Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #11201 Добавлено: 2 июня 2014 11:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Александрия не собирается играть в УПЛ

Спустя год повторяется ситуация связанная с нежеланием серебряного призера Favbet Лига 1 повышаться в Премьер-лигу.

Во время награждения Александрии серебряными медалями в Доме футбола президент клуба Сергей Кузьменко отчетливо дал понять, что его клуб не заинтересован в повышении.

"В прошлом году мы в непростом сезоне получили бронзу. Сегодня — серебро. Это важный шаг для нашей команды. Я верю, что в следующем году обязательно завоюем золотые медали чемпионата. Мы это сделаем", — сказал Кузьменко.

Эта фраза вызвала недоумение у журналистов, ведь, по сути, это означало, что Александрия не собирается повышаться в УПЛ. Далее последовал брифинг, на котором президент клуба разъяснил свою позицию.

"Сегодня нет никаких гарантий — кругом вызовы и риски. И компании, которые финансируют александрийский футбол, тоже попадают под эти риски", — приводит слова президента клуба
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


При этом Кузьменко подчеркнул, что если от ФФУ поступит предложение рассмотреть возможность повышения Александрии, инвесторы согласны обсудить ситуацию заново.

"Нам предложения от Федерации футбола Украины еще даже не поступало. Если оно будет — мы еще раз посоветуемся с футболистами, тренерами, инвесторами и дадим публичный ответ", — заявил президент Александрии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11202 Добавлено: 2 июня 2014 11:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: ottoq
Это Зомбибуд переежает на новый спутник, что-ли?


Цитата: СаНик
Ну насчет переезда врядли ,а вот насчет насчет "акупации"(убрать бесплатного конкурента) и расширения -вполне возможно.Типа по конкуренту его же оружием,сначало наземным-не получилось.Теперь с космоса.Ну это только мои предположения,а там кто их знает,то же не предсказуемые как некоторые
___________________________


«Зеонбуд» начал тестовое вещание со спутника «Astra 4A»


1 июня провайдер национальной сети эфирного цифрового вещания компания «Зеонбуд» начала тестовое вещание телеканалов со спутника «Astra 4A» (4,8 гр.в.д.).

На частоте 12188 МГц осуществляют вещание следующие телеканалы: «Интер», «Украина», «1+1», «НТН», «К1», «Первый национальный», «ICTV», «Enter-фільм», а на частоте 12341 МГц – еще 20 телеканалов. Это: «Мега», «Pixel», «XSport», «НЛО ТБ», «2+2», «Добро ТВ», «ТОНІС», «Бизнес», «Телеканал 112», «Голдберрі», «БТБ», «Вінтаж», «Ескулап ТБ», «ТЕСТ», «Zoom», «Кіноточка», «СТБ», «ТЕТ», «К2» и «Новый канал».

Пакет телепрограмм за небольшим исключением аналогичен пакету, ретранслируемому со спутника «Astra 1G» (31,5 гр.в.д.). В его состав входит «Телеканал 112», но при этом отсутствуют каналы «М1» и «5-й».

Трансляция всех телеканалов осуществляется в стандарте DVB-S2/Multistream, поэтому прием сигнала на бытовые ресиверы не возможен.

Добавим, что вещание каналов осуществляется в луче «Nordic-BSS», который обеспечивает только частичное покрытие Западной Украины.

Параметры вещания:
Спутник «Astra 4A» (4,8 гр.в.д.)
Частота 12188 МГц, поляризация горизонтальная, символьная скорость 27500 Мс/с, DVB-S2/8PSK/Multistream/MPEG-4/ Irdeto Cloaked.Частота 12341 МГц, поляризация горизонтальная, символьная скорость 27500 Мс/с, DVB-S2/8PSK/Multistream/MPEG-4/ Irdeto Cloaked.

