Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #2141 Добавлено: 10 декабря 2010 18:28
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Драгоценные металлы на Земле имеют внеземное происхождение - ученые


Ученые предполагают, что многие драгоценные металлы, такие как золото или платина появились на Земле, Луне и Марсе примерно 4,5 млрд лет назад в результате серии очень крупных столкновений с различными крупными космическими объектами, которые в изобилии находились в Солнечной системе в указанный период. Около 4,5 млрд лет назад практически все основные планеты Солнечной системы завершили свое формирование или находились на последних его стадиях.

Говоря о Земле, исследователи отмечают, что в нашу планету, скорее всего, врезался объект, размером с Плутон, после чего Земля была атакована еще более крупным объектом - размером примерно с Марс. Луна и Марс также испытали на себе последствия столкновений, но в гораздо более скромных масштабах.

Более того, эти же столкновения спровоцировали изменение угла вращения Земли примерно на 10 градусов, однако без них на Земле, скорее всего, не было бы драгоценных металлов. Также ученые считают, что некоторые запасы золота, платины и палладия есть на Луне и Марсе, причем глубина залегания этих элементов должна быть сравнительно небольшой. По словам Билла Боттке, астрофизика из Юго-западного научно-исследовательского института в штате Колорадо, вместе с драгоценными металлами на Землю могли быть занесены и другие соединения, которые в обычной смысле являются для планеты нетипичными.

Результаты моделирования, проведенного с использованием современных физических и астрономических моделей, показывают, что эти же столкновения позволили значительной части железной руды, находившейся близко к поверхности тогда еще молодой планеты, переместиться к ядру, что позволило ему стать гораздо массивней, тяжелее и обеспечило планете бОльшую стабильность.

На мысль о внеземном происхождении таких драгоценных металлов, как золото, серебро, платина, иридий, осьмий и других, ученых наводит тот факт, что следуя логике планетообразования, эти элементы должны быть очень глубоко, возможно, прямо над ядром, однако в реальности их почти всегда находят на небольших глубинах.

Боттке говорит, что впервые идея о внеземном происхождении сразу всех этих элементов возникла еще почти 20 лет назад, когда их большие залежи были найдены даже не в мантии, а в коре Земли по территории всей планеты.

Исследователи подсчитали, что для того, чтобы обеспечить нашу планету всеми добытыми и вероятно существующими объемами запасов драгоценных металлов, в нее должен был врезаться объект, минимальная масса которого составляет 0,5% от массы всей планеты. В итоге, ученые говорят, что коллизия могла произойти либо в результате столкновения с одним большим объектом, либо если на Землю обрушился метеоритный дождь.

Однако наиболее вероятным является, все таки, столкновение в большим космическим объектом, диаметр которого должен был составлять 2400-3200 км.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2142 Добавлено: 10 декабря 2010 18:22
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Проект телеканала РЕН ТВ стал победителем всероссийского конкурса


Программа "Несправедливость", выходящая на телеканале РЕН ТВ по воскресеньям в 19.00, стала победителем Всероссийского конкурса телевизионных фильмов и программ "СМИ против коррупции". Она признана "лучшей телевизионной просветительской программой, содействующей формированию правосознания граждан по противодействию коррупции".

Конкурс проводится Национальным форумом информационной безопасности "ИНФОФОРУМ" при государственной поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Комиссии Государственной Думы ФС РФ по законодательному обеспечению противодействия коррупции и Следственного Комитета РФ.

Главная цель конкурса – содействие повышению эффективности СМИ как важного инструмента государственной политики в борьбе с коррупцией. В конкурсе участвуют организации телерадиовещания, информационные агентства и интернет-издания, производящие видеоматериалы. В составе конкурсной комиссии присутствуют представители органов законодательной и исполнительной власти, общественных организаций, эксперты российского медиа-сообщества. В 2009 г. лауреатом конкурса стал фильм канала РЕН ТВ "Путь контрабандиста".

