Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #13501 Добавлено: 19 июня 2013 09:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

DreamWorks займется созданием программ для видеосервиса Netflix.

Кинокомпания DreamWorks заключила контракт с онлайн-видеосервисом Netflix на производство оригинальных программ и трансляцию своих фильмов. Об этом сообщает The New York Times.

Компании заключили договор на поставку 300 часов оригинального контента. Программы будут созданы с использованием персонажей из известных фильмов DreamWorks, таких как «Шрек» и «Семейка Крудс». Кроме того, на Netflix будут транслироваться будущие фильмы кинокомпании и сериалы студии Classic Media («Каспер», «Лесси», «Кот Феликс»), которую DreamWorks приобрела в прошлом году.

Первые программы и фильмы от DreamWorks появятся на Netflix уже в 2014 году. Как отмечает The New York Times, контент от DreamWorks заменит программы телеканала Nickelodeon, который разорвал схожий контракт с Netflix в начале этого года.

Контракт между DreamWorks и Netflix — самый масштабный на сегодняшний день пример сотрудничества, когда голливудский контент отправляется сразу в интернет. Компания Netflix была создана в 1997 году как сервис проката DVD по почте. В 1999 году Netflix запустила интернет-сервис Video On Demand, предлагая пользователям доступ к фильмам и сериалам по подписке. Всего Netflix доступен в более чем 40 странах (которые не включают в себя Россию), на него подписаны более 36 миллионов человек. В последнее время Netflix все активнее развивает собственный контент: в 2013 году сервис запустил собственный сериал «The House of Cards», а также начал транслировать сериал «Arrested Development», от которого после трех сезонов отказался Fox.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13502 Добавлено: 19 июня 2013 09:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

WadimArt,

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

44 44 44 25

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13503 Добавлено: 18 июня 2013 19:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Госкомтелерадио выявил «дыры» в цифровизации Николаевщины.
Коллегия Госкомтелерадио рекомендовала Николаевской ОГА подготовить предложения касательно 100-процентного покрытия территории области цифровым сигналом вещания и обеспечения льготных слоев населения средствами приема цифрового сигнала, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Такое решение коллегия Госкомтелерадио приняла, проанализировав на своем заседании 18 июня состояние информационного пространства Николаевской области.

Так, согласно данным Госкомтелерадио телеканал «Николаев» сегодня охватывает аналоговым и цифровым сигналами 85% населения области, эфир областного государственного радио покрывает 100% территории.

В области осуществлен ряд мероприятий по развитию цифрового телевизионного вещания. Сегодня оно ведется круглосуточно и содержит 32 телепрограммы. Вместе с тем цифровое вещание доступно не всем. Например, совершенно лишены возможности получать его жители Березанского, Очаковского районов и города Очакова. В зоне неустойчивого покрытия цифровым сигналом вещания находятся Вознесенский, Арбузинский, Доманевский, Братский и Новоодесский районы. К сожалению не всех жителей области, которые подали заявления на бесплатное получение телетюнера, обеспечили этими устройствами. В Госкомтелерадио было передано 40238 заявлений от жителей области. Тюнеры предоставлены 22744 гражданам. По мнению членов коллегии, решать этот вопрос необходимо и за счет средств местного бюджета, предусмотрев в нем расходы на закупку телетюнеров для льготных категорий населения.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13504 Добавлено: 18 июня 2013 19:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

С 3 июля HD-канал на «Экспресс АМ3» в рамках проекта «Телекарта Восток»!


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13505 Добавлено: 18 июня 2013 16:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Радио Дача» зазвучит в Костроме

К региональной сети вещания «Радио Дача» присоединился город Кострома, частота вещания 105,3 МГц (потенциальный охват населения 329,14 тыс. человек).

Региональный партнёр «Радио Дача» – ООО «ФЭСТ-1», директор – Герасимов А.Н.

«Радио Дача» – одна из радиостанций медиахолдинга Krutoy Media. Входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны.

