Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #12041 Добавлено: 5 января 2014 17:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Xolo оценила свой первый LTE-смартфон в $274


Индийский производитель дешевых мобильных устройств Xolo начинает продажи первого своего смартфона, способного работать в высокоскоростных сетях TDD-LTE. Устройство под названием Xolo LT900 стоит недорого, но обладает вполне достойной функциональностью.

Новинка работает под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean и процессора Qualcomm MSM8960 Snapdragon S4, у которого два вычислительных ядра функционируют на тактовой частоте 1,5 ГГц. Разрешение 4,3-дюймового дисплея составляет 1280х720 пикселей. Экран создан по технологии One Glass Solution (OGS) и использует защитное стекло Gorilla Glass.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Кроме того, производитель заявил в своем устройстве 8-Мп камеру с двойной светодиодной вспышкой, 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти (можно подключать сменные карточки microSD объемом до 32 Гбайт), аккумуляторную батарею на 1810 мА*ч и беспроводные коммуникации Wi-Fi 820.11 b/g/n , Bluetooth 4.0 и GPS.

Странно, что в этом смартфоне используется всего один слот для SIM-карт, тогда как во многих других моделях Xolo можно встретить два лотка под «симки». Габариты изделия равны 66х128,7х9,8 мм. Время автономной работы в режиме разговора достигает 15 часов, в режиме ожидания — 362 часов.

Xolo LT900 доступен для заказа на сайте онлайн-ретейлера Flipkart по цене около $274. Приобрести смартфон можно лишь в Индии. Появится ли он на прилавках магазинов в других странах, не сообщается.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12042 Добавлено: 5 января 2014 17:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Жители Греции вновь будут платить за телевидение


После того, как 11 июня минувшего года правительство Греции закрыло государственное телерадиовещание ЕРТ, из счетов за электричества исчезла срока о взносе за телевидение. Но недолго радовались жители страны: ближайшее время в счетах вновь появится оплата за уже новое творение - Новое греческое радио, интернет и телевидение (ΝΕΡΙΤ Α.Ε.).

Плата составит три евро в месяц (вместо 4,24 евро, которые платили за ERT). Новая оплата будет взиматься с 1 января этого года.
Согласно расчетам правительства, сбор от потребителей составит 191 миллион евро, из которых 101 миллион евро пойдет на содержание ΝΕΡΙΤ, а 91,4 миллиона – в государственную казну.

Стоит отметить, в 2012 году расходы ЕРТ составляли 245 миллионов евро, а общий сбор с потребителей - около 300 миллионов евро.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12043 Добавлено: 5 января 2014 16:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: Extryng
Extryng  


В данном случае вы нашли HD - версию канала, а ваш ресивер этот видеоформат не поддерживает, на этой же частоте есть SD - версия этого канала, который Вам и нужен

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12044 Добавлено: 5 января 2014 16:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радио "Орфей" в Казани на частоте 88,9 FM


В феврале 2013 года наши партнеры ООО «Казань-Орфей» выиграли частоту в ходе заседания федеральной конкурсной комиссии по распределению радиочастот в Казани в Федеральной службе по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций.

Была проведена огромная подготовительная работа и вот, свершилось! Теперь услышать классику можно на новой радиостанции в Казани, настроившись на волну 88,9 FM.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12045 Добавлено: 4 января 2014 15:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал "Украина" покажет "Историю криминалистики"


В пятницу, 17 января, в 21:00 на телеканале "Украина" состоится премьера уникального цикла документальных драм "История криминалистики".

"История криминалистики" — эксклюзивный цикл документальных драм, состоящий из 6 эпизодов. Он расскажет зрителям о том, как при помощи криминалистики раскрывались самые резонансные преступления: взрыв на улице Сен-Жермен в Париже, смерть Владимира Маяковского, похищение "Джоконды" Леонардо да Винчи и многие другие. Ведущим проекта станет известный российский актер Даниил Спиваковский.

Даниил Спиваковский, ведущий цикла "История криминалистики": "Детективный жанр — всегда интересен. Посмотрите, сколько существует сценариев, фильмов, телевизионных проектов и сериалов, в основе которых лежат детективные истории. Проект "История криминалистики" это тоже, в определенной степени, детективная история — мы рассказываем о самых громких преступлениях, которые совершались в мире в разные эпохи и в разные годы. Я думаю, что зрителям это будет очень интересно".

