications владеет 37,5 процента акций клуба НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» и является одним из основных партнеров таких клубов НХЛ, как «Ванкувер Кэнакс» (хоккейная арена в Ванкувере носит название Rogers Arena) и «Эдмонтон Ойлерс».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4443 Добавлено: 29 ноября 2013 10:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал "Бойцовский клуб" покажет прямую трансляцию КУДО Challenge

КУДО Challenge. Первый международный турнир в абсолютной весовой категории.

Смотрите прямую трансляцию из Москвы на канале "Бойцовский клуб" 1 декабря в 18:30.

О турнире:

Заявки подали 30 спортсменов из 4 стран – России, Украины, Азербайджана и Австралии. Среди участников — 5 сильнейших бойцов сборной России – Юрий Панов, Алексей Харитонов, Евгений Шаломаев, Николай Вингерт и Руслан Келехсаев.

В женской категории состоится всего один бой, зато какой!!! Лучшая кудоистка мира Ирина Быкова выступит против украинки Дарьи Ивановой, что станет реваншем финала Кубка Мира 2011 года. Среди бойцов внимание зрителей обязательно будет приковано к бойцу из Австралии, которой носит прозвище “наёмный убийца”. Это успешно выступающий в MMA Ян Боун.

О стиле КУДО:

Новый стиль карате появился в 1981 году, он назывался ДайдоДжуку Карате-до (с японского "школа великого пути"). Японские журналисты прозвали его "сверхреалистичным", "яростным карате". Основатель стиля, АдзумаТакаси, по образованию философ, вложил в этот стиль единоборства смысл, созвучный старинной мудрости: "Нет ворот, выводящих на Великий Путь. Каждый должен построить их в своем сердце, и идти к совершенству собственной дорогой". В 1991 годуАдзумаТакаси допустил до участия в соревнованиях российского спортсмена — Юрия Пирогова, тем самым открыв для России, а затем и всего мира свой универсальный стиль.

В 2001 годустиль получил свое новое название — "Кудо". И в этот раз философ Адзума вложил в название не один дополнительный смысл: иероглиф "ку" — "пустой", "до" — "путь", соответственно дословный перевод "Путь пустоты". На самом деле философия пустоты — один из самых важных аспектов японских единоборств. "Кара" в слове каратэ — пустой, "ку" — тоже пустота. В этом названии и преемственность и развитие нового.

Решение о переименовании было принято по нескольким обстоятельствам, важнейшее из которых желание Международной федерации Кудо войти в олимпийское движение как самостоятельный вид спорта. Выделиться из стилей "карате-до", так как олимпийские организации видят карате только как бесконтактную технику. Этим шагом были сняты разногласия среди последователей стиля в России по поводу правильной транскрипции названия: "Дзюку" или "Джуку".

Не отрекаясь от корней, сегодня можно сказать, что "Кудо" — это уже не карате. Это новый вид спорта, со своими правилами, системой подготовки, занявший определенную нишу в ряду единоборств.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4444 Добавлено: 29 ноября 2013 10:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале "Украина" состоится премьера мелодрамы "Любовь из пробирки"

В субботу, 30 ноября, в 21:20 на телеканале "Украина" премьера мелодраматического фильма "Любовь из пробирки" с Яной Шивковой и Юрием Батуриным в главных ролях.

Это картина о невероятном совпадении, которое может случиться только с тем, кто верит в чудо и настоящую любовь. Главные герои фильма — Нина и Валерий — никогда не подозревали о существовании друг друга. Каждый жил своей жизнью: Нина занималась переводами с испанского, а Валерий руководил крупной строительной компанией. Оба они мечтали о детях, но Нина к своим тридцати годам так и не нашла подходящую кандидатуру на роль отца и любимого мужа, а Валерий стал жертвой интриг своей жены, которая не хотела иметь детей. Для того чтобы избавить себя от обязанности материнства, Валерина жена подкупила доктора, а тот убедил ни о чем не подозревающего мужчину в его бесплодии. Получив взятку и распорядившись уничтожить результаты анализа, горе-доктор думал, что прекрасно справился со своей задачей. Но случилось так, что как раз в этой клинике работала Галя — сестра Нины, которая, убедившись в невероятной жизнеспособности донорского материала, не стала его уничтожать, а наоборот посоветовала своей сестре искусственное оплодотворение именно от этого кандидата.