Согласно данным TNS Россия (октябрь 2012 – март 2013г.), ежедневный охват «Радио Дача» составляет 3 млн. 752 тыс. человек, еженедельный охват насчитывает 9 млн. 964 тыс. человек.

Региональная сеть вещания «Радио Дача» является одной из самых бурно развивающихся среди всех российских радиостанций и в настоящий момент насчитывает 112 городов вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13506 Добавлено: 18 июня 2013 16:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Skype официально стал поддерживать видеосообщения.

Услуга видеосообщений, которая была анонсирована в феврале 2013 года, позволяет пользователям Skype обмениваться трёхминутными видеороликами как находясь в режиме чата, так и отправляя их пользователю, находящемуся вне сети. Функция прошла публичное бета-тестирование и теперь доступна пользователям Skype абсолютно бесплатно.

Функция просмотра будет доступна на всех платформах, где есть Skype, тогда как создание таких видеосообщений доступно только для Windows, Mac OS X, iOS, Android и Blackberry 10. Что любопытно, собственная платформа Microsoft, Windows Phone, остаётся без этой функциональности. Пресс-служба подразделения Skype сообщила, что пока не может ничего сообщить о выпуске обновления для этой мобильной платформы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13507 Добавлено: 18 июня 2013 12:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Российская ракета выведет на орбиту мексиканский спутник связи в 2014 году.

Мексиканская космическая система "МексСат" в 2014 году пополнится вторым спутником, который будет выведен на околоземную орбиту с помощью российской ракеты-носителя "Протон". Об этом сообщили в понедельник в Секретариате связи и транспорта латиноамериканской страны.

Спутник "Геомобайл" произведен американской компанией "Боинг". Аппарат способен непрерывно функционировать в течение 15 лет, считают специалисты. Он позволит предоставить доступ к связи, в том числе к Интернету, жителям отдаленных районов страны, отметили власти. Новый спутник обеспечит вещание на Мексику, Центральную и часть Южной Америки.

Запуск аппарата будет произведен с космодрома Байконур. После вывода в околоземное пространство управление спутником будет осуществляться со станций в Истапалапе /район Мехико/ и Эрмосильо /штат Сонора/.

По плану властей система "МексСат" должна состоять из трех спутников - одного фиксированной связи и двух - мобильной.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13508 Добавлено: 18 июня 2013 12:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

5 августа 2013 года начнет вещание канал Joiz.

5 августа 2013 в 17:00 начнет вещание новый канал Joiz из Берлина. Программная концепция канала интерактивна и трансмедиальна: Интернет, мобильные телефоны, социальные медиа и ТВ объединены вместе. Целевая группа канала Joiz - телезрители в возрасте от 15 до 34 лет. Канал будет доступен открыто на спутнике
Astra (19.2°E): 12,460 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, где уже сейчас канал тестируется. Канал будет вещать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. В репертуаре - программы о музыке, моде, сти5 августа 2013 в 17:00 начнет вещание новый канал Joiz из Берлина. Программная концепция канала интерактивна и трансмедиальна: Интернет, мобильные телефоны, социальные медиа и ТВ объединены вместе. Целевая группа канала Joiz - телезрители в возрасте от 15 до 34 лет. Канал будет доступен открыто на спутнике
Astra (19.2°E): 12,460 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, где уже сейчас канал тестируется. Канал будет вещать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. В репертуаре - программы о музыке, моде, стиле жизни, знаменитостях, сексуальности, политике и экологическим вопросам.ле жизни, знаменитостях, сексуальности, политике и экологическим вопросам.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13509 Добавлено: 17 июня 2013 19:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Интер» – новый рекорд.