"Несправедливость" – это, возможно, единственная программа на телевидении, в которой присутствует социальная функция журналиста, – рассказывает руководитель программы Михаил ТУКМАЧЕВ. – Кроме того, что журналист выполняет свой долг, информируя телезрителей о какой-то проблеме в форме журналистского расследования, он еще и пытается в кадре эту проблему разрешить. Часто это авторам фильма удается. Возможно эти победы не такие масштабные, как хотелось бы, но они важны для каждого конкретного героя программы. Кто-то получает наконец-то паспорт, после 10 лет мытарств. Кому-то дают квартиру, которую из-за дыр в законе и произвола местных чиновников никак не могли выдать… Это может быть даже банальная выплата алиментов отцом своему ребенку, которые он не платил уже многие годы. И каждая победа по-своему очень ценна".

По мнению Михаила ТУКМАЧЕВА, коррупция может быть даже на самом бытовом уровне: "В одном из наших ближайших фильмов мы показываем, как детский тренер берет деньги с родителей – и это тоже коррупция. Показывая подобные факты по телевизору, мы, таким образом, боремся с коррупцией и недобросовестными людьми. Более того, в этой борьбе мы не только предаем огласке факты, но и стараемся добиться справедливости".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2143 Добавлено: 10 декабря 2010 18:14
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: VIPuts
но я заметил что все сигналы отсутствуют идут по вертикальной модуляции, так как тюнер перепрошивав и все настройки менял подозреваю что проблема с тюнером то аппаратное! кто что скажет?

подключите напрямую без дисека конвертер к ресиверу любой из спутников,если сигнала не будет(если будет,то дисек хандрычит),то возьмите новый кабель и проделайте тоже самое,если снова нет,то конвертер другой,если опять нет-значит рес криво прошили
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2144 Добавлено: 10 декабря 2010 18:03
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Найден способ поддержания жизнеспособности клеток мозга


Группа исследователей из Государственного университета штата Пенсильвания открыла химический процесс, способный восстанавливать поврежденные нервные клетки. Ученые говорят, что процедура регенерации нейронов открывает совершенно уникальные возможности для медицины. Руководитель исследований Мелисса Роллс рассказывает, что механизм восстановления нейронов был обнаружен, когда ученые пытались понять внутренние моменты работы дендритов - частей нейрона, получающих информацию от других клеток.

"Раньше мы узнали многое об аксонах - частях нейронов, которые отвечают за отправку сигналов, однако их противоположности - дендриты, прежде оставались малоизученными образованиями", - говорит Роллс.

В отличие от аксонов, образующих крупные и легко узнаваемые расслоения, дендриты очень сильно разветвлены и часто скрыты глубоко в нервной системе, поэтому их исследование - это гораздо более трудоемкий процесс. Дабы как-то упростить процесс изучения, ученые взяли за основу очень простой организм - плодовую мушку, чьи нервные клетки почти полностью идентичны человеческим. Одна из первых загадок, которую пришлось разгадать - это межклеточные микротрубки.

"Представьте себе нервную клетку с двумя отделениям - или двуствольное ружье дула которого направлены в разные стороны. Оба направления работают очень быстро и оба направления способны синхронизироваться, что делает эту систему довольно сложной", - говорит Роллс.

Исследователи говорят, что большинство клеток в организме человека способны сменяться из поколения в поколение, причем если клеточная структура не обновляется, то это вызывает серьезные опасения медиков. Однако с нейронами все не так, они вырастают один раз и существуют всю жизнь, причем если они отмирают или повреждаются, то восстановить их невозможно.

Тем не менее, ученые, исследуя биологическую структуру аксонов и дендритов пришли к выводу, что за их рост и поддержку отвечает один и тот же протеин Kinesin-2. В тех клетках мозга, которые отмирали отмечалась предварительно нехватка этого протеина. Таким образом, ученые сделали резонное предположение о том, что Kinesin-2 играет значительную роль в поддержке жизнеспособности нейронов.