Сообщение отредактировано 2 июня 2014 11:20. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11203 Добавлено: 1 июня 2014 21:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: СаНик
Надо подключить приставку Т2 к спутниковой и смотрет


Это Зомбибуд переежает на новый спутник, что-ли? 14 14 14 К чему бы это каналы появились на этом спутнике? 14

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11204 Добавлено: 1 июня 2014 21:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: СаНик
Нет конечно


8 Вот в этом собака и зарыта 25

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11205 Добавлено: 1 июня 2014 21:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: КОЛЯ99
Владимир у жены сегодня день рождения .Башка не варит.Как отключитьAdblock.


В расширениях у браузера должен быть такой значок
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Клацните на нем и нажмите потом "Отключить для этого сайта". Должно помочь

Сообщение отредактировано 1 июня 2014 21:17. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11206 Добавлено: 1 июня 2014 20:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: КОЛЯ99
Кнопка спасибо работаеткак кнопка вверх.Уже месяц не могу никого поблагодарить


AdBlock надо отключить.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11207 Добавлено: 1 июня 2014 20:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: СаНик
Айроне


Там Multistream. Айрон его видит?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11208 Добавлено: 1 июня 2014 19:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Acer анонсировала стильный смартфон Liquid Jade

Компания Acer анонсировала смартфон Acer Liquid Jade к выставке Computex. По словам производителя, Liquid Jade предназначен в первую очередь для пользователей, которым важно, чтобы каждое устройство и каждый аксессуар подчеркивали их стиль. Acer отмечает, что дизайн смартфона предусматривает небольшой изгиб, проходящий по всему корпусу и дисплею со стеклом Gorilla Glass 3.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Смартфон работает под управлением Android 4.4. 5-дюймовый экран с разрешением HD создан с использованием технологий IPS и Zero Air Gap, что обеспечивает высокую яркость изображения. 13-мегапиксельная основная камера обладает с временем фокусировки в 0,3 с и диафрагмой F1.8.

Продажи смартфона Acer Liquid Jade начнутся в третьем квартале 2014 года, на некоторых рынках он будет поставляться в комплекте с фитнес-браслетом Liquid Leap, о котором мы уже писали в новостях.

Сообщение отредактировано 1 июня 2014 19:58. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11209 Добавлено: 1 июня 2014 19:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Таиланде закрыт доступ к Facebook

Социальная сеть Facebook оказалась заблокирована для многих пользователей в Таиланде.

Военное правительство в Таиланде опровергает информацию о намеренной блокировке Facebook. Об этом говорится в сообщении Национального совета по поддержанию мира и порядка (НСПМП), к которому после военного переворота в стране перешла власть от гражданского правительства.

В НСПМП объясняют проблемы доступа к Facebook, которые 28 мая возникли у нескольких миллионов пользователей в Таиланде, "техническим сбоем".

Однако ранее в Национальном совете по поддержанию мира и порядка, к которому перешла вся власть в Таиланде после военного переворота, обязали интернет-провайдеров блокировать доступ к аккаунтам тех пользователей, которые "призывают к массовым беспорядкам и служат причиной хаоса".

Социальные сети в Таиланде в условиях введенной в стране цензуры в последнее время стали основным источников информации о событиях, которые прекратили освещать большинство местных СМИ. Через социальные сети также распространялась информация о местах и времени проведения антивоенных акций протеста.

Аккаунт корреспондента ИТАР-ТАСС в Бангкоке, зарегистрированный в России, тем не менее, доступен и работает без сбоев. Однако миллионы таиландских пользователей не могут войти Facebook уже несколько часов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11210 Добавлено: 1 июня 2014 18:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: seregavelikotsk
Подскажите,почему я продлил шару, а каналы всерамно не работают?


Деньги на счет поступили? Если да, то надо задавать вопрос шародателю

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11211 Добавлено: 1 июня 2014 13:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: simon1965
Канал "Мульт" появился на частоте 11665 V 44952 5/6 DVB-S/MPEG-2 DVB-S/MPEG-4 открыто


Цитата: сереня11
канал начал вещание.


