Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #2041 Добавлено: 16 декабря 2010 22:00
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

я настраиваю прибором DSA-122 Дельта
https://satsis.info/res/2594-obzor-pribora-...ikovogo-tv.html 39
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2042 Добавлено: 16 декабря 2010 21:30
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: zarapa
В том-то и дело-такая хрень в любую погоду уже около 6 месяцев

прошивку поменяйте и потом отпишите,есть изменения или нет
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2043 Добавлено: 16 декабря 2010 13:41
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал ZIK: суд запретил эфир программы журналистских расследований, даже не ознакомившись с ее содержанием


Галицкий районный суд Львова запретил трансляцию 15.12.2010 года программы журналистских расследований «Кто здесь живет?, Даже не ознакомившись с ее содержанием. Об этом сообщила в руководстве телеканала ZIK.

Суд своим постановлением (об обеспечении иска, судья Ванивский А.Н.) запретил «проводить 15.12. 2010 г. и / или в любой другой день программы на телеканале ZIK, создавать сюжеты, передавать (распространять) их в эфир и / или через другие средства массовой информации без его согласия - до вступления в законную силу решения суда по данному делу ».

Истцом по делу выступил начальник ГТОО «Львовская железная дорога» Богдан Пих, который был приглашен на прямой эфир программы «Кто здесь живет?" В исковом заявлении господин Пих просил признать незаконными действия, связанные со сбором, хранением и использованием создания сюжетов без его согласия и согласия его семьи о его личной жизни и семейной жизни его семьи.

Решение было вынесено в течение одних суток с момента подачи иска и без приглашения представителей телеканала ZIK.

Суд не просил телеканал предоставить для просмотра сюжеты журналистского расследования, которые он позже своим постановлением запретил к демонстрации в эфире.

По словам ведущего программы Дмитрия Добродомов, господин Пих также не видел ни одного сюжета о себе, хотя ему предлагали их посмотреть в эфир.

Руководство телеканала подчеркивает, что получило определение суда неофициальным путем (из рук советника Пиха), официального вручения документа не было, поэтому программа выйдет в эфир в 21:30, как и запланировано.

Юрист института медиаправа Игорь Розкладай прокомментировал ситуацию так: «Ч.1 ст.278 ГК позволяет суду запретить распространение информации, если нарушено личное неимущественное право физического лица, в т.ч. в телепередаче, что готовится к выпуску. При этом нужно установить факт нарушения личного неимущественного права ».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2044 Добавлено: 16 декабря 2010 13:28
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Минкомсвязи введет универсальную лицензию для СМИ


Министерство связи и массовых коммуникаций предлагает выдавать универсальные лицензии для СМИ на эфирное, кабельное и интернет-вещание.

Об этом заявил министр связи Игорь Щеголев на совещании Роскомнадзора, передает «Интерфакс».

«Объединение услуг, стирание грани между услугами связи и мультимедийными услугами ставит перед министерством и Роскомнадзором задачу упростить процедуру лицензирования, сделать ее универсальной», — отметил Щеголев.

По словам Щеголева, необходимые поправки в действующее законодательство подготовлены. «При этом срок действия лицензии увеличивается до десяти лет. Эта мера касается организаций, которые являются редакциями, СМИ», — отметил он. Щеголев подчеркнул, что это нововведение будет касаться только организаций, зарегистрированных как редакции СМИ, передает ИТАР-ТАСС.

На дынный момент срок действия лицензии составляет 5 лет.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2045 Добавлено: 16 декабря 2010 12:54
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Тринити нашла себе сериал


Исполнительница роли Тринити в трилогии "Матрица" Кэрри-Энн Мосс сыграет в сериале, сообщает Deadline.

Продюсирует пока безымянный проект Майкл Сардо, а производством сериала займется Universal. Режиссером пилотного эпизода выступит Тимоти Басфилд - актер и режиссер, работавший над "Помадными джунглями" (в основу сериала легла книга Кендес Бушнелл, подарившей миру "Секс в Большом городе").

