Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #4221 Добавлено: 29 января 2018 18:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дортмундская Боруссия подпишет нападающего Челси
Дортмундская Боруссия договорилась с Челси об аренде нападающего лондонского клуба Миши Батшуайи, сообщает Bild.

По информации источника, в Дортмунде рассматривают бельгийца в качестве замены Пьеру-Эмерику Обамейянгу, который в ближайшее время должен подписать контракт с Арсеналом.

Ранее сообщалось, что в сделку по Обамеянгу войдет форвард Канониров Оливье Жиру, но француз решил остаться в Лондоне.

Ожидается, что Батшуайи проведет в составе Боруссии оставшуюся часть сезона на правах аренды.

Бельгиец перешел в Челси летом 2016-го года из Марселя за 33 млн фунтов. В текущем сезоне АПЛ в активе футболиста 12 матчей и 2 гола.



Усэйн Болт тренируется с победителем Лиги чемпионов Африки
Многократный олимпийский чемпион Усэйн Болт начал тренироваться с южноафриканским клубом "Мамелоди Сандаунс".

Победители африканской Лиги чемпионов предложили 31-летнему ямайцу поработать с командой, и Болт принял приглашение.

Напомним, что Болт не скрывает того факта, что активно болеет за "МЮ", и хотел бы попробовать себя в качестве профессионального футболиста. Легкоатлет даже мог сыграть за манкунианцев в товарищеском матче, однако тогда травма помешала ямайцу осуществить задуманное. Чуть позже в СМИ появилась информация о том, что спринтер может тренироваться с дортмундской "Боруссией".




Неймар: Исполнять пенальти меня назначил Эмери
Бразильский форвард "ПСЖ" Неймар заявил, что именно главный тренер команды Унай Эмери назначил его штатным пенальтистом команды.

Напомним, что ранее между бразильцем и форвардом парижан Эдинсоном Кавани возник конфликт из-за того, что футболисты не могли определить, кто из будет исполнять 11-метровые.

"Тренер выбрал меня в качестве штатного пенальтиста, тут никаких проблем нет. Все знают тот инцидент в раздевалке, поэтому тренер решил, что именно я должен взять на себя эту ответственность.

Сейчас все в порядке, я рад играть в одной команде со своими партнерами, друзьями. Я пришел сюда, чтобы творить историю, отдавать все свои силы и забивать голы", - цитирует AS Неймара.

Отметим, что в текущем сезоне 25-летний Неймар в 23 матчах забил 24 гола и отдал 16 ассистов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4222 Добавлено: 28 января 2018 17:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

30 января
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4223 Добавлено: 28 января 2018 17:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ и Тоттенхэм согласовали трансфер Лукаса Моуры - СМИ
Вингер "ПСЖ" Лукас Моура в шаге от перехода в "Тоттенхэм".

Как сообщает Get French Football News, "ПСЖ" и "Тоттенхэм" согласовали трансфер бразильского футболиста.

Сумма трансфера 25-летнего полузащитника составит более 25 миллионов евро.

Впрочем, несмотря на то, что сделка уже вскоре может быть завершена, агенты Моуры контактируют с лондонским "Арсеналом" и несколькими испанскими клубами.

Ранее сообщалось, что "шпоры" намерены успеть подписать бразильца до среды.

В текущем сезоне Лукас Моура провел всего 6 матчей, в которых забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.



Де Хеа: Я очень счастлив каждой минутой в МЮ, это были фантастические 7 лет

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа счастлив выступать за манчестерский клуб.

"Я очень счастлив каждой минутой, проведенной здесь. Случалось многое, но в основном только приятное. Возможно, за исключением одной-двух вещей, но в целом я очень счастлив.

Я пришел в "Манчестер Юнайтед" ребенком и здесь вырос как на футбольном поле, так и за его пределами. Если оглянуться назад, это были фантастические семь лет", - цитирует Де Хеа пресс-служба клуба.

Ранее сообщалось, что "Реал" предпримет летом третью попытку, дабы приобрести 27-летнего Де Хеа.

