Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #11221 Добавлено: 30 мая 2014 13:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТЕЛЕКАНАЛ "МИР" ЗАПУСКАЕТ ВЕЩАНИЕ В HD-ФОРМАТЕ

Телеканал «МИР» 1 июня начинает вещание в HD-формате. Это позволит телезрителям 14 государств, на территории которых принимается сигнал «МИРа», смотреть новостные, аналитические, страноведческие программы, документальные и художественные фильмы в самом высоком качестве, наслаждаясь всеми преимуществами современной «цифры».

High definition откроет новые возможности для тех зрителей, которые хотят всегда держать «руку на пульсе» мировых новостей. Корреспонденты и операторы «МИРа» работают как на ведущих политических площадках, так и в горячих точках.

В HD теперь будет транслироваться видео самых актуальных событий и комментарии их непосредственных участников. Журналисты «МИРа» находятся в эпицентре событий и оперативно передают информацию зрительской аудитории.

Уникальный контент «МИРа» из стран Содружества создают местные журналисты - сотрудники филиалов и представительств. Ни один приезжий журналист не сможет быстро сориентироваться на месте, узнать все тонкости, погрузиться в культурный колорит, при этом учитывая все «подводные камни» происходящего в той или иной стране, городе или селе. Наших профессионалов отличают именно эти качества, ведь они везде не «как дома», а именно дома. Поэтому в HD-качестве программы о путешествиях и культурных событиях всех стран Содружества преобразятся и позволят увидеть сюжеты во всех многочисленных красках.

Высокое разрешение картинки усиливает эффект от просмотра документалистики, широко представленной в программе телеканала. Так, недавно на телеканале «МИР» состоялась премьера фильма о быте и традициях финно-угров из цикла «Народы России». В фильм вошли уникальные кадры из жизни манси. В частности, съемки обряда жертвоприношения перед охотой.

На телеканале «МИР» широко представлены программы о путешествиях. HD-формат позволит зрителям перенестись за тысячи километров от своего дома: побывать на Мачу-Пикчу, в центре Сингапура или в национальном парке Борнео Р и почувствовать себя так, будто они на самом деле находятся в этих местах.

Высокое разрешение видео предоставляет огромные возможности для просмотра программ о спорте. С телеканалом МИР-HD болельщики не упустят ни одной детали футбольного или хоккейного матча. Телеканал предлагает своим зрителям большое количество художественных фильмов и сериалов. В эфире «МИРа» есть линейки западного и российского кино, а также любимая классика советского кинематографа.

Межгосударственная телекомпания «МИР» осуществляет вещание в СНГ и Грузии, странах Балтии и на территории дальнего зарубежья. Например, в 2014 году началось вещание телеканала «МИР 24» в Канаде, Германии, Сербии, Австрии и ряде других стран. Это ставит перед компанией задачу постоянного обновления и улучшения, как технической составляющей, так и контента. Формат HD полностью раскрывает потенциал современной телевизионной техники, передавая изображение по максимуму. Напомним, «МИР» входит в состав второго мультиплекса.

Параметры приема канала МИР-HD:

Спутник - ABS-2 (75 град. В.Д.)
Поляризация - вертикальная
Транспондер №47
Частота 12548 MHz,
Sr - 22.5 Ms/s
MOD - DVB-S2, 8PSK, 5/6.
Компрессия MPEG-4
Общая скорость цифрового потока Р 8Мбит/сек
Название сервиса MIR-HD




Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11222 Добавлено: 30 мая 2014 11:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Пользователям лучше обновлять Internet Explorer

Microsoft решила поделиться с пользователями информацией о том, что именно ожидает Internet Explorer в будущем. В частности, Сэм Джордж (Sam George) написал в блоге компании, что планируется большее сотрудничество с web-разработчиками.

Кроме того, в публикации он отметил, что «всем будет лучше, если больше пользователей IE будет работать с последними версиями браузера». Однако пока успех 11 сборки не слишком большой.