После рекордной 23 недели телеканал «Интер» продолжает демонстрировать рост показателей и по результатам 24 недели получил новый лучший результат 2013 года, укрепив лидерские позиции. Доля «Интера» 10-16 июня по аудитории 18+ (Украина) составила 16,6%, 18+ (50 тыс.+) – 15,6%, а по коммерческой 18-54 (50 тыс.+) – 11,2%. Еще один рекорд «Интер» установил в воскресенье, 16 июня, собрав наибольшую в текущем году долю аудитории по целевой 18-54 (50 тыс.+) – 14%.

24 неделя 2013, ТОП-5 каналов (доля, 10-16.06.2013)


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Данные компаний GfK-Ukraine / Коммуникационный альянс обработаны с помощью Markdata Workstation, лицензиат – Телеканал "Интер". Описание используемых переменных на
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. Анализ проводился по аудиториям: 18+ и 18-54. Регион: вся Украина и города 50тыс.+ Период: 01.01-16.06.2013


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13510 Добавлено: 17 июня 2013 16:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Азербайджанские каналы покидают позицию 42E

Азербайджанский пакет Телерадио измененит орбитальную позицию и с 1 июля 2013 году будет Азербайджанское телевидение и радио покинут спутник Turksat 3A (42 ° E). Об изменение спутниковых каналов распределения информировал — AzTV.

Пакет включает в себя AzTV, Ictimai TV, Idman TV, Medeniyyet TV и ATV-Int и распространяется на частоте 10,965 ГГц, пол H SR 12800, FEC 5/6, DVB-S/QPSK.

Пакет с начала июня будет вещать с нового спутника Azerspace 1/Africasat-1A (46 ° E).

В будущем, выбор каналов из Азербайджана в позиции 46 ° E будет расширяться.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13511 Добавлено: 17 июня 2013 11:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

андрей75,

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

44 44 44 44

25 25 25

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13512 Добавлено: 15 июня 2013 16:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Ultra HDTV отправили в интернет.

Японская телекоммуникационная компания NTT West проводит тесты, цель которых – выяснить возможность передачи видео в стандарте 4К через интернет-сеть на сет-топ-боксы пользователей. Как сообщает BBC, это первые тесты такого типа.

Для уменьшения объёма передаваемых данных было решено использовать новый вид компрессии видео.

4К предлагает изображение, качество которого в 4 раза превышает стандартный 1080p HD.

Современные технологии компрессии позволяют вещательным компаниям использовать для передачи видео гораздо меньший, чем ожидалось, поток данных, сведя при этом до минимума возможные потери качества.

В частности, что касается изображения, то вместо отправки информации, описывающей каждый пиксель из каждого кадра, применяется множество алгоритмов, позволяющих анализировать, каким образом осуществляется цветопередача в каждой картинке, и какие изменения в цвете происходят от кадра к кадру.

Таким образом, появляется возможность опустить лишнюю информацию, и передавать лишь данные, необходимые для восстановления цепочки, позволяющей приёмному устройству понять принципы, по которым должна строиться картинка, как связаны между собой в ней кадры и отдельные пиксели.

Сегодня для передачи цифрового ТВ, а также для большей части передаваемых в сети видеороликов используется, главным образом, кодек H.264/MPEG-4.

В январе Международный Телекоммуникационный Союз (ITU), входящий в ООН, утвердил новый формат, который должен прийти на смену, - H.265 (HEVC).

Новый стандарт позволяет передавать видео в 4К и 1080p, используя вдвое меньший битрейт. Иными словами, применение современных алгоритмом позволяет сократить примерно вдвое объёмы передаваемых данных.

В ITU считают, что новый стандарт сможет удовлетворить потребности вещателей «на ближайшее десятилетие».

И хотя телевизоры, поддерживающие функцию 4К Ultra HD, уже имеются в продаже, количество контента для них по-прежнему ничтожно мало. Поэтому их владельцам приходится, в основном, довольствоваться просмотром картинки, преобразованной из обычного HD.

По сообщению корреспондента Mediasat, Япония планирует стать первой страной, которая начнёт транслировать программы в 4К через спутник. Ожидается, что это случится уже в 2014 году, во время Чемпионата мира по футболу.

