Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #12061 Добавлено: 31 декабря 2013 13:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Пусть Лошадка в этот год
Много счастья принесет!
Сколько снега за окном,
Столько теплоты в ваш дом!
Сколько лампочек в гирлянде,
Столько радости во взгляде!
Сколько пузырьков в фужере,
Столько же удачи в деле!
Сколько за столом гостей,
Столько радостных вестей!
Сколько праздничных одежд,
Столько сбывшихся надежд!


С НОВЫМ ГОДОМ, ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 40 40 40

Сообщение отредактировано 31 декабря 2013 13:52. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12062 Добавлено: 31 декабря 2013 00:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

skosarevk, Константин,
rubaky, Валерий,
mitus74, Сергей,
1voloha, Владимир,
vo_van72, Владимир,
dj.oly, Олег,
Andreewih, Сергей,
Любитель8, Дмитрий,
aviamodelist1, Владимир,
Vasiliks, Василий,
slavik43, Вячеслав,
kolobokru, Юрий,
Ednaz, Эдуард,
СаНик, Николай,
1995Ira29, Ирина,
vityok, Виктор,
S.V., Славик,
sapoznik, Олег,


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12063 Добавлено: 30 декабря 2013 19:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Изменения в Условиях оказания услуг "Триколор ТВ"


С 9 января 2014 года вступает в силу новая редакция Условий оказания услуг "Триколор ТВ".
Изменения коснулись Приложений №№ 1 и 2 к Условиям оказания услуг "Триколор ТВ".
В частности, продлеваются сроки некоторых акций, вводятся в действие новые тарифы, из состава пакетов "Триколор ТВ" выходят телеканалы: "ТВ Молл" и "ТДК"(с 15.01.2014).
С актуальной редакцией Условий оказания услуг вы сможете ознакомиться в разделе «Правила и тарифы».



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12064 Добавлено: 30 декабря 2013 18:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«1+1 медиа» будет продавать рекламу на Первом национальном


27 декабря Национальная телекомпания Украины и группа «1+1 медиа» подписание соглашения о сотрудничестве. Об этом сообщает пресс - служба НТКУ.

По условиям сделки группа «1+1 медиа», которой принадлежит сейлз - хаус «Плюсы», получила 75 % квоту на размещение рекламы в эфире телеканала Первый национальный по аудитории 18+, выборка «50 тыс.+».

Также соглашение предусматривает передачу Первом национальном от группы «1+1 медиа » значительного объема контента. О каком именно контент говорится, канал не уточняет.

Первый заявляет, что это соглашение является беспрецедентным для канала, поскольку предварительный контракт с группой предусматривал лишь 12% квоты.

«Подписание соглашения с "1+1 медиа" - это весомое увеличение продаж рекламы для телеканала. Мы довольны результатами. Заинтересованность проявили два ключевых сейлз - хаузы. Переговоры были достаточно сложными, конкурентными и длительными. Это соглашение даст возможность максимально эффективно использовать рекламное время, как это уже сделано нами на канале EuroNews за последние три месяца, где заполняемость рекламного времени достигла 100%», - убеждена коммерческий директор Первого национального Юлия Шилова .

Напомним, в 2013 году Первый национальный продавал рекламу самостоятельно.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12065 Добавлено: 30 декабря 2013 17:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Національне радіо вестиме пряму трансляцію «Новорічного концерту-2014» з Відня


1 січня Національна радіокомпанія України (НТКУ) на каналі «Культура» у прямому ефірі транслюватиме традиційний «Новорічний концерт-2014», що проходить вранці кожного першого дня кожного нового року у Віденській філармонії. Про це повідомляє прес-служба національної телерадіокомпанії.

Концерт транслюватиметься з 12.10 до 14.43.

«Новорічним концертом-2014» керуватиме диригент Даніель Баренбойм (Ізраїль). Слухати трансляцію концерту матимуть змогу радіослухачі понад 70-ти країн світу.