Согласно данным Net Applications, доля Internet Explorer 11 в апреле нынешнего года составляла 29% от общего количества пользователей, работающих с обозревателями от Microsoft. Это практически наихудший показатель, по сравнению с успехами других наиболее новых браузеров. В частности, последней версией Apple Safari пользуется 49% людей, Google Chrome - 48%, а Mozilla Firefox - 72%.

Отметим, что в отличие от Apple, Google и Mozilla, которые фактически не позволяют не устанавливать автоматические обновления, Microsoft блокирует установку некоторых версий обозревателей на определенных системах. Кроме того, она позволяет откладывать обновление.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11223 Добавлено: 30 мая 2014 11:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Запуск спутника Measat-3b отложен

Спутниковый оператор Measat объявил о переносе запуска спутника Measat-3b, который ранее был намечен на 6 июня по Гринвичу (7 июня по поясному времен Куала-Лумпура). Решение о переносе запуска было принято после того, как Optus Networks проинформировала компанию Arianespace, ответственную за запуск, о том, что спутник OPTUS 10 – один из двух аппаратов, который должен быть выведен на орбиту в рамках старта Arianespace VA218, требует проведения дополнительной проверки. Ранее ожидалось, что проверка аппарата будет завершена до 6 июня.

«Мы чрезвычайно разочарованы фактом задержки и в настоящее время совместно с Arianespace определяем новую дату запуска», — заявил исполнительный директор Measat Satellite Systems Пол Браун-Кеньйон. «Как только мы будем обладать информацией относительно новой даты запуска, мы тут же об этом сообщим», — продолжил он.

Ранее сообщалось, что космический аппарат Measat-3b, произведённый компанией AirbusSpaceandDefence, должен быть запущен на орбиту 28 мая при помощи ракеты Ariane 5 ECA с космодрома Куру во Французской Гвиане. Позже дата была скорректирована на 6 июня.

Спутник Measat-3b снабжён 48 мощными транспондерами Ku-диапазона и предназначен для работы в орбитальной позиции 91.5° восточной долготы, где он будет задействован для расширения ёмкостей, необходимых для предоставления услуг DTH и VSAT в Малайзии, Индии, Индонезии и Австралии. Присоединившись к уже существующей спутниковой группировке, состоящей из аппаратов Measat-3 и Measat-3a, новый спутник увеличит общую ёмкость Measat в Ku-диапазоне в орбитальной позиции 91.5° восточной долготы более чем вдвое, что превратит данную позицию в одну из мощнейших и наиболее надёжных в регионе.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11224 Добавлено: 30 мая 2014 11:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Комиссия определила причины аварии ракеты «Протон-М»

Межведомственная комиссия по расследованию аварии ракеты-носителя «Протон-М» с космическим аппаратом «Экспресс-АМ4R» определила основные причины случившегося. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Наиболее вероятной причиной аварии на сегодняшний день представляется разрушение крепления подшипника турбонасоса в рулевом двигателе третьей ступени ракеты», — заявил председатель комиссии и заместитель гендиректора ЦНИИмаша Александр Данилюк.

При этом председатель не исключает, что авария произошла из-за преднамеренного саботажа, пишет KM.RU. В список возможных причин также включены разгерметизация магистрали питания горючим рулевого двигателя, попадание посторонних предметов в регулятор расхода горючего или стабилизатор рулевого двигателя, а также засорение фильтра топливопровода.

Ранее глава Роскосмоса Олег Остапенко заявил, что авария ракеты-носителя могла произойти из-за «нештатной работы двигателя третьей ступени». По телеметрическим данным, «в трубопроводе рулевого аппарата было зафиксировано неожиданное резкое падение давления».

Ракету-носитель «Протон-М» запустили с космодрома «Байконур» 16 мая 2014 года. Она должна была вывести на орбиту спутник связи «Экспресс-АМ4Р». На 540-й секунде полета с ракетой потеряли связь и произошло аварийное выключение двигателей. При этом головной блок от ракеты не отделился. Предыдущий неудачный запуск «Протона» состоялся 2 июля 2013 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11225 Добавлено: 30 мая 2014 10:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Анатолий Попов: Старт чемпионата Украины утвержден на 26 июля

Первый вице-президент Федерации футбола Украины Анатолий Попов опроверг информацию, согласно которой ФФУ рассматривает возможность переноса старта Премьер-лиги на сентябрь.

