Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #4241 Добавлено: 20 января 2018 08:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ливерпуль готов потратиться на трансфер Бэйла
"Ливерпуль" хочет стать участником еще одного громкого трасфера.

После продажи Коутиньо в "Барселону" у Юргена Клоппа появилась огромная сумма на трансферы. Don Balon сообщает, что немецкий специалист готов потратить 100 миллионов евро на трансфер Гарета Бэйла.

"Ливерпуль" давно интересуется валлийцем. Ранее сообщалось, что "красные" были готовы рассмотреть вариант обмена с "Реалом" - "Бэйл на Салаха".

Отметим, что "Реал" готов продать своего игрока или сделать его частью иной трансферной сделки - обмена.

Интерес к Бэйлу есть у клубов из Англии и Китая.



Хацкевич: Сейчас еще голова и ноги у ребят вместе не работают
Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал товарищеский матч с "Санкт-Галленом" 0:2.

"Мы давно не играли, это первая игра за месяц. Посмотрели, кто как чувствует себя после тех нагрузок, которые были у ребят. На результат мы здесь особо не обращаем внимания.

Было много технического брака. Ну понятно, что сейчас еще и голова и ноги вместе не работают. Были одинаковые задания для каждой из команд в обеих из таймов, поэтому таймы немного различались. Второй тайм был более интенсивным, больше мяч ходил, может быть, не хватало остроты, хотя нам нужно было посмотреть, кто как чувствует себя после этих 4 дней работы.

Мы особо не обращали внимания на состояние соперника, мы больше смотрели на наше состояние, и тот объем работы, который сегодня выполняла команда.

Завтра у нас небольшой переезд, поэтому нужно дать ребятам отдохнуть. Будет работа в тренажерном зале, а на поле завтра тренировок не запланировано", - сказал Хацкевич в интервью клубному каналу.





Серхи Роберто продлил контракт с Барселоной, сумма отступных - 500 млн евро

Защитник "Барселоны" Серхи Роберто продлил контракт с клубом.

Как сообщает официальный сайт "сине-гранатовых", новое соглашение рассчитано до 2022 года, а сумма прописанных в контракте отступных составляет 500 миллионов евро.

Напомним, что Серхи Роберто является воспитанником каталонского клуба. За "Барселону" он провел 177 матчей, в которых забил семь голов и сделал 23 результативные передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4242 Добавлено: 19 января 2018 10:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

21 января
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4243 Добавлено: 19 января 2018 10:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Челси может получить запрет на трансферы - СМИ
Как сообщает The Guardian, "Челси" может получить запрет на трансферы в течение двух трансферных окон, поскольку ФИФА расследует клуб за нарушения при регистрации молодых игроков.

Отмечается, что "синие" обвиняются в нарушении правил о привлечении зарубежных несовершеннолетних игроков. Общее число нарушений при регистрации "Челси" молодых игроков может превышать отметку в 25.

ФИФА выяснила, что подписание лондонским клубом Бертрана Траоре в 2014 году является не единичным случаем.

Напомним, что по правилам ФИФА, клубы не могут подписывать молодых игроков в возрасте до 18 лет.

Если обвинения будут доказаны, "пенсионеры" могут столкнуться с аналогичными наказаниями тем, которые в последние годы получили "Барселона", "Реал" и "Атлетико".




Асенсио: Защитный стиль Леганеса дорого обошелся Реалу

Полузащитник "Реала" Марко Асенсио прокомментировал непростую победу над "Леганесом" (1:0) в первом матче 1/4 финала Кубка Испании.

"Мы должны были добиться положительного результата и я рад, что нам это удалось.

"Леганес" - отличная команда, которая очень надежно играет в обороне. Вовсе неудивительно, что их игровой стиль дорого обошелся нам. "Реал" должен и дальше работать над улучшением игры", - цитирует Асенсио Marca.



Наставник РБ Лейпциг намекнул, что хотел бы возглавить сборную Австрии
Главный тренер "РБ Лейпциг" Ральф Хазенхюттль заинтересован в работе у руля сборной Австрии.