Напомним, испанский вратарь выступает за МЮ с 2011 года. В текущем сезоне на его счету 29 матчей во всех турнирах и 19 пропущенных голов.




Хачериди подпишет предварительный контракт с ПАОКом, если Динамо не продаст его

Греческий ПАОК достиг договоренности об условиях контракта с защитником "Динамо" Евгением Хачериди и теперь ему предстоит обсудить сумму отступных с киевским клубом.

ПАОК представляет агент Иван Пироженко, который сегодня должен провести переговоры с руководством "Динамо" о переходе 30-летнего защитника.

Хачериди не намерен продлевать с "Динамо" контракт, истекающий летом 2018 года. ПАОК будет ожидать ответа киевлян до понедельника, и если согласия достичь не удастся, ПАОК и Хачериди подпишут предварительный контракт, информирует to10.gr.

Ранее сообщалось, что клуб из Салоник предлагает 1,5 миллиона евро за переход Хачериди, а "Динамо" в свою очередь согласно отпустить футболиста за 3 миллиона.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4224 Добавлено: 28 января 2018 08:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

29 января
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4225 Добавлено: 28 января 2018 08:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Аль-Хелайфи: Неймар на 2000% останется в ПСЖ
Президент "Пари Сен-Жермен" Нассер Аль-Хелайфи рассказал о достижении Кавани и ситуации с Неймаром.

"Для Кавани очень важно было забить 157-й гол, это было важно и для клуба. Он великий человек, великий форвард, мы гордимся им. Он вошел в историю ПСЖ и заслужил этого. Мы очень рады за него, не думаю, что он хочет уходить.

Когда я слышу трансферные слухи, то улыбаюсь. Неймар счастлив, он рад забивать голы. Прошло четыре месяца, не думаю, что он хочет уходить. Эти слухи о переходе в "Реал" – все это часть стратегии, это игра. Мы готовимся к матчам и не читаем трансферные слухи. Неймар – фантастический игрок, который нравится болельщикам.

Его связь с "Реалом"? Это смешно. У Неймара пятилетний контракт. У нас будет важные игры с "Реалом", и это уже их составляющая. Для нас важно сосредоточится на поединках, не обращать внимания на слухи и оставаться вместе. Мы не собираемся заигрывать с испанской прессой. Будет ли Неймар в Париже на 100% в следующем сезоне? Не на 100%, а на все 2000%", - сказал Аль-Хелайфи французскому телевидению после матча с "Монпелье".




СМИ: СAS рассмотрит дело о матче Мариуполь - Динамо 12 февраля
Спортивный арбитражный суд в Лозанне рассмотрит дело о несыгранном матче Мариуполь – Динамо, раньше, чем планировалось.

Ранее Динамо на своем официальном сайте разъяснило, что просило CAS рассмотреть дело как можно раньше, чтобы окончательное решение было вынесено до конца первого этапа Премьер-лиги. При этом киевский клуб утверждает, что ФФУ не было заинтересовано в ускоренном рассмотрении дела.

Однако, по информации Football.ua ФФУ все же попросила CAS ускорить процедуру, и дело будет рассмотрено 12 февраля.

Напомним, что после того, как "Динамо" не явилось на матч 7-го тура УПЛ в Мариуполь, мотивируя это недостаточными гарантиями безопасности, КДК ФФУ присудил киевлянам техническое поражение, после чего в начале декабря столичный клуб подал на это решение апелляцию в CAS.




Зидан: Провели хороший матч с тактической точки зрения
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан рассказал о гостевой победе над "Валенсией" (4:1).

"Я очень счастлив. Нужно поздравить игроков. Мы провели отличный матч на стадионе, где все сложно. Мы отлично справились и победили, это важнее всего.

Это "Реал" Мадрид. Бывают сложные моменты, и в них проявляется индивидуальность игроков. Футбол часто играется в голове. Игроки знают, что должны делать, они не опустили головы. С тактической точки зрения мы провели хороший матч.