SID: 16 PID:216/316, русский

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11212 Добавлено: 31 мая 2014 16:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ИСПАНИЯ: ДЕЛЬ БОСКЕ НАЗВАЛ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ ЗАЯВКУ НА ЧМ

Тренер национальной сборной Испании сформировал список из 23-х футболистов.
По итогам контрольного матча против Боливии Висенте Дель Боске убрал из заявки сборной защитника Даниэля Карвахала, а также нападающих Альваро Негредо и Фернандо Льоренте.
Таким образом, Диего Коста хоть и восстанавливается после травмы, но поедет на чемпионат мира.
Окончательная заявка сборной Испании выглядит так:
Вратари: Икер Касильяс (Реал), Хосе Рейна (Наполи), Давид Де Хеа (Манчестер Юнайтед);
Защитники: Сезар Аспиликуэта (Челси), Херард Пике (Барселона), Хорди Альба (Барселона), Серхио Рамос (Реал), Рауль Альбиоль (Наполи), Хуанфран Торрес (Атлетико);
Полузащитники: Хави Мартинес (Бавария), Серхио Бускетс (Барселона), Хави (Барселона), Андрес Иньеста (Барселона), Сеск Фабрегас (Барселона), Хаби Алонсо (Реал), Коке (Атлетико), Давид Силва (Ман Сити), Хуан Мата (МЮ), Санти Касорла (Арсенал);
Нападающие: Педро (Барселона), Диего Коста (Атлетико), Давид Вилья (Атлетико), Фернандо Торрес (Челси).

Сообщение отредактировано 31 мая 2014 16:06. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11213 Добавлено: 31 мая 2014 14:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радио ЗВЕЗДА начнет вещание в Калининграде

Радио ЗВЕЗДА выиграло конкурс на вещание в Калининграде на частоте 99,5 FM. Федеральная конкурсная комиссия, организующая конкурсы на вещание радиостанций в российских городах, посчитала нашу концепцию лучшей и выбрала Радио ЗВЕЗДА из нескольких претендентов! В эфире Калининграда Радио ЗВЕЗДА появится на частоте 99,5 FM через несколько месяцев.

Теперь и в Калининграде можно будет услышать познавательные программы Радио ЗВЕЗДА, многие из которых стали лауреатами различных конкурсов СМИ. Среди этих программ – «Теперь буду знать!», «Моя Россия. Радиопутешествие», «История награды», «Несостоявшееся интервью», «Операции специальных подразделений», «Есть! Что рассказать…», «Личный состав», «Интересное кино» и другие. А вечером и ночью на Радио ЗВЕЗДА – самые интересные книги: история, путешествия, русская и мировая классика.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11214 Добавлено: 31 мая 2014 14:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Украинских интернет-провайдеров обяжут закрывать пиратские сайты

Представители украинской музыкальной индустрии считают, что число украинских коллективов увеличилось, если бы пользователи сети покупали альбомы и композиции, а не скачивали их с пиратских сайтов. Глава коалиции исполнителей и продюсеров Украины Дмитрий Прикордонный сообщил, что представители коалиции планируют обратиться к министру экономики Павлу Шеремете и потребовать внесения поправок в закон о защите авторских прав в интернете.

Рабочая группа вместе с Госслужбой интеллектуальной собственности Украины будут работать над законом, который обяжет провайдеров нести ответственность за размещение музыкального контента. Также, в обновленном законе будут прописаны нормы, согласно которым правообладатель сможет связаться с провайдером и потребовать блокировки доступа к контенту.


Поправки к законопроекту будут основываться на законопроекте №6523, согласно которому поставщики услуг интернета обязаны отказывать без решения суда в предоставлении хостинга пиратским сайтам, и тем, которые нарушают авторские права в интернете. Провайдеры выступают против такого закона, так как он, по их мнению, представляет опасность для информационной среды Украины.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11215 Добавлено: 30 мая 2014 21:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Nvidia выпустила GPU за 3000 долларов

Nvidia сегодня анонсировала доступность ее новой флагманской видеокарты GeForce Titan Z, по сути являющейся самой мощной в линейке компании. А также самой дорогой — 3000 долларов.


