Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #7541 Добавлено: 27 марта 2010 15:14
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Кличко: в первый день продали 10 тыс. билетов на бой с Сосновски

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко рассказал о том, что за первые сутки удалось реализовать 10 тыс. билетов на его поединок с Альбертом Сосновски, который состоится 29 мая на стадионе "Шальке" в Германии.
"За первые сутки со дня начала продаж было реализовано 10 тысяч билетов. Это ответ скептикам, которые утверждают, что 29 мая на 60-тысячной арене во время моего поединка с Сосновски будут полупустые трибуны", Отметим, что Кличко-старший во время презентации боя постоял за прилавком, продавая билеты на свой бой. "Каждый покупатель, кроме билета, от меня получал автограф на память. И уходил со счастливыми глазами", - рассказал чемпион.


Хэй обещает поединки с Кличко

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй рассчитывает на то, что после победы 3 апреля над экс-чемпионом мира из Пуэрто-Рико Джоном Руисом он вернется к переговорам с братьями Кличко.
- Я хотел боев с Кличко и знаю, что они также хотели сразиться со мной, поэтому рано или поздно это случится, - рассказал Хэй в интервью. - После боя с Руисом мы сядем за стол переговоров и постараемся сделать так, чтобы это случилось, потому эти бои хотят увидеть все. Владимир более хрупкий, поскольку дважды побывал в нокауте, в отличие от Виталия. Но Виталий старше, и у него были проблемы с коленом, из-за чего он не столь мобилен на ринге, как его младший брат. Но он жёстче. Однако их обоих возможно побить. Мой план - смести с дороги Руиса, получить бои с Кличко и объединить титулы.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7542 Добавлено: 27 марта 2010 15:02
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Музыкальный канал JCTV начинает самостоятельное развитие

Проект телеканала ТБН «JCTV - музыкальное телевидение» готовится к самостоятельному выходу в медиапространство. Изначально, существовавший в виде музыкальных программ, канал постепенно стал включением в вещание ТБН. После официальной регистрации в Министерстве связи и массовых коммуникаций РФ, руководство канала проводит активную подготовку к началу вещания JCTV Russia, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр ТБН.
В интеревью продюсер JCTV Илья Кучумов отметил: «Сейчас мы очень активно развиваем JCTV в России. На данный момент ведутся переговоры с американским каналом JCTV об открытии русского самостоятельного канала на отдельной частоте. Мы предлагаем зрителю разноплановый контент: самые интересные музыкальные клипы и программы, трансляции концертов всемирно известных исполнителей, live-эфиры. Мы работаем с русскими и заграничными партнёрами, которые присылают нам ежедневно свой материал. Наши партнёры, прежде всего, ориентированы на создание молодёжных программ, интересных и понятных современному поколению».
«Мы уникальны в нашей стране, и когда мы станем отдельным каналом, наша зрительская аудитория только расширится», - заявил Илья Кучумов.
На данный момент на канале создаются передачи с участием талантливых христианских исполнителей и групп, психологов, экспертов музыкального бизнеса, помогающих молодым музыкантам в их профессиональном становлении.
Это не просто музыкальный канал, в первую очередь это молодёжное телевидение. JCTV является альтернативой многим молодёжным каналам, поскольку в нём отсутствуют сцены насилия, жестокости, ненормативная лексика. Основной задачей руководство канала видит правильный подбор материала, который несёт людям только положительные, добрые и христианские ценности, отмечает пресс-центр.
Как сообщил Илья Кучумов, на данный момент для музыкантов создаются уникальные программы, не имеющие аналогов на телевидении, рассказывающие о мастер-классах, позволяющих совершенствоваться в технике исполнения.
«Мы говорим о творчестве, любви, Боге, мы ищем ответы на самые сложные вопросы. Мы вместе. Мы едины. Мы творим. Это не шоу-бизнес. В этой музыке чистота, в ней развитие и бесконечная любовь. Эта музыка, раскрывающая сердце, это звуки души в ритме чистого сознания. Это твоя музыка. Это музыка Бога», - подытожил продюсер JCTV.
Самые свежие новости исполнителей и музыкальных групп, итоги фестивалей, передачи о жизни и творчестве легендарных музыкантов, композиторов, продюсеров можно увидеть на сайте канала: jesusmusic.ru
Также ежедневно в 23:00 проходят прямые включения JCTV на телеканале ТБН.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7543 Добавлено: 27 марта 2010 14:54
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Астрономы потеряли 90 процентов удаленных галактик