Не выдержав упорных и продолжительных убеждений своих сестры и мамы в том, что в ее возрасте уже просто необходимо родить ребенка, Нина сдалась и согласилась на искусственное оплодотворение. Все сложилось как нельзя лучше и через девять месяцев на свет появляется Стёпка. Время шло, мальчик рос с мамой и бабушкой, но чем старше он становился, тем больше его интересовал вопрос — где же его папа? И вот, когда Стёпе исполнилось шесть лет, у Нины появилась новая работа. Она устроилась переводчицей в одну крупную строительную фирму, которой руководил "Кактус" — так называли Валерия Уварова его подчиненные, которые считали его настоящим тираном. Но новой сотруднице Нине удалось доказать всем, что их босс совсем не "Кактус"…

Режиссеры картины Илья Хотиненко и Сергей Гиргель.

В главных ролях Яна Шивкова и Юрий Батурин.

Также в фильме снимались: Сергей Комаров, Ирина Нарбекова, Антон Страшко, Ольга Бурлакова, Анастасия Баланчук и другие.

Смотрите премьерный показ мелодраматического фильма "Любовь из пробирки" на телеканале "Украина" в субботу, 30 ноября, в 21:20.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4445 Добавлено: 29 ноября 2013 10:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Студия Квартал 95 продала формат "Сваты" для адаптации в Казахстан

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Компания Студия Квартал 95 Владимира Зеленского заключила сделку о продаже формата телевизионного фильма казахстанскому телеканалу КТК (Коммерческий телевизионный канал)

Предметом сделки между украинской и казахстанской компаниями стал многосерийный фильм "Сваты". Об этом сообщает пресс-служба Студии Квартал 95.

Телеканал КТК уже приступил к подготовке съемок первого сезона комедии. В адаптированной версии события будут происходить в казахских реалиях. Называться адаптированный фильм будет "Кудалар". События в сериале будут происходить в казахских городе и деревне.

На данный момент проект "Кудулар" находится на подготовительном этапе съемок. Начало съемочного процесса казахских "Сватов" запланировано на 2014 год. Всего будет произведено 16 серий. Появление фильма в эфире телеканала КТК ожидается весной 2015 года.

Как отмечают в пресс-службе, на сегодняшний день фильм "Сваты" увидели зрители в более чем десяти странах мира: в России, Белоруссии, Болгарии, Молдове, Латвии, Литве, Эстонии, Казахстане, Израиле, Австралии и США.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4446 Добавлено: 29 ноября 2013 10:21
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Прекращение вещания канала «KidsCo Television Channel»


Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что с 1 января 2014 года телеканал «KidsCo Television Channel» исключается из состава пакетов «Лайт Запад», «Базовый», «Базовый Плюс».

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4447 Добавлено: 29 ноября 2013 10:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

pamir,Владимир,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
44
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
44

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться





Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4448 Добавлено: 29 ноября 2013 09:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Astra 2F, 28.2°E
BBC Red Button HD отключили на 11023.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:8900 PID:5000[MPEG-4] /5001 Английский). Этот канал на спутнике больше не существует

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4449 Добавлено: 29 ноября 2013 09:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 7 West A, 7°W
Новая передача началась DVB-S Открытый: Libya 24 (Ливия) на 10815.08MHz, pol.H SR:27485 FEC:5/6 SID:35 PID:309/565 Арабский.
Style Network EMEA отключён на 11372.69MHz, pol.H (DVB-S2 SID:4512 PID:212[MPEG-4]/312 Английский)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4450 Добавлено: 29 ноября 2013 09:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Astra 1KR, 19.2°E
Canal+ (Astra): Новая передача началась DVB-S Mediaguard 2 & Nagravision 3: Canal+ Series Spain (Испания) на 10788.00MHz, pol.V SR:22000 FEC:5/6 SID:30358 PID:161/84 Испанский,85 оригинальное аудио.