Мы находимся в хорошей форме, проблемы были в психологическом плане, их сложно было преодолеть. У меня есть здоровые футболисты, которые хорошо тренируются и хорошо отдыхают. Я рад подходу команды. Во втором тайме Навас нас спасал, но мы заслужили победу.

Злость Бензема? Все злятся, когда их меняют. Главное – это результат и Карим им доволен", - сказал Зидан.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4226 Добавлено: 27 января 2018 19:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

28 января
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4227 Добавлено: 27 января 2018 18:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду установил рекорд Ла Лиги по пробитых пенальти
В первом тайме матча с "Валенсией" Криштиану Роналду два раза пробивал пенальти в ворота соперника и два этих удара стали для него знаменательными.

Первый пробитый и забитый пенальти стал для Роналду сотым в его карьере: 76 из них были пробиты в "Реале", 17 в "Манчестер Юнайтед" и семь за сборную Португалии. Роналду пробивал пенальти 68 вратарям, 50 соперникам, на 35 стадионах в 31 городе и в 12 странах.

А вторым пробитым пенальти португалец обошел рекорд Уго Санчеса по одиннадцатиметровым в Ла Лиге. Теперь у Роналду их 72 (61 из них забито), у Санчеса 71, третий показатель у Лионеля Месси – 59.



Спаллетти: Интер обсуждает возможность подписания Пасторе

Главный тренер Интера Лучано Спаллетти рассказал о ближайших трансферных заданиях клуба.

- Трансферный рынок сложен для любого клуба, ведь у всех есть свои ограничения. Мы уже подписали Лисандро Лопеса, опытного игрока, знающего, как действовать на позиции центрального защитника.

Кроме того, удалось взять Рафинью, который умеет действовать на нескольких позициях в середине поля.

Пасторе определенно является отличным игроком, но в переговоры я не вмешиваюсь. Вообще забываю о трансферах, когда покидаю кабинет руководителей клуба, Но мы обсуждаем возможность подписания Пасторе, - сказал коуч.

Напомним, что Хавьер Пасторе является игроком Пари-Сен Жермен с 2011-го года. В нынешнем сезоне хавбек провел 19 поединков во всех турнирах, забив 5 голов и отдав 1 результативную передачу.




Челси готов заплатить 26 млн фунтов за Джеко
Лондонский "Челси" продолжает заниматься трансфером форварда "Ромы" Эдина Джеко.

По информации Sky Sports "синие" готовы заплатить за нападающего сборной Боснии 26 миллионов фунтов, что устроит "Рому".

Осталось только согласовать контракт с самим нападающим. 31-летний Джеко хочет получать 90 тысяч фунтов в неделю с контракт до 2021 года.

Напомним, что "Челси" также подпишет у "Ромы" левого вингера Эмерсона.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4228 Добавлено: 26 января 2018 18:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

27 января
Суббота
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4229 Добавлено: 26 января 2018 18:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тотти: Подарил бы Буффону на юбилей машину времени
Экс-нападающий "Ромы" Франческо Тотти высказал свое восхищение вратарем "Ювентуса" Джанлуиджи Буффоном и поздравил Джиджи со скорым 40-летием.

"Досадно, что нам по 40, действительно досадно. Когда вы оглядываетесь на карьеру друга, это похоже на возвращение к своей собственной карьере. Карьера Буффона – фантастическая. Желаю ему успехов. Подарок? Я бы подарил Буффону машину времени", - цитирует Тотти La Stampa.

Напомним, что 40 лет Буффону исполнится 28 января.




Китайский клуб предлагает Роме 50 млн евро за Наингголана
Хавбек «Ромы» Раджа Наингголан заинтересовал китайский «Бейцзин Гуоань».

Представители клуба уже прибыли в Италию, чтобы провести переговоры о трансфере полузащитника. Как сообщает, Football Italia «Бейцзин» готов предложить «Роме» за игрока 50 миллионов евро.

