Все форумы  Сообщения пользователя - valdis123
Ссылка на пост #1381 Добавлено: 27 февраля 2014 19:48
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Александр Зимин не знаком с новым тренером Александра Поветкина

Тренер Александр Зимин, ранее работавший с экс-чемпионом мира по версии WBA Александром Поветкиным, заявил, что не знаком с Иваном Кирпой, который в ближайшее время начнет тренировать боксера. «Я впервые слышу о таком решении от вас, — сказал Зимин РИА Новости. — Знаю ли я лично Ивана Кирпу? Нет, я впервые о нем слышу, раньше мы нигде не пересекались».

«Со мной по данному поводу никто еще не разговаривал, — продолжил тренер. — Когда мы около месяца назад в последний раз общались с Сашей, он сказал, что хочет продолжить работу со мной. В последнее время мы с ним не созванивались. Договорились, что, как только подпишет все документы о новом бое, тогда мы и начнем обсуждать подготовку».

Зимин считает правильным начинать работу с Поветкиным «после того, как станет известна дата проведения следующего матча». «Тогда уже можно четко спланировать процесс подготовки к бою - как физической, так и специальной, — добавил специалист. — Но определение даты боя — задача менеджеров».


Добавлено спустя 3 часа 26 минут 25 секунд:

Сергей Ковалев Адонису Стивенсону: Я готов приехать к тебе в страну и наказать за твой грязный рот

Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC 36-летний канадец Адонис Стивенсон на прошлой неделе позволил себе оскорбительные высказываания в адрес чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе россиянина Сергея Ковалева. Последний не остался в долгу и ответил Стивенсону. «Ты позволил себе очень многое в мой адрес, открыв свой грязный рот, и за это я с тебя спрошу по полной в ринге, если у тебя, конечно, кишка не тонка выйти со мной на бой.

В отличии от тебя, я завоевал свой пояс у чемпиона на Родине, где все было против меня. И я не хожу и не кричу при любой возможности, что я чемпион мира по версии WBO и так далее. Ты же подобрал свой пояс WBC после того, как Чед Доусон «обронил» его после боя против Андре Уорда. Не в обиду будет сказано Чеду Доусону, но на тот момент он уже был не тот. И ты, завладев этим поясом, ходишь и бьешь себя в грудь, крича во всеуслышанье, что ты чемпион. Ты самозванец! Ты чересчур поверил в себя, накинув на себя пуха в виде денег, которые тебе незаслуженно сейчас платят за твой бокс. Я готов выйти за любые деньги против тебя и показать всему миру насколько ты дешевый кусок ...

Ты ни с кем из серьезных боксеров еще не встречался, а кукарекаешь на весь мир, что являешься лучшим. Я также ни с кем из серьезных еще не встречался, но я дерусь с любым, кто соглашается выйти против меня. И я не хожу и не плачу, что мне платят недостаточно. И раз тебя признали лучшим боксером прошлого года, то поэтому я и хочу опровергнуть это решение и встретиться с тобой на ринге. Ты будешь спать на полу ринга на глазах у всех своих фанатов у себя же дома! Я готов приехать к тебе в страну и наказать за твой грязный рот. Ты сказал, что я уродлив и тому подобное. Но я не девочка, чтобы быть красавицей. Я мужчина! И я рад тому, каким являюсь.

Я желаю тебе одного — чтобы ты дожил в статусе чемпиона до боя со мной, а иначе мне не интересно с тобой встречаться. Удачи в бою против Фонфары, надеюсь, что ты его пройдешь», — написал Сергей.

Сообщение отредактировано 27 февраля 2014 16:26. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1382 Добавлено: 27 февраля 2014 19:45
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сезон 2014: Февраль - март. Тесты. Бахрейн

Солнечно. Сухо. Воздух +23…29С, трасса +32…40С

К третьей серии тестов инженеры справились с частью возникших проблем, так что утром обошлось без задержек – уже в первые полчаса гонщики выехали на трассу, приступив к выполнению намеченной программы. Команды привезли множество новинок, так что график финальной серии тестов будет плотным.

