Все форумы  Сообщения пользователя - ins0mn1a
Ссылка на пост #3021 Добавлено: 20 ноября 2012 14:43
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: mustaff
в сервис забеги, пущай рес Кустомизируют.

Если бы он был еще

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3022 Добавлено: 20 ноября 2012 14:36
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: mustaff
ПО 2.11.20 от 19.11.2012 для Openbox S6 HD PVR

Блин поставить бы Custom и забыть про эти обновления, не ставится Custom 60

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3023 Добавлено: 20 ноября 2012 14:13
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Государственная комиссия приняла решение о заправке ракеты-носителя «Протон-М» и назначила время старта


Сегодня на космодроме Байконур Государственная комиссия рассмотрела результаты подготовки на стартовом комплексе ракеты космического назначения «Протон-М» с космическим аппаратом «Экостар -16» и приняла решение о заправке ракеты-носителя компонентами топлива. Госкомиссия назначила время старта.

В настоящее на стартовой площадке начались операции по заправке ракеты-носителя.

Пуск РКН «Протон-М» с космическим аппаратом «Экостар -16» намечен на вторник 20 ноября в 22 час. 31 мин. мск.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3024 Добавлено: 20 ноября 2012 13:58
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Компания Daimler выкупила Mercedes GP



Со следующего года команда Mercedes GP полностью переходит в руки немецкой компании Daimler.

Пару лет назад Daimler вместе с инвестиционной компанией Aabar выкупили все права на немецкую конюшню, прежде называвшуюся Brawn GP. И вот теперь Aabar продает часть своих акций. Информация подтверждена представителями компаний, правда, условия и суммы сделки не разглашаются.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3025 Добавлено: 20 ноября 2012 13:55
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

От триллера до псевдобоевика



ВЫБОР ПЕРВЫЙ. ТРИЛЛЕР. Группа Е

Самый сложный и самый непредсказуемый спортивный конфликт. Приперченный еще и тем, что наш болельщик за последние два десятилетия привык сравнивать достижения ведущих российских клубов с украинскими, отчего и следит за последними с особым вниманием и зачастую — с ревностью.

«Шахтер» мог решить большинство своих проблем еще в прошлом туре, но в эпическом противостоянии с «Челси», где был в целом не хуже, пропустил совсем необязательный гол на пятой из четырех добавленных минут (не говорю уже о том, что два предыдущих мяча в ворота Пятова стали образцом трагикомедийного жанра).

Единственный плюс, который горняки извлекли из своего визита в Лондон — это то, что по сумме двух встреч с «аристократами» они имеют теперь перевес за счет большего количества голов, забитых в гостях (2:3 против 2:1 в Донецке). Что это значит? А вот что: в случае гостевого выигрыша у «Норшелланна», чего ждут все болельщики «Шахтера», горняки должны болеть за победу любой из команд в Турине. Ведь если проиграет «Челси», то он сможет только догнать украинский клуб (и соответственно уступить ему по тем самым личным встречам), а если «Юве», то он и догнать не сумеет. И лишь ничья оставит шансы и тем, и другим, что сделает матч последнего тура «Шахтер» — «Ювентус» по-настоящему решающим.

Но для начала подопечным Луческу нужно одолеть неуступчивых датчан, уже отобравших очки у итальянцев. По той игре, что «Шахтер» демонстрировал в этой Лиге, задача не кажется сложной. А вот по той, что горняки показали в последнем туре своего национального чемпионата против киевского «Арсенала», возникают увесистые вопросы. Ведь «Норшелланн» точно не слабее «Арсенала»…

Актерский состав: советую особенно внимательно следить за Генрихом Мхитаряном — как потому, что он решил судьбу предыдущей встречи с датчанами, так и из-за конкурса «СЭ» «Звезда». Весомый успех в Лиге чемпионов практически обеспечит армянскому игроку звание лучшего футболиста постсоветского пространства в 2012 году.

Ювентус — Челси. Турин. Стадион «Ювентус». 23.45. Судья: Джюнейт Чакыр (Турция). Дисквалифицированы: Конте (гл.тренер) — нет.

Норшелланн — Шахтер. Копенгаген. Стадион «Паркен». 23.45. Судья: Готье (Франция).

