Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #3661 Добавлено: 8 октября 2010 17:58
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сборная Японии сенсационно обыгрывает Аргентину


В пятницу, 8 октября, сборная Японии встречалась с командой Аргентины в товарищеском матче.
Японцы одержала победу со счетом 1:0. Голом отметился Оказаки на 19-й минуте. Во время матча травмировались Диего Милито и Эстебан Камбьяссо.

Товарищеский матч

Япония – Аргентина – 1:0
Голы: Оказаки (19)
Япония: Кавашима; Комано; Конно; Ушида; Курихара; Абе (Хасебе); Хонда; Эндо (Секигучи); Моримото (Маеда); Оказаки, Кагава (Накамура);
Аргентина: Ромеро; Хайнце; Милито; Демикелис; Бурдиссо; Камбьяссо (Болатти); Д'Алессандро; Маскерано; Диего Милито (Игуаин); Тевес; Месси.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3662 Добавлено: 8 октября 2010 17:56
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Россия находится на третьем месте в мире по количеству самоубийств


1Сегодня, 8 октября, в российском государственном научном центре социальной и судебной психиатрии имени В.Сербского сообщили, что количество суицидов в России за последние годы снизилось, но страна по-прежнему является одним из лидеров по этому показателю.

Как сообщает Интерфакс, по словам и.о. директора государственного научного центра социальной и судебной психиатрии имени В.Сербского, руководителя центра медико-психологической помощи при ЧС Зураба Кекелидзе, "цифры очень тяжелые".

"В 2002 году у нас была очень высокая смертность от суицида. Мы были на втором месте в мире. По данным на 2009 г., смертность от суицидов в России снизилась на полтора процента, и сейчас мы находимся на третьем месте в мире", - сказал он.

Ранее, как отмечает РИА Новости, руководитель отдела экологических и социальных проблем психического здоровья центра им. Сербского Борис Положий отмечал, что в Москве "показатель частоты самоубийств примерно в четыре раза ниже, чем по стране в целом". В то же время в Сибири и на Дальнем Востоке суицидальная ситуация удручающая, отметил он.

Отметим, что в сентябре правительство Южной Кореи распространило отчет, в котором говорилось, что страна занимает первое место в мире по количеству суицидов. В последние годы этот показатель там составляет 31 человек на 100 тысяч населения, хотя в 1999 году статистика была совершенно другой - 15 человек на 100 тысяч.

Между тем, лидером по числу групповых самоубийств, спланированных по Интернету, остается Япония. Как сообщалось, в 2004 году сразу семеро японских подростков совершили групповое самоубийство. Тела трех девушек и четверых парней были найдены полицией в фургоне недалеко от Токио.



СМИ узнали место и время проведения Евровидения-2011


1Финал международного песенного конкурса Евровидение-2011 состоится 14 мая в немецком Дюссельдорфе, столице земли Северный Рейн - Вестфалия.

Об этом сообщает Bild со ссылкой на информацию, попавшую в распоряжение журналистов издательской медиагруппы WAZ.

Официально эта информация не получила подтверждения. Тем не менее, как отмечает Bild, решение устроителей провести Евровидение-2011 в Дюссельдорфе является окончательным.

По данным издания, 10 и 12 мая 2011 года в Дюссельдорфе состоятся полуфиналы Евровидения, а 14 мая на Esprit-Arena - финал конкурса.

Заявку на проведение Евровидении подали сразу несколько немецких городов, в том числе Гамбург и Ганновер, однако на последнем этапе отбора осталось всего два возможных претендента - Берлин и Дюссельдорф.

Окончательный выбор в пользу Дюссельдорфа объясняется тем, что расположенная там Esprit-Arena может вместить 50 000 зрителей, в то время как другие города могли предоставить концертные площадки, рассчитанные не более чем на 12 000 зрителей. Кроме того, Берлин, как отмечается, столкнулся с рядом финансовых сложностей.

Напомним, что Германия получила право на проведение Евровидения после того, как представительница этой страны, 19-летняя Лена Мейер-Ландрут (Lena Meyer-Landrut) победила на прошлогоднем конкурсе, проходившем в Осло. Украину представляла певица Alyosha (настоящее имя - Елена Кучер), которая смогла войти в десятку финалистов.

По данным СМИ, после победы Майер-Ландрут на Евровидении-2010 Германию охватила настоящая леномания. Предполагается, что Майер-Ландрут представит Германию на Евровидении и в 2011 году.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3663 Добавлено: 8 октября 2010 17:51
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В предстоящее воскресенье состоится релиз ОС Ubuntu Linux 10.10


В предстоящее воскресенье компания Canonical выпустит операционную систему Ubuntu Linux 10.10 Maverick Meerkat, которая должна стать первой в линейке компании системой Ubuntu, адаптированной для создания частных облачных сред. Многое из того, что было здесь реализовано, проходит под флагом персональных облаков.