Astra 2C, 19.2°E

Canal+ (Astra): Новая передача началась DVB-S2 Nagravision 3: Canal+ Series HD Spain (Испания) на 11126.50MHz, pol.V SR:22000 FEC:2/3 SID:30850 PID:160[MPEG-4] /80 Испанский,81 Английский.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4451 Добавлено: 29 ноября 2013 09:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

УКРАИНА.ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 18-Й ТУР.

В рамках программы телетрансляций 18-го тура чемпионата Украины, который растянут аж на пять дней, телезрители смогут увидеть в прямом эфире все семь матчей: шесть поединков покажет ТК «Футбол» и всего один - ТК «2+2». Традиционно, матч с участием донецкого «Шахтера» покажет в прямом эфире «Первый Национальный».

Пятница, 29 ноября

19:00. «Металлург» (Д) - «Ворскла»
Телетрансляция: «Футбол»

Суббота, 30 ноября

16:00. «Говерла» - «Таврия»
Телетрансляция: «Футбол»

18:30. «Ильичевец» - «Металлист»
Телетрансляция: «Футбол»

Воскресенье, 1 декабря

13:30. «Заря» - «Днепр»
Телетрансляция: «Футбол»

17:00. «Волынь» - «Металлург» (З)
Телетрансляция: «2+2»

Понедельник, 2 декабря

18:00. «Севастополь» - «Динамо»
Телетрансляция: «Футбол»

Вторник, 3 декабря

19:00. «Черноморец» - «Шахтер»
Телетрансляция: «Футбол», «Первый Национальный»

Матч «Арсенал» - «Карпаты» не состоится.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4452 Добавлено: 28 ноября 2013 20:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Мир" покажет цикл телевизионных фильмов "По-русски говоря..."

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Цикл телевизионных фильмов "По-русски говоря…" об актуальных проблемах сохранения русского языка в странах Содружества, Грузии и Балтии будет выходить в эфир телеканала "МИР" по будням, начиная с 28-го ноября.

Журналисты МТРК "Мир" расскажут о том, где, как и для чего сейчас изучают русский язык в странах бывшего СССР, как обстоит дело с его преподаванием в школах и ВУЗах, существуют ли специализированные школы, и как они работают. Реальные истории героев цикла телевизионных фильмов дополнят статистические данные, комментарии авторитетных экспертов и интервью специалистов.

Кроме того, авторы фильмов проведут собственный наглядный эксперимент, характеризующий ситуацию с русским языком в каждой из стран и перспективы укрепления его позиций.

"Это цикл из 13 телевизионных документальных фильмов, - говорит главный редактор редакции программ МТРК "Мир" Александр Анин, - представляющих собой журналистское исследование уровня знания русского языка, степени его распространения и проблем изучения".

Один из авторов цикла Джаваншир Даногуев, подчеркивая важность проекта, сказал, что "русский язык до сих пор является средством межнационального общения и основой развития интеграционных процессов для стран бывшего СССР".

В фильмах цикла "По-русски говоря…", которые будут выходить в эфир по будням, зрители телеканала "МИР" увидят серии о Казахстане, Беларуси, Азербайджане, Латвии, Кыргызстане, Молдове, Армении, Литве, Таджикистане, Украине, Грузии и Эстонии, а завершится проект итоговой программой, премьерный показ которой состоится 16 декабря.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4453 Добавлено: 28 ноября 2013 19:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Анна Безулик с частью своей команды покинула Интер

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Анна Безулик, покинувшая в январе этого года 5 канал, проработала на Интере порядка десяти месяцев

Телеведущая Анна Безулик вместе с частью своей команды ушла с телеканала Интер. Об этом сообщает Телекритика со ссылкой на саму Безулик.

