Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #3321 Добавлено: 26 октября 2010 19:04
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Секс-скандал на азербайджанском телеканале «Lider»


Глава НТРС Азербайджана Нушираван Магеррамли исчез после вопроса журналистов по поводу транспондерграфического ролика с участием оппозиционного деятеля, который анонсировал телеканал Lider. Сославшись на то, что он этот ролик не видел, Магеррамли обещал выразить свое отношение после просмотра и... пропал, пишет Шаин Гаджиев- автор статьи «Lider секса или куда подевался Магеррамли», опубликованной на сайте информагентства «Туран».

«Совсем недавно этот же Нушираван, задыхаясь от возмущения, грозился наказать другой телеканал за то, что в эфире был показан художественный фильм с откровенной сценой. Глава НТРС Азербайджана ссылался тогда на журналистскую этику, национальный менталитет, нормы законодательства и бог весть на что еще»,- пишет автор.

По мнению Гаджиева, из этого следует, что транспондерграфический репортаж об оппозиционере по Lider был заказан на самом верху. Сам по себе, такой материал является грубейшим нарушением всевозможных положений азербайджанского законодательства, не говоря об этике и того самого азербайджанского менталитета, о котором так любят вспоминать власти этой страны.

Прежде всего, такой материал - свидетельство отсутствия в Азербайджане права на личную жизнь и права на неприкосновенность жилища. На деле это значит, что каждый оппонент властей находится под неусыпным контролем спецслужб, а его личная жизнь - предмет шантажа.

«Примечательно, что комментарий «журналиста» к ролику представлял собой критику в адрес лидеров азербайджанской оппозиции. Называлось имя человека, который занимался сексом, и при этом утверждалось, что происходящее – демонстрирует подлость оппозиции и ее непорядочность. Из сказанного было не ясно, что имеет в виду автор репортажа - то ли в Азербайджане секса нет, то ли истинный азербайджанец сексом не занимается (видимо, представители властей так и живут, размножаясь делением, как одноклеточные)»,- иронизирует автор статьи.

Правовым беспределом в данной ситуации является то, что телеканал позволил себе использовать скрытую съемку. В нормальной стране, ни один порядочный телеканал на такое не пойдет и будет закрыт или серьезно наказан решением суда или же другой контрольной структурой. «Кроме того, в этом году власти Азербайджана протащили поправки в законодательство, запрещающие съемку человека без его согласия даже в общественном месте. А тут, залезли человеку в постель, засняли на видео и показывают по телевидению и еще грозят другим. Это и есть ваше правовое государство и национальный менталитет?!»,- замечает автор, привязывая подобные незаконные действия к предстоящим парламентским выборам в Азербайджане и необходимостью дискредитировать оппозиционные силы.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3322 Добавлено: 26 октября 2010 19:03
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Богуцкий будет вести шоу для бизнесменов из народа


7 ноября в 21.50 на ICTV стартует проект «Украинская мечта», который будет вести гендиректор канала Александр Богуцкий. Идея проекта – помочь простым украинцам реализовать свои бизнес-идеи силами состоятельных инвесторов, среди которых известные в медиакругах Борис Ложкин, Александр Морозов, Эруард Прутник и другие. Фонд проекта - 2,5 млн гривен. Об этом сообщает пресс-служба канала.

В каждой программе участвуют по три человека, чьи проекты находятся в одной ценовой категории. Например, в первой программе соревнуются участники, чей проект стоит 30 тысяч гривен.

В финальной программе будут представлены проекты на 600 тысяч гривен.

Деньги из инвестиционного фонда «Украинская мечта» получает только один из трех проектов. Его определяют Инвесторы, оценивая на протяжении программы уровень оригинальности идеи, ее реальность и способность автора воплотить данный проект в жизнь.

Среди восьми Инвесторов программы «Украинская мечта» Эдуард Прутник, председатель правления Международного фонда «Единый мир», Борис Ложкин, президент Украинского Медиа Холдинга, Александр Соколовский, учредитель группы компаний «Текстиль контакт», Андрей Гута, член Совета директоров Группы компаний «Мрия», Игорь Мазепа, генеральный директор инвестиционной компании «Concorde Capital», Александр Морозов, основатель издательского дома «Випол», Кирилл Дмитриев, президент инвестиционного фонда Icon Privat Equity, Андрей Пальчевский, председатель фонда «Евролаб».

Накануне проекта Инвесторы вместе создали ООО «Украинская мечта» и внесли в его уставной фонд два с половиной миллиона гривен. Эта сумма и стала тем инвестиционным фондом, из которого выдавались деньги участникам проекта. Какие именно проекты получали право на получение денег, Инвесторы решали во время программы.