Тем не менее, в Canonical говорят, что от идеи использования ОС в публичных облачных системах, наподобие Amazon EC2, никто отказываться не собирается. В компании рассказывают, что в новой версии появилась масса инструментов, направленных на управление и синхронизацию пользовательской информации. Кроме того, в настольной версии системы появились новые способы получения доступа к обновленному программному обеспечению.

Очевидно, что для Canonical, как для коммерческого спонсора этой ОС, выход Ubuntu на рынок частных облачных сервиcов, это выход на рынок крупных клиентов, готовых хорошо платить за техническую поддержку. Кроме того, с точки зрения пользователей "облачная Ubuntu" - это система, способная работать с очень большими объемами данных и самого различного контента. Пользователи с новым релизом также получат доступ к обновленному облачному сервису Ubuntu One, позволяющему удаленно хранить важную информацию и оперативно ее синхронизировать. Впервые Ubuntu One дебютировал еще в версии 9.10 Karmic Koala.

В новой версии работать с Ubuntu One смогут и пользователи Windows, которые получат в свое распоряжение практически равный функционал с Linux-версией. В основе мобильной синхронизации Ubuntu One будет лежать платформа Funambol, которая лишь частично доступна в исходных кодах. Для того, чтобы можно было начать пользоваться возможностью мобильной синхронизации, пользователь должен установить себе на мобильный телефон клиентское программное обеспечение, которое будет выпущено одновременно с выходом новых функций.

Maverick Meerkat является своего рода промежуточным релизом, где компания представит несколько совершенно новых и еще не обкатанных технологий. "Это будет время перемен, мы не боимся удивлять людей большими шагами в улучшении существующих технологий. Наша конечная цель - предложить Ubuntu и бесплатное программное обеспечение для каждого персонального компьютера всех основных производителей", - говорит Марк Шаттлворт, лидер разработки Ubuntu.

C данной версией впервые будет поставляться набор программного обеспечения uTouch 1.0, который оснастит эту ОС поддержкой продвинутых сенсорных технологий, включая работу с жестами и распознаванием мультисенсорных движений. В движок ОС будет встроена поддержка ряда фирменных API-функций, которые позволят встраивать мультисенсорные функции в сторонние приложения, работающие c Ubuntu.

С технической точки зрения, uTouch 1.0 представляет собой конечный фреймворк, располагающийся сразу над ядром ОС и взаимодействующий со всеми прикладными настольными программами в Ubuntu 10.10. Этот же фреймворк получит богатый набор API-функций uTouch-geis, делающих возможными работу с сенсорными и жестовыми технологиям в разных третьих программах.

Специально для нетбуков Canonical также в октябре выпустит и специальную легкую версию ОС Netbook Edition, где появится набор для реализации графического нетбучного интерфейса Unity UI.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3664 Добавлено: 8 октября 2010 17:50
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Укртелеком заявляет, что подвергся DDos-атаке


Сегодня, 8 октября, на сайте крупнейшего в Украине телекоммуникационного предприятия, Укртелеком, появилась информация о том, что компания подверглась DDos-атаке.

"Приносим извинения за неудобства в пользовании интернет-услугами нашей компании. 8.10.2010 после 12:00 наблюдается ухудшение качества интернет-услуг в связи с распределенной DDos-атакой", - говорится в сообщении.

При этом Укртелеком заверяет, что специалисты компании делают все возможное, чтобы как можно быстрее устранить последствия атаки.

Ранее сообщалось, что Укртелеком подал в суд на Национальную комиссию по вопросам регулирования связи, так как регулятор не переоформил компании лицензию на международную и междугороднюю связь.

Как сообщалось, украинское правительство на вчерашнем заседании приняло решение выставить на продажу весь государственный пакет акций крупнейшего телекоммуникационного предприятия страны - ОАО Укртелеком.

Отметим, что как заявлял ранее глава Фонда госимущества Александр Рябченко, что конкурс по продаже Укртелекома необходимо объявить до 15 августа этого года, чтобы за счет ожидаемых поступлений в размере минимум 10 млрд грн выполнить план приватизации, заложенный в госбюджет-2010. Однако в конце июля дата объявления конкурса была сдвинута на сентябрь.

1 сентября Рябченко заявил, что конкурс по продаже Укртелекома не будет объявлен в сентябре, а стартовая цена предприятия будет не ниже 12 млрд грн.

Между тем, ранее заместитель председателя ФГИУ Юрий Яковлев заявлял, что Фонд государственного имущества Украины намерен рекомендовать правительству продать на бирже 10-17% акций Укртелекома летом 2010 года.

Примечательно, что правительство начало подготовку Укртелекома к приватизации с конца 90-х годов прошлого века. Однако пока удалось провести лишь льготную продажу, а у государства по-прежнему остается 92,79% акций предприятия.

Напомним, что правительство Юлии Тимошенко пыталось продать Укртелеком в 2008 году, закрепив в госсобственности 25%+1 акция. Тогда цена одной акции на рынке составляла 1,04 грн, с учетом чего начальная стоимость 67,79% акций компании оценивалась в 13,2 млрд грн. Затем цена акций снизилась, и правительство в апреле того же года определило начальную цену этого пакета в 12 млрд грн. В последний раз 67,79% акций Укртелекома планировалось выставить на аукцион в декабре 2009 года.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3665 Добавлено: 8 октября 2010 17:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал ЗВЕЗДА отправляется в «Погоню за скоростью»!


