Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #3741 Добавлено: 12 сентября 2018 19:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Модрич: Реал – лучший клуб в мире, зачем мне уходить
Полузащитник "Реала" Лука Модрич заявил, что не собирается покидать мадридский клуб.

Напомним, что летом СМИ активно сватали игрока в "Интер", причем утверждалось, что именно Модрич является инициатором возможного трансфера.

"Покинуть "Реал"? Я даже не думаю об этом. Это лучший клуб в мире. Зачем мне уходить", - цитирует Модрича Sky Sports.

Отметим, что в текущем сезоне хавбек провел 4 матча за "сливочных", в которых отметился одной результативной передачей.



Кроты испортили газон ОСК Металлист перед матчем Шахтера в ЛЧ
Неожиданные проблемы придется решать "Шахтеру" перед матчем первого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Хоффенхаймом".

Как сообщает официальный Твиттер "горняков", поле ОСК "Металлист" атаковали кроты. На газоне появились кротовьи норы в районе углового флажка северной трибуны.

Напомним, что матч протии "Хоффенхайма" состоится через неделю, 19 сентября.



Барселона собирается зимой арендовать Погба с обязательным правом выкупа

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба может покинуть клуб уже в зимнее трансферное окно.

Как сообщает Daily Star, «Барселона», об интересе которой к французу уже говорилось ранее, намерена предпринять попытку заполучить игрока в январе. Чтобы избежать проблем с финансовым фэйр-плей, каталонский клуб хочет взять Погба в аренду до конца сезона с обязательством выкупа по его окончании.

Также отмечается, что в приглашении хавбека в «Барселону» заинтересован капитан команды Лионель Месси, который уже обратился к руководству клуба с соответствующей просьбой. В лице Погба аргентинец видит долгосрочную замену Андресу Иньесту, который перебрался в Японию минувшим летом.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3742 Добавлено: 11 сентября 2018 18:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

12 сентября
Среда
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3743 Добавлено: 11 сентября 2018 18:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Аньелли: УЕФА одобрил идею создания третьего клубного турнира
Президент Ассоциации европейских клубов Андреа Аньелли подтвердил создание третьего турнира УЕФА, который дополнит Лигу чемпионов и Лигу Европы.

Аньелли, который также является президентом туринского «Ювентуса», выступил сегодня на генеральной ассамблее.

«Исполнительный комитет УЕФА дал зеленый свет на создание третьего клубного турнира, который расширит список участников до 96 команд, начиная с сезона-2021/22», — цитирует Аньелли Football Italia.

Формат турнира пока не разглашается, однако считается, что он будет похож на прежний Кубок обладателей кубков.


Финал Лиги чемпионов сезона 2020/21 может пройти в Нью-Йорке
УЕФА рассматривает возможность проведения финала Лиги чемпионов-2020/21 в Нью Йорке.

Об этом в комментарии The Sun рассказал основатель и директор крупной испанской медийной компании Mediapro Хауме Роурес.

По словам Роуреса, переговоры о потенциальном проведении финала Лиги чемпионов в Нью-Йорке уже ведутся, однако на данный момент стороны пока что только изучают такую возможность.

Напомним, что финал текущего сезона будет сыгран в Мадриде на Ванда Метрополитано, а в следующем году пройдет на стамбульском Ататюрке.

Также стоит отметить, что в этом сезоне впервые в истории будут сыграны в США и некоторое матчи чемпионата. В частности, матч Барселоны и Жироны, который должен состояться в США, запланирован на январь.



Яролим покинул пост главного тренера сборной Чехии

Футбольная ассоциация Чехии объявила о расставании с главным тренером национальной сборной Карелом Яролимом. Как сообщает официальный сайт FACR, контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон.

В ближайшие дни руководство ассоциации проведет встречи с кандидатами на вакантный пост.

Напомним, что сборная Чехии является соперником сборной Украины по группе Лиги Наций.

Судя по всему, катализатором увольнения тренера стало также поражение сборной Чехии в товарищеском матче от России (1:5).

62-летний Яролим возглавил сборную Чехии в июле 2016 года. Под его руководством команда не смогла выйти на ЧМ-2018.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3744 Добавлено: 10 сентября 2018 18:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

11 сентября
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3745 Добавлено: 10 сентября 2018 18:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус на замену Манджукичу постарается подписать Вернера
Туринский Ювентус начал поиски перспективного форварда, который может заменить 32-летнего Марио Манджукича.