Представлять и отстаивать проекты им помогали представители современного украинского бизнеса. В качестве адвокатов и экспертов выступили Евгений Черняк — бизнесмен и меценат, Андрей Задорожный — автор и совладелец проекта «Козырная карта», Виктория Тигипко — президент международного Одесского кинофестиваля, Оксана Елманова — основатель группы компаний «FIM», а ныне — член Национального совета по вопросам теле- и радиовещания.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3323 Добавлено: 26 октября 2010 18:57
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

28 октября очередной выпуск программы "Хет-трик"


В четверг, 28 октября, в 16:50 по московскому времени в эфир телеканала КХЛ выйдет очередной выпуск передачи о Молодёжной хоккейной лиге "Хет-трик", информирует официальный сайт МХЛ.

Гостями студии станут заместитель исполнительного директора МХЛ Алексей Антонов и исполнительный директор столичного ЦСКА Владимир Герасимов. Они обсудят положение дел в чемпионате МХЛ, а одной из главных тем передачи станет шоу-составляющая молодёжных матчей: проведение командами акций для болельщиков, создание праздничной атмосферы на трибунах. Ждут зрителей и сюжеты из жизни команд МХЛ.

Передача "Хет-трик" по традиции будет совмещена с прямой трансляцией матча чемпионата МХЛ между "Белыми Медведями" и "Амурскими Тиграми".

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3324 Добавлено: 26 октября 2010 18:52
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал RAI должен быть приватизирован


Бюджету Италии это принесет 4 млрд евро, налогоплательщикам 1,6 млрд евро, а политикам - плюрализм мнений, считают парламентарии

Дефицит бюджета итальянского общественно-правового телеканала RAI увеличичится до 2010 года до 120 млн евро. Итальянцы поговаривают о приватизации.

Убытки общественно-правовой телекомпании Италии RAI все чаще вызывают требования политиков о приватизации этого государственного канала, пишет австрийская газета derStandard.at. Согласно отчетности, которую менеджеры представили наблюдательному совету RAI, до конца 2010 года дефицит бюджета канала вырастет до 120 млн евро. Это на четыре миллиона больше, чем в более ранних прогнозах, предполагавших, что при высоких затратах доходы от рекламных поступлений будут расти медленно.

Если частный канал Mediaset, контролируемый премьер-министром страны Сильвио Берлускони (Silvio Berlusconi), сообщил о росте рекламной выручки по сравнению с катастрофически убыточным 2009 годом на 8%, то RAI вынужден довольствоваться лишь четырьмя процентами.

А по отношению к октябрю 2009 года канал и вовсе продемонстрировал убыток. Эксперты предупреждали, что дефицит бюджета канала мог достичь к 2012 году 600 млн евро. Из-за кризисной ситуации генеральный директор предлагает перевод некоторых подразделений на аутсорсинг. При этом могут быть сокращены до 1000 рабочих мест.

В Риме все чаще раздаются требования о приватизации государственного канала. RAI c годовой выручкой 3,2 млрд евро, 24 телекомпаниями и девятью радиостанциями - крупнейший телерадиоконцерн в Европе. До конца 2011 года RAI должен быть приватизирован, предполагает законопроект, который подготовлен представителем депутатов правой фракции парламента страны Джанфранко Фини (Gianfranco Fini). Это могло бы принести 4 млрд евро в бюджет Италии.

С приватизацией RAI под сокращение могут попасть около 10 тыс сотрудников канала. Зато итальянцы не будут платить телевизионный сбор в размере 102 евро в год. Для домохозяйств Италии это означало бы экономию в 1,6 млрд евро в год. Частные концерны, которые захотят поглотить RAI, должны согласно законопроекту сохранить выпуск программ об образовании, культуре и новостные передачи.

"RAI должен быть приватизирован, иначе ему угрожает судьба авиакомпании Alitalia", - считает депутат Итало Боччино (Italo Bocchino). Приватизация канала могла бы гарантировать плюрализм мнений в медиаландшафте страны, на котором доминируют структуры Сильвио Берлускони.


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3325 Добавлено: 26 октября 2010 18:49
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На канале "Футбол" предстоит день кубковых баталий


В среду, 27 октября, зрители канала "Футбол" смогут увидеть сразу три матча 1/8 финала Кубка Украины.
Программа кубковых противостояний откроется матчем в Полтаве. В гости к главному открытию нынешнего розыгрыша – ФК "Полтава" пожалует действующий чемпион страны – донецкий "Шахтер". Начало прямой трансляции со стадиона "Локомотив" в 13:55.
Кубковый марафон продолжится поединком между двумя представителями Премьер-лиги - "Севастополем" и "Динамо". Команды уже встречались в нынешнем сезоне в рамках национального первенства на поле крымчан. Тогда уверенную победу одержали подопечные уже экс-наставника киевлян Валерия Газзаева.
Сейчас обязанности главного тренера столичного гранда исполняет Олег Лужный, который после удачных игр в Алкмааре и Луцке наверняка захочет продолжить победную серию своей команды. Стартовый свисток на канале "Футбол" прозвучит в 18:55.
Завершится вечер кубковых поединков на нашем канале матчем во Львове. Местные "Карпаты" на стадионе "Украина" примут полтавскую "Ворсклу". Начало трансляции в 20:55.





