Все форумы  Сообщения пользователя - tolik00000
Ссылка на пост #1461 Добавлено: 9 апреля 2014 16:09
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

2020: цифровое ТВ на всех


Ericsson выступила с прогнозом развития мирового телевизионного рынка до 2020 года: эксперты шведской компании уверены, что в 2020 году цифровое ТВ будет доступно для 9 млрд человек, то есть, фактически, всему населению земли.
К нему будет подключено 8 млрд мобильных устройств и 1,5 млрд домов. Причем из 50 млрд подключенных к сети устройств в 2020 году почти треть, 15 млрд, будет иметь возможность проигрывать видеоконтент. Эти 15 млрд владельцев, имеющих подключение к широкополосному интернету, будут проживать преимущественно в Западной Европе и США - мобильные видеотехнологии полностью изменят подход к просмотру ТВ в этих странах.
По данным другого исследования, Multiscreen Index, проведенного среди 100 крупнейших ТВ-провайдеров в мире, в 2013 году их абонентская база выросла на 6,3%, что эквивалентно прибавке в 18,98 млн пользователей. Особенно высоки темпы подключения новых пользователей на развивающихся ТВ-рынках.
Объем ТВ-рынка к 2020 году, согласно аналитикам, достигнет 750 млрд долл, увеличившись с 530 млрд долл в 2013 году. Доходы будут распределяться между владельцами прав на контент, телевещательными компаниями, провайдерами ТВ-услуг и операторами связи. При этом будет расти и роль рекламы.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1462 Добавлено: 9 апреля 2014 16:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Тесты TLC HD с Astra 19,2 Градусов в.д



Немецкая версия канала TLC готовится к старту. Помимо проводимых в течении нескольких дней тестирования версии SD на спутнике Astra 1L (19,2 ГРАДУСОВ E) появилась также тестовое вещание канала высокой четкости. К сожалению, в отличие от передачи в SD версия HD от начала кодированна, системы указывают на платформу HD+, а также Sky Deutschland.

К вещанию тестовой TLC HD используется недавно запущенный спутник, на котором до сих пор был только канал SES Demo в двух версиях - стандартной и высокой четкости (оба закодированы). Сигнал TLC HD шифруется в системе условного доступа Nagra MA (N3) i Videoguard,, что заставляет подозревать, что канал будет от начала доступна для абонентов HD+ платформа Sky Deutschland.

Старт регулярного вещания TLC HD, как ожидается, начнется 10 апреля 2014 года. Канал будет ориентироваться, прежде всего, для женщин в возрасте 20-49 лет, с упором на программы, реалити-шоу. Большая часть программы будет выделено из США от группы Discovery. Оператор немецкой версии TLC также планирует ввести в канал локальные продукты.

Технические параметры TLC HD:
Astra 1L (19,2 ГРАДУСОВ E)
tp. 33 (10,964 GHz, pol. H, SR 22000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)

ID: TLC HD
PID V: 255 (MPEG-4/HD)
PID: 259 (deu, AC3)
PCR PID: 255
SID: 10100
PMT PID: 96
Провайдер: BetaDigital
Кодировка: Записать ИМЕЕТ (N3), Videoguard

Технические параметры TLC SD:
Astra 1M (19,2 ГРАДУСОВ E)
tp. 103 (12,460 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: TLC
PID V: 1535 (MPEG-2/SD)
PID: 1536 (deu)
PCR PID: 1535
SID: 772
PMT PID: 103
Провайдер: BetaDigital
Кодирование: нет

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1463 Добавлено: 9 апреля 2014 16:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Томенко подозревает ВР в нежелании раскрывать реальных владельцев «Зеонбуда»


Председатель парламентского Комитета по вопросам свободы слова и информации Николай Томенко обвиняет Верховную Раду в бездействии по выявлению реального владельца «Зеонбуда». Об этом Томенко написал на своем официальном сайте, передает корреспондент «proIT».

Так, Томенко обращает внимание на странную историю, которая происходит в отношении ситуации с компанией «Зеонбуд», занимающейся цифровым вещанием. Он напомнил, что Комитет свободы слова предложил парламенту принять постановление, согласно которому необходимо будет сделать элементарные и очевидные вещи — проверить, кто является реальным владельцем этой компании и насколько покрытие сети цифрового вещания соответствует заявленному «Зеонбудом».