Главная героиня в исполнении Мосс - известный и престижный в Нью-Йорке психиатр. Когда у нее начинаются проблемы с мужем, она решает пойти работать к сестре в больницу руководителем психиатрического отделения. По ходу сюжета ей придется налаживать свои непростые отношение с сестрой.

До того как попасть в "Матрицу" Мосс уже работала на телевидении. Примечательно, что после выхода заключительной части трилогии актриса не снималась в высокобюджетных проектах, а только в фильмах наподобие "Чамскраббер" и "Паранойя".

В последнее время известные киноактеры в большом количестве "переезжают" на телеэкран. Например, совсем недавно стало известно, что Пирс Броснан создаст сериал о работе международного детективного агентства, основанный на реальных событиях. Кроме этого, Роберт де Ниро готовится снять для CBS полицейский сериал, сценарий для которого написал Ричард Прайс, известный по работе над сериалом "Прослушка" (The Wire). Сам де Ниро исполнит в картине эпизодическую роль.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2046 Добавлено: 16 декабря 2010 12:48
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Блог "1001 правило для моего нерожденного сына" превратят в сериал

1

Компания Fox выпустит сериал, в основу которого ляжет блог и книга "1001 правило для моего нерожденного сына" Уолкера Ламона (Walker Lamond). Об этом сообщает Deadline.

В центре сюжета Майлз - 25-летний неудачник и приемный сын эксцентричных родителей-интеллектуалов. Однажды он решает найти своего настоящего отца, который оказывается "самым интересным человеком на свете". Набравшись мудрости от обоих родителей, он пишет книгу важных советов для своего собственного сына.

В 2009 году Ламон начал вести свой блог с советами нерожденному сыну, которые сопровождались большим количеством фотографий, музыкальных ссылок и цитат. Среди советов, которые можно найти на сайте, встречаются такие как "Никогда не пой гитарное соло", "Если сомневаешься, надень галстук" и "Если ты можешь, это не значит, что тебе следует".

Блог приобрел широкую популярность, в частности, благодаря публикациям в таких журналах, как GQ. Последний назвал блог Ламона "манифестом настоящей мужественности в духе Кэри Гранта". Позже Ламон выпустил книгу, в которой по сути изложил содержание собственного блога.

Примечательно, что это не первый подобный проект. Так, осенью 2010 года канал CBS выпустил на экраны сериал "$h*! My Dad Says", название которой можно вольно перевести как, хм, "ситуация, которую говорит мой папа". В основу сериала лег микроблог.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2047 Добавлено: 16 декабря 2010 12:37
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ТЕТ объявляет кастинг нового шоу знакомств

Телеканал ТЕТ начинает производство нового шоу-знакомств «Твою маму» и объявляет отбор участников. В каждом выпуске проекта участвуют трое мам со взрослыми дочерьми и один парень. Об этом сообщает пресс-служба канала.
Проект твою «Твою маму» разработан по формату «Date my mom» компании «Shine International». Оригинальная версия шоу выходила на канале MTV, сообщают в пресс-службе.
«Твою маму» - развлекательный проект, в каждом выпуске которого участвуют трое мам с взрослыми дочерьми и один парень.
Парень после свидания с мамами делает выбор, с чьей дочерью он хочет встречаться. Мамы в это время пытаются понять, хотят они видеть рядом с дочерью такого человека или нет.
Ведущим каждого выпуска программы будет выступать сам главный герой.
На будущий сезон можно также предположить производство еще одного дейтинг-шоу на канале. Как сообщалось, на каннском рынке MIPCOM украинский телеканал «ТЕТ» приобрел у компании Target Entertainment права на производство 120 эпизодов американского дейтинг-шоу Next!, а также два сезона американской версии реалити-шоу Tool Academy.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2048 Добавлено: 16 декабря 2010 12:34
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Инопланетянка" из Эстонии едет на "Битву экстрасенсов"


Канал 3+ провел в Риге кастинг для поиска новых участников знаменитого шоу "Битва экстрасенсов". По итогам четырех сложнейших испытаний определились два победителя, которые уже в январе поедут в Москву на встречу с продюсерами шоу. Это латвиец Синдийс Анспокс и жительница Кивиыли Илона Калдре.