Сейчас исследователи изучают возможные варианты того, как можно было бы доставлять этот протеин клеткам головного мозга.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2145 Добавлено: 10 декабря 2010 17:52
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


Телеканал «Россия 1» снял новогодний мюзикл


Настя Задорожная стала новой возлюбленной Николая Баскова. Чтобы очаровать ее Николаю пришлось пройти через массу испытаний: серьезно заняться спортом, побороть собственную самовлюбленность, судиться и даже прибегнуть к услугам экстрасенсов. И все это – ради руки Насти Задорожной.
Подобный абзац мог бы украсить любую светскую хронику и первые страницы таблоидов. Но так уж случилось, что он украсит… телевизионные экраны. Все события, о которых рассказано выше действительно произошли. В Санкт-Петербурге, на съемках новогоднего мюзикла телеканала «Россия», в котором Настя Задорожная сыграла главную роль. Сюжетной основой этого костюмного и музыкального проекта стала сказка Александра Роу «Морозко», в ткань которой органично были вплетены пародии на все популярные жанры современного телевидения – спортивные соревнования, программы о медицине, паранормальных явлениях, судебные реалити-шоу и, конечно, музыкальные номера. Четыре из них исполнила Настенька – центральный персонаж всей сказки, которого воплотила Настя Задорожная. Для этого мюзикла Настя записала несколько песен, а в двух номерах выступила дуэтом с Николаем Басковым. На съемочной площадке шутили, что их дуэт можно назвать «Блондин и блондинка».

«Эта роль - самый лучший подарок, который мне могли подарить на Новый Год. Когда Саша Игудин сказал, что предлагает меня в качестве кандидатуры на роль Настеньки, я до самого последнего момента не могла в это поверить. Держала кулаки. Так что, когда меня утвердили, я была на седьмом небе от счастья. В этой роли нужно быть и певицей, и актрисой, и комическим персонажем. В мюзикле «Морозко» все это есть», - рассказывает Настя. – «А еще есть потрясающие партнеры! Каково – иметь в мачехах Верку Сердючку, а в папах – Ефима Шифрина. А про Колю даже распинаться не буду. С Колей всегда здорово! Он еще 2 года назад, на самом первом выпуске «Звездного льда» заявил, что хочет спеть со мной дуэтом. Вот это и случилось!»

Режиссером современной версии классической сказки Александра Роу стал его тезка Александр Игудин. Именно он придумал столь необычную концепцию, в которой нашлось место соревнованиям по биатлону в сказочном лесу под комментарий Дмитрия Губерниева, медицинскому шоу с ведущим Михаилом Полицемайко и, конечно, романтичной истории любви героев Насти Задорожной и Николая Баскова. Почти все костюмы для съемок были сделаны вручную, а грим иногда занимал по нескольку часов. Например, Настю Задорожную «замораживали» специальной краской, чтобы «морозко» из нее получилась совсем уж убедительное. А когда снимали сцены с Николаем, Настя наоборот мучилась от жары под светом софитов, да еще и в горячих объятиях Баскова. Но, несмотря на все эти мучения, никто из актеров не возмущался, потому что сказочное и новогоднее настроение затмило абсолютно все мелкие неудобства.

Новогодний подарок всем телезрителями от канала «Россия», Насти Задорожной, Николая Баскова и огромного количества звезд эстрады, телеэкрана и кино, смотрите в новогоднюю ночь с 31 декабря 2010 года на 1 января 2011-го.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2146 Добавлено: 10 декабря 2010 17:48
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Украине доля лекарств, созданных по подобию оригинальных препаратов, превышает 90%


В Украине доля генериков (лекарств-аналогов, созданных по подобию оригинальных препаратов) в структуре медпрепаратов превышает 90%, передает Зеркало Недели.

Как отмечает издание со ссылкой на президента Ассоциации аллергологов Украины, профессора Бориса Пухлика, в стране только создается система установления эквивалентности генериков оригинальным препаратам, то есть зачастую люди пользуются даже не генериками, а копиями препаратов с неустановленной эффективностью.

Также автор напоминает, что генерики, как правило, менее эффективны и чаще вызывают побочные реакции.

"Естественно, страны, не создающие собственных оригинальных препаратов, вынуждены воссоздавать или закупать генерические препараты. Если, к примеру, в США доля генерических лекарств в структуре всех медпрепаратов составляет 25%, Германии - 35%, Великобритании - 55%, Польше - 61%, России - 78%, то в нашей стране люди лечатся в основном лекарствами-генериками", - говорит Пухлик.