На телеканале ЗВЕЗДА стартует проект «Погоня за скоростью». Трёхсерийный документальный цикл рассказывает о становлении и развитии отечественного автопрома.
«Погоня за скоростью» - знаковый проект для телеканала ЗВЕЗДА. На этапе зарождения автомобильный спорт в России относился к военно-техническим видам спорта, которые курировали такие организации, как РОСТО, ДОСААФ и РОСАВИАХИМ. То есть те структуры, которые были призваны содействовать укреплению обороноспособности страны и воспитанию патриотизма в гражданах. Эти же задачи реализует в настоящее время и телерадиокомпания ЗВЕЗДА.

Документальный цикл «Погоня за скоростью» - это телевизионная энциклопедия советской и российской автомобильной промышленности. Зрители увидят спроектированные «вне производственного цикла», то есть эксклюзивные модели «Русо-Балтов», «Эмок», «Москвичей», «ЗИЛов» и «УАЗиков». А также наивные, но вместе с тем уникальные конструкции машин, созданные в таксопарках, на автобазах, в личных гаражах и в автомобильных кружках механиками-самоучками.

Предвоенные агитпробеги, спринты по глади соляных озер, автомобильные марафоны семидесятых, кроссы на грузовиках по пересечённой местности, ледовые дуэли на заснеженных ипподромах, шоссейные гонки машин с авиационными двигателями, многодневные круглосуточные ралли и даже фигурное вождение на… городских автобусах, - это лишь малая часть того, что предстоит увидеть поклонникам телеканала ЗВЕЗДА в документальном проекте «Погоня за скоростью»!

При подготовке проекта были широко использованы эксклюзивные кино- и фотоматериалы, архивные документы автозаводов и спортивных команд, а также применены компьютерная графика и анимация. Поэтому документальный цикл «Погоня за скоростью» не только соответствует познавательной концепции вещания телеканала ЗВЕЗДА и достоверно рассказывает о неизвестных доселе фактах из истории отечественного автопрома, но и представляет собой зрелищный телевизионный проект!

Документальный цикл «Погоня за скоростью» будет выходить в эфире телеканала ЗВЕЗДА с 11 по 13 октября ежедневно в 19:30. В субботу, 16, октября, зрители смогут посмотреть все три серии проекта подряд. Показ начнётся в 13:15.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3666 Добавлено: 8 октября 2010 17:41
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Нереальная политика" на НТВ покажет интервью с Ресиным


Врио мэра Москвы Владимир Ресин даст интервью для передачи "Нереальная политика" на НТВ, сообщила ведущая программы Тина Канделаки.


С 13.00 на третьем этаже мэрии Москвы начали оборудовать студию, туда было привезено большое количество аппаратуры. Канделаки приехала в мэрию в районе 15.30.

"Готовлюсь к интервью, ставим аппаратуру. О чем будем беседовать, говорить не буду. Смотрите передачу", - сказала Канделаки РИА "Новости".

После отставки Лужкова Ресин еще не давал развернутых интервью телеканалам, однако его интервью выходили в газетах.


Телеканал СТБ готовит премьеру живого 3D шоу "Барон Мюнхгаузен"


3 декабря в 19-00 в Центре культуры и искусств "КПИ" состоится премьера живого 3D-шоу от телеканала СТБ – "Барон Мюнхгаузен", где главные действующие лица — участники двух сезонов шоу "Танцуют все!".

"СТБ продолжает активно развивать внеэфирное направление: летом мы успешно провели туры участников шоу "Україна має талант" и "Танцуют все!", а сейчас готовим зрителю большую новогоднюю премьеру мирового уровня — живое 3D-шоу "Барон Мюнхгаузен", аналогов которого еще не было в Украине. Мы первые, кто из хореографической постановки сделает настоящее 3D-шоу, которое несомненно станет главным развлечением на новогодние и рождественские праздники", — отмечает Дмитрий Танкович, руководитель департамента продюсирования участников талант-шоу СТБ.

Как рассказывает режиссер-постановщик живого 3D-шоу Константин Томильченко, оборудование для проекта впервые будет использоваться в нашей стране. "С его помощью, мы воссоздадим в зале невероятный мир каждого из главных героев. Прямо на глазах у зрителей будет идти дождь, летать бабочки, цветы, падать жареные утки, и происходить другие фантастические действия. Наши танцоры исполнят танцевальные па не только на сцене, но и в воздухе! С помощью этих технических разработок мы дадим зрителю полное ощущение присутствия в мире великого повествователя Барона Мюнхгаузена".

Отметим, что это первая хореографическая постановка произведения "Тот самый Мюнхгаузен" и первое живое 3D-шоу в Украине. Шоу будет идти на протяжении декабря-января. Билеты в продаже в кассах города с 4 октября, стоимость: 100-500 грн.