ВЫБОР ВТОРОЙ. СКАЗКА. Группа F

Любая сказка, увы, имеет свойство заканчиваться. Фантастический старт борисовского БАТЭ в нынешней Лиге вернул его болельщиков (и всех многочисленных сочувствующих) в детство, когда любые чудеса казались возможными. Но потом пришла злая фея «Валенсия» — и…

Уверен, что в игре с «Лиллем», исполняющим в текущем сезоне роль статиста, белорусам придется непросто — должна же у французов оставаться хоть какая-то гордость. Но если борисовчане взялись за гуж (а они за него не просто взялись — вцепились), то просто обязаны доказывать свою «дюжесть».

Тем более что победа над горемычным «Лиллем» оставит определенные шансы на конечный успех, что само по себе окажется достижением — оставаться в большой игре до последнего тура, согласитесь, дорогого стоит.

Как при этом сыграют «Валенсия» с «Баварией»? Будет ли кто-то из них настаивать на своей непременной победе? Тоже вопрос интересный — и если найдете время понаблюдать за этой встречей, наверняка увидите много любопытного.

Актерский состав: очень интересны нераскрученные в Европе белорусские исполнители — сейчас у них редкий шанс «засветиться» по полной программе. А еще я советовал бы обратить внимание на Роберто Сольдадо, которого Лига вдохновляет особо (4 гола за 4 матча при 5 голах в 12 матчах испанского чемпионата).

БАТЭ — Лилль. Минск. Стадион «Динамо». 20.00. Судья: Страхонья (Хорватия).

Валенсия — Бавария. Валенсия. Стадион «Месталья». 23.45. Судья: Уэбб (Англия).

ВЫБОР ТРЕТИЙ. МЕЛОДРАМА. Группа H

Пожалуй, самый скучный анонс вторника: когда кошка забавляется с мышкой, исход всегда известен заранее — именно такое впечатление производят в нынешней Лиге матчи «Манчестер Юнайтед».

Любителям экзотики можно посоветовать разве что встречу ЧФР с «Брагой» — с большой долей вероятности именно тут решится судьба второй путевки в плей-офф, хотя окончательный вердикт в любом случае будет отложен до заключительного тура (тем более что «МЮ» на матч с «Галатасараем» может выставить даже не второй, а третий состав).

Актерский состав: не знаю даже, что и порекомендовать. Разве что — познакомиться с ближайшим резервом английского суперклуба.

Галатасарай — Манчестер Юнайтед. Стамбул. Стадион «Али Сами Йен». 23.45. Судья: Веласко Карбальо (Испания).

ЧФР — Брага. Клуж-Напока. Стадион «Константин Рэдулеску». 23.45. Судьи: КАРАСЕВ, Голубов, Калугин, Аверьянов, Николаев, Лаюшкин (все — Россия).

АФИША СРЕДЫ

ВЫБОР ПЕРВЫЙ. МЫЛЬНАЯ ОПЕРА. Группа D


Продолжение сериала «Богатые (читай “Манчестер Сити”) тоже плачут». У опозорившихся на полную катушку чемпионов Англии осталась только одна задача — сохранить лицо. Тем более что шанс для этого представляется идеальный: в гости едет не кто-нибудь — сам «Реал». А там — грохнешь «Королевский клуб», и, глядишь, появятся какие-никакие шансы (особенно если «Боруссия», не проиграв в Амстердаме, все свои задачи решит).

С другой стороны, для «Аякса» бой с немцами будет из серии — «последний и решительный». Конечно, даже победа ничего еще не гарантирует, учитывая декабрьскую поездку в Мадрид, но без нее помышлять вообще не о чем. Так что любителям сериалов придется, похоже, разрываться между трансляциями из Англии и Голландии, где хозяева будут цепляться за свои последние, пусть и призрачные, шансы.

Актерский состав: при наличии такого режиссера, как Моуринью, актеры отходят на второй план. Интересно будет понаблюдать за ним в сравнении с Манчини, тоже претендующим на титул корифея жанра.

Завтра: Аякс — Боруссия Д. Манчестер Сити — Реал.

ВЫБОР ВТОРОЙ. ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ РОМАН. Группа А

И не просто производственный, а в стиле социалистического реализма. Хочется верить, что киевское «Динамо» способно дать бой толстосумам из Парижа, но давнее знакомство с этим самым стилем настраивает на пессимистический лад. Тем более что при наличии «Порту», решившего все свои турнирные задачи, ПСЖ даже при поражении в Киеве свое вряд ли упустит.

А вот за исход встречи между португальцами и загребским «Динамо» я на месте киевлян опасался бы всерьез — станет ли «Порту» усердствовать в достижении победы? В этом случае реанимируется вроде бы уже решенный сюжет с борьбой за путевку в Лигу Европы.