Астрономы установили, что при изучении удаленных галактик примерно 90 процентов скоплений обнаружить не удается. Статья ученых появится в журнале Nature, а ее краткое изложение приводит Европейская южная обсерватория (ESO). Препринт статьи в формате pdf можно найти тут.
Астрономам уже достаточно давно было известно, что традиционными методами поиска галактик с большим красным смещением невозможно найти часть объектов. При этом точное количество "потерянных" галактик подсчитано не было. В рамках новой работы астрофизики смогли восполнить этот пробел.
Используя данные, собранные массивом телескопов VLT, ученые оценивали, сколько галактик "теряется" при использовании метода поиска по одной из спектральных линий Лайман-альфа. При этом ученых преимущественно интересовали скопления со смещением 2,2 (то есть удаленные от Земли примерно на 10 миллиардов световых лет).
В результате было установлено, что около 90 процентов галактик с таким красным смещением, в которых идут активные процессы звездообразования, испускают недостаточное количество света, чтобы быть обнаруженными. Исследователи подчеркивают, что новые результаты могут оказать значительное влияние на многие гипотезы, касающиеся молодых галактик.
Совсем недавно орбитальный телескоп "Хаббл" сфотографировал самые удаленные галактики из известных на настоящий момент. Свет от них добирался до Земли в течение 13 миллиардов лет.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7544 Добавлено: 27 марта 2010 14:17
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Австралия обзавелась собственным миниатюрным тираннозавром