Шоу "Битва экстрасенсов" идет на канале 3+ уже несколько лет, причем, интерес к чудесам, которые творят участники программы на телеэкранах, со стороны зрителей год от года растёт. Чтобы еще сильнее подогреть интерес, канал 3+ решил послать на шоу участников из числа своих зрителей. С момента объявления о кастинге в начале ноября администраторы телеканала получили около 200 анкет потенциальных участников – из Латвии и Эстонии. После ряда проверок из них были выбраны 50 потенциально интересных претендентов, которые были приглашены в Ригу на кастинг.

Так сложились звезды, что до Риги в назначенный день добрались всего лишь 26 человек. Однако, похоже, добрались самые лучшие, - во всяком случае, приготовленные для них задания они щелкали как орешки. Заданий было 4. Сперва претендентам предложили ощутить, что происходит на сцене за плотным занавесом. Как позже оказалось, там спрятался известный латвийский художник Янис Анманис, который во время испытания рисовал, дав волю вдохновению. На рисунке мастера один за другим появлялись влюбленные, женщина, красящая губы, странные символы, словно вышедшие из-под пера инопланетян, и даже девушка, "подключенная" к НЛО!

Интересно, что далеко не все испытуемые почувствовали, что за шторой художник. Зато многие очень точно описали образы, воплощенные на холсте. Видимо, ощутили творческую энергию художника. Сам Янис Анманис такому результату ничуть не удивился: "Я, когда рисовал, чувствовал, как из зала на меня буквально лилась позитивная энергия. В экстрасенсорику я верю и даже сам ей пользуюсь. Когда-то, еще в советские времена, в Латвии кто-то начал подделывать мои работы и продавать их. Я посмотрел его картины и почувствовал образ их автора, словно он впечатался в краски. Тогда я нарисовал его и передал милиции. И что вы думаете, - по моему "фотороботу" этого "художника" и поймали!".

Вторым испытанием стал поиск спрятанного в одной из 26 коробок предмета. Задание осложнялось тем, что участники кастинга проходили его не по одному, а все вместе. Тем не менее, несколько человек назвали точный номер коробки, примерно треть участников ошиблись на 2-3 позиции. Многие ощутили и примерный вид вещи, а так же род занятий ее владельца. "Округлый предмет, принадлежащий человеку искусства" оказался... кепкой маэстро Раймонда Паулса. Знаменитый композитор носил ее в 80-е годы, на которые пришелся пик его творческой активности.

К третьему испытанию были допущены участники, правильно ответившие на оба предыдущих задания. Таких оказалось 14. Их по одному запускали в комнату, где за ширмой прятался таинственный Мистер Икс. На глазах у бдительного жюри, состоявшего из скептически настроенных журналистов, испытуемые должны были "ощутить" гостя и рассказать о нем как можно больше. За ширмой скрывалась самая известная блондинка Латвии, актриса Агнесе Зелтыня. Сперва она улыбалась, слушая собственные описания. Но после того, как одна из участниц точно описала личную трагедию, которую недавно пережила актриса, она внезапно разрыдалась.

После испытания впечатленная Агнесе рассказала журналистам, что специально старалась помогать экстрасенсам, не закрывалась, чтобы им легче было считать информацию. "Я верю в сверхъестественные вещи. И я действительно почувствовала, словно во мне кто-то копается", - призналась заметно уставшая актриса.

По результатам испытания "Мистер Икс" определилась четверка финалистов. Им предстояло еще одно испытание: рассказать о человеке, чьи фотографии находились в закрытом конверте. Двое участников, увы, с испытанием не справились, - возможно, сказалась усталость, ведь на тот момент кастинг длился уже шестой час. Однако, вторая пара поразила присутствующих. Латвиец Синдийс Анспокс описал не только личность человека, изображенного на фотографиях (это была известная латвийская актриса Вия Артмане), но и внешний вид самих снимков: один поменьше, черно-белый, второй – словно любительское фото, цветное.