У клиентов Renault вновь не обошлось без сложностей. Утром тесты были остановлены из-за проблем с коробкой передач на Caterham Камуи Кобаяши, потом на трассе останавливались Даниил Квят и Пастор Мальдонадо. Red Bull Racing и Lotus пришлось сократить программу из-за перегрева выхлопной системы. По пройденной дистанции клиенты Renault вновь позади, но многим сегодня удалось сделать гораздо больше, чем в последний день второй серии тестов – прогресс очевиден.

Нико Росберг досрочно завершил программу, проехав 89 кругов. Кими Райкконен долго стоял в боксах – на прошлой неделе главный инженер Ferrari Пэт Фрай пожаловался, что на новых машинах решение даже небольших проблем занимает много времени. Вечером тесты закончились в режиме красных флагов – из-за проблем у Райкконена.

Утром команды сосредоточились на оценке эффективности аэродинамических решений, а после получасового обеденного перерыва многие провели имитацию гонки, чтобы оценить работу силовой установки в режиме экономии топлива, поработать с новыми составами резины Pirelli и убедиться в надёжности машин.

Лидерами по пройденной дистанции вновь оказались клиенты Mercedes – по километражу на зимних тестах они далеко впереди. Больше всех кругов проехал гонщик Williams – на прошлой неделе команда заняла первую строчку по этому показателю, проехав 323 круга за четыре дня, а сегодня Валттери Боттас прибавил ещё 128.

Протокол возглавил Серхио Перес, ещё днём проехавший круг за 1:35.290, что на две секунды медленнее лучшего результата прошлой недели, но в квалификационном режиме гонщики сегодня на трассу не выезжали.

Пилот Команда Время Мотор Разница Круги
1. С.Перес Force India 1:35.290 Mercedes - 105
2. В.Боттас Williams 1:36.184 Mercedes +0"894 128
3. К.Райкконен Ferrari 1:36.432 Ferrari +1"142 54
4. Н.Росберг Mercedes 1:36.624 Mercedes +1"334 89
5. А.Сутил Sauber 1:37.700 Ferrari +2"410 89
6. К.Магнуссен McLaren 1:37.825 Mercedes +2"535 109
7. Д.Риккардо Red Bull 1:37.908 Renault +2"618 39
8. М.Чилтон Marussia 1:38.610 Ferrari +3"320 44
9. Д.Квят Toro Rosso 1:39.242 Renault +3"952 56
10. П.Мальдонадо Lotus 1:40.599 Renault +5"309 31
11. К.Кобаяши Caterham 1:42.285 Renault +6"995 19



Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

В Mercedes тестировали аэродинамические новинки


Нико Росберг проехал 89 кругов в первый день заключительной серии тестов в Бахрейне. В Mercedes тестировали обновленную аэродинамику, отрабатывали процедуру старта и пит-стопы, но из-за проблем с машиной работу пришлось завершить досрочно.

Нико Росберг: «Не лучший день. Мы опробовали несколько новых элементов и теперь знаем, что предстоит сделать. К сожалению, сегодня не получилось как следует поработать. Мне удалось проехать несколько кругов до перерыва, а днём возникли проблемы, из-за которых пришлось закончить работу чуть раньше, чем мы планировали.

Эта ситуация показала, что команда во всех областях атакует на пределе, и за оставшиеся три дня тестов нам еще многое предстоит сделать. Нужно максимально эффективно использовать время на тестах, чтобы подготовиться к Мельбурну. После трудного дня могу сказать, что, в целом, мы на правильном пути».

Падди Лоу, технический директор: «Сегодня мы вернулись на трассу с обновлённой версией F1 W05, максимально приближенной к той, что мы будем использовать в Мельбурне. Кроме работы над надёжностью и скоростью, на этой неделе мы хотим опробовать несколько аэродинамических новинок и те решения, которые были разработаны после анализа причин возникавших отказов.