"Безусловно, работа в национальной команде имеет свое очарование. Всегда приятно приносить победы для государства.

До сих пор моя карьера складывалась так, как я мог только пожелать себе. Я никогда не говорил, что буду работать в одном месте в течение определенного времени, а потом еще некоторое время – в другом", - цитирует Хазенхюттля Sport1.

Напомним, австрийский специалист возглавляет "РБ Лейпциг" с 2016 года. В минувшем сезоне под его руководством "быки" финишировали на втором месте в Бундеслиге.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4244 Добавлено: 18 января 2018 17:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

20 января
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4245 Добавлено: 18 января 2018 16:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Президент Реала готов заменить BBC на NHL
Президент «Реала» Флорентино Перес разочаровался в звездном трио атаки «сливочных» BBC — Карим Бензема, Гарет Бэйл и Криштиану Роналду вскоре могут покинуть мадридский клуб.

По информации Marca, Перес хочет взорвать трансферный рынок и приобрести на смену данным футболистам лидеров ПСЖ, «Челси» и «Баварии» — Неймара, Эдена Азара и Роберта Левандовски соответственно, которые в текущем сезоне на троих сообразили 50 забитых мячей и 24 результативные передачи.

Главной трансферной целью Переса, конечно же, является Неймар, и по слухам бразилец должен перебраться на «Сантьяго Бернабеу» уже летом 2018 года.


Спортдиректор Боруссии (Д): Венгер? Мы считаем неуважением обсуждение футболистов других клубов

Спортивный директор дортмундской "Боруссии" Михаэль Цорк в недоумении от слов главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера, который заявил, что лондонский клуб ведет переговоры с дортмундцами о трансфере Пьера-Эмерика Обамеянга.

"Мы считаем неуважением обсуждение футболистов других клубов. У нас нет никаких контактов с "Арсеналом".

Мы можем только предположить, что у Арсена Венгера достаточно забот, чтобы задуматься об игре собственных футболистов", - сказал Цорк на пресс-конференции.

"Прежде всего, нас интересует игра в Берлине с "Гертой". Теперь Обамеянг должен четко ответить тренеру, готов ли он или нет, чтобы отдать все силы за "Боруссию". Все остальное узнаем позже", - добавил генеральный директор "Боруссии" Ханс-Йоахим Ватцке.

Ранее сообщалось, что "Арсенал" согласовал личный контракт с Обамеянгом, а отец габонского футболиста, который является агентом 28-летнего нападающего, вылетел в Лондон на переговоры с "канонирами".





Бордо уволил главного тренера Гурвеннека
"Бордо" посредством официального сайта объявил об увольнении Жослена Гурвеннека с поста главного тренера команды.

Временно исполнять обязанности наставника "жирондинцев" будет тренер по физподготовке Эрик Бедуэ.

Напомним, Гурвеннек возглавил "Бордо" в 2016 году. В минувшем сезоне под его руководством команда финишировала на 6-м месте в чемпионате Франции.

В нынешнем сезоне после 21 тура Лиги 1 "Бордо" занимает 13-е место с 23 очками в активе. Жирондинский клуб находится всего в двух очках от зоны вылета.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4246 Добавлено: 18 января 2018 08:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вальверде: Мне понравилась игра моей команды, считаю, что Барселона показала достойный футбол
Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде прокомментировал поражение от "Эспаньола" (0:1) в первом матче 1/4 финала Кубка Испании.

"Мне понравилась игра моей команды. На таком поле было сложно показывать комбинационный футбол. Учитывая все эти факторы, считаю, что мы показали весьма достойный футбол.

Нереализованный пенальти оживил трибуны, после чего соперник забил нам гол. "Барселона" пыталась играть в свой футбол. Теперь нам необходимо реабилитироваться.

Нужно смириться с результатом. "Эспаньол" проделал много черновой работы и хорошо оборонялся. Я поздравляю их с победой", — цитирует Вальверде Marca.

Отметим, что ответный матч между этими командами состоится 25 января.



Фред: Лучший игрок Шахтера в FIFA? Конечно же я!
Хавбек Шахтера Фред рассказал, как проходит подготовка горняков на сборе в Турции.