Як йдеться у повідомленні прес-служби, така трансляція в українському радіоефірі стала можливазавдяки співпраці Національної радіокомпанії України з Європейською Мовною Спілкою- найбільшим світовим професійним об'єднанням теле- і радіомовників

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12066 Добавлено: 30 декабря 2013 17:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В новогодний вечер премьера новогоднего концерта самого звездного шоу года "Як дві краплі" на канале "Украина"


Считанные дни, даже часы остались до Нового года. В канун праздника телеканал "Украина" и самое звездное шоу страны "Як дві краплі" подготовили для телезрителей особенный подарок — новогодний концерт в стиле "Як дві краплі".

Три месяца телезрители канала "Украина" с замиранием сердца следили за выступлениями украинских артистов в шоу перевоплощений "Як дві краплі". 5 девушек и 5 парней каждое воскресенье изменялись до неузнаваемости. Итого за 12 выпусков шоу зрители канала увидели 120 перевоплощений, а лучшей в этом нелегком искусстве назвали Олю Полякову.

Канал "Украина" и шоу "Як дві краплі" в новогодний вечер подарят поклонникам шоу еще один праздник ярких перевоплощений. Так, 31 декабря в 19:00 в эфире канала состоится премьера новогоднего концерта шоу.

Все десять участников шоу, жюри, ведущие проекта, а также приглашенные гости предстанут в совершенно новых и неожиданных образах. Например, заслуженная артистка России и член жюри проекта Людмила Артемьева станет Водяным из мультфильма "Летучий корабль", победительница шоу Оля Полякова примерит на себя образ Луи Армстронга, а Валерий Харчишин в образе Иво Бобула и EL Кравчук в образе Ирины Билык встретятся со своими "оригиналами". Изюминкой концерта станет выступление группы ВИА Гры. И такого состава украинский зритель еще не видел, ведь Надеждой Грановской станет Артем Мех ("Пара Нормальных"), Альбиной Джанабаевой — Вадим Олейник ("ДиО.фильмы"), а Матиас примерит на себя образ Веры Брежневой. "Девушки" будут щеголять в откровенных платьях и петь про… имплантаты.

Также гостями новогоднего концерта "Як дві краплі" станут Потап, Настя Каменских, а также группа "Время и Стекло".

Новогодний вечер самого звездного шоу страны "Як дві краплі" обещает подарить телезрителям праздничную, веселую и по-настоящему сказочную атмосферу, задать тон началу новогодних праздников.

Смотрите новогодний концерт самого звездного шоу года "Як дві краплі" в эфире канала "Украина" во вторник, 31 декабря, в 19:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12067 Добавлено: 30 декабря 2013 15:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"НАУКА 2.0" И "МОЯ ПЛАНЕТА" В ПАКЕТЕ "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ"

УВАЖАЕМЫЕ АБОНЕНТЫ,

Начиная с 01.01.2014 года телевизионные каналы "Наука 2.0." и "Моя планета" заменяют телеканалы "НТВ Мир" и "RTVi" в пакете Универсальный, при этом технические характеристики распространения каналов "Наука 2.0." и "Моя планета" остаются неизменными.

При этом телеканал "НТВ Мир" с 01.01.2014 года прекращает свое распространение в закодированном виде в пакете Универсальный предложения Xtra TV по решению правообладателя и до 13.01.2014 года будет одновременно доступен всем абонентам Xtra TV как в закодированном виде по прежним параметрам, так и по новым техническим параметрам AMOS-3, 11389Н, 27500, 3/4, а начиная с 20.01.2014 - исключительно по новым параметрам в кодировке BISS. 35

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12068 Добавлено: 30 декабря 2013 15:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В 2013 году Google отклонила 9% из 235 млн запросов на блокировку сайтов


В последнее время правообладатели стали направлять больше запросов на блокировку интернет-ресурсов, предположительно нарушающих авторские права. В нынешнем году Google отклонила 9% из 235 млн запросов, направленных ей.

Таким образом, компания не предприняла никаких действий по отношению к 21 млн URL по причине незаконности запросов или их дублирования. Для сравнения, в 2011 году технологический гигант получил запросы касательно всего 10 млн сайтов, а в 2012 – уже свыше 50 млн.