Также сообщается, что «Бейцзин» в ближайшее время подпишет нападающего Седрика Бакамбу, недавно покинувшего «Вильярреал», и после этого в заявке пекинской команды останется еще одно место для легионера, которое и будет заполнено Найнгголаном.





Моуриньо: Игроки рады, что я остаюсь
Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо уверен, что обрадовал своих игроков, подписав новый контракт с клубом.

"Я думаю, что это хорошая новость для них. Даже если пару человек будут против, все остальные определенно порадовались. Сейчас клубы часто меняют тренеров, и это сказывается на развитии игроков.

Уверен, что парни рады, что я останусь, и одна из причин, почему я согласился на новый контракт – это они. Даже в те моменты, когда у нас многое не получалось, я всегда говорил, что нас связывают хорошие отношения. Мне нравится работать со своей командой, с игроками, которые есть у меня", - сообщил Моуриньо официальному сайту клуба.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4230 Добавлено: 25 января 2018 18:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

26 января
Пятница
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4231 Добавлено: 25 января 2018 18:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ротань: Украине попались очень крепкие соперники в Лиге наций
Игрок Динамо Руслан Ротань поделился впечатлениями от жеребьевки Лиги наций.

- Руслан, как ты отреагировал на жеребьевку?
- С самого начала, как, наверное, и все - с улыбкой. Хотя на самом деле нам попались очень крепкие соперники. Интересный жребий. Группа у нас ровная. Словаки по своему стилю - очень играющая команда, чехи действуют более прагматично, но с ними легко не будет. У них боевая команда.

- С кем-то из чешских футболистов уже созванивался?
- Нет, еще не успел. Но в Славии есть сборники Чехии и Словакии.

- Против чехов ты провел один матч. Помнишь его?
- Конечно. Мы встречались с ними сразу после Евро-2012 - во Львове. Сыграли 0:0, но поединок был очень интересный. У сборной Чехии тогда была звездная команда.

- Со словаками ты наигрался вдоволь. Сколько раз?
- Кажется, четыре. У нас с ними были разные матчи, было и много голов, и мало. Но все поединки складывались интересно. С этой командой всегда приятно играть. Они и сами играют, и сопернику дают.

- Ты разобрался со всеми нюансами нового турнира?
- В общих чертах - да. Самое важное, что теперь не будет контрольных матчей, и каждый поединок будет иметь турнирное значение. Считаю, это большой плюс. Сейчас, когда играешь на сборах спарринги, это хорошо понимаешь. Товарищеский поединок - это товарищеский поединок. Накал не тот, - сказал Ротань.

Напомним, что команда Андрея Шевченко в результате жеребьевки попала в группу В1. Соревнование стартует осенью 2018-го года. Желто-синие начнут турнир выездным матчем против национальной сборной Чехии.



Kicker: Из-за действий Арсенала переговоры по Обамейянгу могут сорваться

Переговоры по трансферу форварда дортмундской "Боруссии" Пьера-Эмерика Обамейянга в "Арсенал" могут зайти в тупик.

По информации Kicker, немецкий клуб очень недоволен действиями лондонцев. Немцев раздражает тот факт, что "Арсенал" долго думает над каждым предложением и крайне неохотно поднимает цену на игрока.

Источник утверждает, что Дортмунд хочет выручить от трансфера Обамейянга 70 млн евро, в то время как "Арсенал" предложил 45 млн плюс 5 млн в качестве бонусов. Это предложение было отклонено, а новая цена, которую предложили англичане, была ненамного выше первого предложения.

Это и вызвало недовольство у руководителей "Боруссии", которые не собираются затягивать переговоры, так как они, по мнению руководства немецкого клуба, мешают игроку ответственно подходить к своей работе.




Реал хочет, чтобы Неймар согласился на понижение зарплаты
Руководство мадридского клуба по-прежнему вынашивает наполеоновские планы по подписанию форварда "ПСЖ" Неймара, который, по слухам, несчастен во Франции и был бы не против вернуться в Испанию.