Как сообщает, Calciomercato, на данный момент шорт-лист туринцев возглавляет форвард РБ Лейпциг и сборной Германии Тимо Вернер. Итальянцы считают, что 22-летний перспективный нападающий может стать качественной долгосрочной заменой возрастному хорвату и готовы вступить в переговоры следующим летом.

Напомним, что Вернер является воспитанником Штутгарта, а за Лейпциг выступает с 2016 года. Всего в составе Быков нападающий отыграл 81 матч, забил 42 гола и отдал 18 ассистов.

Также Тимо с 2017-го года является игроком национальной сборной Германии, вместе с которой ездил на ЧМ-2018.




Adidas продолжить одевать сборную Германии до 2026 года
Немецкий футбольный союз (DFB) объявил о продлении сотрудничества с техничеким спонсором федерации - компанией Adidas.

Как сообщает официальный сайт союза, новое соглашение рассчитано до 2026 года.

По информации СМИ, во время ЧМ-2018 спонсорский контракт сборной Германии со своим техническим спонсором был третьим по инвестициям (32 млн евро). Больше получили лишь Англия (46 млн) и Франции (54 млн), которых спонсирует Nike.

Также следует отметить, что Adidas является техническим спонсором союза и всех немецких сборных более 60 лет.



Павелко: УЕФА придумал правильную возможность мотивации для команд
Президент ФФУ Андрей Павелко поделился впечатлениями от первых матчей нового турнира - Лиги Наций.

- Я считаю, это безупречная идея от УЕФА, потому что во время товарищеских матчей сложно сформировать логистику между странами, между командами.

УЕФА придумал правильную возможность мотивации для команд, которые через игры в Лиге Наций имеют возможность и спортивную мотивацию пройти на Евро-2020 и, конечно, шанс играть в таком прекрасном турнире – не в товарищеских матчах, а в официальных, которые приносят и очки, и удовольствие болельщикам.

И еще возможность выйти через этот турнир в финальную часть Евро, – сказал Павелко в эфире телеканала "Футбол 1".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3746 Добавлено: 9 сентября 2018 18:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лига наций. Украина - Словакия 1:0. Новыми амбициями - по старым счетам





Барселона лидирует в гонке за Френки де Йонгом
"Барселона" является фаворитом в борьбе за полузащитника "Аякса" Френки де Йонгом, сообщает Mundo Deportivo.

Каталонцы надеются достичь предварительной договоренности с голландским клубом о переходе 21-летнего де Йонга в “Барсу” по окончанию сезона. Таким образом “блаугранас” надеются опередить конкурентов в борьбе за игрока, в число которых входят “Манчестер Сити”, “Тоттенхэм”, “Рома” и “Боруссия Д”.

Ориентировочная стоимость потенциального трансфера оценивается в 50 млн евро.

В прошлом сезоне де Йонг провел 22 матча в Эредевизии, в которых отличился 7 голевыми передачами.



Кьеллини: Последние результаты сборной Италии связаны со сменой поколений в команде

"Этот результат - логичное следствие смены поколений в команде. Было бы удивительно, если бы у нас все сразу получалось.

Пока что рано судить, потому что в нашей команде много новых игроков и мы еще не очень хорошо знакомы с игровыми качествами друг друга. Нам нужно терпение.

Для нас важно не торопить события и не волноваться по пустякам. Я считаю, что мы на верном пути.

Жоржиньо? Он имеет фундаментальное значение для нынешней сборной Италии. Он руководит всей игрой, задает темп команды. Он прекрасный футболист", - сказал 34-летний защитник.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3747 Добавлено: 9 сентября 2018 08:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

10 сентября
Понедельник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3748 Добавлено: 9 сентября 2018 08:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Футболиста сборной России подозревают в употреблении допинга
Вингера "Валенсии" и сборной России Дениса Черышева заподозрили в употреблении запрещенных препаратов, сообщает The Telegraph.

Испанское антидопинговое агенство заинтересовалось Денисом после того, как его отец, Дмитрий Черышев, в одном из интервью упомянул об некой инъекции гормона роста, которую игроку сборной России провели, когда тот выступал в "Вильярреале".