Однако возможность передавать сигнал в Ultra HD через интернет, откроет для этого разрешения дверь и в другие платформы распространения сигнала.

«Логически отсюда следует, что данная технология сможет быть использована такими службами, как Netflix, для начала продажи премиальных подписных планов на просмотр видео в 4К в сети. К примеру – фильмов или телепрограмм. Это позволит компании занять новые позиции в гонке за лидерство с операторами традиционного платного ТВ», - отмечает аналитик в сфере широкополосных технологий консальтингового агентства HIS Джон Пейн.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13513 Добавлено: 15 июня 2013 15:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Тонкий 4,7" смартфон Fly IQ4410 Quad Phoenix под две «симки».

На официальном сайте компании Fly появилось описание смартфона IQ4410 Quad Phoenix для сетей GSM (850/900/1800/1900 МГц) и WCDMA (900/2100 МГц), который готов к работе с двумя SIM-картами одновременно.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Аппарат управляется операционной системой Android 4.2, заключён в корпус с габаритами 135,8 х 68,4 х 7,95 мм и весит 123 г. Его прочие технические характеристики выглядят так:
Четырёхъядерный процессор MediaTek MTK6589 с тактовой частотой 1,2 ГГц;
1 Гбайт оперативной памяти;
4 Гбайт внутренней флеш-памяти;
Слот для microSD/SDHC-карт объёмом до 32 Гбайт;
4,7-дюймовый сенсорный IPS-дисплей с разрешением 720 x 1280 пикселей;
Фронтальная 2-мегапиксельная камера;
Тыловая 8-мегапиксельная камера с автофокусом, цифровым зумом, вспышкой и функцией записи Full HD-видео;
Встроенный аудиоплеер, оперирующий форматами MP3/AMR/WB-AMR+/WMA/WMA+BSAC/AAC/AAC+;
Модули Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.0;
Датчики положения, освещения и приближения;
Цифровой компас;
Поддержка E-mail, WAP 2.0, GPRS, EDGE, UMTS, HSDPA, HSDPA+ и HSUPA;
3,5-миллиметровый разъём для подключения наушников;
Порт Micro USB;
Литий-ионный аккумулятор ёмкостью 1800 мАч, заряда которого должно хватить на 6 часов непрерывных переговоров либо на 450 часов автономной работы в режиме ожидания.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13514 Добавлено: 15 июня 2013 15:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Отключение аналогового ТВ в Уругвае запланировано на 2015 год

Правительство Уругвая объявило, что переход к цифровому ТВ в этой стране состоится 21 ноября 2015 года. Министр промышленности Уругвая, Эдгардо Ортуньйо, объявил о дате перехода на цифру во время открытия в Монтевидео VI Международного Форума ISDB-T.

«Нам ещё предстоит проработать некоторые аспекты, чтобы быть технологически полностью готовыми к отключению аналога и переходу на цифру», - заявил Ортуньйо, добавив, что целью проекта является «увеличение числа доступных телеканалов и разнообразия контента».

Согласно разработанному правительством Уругвая плану, телекоммуникационные компании должны до 8 июля подать на рассмотрение предложения по запуску новых каналов. Заявки будут изучаться в течение августа и сентября, передает корреспондент Mediasat. После этого, скорее всего к началу следующего года, каналы, получившие «добро», могут начать тестовое вещание в цифре – имея в запасе почти два года до полной цифровизации.

Ортуньйо также объяснил те преимущества, которые принесёт Уругваю использование японского стандарта ISDB-T. Он отметил, что данную систему DTT будет использовать весь латиноамериканский регион, кроме, разве что, Колумбии. А это означает возможность свободного обмена программами и аудиовизуальным контентом между странами региона, безо всяких ограничений, связанных с несовместимостью форматов.