В любом случае конфликты здесь в значительной степени надуманы — как и положено в том жанре, к которому мы отнесли пятый тур в данной группе.

Актерский состав: на кого еще смотреть, если не на великолепного Ибрагимовича? А вдруг он забьет еще более шикарный гол, чем за шведскую сборную?

Завтра: Динамо К — ПСЖ. Порту — Динамо З.

ВЫБОР ТРЕТИЙ. ПСЕВДОБОЕВИК. Группа В

Здесь вроде бы острейшая борьба, а на самом деле — тишь да гладь. Самоустранившийся «Монпелье» вряд ли окажет сопротивление «Арсеналу», а оставивший за собой два французских трупа «Олимпиакос» должен прыгнуть выше головы, чтобы устоять против «Шальке» в Гельзенкирхене. Если все закончится, как и должно, интрига сдуется бесповоротно.

Остается надеяться, что не закончится и не сдуется. Если вы верите в подлинность драк в индийских фильмах, то можете потратить время на просмотр поединков в группе В, обещающих стать столь же захватывающими, как болливудские драки (фанатов конкретных клубов я, понятно, оставляю за скобками, болеть за своих — святое).

Актерский состав: все зависит от того, сделает ли подарок российским зрителям Арсен Венгер. Если он предоставит более или менее приличное игровое время Андрею Аршавину, объект наблюдений определится сам собой. Если же нет, то советую полюбоваться игрой Санти Касорлы — оно того стоит.

Завтра: Шальке — Олимпиакос П. Арсенал — Монпелье.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3026 Добавлено: 19 ноября 2012 16:40
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 19 ноября 2012 16:40. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3027 Добавлено: 19 ноября 2012 16:22
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Так делаете
login: root
Password:
=======
HD_PVR
=======
~ # passwd root
Changing password for root
New password:
Retype password:
Password for root changed by root
~ #

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3028 Добавлено: 19 ноября 2012 15:20
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: bogdanoff
да уж...это точно,тут трудно возразить

У Алонсо была возможность сохранить лидерство если бы в тех двух гонках его не выбили

Добавлено спустя 46 секунд:

Цитата: bogdanoff
да уж...это точно,тут трудно возразить

У Алонсо была возможность сохранить лидерство если бы в тех двух гонках его не выбили

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3029 Добавлено: 19 ноября 2012 15:08
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: bogdanoff
Егор,твой прогноз на Сан-Паулу?
Если учесть что по прогнозам погоды будет дождевая гонка,то завершение сезона обещает быть как минимум не скучным...

Если у Фетеля не откажет генератор то думаю он и станет чемпионом

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Если я правильно подсчитал то Фетелю достаточно финишировать не ни же 9 места с учетом того если Алонсо выиграет гонку

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3030 Добавлено: 19 ноября 2012 14:39
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: yurij.sologub
Здраствуйте какие плагины мне установить шоб нинужных небыло шарой нипользуюсь сичас у меня стоят некоторые я вобще низнаю для чиво они .кокоин.мсас.ето понятно .какие мне ищо нужны

Mcas+Coconut или MGCamd

в коконуте ключи можно вводить с пульта, а в мгкамде только по FTP

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3031 Добавлено: 19 ноября 2012 14:09
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: leader84
Ты сам пробовал попробуй root не подходит



Здесь что ли?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3032 Добавлено: 19 ноября 2012 14:05
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Гран При США: Гонка



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Солнечно. Сухо. Воздух +21…23C, трасса +31…32C

Предпоследний этап сезона 2012 года Формула 1 принимала новая трасса в американском Остине. Себастьян Феттель приехал в Техас лидером чемпионата, имея преимущество в десять очков над Фернандо Алонсо, и в субботу завоевал поул, а испанец квалифицировался только девятым, уступив, в том числе, и напарнику по команде.

Впрочем, две позиции Алонсо отыграл ещё до старта – сначала Грожан был оштрафован за замену коробки передач, а потом в Ferrari решили сорвать пломбу с коробки на машине Массы, пожертвовав позицией Фелипе ради Алонсо, который в итоге стартовал седьмым.

Только Баттон и Росберг выбрали Hard для первого отрезка, остальные стартовали на Medium.

Старт Гран При США

На старте Феттель сохранил преимущество поула, Уэббер опередил Хэмилтона, Алонсо поднялся на 4-ю позицию – первая четвёрка быстро отрывалась от соперников. Хюлкенберг, Грожан, Райкконен и ди Реста опередили Шумахера. На 4-м круге Хэмилтон вернул позицию, опередив Уэббера.