Российский футбольный союз поспешил выступить с заявлением, что Черышеву делали инъекции богатой тромбоцитами плазмы, что разрешено правилами, а журналист неправильно передал слова отца игрока.

За использование гормона роста без соответствующего разрешения футболист может получить до 4 лет дисквалификации.

Отметим, что Черышев стал лучшим бомбардиром своей сборной на ЧМ, забив 4 гола. Также Денис вчера отличился голом в матче Лиги наций против Турции.



Сабо: Полагаю, что стартовый состав сборной будет таким же, как и во встрече с чехами
Экс-тренер киевского "Динамо" Йожеф Сабо поделился ожиданиями от матча Лиги Наций Украина - Словакия.

"Думаю, нас ожидает интересная игра. Словаки, конечно, серьезно настроятся на этот поединок в связи с тем, что Украина выиграла свой матч у Чехии. Как я понимаю, у словаком нет кадровых проблем, мы знаем, как они играют, поэтому, я оцениваю шансы команд как 50 на 50.

Полагаю, что стартовый состав у нас будет таким же, как и во встрече с чехами, ротации не будет. Да и зачем? Возможно, разве что одно или два изменения. Во всяком случае, середина поля у нас выглядит прекрасно. Лично я жду хорошей игры и надеюсь, что наша национальная команда победит.

Андрей Шевченко специально дал отдохнуть и Андрею Ярмоленко, и Евгению Коноплянке больше, поменяв их достаточно рано в предыдущем матче. Однако у них мало игровой практики в своих клубах. Но дело в том, что все выглядели хорошо. Отдельно отметил бы Малиновского и Марлоса - это два ведущих футболиста, а если к ним еще добавить Коноплянку с Ярмоленко, когда они в оптимальных кондициях.

В прошедшей встрече мы должны были забить больше голов: не повезло Яремчуку, который мог отличиться трижды, хотя он сыграл неплохо. Но в конце матча был просто подарок нам от Боженьки. Несколько защитников и вратарь не разобрались между собой, после чего мяч отлетел прямо в ноги к Зинченко. Повезло.

Недавний товарищеский матч сборной Словакии с датчанами, конечно, не стоит рассматривать. У датчан в этой встрече была любительская сборная. В словацкой прессе пишут, мол, зачем вообще была нужна эта игра, если первая команда не смогла принять участие в этой игре. Тем не менее, уверен, главный тренер Ян Козак сумеет настроить своих подопечных на завтрашнее противостояние.

Нехорошо наказывать настоящих болельщиков, которые не смогут прийти на стадион и поддержать свою родную команду. Очень жаль, что не будет зрителей на этом матче", - сказал Сабо.



Украина - Словакия. Предматчевая пресс-конференция Андрея Шевченко

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3749 Добавлено: 8 сентября 2018 15:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

9 сентября
Воскресенье
GMT-00-

















Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3750 Добавлено: 8 сентября 2018 15:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Неймар попросился обратно в Барселону
Форвард «ПСЖ» Неймар все еще надеется вернуться в «Барселону», сообщает Mundo Deportivo.

По информации исчтоника, бразилец обращалсся к руководству каталонцев с просьбой инициировать его переход. Неймару якобы нелегко дается конкуренция с уругвайским нападающим Эдинсоном Кавани и французом Килианом Мбаппе.

Впрочем, также сообщается, что руководство «Барселоны» же возвращать бразильского игрока не торопятся. Во-первых, это связано с фигурой отца нападающего, который способствовал переходу сына в Париж. Во-вторых, руководство клуба считает, что за три трансферных окна они сумели укрепить состав и больше не нуждаются в услугах южноамериканского форварда.

Напомним, что в составе «Барселоны» Неймар выступал с 2013 по 2017 год. Летом 2017-го футболист перешел в «ПСЖ» за рекордные 222 миллиона евро.



Лерой Сане покинул расположение сборной Германии. Его девушка ждет ребенка

Лерой Сане покинул расположение сборной Германии.

Как сообщает Sky Sports, вингер отпросился у главного тренера Йоахима Лева, чтобы быть рядом с девушкой, которая в ближайшие дни должна сделать Лероя отцом.