В современном мире ежедневно совершается множество преступлений, многие из которых раскрываются благодаря методам криминалистики, в том числе и благодаря исследованиям, разработанным два столетия назад. Как криминалисты распутывают самые сложные дела и помогают найти преступника? Какой метод стал революционным и помог вывести работу следователей на новый уровень? Проект "История криминалистики" позволит зрителям увидеть различные стороны участия криминалистов в борьбе с преступностью, и расскажет о самых громких и резонансных раскрытых убийствах. В основу сценария положены архивные материалы, законодательные и литературные источники, отчеты о судебных процессах, данные следственной, судебной и экспертной практики, реконструкции реальных событий.

Благодаря использованию компьютерной графики, ведущий со зрителями словно попадает в виртуальное пространство, в котором присутствуют голограммы, разворачиваются схемы и картины преступлений. Все это помогает зрителю погрузиться в захватывающий мир криминалистики и проследить за ходом расследования собственными глазами.

Цикл документальных драм "История криминалистики" произведен украинскими студиями
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
и Signal Red.

Смотрите цикл документальных драм "История криминалистики" с 17 января в 21:00 в эфире канала "Украина".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12046 Добавлено: 4 января 2014 14:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радио MIX FM назвало 20 самых популярных песен года



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12047 Добавлено: 3 января 2014 19:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: alyusya
НТВ -Мир на этом трансе 11389 - Н -27500 постоянно или только на праздники , а потом закодируют?


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
39

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
39

Сообщение отредактировано 3 января 2014 19:11. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12048 Добавлено: 3 января 2014 18:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Пошел Вовочка в кино. Перед ним села влюбленная парочка. Юноша обнял девушку и спросил:
- Ты что-нибудь чувствуешь?
- Да. Что ты меня любишь.
Утром в детском саду Вовочка прижимает к себе маленькую Машеньку.
- Ты что-нибудь чувствуешь?
- Нет.
Он прижимает сильнее.
- А теперь?
- Чувствую.
- Что?
- Какать хочу! 8

Марь Ивановна на уроке:
- Дети, назовите слово на букву П.
Вовочка тянет руку.
- Молчи, Вовочка, я лучше Машеньку спрошу.
...
- Дети, а теперь назовите слово на Х. ... Вовочка, молчать!!!
...
- Ну а теперь, дети, назовите слово на К.
Вовочка опять тянет руку. Марь Ивановна подумала - вроде нет матерных слов на К.
- Ну, давай, ответь, Вовочка.
- Карлик!
- Правильно, молодец, Вовочка!
Тут вдруг Машенька встает и спрашивает: " Марь Ивановна, скажите пожалуйста, а кто такой карлик?"
- Вовочка, объясни Машеньке.
- Карлик?! Да это же во-о-от такой маленький пи..дюк c ВО-О-ОТ таким здоровенным х..м! 8

Родительское собрание в 4 Б. Учителка:
- Представляете, захожу в школьный туалет, а там Вовочка Машеньке писей прямо в рот тычет... А если б в глаз?! 1

Стоит Вовочка перед зеркалом со страшного похмеля и пальцами щелкает. Мама его зовет:
- Вовочка иди обедать!
Вовочка палец на зеркало направил и говорит:
- Точно! Вовочка! 8

Вовочка возвратился из школы и говорит отцу:
- Пап, мы сегодня в классе письки мерили, так у меня самая длинная оказалась. Почему?
- Да потому, что тебе 27 лет, Вова! 8

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12049 Добавлено: 3 января 2014 17:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Acer представила два планшета Iconia


Для Acer уже стало традицией обновлять свою линейку планшетов перед выставкой CES, и 2014 год не стал исключением. За несколько дней до проведения мероприятия компания анонсировала новые модели в линейке Iconia: 7.9-дюймовую A1-830 и 7-дюймовую B1-720.



7.9-дюймовый планшет более дорогой и имеет алюминиевый корпус с IPS-дисплеем с разрешением 1024х768. Другие его характеристики таковы: ОС Android Jelly Bean 4.2.1, процессор Intel Atom, 1 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ памяти для хранения данных (расширяемой с помощью microSD-карты), камера с разрешением 2560х1920 и до семи часов работы от батареи. Стоит A1-830 $180 и появится в продаже в начале года.