"Нагрузки приличные, но мы успеваем восстанавливаться. После первого сбора в Турции мы поедем на второй сбор в ОАЭ.

Важно тренироваться как можно больше, чтобы быть готовыми как к чемпионату, так и к Лиге чемпионов. Ведь пока в Украине пауза, в Европе команды продолжают играть, так что нам нужно улучшать свою форму.

Конечно, время на отдых остается. Когда есть возможность, играем на приставке в FIFA. Кто лучше всех играет в FIFA? Конечно же, в Шахтере лучше всех в FIFA играю я", – приводит слова хавбека ТК Футбол.




Конте готов возглавить сборную Италии
Главный тренер "Челси" Антонио Конте готов вернуться в сборную Италии.

При этом, как сообщает Football Italia, экс-наставник "скуадры адзурры" может вернуться на свой пост после окончания срока контракта с лондонским клубом.

Итальянец сожалеет, что в 2016 году покинул национальную команду страны, так как к тому времени у 48-летнего специалиста уже был подписан контракт с "синими".

Напомним, что федерация футбола Италии ожидает выборов президента организации, которые состоятся 29 января. Ну а новый главный тренер сборной может быть назначен в июне.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4247 Добавлено: 17 января 2018 17:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

19 января
Пятница
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4248 Добавлено: 17 января 2018 17:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан: Я не хочу обсуждать контрактные дела Роналду, этим занимается руководство
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал слухи о возможном уходе лидера команды Криштиану Роналду.

"Я совершенно об этом не беспокоюсь. Вне команды люди могут обсуждать все что угодно, но я знаю, что внутри Криштиану думает только об игре. Я хочу обсуждать только футбол, то, чем он может нам помочь на поле.

Невозможно представить "Реал" без Криштиану. Это его клуб, где он и должен быть. Здесь все го любят – клуб, болельщики. В очередной раз повторюсь: Я не вижу его вне Мадрида. Меня интересует только спортивная составляющая, и в тяжелый момент он здесь, с "Реалом".

Он великий игрок, и я не хочу обсуждать контрактные дела. Такие вопросы задавайте руководству. Я говорю только о том, как он себя ведет на поле. Все остальное меня не касается".



Столовицкий: Черкасский Днепр настроен работать, чтобы исправить ситуацию, в которой оказался

Главный тренер Черкасского Днепра Игорь Столовицкий дал комментарий по поводу подготовки команды к весенней части сезона.

- На этот период мы запланировали провести четыре контрольных матча. Это будут хорошие команды из Первой лиги. Я заранее договорился с их тренерами, чтобы иметь возможность посмотреть на что способны мои футболисты после отпуска. Понятно, что они сейчас не в оптимальных кондициях после праздников, но мне будет достаточно информации, которую удастся получить на этих матчах. На просмотр с нами едут четыре футболиста, однако это еще не значит, что они точно подпишут контракт с клубом. Команда настроена работать, чтобы исправить ситуацию, в которой оказалась, - сказал специалист.

Летне-осеннюю часть сезона клуб из Черкасс завершил на последней строчке в турнирной таблице Первой лиги.





Алексис Санчес согласовал личный контракт с МЮ и ждет решения Мхитаряна
Чилийский форвард "Арсенала" Алексис Санчес уже согласовал с "Манчестер Юнайтед" последние нюансы своего контракта.

Как сообщает The Telegraph, контракт футболиста с "МЮ" будет рассчитан на 4,5 года (до лета 2023 года), а зарабатывать форвард будет 14 млн фунтов в год.

Впрочем, пока что рано говорить о трансфере как о свершившимся факте. Дабы переход оформить окончательно Санчесу осталось дождаться решения полузащитника "манкунианцев" Генриха Мхитаряна, который станет частью сделки между клубами.

На данный момент, загвоздка в переходе Мхитаряна состоит в том, что агент хавбека "Манчестер Юнайтед" Мино Райола хочет, чтобы армянин был одним из самых высокооплачиваемых игроков "канониров". И лишь в том случае, если лондонцам удастся договориться по личному контракту Генриха, переход Санчеса осуществится.