Напомним, что Сане не попал в заявку национальной команды на ЧМ-2018, но был вызван на игру Лиги наций против Франции (0:0), которая состоялась 6 сентября



В Шахтере отрицают переговоры Ахметова с Вардаром
В Шахтере отрицают переговоры Рината Ахметова с Вардаром из Скопье.

- Эта информация не соответствует действительности, - приводит слова представителей горняков Футбол 24.

Ранее стало известно о том, что Ринат Леонидович якобы прибыл в Македонию, чтобы оценить инфраструктуру клуба.

Напомним, что Ахметов стал президентом Шахтера в 1996-м году. В начале июня 2018-го издание Фокус оценило состояние бизнесмена в 3,1 млрд долларов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3751 Добавлено: 7 сентября 2018 19:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

8 сентября
Суббота
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3752 Добавлено: 7 сентября 2018 19:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гризманн: Отказать Барселоне было очень нелегко, но я решил остаться дома
Форвард Атлетико Антуан Гризманн, которого этим летом связывали с переходом в Барселону, рассказал о том, что решение остаться в Мадриде далось ему очень нелегко.

"Почему я отказал Барселоне? Наверное, когда вам дома дают все, что вам нужно, то не нужно искать чего-то еще. В Атлетико сделали все возможное чтобы тут я был счастлив. В том числе, и пригласили новых игроков, которые усилил игру команды.

Я чувствую, что являюсь важной частью нашей команды. Это заставило меня остаться. Часто говорят, что Барсе невозможно отказать, но я все-таки сделал это, хотя такое решение далось очень нелегко. Ведь Атлетико – мой дом, и я остался, чтобы постараться достичь с командой чего-то действительно впечатляющего", - цитирует форварда L'Equipe

Напомним, что 27-летний Гризманн играет за Атлетико с 2014 года. Всего в составе Матрасников форвард провел 213 матчей, в которых забил 113 голов.



Робертсон: Тренер по вбрасыванию аутов нам действительно помогает
Защитник Ливерпуля Эндрю Робертсон прокомментировал появление в тренерском штаб команды Томас Гроннемарка – специалиста, который специально был приглашен Юргеном Клоппом для работы над вбрасыванием аутов.

"Сейчас вся команда находится в более выигрышном положении при вбросах из аутов – мы занимаем лучшие позиции, наши методы в этом аспекте игры улучшились.

На самом деле, мы все измеряли, все данные, и я был одним из худших при аутах, теперь же я могу зашвырнуть мяч метров на шесть дальше, чем раньше. Более того, мы стали вбрасывать не только сильнее, но и намного точнее.

Тренер заметил, что в прошлом сезоне мы часто теряли мячи в ситуациях с аутами, и потому решил изменить ситуацию. Он пригласил этого парня, и на данный момент мы еще не теряли очки в этом сезоне.

Конечно, некоторые скажут, что это мелочь, но эта мелочь, в итоге, может иметь большое значение", - цитирует Ричардсона официальный сайт Красных.



Селезнев: Словакия более сильная, чем сборная Чехии
Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев прокомментировал матч с Чехией в рамках Лиги наций.

- Я считаю, что в этом матче мы намного предпочтительнее выглядели, чем сборная Чехии. События на поле это подтвердили. Пропустили обидный быстрый гол, но потом Женя Коноплянка сравнял счет. Мы выиграли. Это лучше, чем хорошо играть, но не набрать очки.

Думаю, что матч со словаками будет сложным, потому что у них команда более сильная, чем сборная Чехии, - сказал футболист.

Матч Украина - Словакия состоится 9-го сентября.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3753 Добавлено: 6 сентября 2018 17:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

7 сентября
Пятница
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3754 Добавлено: 6 сентября 2018 17:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Защитник сборной Чехии: Вся сборная Украины мощная
Защитник национальной сборной Чехии Томаш Калас поделился мыслями перед стартом Лиги наций.

- Конечно, мы знаем, что лучшие игроки сборной Украины – Ярмоленко и Коноплянка, однако нельзя недооценивать остальных. Вся команда мощная. Больше всего внимания надо уделить флангам, ведь именно там рождается большинство голов сборной Украины, - сказал футболист.

Напомним, что стартовый свисток в поединке Чехия - Украина прозвучит в 21:45.