В настоящее время в парламенте Уругвая обсуждается новый закон, связанный с внедрением в стране цифрового ТВ. Законодатели стараются установить чёткие правила игры на открывающемся в стране новом рынке, и в то же самое время защитить национальные телекомпании от вторжения на этот рынок крупных международных телекоммуникационных гигантов.

Напомним, в конце мая Мексика начала цифровизацию в северной части страны. Городу Тихуане посчастливилось стать первым населенным пунктом, где было запущено цифровое телевещание, а вещание аналогова ушло в историю. Таким образом, Мексика ознаменовала начало новой эры эфирного телепространства - эры улучшенного приёма и более широкого выбора телеканалов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13515 Добавлено: 15 июня 2013 15:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал I24 News начал тестовое вещание с позиции 19.2°E.
На одном из транспондеров спутника Astra 1L (19.2°E) на частоте 11.068 ГГц, пол. V, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK появилось тестовое вещание нового информационного канала I24 News.

Две недели назад тестовое вещание также было запущено со спутника Eutelsat Hot Bird 13B (13°E) на частоте 11.470 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK. Отличие состоит в том, что с позиции 19.2°E тестовое вещание проводится с использованием стандарта MPEG-2, а с позиции 13°E канал транслируется в более эффективном стандарте - MPEG-4.

Технические параметры:
спутник: Astra 1L (19.2°E);
частота: 11.068 ГГц;
поляризация: V;
SR: 22000, FEC: 5/6;
стандарт: DVB-S/QPSK;
ID: I24 NEWS;
PID V: 1801 (MPEG-2/SD);
PID A: 1808;
PID PCR: 1801;
SID: 31303;
PID PMT: 1824;
провайдер: TSA;
кодирование: нет.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13516 Добавлено: 14 июня 2013 18:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На Fox News подали в суд за трансляцию самоубийства.

Семья мужчины, чье самоубийство было показано в прямом эфире телеканала Fox News, подала в суд на головную компанию Fox, требуя компенсацию за причиненные моральные страдания, сообщает Phoenix New Times. Иск подала жена Джодона Ромеро, преступника, застрелившегося во время преследования полицией. Сумма, которую собирается взыскать с телевизионщиков мать троих из пяти детей Ромеро, не называется.

В сентябре 2012 года Ромеро, который за четыре месяца до этого вышел из тюрьмы, угнал машину, угрожая ее владельцу пистолетом. Полиция развернула полномасштабную погоню за преступником на улицах Финикса. С полицейскими в вертолете передвигалась и съемочная бригада Fox.

В определенный момент полиция загнала Ромеро в тупик, после чего он бросил машину и попытался спастись бегством. После обмена выстрелами с аризонскими полицейскими он приставил пистолет к голове и нажал на спуск.

Этот эпизод транслировался Fox в прямом эфире. Ведущий новостной телепрограммы Шепард Смит сказал режиссеру и оператору, чтобы они прекратили передавать картинку с места происшествия, однако все произошло слишком быстро, чтобы те успели отреагировать. Кадры самоубийства практически мгновенно распространились в социальных сетях.

Два старших сына Ромеро увидели сцену позже на Youtube, вернувшись домой после занятий. В иске указано, что они испытали ужас, когда поняли, что в ролике запечатлен их отец. С тех пор никто из них так и не возобновил учебу, а психологи заявляют, что школьники все еще переживают посттравматический стресс. По их мнению, подросткам нужны длительные курсы психиатрической и психологической реабилитации.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13517 Добавлено: 14 июня 2013 18:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Чечне начата подготовка к радиофестивалю "Голос Кавказа".

Министерство территориального развития, национальной политики и массовых коммуникаций Чеченской республики объявило сегодня о приеме работ на Второй межрегиональный радиофестиваль "Голос Кавказа", сообщил ИТАР-ТАСС заместитель главы этого ведомства Саид-Селим Абдулмуслимов.

"Прием работ на фестиваль продлится до 1 августа. Церемония награждения победителей и гала-концерт состоятся в сентябре в Ростове-на-Дону", - сказал собеседник агентства.