Напомним, что в 2009 году телеканал СТБ купил у вдовы Григория Горина права на хореографическую постановку пьесы "Тот самый Мюнхгаузен". Режиссер-постановщик живого 3D-шоу – Константин Томильченко, известный украинский хореограф и креативный продюсер проектов "Танцуют все!" и "Україна має талант!".

В шоу задействовано 30 танцоров, в основном составе такие участники проекта СТБ "Танцуют все!", как: Артем Гордеев (2 сезон, исполнит роль Барона Мюнхгаузена), Ольга Голдис (1 сезон, Баронесса), Натали Кротова (1 сезон, роль Марты), Николай Бойченко (1 сезон, роль Феофила), Евгений Кот (1 сезон, роль Рампкофа), а также Евгений Карякин, Екатерина Бухтиярова, Сергей Змеек, Наталья Лигай, Роман Дмитрик, Виктория Скицкая (2 сезон) и др.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3667 Добавлено: 8 октября 2010 13:38
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Первый национальный" открыл "Калинові острови"


В Киеве стартовал фестиваль "Калинові острови". Это своего рода конкурс для государственных областных телерадиокомпаний. В этом году фестиваль проходит при поддержке Национальной телекомпании Украины. Все работы представленные на фестивале можно увидеть на сайте "Первого".
Состязаться за звание лучших будет около 30 региональных участников. Жюри будет оценивать работы в 6 номинациях: журналистская работа, режиссерская работа, операторская работа, ролик социальной рекламы, оформление канала.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3668 Добавлено: 8 октября 2010 13:35
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Олейник: В хоккей бы против канадцев не вышел


Хавбек харьковского Металлиста и сборной Украины Денис Олейник, вызванный Юрием Калитвинцевым на матчи против Канады и Бразилии, показал свои знание спорта и географии.

Не все хоккей

"Первое, что приходит на ум при упоминании Канады - это великая хоккейная страна. В хоккее канадцы сильны намного больше, чем в футболе. Сам я, правда, в хоккей не играю - с канадцами на лед точно не вышел бы - с улыбкой ответил Оленйик. - Да и в Канаде мне бывать пока не приходилось, но знаю, что это очень красивая страна".

"Игра с бразильцами станет для сборной Украины историческим матчем и, безусловно, хотелось бы сыграть в нем хотя бы несколько минут. Но о бразильцах пока не думаем, сейчас все мысли о Канаде".

Из клуба в сборную

"У меня сейчас настроение нормальное, все отлично. Игра с Карпатами добавила уверенности в своих силах. У меня был не очень удачный период, когда после травмы я не попадал в состав, мало времени проводил на поле. Поэтому рад, что Маркевич предоставил мне шанс проявить себя, и я им воспользовался. Перед игрой во Львове он подошел и сказал: "Ты должен выйти и забить". Как видите, у меня это получилось", - сказал Денис Олейник.

Напомним, матч Карпаты - Металлист закончился со счетом 0:1. Единственный гол как-раз на счету Дениса Олейника.

Матч Украина - Канада состоится сегодня, 8 октября, на киевском стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3669 Добавлено: 8 октября 2010 13:31
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Папуа - Новой Гвинее нашли неведомых лягушек и кузнечиков


Ученые в результате двух экспедиций в Папуа - Новую Гвинею обнаружили около 200 ранее неизвестных биологических видов. Как сообщает Associated Press, среди них - длинномордая лягушка размером с ноготь, розовоглазый кузнечик и мышь с наполовину белым хвостом. Посмотреть фотографии некоторых из этих животных можно здесь.

Экспедиции (одна - в апреле, другая - в сентябре 2009 года) были организованы международным фондом защиты дикой природы Conservation International.

Всего ученые нашли 24 новых вида лягушек, около 100 видов насекомых (в том числе муравьев и стрекоз), а также множество новых видов паукообразных. Кроме того, в горах Наканаи на острове Новая Британия ученые обнаружили двухсантиметровую лягушку, которая, как считалось ранее, обитает только на Соломоновых островах.

Conservation International регулярно организуют экспедиции в Папуа - Новую Гвинею, которые обогащают знания о животном мире планеты. Так, по итогам 2008 года было обнаружено и описано около 50 новых видов животных.



В Атлантическом океане найдены ранее неизвестные гидротермальные источники


Океанологи из центра морских исследований Marum и Института морской биологии в городе Бремен (Германия) на борту немецкого исследовательского батискафа обнаружили ранее неизвестный гидротермальный источник, расположенный в 500 км на юго-запад от Азорских островов.

Гидротермальные источники с характерными метровыми трубами выбрасывают под давлением горячую воду, температура которой доходит до 300 градусов. Расположены источники на глубине более километра, примерно в самом центре Атлантического океана. Ученые говорят, что уникальность их находки заключается в двух моментах: во-первых, гидротермальные источники - это довольно редкое явление, во-вторых, найти источники в регионе, который прежде считался неплохо изученным, также является удачей.