Новое шоу «Шопоголики» стартует на MTV Россия 7 ноября


Со стилем в России все сложно. В русских всегда присутствовала необоснованная страсть к так называемой «цыганщине». Добавьте к этому логоманию и получите гремучий коктейль «Я надену все лучшее сразу». Телеканал MTV Россия решил наглядно показать, как надо одеваться, а как не только не надо, но и категорически противопоказано.

Телеканал MTV Россия представляет новое шоу «Шопоголики», ведущей которого стала ныне известный дизайнер одежды МариКа (Маша Кравцова). Она разбирается не только в сексе, но и в моде, что наглядно докажет в новом шоу. В «Шопоголиках» принимают участие 4 прекрасные девушки. Всем им выдается определенная сумма денег и формулируется задание. Задание, разумеется, заключается не в выгодном инвестировании средств в нефтедобывающую промышленность, а грамотный обмен денежных знаков на предметы гардероба. И все бы ничего, но всю одежду следует подобрать в соответствии с поводом. Это могут быть учеба, работа, вечеринка, свидание или, например, концерт. Подобранные наряды девушки демонстрируют на подиуме, а жюри программы детально разбирает образ каждой. Одна героиня после этого выбывает, а оставшимся достается новая сумма денег и очередное задание. В конце каждого выпуска остается только одна, которой и достается главный приз.

Шоу «Шопоголики» подробно покажет, какие ошибки большинство девушек совершает при подборе своего гардероба, а жюри расскажет, как их исправить и не допускать впредь. «Шопоголики» - отличная возможность увидеть, как стать лучше и выглядеть привлекательнее.

Шоу «Шопоголики» на MTV Россия по воскресеньям в 20:00.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3326 Добавлено: 26 октября 2010 18:37
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

France 24 продолжает свою экспансию в Азии


Новостной телеканал France 24 продолжает свою экспансию в Азии путем заключения нового соглашения с распределением спутниковой связи в Азии (AsiaSat), что позволяет вести трансляцию через спутник AsiaSat 5, на французском языке в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Уже у France 24 есть распределение почти на 3 миллиона домов на континенте и канал далее продолжает расширять свое присутствие в регионе.

"После успешного запуска нашего канала на английском языке на AsiaSat 5 в 2009 году мы очень рады снова работать с AsiaSat и делать доступным французский канал по всей Азии. С помощью этого нового дистрибьюторского соглашения, мы будем увеличивать экспозицию для France 24 в Азиатско-Тихоокеанском регионе и привлекать новых зрителей " - сказал Филипп Ру- вице-президент телеканала.

William Уэйд- генеральный директор "AsiaSat сказал со своей стороны:" Мы рады, что France 24 в очередной раз выбрали доверие AsiaSat. Благодаря спутнику AsiaSat 5, France 24 будет продолжать экспансию в регионе повышая распределение между кабельными операторами и различными сетями вещания в Азии....
Французский и английский канал France 24 в настоящее время доступен в FTA на AsiaSat 5 в С-диапазоне:

Частота: 4000 МГц
Поляризация: горизонтальная
Модуляция: QPSK
Скорость передачи: 28125 Мсимв / сек
FEC: 3 / 4
SID / PID: Английская ID 8; Video PID: 380: Audio PID: 381
французская ID 10; Video PID: 4501, Audio PID: 4502

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3327 Добавлено: 26 октября 2010 18:28
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Волгоградской области построят сеть цифрового ТВ

Пресс-служба РТРС сообщила, что достигнута договоренность о заключении соглашения между областью и РТРС, которое предусматривает сотрудничество в ходе проектирования и строительства сети цифрового эфирного телевидения, продвижение новых высокотехнологичных услуг, внедрение современных технологий, привлечение инвестиций.

Генеральный директор РТРС Андрей Романченко сообщил, что в 2010 г. будет разработан проект создания цифровой сети в области. «Общий объем финансирования на ее создание составит 861,5 млн. руб., в т.ч. бюджетные средства - 535,9 млн. руб., остальное - внебюджетные средства», - уточнил Андрей Романченко. Он сообщил, что в регионе будут созданы и развернуты 111 цифровых эфирных станций. Создание цифрового вещания в Волгоградской области планируется проводить в два этапа - 83 объекта будут построены в 2011 г. и 28 объектов - в 2012 г. В настоящее время разрабатывается проектно-сметная документация. Общая сумма капитальных вложений на 2010 г. составит около 40 млн. руб.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3328 Добавлено: 26 октября 2010 13:51
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: enters
МТС Коннект(типа 3G ),Mozilla Firefox:Время выполнения скрипта 0,84681 секунд !!!!