«Нет, у нас такой далекой перспективы нет. Старт чемпионата Украины утвержден на 26 июля, а накануне начала чемпионата пройдет Суперкубок. Возможна корректировка по срокам со смещением начала первенства немного дальше, в зависимости от ситуации. Но о переносе чемпионата на сентябрь вопрос не ставился.

На принятие решения будет влиять обстановка, однако этот вопрос в любом случае будет рассматриваться в ближайшее время. Будет утверждена дата старта, чтобы команды могли ориентироваться по своей подготовке.

В июне состоится собрание участников Премьер-лиги, в котором примут участие высшие органы правления. Там будет принята структура чемпионата: количество команд, которые сыграют в Премьер-лиге, регламент чемпионата и календарь. Аналогичные действия будут проведены на заседании центрального совета Профессиональной футбольной лиги, а затем исполнительный комитет Федерации футбола Украины примет окончательное решение».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11226 Добавлено: 29 мая 2014 19:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Гладкий вернулся в Шахтер

Нападающий Александр Гладкий пополнил ряды донецкого Шахтера.

Как сообщает официальный сайт Горняков, сегодня был заключен двухлетний контракт с 26-летним форвардом Александром Гладким.

Напомним, что Гладкий уже выступал в Шахтере в период с 2007 по 2010 год. После этого Александр за семь миллионов евро был продан в Днепр, однако в новой для себя команде заиграть не сумел.

Последним местом работы нападающего были львовские Карпаты, где он в прошлом сезоне выступал на правах аренды. В 28-ми матчах Гладкий отметился 10-ю точными ударами.

Сообщение отредактировано 29 мая 2014 19:31. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11227 Добавлено: 29 мая 2014 18:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: сереня11
Телеканал 1HD появился на 12548 V 22500 DVB-S2, MPEG-4, FEC 5/6, открыто.


SID - 1670 PID: 1671/1672, HD

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11228 Добавлено: 29 мая 2014 15:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Радио Дача» будет вещать в Вологде

28 мая 2014г. состоялось заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию. ООО «Радио-Дача» признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание в Вологде на частоте 101,4 МГц, время вещания – ежедневно, круглосуточно с программной концепцией «Радио Дача».

«Радио Дача» – одна из радиостанций медиахолдинга Krutoy Media. Входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны.

Согласно данным TNS Россия (Radio Index – Россия, октябрь 2013г. – март 2014г.), ежедневный охват «Радио Дача» составляет 4 млн 347 тыс. человек, еженедельный охват насчитывает 11 млн 291 тыс. человек.

Региональная сеть вещания «Радио Дача» в настоящий момент насчитывает 132 города вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11229 Добавлено: 29 мая 2014 12:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: maxya
Люди интересует любая информация о любых пакетах где будет транслироваться этот чемпионат.


ТРК Украина, Футбол 1 (Укр.), Футбол 2 (Укр.). Первый - половину матчей, два последних - всё подряд. Российские: «Спорт 1HD» и «Россия 1»

Добавлено спустя 54 секунды:

Европейскими каналами не интересовался

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:

Вот время начала матчей группового этапа (время - киевское):
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11230 Добавлено: 29 мая 2014 10:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Microsoft говорит об опасности самостоятельного обновления Windows XP

Вчера появилась информация о том, что внеся незначительные изменения в реестр Windows XP, пользователь может снова начать получать обновления для данной системы, официальная поддержка которой была прекращена в апреле. Вносимые обновления заставляют систему выглядеть для серверов Microsoft как Windows Embedded POSReady 2009, которая основана на Windows XP Service Pack 3 и будет поддерживаться до апреля 2019 года. Этот метод работает лишь для 32-разрядных версий системы, однако и для 64-битных вариантов нашлись свои подходы.