Бременские ученые говорят, что нашли термальные источники при помощи специального эхолота, который буквально увидел "столбы горячей воды" на дне океана. При более подробном исследовании оказалось, что источники также выбрасывают значительные объемы газа, прежде всего метана, и соединений серы.

Отправка видеокамеры к месту источников подтвердила догадку ученых: вокруг источников вода гораздо теплее, насыщеннее химическими элементами и здесь обитает множество животных, питающихся выбросами источников.

По словам немецких исследователей, неподалеку от найденных источников аппаратура указала на наличие нетипичных температурных режимов, говорящих о наличии новых источников или даже подводного вулкана. Сейчас исследователи заняты изучением данного региона.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3670 Добавлено: 8 октября 2010 13:30
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В 2013 году к Марсу отправится аппарат Maven


1Американское космическое агентство разобралось с конфликтами интересов среди своих поставщиков и подрядчиков и анонсировало вновь утвержденную программу по полету к Красной планете с целью изучения ее атмосферы.

Новая миссия должна будет подробно изучить климат Марса, атмосферные особенности и особенности прошлых климатических периодов. В рамках миссии к Марсу должен будет отправиться аппарат MAVEN (Mars Atmosphere and Volatile EvolutioN), стоимостью 485 млн долларов.

Изначально старт был запланирован на 2011 год, однако с учетом сдвига графика подготовки, старт состоится лишь в конце 2013 года. Свои коррективы внес и Марс, подходящий на максимально близком расстоянии к Земле лишь раз в 26 месяцев. "Планируемый полет сделает возможным первые прямые измерения атмосферы Марса для получения ряда важных ответов, связанных с эволюцией планеты", - говорит Даг Маккесчен, директор исследовательских программ по изучения Марса в НАСА.

Подогревает интерес ученых к полету тот факт, что ранее на Марсе была вода и настоящая атмосфера, подобная земной. Позже в результате невыясненных, но катастрофических изменений Марс потерял и всю воду и атмосферу. В задачи MAVEN войдет поиск той причины, которая сделала Марс безжизненной пустыней.

Осуществлять научное координирование полета будет Университет штата Колорадо, который в 2009 году получил 6 млн долларов на подготовку к проекту. Техническими подрядчиками по созданию MAVEN станет компания Lockeehed Martin и Центр космических полетов НАСА им Годдарда. Окончательный проект марсианского орбитального аппарата будет утвержден ровно через год. Однако уже сейчас известно, что аппарат будет снабжен мощной оптической камерой, самой мощной из всех, что когда-либо отправлялась к другим планетам.

Побочным заданием полета станет выбор мест для посадки будущих пилотируемых миссий с астронавтами на Марсе. В НАСА говорят, что отдаленно MAVEN будет напоминать запущенный в 2001 году орбитальный аппарат Odyssey.

Прибытие зонда к Марсу запланировано на осень 2014 года, известно, что аппарат будет находиться на эллиптической орбите с точкой максимального сближения с Марсом на 150 км, точка максимального удаления составит около 7000 км.



Астрономы нашли воду на еще одном астероиде


Вода на астероидах может быть более распространенным явлением, нежели было принято считать. Об этом заявляют астрономы из Университета Флориды.

Две группы исследователей впервые обнаружили воду на астероиде в апреле этого года. Тогда вода и органические молекулы были найдены на астероиде в астероидном поясе Солнечной системы. Сейчас точно такой же набор компонентов найден на астероиде 65 Cybele. "Наше открытие указывает на то, что астероидный пояс содержит гораздо больше воды, чем предполагалось ранее", - говорит астроном Умберто Кампинс.

Он также отметил, что данное открытие делает еще более вероятной теорию о внеземном происхождении жизни на Земле. Ученый говорит, что жизнь вполне могла быть занесена на планету с одного из таких "водно-органических" астероидов.

По словам ученых, новый астероид 65 Cybele больше астероида 24 Themis, где впервые была найдена вода. Диаметр первого астероида составляет примерно 290 км, против диаметра Themis в 200 км. Оба астероида находятся между орбитами Марса и Юпитера.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3671 Добавлено: 8 октября 2010 13:27
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ответственность за распространение вируса Here you have взяла на себя неизвестная иракская организация


Около месяца назад появился новый вирус, который получил название «Здесь у вас» («Here you have»). Это червь, который активно распространяется через электронную почту. Его название происходит от темы сообщений, в которых он содержится. Этот червь уже заразил такие организации, как Proctor&Gamble, Disney, Wells Fargo и NASA. Ответственность за появление данного вируса взяла на себя Иракская организация сопротивления Tariq ibn Ziyad, которая, возможно, базируется в Испании (к таким выводам пришли специалисты PandaLabs в результате своего расследования).

Иракская организация сопротивления Tariq ibn Ziyad создала видеоролик и выложила его на Youtube от имени пользователя iqziad (26-летнего жителя Испании). В этом ролике металлический женский голос объясняет причины, по которым данная группа создала и распространила так называемый вирус «Здесь у вас» (по классификации Panda Security он относится к W32/Visal.A.worm).