Помимо Безулик с Интера ушли главный редактор ее программы "Справедливость" Леонид Милявский, координатор проекта Василий Рябчук и выпускающий редактор Светлана Копанская.

Василий Рябчук, который некоторое время работал на Интере редактором ток-шоу Сергея Дорофеева "Касается каждого", и Светлана Копанская сейчас работают и готовят две программы на телеканале Еспресо TV Николая Княжицкого. Анна Безулик и Леонид Милявский сейчас находятся в творческом отпуске .

Напомним, с 25 января на Интере стартовало новое ток-шоу "Справедливость" с ведущей Анной Безулик, работавшей до этого на 5-м канале. Программа заменила общественно-политического ток-шоу "Большая политика" с Евгением Киселевым, которое выходило в эфире канала с 2009 по начало 2013 гг. В итоге ток-шоу "Справедливость" было закрыто, а руководство Интера предложило сотрудничество Савику Шустеру.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4454 Добавлено: 28 ноября 2013 19:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мой Мир представил функцию просмотра мобильного видео

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Разработчики российской социальной сети перевели на мобильный базис самый востребованный функционал сервиса видео из "большой" версии Моего Мира

Теперь пользователи мобильной версии Моего Мира смогут просматривать видео друзей, других участников соцсети и собственные ролики, загруженные ранее, сообщает пресс-служба Mail.Ru Group.

Мобильный интерфейс социальной сети дополнен разделом с самыми популярными видео. Кроме того, рядом с роликом, который смотрит пользователь, отображается список похожих видео.

Нововведение доступно для всех смартфонов и планшетов, поддерживающих стандарт HTML5. Это значит, что видео будет работать не только на топовых устройствах, но и на достаточно простых смартфонах.

"По данным Рейтинга Mail.Ru, Количество пользователей, выходящих в сеть с мобильных устройств, только за последний год увеличилось на 54%. Одновременно с быстрым ростом проникновения мобильного интернета повышается востребованность видео - одного из самых популярных видов социальной активности Моего Мира", - сказал руководитель соцсети Мой Мир Денис Алаев.

Просмотр видео входит в пятерку самых популярных активностей в Моем Мире. При этом пользователи загружают и смотрят преимущественно собственный контент. Большинство просмотров приходится на видеоролики, которые по длине составляют не более 5 минут.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4455 Добавлено: 28 ноября 2013 19:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Astra 4A, 4.8°E
3 ушел с частоты 12111 Н DVB-S

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4456 Добавлено: 28 ноября 2013 19:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Insat 4A , 83° E(С Вand)
Asianet News появился на 3936 H 10100 FEC 7/8,DVB-S/MPEG-4,открыто

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4457 Добавлено: 28 ноября 2013 19:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Astra 3B, 23.5°E
Penthouse HD 1 ушёл с частоты 11856 V DVB-S2