Вчера же вечером Microsoft выпустила публичное предупреждение, говорящее о недопустимости подобного метода обновления системы. Хотя пользователь сможет скачать и установить определённые критические обновления, разница между двумя системами не гарантирует их правильного функционирования. Microsoft говорит о том, что предназначенные для Windows Embedded и Windows Server 2003 не смогут полноценно защитить Windows XP.

По примерным оценкам, в мире сейчас насчитывается около 430 млн. компьютеров под управлением Windows XP; например, в Великобритании спустя месяц после прекращения поддержки их число оценивалось в 17%.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11231 Добавлено: 29 мая 2014 10:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Возможны перерывы в вещании по метеоусловиям

В связи с неблагоприятными погодными условиями в Москве и Московской области возможны кратковременные перерывы в вещании некоторых телеканалов "Триколор ТВ" и "Триколор ТВ-Сибирь".
В Москве, в районе расположения ЦКС «Сколково», отвечающего за подачу сигнала на спутники, наблюдается неблагоприятный атмосферный фронт. До нормализации метеоусловий возможны кратковременные перерывы в вещании теле- и радиоканалов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ-Сибирь».

Приносим извинения за возможные неудобства.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11232 Добавлено: 28 мая 2014 19:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВОЛЯ запустила сервис «МЕГАХИТ»
ВОЛЯ расширила возможности интерактивного телевидения, запустив сервис «МЕГАХИТ», ориентированный на киногурманов. Он позволяет абоненту услуги «ВОЛЯ Smart HD» по отдельности заказать просмотр только появившейся в прокате ленты или шедевра из истории мирового кино.

− Наши абоненты любят кино, но у них не всегда есть время и желание искать нужный фильм в Интернете, да и качество контента часто не соответствует ожиданиям. От уже действующей услуги онлайн-кинотеатра новый сервис отличается более тщательным подходом к выбору лент. Здесь вы найдете только всемирно известные и любимые хиты. Это фильмы, которые можно смотреть снова и снова − в любом возрасте, − говорит руководитель проектов компании ВОЛЯ Мария Сабадаш.

Сейчас в «МЕГАХИТЕ» два раздела – «Премьеры кино» и «Классическое кино». В них ленты, собравшие большую кассу в мировом кинопрокате: к примеру, мультфильм «Холодное сердце» (2013), приключенческий фильм «Белый плен» (2006), мелодрама «Заклинатель коней» (1998), фантастическая драма «Дежа вю» (2006), мюзикл «Эвита» (1996), боевик «Багряный прилив» (1995) и другие. Список картин постоянно обновляется.

В отличие от сервиса «ВОЛЯ Синема», который предоставляет постоянный доступ к фильмотеке из сотен лучших фильмов с абонплатой 30 грн/мес., услуга «МЕГАХИТ» позволяет выбрать и смотреть фильм в течение 48 часов.

Заказать понравившуюся ленту абонент может прямо на экране телевизора с помощью пульта за считаные минуты. Для этого следует зайти в меню «Кинотеатр» на экране, перейти в раздел «МЕГАХИТ», выбрать фильм, ввести для идентификации пин-код. Это универсальный пароль, который можно уточнить на Портале абонента в разделе «Управление услугами», вкладка «Персональные данные».

На услугу «МЕГАХИТ» распространяются все преимущества онлайн-кинотеатра: безупречное качество изображения и звука, отсутствие рекламы, профессиональный перевод, возможность управлять просмотром («стоп», «пауза», «перемотка»).

Перед заказом выбранной кинокартины в услуге «МЕГАХИТ» на счете абонента должна быть сумма, не меньшая стоимости фильма: 10 грн − для классики, 20 грн − для премьер. Проверить баланс счета можно на Портале абонента.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11233 Добавлено: 28 мая 2014 16:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: ACERASPIRE
непоганий, от і запитую


Смотреть конечно тебе. На вкус и цвет....... 5

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11234 Добавлено: 28 мая 2014 15:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: ACERASPIRE
От незнаю, і 46* хороший, і 53* непоганий, от і запитую


Ставь и тот, и тот 1

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11235 Добавлено: 28 мая 2014 15:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: ACERASPIRE
то який порадите?