Напомним, что в текущем сезоне 29-летний чилиец сыграл в 21 матче за "Арсенал", забив 8 голов и отдав 3 ассиста.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4249 Добавлено: 16 января 2018 18:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

18 января
Четверг
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4250 Добавлено: 16 января 2018 18:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо отслеживает ситуацию в Реале и раздумывает о возвращении в Мадрид
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо отслеживает ситуацию с главным тренером мадридского "Реала" Зинедином Зиданом. Как утверждает Don Balon, в случае увольнения француза, португалец будет претендовать на вакантное место.

Жозе якобы не очень доволен своим пребыванием в Манчестере и готов покинуть "Юнайтед". При этом Моуриньо будет готов возглавить мадридский клуб лишь в том случае, если получит карт-бланш для внесения изменений в состав, который, на данный момент, по мнению португальца, не готов решать серьезные задачи.

Напомним, что "сливочные" отстают от лидирующей в чемпионате Испании "Барселоны" на 19 очков. Именно поэтому, как пишет испанская пресса, позиции Зидана выглядят шаткими.



Фред: Когда Шахтеру выпала Рома, подшучивал над Жезусом, чтобы он помог нам пройти дальше

Хавбек "Шахтера" Фред поделился ожиданиями от противостояния с римской "Ромой" в Лиге чемпионов.

"Последние матчи "Ромы" я не видел, был или Бразилии с семьей, или в дороге. Следил за римлянами в осенней части Лиге чемпионов. Отличная быстрая команда. Кстати, вратарь Алиссон мой хороший друг, мы познакомились еще в молодежке "Интернасьоналя".

С Жезусом я также успел немного поиграть, в 2011-м. Когда "Шахтеру" выпала "Рома", я еще подшучивал над ним, на тему того, чтобы он помог нам пройти дальше.

На самом деле, в "Роме" собраны высококлассные игроки. них есть классные игроки: Наингголан, Джеко. Очень сильные оборона и полузащита. Будет тяжело, но мы сделаем все, чтобы пройти дальше", - отметил Фред в интервью La Gazzetta dello Sport.




Хайнкес: Тренер не может наслаждаться своей работой
Главный тренер Баварии Юпп Хайнкес поделился размышлениями о тренерской работе.

- Тренер, в отличие от футболиста, не может наслаждаться своей работой. Ведь тренер занят весь день и в течение всей недели. Нет, работа не может приносить ему удовольствие, - сказал немецкий специалист.

Юпп Хайнкес принял мюнхенский клуб в начале октября 2017-го года. На данный момент Бавария занимает первую строчку в чемпионате Германии, оторвавшись от ближайшего преследователя на 13 очков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4251 Добавлено: 15 января 2018 18:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

17 января
Среда
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4252 Добавлено: 15 января 2018 18:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо: Ибрагимович понимает, что ему недолго осталось играть на высоком уровне
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо поделился мнением о возрасте и карьере форварда манкунианцев Златана Ибрагимовича.

"Я хотел бы вернуть то время, когда Златану было 29, когда я тренировал его в "Интере".

Однако время не остановить, век профессионального футболиста короток. Златан понимает, что ему недолго осталось играть на высоком уровне Однако у него есть желание и те качества, которые позволят ему закончить свою карьеру в "МЮ".

Он хочет быть полезным команде и мне, и у него это выходит. Очень важно, чтобы он окончательно восстановился после травмы, чтобы колено перестало его беспокоить", - цитирует Моуриньо Daily Mail.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что у 36-летнего Ибрагимовича, контракт которого с "МЮ" рассчитан до конца сезона, есть предложения от турецких, американских и китайских клубов.




Гиггз: Не могу дождаться, когда непосредственно начну работать с командой
Новый главный тренер сборной Уэйльса Райан Гиггз прокомментировал свое назначение на пост.

"Я горд тем, что мне выпала честь стать тренером национальной сборной. Это очень большой вызов, решать те задачи, которые поставлены перед командой в Лиге Наций и квалификации Евро-2020. Это действительно волнующий момент в моей карьере.