По его словам, их доля в структуре медпрепаратов превышает 90%, а по данным профессора Викторова (2007), 88,2% сообщений о побочных реакциях лекарств в Украине обусловлены как раз лекарствами-генериками.

Как сообщалось, 6 октября, парламент отклонил законопроект о внесении изменений в Закон Украины О рекламе относительно рекламирования лекарственных средств.

Между тем, Госпотребстандарт Украины разработал проект Закона Украины О внесении изменений в Закон Украины О рекламе, которым предусматривается общий запрет на использования в рекламе всех товаров и услуг изображения медицинских работников, а также лиц, внешний вид которых имитирует внешний вид врачей.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2147 Добавлено: 10 декабря 2010 17:40
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Дарка Чепак возглавила новое подразделение "5 канала"


В структуре "5 канала" сформирован творческий производственный центр (ТВЦ). Это новое подразделение, которое объединило процессы планирования, разработки и запуска программ собственного производства и бизнес-развития. На должность директора ТВЦ "5 канала" назначена Дарка Чепак.
Дарка предложила инвесторам и руководству канала новую стратегию развития. На днях между ней и "5 каналом" был подписан официальный контракт. Отныне под руководством Дарки Чепак будет происходить разработка новых проектов канала и структурных изменений компании.
Теперь в разработке находится линейка студийных ток-шоу. Вместе с работой над новыми проектами на канале ведется работа по реформированию структуры канала. Уже создан собственный департамент маркетинга и развития бизнеса.
"Для того, чтобы быть конкурентным в современных условиях, "5 канал" требует нового дыхания, - говорит Дарка Чепак, - Я верю, что новые идеи, новые люди, которые сейчас появились на "пятом" со мной, помогут команде телеканала сделать новый качественный старт".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2148 Добавлено: 10 декабря 2010 17:35
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Россия потеряла три спутника ГЛОНАСС из-за двух лишних тонн топлива, залитых в разгонный блок


Сегодня, 10 декабря, глава межведомственной комиссии по расследованию причин потери трех спутников Глонасс-М, генеральный директор ЦНИИмаш Геннадий Райкунов подтвердил ранее обнародованную в СМИ основную причину инцидента.

Как сообщает РИА Новости, нештатная ситуация возникла из-за ошибочного превышения нормы залива топлива на 1,5-2 тонны во время заправки разгонного блока ДМ-3 на Байконуре.

"Мы рассматриваем и другие причины, но основная заключается в переливе топлива в разгонный блок при заправке на Байконуре. Эта причина первичная, но она повлияла на развитие всей последующей ситуации", - сказал Райкунов.

Он отметил, что перелив топлива может быть связан с неисправностью датчика или с человеческим фактором. "По предварительным данным, проблема не в заправочной станции на космодроме, а в одном из датчиков, показывающим уровень топлива. Кроме того, мы не исключаем ошибку, обусловленную влиянием человеческого фактора", - сказал Райкунов.

По его словам, к ошибке, по предварительным данным, может быть причастна РКК Энергия.

Напомним, 5 декабря разгонный блок с тремя спутниками ГЛОНАСС упал в Тихий океан в 1,5 тысячах километров северо-западнее Гонолулу. В связи с инцидентом Генпрокуратура РФ проверит производителей ракетоносителя Протон-М и спутников, а также законность расходования средств Федеральным космическим агентством в рамках реализации федеральной целевой программы Глобальная навигационная спутниковая система.

Ранее сообщалось, что ракетоноситель со спутниками отклонилась от заданной траектории на 8 градусов из-за допущенных ошибок в математическом обеспечении полетного задания, заложенного в бортовую вычислительную машину ракеты.

Между тем, Интерфакс сообщал со ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли, что в разгонный блок ДМ-03 на космодроме Байконур могли залить топлива на тонну больше, чем было надо, что и привело к потере спутников.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2149 Добавлено: 10 декабря 2010 17:31
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Школы Ивано-Франковска и Тернополя закрывают на карантин


Все общеобразовательные школы, гимназии и лицеи Ивано-Франковска с сегодняшнего дня закрыты на карантин в связи с повышением в городе заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями. В Тернополе школьники идут на вынужденные каникулы с 13 декабря.