Первая десятка на 5-м круге: Феттель – Хэмилтон – Уэббер – Алонсо – Хюлкенберг – Грожан – Райкконен – ди Реста – Шумахер – Масса.


На 7-м круге Грожана развернуло в 19-м повороте, Роман сразу потерял несколько позиций, а потом ещё несколько – из-за повреждённой резины, и на 10-м круге свернул в боксы, откатившись в конец пелотона. Широкая американская трасса позволяла обгонять – гонщики активно боролись за позиции.

Сход Марка Уэббера

На 14-м круге Кобаяши провёл пит-стоп, на 15-м – Шумахер сменил резину, а Вернь остановил машину на трассе из-за поломки подвески, а на 17-м Уэббер выбыл из борьбы из-за отказа генератора. На 18-м круге Хюлкенберг провёл пит-стоп,

Феттель и Хэмилтон обменивались лучшими кругами, Льюис постепенно сокращал отставание и подобрался на дистанцию атаки, но резина на машине британца потеряла эффективность, и Себастьян смог оторваться.

Первая десятка на 20-м круге: Феттель – Хэмилтон – Алонсо – Райкконен – Масса – ди Реста – Перес – Сенна – Баттон – Риккардо.


На 20-м круге Хэмилтон и Алонсо сменили резину, при обслуживании машины Фернандо в боксах Ferrari возникла заминка при замене заднего правого колеса. На 21-м круге Феттель провёл пит-стоп, сохранив лидерство в гонке. На 23-м круге Перес сменил резину, на 25-м – Райкконен, на 27-м – Масса, на 31-м – Риккардо, на 35-м – Росберг, на 36-м – Баттон.

Первая десятка на 37-м круге: Феттель – Хэмилтон – Алонсо – Райкконен – Масса – Грожан – Баттон – Хюлкенберг – Сенна – Мальдонадо.

Себастьян Феттель и Льюис Хэмилтон

Постепенно сокращая отставание, Хэмилтон вновь подобрался к Феттелю на дистанцию атаки – лидеры проезжали круги в фантастическом темпе.

На 39-м круге Баттон опередил Грожана в борьбе за шестую позицию, а Масса – Райкконена в борьбе за четвёртую, а на 42-м круге в гонке сменился лидер – Хэмилтон опередил Феттеля в зоне DRS.

Первая десятка на 47-м круге: Хэмилтон – Феттель – Алонсо – Масса – Баттон – Райкконен – Грожан – Хюлкенберг – Сенна.

На 52-м круге Мальдонадо опередил Сенну – произошел контакт, но гонщики смогли продолжить борьбу.

Себастьян Феттель и Льюис Хэмилтон

Льюис Хэмилтон выиграл второй Гран При США подряд – пять лет назад он победил в Индианаполисе, одержав 21-ю в карьере и четвёртую в сезоне победу, а два претендента на титул – Себастьян Феттель и Фернандо Алонсо поднялись на подиум. Судьба титула решится в Бразилии, а Кубок конструкторов – третий год подряд – уже у Red Bull Racing.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Лучший круг: Себастьян Феттель (Red Bull Racing) - 1:39.347 (56 круг)

Причины сходов
М.Уэббер Red Bull 17 генератор
Ж.Вернь Toro Rosso 15 подвеска


Положение в чемпионате : Личный зачет

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Положение в чемпионате : Кубок конструкторов

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3033 Добавлено: 19 ноября 2012 13:51
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: mustaff
Одной из причин может быть "криво установлены плагины"

У меня что предыдущие что новые все равно бывает что зависает то когда зайдешь в накопители, то в сетевые настройки то на канале зависнет не постоянно но бывает

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Цитата: r.rusya
В этом ПО поправили сетевые настройки, потому как в 2.11.16 - были проблемы, я заметил, что при шаре каналы начали быстрей открываться на 2.11.18 чем в предыдущей. Особых изменений больше нет!

Че я того заметил вайфай нормально перестал работать в 2.11.16

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3034 Добавлено: 19 ноября 2012 12:27
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

т.е теперь рес не будет зависать

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3035 Добавлено: 18 ноября 2012 19:07
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Ferrari обсуждают замену коробки передач на машине Массы



19:20 MSK 18/11/2012, воскресенье

Уже несколько часов британские журналисты обсуждают слух о возможной замене коробки передач на машине Фелипе Массы по тактическим соображениям.