Iconia B1-720 будет стоить $130 и будет иметь следующие характеристики: двухъядерный процессор с частотой 1.3 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, до пяти часов работы от батареи. Он появится в продаже уже в этом месяце.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12050 Добавлено: 3 января 2014 17:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Немецкая версия Disney Channel тестируется на Astra (19.2°E)


На спутнике Astra (19.2°E) появилась немецкая промо версия октрытого канала Disney Channel, который начнет полноценное вещание 17 января 2014 года. Телеканал вещает на месте телеканала Das Vierte.
Disney Channel ранее объявил, что приобретение будет использоваться для запуска немецкой версии Disney Channel. На немецком рынке до недавнего времени работал на рынке платного ТВ канал Disney Channel в SD и HD качестве. Канал был неотъемлемой частью платформы Sky Germany. Эта версия прекратила вещание в конце ноября 2013-го года.
Disney Channel в Германии запустила промо-материалы в SD и HD. Версия SD будет открытой, а HD версия будет доступна для клиентов платформ HD+ и Sky Deutschland.

Технические параметры Disney Channel SD:
Спутник: Astra 1M (19.2°E)
частота: 12,460 GHz
поляризация: горизонтальная
SR 27500
FEC 3/4
DVB-S/QPSK
кодирование: нет

Технические параметры Disney Channel HD:
Спутник: Astra 2C (19.2°E)
частота: 10,803 GHz
поляризация: горизонтальная
SR 22000
FEC 3/4
DVB-S2/8PSK
Кодирование: CA Nagra MA, Videoguard



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12051 Добавлено: 3 января 2014 14:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Город Верхняя Салда включил Love Radio


К региональной сети вещания Love Radio присоединился город Верхняя Салда Свердловской области, частота вещания 100,7 МГц. Потенциальная аудитория – 46,2 тыс. человек. Региональный партнер Love Radio – ООО «Орбита-Сервис», Генеральный директор – Гладких А.В.

Помимо этого, Love Radio вещает еще в пяти городах Свердловской области: Артёмовский, Краснотурьинск, Первоуральск, Каменск-Уральский и Лесной.

Love Radio – одна из радиостанций Krutoy Media. Согласно данным TNS Россия (апрель – сентябрь 2013г.), ежедневный охват радиостанции составляет 3 млн 354 тыс. человек, еженедельный охват насчитывает 9 млн 125 тыс. человек.

Региональная сеть вещания Love Radio насчитывает 128 городов вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12052 Добавлено: 3 января 2014 14:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

TVE Internacional вернулся на ASTRА


Испанский государственный вещатель RTVE начал показ своих ключевых международных каналов со спутника ASTRA 19.2°E. TVE Internacional и Canal 24 Horas, и еще 6 радиостанций появились на спутнике Astra 1M (19.2°E) на транспондере номер 30, который был ранее не активен.

TVE Internacional соединяет в себе наилучшие информационные , культурные , научные и развлекательные програмы , известных с эфира государственных станций La 1, La 2 и Teledeporte. Canal 24 Horas это круглосуточный инормационный канал. Oбa кaнала вещают на испанском языке и имеют около 450 миллионов потенциальных зрителей на пяти континентах.

Технические параметры:
Astra 1M (19.2°E)
тп. 30 (11,656 GHz, pol. V, SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)
Provider: RTVE
Koдирование: нет

Kaналы TV:
- TVE INTERNACIONAL EUROPA (3521/3522/3521/4501; MPEG-2/SD; FTA)
- CANAL 24 HORAS (3569/3570/3569/4502/MPEG-2/SD; FTA)

Радио каналы:
- RNE RADIO 1
- RNE RADIO 3
- RNE RADIO 4
- RNE RADIO 5 TODO NOTICIAS
- RNE RADIO CLASICA
- RNE RADIO EXTERIOR DE ESPAŃA

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12053 Добавлено: 2 января 2014 17:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

31 января Google закроет приложения Bump и Flock


В сентябре прошедшего года за сумму около $30 млн. Google приобрела компанию Bump Technologies. Она известна в качестве разработчика популярных в своё время приложений для мобильных устройств, Bump и Flock. Видимо, это время прошло, и теперь Google приняла решение прекратить поддержку данных программ. Занимавшиеся ими сотрудники будут переведены на другие проекты Google.