Предшественник тираннозавра, до сих пор считавшегося обитателем Северного полушария, оказывается, бродил и по Южному.
Исследователям из Кембриджа, Лондона и Мельбурна удалось обнаружить первое свидетельство распространения тираннозавров в Южном полушарии.
Бедренная кость, найденная в Бухте динозавров (Виктория, Австралия), принадлежала прародителю тираннозавра Rex, сообщается в статье, опубликованной в Science.
Эта находка позволяет по-новому взглянуть на историю эволюции этой группы динозавров. Кроме того, возникает еще один важный вопрос: почему именно северный, а не южный «клан» тираннозавров смог эволюционировать до гигантского хищника Tyrannosaurus rex.
Обнаруженная кость имеет 30 см в длину и выглядит как прут с двумя расширяющимися концами, один из которых уплощен и связывает кость с бедром, а второй выглядит как «ботинок».
«Обнаруженный фрагмент несомненно принадлежал тираннозавру: их бедренные кости имеют очень специфическое строение, и перепутать их с чем-то практически невозможно», — отметил Роджер Бенсон из Кембриджа, первый автор работы.
Это открытие поставило точку под дискуссиями о том, что тираннозавры жили только в Северном полушарии. Несмотря на то что найдена всего одна кость, это позволяет утверждать, что 110 млн лет назад небольшие тираннозавры были распространены по всей планете. Теперь теорию эволюции этой группы животных придется пересматривать: «северное» их происхождение полностью опровергнуто.
Изначально большая часть останков динозавров по понятным причинам была обнаружена именно в Северном полушарии. Отсутствие динозавров, в частности тираннозавра, на южных континентах не было удивительным. Однако, по мере того как останки представителей все новых и новых групп традиционно «северных» динозавров регистрировались в Южном полушарии, возникли сомнения и в правильности территориальной приписки тираннозавров. Теперешний его «переезд» на юг выглядит логичным: предки крупных тираннозавров достигли южных континентов на ранних этапах эволюции, поэтому их останки стоит искать не только в Австралии, но и в Африке, Южной Америке и Индии. (Несмотря на текущее местоположение, полуостров Индостан в доисторические времена принадлежал не северному, а южному суперконтинету Гондване, поэтому имеет доказанное «южное» происхождение).
Палеонтологи считают, что
найденная кость принадлежала относительно небольшому животному длиной около трех метров и весом около 80 кг.
Фактически южный предок «короля-ящера», названный пока NMV P186069, был по размерам сопоставим с современным человеком. Однако он уже обладал большой головой и маленькими передними конечностями, сделавшими тираннозавра таким узнаваемым. Для сравнения: Tyrannosaurus rex достигал 12 м в длину и весил до четырех тонн. Однако гиганты возникли уже на поздних ступенях эволюции ветви тираннозавров.
«Малютка» NMV P186069 действительно оказался куда старше гигантского потомка: радиоуглеродная датировка отнесла его к периоду 110 млн лет назад, тогда как гигант жил «всего» 70 млн лет назад, в конце мелового периода.
Именно на первых этапах эры динозавров суперконтинеты начали раскалываться и постепенно принимать современные черты. Динозавр NMV P186069 жил в некую промежуточную эпоху дрейфа материков, когда суперконтинет Пангея уже разделился на Лавразию и Гондвану, но Южная Америка, Антарктида, Африка и Австралия, входившие в южный материк, еще полностью не обособились.
Теперь ученым предстоит разрешить следующую загадку: почему тираннозавры-гиганты возникли только в Северном полушарии. Ответом на это может быть как возможное в будущем обнаружение следов гигантских ящеров на юге планеты, так и эволюционное объяснение различных особенностей развития двух родственных ветвей.
«Сложно объяснить, почему разные группы динозавров стали более эволюционно успешными в южном или северном полушарии, при том что изначально и тут и там присутствовали предки обеих групп. Нам нужно понять, сильно ли различались самые древние виды тираннозавров, почему они вымерли, полностью уступив место гигантским хищникам с маленькими передними конечностями, и могли ли они быть по каким-то причинам более успешными в Южном полушарии. К сожалению, многие вопросы неразрешимы без новых находок, поэтому мы будем продолжать поиск материалов», — подытожил Бенсон
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7545 Добавлено: 27 марта 2010 13:02
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Sidex
Привет всем! У меня Тюнер Orton 4100C помогите настроить спутник Ямал и особенно канал MTV.ru буду Благодарен

сначала почитайте,а потом задавайте вопрос,и в своем профиле заполните пожалуйста
Мой ресивер: Мои спутники:
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7546 Добавлено: 27 марта 2010 12:57
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Sidex
Привет всем! У меня Тюнер Orton 4100C помогите настроить спутник Ямал и особенно канал MTV.ru буду Благодарен


если вы новичек по настройке спутников,то вам сюда:https://satsis.info/forum/vs/obor/2009-11 39 и там вопрос задавайте,а не здесь,ваш вопрс к теме не имеет общего
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7547 Добавлено: 27 марта 2010 12:50
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: ALEKSANDRA
Где можно скачать загрузчик каналов и ключей для Openbox X800 ПО 5.46

вот здесь https://satsis.info/forum/e/qw/ 39
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7548 Добавлено: 27 марта 2010 12:46
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: tv_driver
На телеканале К1 28 марта в 8:45
Формула-1. Гонка. Гран-При Австралии

а также на RTL CH(немецкий)-в прямом эфире
спутник Хотбирд(11054Н27500)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7549 Добавлено: 27 марта 2010 12:20
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: lisea1
Ребята подскажите как влить BISS ключи на Openbox x800 приведенные намного длиннее

ключ состоит из 8-ми пар,вы 4-ю и 8-ю пару выкидываете, и вбиваете то что осталось
в video key:хх хх хх хх хх хх
а потом в audio key;хх хх хх хх хх хх
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7550 Добавлено: 27 марта 2010 12:09
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новые каналы на транспондерах платформы n