Titan Z имеет удвоенную производительность в сравнении с прошлогодним Titan Black GPU, где уже были объединены два графических чипа на одной карте. Одновременно с этим, в Titan Z компания удвоила емкость всех основных узлов системы: количество CUDA-ядер было доведено до 5760, текстурных блоков - до 480, рендереринговых выходов до 96. Также карта получила удвоенный объем графической памяти - 12 Гб и удвоенную полосу пропускания памяти — 672 Гб/сек.


Зачем может быть нужна такая мощность? В Nvidia говорят, что Titan может поддерживать работу нескольких «гипермощных ПК», поддерживать одновременный вывод 4K-картинки для нескольких мониторов. Вне игрового пространства, Titan Z может использоваться для параллельных расчетов.


Для того, чтобы работать с картой, пользователю потребуется достаточно мощная плата, которая обеспечит питание на GPU в размере 375 В. Сама по себе карта поддерживает порты DVI-I, DVD-D, DisplayPort и HDMI.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11216 Добавлено: 30 мая 2014 21:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Карпаты, Волынь и Говерла рискуют потерять аттестат на право участия в УПЛ

Львовский, луцкий и ужгородский клубы не расплатились со своим персоналом, за что могут быть наказаны.

Как информирует официальный сайт ФФУ, Карпаты, Волынь и Говерла нарушили регламент финансовых условий. Все три клуба не расплатились с некоторыми своими футболистами/тренерами, и за эту задолженность могут быть наказаны лишением аттестата, который дает право участвовать в УПЛ.

Комитет по аттестации футбольных клубов ФФУ дал клубам срок до 10 июня. Именно до этого числа клубы обязаны погасить задолженность. Если этого не случится, Комитет оставит за собой право отозвать аттестат Карпат, Волыни и Говерлы на право участия в УПЛ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11217 Добавлено: 30 мая 2014 18:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ПОЛГОДА СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ Xtra TV ЗА СМС

ПРИШЛИ СМС С ТЕКСТОМ 111 НА НОМЕР 759 С МОБИЛЬНОГО** И ПОЛУЧИ ШАНС ВЫИГРАТЬ ПОЛ ГОДА КАЧЕСТВЕННОГО ЦИФРОВОГО СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ Xtra TV.


Подарки Акции:

- КАРТА Xtra TV и доступ ко всем пакетам предложения Xtra TV на пол года без списания денежных средств с лицевого счета
- 10 карт Xtra TV

Принимай участие в акции, выигрывай и наслаждайся своими любимыми программами пол год, не заботясь об абонплате! Открывай для себя что-то новое каждый день с Xtra TV!

Условия акции

Акция действует по всей территории Украины с 01.06.14 по 07.06.14. Определение победителей путем беспристрастной жеребьевки и уведомление их - до 16.06.2014 г. Повторные СМС с одного и того же номера телефона в Акции принимать участие не будут. Организатор Акции – Xtra TV, исполнитель Акции – ООО «Инстолер».

**Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 759 для абонентов МТС - составляет 0,60 грн, для абонентов Киевстар, Beeline составляет 0,50 грн, для абонентов Life :) - 0,59 грн. Тариф в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС. Услуга действительна для абонентов всех GSM-операторов Украины, от 18 лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11218 Добавлено: 30 мая 2014 18:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: сереня11
Мир HD появилсяна 12548 V 22500 DVB-S2, MPEG-4, FEC 5/6, открыто.


SID: 1680 PID:1681/1682, русский

Сообщение отредактировано 30 мая 2014 18:24. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11219 Добавлено: 30 мая 2014 14:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Шахтер отзывает из аренды Бутко, Ордеца и Гречишкина

Сразу трое футболистов Ильичевца мигрировали назад в донецкий клуб.
Согласно сообщениям телеканала Футбол 1, шанс закрепиться в стане Шахтера получат правый защитник Богдан Бутко, центральный защитник Иван Ордец и опорный хавбек Дмитрий Гречишкин.