Этот вирус нацелен на Соединённые Штаты Америки и преследует две цели: напоминание об атаках 11 сентября и требование уважения к Исламу (это связано с угрозами пастора Терри Джонса сжечь Коран, которые были озвучены ранее). В видеоролике продемонстрированы карта Андалусии (Испания), фотография и эмблема, предположительно этой организации.

Луис Корронс, Технический директор PandaLabs, отмечает: «Все данные, которыми мы располагали, были переданы Испанскому подразделению гражданской гвардии по цифровому мошенничеству для дальнейшего расследования. Всё указывает на то, что организация, ответственная за распространение данного вируса, базируется в Испании. Это предположение основано на данных, опубликованных на Youtube, а также на результате анализа кода самого вируса. Также прослеживается связь между названием организации и именем генерала берберов, который стоял во главе завоевания Аль-Андалуз».

Tariq ibn Ziyad (араб. ) (дата смерти – 720 г.). Исходя из общепризнанной истории, основанной на Арабских хрониках 10-11 веков, он был командиром берберов и возглавлял Мусульманское вторжение в Иберию в восьмом веке.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3672 Добавлено: 8 октября 2010 13:19
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Intel Boxed CPU Decoder – сравниваем процессоры Intel с помощью iPhone


В существующем многообразии процессоров, выпускаемых корпорацией Intel, порой бывает достаточно сложно выбрать именно ту модель, которая вам действительно необходима. Ведь некоторые CPU, представленные на прилавках компьютерных магазинов, отличаются лишь несколькими опциями, о которых не знают и продавцы-консультанты - скажем, показателем TDP или интегрированной графики.

С целью помочь поклонникам своей продукции сделать правильный выбор, ведущий мировой чипмейкер выпустил довольно интересное решение под названием Intel Boxed CPU Decoder, которое должно заинтересовать, прежде всего, владельцев коммуникатора iPhone. Этот продукт представляет собой небольшое приложение для популярного мобильного устройства Apple, которое дает возможность выявить полный перечень спецификаций десктопных процессоров Intel.

Кроме того, в Intel Boxed CPU Decoder включена функция сравнения различных процессоров Intel, что, как полагают, должно способствовать приобретению именно того CPU, который нужен потребителю. Добавим, что приложение Intel Boxed CPU Decoder бесплатно и доступно для загрузки, а найти его в iTunes можно по запросу “Intel decoder”.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3673 Добавлено: 8 октября 2010 13:18
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Первая бета-версия Firefox 4 для Android и Maemo - на основе технологий десктопного Firefox 4


Компания Mozilla представила первые бета-версии мобильного браузера Firefox 4 для операционных систем Android и Maemo. Их уже можно загрузить на сайте разработчика. По словам компании, в основу нового ПО положена та же технологическая платформа, что используется в десктопном Firefox 4. Это, как отмечают разработчики, призвано оптимизировать работу мобильного браузера.
В Firefox 4 beta 1 для Android и Maemo предусмотрена поддержка вкладок, поддержка жестов pinch-to-Zoom (Android) и двойного нажатия или использование "бегунка" громкости (Nokia N900). Реализована и функция Firefox Sync - синхронизация вкладок, закладок, паролей, истории и так далее между настольным и мобильным браузером. Плюс к этому, имеется поддержка дополнений (Add-ons), возможность персонализации стартовой страницы, подсказки при наборе URL в браузере и удобное сенсорное управление.
Кроме того, в этом релизе особое внимание уделено быстродействию и производительности. Для этого применяются две основные технологии - Electrolysis и Layers. Первая из них позволяет разделить обработку интерфейса браузера и самих Web страниц, а вторая улучшает работу графически-интенсивных процессов: скроллинга, масштабирования и анимации. Из других особенностей бета-версии Firefox 4 для Android и Maemo стоит упомянуть менеджер паролей, удобную функцию отправки контента на e-mail, Facebook, Twitter или Google Reader, а также поиск информации, актуальный для местоположения пользователя. Firefox 4 beta 1 подходит для смартфонов на ОС Android начиная с версии 2.0 и смартфона Nokia N900.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3674 Добавлено: 8 октября 2010 13:12
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Бриггс недоволен контрактом с Кличко


До боя чемпиона WBC Виталия Кличко с Шенноном Бриггсом осталось 9 дней.

Вчера Шеннон явился в Гамбург с командой из 10 человек вместо изначально заявленных 5, прибыл в привокзальную гостиницу Reichshof.

Боксер собственноручно раздал своим попутчикам ключи и, уязвленный отношением к себе команды Кличко, тотчас поехал дальше и поселился в гольф-отеле Gut Apeldr между городками Хузум и Хайде (в котором проживает специалист по наращиванию ударной силы на 40% Торстен Канцмайер).
Бриггса задело то, что гостиница, водитель и возможности для тренировок согласно контракту оплачиваются промоутерской компанией Кличко лишь с воскресенья: "Я специально прилетел на несколько дней раньше, чтобы отойти от перелета".