На одном из транспондеров на спутнике Hot bird 6(13°E), принадлежащих платформе n появилось шесть новых, закодированых в Conax cas7, тестовых каналов. Каналы с постоянным битрейтом, без звука: T115 , T116 , T117 , T118 , T119 и T120. Вещание осуществляется в MPEG-4.
В последнее время нет никакой информации о новых возможностях платформы n, так что, если это будет предложением новых каналов, это будет приятным сюрпризом.
Технические характеристики:
Hot bird 6(13°E)
tp. 116 (10,834 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
Тесты в Conax с CAID 0B01 , PID V/A/PCR:
- T115 (565/-/565)
- T116 (566/-/566)
- T117 (567/-/567)
- T118 (568/-/568)
- T119 (569/-/569)
- T120 (570/-/570)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7551 Добавлено: 27 марта 2010 12:02
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Publika TV»: Мы работаем не для политиков и власти, а для простых граждан!

Новостное телевидение, созданное по модели румынского аналога «Realitatea TV», называют одним из самых амбициозных телепроектов в Молдове
Новости 24 часа в сутки, работа в режиме реального времени, прямые эфиры и ежедневные ток-шоу на самые злободневные темы - это обещают телезрителю создатели «Publika TV». Такого наша страна еще не видела. А потому появление канала способно перевернуть не только наши с вами представления о СМИ, но и в целом жизни в Молдове. «Говори что думаешь» - таков девиз «Publika TV».
- Жизнь - это не только то, что происходит во властных структурах, это еще и события, которые важны для тех, кто находится рядом с нами, вокруг нас,- убежден Валерий Кацер, выпускающий редактор, ответственный за новостные потоки канала. - Наши журналисты будут не только описывать те или иные события, они обучены самостоятельному поиску информации.
Валерий Кацер: «Говори что думаешь» - таков девиз «Publika TV».
Мы работаем не для политиков и властей. Мы работаем прежде всего для граждан. Любое, даже самое, казалось бы, незначительное событие может оказаться важным для телезрителя. И наша задача показать, заметить его и включить эту новость в выпуск.
Корреспонденты «Publika TV» будут трудиться в главных городах страны - Кагуле, Бельцах, Комрате. Рассматривается вопрос об открытии мобильной студии в Приднестровье.
Основные приоритеты - достоверность и интерактивность
Ни одна непроверенная новость, заверяют на канале, в эфир не попадет. Квалифицированные журналисты, редакторы, которые прошли тщательный отбор и серию тренингов, будут подавать информацию таким образом, чтобы у зрителя складывалось собственное мнение насчет того, что же на самом деле произошло. Несколько точек зрения, эксклюзивное видео с места событий, комментарии экспертов - принципы качественной журналистики, которые взяты за правило на «Publika TV». Кроме того, на сайте канала publika.md можно будет оставлять свои комментарии, пожелания, подсказывать темы для журналистов.
Дмитрий ЦЫРА, коммерческий директор «Publika TV»: «Откроется канал 7 апреля»
- Дело в том, что в масштабах нашей страны это не просто день в календаре. Это определенная дата, к которой можно по-разному относиться. Мы могли бы открыться и раньше, скажем, 25 марта. Но решили немного подождать. Мы хотим стать каналом для общества, каналом, который будет, словно зеркало, отражать его потребности, страхи, опасения, радости и все эмоции, свойственные обычным людям. Мы хотим, чтобы в обществе были правильно расставлены акценты социальной ответственности, причем не только парламента, правительства, бизнеса, но и самого общества. Мы тоже должны понимать, что несем некую ответственность. И законы качественной журналистики, внедренные на канале, будут лишь средством для достижения этой цели. «Publika TV» - это политически независимый канал. Да, политики будут у нас, но лишь в качестве героев сюжетов, комментаторов, людей, которые высказывают свою точку зрения.
- А почему канал называется «Publika TV»?
Намеренно в название мы вставили латинскую «k», чтобы, во-первых, обозначить бренд «Publika TV», а во-вторых, подчеркнуть мультикультурность канала. В нашем обществе живут люди разных национальностей, люди, говорящие на русском, румынском языках. И наш канал 24 часа в сутки будет работать для всех!
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7552 Добавлено: 27 марта 2010 09:35
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Lusuy
Вчера заглянул в газетную программу.На месте МЕГАСПОРТА значится МЕГА. И программа далеко не спортивная. Это другой канал или трансформация прежнего?