Иско: Пока что Реал справляется и без Роналду
Полузащитник Реала Иско считает, что и без Криштиану Роналду команда вполне справляется с теми задачами, которые перед ним поставлены.

"Криштиану – экстраординарный игрок, который забивает по 40-50 голов за сезон. Это естественно, что если мы будем выигрывать, нам не будет его не хватать, в то время, если у нас будут проблемы, все будут говорить, что мы его зря отпустили.

Пока что мы играем очень хорошо, потому что другие игрока выходят на авансцену. Конечно, мы желаем Роналду удачи, но вполне справляемся без него", - цитирует Иско Football Italia.

Напомним, что в первых трех матчах Примеры этого сезона Реал одержал три победы, однако проиграл Атлетико в матче за Суперкубок УЕФА.



Заявка Динамо на Лигу Европы
УЕФА на своем официальном сайте подтвердил заявки клубов (в том числе и Динамо) на осеннюю часть Лиги Европы.

В заявку киевлян вошли 31 футболист, включая всех летних новичков команды.

Полностью заявка Динамо на осеннюю часть турнира выглядит следующим образом:

Вратари: Георгий Бущан, Владимир Маханьков, Денис Бойко, Артур Рудько

Защитники: Николай Морозюк, Виталий Миколенко, Сидклей, Йосип Пиварич, Никита Бурда, Артем Шабанов, Томаш Кадар, Денис Попов, Томаш Кензера

Полузащитники: Сергей Сидорчук, Че Че, Беньямин Вербич, Владимир Шепелев, Николай Шапаренко, Владислав Калитвинцев, Виктор Цыганков, Александр Андриевский, Денис Гармаш, Витор Буэно, Виталий Буяльский, Георгий Цитаишвили, Евгений Смирный, Ахмед Алибеков, Миккель Дуэлунн

Нападающие: Артем Беседин, Назарий Русин, Владислав Супряга

Напомним, что в своей группе Динамо сыграет с Астаной, Ренном и Яблонцем.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3755 Добавлено: 5 сентября 2018 17:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

6 сентября
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3756 Добавлено: 5 сентября 2018 17:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Маркевич: Хотелось бы, чтобы Украина вышла из группы Лиги наций победителями
Председатель Комитета сборных ФФУ Мирон Маркевич поделился мыслями о перспективах сборной Украины в Лиге наций.

- Конечно, хотелось бы, чтобы мы вышли из этой группы победителями. В соперниках команды, которые мы можем обыграть. Беспокоит, что наши лидеры достаточно не играли. Коноплянка был травмирован и только начинает работать в общей группе. Ярмоленко выходит только на замену, у него нет постоянной игровой практики. С другой стороны они будут иметь хорошую мотивацию, чтобы доказать. Остальные футболисты подойдут в хорошей форме к первой игре. Надеюсь, что команда проявит себя с лучшей стороны, - сказал Мирон Богданович.

Напомним, что сине-желтые начнут турнир поединком против Чехии, который запланирован на 6-е сентября.




Ливерпуль контактировал с агентом Рабио
Ливерпуль заинтересован в подписании хавбека ПСЖ Адриена Рабио.

Как сообщает ESPN, наставник Красных Юрген Клопп является давним поклонником игры Адриена, и хотел подписать его еще в бытность тренером дортмундской Боруссии.

Сейчас же Клопп также не против пригласить в Ливерпуль француза, особенно учитывая тот факт, что футболист может перейти в английский клуб на правах свободного агента, так как следующим летом у него заканчивается контракт с парижанами.

По информации источника, англичане уже связывались с агентом, а также с родителями игрока, чтобы обозначить свой настойчивый интерес.

Отметим, что этим летом футболистом также интересовались Ювентус и Барселона, однако в летнее трансферное окно Рабио так и не сменил клуб, хотя до сих пор также и не продлил контракт с парижанами.



В России пожаловались в ФИФА и УЕФА на лозунг Слава Украине на футболках украинской сборной

Член исполнительного комитета Российского футбольного союза Игорь Лебедев раскритиковал форму сборной Украины в эфире радиостанции "Говорит Москва".