«Такую позицию относительно необходимости общественного и государственного вмешательства в деятельность этой компании-монополиста, зарегистрированной на Кипре, заявляют абсолютное большинство общественных структур и медиасообщества. Однако данное Постановление никак не может попасть в повестку дня Верховной Рады», — отметил Николай Томенко.

Отмечается, что соответствующее постановление должно было рассматриваться 8 апреля, однако ночью оно «исчезло» с повестки дня. «У меня вопрос к Аппарату Верховной Рады и руководству парламента: почему вы решили, что неактуальными вопросами является защита граждан, которые неизвестно каким образом будут просматривать телевидение в период «цифровой жизни» Украины с 2015 года, интересы медиасообщества, которое недовольно и не понимает, что происходит на этом рынке, и интересы общенациональных и региональных вещателей, которые платят бешеные тарифы за будущую услугу?», — отмечает Председатель Комитета.

Как известно, все медиаэксперты говорят о том, что совладельцами «Зеонбуда» является сын экс-президента Александр Янукович, а также финансовая группа Рената Ахметова и Дмитрия Фирташа. «В то же время дошло уже до того, что пресс-служба «Зеонбуда» сделала заявление, что названных лиц среди владельцев нет. Мы обязаны узнать о реальных владельцах этой компании-монополиста цифрового вещания. Тем более, учитывая опасность то, что ими могут оказаться граждане России или бизнес-структуры Путина, который со следующего года может стать монопольным владельцем телевидения Украины», — резюмировал Николай Томенко.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1464 Добавлено: 9 апреля 2014 08:40
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Первый мультиплекс пришел в районы Пермского края и Саратовской области

В ряде населенных пунктов Пермской области началось тестовое вещание пакета цифровых каналов РТРС-1, — об этом сообщает пресс-служба филиала РТРС “Пермский KРТПЦ”. Передатчики располагаются в Большой Соснове, Бияваше (Октябрьский р-н), Воскресенском (Уинский р-н), Ошье (Куединский р-н) и Шермейке (Бардымский р-н). Отмечается, что в ближайших планах запуск радиотелевизионных станций в Барде и Егве (Коми-Пермяцкий автономный округ).

“Запуск цифрового эфирного телевещания — отличный подарок к 90-летию нашего района”, — подчеркнул глава Большесосновского муниципального района Сергей Ляхин. Трансляция первого мультиплекса в Большая Соснове идет на 40 ТВК (626 МГц), в сёлах Бияваш и Воскресенское — на 25 ТВК (506 МГц), а в сёлах Ошья и Шермейка — на 43 ТВК (650 МГц).

В ближайших планах Пермского филиала РТРС — включение цифровых передатчиков первого мультиплекса мощностью в 10 кВт на радиотелевизионных станциях в Барде и Егве (Коми-Пермяцкий автономный округ).

Вещание первого мультиплекса началось также в Перелюбском и Ивантеевском районах Саратовской области, — об этом сообщает филиал РТРС “Саратовский ОРТПЦ”. В упомянутых районах около 40 тысяч человек получили возможность принимать цифровое эфирное телевещание. Вещание идет на частоте 24 ТВК (498 МГц).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1465 Добавлено: 9 апреля 2014 08:37
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Азербайджане появится новый бренд кабельного телевидения

Оператор сотовой связи Азербайджана – компания Azerfon проводит с компанией B&B TV переговоры по созданию в стране нового бренда кабельного телевидения – Nar TV.
Как заявил журналистам главный исполнительный директор Azerfon Кент Макнили, проект создания нового бренда будет реализован в рамках проекта Nar Home.
«Планируется, что проект Nar Home будет в каждом доме, поэтому в B&B TV ведутся переговоры по созданию нового бренда кабельного телевидения», - сказал он.
Он отметил, что на первоначальном этапе проект Nar Home будет запущен в Баку, а в последующем охватит все регионы Азербайджана.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1466 Добавлено: 8 апреля 2014 19:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

REN TV Express-AM44 @ 11° West 11653 H 17141

DVB-S2/8PSK MPEG-4 SID:024E

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1467 Добавлено: 8 апреля 2014 08:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Eutelsat 12 West A (12.5°W)

10957 H 5000 DVB-S2/8PSK

Juventus-Livorno

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 8 апреля 2014 08:55. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1468 Добавлено: 8 апреля 2014 08:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Узбекистан получит кредит на развитие цифрового телевидение.