Ранее сообщалось о том, что ради подписания бразильца Флорентино Перес даже готов расстаться с Криштиану Роналду, теперь же, по информации L`Equipe, мадридцы хотят сыграть на желании Неймара вернуться в Испанию и попробуют даже несколько на этом сэкономить.

Источник утверждает, что сэкономить на самом трансфере "Реалу" вряд ли удастся, а вот сыграть на желаниях игрока клуб вполне может. В "Реале" не хотят платить Неймару такую же зарплату, как в "ПСЖ" (37 миллионов евро в год). "Сливочные" надеются, что форвард согласится на менее щедрый контракт ради возвращения в чемпионат Испании.

Читайте также. Неймар сообщил друзьям, что хочет вернуться в Испанию
Впрочем, так же сообщается, что какие-либо активные действия королевский клуб начнет предпринимать лишь ближе к лету. Тогда уже точно будет известно о возможности потенциального трансфера, а также о желаниях самого игрока, на которые может серьезно повлиять тот фактор, как далеко "ПСЖ" зайдет в Лиге чемпионов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4232 Добавлено: 24 января 2018 18:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

25 января
Четверг
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4233 Добавлено: 24 января 2018 18:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фонсека: Шахтер провел десять продуктивных дней
Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека подвел итоги первого зимнего сбора в турецком Белеке.

- Паулу, чем Вы удовлетворены по итогам первого сбора и над чем еще нужно работать?
- Все прошло отлично. Провели десять продуктивных дней очень интенсивно. Хотя сегодня результат не так хорош, мы завершили сбор важным матчем. Понятно, что некоторые футболисты чувствуют себя лучше, а некоторые – хуже, однако у нас еще много времени на подготовку к официальной части чемпионата.

- Шахтер показал себя лучше, чем с Лудогорцем, но добиться нужного итога не получилось. Почему?
- Полностью согласен, команда действительно выглядела намного лучше, матч в нашем исполнении был интереснее. Отвечая на вопрос о результате, думаю, пропущенный гол был не совсем логичен, исходя из того, что происходило на поле. Тем не менее мы провели поединок с очень хорошим соперником и я увидел в деле своих футболистов.

- Сегодня в дебюте поле покинул Додо… С чем Вы связываете такое количество повреждений на первом сборе?
- В межсезонье, когда начинаются тренировки и игроки получают физические нагрузки, это абсолютно нормально. Могу вас заверить, что у Бернарда и Алана Патрика ничего серьезного, это не мышечные проблемы. С Додо произошло так же, и мы просто решили не рисковать, - сказал португальский специалист.

Напомним, что второй сбор горняков пройдет в ОАЭ, где примут участие в Dubai International Cup 2018.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4234 Добавлено: 23 января 2018 20:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан: Роналду взял телефон, так как хотел узнать, сможет ли он продолжить игру
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал эпизод матча 20-го тура Примеры с "Депортиво" (7:1), когда после полученного рассечения Криштиану Роналду взял телефон, чтобы с помощью фронтальной камеры проверить степень серьезности повреждения.

"Люди могут говорить все что угодно, мы не можем это контролировать. Он взял телефон, чтобы посмотреть, что произошло, узнать степень серьезности повреждения, и на этом все.

Он хотел знать, сможет ли он продолжить игру. Именно это он сказал мне в раздевалке, и для меня этого достаточно. Ему наложили швы, теперь он в порядке.

Тот факт, что он тренируется с таким глазом, показывает, насколько важно для него играть", - цитирует Зидана Reuters.

Напомним, что Роналду сегодня провел тренировку с командой, однако не сыграет в кубковом матче с "Леганесом", который состоится 24 января . Также сообщалось, что к субботнему матчу Примеры с "Валенсией" португалец будет в обойме.


Официально: Лассана Диарра подписал контракт с ПСЖ
Французский полузащитник Лассана Диарра официально стал игроком ПСЖ.

Контракт с футболистом рассчитан до лета 2019 года. В новой команде Диарра будет играть под номером 19.