Вчера бразилец квалифицировался впереди Фернандо Алонсо, который, после штрафа, наложенного на Романа Грожана, должен был начать гонку с грязной половины стартового поля. В случае замены коробки Фелипе будет оштрафован, а Алонсо поднимется на одну позицию и стартует 7-м – с чистой стороны.

В Ferrari пока не подтвердили факт замены коробки, но представитель Скудерии заявил, что такая возможность действительно рассматривается.

Добавлено спустя 19 минут 56 секунд:

В Ferrari сорвали пломбу с коробки на машине Массы



Слухи подтвердились – в Ferrari все же пожертвовали стартовой позицией Фелипе Массы ради Фернандо Алонсо.

Вчера Масса квалифицировался седьмым, а Алонсо – девятым. После наложенного на Грожана штрафа с потерей пяти позиций за замену коробки передач, испанец должен был стартовать восьмым – с грязной стороны стартового поля, но утром в воскресенье в Ferrari сорвали пломбу с коробки передач на машине Массы. Формально, это приравнивается к смене коробки, так что Фелипе тоже потеряет пять мест, а Алонсо будет стартовать седьмым в сегодняшней гонке.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3036 Добавлено: 18 ноября 2012 18:46
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Нажимаете внизу вашего сообщения ПРОФИЛЬ-Редактировать профиль- вводите в поля Мой тел, ресивер, спутники и отправить

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3037 Добавлено: 18 ноября 2012 18:19
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: yurij.sologub
Мой ресивер:
Мои спутники:

Заполните эти поля

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3038 Добавлено: 18 ноября 2012 17:41
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Eutelsat 28A 28.5°E
RT HD появился на 11224 V DVB-S/MPEG-4 27500 2/3 открыто

Каналы Iqra UK, KICC TV, OHTV, Peace TV, Peace TV Urdu, Showcase TV 2, Faith World TV, Bright Entertainment Network ушли с 12560 H

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3039 Добавлено: 18 ноября 2012 17:35
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Trksat 3A 42E
Semerkand TV ушел с 12729 V

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3040 Добавлено: 18 ноября 2012 17:26
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: yurij.sologub
спасиба тебе болшоэ александыр за помощ 1 где имено смотреть сервер вресе в настройках сети где имено я толко всё изучаю так что извини за нескромныэ вопросы 2 настроено уменя напрямую комп с ресом сетевым кабелём .3 загрузчик 2.54 ПО 1.11.07 4 плагины стоят коконут.мсас.mgcamd ReplaceGen последний плагн даже нызнаю для чиго он.шарой ниползуюсь только по тарелкам смотрю .подходит ето ПО.

Посмотрите тут может пожет 39

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 32 тур
03 травня 2024
20:00 Тулуза Тулуза -:- МонпельєМонпельє
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
03 травня 2024
21:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
Італія. Серія А, 35 тур
03 травня 2024
21:45 Торіно Торіно -:- БолоньяБолонья
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
03 травня 2024
22:00 Хетафе Хетафе -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 32 тур
03 травня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- ЛорьянЛорьян
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
03 травня 2024
22:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- ЕвертонЕвертон

Обновлено: 13:16 03.05.2024

Телепрограмма

СТБ
12:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 16 эп.
13:35 - "Слепая". Заботливая крестная.
14:10 - "Слепая". Жена-соседка.
14:35 - "Слепая". Плохие кадры.
Sport 1
11:50 - Футбол. Кубок Португалии. 1/4 финала. Витория Гимарайнш - Жил Висенте.
13:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/8 финала. Навбахор (Узбекистан) - Аль-Иттихад (Саудовская Аравия).
15:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган.
17:30 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 4 в Ташкенте, Узбекистан.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:20 - Х/ф "Анатомия падения".
13:50 - Х/ф "Корабль призраков".
15:55 - Х/ф "Беспринципные в деревне".
17:25 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 20:14:52мабуть у проблеми з інтернетом... таке буває після перегляду ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: duman от Вчера в 17:53:51Кінескопний SONI , привезений з-за бугра, в який вставляв СМРК від ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 11:13:04IPTV теж накащав довго жити? мабуть у проблеми з ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от 01 мая 2024, 05:46:58Можно подробнее. Когда, где у кого был спутниковый ресивер ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

На всіх каналах IPTV пам'ять пише помилки.Пробував декілтка листів. IPTV теж накащав довго жити?

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...