В четверг, 3 апреля президент Узбекистана Ислам Каримов подписал постановление «О мерах по привлечению льготного кредита Японского банка международного сотрудничества и других коммерческих банков Японии для развития в республике сети наземного цифрового телевещания».

После полной реализации данного проекта к 2018 году будет обеспечен полный охват всех населенных пунктов страны наземным цифровым вещанием высокого качества, в рамках принятой Государственной программы по технологическому и техническому переходу на цифровое телевещание. Предварительная стоимость реализации данного проекта составляет 92 миллиона долларов, а сам проект будет разделен на два этапа.

Первый этап, рассчитанный в срок до 2016 года, оценивается в сумму 60 миллионов долларов. Второй этап продлится до 2018 года и расходы по его реализации составят 32 миллиона долларов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1469 Добавлено: 8 апреля 2014 08:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Прогресс М-22М» отстыковался от МКС

В соответствии с программой полёта Международной космической станции проведена расстыковка транспортного грузового корабля «Прогресс М-22М» со станцией, сообщили в Роскосмосе. Сведение с орбиты и затопление в расчетном районе Тихого океана запланировано на 18 апреля в 19:43 мск.

В ходе автономного полёта «Прогресс М-22М» будет проведён научный эксперимент «Радар-Прогресс». С помощью эксперимента «Радар-Прогресс» специалисты определят пространственно-временную зависимость плотности, температуры, ионного состава локальных неоднородностей ионосферы, возникающих в результате работы двигателей.

Ракета-носитель «Союз-У» с «Прогресс М-22М» стартовала с космодрома Байконур 5 февраля 2014 года. 6 февраля 2014 года в 2 часа 22 минуты по московскому времени осуществлена стыковка транспортного грузового корабля «Прогресс М-22М» с Международной космической станцией. Стыковка к стыковочному отсеку «Пирс» была проведена в автоматическом режиме. Грузовой космический корабль доставил на борт МКС более 2,5 тонн грузов: топливо, продукты питания, посылки членам экипажа, фото и видеоаппаратуру, воду и другие расходуемые материалы, необходимые для эксплуатации станции в пилотируемом режиме.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1470 Добавлено: 8 апреля 2014 08:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


«АКАДО Телеком» подключит к интернету подразделение Samsung


ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») предоставит услуги связи подразделению корпорации Samsung в России, отвечающему за обслуживание потребителей - ООО «СРСС» (Samsung Russia Service Company).

Согласно заключенному контракту Московская телекоммуникационная корпорация к открытию одного из сервисных центров «СРСС» оперативно организовала канал доступа в интернет пропускной способностью 20 Мбит.

Контракт заключен сроком на 1 год.

«КОМКОР» ведет активное освоение рынка b2b: это направление представляет большой интерес для оператора ввиду не только экономической перспективы, но и возможности освоения и эффективного применения новых технологий. Для деятельности в сфере b2b у компании есть все необходимые технические возможности и кадровые ресурсы. Ежегодно ОАО «КОМКОР» оборудует современными системами связи 30-40 новых объектов. В рамках проводимых работ по подключению объектов коммерческой недвижимости ОАО «КОМКОР» участвует в проектировании внешних и внутренних сетей, строит волоконно-оптические линии связи и устанавливает на объектах телекоммуникационное оборудование, необходимое для предоставления компаниям-арендаторам полного спектра современных услуг связи.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1471 Добавлено: 8 апреля 2014 08:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Возможны перерывы в вещании телеканалов "Mezzo Live HD, Охотник и рыболов HD, MGM HD, MTV Live HD, Nickelodeon HD, Наш Футбол HD"


Возможны перерывы в вещании телеканалов "Mezzo Live HD, Охотник и рыболов HD, MGM HD, MTV Live HD, Nickelodeon HD, Наш Футбол HD"
Уважаемые абоненты! 08.04.2014 г. с 06:05 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканалов "Mezzo Live HD, Охотник и рыболов HD, MGM HD, MTV Live HD, Nickelodeon HD, Наш Футбол HD".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1472 Добавлено: 8 апреля 2014 08:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Bulsatcom on 39°E Hellas Sat

FOR ALL EMUs (03 or 06)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1473 Добавлено: 8 апреля 2014 08:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Азербайджана будет создана "NarTV"


К концу года будет новый телеканал в стране.
Будет создано новое наземное цифровое телевидение с брендом " NarTV".