31 января станет последним днём, когда Bump и Flock будут доступны в магазинах приложений Google Play и iTunes App Store. После этого программы перестанут работать, и все пользовательские данные будут удалены с относящихся к ним серверов.

До того момента пользователи приложений имеют возможность сохранить желаемые данные для дальнейшего их использования, следуя имеющимся инструкциям. Затем они получат сообщение по электронной почте, где будет содержаться ссылка на сохранённые данные, такие как фотографии, видео, контакты.

Приложение Bump было выпущено в 2009 году и позволяет обменивать информацией между смартфонами, просто «постучав» одним по другому, о чём и говорит название программы. Flock же предназначается для автоматического определения и обмена фотографиями в социальных сетях с друзьями, которые сами присутствуют на этих фотографиях. Полученные фото затем можно включать в общие с другими пользователями альбомы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12054 Добавлено: 2 января 2014 16:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

- Дети, рассказывайте домашнее задание, кто какие стишки сочинил. Машенька!
- Идёт девчонка у пруда, коса туда, коса сюда...
Вовочка с задней парты:
- И долго б так она ходила, да за:::бала крокодила! 8

Школьная медсестра говорит четверокласснику Вовочке:
- Иди в медкабинет на диспансеризацию.
- А зачем?
- Хирург там будет. Бегом.
- А что он будет смотреть?
- Всё будет смотреть.
- А хозяйство будет смотреть?
- Какое у тебя хозяйство?! Максимум палисадничек... 8

Девятилетний Вовочка ругнулся матом возле мамы, которая чистила рыбу.
Пожалуй, это единственный случай, когда человек получил леща карасём. 8

Бабушка спрашивает у внука: - Вовочка, а кто это тебя научил матом
ругаться? -.. мама! - А маму кто? - Её мама! -.. это она конечно п*здит! 8

Учительница говорит:
- Дети, скоро праздник - 8 Марта, сочините какой-нибудь стишок
по этому поводу. Вовочка встает и расказывает:
- Восьмое Марта близко-близко,
Расти скорей, моя пиписка.
Учительница:
- Вон!!! К директору, и расскажешь, за что я тебя выгнала!
Приходит он к директору, так мол и так, за стишок, посвященный
8 Марта выгнали. Директор выслушал стишок и говорит:
- Дурак ты, вот какой стишок надо сочинять:
Восьмое Марта близко-близко,
И сердце бьется как олень,
Не подведи меня, пиписка,
В международный женский день 22

Учительница дала ученикам задание придумать четверостишие. Вовочка:
- Можно я, Марь Иванна?
- Пожалуйста, Вовочка.
Вовочка декламирует вот такое четверостишие:
- Маша отправилась на дискотеку
И угодила с моста прямо в реку,
Так как смотрела она на звезду,
И намочила себе коленки.
Учительница:
- Вовочка, а почему в конце твоего четверостишия нет никакой рифмы?
- Так ведь мелко было. 8

Урок русского языка, учительница говорит:
- дети, скажите пожайлуста какие вы знаете народные пословицы и поговорки?
Тянут руки пару учеников и Вовочка, а она думает:
- нет его не спрошу опять какую-то пошлость скажет
Поднимает Машу
- Семь раз отмерь один раз отрежь.
Молодец садись, а кто ещё скажет и снова танутся несколько учеников, а он ещё больше тянется. Нет, думает она, сейчас точно скажет:
Поднимает Петю
- Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
Молодец, и снова тянут руки, думает училка:
Дай ка я его осторожно спрошу:
- Вовочка, ты начни, а я скажу, можно ли продолжить. .
- Сколько волка не корми... ...
- Молодец Вовочка, хорошая пословица, продолжай. .
-... все равно больше медведя не насрет! 8

- Больно?
- Да.
- Вытащить?
- Нет! 15


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12055 Добавлено: 2 января 2014 14:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Японский спутник выведет на орбиту российская ракета


Япония планирует в августе 2014 года вывести на орбиту новый дешевый наблюдательный спутник ASNARO с помощью российской ракеты-носителя, передает ИТАР-ТАСС.