ну вот,вы правду писали,что на форуме месяц небыли:
(канал МЕГАСПОРТ с 29 марта превратится в канал МЕГА с новым дизайном и логотипом. В наполнении будут бои без правил,реслинг,шоу типа Вайп Аут и другие развлекательные программы .)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7553 Добавлено: 27 марта 2010 09:27
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Себастьян Феттель на поуле!

Себастьян Феттель, выигравший две первые части квалификации, оказался лучшим и в финальной части. Время поула - 1:23.919. Второй результат показал второй пилот Red Bull Марк Уэббер. Австралией проиграл Феттелю 116 тысячных секунды. На третьей строчке расположился Фернандо Алонсо.
Дженсон Баттон - четвертый, Фелипе Масса - пятый. Далее расположились Нико Росберг, Михаэль Шумахер, Рубенс Баррикелло, Роберт Кубица и Адриан Сутил.
Для Феттеля это второй поул подряд в этом сезоне.
Квалификация,результаты:

1.Себастьян Феттель/Red Bull Renault/1:23.919
2.Марк Уэббер/Red Bull Renault/1:24.035/+ 0.116
3.Фернандо Алонсо/Ferrari/1:24.111/+ 0.192
4.Дженсон Баттон/McLaren Mercedes/1:24.675/+ 0.756
5.Фелипе Масса/Ferrari/1:24.837/+ 0.918
6.Нико Росберг/Mercedes/1:24.884/+ 0.965
7.Михаэль Шумахер/Mercedes/1:24.927/+ 1.008
8.Рубенс Баррикелло/Williams Cosworth/1:25.217/+ 1.298
9.Роберт Кубица/Renault/1:25.372/+ 1.453
10.Адриан Сутил/Force India Mercedes/1:26.036/+ 2.117
11.Льюис Хэмильтон/McLaren Mercedes/1:25.184/+ 1.265
12.Себастьян Буеми/ZTR Ferrari/1:25.638/+ 1.719
13.Витантонио Лиуцци/Force India Mercedes/1:25.743/+ 1.824
14.Педро де ла Роса/Sauber Ferrari/1:25.747/+ 1.828
15.Нико Халкенберг/Williams Cosworth/1:25.748/+ 1.829
16.Камуи Кобаяши/Sauber Ferrari/1:25.777/+ 1.858
17.Хайме Альгерсуари/STR Ferrari/1:26.089/+ 2.170
18.Виталий Петров/Renault/1:26.471/+ 2.552
19.Хейкки Ковалайнен/Lotus Cosworth/1:28.797/+ 4.878
20.Ярно Трулли/Lotus Cosworth/1:29.111/+ 5.192
21.Тимо Глок/Virgin Cosworth/1:29.592/+ 5.673
22.Лукас ди Грасси/Virgin Cosworth/1:30.185/+ 6.266
23.Бруно Сенна/HRT Cosworth/1:30.526/+ 6.607
24.Карун Чандхок/HRT Cosworth/1:30.613/+ 6.694
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7554 Добавлено: 27 марта 2010 09:08
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал TVR 1 может вернуться в Молдову через два месяца