Об этом сообщает Marja, со ссылкой на источник на рынке телекоммуникаций.

По его словам, это будет внедрено оператором мобильной связи ООО "Azerfon", а также кабельным оператором "B&BTV Communications". По предварительной информации, новый бренд в стране будет создано к концу года.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1474 Добавлено: 8 апреля 2014 08:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "ЛОТ" начал спутниковое вещание



Теперь прием канала возможен от западной границы России до Красноярска. Ленинградская областная телекомпания (ЛОТ), принадлежащая правительству Ленинградской области, по договору с оператором спутникового ТВ компанией "Орион экспресс", начала вещание на спутниковом канале с космического аппарата Horizons-2.

"Переход на спутник – важный этап успешной работы телеканала, - подчеркивает генеральный директор Ленинградской областной телекомпании Андрей Мокров. - Основной целью выхода на спутник является доставка сигнала кабельным операторам Ленинградской области. Доставка сигнала по наземным каналам связи не позволяла обеспечить максимальный охват вещания".
Зона покрытия спутника Horizons-2 охватывает до 90% населения России, на территории от западной границы России до Красноярска включительно, прием возможен на небольшую спутниковую антенну.

Параметры вещания:

Спутник Horizons-2 (85 гр.в.д.)
Частота 11920 МГц, поляризация горизонтальная, SR 28800, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK/MPEG-4, Conax/Irdeto 2

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1475 Добавлено: 8 апреля 2014 07:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

AsiaSat 5 100.5°E CCTV concert national

12635 H 7120 SID:0001

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 8 апреля 2014 07:56. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1476 Добавлено: 7 апреля 2014 19:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


ТНТ призывает «Не спать!» с Сергеем Гореликовым с 11 апреля!



11 апреля в 00.30 на телеканале ТНТ состоится премьера нового шоу «Не спать!» Это будут настоящие, жесткие юмористические бои без правил с возрастным рейтингом «18+».

В роли ведущего выступит резидент Comedy Club Сергей Гореликов. А судить и определять победителей будут три рефери. Среди судей можно будет увидеть Павла Волю, Вадима Галыгина, Тимура Батрутдинова, Николая Наумова и Екатерину Варнаву. Собственно, именно ради того, что бы оказаться рядом с Екатериной, Сергей Гореликов и согласился стать ведущим.

Ведущий шоу «Не спать!» Сергей Гореликов

Правила просты. Каждый желающий участвовать в программе платит взнос – 10 000 рублей. Эти взносы составляют призовой фонд игры. Далее участники шутят, а рефери определяют, было ли их выступление смешным. Если нет, то претендентам придется покинуть ринг.
В шоу три этапа: выступление-заявка, импровизация и суперфинал. Отсев бескомпромиссный – в последний тур проходят лишь двое. Ну, а победитель получает все деньги, внесенные побежденными за участие в программе.

Поскольку во время выхода шоу дети уже спят, в «Не спать!» нет никаких ограничений, табу и священных коров. Главное – быть смешным настолько, чтобы зрителям-полуночникам глядя на тебя расхотелось спать.

Екатерина Варнава: «Юмор в программе будет достаточно жесткий, без купюр. Поэтому и выходить в эфир ТНТ она будет ночью 00.30 и с пометкой «18+». Ну и плюс ко всему – это первое юмористическое шоу на телевидении, где юмористы будут играть на деньги. Причем, на собственные деньги».

Жюри шоу «Не спать!» Екатерина Варнава, Вадим Галыгин, Тимур Батрутдинов

Не удивительно, что именно здесь на своем месте окажется скандально известный дуэт «Лажа Минелли», некогда так раздражавший Гарика Мартиросяна в Comedy Баттл. В одном из первых выпусков также примет участие Стас Старовойтов, постоянный участник шоу Stand Up на ТНТ. Само собой, звезды будут чередоваться с новичками.