Напомним, что в ПСЖ Диарра перешел в качестве свободного агента. Последней командой француза была Аль-Джазира, которую он покинул в конце декабря, расторгнув контракт по взаимному согласию сторон.

Также стоит отметить, что Диарра в прошлом выступал за Гавр, Челси, Портсмут, Арсенал, Реал, Анжи, Локомотив, Марсель. Также в свое время хавбек играл и за сборную Франции, за которую отбегал 34 матча.




Врач Динамо: Процесс восстановления Сидорчука проходит очень активно
Представитель медицинского штаба Динамо Леонид Миронов поделился деталями восстановления полузащитника киевлян Сергея Сидорчука от повреждения.

- У Сидорчука все идет по плану, который включает индивидуальные рекомендации доктора Рамона Кугата. Процесс проходит очень активно, Сережа выполняет очень большой объем работы в тренажерном зале с реабилитологом, а затем выходит на поле и выполняет беговую работу.

В перерыве между сборами Сережа поедет на один день в Барселону в клинику Рамона Кугата на консультацию к хирургу, который его оперировал. По нашим данным колено Сидорчука в великолепном состоянии, и все идет даже несколько ускоренно, - сказал врач бело-синих.

Напомним, что капитан киевлян получил повреждение колена в матче 3-го тура Лиги Европы против Янг Бойз (2:2). В нынешнем сезоне хавбек провел 17 матчей во всех турнирах, забив 1 гол.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4235 Добавлено: 22 января 2018 18:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

24 января
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4236 Добавлено: 22 января 2018 18:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зинченко: Мне 21, и меня нельзя назвать молодым игроком
Александр Зинченко, который дебютировал в стартовом составе Манчестер Сити в АПЛ в матче против Ньюкасла (3:1), поделился эмоциями от этой игры, и не только.

"В первую очередь, должен сказать, что я доволен игрой команды, а потом уже должен пристально смотреть на свою игру в этом матче. Я часто ошибался, однако, не смотря на это, важно, что мы победили.

При счете 2:1 нам пришлось тяжело, однако хорошо, что мы забили третий гол, который и добавил нам уверенности. Последние 10 минут мы контролировали игру.

Честно говоря, меня уже нельзя назвать молодым игроком. Мне 21 год, а, к примеру, бразилец Роналдо в 20 был одним из лучших игроков мира. Так что меня нельзя назвать молодым игроком.

Мне очень комфортно быть частью этой команды. Раньше, когда я долго не играл, казалось, что все идет не лучшим образом, но я должен оставаться профессионалом и ждать своего шанса.

Текущий сезон нельзя назвать простым для Манчестер Сити, хотя, мы и находимся на правильном пути и идем к своей цели – завоеванию титула.

Фулбэк – это особенная позиция, играя на которой ты должен иногда углубляться вверх, чтобы сохранить командный контроль над мячом. Также нужно отметить, что мы все еще учимся, постоянно чему-то учимся, и должны быть сосредоточенны на этом…

Ответный полуфинал Кубка Лиги с Бристолем? Мы уже играли с ними, и знаем, насколько это крепкая команда. Они хорошо защищались на Этихаде, и уверен, что в выездном матче нам будет еще тяжелее.

Поражение МЮ от Бристоль Сити стало для многих неожиданностью, однако если вы смотрели их последние игры, могли видеть, что этой команде по силе победить и нас".




Лассана Диарра проходит медобследование в ПСЖ
Полузащитник Лассана Диарра близок к переходу в ПСЖ. Как сообщает Get Football News France, Диарра проходит медобследование в парижском клубе.

Согласно информации источника, если обследование пройдет успешно, с 32-летним футболистом игроком будет подписан контракт на 2,5 года.

Напомним, что в ПСЖ Диарра перейдет в качестве свободного агента. Последней командой француза была Аль-Джазира, которую он покинул в конце декабря, расторгнув контракт по взаимному согласию сторон.