А когда за дело взялась испытуемая из Эстонии, Илона Калдре, у журналистского жюри не осталось сомнений в том, что она действительно обладает сверхъестественным даром. Илона точно описала судьбу актрисы, упомянув даже ее связь с политикой (Артмане состояла в компартии), но и почувствовала, что один из присутствующих связан с ней. Оказалось, что на любительском снимке, запечатлевшем актрису незадолго до смерти, была снята и администратор кастинга (именно она предоставила фото для испытания). И Илона Калдре точно указала на нее!

Хотя первоначально канал 3+ планировал выбрать одного победителя, стало ясно, что поездку на "Битву экстрасенсов" заслуживают и Илона Калдре и Синдийс Анспокс. Посовещавшись жюри приняло решение: раз так, то победителей будет двое! Интересно, что Илона Калдре еще до начала финального испытания на вопрос, кто победит, указала на Синдийса. А сама она была первой, кто прислал анкету на кастинг. Илона, жительница города Кивиыли, говорит, что всегда знала о своей уникальности. Дело в том, что у нее уникальная медицинская патология – зеркальное расположение органов. Поэтому в детстве ее даже называли "инопланетянкой". "Я верила, что я и правда не с Земли, а откуда-то из космоса, - улыбается Илона. А однажды мне приснился сон, в котором я поднималась по лестнице прямо на Луну. В этом же сне мне было сказано, что в 40 лет моя жизнь круто изменится. И мне на днях как раз исполняется 40!".

Синдийс Анспокс, которому всего 24, тоже догадывался, что обладает необычными способностями. Еще в детстве он с легкостью предсказывал проигрыш любимой команды, причем, по вине самого сильного игрока. Синдийсу никто не верил, - и, как оказывалось позже, напрасно.

Теперь Илона и Синдийс поедут в Москву: канал 3+ оплатит поездку победителей Рижского кастинга на финальный отбор для нового сезона "Битвы экстрасенсов", - тот самый, с которого начинается каждый новый сезон. Так что, наши экстрасенсы попадут "в телевизор" как минимум на один эпизод. Ну а дальше их судьба зависит только от их дарования.

"Битва экстрасенсов" на канале 3+: по вторникам, в 21:00.

В ближайших выпусках программы "Звездные дневники" (утром в воскресенье) смотрите репортаж с рижского кастинга экстрасенсов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2049 Добавлено: 16 декабря 2010 12:32
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

МВД просит Телеканал новостей "24" предоставить все видеоматериалы c "налогового Майдана"

1

Телеканал новостей "24" получил запрос из ГУМВС с просьбой предоставить все видеоматериалы с "налогового Майдана".

Телеканал новостей "24" получил письмо из следственного управления ГУМВС Украины в городе Киеве с просьбой предоставить все фото- и видео материалы, собранные репортерами телеканала в период с 21.11.2010 по 03.12.2010 по поводу проведения акций протеста против принятия Верховной Радой Украины нового налогового кодекса и установления палаточного городка на Майдане Независимости в г. Киеве.

"В связи с расследованием уголовного дела № 10-24539, по факту совершения преступления, предвиденного ч.1 ст. 194 КК Украины, на основании ст. 66 УПК Украины", - именно так сформулированы основания для такого запроса к телеканалу новостей.

Телеканал новостей "24" сейчас пытается более детально узнать о расследовании вышеупомянутого криминального дела.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2050 Добавлено: 16 декабря 2010 12:18
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Единый провайдер "цифры" будет комбинировать платформы: мнение


Единому провайдеру цифрового эфирного телевидения, компании "Зеонбуд" логично будет использовать комбинированный подход при выборе канала доставки цифрового сигнала. Такое мнение корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ высказал главы представительства "SES Astra" в Украине Онно Зонневельд.