Цитата: ACERASPIRE
В мене є і 46* в фокусі, і 53*,


А какой тебе больше нравится? Тот и ставь. 5

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Цитата: БОБА
Ну и что тут получитса: SID 000D?


13

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11236 Добавлено: 28 мая 2014 15:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Skype научится синхронному переводу

Microsoft планирует до конца 2014 года выпустить бета-версию Skype с функцией перевода устной речи. Об этом, по сообщению ресурса Re/code, заявили представители компании на конференции Code.

Компания Microsoft продемонстрировала сеанс голосовой связи через Skype, в ходе которого программа синхронно переводила речь собеседников, один из которых говорил по-английски, а другой ─ по-немецки. При этом использовались стандартные абонентские устройства.

Первая версия Skype с синхронным переводом будет работать только под управлением операционной системы Windows и с небольшим количеством языков. В дальнейшем компания усовершенствует ее для устройств с иными операционными системами.

На данный момент перевод, но не синхронный, устной речи на другой язык умеют осуществлять продукты и других компаний, например, Google.

Microsoft раньше показывала концептуальное видео синхронного перевода в качестве функции Office. Два года назад речь сотрудника Microsoft Research Рика Рашида синхронно переводилась с помощью технологий компании с английского на китайский.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11237 Добавлено: 28 мая 2014 10:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Спутник Экспресс-АТ2 введен в эксплуатацию

С 27 мая 2014 года ФГУП «Космическая связь» (ГП КС) начинает оказание услуг непосредственного вещания на Дальнем Востоке с использованием спутника «Экспресс-АТ2». Космический аппарат «Экспресс-АТ2» был выведен на орбиту 16 марта 2014 года и размещен в орбитальной позиции 140˚ восточной долготы.

«Появление спутника непосредственного вещания, зона покрытия которого охватывает всю территорию Дальнего Востока, создает уникальные условия для развития телевидения в регионе. Характеристики «Экспресс-АТ2», который проектировался специально для целей телерадиовещания, позволяют DTHоператорам обеспечить надежность и простоту приема сигнала» - отметил ВРИО генерального директора ГП КС Денис Пивнюк.

КА «Экспресс-АТ2» создан по заказу ГП КС в ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнева» совместно с компанией Thales Alenia Space (Франция). Срок службы спутника, изготовленного на базе платформы «Экспресс-1000К», составляет 15 лет. «Экспресс-АТ2» оснащен 16 транспондерами Ku-диапазона.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11238 Добавлено: 28 мая 2014 10:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Триколор ТВ" раздвоил телесмотрение





Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11239 Добавлено: 26 мая 2014 20:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: sapoznik
Маркевич — главный тренер «Днепра»


Классного тренера заполучила команда!!!! 35

ПРАНДЕЛЛИ ОСТАЕТСЯ ВО ГЛАВЕ ИТАЛИИ ДО 2016 ГОДА

Наставник Скуадры Адзурры подписал новый договор с Федерацией футбола Италии.
Он рассчитан на следующие два года, поэтому Чезаре Пранделли будет руководить командой во время отбора на Евро-2016 и на самом турнире, если Италия туда квалифицируется.
Напомним, нынешнее соглашение действовало до конца чемпионата мира.
Пранделли является тренером Италии с 2010 года. Вместе со Скуадрой Адзуррой он выходил в финал Евро-2012, а также занимал третье место на Кубке Конфедераций в прошлом году.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11240 Добавлено: 26 мая 2014 16:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: Yura_666
а 46 55 доставить возможно?


Нет

Цитата: Yura_666
или тоже отдельную надо?


Да



Сообщение отредактировано 26 мая 2014 16:40. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант

Обновлено: 04:29 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:50 - Т/с "След". "Плохая характеристика".
04:35 - Т/с "След". "Жизнь на аукцион", 1 ч.
-
-
Sport 1
03:30 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 3.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
04:15 - Х/ф "Марлоу".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...