Общественный телевизионный канал Румынии TVR 1 может вновь начать ретранслироваться на территории Молдовы. Власти Молдовы рассматривают такую возможность, после того как соответствующий вопрос был поднят румынским президентом Траяном Бэсеску в конце января, когда он совершил визит в Кишинев.
О возможности возвращения TVR 1 в Молдове рассказал министр юстиции Александр Тэнасе. Министр уточнил, что дело TVR1, поступившее в ЕСПЧ, будет в скором времени рассматриваться.
Александр Тэнасе добавил, что необходимые документы уже находятся на столе у премьер-министра Владимира Филата, а телеканал может вернуться с технической точки зрения через два месяца.
Координационный совет по телевидению и радио выставил на конкурс частоты, на которых ретранслировался TVR1, еще в 2007 году, по запросу Министерства информационного развития, поскольку Румынское телевизионное общество не выполняло своих финансовых обязательств перед государственным предприятием „Radiocomunicaii”. В том же году КСТР выдал лицензию II государственной сети телевизионному каналу „2 Plus”, хотя между тем Румынское телевизионное общество объявило о решении финансовых вопросов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7555 Добавлено: 27 марта 2010 09:02
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

TVRM Educational в предложении Digi TV

Платформа Digi TV расширила спектр своих программ,-в предложении появилась румынская образовательная телепрограмма TVRM Educational.
Эта станция доступна в открытом доступе на спутнике Amos 3 ( 4°W ), для абонентов Dolce на спутнике Hellas Sat 2 (39°E), в открытом доступе также на спутнике Intelsat 10-02.
Технические параметры:
Intelsat 10-02(1°W )
12,531 GHz, pol. V, SR 23340, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, CA Nagravision 2/3

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7556 Добавлено: 27 марта 2010 06:52
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: 117909
ВISS ключ на канал Telekanal Futbol. Telekanal Futbol 11093 V 26470 Спутик ямал ку.

только ключиком от сейфа можно открыть этот канал
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7557 Добавлено: 27 марта 2010 05:38
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Шатенка
А есть коды на канал Детский и Set Russia? Спутники Ямал и Express.

конечно нет на эти каналы ключей
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7558 Добавлено: 27 марта 2010 05:20
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ТРК "Украина" запустит новый телеканал в сентябре

Телерадиокомпания "Украина" (Киев) намерена запустить телеканал "Футбол Экстра" в сентябре.
Об этом в интервью Українським Новинам сообщил генеральный директор канала "Украина" Вальдемар Дзики.
"Футбол Экстра" - для настоящих фанатов футбольного спорта, там мы будем показывать сильные передачи с глубокой аналитикой", - отметил он.
По словам Дзики, основной контент телеканала составят футбольные матчи, которые не попадают на телеканал "Футбол", например, из-за совпадения времени проведения их с другими ключевыми играми в разных футбольных лигах
Как сообщало агентство, в 2008 году ТРК "Украина" запустила телеканал "Футбол", который осуществляет свое вещание с помощью кабельных сетей.
ТРК "Украина" входит в группу System Capital Management (Донецк), 100% акций которой принадлежит бизнесмену Ринату Ахметову.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7559 Добавлено: 27 марта 2010 04:58
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ford сообщила о продаже 2-миллионного автомобиля с системой Sync