Как заметил О.Зонневельд, если резюмировать зарубежный опыт перехода эфирного телевидения на "цифру", можно отметить следующее: те страны, которые начали переход намного раньше, получили хорошее – до 90% – наземное покрытие, те же, кто начал позже – сильно отстают. По мнению эксперта, объяснить это легко: те, кто начали раньше, рассматривали свое участие в этом процессе с точки зрения получения прибыли, ведь на то время наземный способ раздачи сигнала был наиболее популярным и, следовательно, более прибыльным.

"Те же, кто начали заниматься этим позже, позиционировали процесс как социальную услугу, не видели в нем рабочей бизнес-модели – что не удивительно, с учетом всевозрастающей популярности IPTV, кабельного и спутникового способа доставки сигнала. И кстати, именно Интернет серьезно повлиял на "телесмотрение" в большинстве стран Европы.

Если же говорить об Украине, я не пока вижу, как можно отбить эти "безумные" расходы на развитие цифрового эфирного ТВ. Мой прогноз: к 2015 году 40% кабеля, 40% спутника и 20% DTT (Digital Terrestrial Television – прим. ред.).

От "Зеонбуда", который является и провайдером, оператором услуги, думаю, стоит ожидать какого-то комбинированного подхода. Несмотря на то, что Нацсовет хочет 95% покрытия DTT. Не думаю, что это реально, скорее всего "Зеонбуд" пойдет на какой-то "гибрид" DTT и DTH, например. Возможно, чтобы проект был рациональным с коммерческой точки зрения, запустят премиум-пакеты", – заметил О.Зонневельд.

Напомним, на утреннем заседании в среду, 8 декабря, Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания принял решение по поводу определения единого провайдера программной услуги в рамках внедрения цифрового эфирного телевидения в Украине. Им стала компания "Зеонбуд".

Ранее было решено, что на втором этапе внедрения эфирного цифрового телевидения в Украине Нацсовет телерадио должен был выбрать единого провайдера, который будет заниматься цифровизацией страны. Об этом говорилось на брифинге Нацсовета 27 октября 2010 года.

Решением Нацсовета одобрено создание на протяжении 2010-2011 годов национальной сети цифрового телевещания в стандарте DVB-T (MPEG-4) в составе цифровых общенациональных каналов вещания МХ-1, МХ-2, МХ-3, МХ-5. "Это решение даст возможность Национальному совету и нашей стране обеспечить одновременный переход на цифровое вещание всех общенациональных каналов, государственных областных телерадиокомпаний, а также ведущих местных компаний и оставить место для спутниковых или других каналов, которые захотят принять участие в конкурсе Нацсовета", – отметил глава совета Владимир Манжосов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2051 Добавлено: 16 декабря 2010 12:12
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: andyham
Когда пишет "Нет сигнала",открываю инфо о спутнике,шкала "уровень сигнала" показывает 88-89%, а качество падает до 10% и меньше,потом появляется до 79-80% и все показывает нормально,потом опять пропадает,и так в произвольном порядке,причем не всегда такое проявляется.Бывает одно время показывает нормально,без проблем,потом опять пропадает.И только на Амосе,очень редко на Сириусе,на Хотбирде не замечал подобного.

а на погоду не смотрели в то время?так как из за погоды такой перепад может быть,(дождь,снег,тучи ,интерференция)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2052 Добавлено: 16 декабря 2010 12:08
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

RT смотрят в ЮАР


Аудитория канала в 4,5 раза больше, чем у Deutsche Welle, France 24 И TV5 Monde вместе взятых

Аудитория российского информационного телеканала RT, вещающего на английском языке, в 4,5 раза превысила совокупную аудиторию трех ведущих европейских информационных каналов в Южноафриканской республике.

В соответствии с данными исследования компании Synovate в Африке — EMS Africa 2010, в самой экономически развитой стране континента — ЮАР, ежедневная аудитория RT в 4,5 раза превышает среднесуточный охват ведущих европейских информационных телеканалов Deutsche Welle, France 24 и TV5 Monde вместе взятых.