Как сообщили в горисполкоме Ивано-Франковска со ссылкой на соответствующее распоряжение городского головы Виктора Анушкевичуса от 9 декабря, карантин вводится на основании представления главного санитарного врача Ивано-Франковска Николая Недоступа до стабилизации ситуации с заболеваемостью.

Детские дошкольные учреждения будут работать в обычном режиме.

Как сообщила заместитель главного санитарного врача области Мария Бойко, в Ивано-Франковске эпидемический порог по заболеваемости гриппом и ОРВИ превышен на 16%, то есть заболеваемость составляет 137 больных на 10 тыс жителей при пороге 118 больных.

Всего в Ивано-Франковске 42 общеобразовательные школы, в которых обучается более 22 тыс детей.

Сегодня, 10 декабря, власти Тернополя решили приостановить обучение в школах. Соответствующее решение было принято сегодня на заседании чрезвычайной противоэпидемической комиссии при городском совете.

Этим решением также предусмотрено ограничить проведение массовых мероприятий в дошкольных учебных заведениях.

Главный государственный санитарный врач города Владимир Паничев отметил, что показатель заболеваемости составляет 131,9 на 10 тыс. населения (при расчетном показателе эпидпорога 102,9 случаев на 10 тыс. населения – ред.) По его данным, среди общего количества больных 28% - дети, среди общего количества больных детей 56% составляют школьники. Соответственно, было принято решение о приостановке занятий в школах.

"Это не карантин. Мы просто принимаем меры, чтобы не допустить эпидемии и приостановить распространение заболеваемости среди детей", - отметил Паничев.

На какой именно срок приостановлены занятия члены комиссии не определили. Лишь обусловили, что будут отслеживать уровень заболеваемости среди детей, и когда он пойдет на убыль, занятия в школах возобновятся.

Всего с 1 декабря в школах Тернополя было закрыто 17 классов в 6 школах.

Также во время заседания комиссии Паничев обратил внимание руководства управления транспорта на то, что большинство водителей маршрутных автобусов ездят без марлевых повязок, тогда как водители ежедневно контактируют с большим количеством людей. Поэтому было дано указание исправить эту ситуацию.

Как сообщалось, в Тернополе с 1 декабря уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ превысил эпидпорог. В связи с этим чрезвычайная эпидемкомиссия рекомендовала в заведениях образования, ресторанного хозяйства, общественном транспорте ввести масочный режим как меру предэпидемического периода.

Напомним, с 9 декабря на карантин в связи с ростом заболеваемости гриппом и ОРЗ среди детей 7-14 лет закрыли все школы Львова.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2150 Добавлено: 10 декабря 2010 17:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

OCEAN-TV представляет новые спортивные программы


Общенациональный телеканал OCEAN-TV и яхт-клуб «Зеленый остров» представляют уникальный проект – транснациональные гонки на РИБах. Гонка стартует в августе 2011 года в Санкт- Петербурге и пройдет по городам Череповец, Ярославль, Нижний Новгород, Казань, Самара, Саратов, Волгоград, Ростов-на-Дону, Новороссийск, и финиширует в Сочи. Протяженность гонки почти 5 000 км из них 3 500 км по Волге. В каждом городе участников гонки ждут праздничные вечера и развлекательная программа.

Гонки на РИБах – это настоящий праздник спорта для всех любителей азарта и драйва!

На мероприятие приглашаются более 200 производителей из стран Западной и Восточной Европы, Америки, Канады, Африки, Азии. В случае необходимости лодки RIB – 7,5 метра с подвесным двигателем 250 лс, предоставляются организаторами. Ожидается, что в мероприятии примут участие от 60 до 100 экипажей. О своем желании участвовать уже заявили ведущие производители моторных лодок России. По ходу гонок телеканал OCEAN-TV будет снимать цикл спортивных передач.