"У нас нет примеров, чтобы на футбольной форме игроков той или иной страны национальной команды наносились какие-то лозунги. Там есть вполне определённый набор вещей, которые могут быть нанесены. Это название страны, фамилии игрока, его номер и герб страны, но никаких лозунгов на футбольной форме не предусмотрено. Я считаю, что комитет соответствующий ФИФА или УЕФА должен рассмотреть это.

Речь о том, что политика и спорт несовместимы, идет каждый день. Но, тем не менее, мы видим, что, к сожалению, все равно политика вторгается во все сферы нашей жизни, в том числе и в спорт", - сказал Лебедев.

Отметим, что белорусский сайт "Прессбол" подметил, что по поводу запрещения лозунгов на форме Лебедев лукавит - на официальной форме сборной России на ЧМ-2018 от компании "Адидас" был размещен лозунг "Вместе к победе". Главное, чтобы все надписи и принты на форме были согласованы и утверждены ФИФА/УЕФА.Напомним, что утверждения о "спорте вне политики" также не исполняются ФИФА и УЕФА, которые разводят при жеребьевках сборные Украины и России, а также Азербайджана и Армении, как и клубы из этих стран в еврокубках.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3757 Добавлено: 4 сентября 2018 17:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

5 сентября
Среда
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3758 Добавлено: 4 сентября 2018 17:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФИФА отклонила жалобу Реала на Интер за попытку подписать Модрича
ФИФА не будет наказывать "Интер" за попытку подписать хорватского полузащитника "Реала" Луку Модрича, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Напомним, что мадридский клуб обвиняет "Интер" в том, что итальянцы вели переговоры с Модричем за спиной "Реала". Именно по этой причине королевский клуб подал жалобу в ФИФА, а отношения между клубами серьезно ухудшились.

Впрочем, как сообщает источник, ФИФА не нашла признаков нарушений со стороны итальянцев, поэтому не будет применять к клубу санкции.

Напомним, что ранее пресса неоднократно отмечала желание Модрича покинуть мадридский клуб, однако "Реал" категорически не хочет отпускать игрока.



Обнародована заявка Шахтера на Лигу чемпионов
УЕФА на своем официальном сайте подтвердил заявки клубов (в том числе и Шахтера) на осеннюю часть Лигу чемпионов.

В заявку Горняков вошли 25 футболистов.

Полностью заявка Шахтера на осеннюю часть турнира выглядит следующим образом:

Вратари: Алексей Шевченко, Андрей Пятов, Олег Кудрин

Защитники: Богдан Бутко, Сергей Кривцов, Давид Хочолава, Иван Ордец, Исмаили, Николай Матвиенко, Ярослав Ракицкий

Полузащитники: Тарас Степаненко, Тайсон, Дентиньо, Марлос, Алан Патрик, Веллингтон Нем, Майкон, Маркинос Сиприано, Андрей Тотовицкий, Сергей Болбат, Виктор Коваленко, Олег Данченко, Фернандо

Нападающие: Жуниор Мораэс, Оларенваджу Кайоде

Напомним, что в своей группе Шахтер сыграет с Манчестер Сити, Хоффенхаймом и Лионом.





В Италии задумались о лимите на легионеров
В Италии все чаще озвучиваются идеи о введении лимита на легионеров в Серии А. Изначально такую мысль высказал новый наставник сборной Роберто Манчини, по мнению которого, итальянские футболисты получают недостаточно практики и из-за этого подходят к международным матчам не в лучшей форме, а чуть позже к обсуждению этого шага подключилась пресса и различные чиновники.

В частности, недавно поддержал идею Манчини и министр внутренних дел Италии Маттео Сальвини.

"Рад, что важные футбольные деятели согласны со мной. Нужно ввести лимит на число иностранцев на поле и дать шанс молодым итальянцам. В противном случае они становятся жертвами", - цитирует Calciomercato.com Сальвини.

Напомним, что сборная Италии впервые за 60 лет не пробилась в финальную часть чемпионата мира, проиграв стыковые матчи за право поехать на ЧМ-2018 команде Швеции (0:1, 0:0)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3759 Добавлено: 3 сентября 2018 18:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

4 сентября
Вторник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3760 Добавлено: 3 сентября 2018 18:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тренер Лиона чуть не подрался с болельщиком, оскорбившим его дочь
Главный тренер "Лиона" Бруно Женезио чуть не подрался с болельщиками команды. Они оскорбляли его и его семью.