По данным издания TorrentFreak, наиболее активно выступали за блокировку ресурсов представители музыкальной индустрии, в частности, антипиратские группы BPI и RIAA (41,7 млн и 30,8 млн запросов соответственно). Наибольшее число запросов на блокировку сайтов Google получила также от Twentieth Century Fox, Froytal Services и Microsoft (19,3 млн, 19,2 млн и 10,4 млн соответственно).

Отметим, что в 2013 году Google отклонила более четверти запросов, направленных компаниями NBC Universal, Fox и
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. Что касается RIAA, Adobe и BREIN, то запросы этих компаний Google удовлетворила практически полностью (98%).

Сообщение отредактировано 30 декабря 2013 16:02. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12069 Добавлено: 30 декабря 2013 15:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Воля» получила 4 лицензии на вещание в местных кабельных сетях

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на очередном заседании выдал ООО «Виа Медиа», принадлежащей компании «Воля», четыре лицензии на вещание в кабельной сети, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу регулятора.

Формат всех новых каналов — развлекательный с показом фильмов.

Так, утверждены названия каналов «Воля Русское Кино», «Воля Премьерное Кино», «Воля Кино HD», «Воля Классическое Кино». Украинский кинопродукция, по словам представителя компании, будет демонстрироваться на канале премьерных показов и канале в формате HD.

Напомним, ранее руководитель отдела по связям с общественностью компании «Воля» Анна Михаэлян, сообщала Mediasat о планах запуска четырех новых фильмовых телеканалов, которые транслировались бы в сети оператора «Воля».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12070 Добавлено: 30 декабря 2013 15:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В праздничные дни все пакеты вещания «Ailə TV» будут бесплатными


Оператор кабельного телевидения "Ailə TV" решил порадовать своих абонентов перед Новым Годом.

В праздничные дни с 31 декабря по второе января все пакеты вещания "Ailə TV" будут бесплатными.

Таким образом, все абоненты цифрового вещания "Ailə TV" в праздничные дни, смогут смотреть свыше 165 каналов в пакетах вещания "Ailə TV" абсолютно бесплатно.

Оператор кабельного телевидения "Ailə TV" сердечно поздравляет азербайджанский народ с наступающим Новым годом и Днем Солидарности азербайджанцев мира, и от всей души желает им процветания, благополучия и успехов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12071 Добавлено: 29 декабря 2013 17:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Рождество британцы загрузили около 400 млн приложений для мобильных устройств


В Рождество британцы загрузили около 400 млн приложений для смартфонов и планшетных компьютеров. Такие показатели объясняются тем, что многие жители Соединенного Королевства получили в подарок по случаю самого ожидаемого праздника года мобильные устройства, которые спешно стали обновлять в тот же день. Как сообщила электронная версия газеты Times, в прошлом году было скачано 328 млн приложений.

Новоиспеченные обладатели современных устройств "оккупировали" интернет-магазины приложений для мобильных платформ, установив тем самым рекорд по числу загрузок, среди которых как платные, так и бесплатные игры и программы. Создатели приложений по-своему способствовали привлечению пользователей — в течение последней недели перед Рождеством они старались предложить на продажу как можно больше новых программ, а также выпустить обновления к уже существующим. Некоторые фирмы стремятся либо снизить цены на свои продукты, либо разворачивают крупные рекламные кампании именно в канун этого праздника.

Среди наиболее популярных игр оказались Candy Crush Saga, Minecraft и, конечно, Angry Birds. Предполагается, что именно в день празднования Рождества разработчики смогли заработать миллионы фунтов.