"Чем г-н Бриггс занимается в свободное время - не наша забота", - невозмутимо отпарировал менеджер братьев Бернд Бенте.
тметим, что Бриггс решил посвятить время в немецкой провинции ментальному тренингу: боевой настрой пригодится американцу, чтобы "отправить Виталия на пенсию, заняться Владимиром, затем Хэем и объединить пояса". Дополнительной мотивацией является обещание телеканала HBO заключить контракт с Бриггсом в случае его победы над Виталием Кличко, сообщает bild.de.

Сообщалось, что определились все участники боксерского шоу 16 октября в Гамбурге, главным событием которого станет поединок Виталий Кличко vs Шеннон Бриггс.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3675 Добавлено: 8 октября 2010 12:57
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сегодня отмечается Всемирный день яйца


Ежегодно во вторую пятницу октября отмечается Всемирный день яйца.

Идея празднования такого дня зародилась в 1996 году, во время конференции в Вене, которую проводила Международная яичная комиссия.

По словам представителей Международной яичной комиссии, существует более десятка причин для празднования Дня яйца.

Многие страны, где птицеводство находится на подъеме, с готовностью поддержали эту идею. С той поры новый праздник стал по-настоящему всемирным.

По данным ученых и медиков, в яйцах содержится множество необходимых организму питательных веществ, включая основные витамины и минералы, а также оксиданты, которые помогают от некоторых болезней. Поэтому съедать по одному яйцу в день - очень полезно.

Мировым лидером в потреблении яиц считается Япония. Каждый житель страны Восходящего Солнца съедает, в среднем, по одному яйцу в день.

Напомним, ранее британские ученые дали ответ на вопрос, который многие годы ставил в тупик самые блестящие умы человечества: что появилось первым – курица или яйцо.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3676 Добавлено: 8 октября 2010 12:53
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Квалификация Гран-При Японии будет дождевой?


В субботу, во время проведения квалификации Гран-При Японии, обещают сильный дождь и грозу. В день проведения гонки тоже возможен дождь.

Уточненный прогноз погоды от GisMeteo:
- Суббота: +20 +21 C, пасмурно, сильный дождь, гроза.
- Воскресенье: +22 +24 C, малооблачно, небольшой дождь.

Фелипе Масса удивлен преимуществом Red Bull

В первой практике лучший пилот Ferrari, Фелипе Масса, уступил лидеру сессии Себастьяну Феттелю из Red Bull 1,3 секунды. Во второй сессии пилоты Ferrari немного подтянулись, и Фернандо Алонсо проиграл только 0,9 секунды. Тем не менее, это отставание оказалось больше, чем ожидали в Скудерии.
Фелипе Масса: “Возможно, наше отставание оказалось несколько больше, чем мы ожидали. Пилоты Red Bull были очень быстры, но многое может еще измениться, особенно учитывая, что в субботу обещают дождь.
Сама гонка, возможно, пройдет на сухой трассе, так что мы должны быть готовы ко всему, даже если Red Bull заметно быстрее нас. Все может измениться”.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3677 Добавлено: 8 октября 2010 12:49
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Кожанов - вне состава сборной


Сегодня вингер Карпат Денис Кожанов вернулся из лагеря национальной сборной Украины во Львов. Он не сможет сыграть ни с Канадой, ни в понедельник с Бразилией.

"Все дни пребывания в лагере сборной Денис занимался по индивидуальной программе. Однако медики убедились, что полностью восстановиться даже к игре с сборной Бразилии он не успеет. Поэтому было принято решение отправить игрока во Львов, где он продолжит лечение и будет работать индивидуально", - сообщил информационному центру Карпат главный тренер зелено-белых Олег Кононов.

Когда именно игрок сможет тренироваться вместе с партнерами в общей группе, по словам Кононова, пока неизвестно. Однако есть надежда, что Кожанов сможет помочь команде уже в ближайшем матче Премьер-лиги против Динамо.

Матч Украина - Канада состоится сегодня, в пятницу, 8 октября, на киевском стадионе Динамо имени Валерия Лобановского. Начало матча в 21:00.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3678 Добавлено: 8 октября 2010 12:48
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сегодня на Шустер Live выступит Янукович


Сегодня, 8 октября, гостем студии политического ток-шоу Шустер live на ТРК Украина станет президент Украины Виктор Янукович.

Выпуск начнется в 20:25. В ходе передачи ее участники будут искать ответы на вопросы "Сколько нужно власти, чтобы изменить страну?" и "Какое государство строит Виктор Янукович?".

Между тем, во вторник, 5 октября, партия Батьківщина обратилась к ведущему передачи Большая политика на телеканале Интер Евгению Киселеву с предложением участия в программе лидера партии Юлии Тимошенко. Батьківщина отмечает, что уже несколько выпусков гостями Киселева были представители власти, а не оппозиции.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3679 Добавлено: 8 октября 2010 12:44
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На Лазурном берегу состоятельные украинцы своим размахом теснят даже россиян


Состоятельные украинцы - политики и бизнесмены, открыв для себя французский Лазурный берег, теснят там даже россиян не только числом, но и размахом, пишет в свежем выпуске издание Корреспондент.