(типа 3G 1 )и все остальное аналогично,работает быстрее,не то что работает а летает 31
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3329 Добавлено: 26 октября 2010 13:47
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: shytja0506
11843 H, sr 27500, FEC 3/4, открыто--------- в мене не працює хоч сигнал потужний
какой спутник?

астра(бывший сириус 4.8Е)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3330 Добавлено: 26 октября 2010 13:43
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Asus представила серию графических адаптеров EAH6800


Демонстрируя более высокий уровень вычислительной мощности, чем успешная серия графических адаптеров EAH5000, новая серия видеокарт Asus EAH6800 продолжает внедрять передовые технологии для повышения производительности и улучшения референсного дизайна графических решений AMD. Серия видеокарт Asus EAH6800 включает две модели - EAH6850 DirectCU и EAH6870. Обе видеокарты поддерживают технологии AMD Eyefinity, которая обеспечивает одновременное подключение нескольких дисплеев к персональному компьютеру, HD3D и DirectX 11.
Кроме того, графические адаптеры также поддерживают технологию Voltage Tweak Overclocking, которая позволяет в режиме реального времени регулировать напряжение различных компонентов устройств и повышает уровень производительности до 50 процентов в сравнении с референсными моделями. EAH6850 и EAH6870 DirectCU также поставляются с заводским разгоном ядра, частота которого равна 790 и 913 МГц соответственно. Графический адаптер Asus EAH6850 DirectCU оснащен системой охлаждения DirectCU, в которой все тепловые медные трубки непосредственно влияют на графический процессор, что обеспечивает низкий уровень шума, когда карта находится в режиме ожидания.
Эффективность системы охлаждения на 20 процентов выше, чем у референсной модели. Система охлаждения видеокарты EAH6870 отличается стильной алюминиевой крышкой вентилятора, который рассеивает тепло более эффективно. Это снижает температуру поверхности графического процессора на 14 градусов Цельсия в сравнении с пластиковой крышкой референсной модели.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3331 Добавлено: 26 октября 2010 13:36
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Джордж Буш даст первое телеинтервью после ухода из Белого дома


Бывший президент США Джордж Буш-младший согласился дать первое после его ухода из Белого дома развернутое телеинтервью, сообщает Associated Press в понедельник. 25 октября.

Часовое интервью с Бушем выйдет в эфир вечером 8 ноября на телеканале NBC. Ожидается, что главной темой беседы бывшего президента с ведущим NBC Мэттом Лоэром (Matt Lauer) станут "ключевые решения", принимаемые Бушем как во время работы в Белом доме, так и в личной жизни.

Интервью Буша приурочено к выходу в свет его книги мемуаров "Decision Points" ("Точки принятия решений"), продажа которой в США начнется 9 ноября.

Джордж Буш-младший покинул Белый дом в январе 2009 года. Уйдя в отставку и переехав на ранчо в Техасе, 43-й президент Соединенных Штатов сосредоточился на работе над мемуарами и практически не появлялся на публике, делая исключение лишь для платных лекций.

AP отмечает, что выбор телеканала NBC для первого после отставки интервью Буша не является случайным. Корреспондентом программы "Today" этого телеканала работает дочь Буша - Дженна.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3332 Добавлено: 26 октября 2010 13:32
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Сиренети
Всего проголосовало: 50

ну.если вовремя переставлять рекламу то результат лучший будет.
вчера таки подействовало вовремя переставлять ее 8
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3333 Добавлено: 26 октября 2010 13:29
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Красноярец отсудил более 120 тысяч рублей за монтаж спутниковой тарелки