Бессменным лидером среди мобильных устройств уже который год остается компания Apple со своим смартфоном iPhone и планшетным компьютером iPad. В прошлом декабре из их собственного онлайн-магазина App Store было загружено около 2 млрд приложений по всему миру.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12072 Добавлено: 29 декабря 2013 17:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12073 Добавлено: 29 декабря 2013 16:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Учитель:
-Кто сидел на моём стуле? Кто ел из моей миски? Кто лежал на моей кровати?
Вовочка:
-Вы ещё в туалет не заглядывали! ! 8

Вовочка говорит отцу:
- Папа, дай рубль, я хочу сходить в зоопарк посмотреть на удава.
- Возьми лупу, сходи в сад и посмотри на червяка. 8

Бpосил цаpь клич: "кто
1) пеpемахнет чеpез pеку с кpокодилами;
2) выколет глаз дpакону;
3) вы$%^%& негpетянку -
тот получит его дочку в жены и пол цаpства в пpидачу".
Пошел один - кpокодилы сожpали,
пошел втоpой - с дpаконом не поладил,
пpивалил "тpезвый в стельку" Иван к pечке, дыхнул - кpокодилы в аут, пошел в пещеpу к дpакону, оттуда кpики, стоны, удаpы,
выходит, вытиpает пот со лба и спpашивает: "ну где тут негpетянка, котоpой глаз выколоть нужно?" 50

Учительница:
- Дети, поговорим сегодня о гениях! Почти все они могли одновременно делать несколько дел!
- Вот удивили! - говорит Вовочка, - кстати, вы женщины в принципе не гениальны! Вы не можете одновременно стоять на табурете, чистить зубы...
- Можем! - перебивает его Маша.
- …и ссать в раковину! – заканчивает Вовочка. 8

Идут занятия в детском саду. Воспитательница читает книжку.
- Девиз французских революционеров - свобода, равенство, братство. Вовочка, ты меня слушаешь?
- Сьлюсяю, МальИванна.
- Повтори, какой был девиз у французских революционеров?
- Сьвобода, лявенство...
- Стоп, Вовочка. Слушаем меня дальше. 8

- Вовочка, надо рот рукой прикрывать, когда кашляешь.
- Не боись, бабушка, у меня зубы не вылетят, как у тебя позавчера 8

Учительница спрашивает у класса, что такое, по их мнению, "облом"?
- Вот ты, Мишенька, как думаешь?
- Вот представьте, Марь Иванна, иду я по улице, передо мной идет красивая девочка, вдруг она запрыгивает в автобус и уезжает, а я не успеваю. Вот это - облом!
- Молодец, садись. А ты, Гиви, что думаешь по этому поводу?
- Вот представьте, Марь Иванна, иду я по улице, передо мной идет красивый мужчина, вдруг он запрыгивает в троллейбус и уезжает, а я не успеваю. Вот это - облом!
- Мда, Гиви... Ну ладно. Вовочка, ты что-нибудь скажи.
- Вот представьте, Марь Иванна, иду я по улице, сзади меня идет такой как Гиви, а впереди ни автобуса, ни троллейбуса. Вот это - облом! 8


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12074 Добавлено: 29 декабря 2013 16:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Ильичевец не отпускает Худжамова в Металлист

Голкипер Рустам Худжамов может через полгода покинуть Мариуполь как свободный агент, но клуб все равно отказывается продавать его в Металлист

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Харьковчане ведут переговоры с Ильичевцем, но пока не могут найти с приазовцами общий язык.

"У Худжамова через полгода заканчивается контракт, но руководство Ильичевца приняло решение его не отпускать. А подписывать ли предварительное соглашение за полгода – это право Худжамова", — сказал каналу Футбол 1 наставник Ильичевца Николай Павлов.

"Рустам — отличный вратарь и хороший человек, который был единогласно избран капитаном команды. Он очень вырос за последние годы и получил такое приглашение… Мне кажется, что было бы справедливо его отпустить".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12075 Добавлено: 29 декабря 2013 13:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: amigostar
На вокзале Волгограда прогремел взрыв


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12076 Добавлено: 29 декабря 2013 12:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радио классической музыки начало вещание в Астане


В Астане радио "Классика" зазвучало на волне 102.7. Как отметила директор радиостанции "Классика" Раушан Джуманиязова, в столичный эфир будут выходить уже полюбившиеся программы, такие как "Диалоги", ведущей которой является Карина Абдуллина, "Музыкальный дневник" с Баян Байсеитовой, "Рецензия" о культурной жизни города и другие.