Не могу дождаться момента, когда уже непосредственно начну работать с игроками, когда мы начнем непосредственно работать и готовиться к играм в конце года", - приводит слова тренера Sky Sports.

Напомним, что 44-летний специалист подписал с национальной командой 4-летний контракт, и это будет первая полноценная работа Райана на посту главного тренера.





Прокуратура Киева закрыла дело против Григория Суркиса о подделке им документов для избрания в Исполком УЕФА
Пресс-служба прокуратуры города Киева ответила на запрос журналистов относительно обвинений главы Федерации футбола города Мариуполя Василия Журавлева в адрес члена Исполкома УЕФА Григория Суркиса.

Напомним, что Журавлев обратился к президенту УЕФА Александру Чеферину, выразив подозрение, что Григорий Суркис передал УЕФА поддельный документ, и призвал отозвать его из руководящих органов в случае подтверждения фальсификации.

В прокуратуре сообщили, что "президент ФФУ Андрей Павелко утвердил и отправил в УЕФА рекомендательное письмо в поддержку избрания Г.М.Суркиса членом Исполкома УЕФА. Данные факты подтверждаются стенограмой, протоколом заседания и видеозаписью.

Таким образом, слова Василия Журавлева не нашли своего подтверждения, и прокуратура Киева закрывает криминальное дело из-за отсутствия криминального правонарушения".

Напомним, что вся история закрутилась после того как "Динамо" отказалось ехать на матч чемпионата Украины в Мариуполь, мотивируя отказ небезопасностью проведения матчей в прифронтовом городе. После неявки киевлянам было засчитано техническое поражение, в то время как руководство киевского клуба намеревается отстаивать свою правоту в международном спортивном арбитражном суде в Лозанне.

В то же время, президент мариупольской федерации Василий Журавлев выступил с резкой критикой представителей и экс-представителей "Динамо".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4253 Добавлено: 14 января 2018 15:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ливерпуль отказался платить за Лемара 90 миллионов фунтов
После продажи Коутиньо в Барселону, британские СМИ писали о желании Клоппа купить Тома Лемара у Монако, чтобы заменить бразильца.

Как пишет The Times, Монегаски готовы были продать футболиста за 90 миллионов фунтов, после чего Ливерпуль оказался от идеи приглашения француза на Энфилд.

Также сообщалось, что 22-летним нападающим интересовался Арсенал, но также выбыл из переговоров.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4254 Добавлено: 14 января 2018 09:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

16 января
Вторник
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4255 Добавлено: 14 января 2018 09:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

С Вербичем, Шабановым и Ротанем, но без Мбокани. Динамо отправилось на первый сбор
В воскресенье, 14 января, у киевского "Динамо" начнется первый тренировочный сбор в Испании.

Рано утром команда собралась в аэропорту "Борисполь". Первым из игроков до терминала прибыл капитан команды Сергей Сидорчук. Сразу за ним появился новичок команды Руслан Ротань. В девять утра запланирован вылет команды в Малагу. Перелет займет около четырех с половиной часов. С Малаги динамовцы отправятся в Марбелью.

Александр Хацкевич во время первого сбора рассчитывать на следующих исполнителей:

Вратари: Бущан, Коваль, Рудько, Маханьков

Защитники: Шабанов, Пантич, Морозюк, Пиварич, Бурда, Хачериди, Мыколенко, Кадар, Кендзера, Попов

Полузащитники: Ротань, Вербич, Шепелев, Цыганков, Сидорчук, Гармаш, Гусев, Гонсалес, Буяльский, Шапаренко, Алибеков, Смирный, Калитвинцев

Нападающие: Мораес, Беседин, Русин, Хлебас

Из-за проблем со здоровьем вынужден пропустить первый сбор Мбокани.

Отметим, что на протяжении двух сборов "Динамо" в целом планирует провести 11 поединков.