Ленинский районный суд Красноярска постановил взыскать с ООО «Спутник» в пользу клиента компенсацию материального ущерба и морального вреда за некачественную установку пакета цифрового спутникового телевидения «Триколор-Сибирь».
Житель Ленинского района Красноярска обратился в суд с иском к ООО «Спутник» о защите прав потребителя. В заявлении он просил расторгнуть договор подряда с компанией, вернуть ему уплаченную по договору сумму, выплатить неустойку и компенсацию морального вреда.
Как установил суд, в 2008 году мужчина заключил с ООО «Спутник» договор подряда на выполнение работ по монтажу и настройке системы приема пакета «Триколор-Сибирь» с использованием собственного оборудования и материалов. Стоимость работ составила 63 800 рублей, которые клиент полностью оплатил. Согласно договору, приемка выполненных работ должна была осуществляться путем подписания акта сдачи-приемки работ
Но работы были выполнены некачественно, установлен и запущен только один ресивер из восьми, остальные находятся в неисправном состоянии. Монтаж кабеля выполнен с нарушением технологии, в связи с чем, произошел его разрыв в грунте. Несмотря на устранение в дальнейшем разрыва кабеля, пользоваться услугами спутникового телевидения не представляется возможным. Показывают только несколько каналов, остальные не настроены. Истец не подписал акт приема-передачи выполненных работ. В письменном виде он предъявил исполнителю претензию, указав на существенные недостатки выполненных работ.
Разрешая заявленные требования, суд пришел к выводу, что правоотношения регулируются Законом РФ «О защите прав потребителей». Суд установил, что исполнитель не представил достаточных и бесспорных доказательств исполнения обязательств по монтажу и настройке системы приема пакета «Триколор-Сибирь», поскольку акт приема-передачи выполненных работ между сторонами не был подписан, сведений о передаче истцу оборудования ответчик не представил. То есть предусмотренные договором работы по существу не выполнены.
Ленинский районный суд Красноярска постановил расторгнуть договор подряда с использованием материалов подрядчика. Взыскать с ООО «Спутник» в пользу заказчика денежные средства, уплаченные в счет цены договора - 63800 рублей, неустойку в размере 31900 рублей, в счет компенсации морального вреда 25000 рублей. За невыполнение требований потребителя в добровольном порядке взыскать штраф в 50% от присужденной истцу суммы в доход местного бюджета, составивший 60350 рублей.
Ответчик обжаловал судебное решение, сославшись на постепенное выполнение обязательств без указания конкретных дат и конкретного объема работ, так как договор подряда не содержит сведений о времени начала и окончания работ. Но судебная коллегия признала доводы жалобы несостоятельными. В октябре 2010 Красноярский краевой суд оставил решение суда первой инстанции без изменения.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3334 Добавлено: 26 октября 2010 13:26
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Яндекс" запустил сервис для поиска вакансий


Поисковик "Яндекс" 25 октября 2010 года запустил собственный сервис для соискателей - Яндекс.Работа. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Новый сервис работает как агрегатор вакансий. Данные собираются "Яндекс" со специализированных порталов, посвященных трудоустройству, таких как HeadHunter, Работа@Mail.ru, Rabota.ru, Росработа, SuperJob, Zarplata.ru и региональных ресурсов.

Яндекс.Работа позволяет выбирать вакансии по нескольким параметрам - например, пользователь может указать желаемый уровень зарплаты, график работы, а также установить ограничение по требуемому работодателем уровню образования.

На момент запуска поисковый сервис владеет данными о примерно полумиллионе вакансий, предоставленных более чем сотней тысяч работодателей. Согласно данным "Яндекса", каждый день пользователи вводят в поисковик около миллиона запросов о трудоустройстве.

Отметим, что на "Яндексе" существует социальная сеть "Мой круг" (позиционирующаяся как "сеть профессиональных контактов"), которая зачастую используется соискателями для поиска работы или наоборот работодателями для подбора кандидатов на ту или иную должность.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3335 Добавлено: 26 октября 2010 13:24
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Facebook подал в суд на Faceporn


Руководство социальной сети Facebook подало к владельцам сайта faceporn.com иск о защите собственного бренда. Об этом сообщает Computerworld.

После подачи иска работа Faceporn приостановлена. В данный момент на нем висит объявление о временной недоступности ресурса. "Мы делаем все для того, чтобы возобновить работу и после восстановления стать лучше, чем раньше. Мы подготовили к запуску совершенно новую версию сайта, который должен стать лучшим транспондерсайтом в истории", - говорится в заявлении.

Руководство Facebook требует, чтобы суд заблокировал работу транспондерресурса, а также передал права на домен faceporn.com владельцам социальной сети. Таким образом администрация Facebook надеется "защитить целостность своего бренда".

Иск Facebook был подан 15 октября 2010 года в окружной суд Северной Калифорнии. Согласно материалам обвинения, Faceporn "откровенно копировал" логотип и название Facebook, а также защищенную авторскими правами "стену" пользователя. Пользователи Faceporn имели возможность размещать ссылки и сообщения на страницах друзей, а также "Пофлиртовать" с понравившимся участником аналогично функции "Подмигнуть" в Facebook.

Ранее Facebook уже судился за собственный бренд, например, с педагогической социальной сетью Teachbook. Хотя этот онлайн-сервис не был похож на Facebook по дизайну, он позволял преподавателям из разных стран общаться между собой. Судебные претензии Facebook дали повод для возмущения критикам социальной сети, которые заявили, что компания фактически присвоила себе общеупотребительные английские слова, такие как "book".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3336 Добавлено: 26 октября 2010 13:21
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Смотрите на телеканале "Россия"


C 1 по 5 ноября на телеканале "Россия" премьеры.

ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА:

C 1 ноября в рубрике РУССКАЯ СЕРИЯ в 21.00 –"ВСЕГДА ГОВОРИ "ВСЕГДА" - 6".
2010 г.
Новый шестой сезон сериала «Всегда говори «Всегда» продолжает рассказ о жизни полюбившейся зрителям героини Ольги Барышевой и её близких.
«Всегда говори «всегда» - счастье, за которое нужно бороться. Пережить непонимание в семье, смерть близких людей, дурной характер сына и нелегкое финансовое положение. Только прощение и вера в любовь поможет на этот раз нашим героям преодолеть все несчастья. Но удастся ли Сергею противостоять кредиторам, а Ольге продолжить заниматься любимым делом? Сможет ли Надя найти свою любовь после гибели мужа? Будут ли Миша и Таня счастливы вместе?
Режиссер: Игорь Мужжухин.
В ролях: Ярослав Бойко, Мария Порошина, Татьяна Абрамова, Алексей Осипов, Евгений Филичкин, Полина Степанова, Тимофей Ефимцев, Олег Алмазов.

ПРЕМЬЕРЫ СПЕЦИАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ:

4 ноября в 18.10 –"ПЕСНЯ НА ДВОИХ. ПАУЛС - РЕЗНИК".
Два маэстро в Крокусе предоставляют возможность любителям советской эстрады насладиться всенародно обожаемыми шлягерами прошлых лет. Это концерт-бенефис двух талантливейших мастеров музыки - композитора Раймонда Паулса, получившего почетное звание Народного артиста СССР, и поэта, Народного артиста России Ильи Резника, музыкальные шедевры которых признаны величайшим вкладом в отечественную эстраду.
Именно поэтому данный тандем стал настолько любим простыми слушателями нескольких поколений. Если вспомнить про песни, созданные Паулсом и Резником, сразу на ум приходят нестареющие хиты - «Вернисаж», «Маэстро», «Миллион алых роз», «Эй, вы, там, наверху», «Старинные часы», «Еще не вечер», «Золотая свадьба», «Чарли» и остальные, не менее известные композиции…

5 ноября в 10.35 –"КОРОЛИ ЛЬДА". Шоу Евгения ПЛЮЩЕНКО.
Знаменитый фигурист представляет уникальное по масштабам и составу участников – мировых чемпионов – шоу на льду!
«Короли льда» – это беспрецедентное шоу с участием Олимпийских чемпионов, призеров чемпионатов Европы и Мира.
Проект объединил самых высокопрофессиональных фигуристов различных направлений, которые завоевали признание на мировой арене. Критериями при отборе участников для Плющенко – главного вдохновителя шоу – стали высокий технический уровень и артистизм спортсменов. Евгений пригласил лучших из лучших, своих друзей и коллег по ледовой арене.
В сопровождении Эдвина Мартона, известного на весь мир скрипача, Евгений Плющенко, Стефан Ламбьель, Джонни Вэйр, Мэрил Дэвис - Чарли Вайт, Юко Кавагути - Александр Смирнов, Мария Мухортов - Максим Траньков, Татьяна Волосожар – Станислав Морозов, Ксения Макарова, Денис Тэн и другие фигуристы еще раз порадуют зрителей своими олимпийскими программами.

ПРЕМЬЕРЫ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ:

4 ноября в 11.30 –"БОГДАН-ЗИНОВИЙ ХМЕЛЬНИЦКИЙ".
Драма.
Режиссер: Николай Мащенко
В ролях: Владимир Абазопуло, Сергей Джигурда, Билял Билялов, Виктор Кручина, Николай Боклан, Виталий Розстальный, Лилия Кузнецова, Анатолий Чумаченько, Ирма Витовская, Тарас Денисенко, Михаил Конечный, Остап Ступка

4 ноября в 20.20 –"КАНДАГАР".
"Рекун-Синема" по заказу телеканала "Россия", 2010 г.
Режиссер: Андрей Кавун
В ролях: Александр Балуев, Владимир Машков, Юрий Беляев, Богдан Бенюк, Александр Голубев, Андрей Панин, Александр Робак и др.