В планах у создателей радио классической музыки - выдавать в эфир прямые трансляции с самых ярких музыкальных премьер. Помимо этого, в 2014 году стоит задача покрыть вещанием все крупные областные центры Казахстана.

Радиостанция "Классика", которая вещает в Алматы на частоте 102.8, была создана по инициативе ректора Казахской национальной консерватории имени Курмангазы Жании Аубакировой. Около десяти лет известная пианистка вынашивала идею создания радио классической музыки. Частично идея была реализована в 2007 году, когда при консерватории открылся радиостудийный комплекс. Официально классическая музыка зазвучала в эфире 6 июня 2011 года. Сейчас радио "Классика" вещает 24 часа в сутки. Формируют эфир и создают программы профессиональные музыканты.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12077 Добавлено: 29 декабря 2013 12:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

BBK выпустила LED-телевизоры со встроенными DVB-T2- и DVB-C-тюнерами


Компания BBK Electronics сообщает о запуске в продажу новых серий LED-телевизоров со встроенными DVB-T2- и DVB-C-тюнерами – Luna (32LEM-3081/T2C), Montego (32LEM-1002/T2C) и Neve (40LEM-3080/FT2C). 40LEM-3080/FT2C имеет разрешение экрана Full HD, 32LEM-1002/T2C и 32LEM-3081/T2C – HD Ready.



Встроенный DVB-T2-тюнер обеспечивает уверенный прием цифрового эфирного телевидения, DVB-C - цифрового кабельного телевидения. Кроме того, имеется возможность записи ТВ-программ на внешние USB-носители: для записи по расписанию предусмотрена функция PVR, а для записи текущей программы – TimeShiſt.

Все три новинки получили тонкие рамки, подставки из стекла, черный глянцевый цвет. Диагональ экрана моделей 32LEM-1002/T2C и 32LEM-3081/T2C составляет 32 дюйма, 40LEM-3080/FT2C – 40 дюймов. Модели оснащены встроенным HD-медиаплеером, который позволяет смотреть фильмы в отличном качестве с USB-носителей или внешних жестких дисков в различных форматах, включая MKV. Для передачи сигнала высокой четкости предусмотрено 3 интерфейса HDMI, что удобно, например, для одновременного подключения DVD- или Blu-Ray-плеера, видеокамеры и игровой консоли.

Кроме того, в комплекте к 32LEM-3081/T2C и 40LEM-3080/FT2C поставляется 2 пульта: стандартный многофункциональный и упрощенный мини-пульт с самыми часто используемыми кнопками для удобства управления пользователей всех возрастов, начиная от детей и до людей старшего поколения. Благодаря наличию разъема VGA можно использовать телевизоры в качестве монитора. Модели совместимы с креплениями стандарта VESA. Также в числе дополнительных функций выделяются телетекст и электронная программа передач.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12078 Добавлено: 29 декабря 2013 11:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Российский МТС хочет получить эксклюзивные права на красный цвет


Компания МТС хочет получить эксклюзивные права на использование красного цвета на российском рынке телекоммуникационных услуг, пишут «Известия». Накануне оператор подал заявку в Роспатент на регистрацию цветового товарного знака. По словам представителя компании, регистрация цветового товарного знака является дополнительной защитой бренда.

«Регистрация цветового товарного знака для использования в отрасли телекоммуникаций — это дополнительная защита бренда МТС и интересов абонентов, которые напрямую ассоциируют красный цвет с МТС», — пояснили в компании.

Так, всероссийский социологический опрос пользователей мобильной связи показал: абсолютное большинство респондентов связывают красный цвет именно с МТС. Однако на местном рынке присутствуют и другие телекоммуникационные компании, которые используют красный цвет в качестве фирменного: «Акадо», «ЭР-Телеком» (бренд «Дом.ру») и ТТК. Специалисты данных компаний уверены, что МТС не помешает им и дальше использовать свои бренды.