Все они выступали за Ильичевец на правах аренды, а теперь руководство и тренерский штаб Шахтера решили их вернуть.

Говорится, что с большой долей вероятности все они отправятся на сборы с первой командой, где постараются впечатлить Мирчу Луческу.

Бутко провел в УПЛ 25 матчей, Гречишкин первую половину чемпионата провел в Шахтере, а во второй был основным игроком мариупольцев. Что касается Ордеца, то в чемпионате Иван принял участие в 27-ми поединках, попав в символическую сборную по версии Football.ua, а также был признан лучшим молодым игроком чемпионата.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11220 Добавлено: 30 мая 2014 14:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

86% родителей тайно следят за детьми в соцсетях

82% несовершеннолетних в возрасте до 14 лет пользуются социальными сетями, а их родители активно следят за их поведением в интернете. К такому выводу пришла антивирусная компания Eset в ходе опроса в мае 2014 г.

Как говорится в заявлении Eset, поступившем в редакцию CNews, участникам исследования было предложено ответить на вопрос: «Какими соцсетями пользуются ваши дети или младшие братья и сестры (до 14 лет)?». По данным опроса, большинство детей зарегистрированы в сети «ВКонтакте» — об этом сообщили порядка 74% опрошенных. Другие социальные сети значительно отстают от лидера — примерно по 3% пользуются Facebook и «Одноклассниками», а на Twitter, Instagram и другие ресурсы приходится чуть больше 2%. При этом 18% респондентов сообщили, что их детей или младших родственников вообще нет в социальных сетях.

Интересно, что российские дети осваивают соцсети так же активно, как и их британские ровесники. В ходе опроса компании VoucherCloud 81% родителей из Великобритании сообщили, что их дети пользуются соцсетями, а 19% — либо не пользуются, либо успешно это скрывают.

Рейтинг популярности соцсетей в Великобритании отличается от российского. Согласно данным ВВС, 43% детей 9-12 лет ведут аккаунт на Facebook, при том что регистрация на этом ресурсе официально разрешена с 13 лет. По данным опроса VoucherCloud, 73% пользователей соцсетей 13-16 лет «сидят» на Facebook, 56% — в Twitter, 49% используют Instagram.

Чтобы контролировать своих детей в Сети, взрослые идут на крайние меры: добывают пароли и проверяют профили втайне от владельцев. В этом признались 55% британских родителей, а еще 31% делают это на постоянной основе. 67% родителей ищут аккаунты детей, чтобы анонимно наблюдать за их активностью. Дети, в свою очередь, нередко регистрируются под чужим именем, чтобы избежать контроля со стороны старших, как сообщалось в TheGuardian.

Российские родители, оставившие комментарии к опросу Eset, тоже просматривают страницы детей с их паролями или из своего профиля, а также заводят «семейные» аккаунты. Многие контролируют детей с помощью функции «Родительский контроль» антивирусного решения. Некоторые респонденты признались, что больше не наблюдают за онлайн-активностью детей.

«Родители могли бы пользоваться интернетом и, в частности, соцсетями вместе со своими детьми, начиная с дошкольного возраста. Это наиболее тактичный способ познакомить их с основами онлайн-безопасности, — считает Дэвид Харли, старший научный сотрудник Eset. — Какой бы способ контролировать сетевую активность детей Вы ни выбрали, убедитесь, что домашние компьютеры и мобильные устройства защищены комплексным антивирусным ПО с функцией родительского контроля».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче 1:1 МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 1:2 ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 4:1 Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія 2:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург 0:3 ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем 1:1 Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед 5:1 Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 1:1 БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон 2:1 Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія 1:3 ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус 0:0 МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес 3:0 СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон 1:0 БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен 2:2 ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо  0:0  ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла  2:0  ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко  1:0  АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ  1:2  ГаврГавр

Обновлено: 22:50 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
03:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
22:45 - Х/ф "Мама мафия".
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
01:55 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...