5 ноября в 23.20 –ЮБИЛЕЙ АЛЛЫ СУРИКОВОЙ. "ЧЕЛОВЕК С БУЛЬВАРА КАПУЦИНОК". 2009 г.
Режиссер: Алла Сурикова
В ролях: Мария Миронова, Алексей Булдаков, Николай Фоменко, Елизавета Боярская, Михаил Боярский, Игорь Гаспарян, Марина Голуб, Анжелина Карелина, Андрей Носков, Алексей Панин, Леонид Ярмольник, Александр Адабашьян, Юрий Гальцев, Роман Жирнов, Лилия Журавлева, Евгений Миллер, Михаил Мишин

ПРЕМЬЕРНЫЕ ВЫПУСКИ ПРОГРАММ И СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ:
•«ПОДАРИ СЕБЕ ЖИЗНЬ»
•«ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ МИЛЛИОНОВ»
•«ТЫ И Я»
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3337 Добавлено: 26 октября 2010 13:19
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Россия переходит на инновационную технологию измерения телеаудитории


В Москве презентовали новую систему измерения телевизионной аудитории. Она позволит с точностью до секунды определять, какую программу смотрит респондент, на какой секунде он переключил канал, отмечает МТРК «Мир». Манипуляции с пультом будет фиксировать специальная приставка. Подобные исследования проводились и ранее. Но прежний метод допускал значительную погрешность при измерении цифрового телевидения, на которое страна должна перейти до 2015 года, и, следовательно, не давал объективной картины о том, что смотрит зритель.

Директор по телевизионным исследованиям компании TNS Россия Ксения Ачкасова пояснила: «Бывают ситуации, когда кабельные операторы транслируют разный сигнал, с задержкой на несколько секунд. Новая технология эти задачи решает автоматически».
Новые приставки начнут устанавливать в следующем году. Всего компания, занимающаяся исследованием зрительской аудитории, должна будет заменить оборудование у 3,5 тыс. респондентов по всей стране.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3338 Добавлено: 26 октября 2010 13:09
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ВКонтакте разрешила пользователям публиковать видео с RuTube


Социальная сеть ВКонтакте разрешила своим пользователям публиковать и просматривать видеоролики крупнейшего российского видеопортала RuTube. Видео можно публиковать в статусе в социальной сети. Напомним, что несколько дней назад ВКонтакте перевела страницы пользователей в режим микроблога, и каждый новый статус автоматически становится очередным постом в нём.

После публикации видео RuTube во ВКонтакте в микроблоге появляется превью опубликованного ролика. При клике на него открывается полноценный плеер видеопортала RuTube со всеми доступными там возможностями, за исключением рекламы. В данный момент реклама в интегрированных во ВКонтакте плеерах RuTube отключена, однако обе компании не исключают возможности в дальнейшем включить её и сотрудничать по схеме разделения доходов.

«Совместный проект с RuTube – это еще один шаг ВКонтакте в сторону открытости и интеграции с внешними сервисами, - говорит заместитель генерального директора ВКонтакте Илья Перекопский. - В новой концепции нашей социальной сети, когда на первое место выходит контент, а не статическая информация, эта функция заметно упростит процесс обмена информацией между пользователями».

RuTube в свою очередь интегрировал кнопку ”Опубликовать ВКонтакте” на всех страницах видеороликов
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. С помощью этой кнопки видео RuTube можно отправить социальную сеть. В планах видеопортала – создание специального виджета, который позволит рекомендовать пользователям социальной сети ролики RuTube, наиболее востребованные их друзьями.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3339 Добавлено: 26 октября 2010 13:08
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Intel сегодня официально откроет первый в Азии завод по выпуску процессоров

Корпорация Intel сегодня проведет запуск своего первого азиатского завода, где будут производиться современные микропроцессоры для серверов, ноутбуков и настольных ПК. Новый завод обошелся Intel в 2,5 млрд долларов, а расположен он в Зоне экономического и технического развития к северу от города Далянь.

Площадь производственных помещений завода Fab 68 составит 163 тыс. м2, площадь «чистой комнаты» – 15 тыс. м2. Расширяя свое присутствие в Даляне, Intel предлагает инициативы, направленные на развитие местных трудовых ресурсов, говорят в компании.

«Подготовка квалифицированных кадров на местах – это ключевой компонент нашей стратегии, используемой при создании сети предприятий, – поделился Ви Тен Тань (Wee Theng Tan), вице-президент подразделения Corporate Affairs Group и президент Intel China. – Вместе с Даляньским технологическим университетом и муниципалитетом Даляня мы создаем Институт полупроводниковых технологий (Semiconductor Technology Institute) и передаем ему в учебных целях производственную линию, предназначенную для выпуска 200-мм подложек. Этот институт будет готовить кадры мирового уровня для ИТ-промышленности Китая и всего мира».

С учетом инвестиций в строительство завода Fab 68 общий объем капиталовложений Intel в Китае составит около 4 млрд. долл. Корпорация Intel создала два завода для сборки и тестирования, расположенные в городах Шанхай и Чэнду, а также научно-исследовательские центры и лаборатории в Пекине, Шанхае и в других городах Китая.