Предполагается, что спутник будет запущен с космодрома Ясный в Оренбургской области.

Спутники ASNARO Япония планирует экспортировать за рубеж благодаря его низкой цене – около $95 млн, что почти в три раза меньше цены американских и европейских устройств.

Несмотря на экономичность, японский спутник имеет мощную оптическую систему, которая позволяет с орбиты высотой до 500 километров отслеживать на поверхности Земли небольшие объекты размером с легковой автомобиль. С помощью ASNARO, в частности, можно собирать информацию о зонах стихийного бедствия и планировать городское пространство. Подобный спутник может быть востребован в условях интереса развивающихся стран Юго-Восточно Азии к запуску в космос собственных наблюдательных объектов.

Токио также рассчитывает присоединиться к клубу стран, которые осуществляют коммерческие космические запуски. В настоящее время около 80%таких пусков осуществляют Россия и ЕС. Первым шагом Японии стал вывод на орбиту южнокорейского спутника «Ариран-3» с помощью японской ракеты-носителя H2A в 2012 году.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12056 Добавлено: 1 января 2014 16:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Акции Twitter’а упали в цене на 13%


Как сообщает издание The Wall Street Journal, в минувшую пятницу, 28 декабря 2013 года, стоимость акций сервиса микроблогов Twitter упала на 13%, составив 63,75 долл. США за бумагу. Каждая отдельно взятая акция Twitter’а подешевела на 9,56 долл. США в сравнении с предыдущим значением.
Падение стоимости акций естественным образом повлияло и на капитализацию компании, стоимость которой на момент закрытия торгов снизилась на 5,2 млрд. долл. США.

Данные изменения наметились после того, как в пятницу утром аналитик из компании Macquarie Capital Бен Счечтер (Ben Schachter) изменил оценку динамики торгов акциями Twitter’а с «нейтральной» на «неблагополучную» и подал сигнал трейдерам о том, что от ценных бумаг компании пора избавляться. Своё решение аналитик объяснил чересчур стремительным увеличением стоимости акций Twitter’а. Такой рост не может быть продолжительным, тем более, что для этого не возникло никаких объективных причин.

«Люди, участвовавшие в торгах акциями Twitter’а, в последние несколько дней не на шутку обеспокоились сложившейся ситуацией. Как правило, люди ищут быстрый и простой способ заработать деньги, вот почему на Twitter делали большую ставку. Как только искусственный ажиотаж перестанет поддерживаться, рост стоимости акций прекратится», - комментирует Роберт Павлик (Robert Pavlik), ведущий аналитик рыночных стратегий компании Banyan Partners.


Напомним: 10 декабря 2013 стало известно, что ценные бумаги компании подорожали на 9,3% и стоили на окончание торгов 49,14 долл. США за единицу. Торги на Нью-Йоркской бирже позволили оценить компанию в 27,9 млрд. долл.США. Еще один скачок стоимости ценных бумаг сервиса микроблогов произошёл 26 декабря 2013 – тогда на момент закрытия торгов цена акций Twitter’а выросла почти в три раза с момента первичного вывода на биржу, составив 73,31 долл. США за бумагу.

В минувшую пятницу стоимость акций Twitter’а упала. Однако пока все же стоимость акций сервиса микроблогов остаётся более привлекательной, чем на момент проведения первой фазы IPO компании. Тогда стоимость одной акции Twitter’а составила 26 долл. США за бумагу.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12057 Добавлено: 1 января 2014 16:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

LG покажет гибридный планшет Tab-Book 2 и ноутбук Ultra PC


Компания LG Electronics рассказала, какие новинки будут демонстрироваться на предстоящей выставке CES 2014, открывающей двери 7 января в Лас-Вегасе (США).



Посетители смогут увидеть гибридный планшет Tab-Book второго поколения. Это устройство оснащено 11,6-дюймовым сенсорным дисплеем с возможностью одновременного распознавания до 10 прикосновений и скрытой под ним выдвижной клавиатурой с QWERTY-раскладкой. Флагманская модель Tab-Book 2 с индексом 11T740 обладает толщиной 16,7 мм и весом 1,05 кг. Экран на матрице IPS имеет разрешение Full HD (1920х1080 пикселей), яркость достигает 400 кд/м2. «Сердце» устройства — 22-нанометровый процессор Intel Core i5 четвёртого поколения.