Сегодняшний день мы провели недостаточно уверенно. Не обошлось без проблем, сессия несколько раз прерывалась красными флагами, что мешало работе. Тем не менее, Нико смог проехать несколько длинных серий на шинах Medium, перед каждым выездом отрабатывая процедуру старта. В конце мы тренировали пит-стопы и проверили разные варианты настроек.

Во второй половине дня возник ряд проблем с машиной, и нам пришлось на час раньше завершить работу. Мы понимаем, что пошло не так, и вечером постараемся решить проблемы, чтобы завтрашний день прошел продуктивнее».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1383 Добавлено: 27 февраля 2014 19:23
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

alyusya,
ест там сигнал!!!

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1384 Добавлено: 27 февраля 2014 18:38
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Разработан вирус, который перемещается по Wi-Fi точкам доступа

Компьютерные вирусы, как нам известно, перемещаются от компьютера к компьютеру по Интернету или путем обмена файлами через съемные носители. Однако специалисты из Ливерпульского университета продемонстрировали вирус, способный перемещаться по воздуху через Wi-Fi точки доступа. Разработчики смоделировали работу вируса, который называется «Хамелеон», и обнаружили, что вирус перемещается по Wi-Fi точкам доступа, при этом абсолютно не влияя на их работу. Однако находясь внутри сети, «Хамелеон» может собирать информацию о пользователях, подключенных к данной точке доступа. Если вирус попадает в сеть, защищенную паролем, то он автоматически ищет открытые сети и переносится на них. Современные антивирусные программы предназначены для поиска вирусов на компьютере или в Интернете. Учитывая это, вирус «Хамелеон» остается пока неуязвимым для современных систем защиты, сообщает gizmag.com. Имитация атаки была проведена в Лондоне и Белфасте. Аналогично обычному вирусу простуды, «Хамелеон» быстрее распространялся в центре городов, где плотность размещения точек доступа существенно возрастала. В последнее время Wi-Fi сети все чаще становятся мишенью для хакеров из-за хорошо известных в них уязвимостей, что доставляет трудности для обнаружения вирусов и защиты от них. «Ранее предполагалось, что не существует вирусов, способных поражать беспроводные сети, однако нам удалось доказать обратное» — говорит исследователь Алан Маршалл (Alan Marshall). Разработчикам антивирусных средств защиты стоит обратить внимание на развитие беспроводных вирусов.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1385 Добавлено: 27 февраля 2014 14:44
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Amos 2, 4°W
Новый SR для – TEST - SID:1 PID:257/258, TEST- SID:2 PID:513/514, TEST- SID:5 PID:1281//1282, TEST - SID:8 PID:2049/2950 - SR:13020 на частоте: 11568 Н 13020 FEC:3/4 DVB-S - открыто


Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1386 Добавлено: 27 февраля 2014 12:30
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

18 +
Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться
25

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться
39

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1387 Добавлено: 27 февраля 2014 11:04
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Чавес-Вера 2 и Салидо-Ломаченко в прямом эфире на «Россия 2» и «Спорт 1»


1 марта в Сан-Антонио (штат Техас, США) состоится боксерский вечер, в рамках которого состоятся два интересных поединка. Двукратный олимпийский чемпион 26-летний украинец Василий Ломаченко уже во втором профессиональном поединке попробует завоевать титул чемпиона мира. Василий встретится с обладателем титула WBO в полулегком весе 33-летним мексиканцем Орландо Салидо. В главном бою вечера экс-чемпион мира в среднем весе 28-летний мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший проведет реванш с 31-летним американцем Брайаном Верой. Это боксерское шоу в прямом эфире покажут телеканалы «Россия 2» и «Спорт 1». Начало 2 марта (воскресенье) в 6:00 по московскому времени. Окончание в 8:30.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Анхель Гарсия: Любой может победить Проводникова

Тренер и отец чемпиона мира по версиям WBA (Super) и WBC в первом полусреднем весе Дэнни Гарсии Анхель Гарсия заработал большую известность не только победами своего сына, но и яркими и зачастую весьма агрессивными интервью, в которых он часто говорит не самые приятные вещи в адрес боксеров, тренеров и телеканалов. 15 марта Дэнни Гарсия встретится с Маурисио Эррерой, который 3 года назад одержал [хотя и спорную] победу над нынешним чемпионом WBO в первом полусреднем весе россиянином Русланом Проводниковым. Анхель Гарсия считает, что эта победа не является большой заслугой Эрреры, поскольку, по мнению Анхеля, Проводников не представляет собой ничего особенного.