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4458 Добавлено: 28 ноября 2013 19:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: bogdanoff
Thor 5, 0.8°W
Canal Digital Nordic: Eurosport (Франция) передача теперь без кода (11341.00MHz, pol.V SR:24500 FEC:7/8 SID:905 PID:1103/3098 Шведский,4083 Норвежский,4086 Датский,4087 Финский).
Canal Digital Nordic: C More Live 2 (Швеция) передача теперь без кода (11341.00MHz, pol.V SR:24500 FEC:7/8 SID:2104 PID:1148/3143 Шведский).
Canal Digital Nordic: C More Live 3 (Швеция) передача теперь без кода (11341.00MHz, pol.V SR:24500 FEC:7/8 SID:2105 PID:1149/3144 Шведский).
Canal Digital Nordic: C More Live 4 (Швеция) передача теперь без кода (11341.00MHz, pol.V SR:24500 FEC:7/8 SID:2109 PID:1150/3145 Шведский).
Canal Digital Nordic: TV4 Guld (Швеция) передача теперь без кода (11341.00MHz, pol.V SR:24500 FEC:7/8 SID:2113 PID:1143/3138 Шведский).
Canal Digital Nordic: TV4 Komedi (Швеция) передача теперь без кода (11341.00MHz, pol.V SR:24500 FEC:7/8 SID:2114 PID:1144/3139 Шведский).
Canal Digital Nordic: TV 3 Puls (Дания) передача теперь без кода (11341.00MHz, pol.V SR:24500 FEC:7/8 SID:4301 PID:1249/3238).


каналы вновь кодированы Conax

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4459 Добавлено: 28 ноября 2013 15:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Программы "Дождя" теперь транслируются на украинском телеканале "Business"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Компания"MK-Distribution", которая занимается распространением прав на телевизионный контент,закупила для украинского телеканала "Бизнес" программы "Лекции на Дожде" и "Капиталисты" производства телеканала "Дождь".

"Лекции на Дожде" (20х80 мин.) – программа, в которой ученые, искусствоведы, бизнесмены, галеристы, фотографы, музыканты, повара, психологи читают лекции на самые актуальные темы и отвечают на вопросы аудитории – приглашенных в студию зрителей.

"Капиталисты" (16х45 мин.) – цикл программ о предпринимателях, которые изменили мир вокруг себя силой своего энтузиазма и веры в успех.

"Дождь" – российский телеканал. Входит в состав медиахолдинга "Дождь".В эфире– новости, аналитика, дискуссии, авторские программы, концерты, художественные чтения и эксперименты в прямом эфире, а также документальные фильмы на остросоциальные темы, видео-арт, социальные проекты, истории о людях и событиях, изменивших мир, повлиявших на общество.

"Business" – первый в Украине специализированный информационно-аналитический бизнес-телеканал. Систематически отслеживаются и анализируются насколько эффективным является государственное регулирование украинской экономики, насколько полезными или вредными для определенных отраслей отечественного бизнеса является решение властей. В эфире– конкретные предложения и советы, как эффективнее вложить деньги в украинские предприятия и рынки, как объясниться с налоговиками, как вовремя учесть тенденции на мировых рынках и как строить отношения с деловыми партнерами.

MK-Distribution – международный дистрибутор телеконтента.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4460 Добавлено: 28 ноября 2013 15:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Первом стартовал телемарафон "Европейское время"

Сегодня, 28 ноября, в день открытия Вильнюсского саммита, на Первом национальном стартовал марафон "Европейское время", посвященный европейской интеграции

В течение дня ожидается ряд включений из разных регионов Украины и Майдана Независимости в Киеве, где студенты и представители общественности и выскажут свои мысли об интеграции Украины в Евросоюз, сообщает пресс-служба телеканала.

В студии Первого национального ведущий Андрей Смеян будет принимать экспертов и общественных деятелей. Темами для обсуждения станут отношения Украины и Европейского союза, ход саммита Восточного партнерства в Вильнюсе и реакция общественности на последние события относительно подписания соглашения об ассоциации с Евросоюзом.

Следующие выпуски телемарафона "Европейское время" выйдут в 15:30, 16:50, 17:30, 19:10 и 20:40. Ожидаются прямые включения из Львова, Донецка, Одессы, Луганска, Черновцов, Херсона, Симферополя и Кировограда, а также с Майдана Независимости в Киеве.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 11:59 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:05 - Т/с "К. О. Д.", 1 с. "Код преступления: часть 1".
12:25 - Т/с "К. О. Д.", 2 с. "Код преступления: часть 2".
13:35 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
14:30 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
Sport 1
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...