Автоконцерн Ford Motor Company сегодня сообщил о продаже 2-миллионного автомобиля, укомплектованного интеллектуальной системой Sync, предназначенной для коммуникаций и развлечений в салоне автомобиля. Система Sync разрабатывается Ford в сотрудничестве с корпорацией Microsoft.
Напомним, что обладателем миллионной системы Sync стал исполнительный директор Microsoft Стив Баллмер, который в прошлом году приобрел гибридный автомобиль Ford Fusion. Обладателя 2-миллионной системы Ford пока не называет.
В конце января этого года Ford Motor в сотрудничестве с Microsoft представили новою версию автомобильного программного обеспечения Sync, управляемого различными функциями автомобиля при помощи голоса. При помощи новой версии Sync можно управлять не только подсистемами непосредственно автомобиля, но сотового телефона, цифрового автомобильного плеера, спутникового навигатора и прочих электронных устройств.
Впервые Sync появилась в 2007 году в европейских моделях Ford Focus. Тогда автопроизводитель позиционировал эту разработку, как опцию, которая могла был привлечь к автомобилю внимание молодой публики. Первая версия Sync обеспечивала наблюдение за дорожным движением, информирование о новостях, предоставление сводки о тех или иных узлах автомобиля.
Теперь Ford заявляет, что Sync станет неотъемлемой частью ряда продаваемых машин. В новой версии был значительно расширен диапазон голосовых команд, а кроме того добавлена возможность штатного обновления системы и самостоятельного расширения возможностей Sync. В пресс-службе автоконцерна в Детройте рассказывают, что Sync пришлась по душе не только европейцам, но и американцам.
По словам Марка Филда, президента североамериканского подразделения Ford, в силу сложной рыночной ситуации с энергоносителями, компания теряет в продажах на больших внедорожниках и мощных седанах, а вот малолитражки пользуются неизменным спросом. Именно для последних и предназначены все последние электронные новинки. В Ford говорят, что небольшие автомобили компании традиционно хорошо раскупались в Европе. Здесь автопроизводитель и планирует к 2012 году запустить в продажу 6 новых моделей, оснащенных автомобильной ОС и встроенным компьютером. В зависимости от европейского успеха, данные продукты могут появиться и на американских рынках.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7560 Добавлено: 27 марта 2010 04:55
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Первый еретик
Найдена мумия самого загадочного фараона