Также стоит отметить, что Диарра в прошлом выступал за Гавр, Челси, Портсмут, Арсенал, Реал, Анжи, Локомотив, Марсель. Также в свое время хавбек играл и за сборную Франции.


Азар: Мой отец иногда говорит глупости. Я счастлив в ЧелсиПолузащитник "Челси" Эден Азар высказался о словах своего отца Тьерри, который ранее заявил, что его сын отказался продлевать контракт с лондонским клубом из-за желания перейти в "Реал".

"Мой отец иногда говорит глупости. Я поговорил с ним и не вижу никаких проблем.

Я полностью сосредоточен на "Челси". Мой контракт с клубом рассчитан еще на два года, и я счастлив здесь. Как я уже раз 10 говорил, хочу доиграть нынешний сезон, а затем посмотрим, что нас ждет. Но я в "Челси" счастлив и всем доволен", - цитирует Mirror.

Ранее сообщалось, что Азар согласовал условия личного контракта с "Реалом".

В текущем сезоне 27-летний бельгийский хавбек провел 28 матчей во всех турнирах, забив 10 голов и отдав 4 ассиста.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4237 Добавлено: 21 января 2018 09:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

23 января
Вторник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4238 Добавлено: 21 января 2018 09:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Сити начал переговоры с Шахтером по трансферу Фреда
Лидер чемпионата Англии сделал шаг навстречу покупки полузащитника "Шахтера" Фреда за 40 миллионов фунтов.

Главный управляющий "Манчестер Сити" Халдун аль-Мубарак, исполнительный директор Ферран Сориано и спортивный директор Чики Бегиристайн в субботу утром утвердили планы по усилению состава команды Хосепа Гвардиолы, пишет The Telegraph.

Фред рассматривается как главная цель на позицию опорного полузащитника. Клуб согласен подписать бразильца таким образом, чтобы остаток сезона он провел в украинском клубе. Представители "Шахтера" были в Манчестере на этой неделе, где вели переговоры о трансфере 24-летнего хавбека, добавляет издание.

Ожидается, что покупка Фреда станет логичным шагом по усилению центральной зоны после ухода Яя Туре в конце сезона и он должен стать партнером по команде другого экс-горняка Фернандиньо, недавно продлившего контракт с "Сити".




Мхитарян рад переходу в Арсенал
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян в ближайшие два дня пройдет медосмотр в "Арсенале".

"Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" согласовали детали перехода армянина, который являются частью сделки по перехода на Алексиса Санчеса на "Олд Траффорд". Это будет полноценный обмен, без дополнительных денежных компенсаций, уточняет журналист BBC Давид Орнстейн.

Как отмечает Sky Sports, его источники информируют о том, что Мхитарян находится "в восторге" от перехода в новый клуб.

Добавим, что еще одним новичком "Арсенала" может стать форвард "Боруссии" Дортмунд Пьер-Эмерик Обамеянг. Сегодня "канониры" сделали первое предложение по габонскому форварду.





Максим Коваль перешел в Депортиво
Вратарь "Динамо" Максим Коваль перешел в клуб испанской Ла Лиги "Депортиво", за который будет выступать до конца сезона.

Как сообщают официальные сайты обоих клубов, "Депортиво" арендует игрока до июня 2018 года с первоочередным правом выкупа. Сегодня ночью Коваль должен прибыть в Ла-Корунью, а в начале следующей недели 25-летний кипер пройдет медосмотр, после чего сможет приступить к выступлениям за новую команду.

Коваль начал сезон 2017/2018 как основной вратарь "Динамо", проведя 11 матчей в чемпионате Украины, две игры в квалификации Лиги чемпионов и пять поединков в Лиге Европы. Воспитанник запорожского футбола потерял место в стартовом составе в конце октября, пропустив в матче с "Карпатами" гол с дальнего штрафного удара от Сергея Мякушко.

Это уже третья аренда Коваля за время его пребывания в "Динамо". В сезоне 2014-2015 он играл за "Говерлу" (21 матч, 32 пропущенных гола), а в следующем году - в датском "Оденсе" (10 матчей, 18 пропущенных голов).