В 2009 году Intel приняла решение закрыть небольшое производство, созданное прежде вблизи Шанхая. Производство в Даляне является более технологически продвинутым, здесь Intel начнет производство процессоров на базе 300-миллиметровых кремниевых подложек.

Единственное представительство Intel, которое останется у компании в Шанхае, станет один офис, где находится административный персонал и исследовательская лаборатория. Также корпорация имеет офис в Пекине.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3340 Добавлено: 26 октября 2010 12:59
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Программе "Поле чудес" исполняется 20 лет


Капитал-шоу "Поле чудес" за 20 лет своего существования вошло в дома миллионов российских телезрителей и уже стало "национальным достоянием" страны, считают медиаэксперты.

Интеллектуальное шоу "Поле чудес", одна из первых программ телекомпании "ВИД", вышла в эфир 25 октября 1990 года. Передача является российским аналогом американской программы "Колесо Фортуны". Первым ведущим был Владислав Листьев, с 1 ноября 1991 года - Леонид Якубович.

"Шоу стало национальным достоянием. Бывают памятники архитектуры, иногда, может, кому-то и не нравятся, но стоят же столько лет. Эта передача стала таким памятником архитектуры нашей жизни, наших характеров, умению сделать приятное", - рассказал РИА Новости президент Международной академии телевидения и радио, один из основателей программы Анатолий Лысенко.

По его словам, консервы, тюбетейки, "привет мама!" и "привет Николаю Александровичу и всему нашему поселку" создают колорит программы.

Лысенко отмечает, что когда люди смотрят "Поле чудес" у них на лицах появляется улыбка и поднимается настроение.

"Лучше пусть им приснится человек, который привез в подарок Лене (Якубовичу) медовый пряник, а не перестрелка и не бунт в тюрьме. Это очень добрая передача, дай Бог, чтобы она и дальше существовала", - подчеркнул собеседник агентства.

Радикальных перемен, на его взгляд, за время существования программы не произошло, и в этом есть свой плюс.

"Есть передачи, которые как школа, чем меньше революционных изменений, тем лучше", - добавил Лысенко.

Президент факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова Ясен Засурский считает "Поле чудес" одной из лучших развлекательных программ, которая многие годы пользуется огромным успехом.

"Мне кажется, что эта передача сохраняет необходимый баланс интересного, живого, увлекательного и все-таки вдумчивого отношения к разным проблемам нашей жизни", - отметил Засурский.

Президент Национальной ассоциации телерадиовещателей (НАТ) Эдуард Сагалаев называет капитал-шоу одной из уникальных программ, наряду с КВН и "Что? Где? Когда?", которые относятся к редчайшему явлению, подобному чуду - передачам-долгожителям.

"Это такой телевизионный феномен, который мог состояться только благодаря тем людям, которые на протяжении 20 лет делали и продолжают делать программу", - сказал Сагалаев.

Особую роль в программе, по мнению собеседников агентства, играет телеведущий.

"Ее начинал вести наш замечательный выпускник Влад Листьев, сейчас ее ведет с большим успехом один из самых популярных телеведущих и представителей нашей артистической элиты Леонид Якубович", - напомнил Засурский.

По его мнению, на Якубовиче держится вся передача. "Мне кажется, это показывает, насколько важна личность ведущего, и здесь Якубович продолжает развивать дело Листьева", - добавил он.

"Эта дата - 20 лет - повод для того, чтобы поздравить всех создателей шоу и очень преданную аудиторию передачи, для которой Леонид Аркадьевич - это, с одной стороны, сказочный персонаж, "дед Мороз", а с другой стороны - это человек, который практически вошел в миллионы российских семей и согревает домашнюю атмосферу теплом своей души", - сказал Сагалаев.

По его словам, несмотря на то, что "Поле чудес" сделано на базе западного формата, его ведущим удалось сделать из шоу абсолютно "народный российский проект".

Эксперты предположили, что Леонид Якубович, возможно, уже устал вести это шоу, однако он прекрасно справляется со своим делом и может стать долгожителем эфира.

"Я честно скажу, что иногда вижу невероятную усталость в глазах Лени. Зная Леню столько лет и любя его, я понимаю, что ему, конечно, хотелось бы заниматься чем-то еще, более серьезным или глубоким, учитывая, что он фанат истории. Но он молодец, он ощущает потребность телезрителей", - отметил Лысенко.

"Например, Ларри Кинг (американский тележурналист) только недавно отошел от эфира, и мне кажется, что у Якубовича тоже есть возможность для эфирного долгожительства", - предположил в свою очередь Засурский.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 07:31 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:10 - "История одного преступления", 3 сезон, 2 эп.
08:05 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
09:00 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
09:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
Sport 1
06:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
07:50 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5.
10:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
10:30 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:30 - Х/ф "Остров".
09:05 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
10:35 - Х/ф "Мама мафия".
12:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...