Совсем недавно в СМИ были опубликованы результаты генетического исследования мумии Тутанхамона, благодаря которым удалось пролить свет на причины смерти самого знаменитого египетского фараона. Тем не менее, это открытие на время заслонило собой другое, не менее сенсационное: благодаря той же экспертизе удалось обнаружить мумию легендарного Эхнатона.
Эхнатон (он же Аменхотеп IV) правил Египтом приблизительно в 1351 - 1334 годах до нашей эры, и его правление было отнюдь не заурядным. Больше всего он прославился своей религиозной реформой: первым в истории человечества он отказался от политеизма и ввел в качестве государственного культ одного бога - Атона, олицетворением которого стал солнечный диск. Сделал он это прежде всего для того, чтобы лишить власти могущественных жрецов прежнего главного бога, Амона (собственно, первое имя фараона, Аменхотеп, значило "Амон доволен", а новое, Эхнатон, - "угодный Атону"). Вслед за этим Эхнатон перенес египетскую столицу из Фив в основанный им город Ахетатон ("Горизонт Атона", ныне Амарна).
Не менее, чем делами, известен Эхнатон и своими родственниками. Женой фараона была легендарная красавица Нефертити. Одну из шести дочерей Эхнатона и Нефертити звали Анхесенпаатон; она вышла замуж за Тутанхамона. Он стал следующим после Эхнатона египетским фараоном и отменил проведенную тем религиозную реформу. С именем Тутанхамона связано самое грандиозное открытие за историю археологии: в 1922 году английский египтолог Говард Картер вместе с археологом-любителем лордом Карнарвоном обнаружили гробницу этого фараона нетронутой, с массой сохранившихся украшений и росписей, а также золотым саркофагом и мумией.
Сенсационное открытие 1920-х годов спровоцировало всплеск внимания к этому, как сейчас признано, ничем особенно не выдающемуся фараону. Среди многочисленных мифов, которыми оказалось окружено имя Тутанхамона, оказались, в том числе, и версии относительно причин его смерти. Тому, от какой болезни мог умереть правитель, были посвящены многочисленные статьи в серьезных медицинских журналах, а кое-кто, отталкиваясь от видимых повреждений мумии, предполагал, что Тутанхамон был убит. Эти версии в конце концов решили проверить, используя методы медицины XXI века. "Окончательный диагноз" Тутанхамону поставили в феврале (он уже становился предметом отдельного рассказа). Генетический анализ опроверг версию о насильственной смерти; также не подтвердились некоторые предположения, основывавшиеся на прижизненных изображениях Тутанхамона. Тем не менее, медики подтвердили, что фараон страдал от целого сонма заболеваний, одно из которых (скорее всего - малярия) и оборвало его жизнь в 19 лет.
Для нашей истории, однако, важно не это. В ходе генетических исследований ученые подтвердили то, что подозревали уже давно: Тутанхамон был не только зятем, но и сыном Эхнатона. При этом его матерью была не Нефертити, а родная сестра фараона-реформатора. Очевидно, что этот фактор не мог благоприятно сказаться на здоровье Тутанхамона.
Из-за этой сенсационной новости в тени оказалась еще одна, не менее важная. Ученые, работавшие под эгидой египетского Совета по древностям и его руководителя археолога Захи Хавасса, исследовали анализы ДНК не только Тутанхамона. Всего генетические пробы были взяты у 16 мумифицированных египтян, между которыми предполагалось наличие родственных связей. Экспертиза помогла определить, какая из королевский мумий принадлежит матери Тутанхамона (ее имя до сих пор неизвестно). Однако, что еще более важно, ученые подтвердили, что под кодовым именем KV55, данным по номеру гробницы, в которой мумия была найдена в 1907 году, скрывается сын Аменхотепа III и отец Тутанхамона - то есть сам Эхнатон.
Этот результат стал неожиданным для тех специалистов, которые считали, что мертвец KV55 слишком молод для Эхнатона. В частности, анализ строения скелета, проведенный вскоре после обнаружения гробницы, показал, что мумифицированный человек умер в 25 лет, в то время как фараон-"монотеист" скончался в свои 40 с лишним. Новый анализ подтвердил, что KV55 скончался приблизительно в том же возрасте, что и Эхнатон.
Обнаружение трупа правителя положило конец спорам о его облике. Современные Эхнатону скульпторы изображали его женоподобным, с широкими бедрами, вытянутым черепом и мясистыми губами. Это давало основания предполагать, что покойный правитель страдал от редких заболеваний, которые сказались на строении его тела. (Эти предположения, кстати, помогали ученым примирить гипотезу о том, что мумия принадлежит Эхнатону, с ранней датировкой времени смерти.) Нынешние исследования доказали, что андрогинный облик фараона - выдумка художников; по крайней мере, генетической предрасположенности к совмещению женских и мужских черт у Эхнатона выявлено не было.
Косвенным подтверждением правильности атрибуции останков ученые называют плохую сохранность мумии. Предположительно, труп мог быть по-иному законсервирован из-за отличных религиозных взглядов фараона. Другой причиной плохой сохранности останков могло было быть враждебное отношение к покойному со стороны тех людей, которые занимались похоронами.
Так или иначе, но недостаток материала - от Эхнатона, в отличие от его сына, остались только кости, но не мягкие ткани, - не позволит ответить на вопрос о причинах смерти фараона. Между тем, эту тайну, кажется, удалось раскрыть в отношении матери Тутанхамона. На ее мумии были обнаружены следы ударов по голове; по всей видимости, сестра Эхнатона умерла насильственной смертью.
Планируется, что мумия Эхнатона станет главным экспонатом нового музея; его планируется построить недалеко от городища Амарна, некогда - столицы фараона-реформатора, расположенной в 220 километрах к югу от Каира. Музей, в котором помимо Эхнатона будут храниться останки его матери, царицы Тейе, и безымянной сестры, должен будет привлечь туристов в провинцию Минья, одну из самых бедных в Египте. Кроме того, главный египетский археолог не оставляет своей главной надежды - найти мумию Нефертити. С обнаружением ее супруга шансы на это возросли.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 10:27 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
10:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 6 эп.
11:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 7 эп.
12:00 - Минута молчания ко Дню памяти жертв Чернобыльской трагедии.
Sport 1
10:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
10:30 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Женщины. Произвольная программа.
14:20 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:05 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
10:35 - Х/ф "Мама мафия".
12:15 - Х/ф "Папы".
14:05 - Х/ф "Черный шум".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...