К выпуску также подготовлен новый ультрабук Ultra PC (модель 13Z940). Он оборудован 13,3-дюймовым экраном Full HD, чипом Core i5 и твердотельным накопителем ёмкостью 128 или 256 Гбайт. Толщина не превышает 13,6 мм, вес — 980 г. Ширина боковых рамок вокруг экрана составляет всего 4,4 мм.

Кроме того, LG покажет новый 27-дюймовый моноблочный компьютер формата Full HD. Устройство оборудовано процессором Intel, графическим ускорителем NVIDIA GeForce GT 740M и телевизионным тюнером. Роль операционной системы играет Windows 8.1. Поддерживается функция «картинка в картинке» для одновременного просмотра ТВ-программы и, скажем, работы в Интернете.

Напомним, что LG также представит на CES 2014 новые мониторы линейки UltraWide с соотношением сторон 21 : 9 : их диагональ составит до 34 дюймов. Кроме того, компания подготовила анонс первого десктопа-моноблока Chromebase с операционной системой Chrome OS, а также изогнутого телевизора ультравысокого разрешения (Ultra HD) с диагональю 105 дюймов.

Сообщение отредактировано 1 января 2014 16:45. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12058 Добавлено: 31 декабря 2013 16:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

История "Голубого огонька" - в документальном фильме телеканала "Интер"


В пятницу, 3 января, в 10:25 телеканал "Интер" покажет документальный фильм собственного производства "Новогодний огонек. Когда все верят в чудо". Режиссер – Владимир Николаец, авторы проекта – Алексей Иванов и Дмитрий Чепурных.

Голубой огонек – один из главных элементов особенной новогодней атмосферы. Это сказка для взрослых, без которой невозможен праздник. Она является частью магии Нового года. Уникальность этой сказки заключается в том, что она менялась вместе со временем. В этих новогодних программах, как в зеркале, отражалась эпоха. И то, во что верили люди, и то, о чем они мечтали. Но у всех выпусков "Голубого огонька" есть и нечто общее. Это возможность вернуться в детство. Наивная вера в волшебство - в ту самую магию Нового года. Вера в то, что желания, загаданные в эту ночь, обязательно сбудутся.

Документальный фильм состоит из двух сюжетных линий. Первая – это экскурс в историю "голубых огоньков". Вторая – рассказ о том, как эти "огоньки" создаются (на примере съемок новогоднего огонька телеканала "Интер" "Ночь больших ожиданий", который смотрите уже сегодня, 31 декабря, 23:00).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12059 Добавлено: 31 декабря 2013 16:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Бойцовский клуб" и "Спорт" исключены из пакетов Радуга ТВ


В связи с окончанием действия договорных обязательств телеканалы "Бойцовский Клуб" и "Спорт" прекращают вещание в составе пакетов "Радуга ТВ" с 1 января 2014 года.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12060 Добавлено: 31 декабря 2013 15:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В домене .УКР зарегистрировано 2300 доменных имен


В домене .УКР на конец года зарегистрировано 2300 доменных имен. Об этом сообщил председатель Государственного агентства по вопросам науки, инноваций и информатизации Владимир Семиноженко, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу Госинформнауки.

Он напомнил, что на данный момент проводится приоритетная регистрация доменных имен в домене .УКР, которая предусматривает несколько этапов. Сейчас идет четвертый из пяти этапов приоритетной регистрации, который стартовал 4 декабря 2013.

Семиноженко также отметил, что 4 января 2014 начнется 5 этап, который предусматривает регистрацию в домене имен и фамилий хорошо известных в Украине деятелей культуры (науки, образования, искусства, литературы) и их творческих псевдонимов, религиозных деятелей, политиков, экономистов, спортсменов и т.д.

Планируется, что уже в начале февраля 2014 регистрация в национальном домене .УКР станет открытой для всех желающих.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 12:31 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:05 - Т/с "К. О. Д.", 1 с. "Код преступления: часть 1".
12:25 - Т/с "К. О. Д.", 2 с. "Код преступления: часть 2".
13:35 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
14:30 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
Sport 1
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
17:25 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...