Почему гонки пройдут именно на РИБах?
– Лодки РИБ (RIB – Rigid Inflatable Boat), по международной классификации – непотопляемые мотолодки с надувными бортами – это наиболее динамично развивающийся во всем мире класс надувных моторных судов, – рассказывает Андрей ПОДКОЛЗИН, генеральный директор OCEAN-TV. – Обладая всеми достоинствами жесткого корпуса, РИБы имеют ряд неоспоримых преимуществ: от жестких моторных лодок они унаследовали гидродинамически высокоэффективные обводы, а непотопляемость дают надувные многослойные борта.

– И еще одна особенность РИБов – это скорость и максимальная безопасность, а главное – относительно доступные по цене суда,– добавляет Сергей ГМЫРА, президент «Зеленого острова». – РИБы заметно дешевле и легче сравнимых с ними по размерам жестких катеров, но допускают установку столь же мощных моторов. Столь демократичный характер RIB’ов привлекает к ним все больше сторонников.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2151 Добавлено: 10 декабря 2010 16:54
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


Цитата: unbeliveble
хм... а меня сигнал именно на нём отсутствует

попробуйте частоту чуть сменить,у меня например 11650-есть сигнал
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2152 Добавлено: 10 декабря 2010 13:31
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Matvej-ua
ак вот чем их соединить когда две антены на большом состоянии друг от друга.

кабелем
Цитата: Matvej-ua
И что менять в настройках?

правильно порты выставить


Добавлено спустя 3 минуты:

Цитата: Matvej-ua
Всё у меня перевернуто как надо. Она у меня прекрасно работала 2 года!на этом месте.Пока не преключилась эта хрень с тюнером.А грешил на антену,думал она сбилась.Покрутил непомогло,и началась замена головок,дисеков и так далее!Теперь тюнер вроде бы сделали,а сигнала как небыло так и нет!Завтра антену поцеплю ниже что б доступ был.

вообще то на прямую сначала без дисека подключить надо(конвертер к ресиверу) и настраивать и обязательно стать на рабочий транспондер.После вылова сигнала и точной поднастройки,подключаете дисек и делаете настройки нужные в ресивере
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2153 Добавлено: 10 декабря 2010 13:21
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На петербургское телевидение возвращается большой баскетбол


Телеканал "Санкт-Петербург" начинает трансляцию домашних игр баскетбольного клуба "Спартак". 18 декабря в 17:00 телезрители смогут посмотреть в прямом эфире матч "Спартак Петербург" - "Локомотив Кубань".

По словам главы дирекции спортивного вещания телеканала "Санкт-Петербург" Андрея Карташова, трансляции будут вестись на мировом уровне. Помимо самой игры, зрители увидят послематчевое саммари и интервью с игроками.

"Со временем мы планируем показывать огромный объем спортивных состязаний на телеканале "Санкт-Петербург". Футбольные матчи, фигурное катание, легкую атлетику и так далее. Кроме того, с 2011 года у нас значительно увеличится количество выпусков спортивных новостей", - заключил Карташов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2154 Добавлено: 10 декабря 2010 13:19
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ямал 201 90°E
RoilCom TV начал вещание на частоте 11585 V 2500, две звуковые дорожки(русский и пустой), открыто.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2155 Добавлено: 10 декабря 2010 12:48
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Anaxi HD завершил заполнение каналов HD


Немецкий провайдер коммерческого телевидения Anixi HD завершил формирование европейского спутника Astra системы (19.2°E), HD. Это произошло всего через три месяца после сокращения время передачи HD каналов . В конце августа 2010 года Anixi HD объявила о значительном сокращении вещания HD через ASTRA на 19.2°E. Anixi HD вещание только с понедельника по субботу 8:00 вечера до 10:00 часов в воскресенье весь день. Емкость в оставшееся время использовать демо-канал Люксембург спутникового оператора SES Astra - Astra HD. Anixi HD вместе с демо-канала Astra HD транслируется по вновь дешевле 23.5°°E., Astra 3B, который распространяется в том числе чешских и словацких программ.

Технические параметры - Anixi HD / HD Astra спутника: 3B (23.5°E) Частота: 11,720 ГГц Поляризация: горизонтальная SR: 27500 FEC: 9 / 10 Стандарт: DVB-S2/QPSK Как это было в позиции 19.2°E, а также передач 23.5°E Astra HD Demo с понедельника по субботу с 10:00 до 20:00 часов вечера. Оставшееся время в том же положении Anixi HD. Вполне возможно, что это скоро изменится распределение - 24 час распространения Astra HD демо-канала. Немецкий Anixi HD TV делает вещания 24 часа в сутки в другом мультиплексе DVB-S2. 24 часа Версия Anixi HD вещание на несколько месяцев на 23.5°E.