Исследование EMS Africa 2010 стало первым масштабным маркетинговым исследованием телеаудитории в африканских странах. Исследование проводилось ведущей маркетинговой компанией Synovate среди 15% наиболее обеспеченных жителей континента. Synovate является всемирной сетью исследовательских маркетинговых агентств с представительствами в 62 странах и входит в десятку крупнейших исследовательских компаний мира.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2053 Добавлено: 16 декабря 2010 12:01
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новогоднее настроение на «Университет-ТВ»


Cтуденты увидят рекламный ролик комедии «Ёлки»

Ёлочная хвоя и мандарины, оливье и шампанское, бенгальские огни и гирлянды, суета и надежды, такой он праздник на коммуникационном канале для молодежи «Университет-ТВ». А все это веселье обеспечит зрителям Тимур Бекмамбетов и его новая комедия «Ёлки», выходящая в прокат в преддверии Нового года, 16 декабря.

«У нас некоторая традиция образовалась выпускать фильмы под новый год», — рассказывает основатель компании Bazelevs, режиссер двух историй фильма «Ёлки» и продюсер картины — Тимур Бекмамбетов. Раньше это были «Дозоры», «Ирония судьбы», «Черная молния» и теперь — замечательные «Ёлки». Нам хотелось показать зрителям праздничное новогоднее кино про удивительные моменты нашей жизни, когда сменяется год и мы все ждем какого-то чуда и надеемся, что в этот момент произойдет что-то такое, что изменит нашу жизнь«.

«Студенческая аудитория отлично реагирует на сообщения о новинках киноиндустрии с экранов “Университет-ТВ”, особенно учитывая актуальность фильма в канун новогоднего настроения», — говорит руководитель проекта «Университет-ТВ» Шелегин Глеб.

Новая картина рассказывает о событиях самой новогодней комедии «Ёлки», которые происходят в 11 городах России. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарный и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо.... Это чудо и создаст новогоднее настроение всем студентам, посмотревшим «Ёлки» в период зимней сессии.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2054 Добавлено: 15 декабря 2010 22:29
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Вещание Первого Балтийского канала в Литве не будет переведено с русского на государственный язык


На этой неделе в ряде СМИ Литвы и ряда других стран появилась информация, касающаяся изменений в вещании Первого Балтийского канала.

В ней, в частности, говорилось: «На русскоязычном Первом Балтийском канале с начала декабря этого года в Литве появились программы с литовскими субтитрами, однако теперь не исключено, что он вообще будет вещать на государственном языке».

Позднее, 15 декабря, появились уточнения. Так, российское информационное агентство проинформировало: «В Литве не планируют перевести вещание главной новостной программы русскоязычного Первого Балтийского канала «Литовское время» с русского на литовский язык. Как корр. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня представители канала, единственные на всех телеканалах Литвы ежедневные новости, транслируемые по-русски, и впредь будут идти на этом языке.

Более того, Первый Балтийский канал расширил аудиторию своей новостной русскоязычной программы. Её пятиминутное резюме транслируется теперь и на литовском языке с русскими титрами».

В беседе же с корреспондентом газеты «Обзор» Гражвидас МОРКУС, представитель Первого Балтийского канала, высказал предположение, каким образом могла появиться информация, не соответствующая действительности.

- Первый Балтийский канал в Литве уже сейчас изучает возможности работать в условиях цифрового телевидения, когда слушатель может выбирать язык того или иного канала. Сегодня абоненты кабельных телевизионных сетей в Литве уже могут так смотреть целый ряд каналов, в частности, “Discavery”. В Латвии, где «цифра» уже действует, Первый Балтийский канал эксперимент с двуязычным вещанием провёл, и довольно успешно. Когда в Литве появятся такие же возможности, Первый Балтийский наши зрители смогут смотреть на том языке, на каком им удобнее – на русском или на литовском. Ещё раз повторю: отказываться от русского языка мы не собираемся. Мы лишь предоставляем своим зрителям больше возможностей, - сказал Гражвидас Моркус.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2055 Добавлено: 15 декабря 2010 22:08
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: js7
также помогите с ключём на счёт ICTV ...не ругайте на сайте всего пару часов и ещё не вкурил:)