В последнее время богатых и знаменитых украинцев на Лазурном берегу можно встретить повсюду. Семейные торжества там постоянно проводит жена киевского мэра Леонида Черновецкого Алина Айвазова, а ее лучшая подруга, бывший заммэра Ирэна Кильчицкая, планирует с размахом отпраздновать здесь давно анонсированную свадьбу.

В окрестностях Монако свой день рождения в августе нынешнего года отметила и певица София Ротару. А президент футбольного клуба Динамо Игорь Суркис по случаю 25-летия своей дочери Марины устроил грандиозную вечеринку в одном из самых дорогих отелей побережья - Monte Carlo Bay. Около 200 гостей на торжестве в испанском стиле развлекали Потап и Настя Каменских.

Спрос на отдых такого класса в Украине уже превысил предложение. По словам директора клуба элитного туризма Седьмое небо Вероники Титаренко, минувшим летом забронировать популярную среди украинцев гостиницу в том же Монако можно было только при наличии хороших связей с местной администрацией.

И это притом, что стоимость номера за сутки достигала 15 тысяч евро, пишет Корреспондент. Ажиотаж Титаренко объясняет просто. "У нас принято ездить по рекомендациям. Популярные год-два назад Сардиния и [итальянский курорт] Форте-дей-Марми поднадоели. Теперь в моде Лазурный берег", - говорит директор клуба.

"Русским Лазурный берег приелся. Они оттуда разъезжаются, а свято место пусто не бывает. Вот его и заняли украинцы", - заявил ведущий Алексей Дивеев-Церковный, всего месяц назад вернувшийся из Монако. По его наблюдениям, украинцы на Лазурном берегу во многом идут по стопам соседей-первопроходцев, повторяя ошибки и подражая их манере поведения.

Как пишет Корреспондент, желающим с шиком отдохнуть в Монако, 1,5 тысяч евро в сутки придется отдать за аренду дорогого спорткара Ferrari, а вот за Mercedes McLaren (адаптированную версию болида F-1) - уже 3,5 тысяч евро. Номер люкс в престижном отеле - 1-1,5 тысяч евро в сутки. Стоимость ужина при условии заказа коллекционного вина может колебаться в пределах 10-20 тысяч евро.

Отдельная статья расходов - аренда яхт. Их украинские туристы (из-за дороговизны обслуживания в зимний период) предпочитают не покупать, а брать напрокат: за возможность покататься на 25-метровой яхте путешественники выкладывают по 7 тысяч евро в сутки. Есть яхты и по 100 тысяч в сутки. И на них тоже есть спрос.

Особым шиком среди украинских туристов считается наличие на престижном курорте собственного автомобиля. В 2006 году на личном Bentley Arnage по Монако передвигался народный депутат Давид Жвания. А президент ФФУ Григорий Суркис несколько лет подряд предпочитал ездить по улицам Монте-Карло на роскошном Maybach ориентировочно за 400 тысяч евро. Все они были привезены из Украины и имели украинские номера.

Подробнее о том, как состоятельные украинцы отдыхают на курортах Лазурного берега, читайте в №38 издания Корреспондент от 8 октября 2010 года.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3680 Добавлено: 8 октября 2010 12:32
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Участники реалити шоу "Дом-2" в проекте «Детектор Правды: Миллион за любовь».


Утаить правды сложно, даже звездам. Особенно, если речь идет о нашем беспрецедентном проекте «Детектор Правды: Миллион за любовь». Сегодня утром в этом на личном примере убедились участники телепроекта «Дом-2» Никита Кузнецов и Нелли Ермолаева, которые тоже захотели выиграть у нас призовой миллион рублей!
Никита Кузнецов и Нелли Ермолаева по праву считаются одной из самых скандальных пар телепроекта «Дом-2». Встречаясь всего год, эти граждане успели не один раз поругаться, да так сильно, что казалось - возврата к прежним отношениям больше не будет. Однако, громкое расставание неизменно заканчивалось воссоединением. Ни у кого не было сомнения и в том, что свою лепту в череду амурных приключений Никиты и Нелли внесут самые каверзные вопросы от Саймона, Морозовой и Горностаевой!

Так и произошло. К примеру, Никита на вопрос - изменял ли он Нелли, ответил «да», детектор это подтвердил. За что парень тут же поплатился – девушка залепила пощечину. Впрочем, позже Нелли все же попыталась оправдать Никиту: «Обидно, когда любимый человек тебя не поддерживает. Поэтому мы решили замять и забыть!»

Никита масла в огонь подливать тоже не стал: «Абсолютно нормальное расстройство. Она - девушка, она - впечатлительная. Но я очень рад, что она в итоге поверила мне, а не аппарату!»
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 05:01 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:35 - Т/с "Водная полиция", 42 с. "Буду дома через две минуты", 1 ч.
-
-
-
Sport 1
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
-
-
-
ICTV
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
04:30 - Х/ф "Взломщик".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...