Технические параметры - Anixi HD (24 часов) Спутник: Astra 3B (23.5°E) Частота: 12,032 ГГц Поляризация: горизонтальная SR: 27500 FEC: 9/10 Стандарт: DVB-S2/QPSK Anixi HD позиции 19.2°E, вероятно, закрыта по финансовым причинам. Эта позиция остается неизменной Anixi SD SD версия приносит то же содержание, как HD. Спутник: Astra (19.2°E) Частота: 12,460 ГГц Поляризация: горизонтальная SR: 27500 FEC: 3 / 4 Стандарт: DVB-S/QPSK первоначальной мощностью Astra HD демо канала Anixi HD на 19.2°E (FREQ . 10,832 ГГц, пол H, SR 22000, FEC 2 / 3, DVB-S2/8PSK) передача теперь FTA немецких коммерческих RTL2 трейлер, который начнет регулярные передачи HD до 12 января 2010 года. Станция станет частью предложения Германии HD + (CA Nagravision 3).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2156 Добавлено: 10 декабря 2010 12:45
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Украина готовится к Рождественскому марафону на ТБН



ТБН-Украина в рамках Рождественского марафона проведет ряд прямых включений. Планируется четыре выхода в эфир 17, 19, 23 и 24 декабря, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр "ТБН-Россия".

В прямых эфирах примут участие Виталий Вознюк - епископ объединения Божьей Церкви Украины; Вадим Шипилов – пастор церкви «Еммануил» в Днепродзержинске; Геннадий Мохненко – пастор, журналист, основатель реабилитационного центра для детей «Республика Пилигрим»; Петр Дудник - инициатор проекта национального усыновления «Ты будешь найден»; Петр Коваленко – пастор Харьковской христианской церкви, ведущий программы «Сектор жизни»; Алексей Демидович - национальный епископ союза Церкви Божьей Украины, ведущий программы «Кофе-пауза».

Во время прямых эфиров также предусмотрены музыкальные паузы из новой, специально построенной студии. В паузах будут выступать известные христианские исполнители, такие как Наталья Шканова, Марина Рудыка, Константин Сахацкий и другие.

19 декабря состоится прямое включение из христианского центра «Добрая весть», где будет проходить служение, посвященное Рождественскому марафону. Как отметил Сергей Демидович, эта прямая трансляция станет открытием нового формата телевизионного служения христианского центра.


23 декабря прямой эфир будет посвящен детям-сиротам, в котором примут участие Геннадий Мохненко и Перт Дудник. «Приготовлены специальные сюжеты, свидетельства детей, родителей, которые усыновили детей, - говорит представитель ТБН в Украине Сергей Демидович. - ТБН является партнером проекта национального усыновления «Ты будешь найден». Все это время телеканал активно поддерживал этот проект. Благодаря чему, он (проект) вышел за пределы Украины».

«Мы искренне верим, что телевидение не могут делать просто отдельные люди. С помощью наших эфиров мы хотим, чтобы христиане по-настоящему ощутили мощь телевизионного вещания как важнейшего инструмента в руках Господа, достигающего людей в самых разных уголках мира», - подытожил Сергей Демидович.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2157 Добавлено: 10 декабря 2010 12:44
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Абоненты Сибирьтелекома смогут смотреть телеканал КХЛ



Абоненты цифрового телевидения «ТВист» компании «Сибирьтелеком» смогут смотреть еще один новый телеканал – Континентальной Хоккейной лиги. Этот канал представлен в двух пакетах - «Стандарт» и «IPTV на ПК» на всей территории Сибири.

Телеканал Континентальной хоккейной лиги - первый в России канал, посвященный отечественному хоккею с шайбой. Вещательная сетка телеканала включает в себя как прямые трансляции матчей очередного игрового дня Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – открытого чемпионата России по хоккею, так и показ наиболее интересных матчей прошлых лет, аналитические и новостные программы, интервью со звездами КХЛ и ветеранами хоккея, тематические программы, посвященные советскому хоккею. Телеканал КХЛ обеспечивает болельщикам максимальный охват игр КХЛ.