Смотрите шоу «Не спать!» с 11 апреля по пятницам в 00.30 на ТНТ!


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1477 Добавлено: 7 апреля 2014 18:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


«Юмор FM-Екатеринбург» – информационный спонсор шоу «Уральские пельмени»

Радиостанция «Юмор FM» в Екатеринбурге – генеральный информационный партнер шоу «Уральские пельмени».

11 и 12 апреля «Уральские пельмени» выступят в Екатеринбурге с новой программой «В вуз не дуем!».

Некоторые студенты говорят: «Сессия невыполнима»! Другие отвечают им: «А мы в ус не дуем!» За это их рано или поздно вызовут в «Где канат», чтобы потом они долго поминали добрым словом «твою, Альма, матер».

В новой программе «Уральских пельмени» – все о нелегкой жизни студентов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1478 Добавлено: 7 апреля 2014 18:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Эксперты хотят ввести в Эстонии налог на телевидение


По мнению медиа-экспертов, в Эстонии следует серьезно обдумать идею о введении налога на телевидение по примеру ряда стран Европы. Это оказало бы позитивное влияние на независимость финансирования Эстонского телерадиовещания (ERR), бюджет которого сегодня зависит от Рийгикогу.
По мнению медиа-эксперта Индрека Ибруса, мы сейчас находимся в такой ситуации, когда изменения медиа-ландшафта очень значительные, передает в своем недельном обозрении "Актуальная камера", которую цитирует портал ERR. «Многие европейские медиа-ученые говорят о так называемом новом золотом веке общественно-правовых СМИ в ближайшие годы», - пояснил медиа-эксперт.
Однако не все согласны с этой точкой зрения, например, генеральный директор Äripäev Игорь Рытов считает, что качественные новости могли бы производить и частные каналы.
Во многих странах существует налог, позволяющий финансировать работу крупных телерадиовещательных корпораций, одним из самых успешных примеров каковых является британская Би-Би-Си. Средства собираются, например, с продажи телевизоров.

Сообщение отредактировано 7 апреля 2014 18:44. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1479 Добавлено: 7 апреля 2014 18:40
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал «2 +2» покажет дебют Александра Гвоздика в профессиональном боксе


В воскресенье, 13 апреля, в 12:30 канал «2 +2» будет транслировать дебютный поединок в профессиональном боксе украинского боксера Александра Гвоздика против американца Майка Монтойя , который состоится в Лас-Вегасе Об этом сообщает пресс-служба канала.

Александр Гвоздик - украинский бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года в полутяжелом весе. В середине февраля он подписал контракт с промоутерской компанией «Top Rank», с которой сотрудничает украинский боксер Василий Ломаченко . Кроме того, спортсмен выступал в составе команды «Украинские атаманы» во Всемирной серии бокса.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1480 Добавлено: 7 апреля 2014 18:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В мае 2014 года в Ульяновской области планируется запустить второй мультиплекс цифрового телевещания

Таким образом жителям региона будут доступны минимум 20 бесплатных каналов. К концу 2015 года порядка 97,6% населения получит возможность подключения к РТРС-2.

Напомним, развитие цифрового телерадиовещания проходит в рамках реализации соответствующей федеральной целевой программы.

На сегодняшний день сформирован пакет программ вторго мультиплекаса (РТРС-2), в который вошли телеканалы РЕН ТВ, «Спас», СТС, «Домашний», ТВ-3, «НТВ Спорт плюс», «Звезда», «Мир», ТНТ и Муз-ТВ.

Второй мультиплекс цифрового эфирного телевидения в стандарте DVB-T2 на всей территории Ульяновской области так же, как и первый РТРС-1, будет бесплатным, не закодированным и открытым для приёма без применения системы условного доступа.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 17:29 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - "Слепая". Коварные уловки.
17:35 - "Слепая". Зло по наследству.
18:05 - "Слепая". Кривое зеркало.
18:25 - "Слепая". Неразорванная пуповина.
Sport 1
16:10 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 6. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Дижон - Париж.
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
18:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
20:30 - Х/ф "Рай для дурака".
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...