«Как его зовут? Как вы это произнесли? Этот парень даже не мировая звезда, — цитирует Анхеля Гарсию BoxingScene.com. — Все говорят, что он — убийца. Они сделали так, чтобы он выглядел убийцей. Канал ESPN это сделал. Никакой он не убийца. Все, что он делает, так это подходит и бьет правый крюк через руку. Все просто. Любой его победит. Все, что вам нужно сделать — бам, бам, бам, а затем шаг вперед и захватить его. Баб, бам, бам, шаг вперед и захват».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1388 Добавлено: 27 февраля 2014 10:55
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

В Бахрейне начались финальные тесты



В 9 утра по местному времени на автодроме в Бахрейне началась финальная серия зимних тестов - как и две прошлые, она будет состоять из четырёх дней. Погода обещает быть хорошей - сегодня днём ожидается переменная облачность и около +25 градусов. Осадков не ожидается.

Многие команды привезли на финальные тесты второе шасси - первые прошли проверку на двух сериях тестов, а вторые опробуют на этой неделе. Некоторые, но далеко не все подготовили к этим тестам финальную версию аэродинамического обвеса.

Сегодня на трассе будут работать: Даниэль Риккардо (Red Bull Racing), Нико Росберг (Mercedes), Кими Райкконен (Ferrari), Пастор Мальдонадо (Lotus), Кевин Магнуссен (McLaren), Серхио Перес (Force India), Адриан Сутил (Sauber), Даниил Квят (Toro Rosso), Валттери Боттас (Williams), Макс Чилтон (Marussia) и Камуи Кобаяши (Caterham).

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 21 секунду:

В Cosworth не исключают возвращения в Формулу 1



В 2009-м компания Cosworth выиграла тендер FIA на поставку недорогих моторов, которые можно было бы использовать в случае ухода автопроизводителей. Тогда федерация обещала обеспечить клиентов, но их число с каждым годом снижалось, и конце прошлого сезона Cosworth покинула чемпионат.

В интервью CNN исполнительный директор Cosworth Хэл Райсигер заявил, что в будущем не исключает возвращения.

Хэл Райсигер: «Мы покинули Формулу 1 из-за того, что не имели клиентов, способных финансировать работу с новыми моторами, но в будущем хотели бы вернуться. Я считаю, что мы можем предоставить командам очень эффективное, с точки зрения затрат, решение, и с нетерпением ждём такой возможности».

В январе владельцы Cosworth назначили новый Совет директоров, в который вошли Адам Парр, бывший руководитель Tata Motors Карл-Петер Форстер и бывший член Европарламента, стюард Гран При и учредитель агентства Sovereign Strategy Мартин Донелли.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1389 Добавлено: 27 февраля 2014 08:27
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Windows 8.1 Update 1 официально подтвердили

Компания Microsoft официально подтвердила весенний запуск операционной системы Windows 8.1 Update 1. По словам представителя компании, обновленная версия сделает платформу одинаково удобной как для пользователей обычных, так и сенсорных компьютеров.

Разработчик не разглашает всех деталей, но утверждает, что Update 1 принесет множество изменений и улучшений в пользовательском интерфейсе. При этом компания подчеркивает, что она все еще продолжает верить в перспективу сенсорных технологий, но в тоже время хочет, чтобы развитие данной технологии велось не в ущерб консервативным пользователям.