Расширяя новые возможности для пользователей цифрового телевидения «ТВист», компания стремится отражать разнообразные интересы своих абонентов. Следует отметить, что недавно «Сибирьтелеком» первым в Сибири предложил абонентам цифрового телевидения пакет каналов высокой четкости HDTV, в который включено 10 телеканалов различной тематики – от спорта, культуры и увлечений до высокой моды и мира путешествий. В настоящее время количество пользователей услуги «ТВист» насчитывает порядка 40 тысяч.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2158 Добавлено: 10 декабря 2010 12:38
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Sky Deutschland задействует бывшие транспондеры UPC Direct

Немецкая спутниковая платформа Sky Deutschland запланировала на начало 2011 года существенные изменения в распределении программ в формате высокой четкости (HDTV) на спутнике Astra (19,2°Е). Платформа постепенно перемещает свои HD предложения на новые транспондеры, которые использовала UPC Direct.
Sky Deutschland сообщил своим абонентам о переходе HD программ на новые параметры вещания. С 4.1.2011 будет организовано параллельное вещание на прежних и новых параметрах. С 31.1.2011 вещание на старых параметрах: 10,773 GHz, pol. H (TP 53) и 11,023 GHz, pol. H (TP 37) будет завершено.
Новые параметры транспордеров с "HD" программами Sky Deutschland с 4.1.2011:
-TP 75, 11,914 GHz, pol. H: Sky Cinema HD, Sky sport HD 1, Discovery HD, Euro Sport HD
-TP 79, 11,992 GHz, pol. H: Sky sports HD 2, Nat Geo HD, History HD, Disney Cinemagic HD
-TP 95, 12,304 GHz, pol. H: Sky Action HD, Sky CinemaHits
-TP 99, 12,382 GHz, pol. H: Sky 3D, ESPN America HD
Пока еще не ясно, кто будет использовать оставшиеся два транспондера UPC Direct - 10,921 GHz, pol. H и 11,671 GHz, pol. H.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2159 Добавлено: 10 декабря 2010 12:36
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Минсвязи вновь оштрафовало HOT: в этот раз на 100.800 шекелей


Управление кабельного и спутникового ТВ, действующее при Минсвязи Израиля, приняло решение оштрафовать компанию HOT на 100.800 шекелей за нарушение требований при маркетинге телепакетов и заключение договоров, не предусматривающих предоставление базового телепакета.

По данным контролирующего ведомства, HOT занималась маркетингом так называемого "облегченного" телепакета по сниженным ценам, не получив на это соответствующего разрешения регулирующих органов.

Управление обязало HOT предоставить клиентам, заключившим договор на приобретение телепакета по сниженным ценам, возможность просмотра всех каналов входящих в базовый пакет компании.

По данным издания Globs, компания HOT предлагала своим клиентам "облегченный" (стандартный или экстра) телепакет в котором отсутствовали каналы "Николодион" (популярный детский канал для дошкольного возраста), Евроспорт-2, музыкальные каналы MTV и VH1, а также HOT FAMILY.

Отмечается, что после получения извещения о штрафе HOT продолжила маркетинг "облегченного" телепакета.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2160 Добавлено: 10 декабря 2010 12:31
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: вов
Я настроил Астра, Амос, ХотБирд. А что еще ценного есть и что можно еще настроить? На ххх пароль 0000?

только то,что у вас на тарелке установленно
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 10:32 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
13:45 - "Супермама", 7 сезон, 29 эп.
14:50 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
15:50 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
Sport 1
09:45 -  Легкая атлетика. Мадридский марафон в Испании. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Knucklemania 4 в Лос-Анджелесе, США.
13:30 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Обрадойро. Прямая трансляция.
15:30 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ДВТК - Кечкемет.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:20 - Х/ф "Миллионер на три дня".
10:55 - Х/ф "Папа из спецназа".
12:40 - Х/ф "Оружие".
14:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...