нету ключа на ICTV-после окончания футбола откроют
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2056 Добавлено: 15 декабря 2010 21:46
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Спутник "Ka-Sat"


Подготовка к запуску ракеты-носителя «Протон-М» со спутником связи «КА-САТ»: Все идет по графику

На Байконуре продолжается подготовка к пуску ракеты-носителя «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М», которая должна вывести на орбиту коммерческий спутник связи «КА-САТ». Космический аппарат «КА-САТ» изготовлен европейским концерном EADS Astrium по заказу французского спутникового оператора Eutelsat Communications. Контракт на запуск спутника KA-SAT заключило российско-американское предприятие International Launch Services. Пусковая кампания проходит по графику.

В эти дни в монтажно-испытательном комплексе 92-А50 в зоне подготовки космического аппарата (чистовое помещение №103) инженеры Astrium занимаются заправкой аппарата «КА-САТ». В космический аппарат уже загрузили окислитель, а сегодня началась подготовка к заправке его двигательной установки компонентами топлива. Заключительные автономные проверки «КА-САТ» пройдут в понедельник 6 декабря. Затем аппарат доставят в зону сборки КГЧ (зал №101).

До момента доставки заправленного космического аппарата в зоне сборки КГЧ завершается автономная подготовка составных частей космической головной части (КГЧ): разгонного блока, головного обтекателя, переходной системы.

В конце ноября российские специалисты провели первую заправку разгонного блока: на топливно-заправочной станции площадки 31 заправили его баки высокого давления. Затем специалисты ГКНПЦ имени М.В.Хруничева выполнили серию электрических проверок разгонного блока с использованием контрольно-проверочной аппаратуры космического аппарата. В начале этой недели подготовленный «Бриз-М» установили в стенд-кантователь в зоне сборки КГЧ. Там он будет находиться в режиме хранения еще несколько дней (до начала операций с КГЧ).

Также, инженеры ГКНПЦ закончили автономную подготовку переходной системы. Затем совместно с персоналом Astrium провели примерочные испытания космического аппарата и переходной системы. Подготовка переходной системы и головного обтекателя к дальнейшим операциям с КГЧ близка к завершению.

Параллельно с операциями в МИКе интернациональная команда специалистов занимается подготовкой стартового комплекса к предстоящему запуску. Работы на СК начались в конце ноября. В них задействован персонал ГКНПЦ, КЦ «Южный», Astrium, Eutelsat, ILS.

Запуск KA-SAT планируется в декабре. Для ILS это будет восьмой в 2010 году пуск ракеты-носителя «Протон».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2057 Добавлено: 15 декабря 2010 21:37
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

15.12.2010
дополнение




NSS-6, 95°E
Телеканал Zee News ушел с 12595 H

Eutelsat 36A/ W7 36°E
Телеканал TV UG DON ушёл c частоты12015 R

Arabsat-5A. 30.5°E
Телеканал "Fox Movies Middle East" Появился на 12725 H 4615 7/8. Луч "5A Mashreq" Открыто

Eurobird 1 28.5°E
Geo News International (Пакистан) передача теперь без кода (11546.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:2/3 SID:50405 PID:2364/2365 Урду).

Badr 4 26°E
Syria News вернулся на 12111 H DVB-S/MPEG-2 27500 3/4.

Hotbird 6/8/9 13°E
Russian Radio появился на частоте 10815 H 27500 FEC 5/6 кодирован

Eutelsat W2A 10°E
Передача 97 . теперь закодирована на Cryptoworks (11221.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:8026 APID:426).

Eurobird 9A, 9°E
Новая передача началась DVB-S2 Conax & Videoguard: Sport 1 HD (Германия) на 11862.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:2/3 SID:212 PID: 1409[MPEG-4] /1410 Немецкий.
Новая передача началась DVB-S2 Conax & Videoguard: Neun Live (Германия) на 12015.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:2/3 SID:410 PID:1825/1826 Немецкий.