По слухам Windows 8.1 Update 1 получит кнопки управления питанием в меню Пуск, функцию быстрого запуска и закрытия Metro-приложений, а также возможность быстрого переключения с Metro-приложений на настольное программное обеспечение. Более детальная информация будет оглашена 2-4 апреля в рамках конференции BUILD.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1390 Добавлено: 26 февраля 2014 17:37
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1391 Добавлено: 26 февраля 2014 17:27
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Амир Хан может встретиться с Бронером, Малиньяджи, Портером или Питерсоном

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Амир Хан планирует провести свой следующий бой в апреле или мае этого года. Ранее Хан являлся одним из двух основных претендентов на бой 3 мая в Лас-Вегасе против лидера рейтинга лучших боксеров мира американца Флойда Мейвезера-младшего, однако тот предпочел встретиться в объединительном поединке с чемпионом мира по версии WBA аргентинцем Маркосом Майданой. Как сообщает BoxNation, возможными соперниками Хана являются чемпион IBF в полусреднем весе Шон Портер, обладатель титула IBF в первом полусреднем весе Ламонт Питерсон, а также бывшие чемпионы мира Эдриэн Бронер и Пол Малиньяджи.


Добавлено спустя 54 секунды:

Сауль Альварес: Бой с Ангуло вернет доверие ко мне со стороны болельщиков

Экс-чемпион мира в первом среднем весе 23-летний мексиканец Сауль «Канело» Альварес считает, что в поединке с против 31-летнего соотечественника Альфредо Ангуло сможет восстановить свою репутацию после поражения от Флойда Мейвезера-младшего в прошлом сентября. «Бой с Ангуло будет трудным и изматывающим, — цитирует Альвареса Fighthype.com. — Я знаю, что Ангуло тренируется так, как никогда раньше. Я многому научился в бою с Мейвезером. Не только с физической точки зрения, но и психологической. Это был прекрасный обучающий опыт. Мое выступление [в бою с Ангуло] вернет доверие ко мне со стороны болельщиков . Мне нравится его стиль, потому что он любит обмениваться ударами, так что мне не придется его искать».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1392 Добавлено: 26 февраля 2014 17:22
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Берни Экклстоун ответил организаторам этапа NASCAR


F1News.Ru приводил слова Эдди Госсаджа, президента автодрома Texas Motor Speedway, который высказывал свое недовольство в адрес Берни Экклстоуна в связи с тем, что дата проведения Гран При США совпадает с датой этапа серии NASCAR. В ответ Берни заявил, что выбор даты проведения гонки Формулы 1 во многом связан с вопросами логистики.

Берни Экклстоун: «У нас есть небольшая проблема, которой нет у организаторов NASCAR – у нас шесть больших авиалайнеров, которые перевозят всё необходимое оборудование, и мы должны найти наиболее разумный способ, чтобы сделать это. Мы должны действовать эффективно, имея в виду, что могут возникнуть проблемы в аэропорту. Мы можем столкнуться и с другими трудностями, но он и другие люди не осознают этого.

Перед этапом в США пройдет гонка в России, в Сочи. Мы раньше никогда там не были, после чего должны будем перебросить технику и оборудование в Остин. Возможно, Госсадж – невероятно счастливый человек, поскольку ему не приходится заниматься тем, что делаем мы.

Мы также разговаривали с организаторами гонки в Остине, и они уверены, что болельщики NASCAR отличаются от болельщиков Формулы 1. Это разные люди, и, в конце концов, NASCAR - американская гоночная серия, а Формула 1 – чемпионат мира».

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Хорнер – единственный возможный преемник Экклстоуна


Берни Экклстоун в очередной раз подтвердил своё умение преодолевать сложные ситуации, поскольку ему удалось сохранить поддержку со стороны Дональда Маккензи, президента инвестиционного фонда CVC, контролирующего экономику Формулы 1.

Как пишет лондонская газета The Daily Mail, Маккензи выдержал давление со стороны совета директоров фонда, стремившегося сместить Экклстоуна после того, как неделю назад судья Гай Ньюи в своём официальном решении в адрес 83-летнего британца использовал такие эпитеты, как «нечестный» и «коррумпированный».

Ссылаясь на неназванные источники информации, газета пишет, что хотя Маккензи публично не высказывался в поддержку Экклстоуна, он остаётся на стороне главы менеджмента Формулы 1 (формально бывшего) по двум причинам.