Мина провел первую тренировку с Барселоной, но с Реал Сосьедадом не сыграет
Новичок "Барселоны" Йерри Мина впервые потренировался с новыми партнерами по команде."Блаугранас" готовились к завтрашнему матчу Ла Лиги с "Реал Сосьедадом". Вальверде выбрал следующих футболистов на игру: тер Штеген, Силлессен, Семеду, Серхи Роберто, Маскерано, Пике, Вермален, Альба, Динь, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Паулиньо, Денис Суарес, Андре Гомеш, Дембеле, Луис Суарес, Месси.

Отметим, что помимо Мины в заявку не попал и другой новичок "Барсы" Филиппе Коутиньо, который продолжает восстановление после травмы.




Зидан имеет полную поддержку клуба и покинет Реал только тогда, когда захочет – Marca
Неудачные результаты "Реала" в этом сезоне не влияют на отношение руководства клуба к главному тренеру Зинедину Зидану.

"Реал" после 18 туров проигрывает "Барселоне" 16 очков в чемпионате Испании, но позиции французского тренера остаются непоколебимыми. Как отмечает Marca, Зидан располагает полным доверием руководства "Реала".

Однако Зидан сам понимает, что не останется в клубе на долгие годы. 45-летний тренер, пишет Marca, сразу покинет клуб, если почувствует, что ситуация ему больше неподконтрольна.

Сейчас же он чувствует поддержку игроков, клуба и Флорентино Переса. Летом Зидан все взвесит, и, хотя имеет контракт до 2020 года, решит оставаться в клубе или нет. Пока он у него сомнений в том, что нужно оставаться.

Это в свою очередь не означает, что клуб будет не готов к варианту, когда Зидан все же решит уйти, добавляет испанское издание.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4256 Добавлено: 13 января 2018 16:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

15 января
Понедельник
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4257 Добавлено: 13 января 2018 16:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хайнкес: Бавария грамотно сыграла против Байера
«Бавария очень грамотно действовала тактически. Байер очевидно хотел играть в атакующий футбол, но мы хорошо оборонялись».

«В Леверкузене всегда тяжело побеждать. У них молодая и талантливая команда, которая провела достойный матч против Баварии».

По итогам 18 туров Бавария лидирует в чемпионате Германии. Байер занимает четвертую строчку.



Венгер: Я всегда отрабатывал контракт до конца

В СМИ появляется информация о скором уходе Арсена Венгера с Арсенала. Более того, согласно последним новостям, следующим наставником Канониров станет Карло Анчелотти.

«Я всегда дорабатывал свои контракты в клубах до конца? Зачем изменять себе?», -цитирует 68-летнего наставника Daily Mail.

Также француз поведал о ситуации с Озилом.

«Клуб по-прежнему работает над продлением контракта с Месутом. Надеемся, что он останется в клубе».

По информации источников, Арсенал готов предложить немецкому полузащитнику зарплату в размере 300 тысяч евро.




Бернард: Было важно восстановить энергию после тяжелого осеннего этапа
Сегодня легионеры "Шахтера" проходили медицинский осмотр. Впечатлениями от отпуска на настроем на работу поделился Бернард.

"Уже четвертый год отпуск провожу в родном городе. Для меня это особое место. Во-первых, очень тепло, а во-вторых, у меня там много друзей. Было важно восстановить энергию после тяжелого осеннего этапа.

Все прекрасно понимают, какая ответственность возложена на каждого футболиста, поэтому сосредотачиваемся на работе. Возвращаться, когда подходит к концу зимний перерыв, сложнее: из-за холода и плохой погоды поля не всегда в хорошем состоянии, также большое значение имеет отсутствие игровой практики, тогда как в европейских чемпионатах сезон продолжается. Но все равно мы должны должным образом подготовиться к матчам с "Ромой" и пытаться победить", - сказал бразилец.

Напомним, с 15 до 24 января в турецком Белеке "Шахтер" проведет первый тренировочный сбор, в рамках которого запланированы два контрольных поединка - с "Лудогорца" и загребским "Динамо".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4258 Добавлено: 12 января 2018 18:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

14 января
Воскресенье
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4259 Добавлено: 12 января 2018 18:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан: Устал слушать, что Реал находится в кризисе
Главный тренер Реала Зинедин Зидан прокомментировал критику вокруг своей команды.