Astra 4A 4.8°E
'SVT 2 HD' появился на 12437 V (скандинавский BSS луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/Videoguard, SR 27500, FEC 3/4.

Thor-6, 0.8°W
Телеканал Party TV ушел с 11747 H
RCS DigiTV: Новая передача началась DVB-S Nagravision 3: Happy TV (Сербия) на 12563.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:3600 PID:4064/4066 Сербский.

Atlantic Bird 3, 5°W
Fransat: Новая передача началась DVB-S Открытый: TLP - Tеlе Locae Provence (Франция) на 11054.00MHz, pol.V SR:29950 FEC:7/8 SID:502 PID:241/242 Французский.
Fransat: Новая передача началась DVB-S Открытый: BFM Business (Франция) на 11512.00MHz, pol.V SR:29950 FEC:7/8 SID:200 PID:401/402 Французский.

Nilesat 102 7°W
Syria News вернулся на 11919 H DVB-S/MPEG-2 27500 5/6.

Atlantic Bird 4A 7.2°W
Amwaj TV стартовал на 11393 V DVB-S/MPEG-2 27500 3/4, открыто.
Телеканал Doha TV появился на частоте 12418 V 27500 FEC 3/4 открыто.
Телеканал Hala TV вернулся на 11219H.

Hispasat 1C 30°W
RT Espanol ушел с 11931 H
Новая передача началась DVB-S Открытый: RADIO LIDER на 11972.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:13 APID:355.

Intelsat 11 43°W
Artear virtual1 передача теперь без кода (4030.00MHz, pol.V SR:24570 FEC:7/8 SID:55 PID:523/760 Английский,761 Испанский).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2058 Добавлено: 15 декабря 2010 21:17
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Список каналов:
для POBEdit v0.922 (ПО 5.46)
4°W--4.8°E--13°E--75°E--90E


Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2059 Добавлено: 15 декабря 2010 21:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Дамп для Globo 3000-6000 (STI 5518) и клонов на спутники Amos 2/3---Astra 4A (Sirius 4)--HOT-BIRD

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2060 Добавлено: 15 декабря 2010 20:06
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Нацрада решила продать частоты ТРК «Киев»




Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания объявил конкурс на получение лицензии на вещание на 30 телевизионном вещательном канале (сейчас на этой частоте вещает "Телерадиокомпания "Киев")

Нацсовет принял решение на своем заседании.

В условиях конкурса на данной частоте указано, что вещатель обязан размещать в своем эфире социально значимые и культурно-просветительские программы, а также осуществлять вещание без использования логотипов других вещателей.

Кроме того, Нацсовет объявил конкурс на вещание на 10 телеканалах и 111 радиочастотах.

Конкурсная гарантия составляет 10% от максимального размера лицензионного сбора.

Заявки на участие в конкурсе принимаются 2 месяца с момента официальной публикации объявления.

Нацсовет также намеревался выставить на конкурс 15 свободных радиочастот акционерного общества "Оникс" (радио "Мелодия"), полученных в результате непродления лицензии на вещание данной компании.

Однако во время заседания было получено определение Харьковского окружного административного суда от 14 декабря, которое в обеспечении иска "Оникса" запрещало Нацсовету выставлять данные частоты на конкурс.

Напомним, 10 ноября Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания отказал государственному коммунальному предприятию "Телерадиокомпания "Киев" в продлении срока действия лицензии на эфирное вещание за нарушение программной концепции и действующего законодательства.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 06:16 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:10 - "История одного преступления", 3 сезон, 1 эп.
07:10 - "История одного преступления", 3 сезон, 2 эп.
08:05 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
09:00 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
Sport 1
06:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
07:50 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5.
10:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
10:30 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:05 - Х/ф "Детки в порядке".
07:30 - Х/ф "Остров".
09:05 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
10:35 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...