«Компания имеет все шансы зарегистрировать красный цвет в категории услуг сотовой связи, но выйти за пределы этих услуг и товаров у нее практически нет возможности», — уверен гендиректор юридической компании «Зуйков и партнеры» Сергей Зуйков.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12079 Добавлено: 29 декабря 2013 11:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

С космодрома "Плесецк" запущена новая российская ракета-носитель "Союз-2-1В"

Новая модификация российской ракеты-носителя «Союз» стартовала накануне в 16:30 мск стартовала с космодрома «Плесецк». На борту новой ракеты на околоземную орбиту был отправлен спутник «Аист». Как сообщили представители российской космической отрасли, новая легкая ракета «Союз-2-1в» работает в паре с блоком выведения «Волга». После штатного отделения от второй ступени ракеты-носителя головной блок в составе спутника «Аист» и блока выведения продолжил автономный полет. Выведение космического аппарата на целевую орбиту осуществлялось за счет работы двигательной установки блока выведения.

В 18.10 мск космический аппарат штатно отделились от блока выведения «Волга» на целевой орбите.

В Роскосмосе сообщили, что «Союз-2» этапа 1В - это двухступенчатая ракета-носитель легкого класса, разработанная ФГУП «ГНПРКЦ «ЦСКБ-Прогресс» (Самара). Предназначена для запуска спутников со стартовых комплексов ракет-носителей «Cоюз-2». Ракета-носитель разработана на базе «Союз-2» этапа 1Б, со снятием боковых блоков, установкой на центральном блоке двигателя НК-33А и рулевого двигателя РД0110Р (разработки ОАО «КБХА»). Блок второй ступени заимствуется с доработкой с блока 3 ступени «Союз-2» этапа 1Б. С «Союз-2.1в» используется блок выведения «Волга».

Космический аппарат «Аист» разработан Самарским государственным аэрокосмическим университетом им. С.П.Королева и ФГУП «ГНПРКЦ «ЦСКБ-Прогресс». КА предназначен для решения образовательных, научно-технических и экспериментальных задач отработки средств измерения геомагнитного поля и компенсации микроускорений на борту. Масса – 50 кг.

В основе новой ракеты работает двигатель первой ступени НК-33, разработанный самарским предприятием ОАО «Кузнецов» (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию). Для коллектива «Кузнецова» старт ракеты «Союз-2-1в» – знаковое событие. Это первый запуск НК-33 в российском проекте после закрытия советской «лунной» программы, где планировалось его использование.

Комплексная работа с двигателем НК-33 для дальнейшего запуска ракеты «Союз-2-1в» началась в 2010 году. Двигатель НК-33 создавался конструктором Николаем Дмитриевичем Кузнецовым для первой ступени «лунной» ракеты Н1-Л3 в конце 60-х – начале 70-х годов. Главное преимущество НК-33 – минимальный вес относительно тяги. По экономии топлива двигатель соответствует сегодняшнему уровню требований к развитию техники. В 1974 году «лунная программа» была закрыта. Созданную партию НК-33 было приказано уничтожить. Но Кузнецову удалось их спасти. В 90-е годы двигатель НК-33 был представлен на одной из выставок в Москве, где вызвал колоссальный интерес отечественных и зарубежных партнеров.

Работы по возрождению двигателя НК-33 с того времени идут по двум направлениям. В рамках зарубежного контракта – по программе стартов ракеты-носителя среднего класса Antares, а также в рамках реализации отечественного проекта по запуску ракеты-носителя легкого класса «Союз-2-1в».

2013 год стал ключевым с точки зрения реализации работы по НК-33. 22 апреля 2013 года в США два двигателя НК-33/AJ26 обеспечили первый успешный старт ракеты Antares, а второй ее запуск состоялся уже 18 сентября, в рамках которого на МКС был доставлен полезный груз для работы летного экипажа станции.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12080 Добавлено: 29 декабря 2013 11:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

1voloha

ВЛАДИМИР,

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем  0:0  ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 14:47 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:30 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
15:25 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
16:15 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
17:10 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
Sport 1
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
17:25 - Х/ф "Взломщик".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...