- Я устал слушать, что Реал находится в кризисе. Легко говорить, что все плохо, но ведь это не так. Просто выгодно распространять негатив о нашей команде - он лучше продается. Нам нельзя слушать все, что о нас говорят.

Все, что сейчас говорят о Реале, пропитано негативом, хотя ситуация совсем не такая. Я ее не вижу такой. Мы продолжаем борьбу в Ла Лиге, Лиге чемпионов и Кубке Испании, - сказал французкий специалист.

Отметим, что сливочные занимают 4-е место в турнирной таблице чемпионата Испании, проигрывая Барселоне 16 очков.





Официально. Руслан Ротань - игрок Динамо
Полузащитник Руслан Ротань подписал контракт с Динамо, сообщает официальный сайт клуба.

Трудовое соглашение с киевлянами расчитано до конца нынешнего сезона.

Руслан Ротань является воспитанником днепровского футбола. Полузащитник известен своими выступлениями за Днепр, с которым выходил в финал Лиги Европы в 2015-м году. Последним местом работы Ротаня стала пражская Славия.

Отметим, что полузащитник уже защищал цвета бело - синих с 2005-го по 2008-й год.

В сезоне 17/18 хавбек принял участие в 14-ти матчах во всех турнирах, не отметившись результативными действиями.




Конте: Когда после поражения от Бернли в первом туре, пресса отправляла меня в отставку - это было странно
Главный тренер Челси Антонио Конте прокомментировал слухи о своей отставке.

- Все возможно. Вы знаете, что у меня есть еще один год по контракту, но в футболе все может случиться.

Тренерская работа очень сложна. С самого начала сезона мне задают один и тот же вопрос. В какой-то момент я скажу: «Хорошо. Если вы ждете моей отставки - это нормально». Но я каждый раз говорю одни и те же вещи.

Для Челси это нормально. Для тренеров этого клуба это нормальная ситуация. У Челси такая история отношений с тренерами. Я достаточно работаю в футболе, чтобы спокойно относится к этому. Но когда после поражения 2:3 от Бернли в первом туре, пресса начала отправлять меня в отставку - это странно. С другими клубами так не бывает, - сказал итальянец.

Отметим, что СМИ распространили информацию о том, что по окончанию сезона Конте уйдет в отставку, а его место займет Массимилиано Аллегри.

Антонио Конте принял Челси летом 2016-го года. Под его руководством команда на данный момент идет на третьем месте в турнирной таблице АПЛ.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4260 Добавлено: 11 января 2018 18:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

13 января
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 36 тур
14 травня 2024
20:30 Осасуна Осасуна -:- МальоркаМальорка
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
14 травня 2024
22:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Іспанія. Ла Ліга, 36 тур
14 травня 2024
22:30 Реал Мадрид Реал Мадрид -:- АлавесАлавес
23:00 Жирона Жирона -:- ВільярреалВільярреал

Обновлено: 11:53 14.05.2024

Телепрограмма

СТБ
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 76 с.
12:00 - Минута молчания ко Дню памяти украинцев, спасавших евреев во время Второй мировой войны.
12:01 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 76 с.
12:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 77 с.
Sport 1
10:10 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Манчестер Юнайтед - Арсенал.
12:10 - Шорт-трек. Кубок мира. Финал в Гданьске, Польша. Женщины, мужчины. 1500 м, 1000 м, эстафета. 1/2 финала.
13:40 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Хартберг - Ред Булл Зальцбург.
15:30 - Футбол. Лига чемпионов Азии. Финал. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Аль-Айн (ОАЭ). Первый матч.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:30 - Х/ф "Одиннадцать молчаливых мужчин".
12:30 - Х/ф "Любовники".
14:10 - Х/ф "Пекарь".
15:50 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 13:18:21Ці програми тільки займають память і ніякого з них толкуТільки ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист IPTV, тут 210 каналов разных тем. Скачать плейлист IPTV. ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Вчера в 17:13:41Сегодня прошивал ресивер 1268 у соседки. Не делал никакой ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.name/d/IFQh

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

приложение не кто обновлять не будет тюнер древний

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...