Женезио с семьей находился в автомобиле, когда к нему подошел болельщик и начал оскорблять наставника "Лиона" и его дочь. Специалист не стал терпеть оскорблений, вышел из машины и погнался за обидчиком, при этом также выкрикивая ругательства.
Напряженные отношения между наставников и болельщиками возникли в последнее время из-за посредственных результатов команды. На данный момент "Лион" с шестью очками после четырех игр занимает восьмое место в чемпионате Франции. В последнем матче команда дома уступила "Ницце" (0:1).

Также стоит отметить, что Лион попал в одну группу с Шахтером при жеребьевке Лиги чемпионов.




Коноплянка дисквалифицирован на один матч чемпионата Германии
Немецкий футбольный союз (DFB) вынес вердикт по случаю с удалением украинского вингера Шальке Евгения Коноплянки.

Напомним, что Евгений в воскресном матче 2-тура Бундеслиги с Гертой (0:2) был удален за фол последней надежды на последних минутах поединка.

Как сообщает Kicker, DFB рассмотрел этот эпизод и вынес решение, согласно которому Коноплянка подвергнется одноматчевой дисквалификации.

Таким образом, Евгений пропустит матч с Боруссией (М), но сможет помочь своей команде в матче 4-го тура против Баварии.




Степаненко: Сегодняшний Шахтер слабее прошлогоднего? Все покажет результат
Полузащитник Шахтера Тарас Степаненко поделился мыслями по поводу подготовки команды к нынешнему сезону.

- Вы согласны с мнением, что сегодняшний Шахтер слабее прошлогоднего?

- Скажем так – все покажет результат. Я понимаю, о чем Вы говорите. Да, от нас ушла целая группа игроков. Все они были очень важны на футбольном поле. Ушли три человека, которые забивали голы, были организаторами на футбольном поле. И нельзя закрывать на это глаза, говорить, что они ушли, но ничего не поменялось. Это будет неправда и неправильно.

Но, с другой стороны, есть люди, которые готовы их заменить. Для этого ведется работа, для этого были приглашены новые футболисты. Насколько быстро это произойдет? Посмотрим. Это покажут только игра и конкретные результаты. Скажу так. Сколько из Шахтера в разное время уходило футболистов – результат всегда оставался, и команда оставалась на высоте. Думаю, в этот раз будет точно так же, - сказал футболист.

Следующий матч подопечные Паулу Фонсеки сыграют против Александрии. Матч назначен на 15-е сентября.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 33 тур
10 травня 2024
21:30 Аугсбург Аугсбург -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 36 тур
10 травня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- ІнтерІнтер
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
10 травня 2024
22:00 Алавес Алавес -:- ЖиронаЖирона
Франція. Ліга 1, 33 тур
10 травня 2024
22:00 Брест Брест -:- РеймсРеймс
22:00 Ніцца Ніцца -:- ГаврГавр

Обновлено: 06:32 10.05.2024

Телепрограмма

СТБ
06:15 - "История одного преступления", 3 сезон, 17 эп.
07:10 - "История одного преступления", 3 сезон, 18 эп.
08:05 - "История одного преступления", 3 сезон, 19 эп.
09:05 - "История одного преступления", 3 сезон, 20 эп.
Sport 1
05:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - МТК.
07:00 - Бокс. Сауль Канело Альварес - Мигель Анхель Котто.
07:50 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 7.
09:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Паленсия - Обрадойро.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:05 - Х/ф "Банк Дэйва".
06:55 - Х/ф "Петрополис".
08:45 - Х/ф "Холодное озеро".
10:15 - Х/ф "Одиннадцать молчаливых мужчин".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Дякую всім за поради,прошив на 3.00,а потім на 3.40. Все нормально.

Re: Шурик

Цитата: SSK5230 от 01 мая 2024, 15:32:29не может такого быть то у вас какие-то проблемы скорее ...

Re: Шурик

Цитата: YevhenP от Вчера в 15:58:16Уже все нормально заработало как и раньше. Наверное что то ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 16:03:17А те,що після скидання до заводських налаштувань залишилася та ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: Vidok от Вчера в 15:53:09якщо є канали іключі скидайте їх на флешку і тоді спокійно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...