По замыслу организаторов, радиофестиваль каждый год будет проходить в разных регионах. Путем жеребьевки местом проведения нынешнего состязания был избран Ростов-на-Дону.

В рамках конкурса "Голоса Кавказа" профессиональному жюри предстоит определить лучшие радио программы Юга России в номинациях "Ежедневный информационный выпуск" и "Тематическая программа", кроме того будет вручены специальные призы.

Первый радиофестиваль "Голос Кавказа" состоялся в прошлом году в Грозном . В нем приняли участие 15 радиокомпаний из 11 субъектов Юга России.

Специальный приз на нем получила ветеран чеченской радиожурналистики Роза Эльмурзаева, которая 56 лет работает на радио и считается самым пожилым действующим работником радио Юга России.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13518 Добавлено: 14 июня 2013 18:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Авиакомпания "Полет" доставила из Тулузы на Байконур телекоммуникационный спутник Astra 2E.
Авиакомпания "Полет" доставила сегодня самолетом Ан-124-100 "Руслан" из Тулузы /Франция/ на Байконур телекоммуникационный спутник Astra 2E, сообщил АРМС-ТАСС руководитель информационной службы "Полета" Леонид Широбоков.

Astra 2E предназначается для ретрансляции радио- и телепрограмм в аналоговом и цифровом форматах, а также обеспечения мобильной и интернет-связью абонентов Европы, Ближнего Востока и Африки. Космический аппарат изготовлен компанией EADS Astrium по заказу люксембургской спутниковой компанией SES Astra на платформе Eurostar-3000. Срок активного существования КА более 15 лет. Масса аппарата - 6000 кг.

Авиакомпания "Полет", созданная в 1988 году, специализируется на перевозке космической техники и оборудования и с 1999 года является назначенным перевозчиком Роскосмоса.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13519 Добавлено: 14 июня 2013 10:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ЕВРОБАСКЕТ 2013 на XSport.

Матчи национальной женской сборной Украины на чемпионате Европы по баскетболу можно будет посмотреть на телевидении. В прямом эфире поединки будет транслировать телеканал "XSport". Расписание трансляций поединков первого группового раунда (Время Киевское).

15 июня
19:30 Украина - Турция

16 июня
13:30 Словакия - Украина

17 июня
13:30 Черногория - Украина

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13520 Добавлено: 13 июня 2013 19:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ESPN 3D станет 4K Ultra HD.

Спортивный канал видит будущее в 4K Ultra HD в 2014 году и фокусирует больше внимания на эту новую технику визуализации.

Остановку 3D вещания можно рассматривать как глобальный удар для 3D. Хотя ESPN 3D доступен для просмотра 3D-контента только в Америке который был подготовлен по заказу спортивного канала и транслируется по всему миру на 3D-каналах.
ESPN 3D прекратит трансляции в конце 2013 года после чуть более трех лет своего вещания.
Вещание 3D канала началось в летом 2010 года во время трансляции чемпионата мира в Южной Африке наряду с американским футболом и гольфом.
Все больше и больше кабельных сетей отказываются от ESPN 3D.
В Нидерландах телепровайдеры практически не имеют уверенности в 3D. Только в предложениях видео по запросу для владельцев 3D-телевизоров для просмотра 3D-контента.
Также отсутствие уверенности передач в 3D на канале Sport1 наблюдается и у голландских платных телекомпаний.

Для новостей Ultra HD есть целый отдельный раздел.
Промодерировал: lobanov.leonid (13 июня 2013 23:25)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум  2:0  ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне  2:0  СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє  1:1  НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад  0:0  Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 22:22 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - Х/ф "Аля", 1-4 с.
01:40 - Т/с "След". "Смертельный выигрыш".
02:25 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
03:15 - "В поисках истины". "Ненаписанная история Гоголя".
Sport 1
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Дижон - Париж.
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...