В новом клубе конкурентами Коваля будут три вратаря. 33-летний испанский кипер Рубен (10 матчей, 22 пропущенных гола); арендованный у "Уотфорда" 30-летний Костел Пантилимон (семь матчей, 11 пропущенных голов), который также играл за сборную Румынии (27 матчей) и в "Манчестер Сити" и "Сандерленде" на клубном уровне; 31-летний Пшемыслав Тытонь (два матча, восемь пропущенных голов), имеющий 14 матчей за сборную Польши и выступления за "Штутгарт", ПСВ Эйндховен и "Эльче".

Новый клуб Коваля ведет борьбу за выживание в лиге. После 19 туров чемпионата Испании, команда, которую сейчас возглавляет Кристобаль Паррало, занимает 18 место с 16 набранными очками.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4239 Добавлено: 20 января 2018 13:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вернидуб: Даже если и состоится продажа Лунина, то до лета он останется у нас в аренде
Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб прокомментировал информацию о возможном переходе вратаря Андрея Лунина в "Реал Сосьедад".

"Есть спрос на него, насколько я понимаю. Мне хочется, чтобы он остался. С кем бы не договорились, есть договоренность с президентом и генеральным директором клуба, до лета он точно останется у нас, а там посмотрим. Даже если и произойдет какая-то продажа, то к лету останется у нас в аренде. На мой взгляд, если Лунин останется и будет дальше так же работать и расти, то еще дороже будет стоить.

Думаю, любая продажа игрока с нашего клуба о чем-то говорит. Тем более, если такая продажа, такая сумма, то, думаю, будут смотреть на нас серьезно, что за клуб и почему у него есть такие футболисты, которых можно продавать на сегодняшний день по 2,5-3 млн евро", - сказал Вернидуб .





Сделка Интера по Рафинье близка к завершению
«Рафинья планирует перейти в Интер, так как он просто хочет играть», - передает слова Мазиньо Globo esporte.

«В Барселоне очень сложно играть в стартовом составе, учитывая, что у них много качественных игроков. К тому же у моего сына была серьезная травма колена».

«Он хочет выходить регулярно на поле, и чувствовать себя счастливым. Это возможно в таком большом клубе, как Интер».

«У моего сына контракт с Барселоной до 2020 года, с Интером мы обсуждаем возможность подписания контракта до 2021 года».

Как известно итальянским СМИ, Интер арендует бразильца с правом выкупа за 35 миллионов евро, а сам полузащитник прибудет в Милан для согласования деталей сделки и подписания контракта сегодня или завтра.

В текущем сезоне за Блаугранас 24-летний хавбек не провел ни одного матча в чемпионате Испании.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4240 Добавлено: 20 января 2018 08:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

22 января
Понедельник
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу
01 травня 2024
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- ПСЖПСЖ

Обновлено: 01:12 01.05.2024

Телепрограмма

СТБ
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
02:25 - Т/с "След". "Бешеный детектив".
03:10 - "В поисках истины". "Призрак Ивана Федорова".
Sport 1
00:00 - Легкая атлетика. Meeting Hauts-de-France Pas-de-Calais "Trophee EDF" в Льевене, Франция.
02:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Мельзунген - Фюхзе Берлин.
03:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:50 - Х/ф "Рай для дурака".
01:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
03:00 - Х/ф "Чемпион мира".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 06:22:11вот не в обиду сказано будет, много слов и просто ни о чём ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 06:08:22Ну так, а шо не так? Демократия!!!! Тов. Сталин считал ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: банан от Вчера в 21:24:11це питання треба адресувати в гугл... на пристроях які непройшли ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Вчера в 13:46:17...але чому на 3.42 блокують ютуб а на 3.40 хоч якось показуєце ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Цитата: ivan.k от 28 апреля 2024, 20:26:44Відновив через RS-232. Але мусів відновлювати старий ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...