Во-первых, опытный и волевой Экклстоун сделал чемпионат максимально прибыльным бизнесом, что вряд ли удалось бы какому-либо другому менеджеру; во-вторых, в настоящий момент достойного преемника просто нет.

Таким образом, Экклстоун фактически останется на посту главы менеджмента Формулы 1, если только он не будет осуждён за взятку в результате уголовного процесса, который в апреле начнётся в Мюнхене.

Тем не менее, учитывая преклонный возраст Берни, человека, способного его заменить, надо найти достаточно быстро. The Daily Mail приводит мнение одного из членов совета директоров Формулы 1, сказавшего, что единственный вероятный кандидат – это Кристиан Хорнер, руководитель Red Bull Racing, чьё имя в прошлом ноябре называл и сам Экклстоун.

«Без сомнений, Кристиан подходит для этой работы. Берни – уникален, и то, что он делает, никто не сможет повторить. Нам нужен человек с опытом работы в Формуле 1, который мог бы решать вопросы с правами на телетрансляции и коммерческими контрактами. Тот факт, что Берни фактически начал готовить Кристиана, многим в совете директоров кажется приемлемым решением», – приводит газета слова ещё одного высокопоставленного источника.

Впрочем, автор статьи в The Daily Mail допускает, что на Маккензи могут оказывать давление и требовать от него каких-то более решительных действий другие акционеры Формулы 1, в частности, американские инвестиционные компании Waddell and Reed и LackRock, а также норвежский Norges Bank.

Не стоит забывать, что в совет директоров Формулы 1 также входят представители Mercedes и Ferrari, в частности, президент Ferrari Лука ди Монтедземоло, который, вероятно, будет выступать против выдвижения Хорнера в качестве преемника Экклстоуна.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1393 Добавлено: 26 февраля 2014 11:28
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Организаторы этапа NASCAR недовольны Экклстоуном
Берни Экклстоун на стартовой решетке Гран При США, 2013 год

1


Организаторы этапа серии NASCAR в Техасе недовольны тем, что их гонка совпадает по дате с Гран При США, который также пройдет в этом южном штате. Президент автодрома Texas Motor Speedway Эдди Госсадж в интервью агентству Associated Press подверг критике решение Берни Экклстоуна провести этап Формулы 1 в Остине 2 ноября.

Эдди Госсадж: «Я считаю, что это неумное решение. Это выстрел в NASCAR со стороны Формулы 1. Не могу сказать, что я удивлен, потому что Берни принимает много таких решений. К сожалению, он не замечает целого слона, ведь когда речь заходит об американском автоспорте, то NASCAR – тот самый слон.

Каждый раз, когда вы пытаетесь разделить что-то на две части, неважно, в каком соотношении – 50/50, 60/40 или 99/1, не имеет значение, кто получает 99%, а кто – 1%, ведь это все равно меньше 100%. Это просто неумно. В году 52 недели, но для приезда Формулы 1 в Остин был выбран единственный неподходящий уик-энд. Этого бы не произошло, если бы у владельцев трассы в Остине хватило мужества, и они бы сказали Берни «Нет!».

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

В Mercedes объявили график работы на тестах
1


В Mercedes объявили график работы своих пилотов на заключительных зимних тестах в Бахрейне. Нико Росберг сядет за руль машины F1 W05 27 февраля и 1 марта, а Льюис Хэмилтон – 28 февраля и 2 марта.

«Нико Росберг будет работать на тестах в четверг и субботу, Льюис Хэмилтон – в пятницу и воскресенье», – сказано в коротком сообщении пресс-службы Mercedes в Twitter.

Сообщение отредактировано 26 февраля 2014 11:29. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1394 Добавлено: 26 февраля 2014 11:18
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Маркос Майдана: Я не считаю, что выиграл в лоторею, получив бой с Мейвезером

3 мая в Лас-Вегасе (штат Невада, США) лидер рейтинга лучших боксеров мира, чемпион WBC в полусреднем весе 37-летний американец Флойд Мейвезер-младший встретится в объединительном поединке с чемпионом мира по версии WBA (Regular) 30-летним аргентинцем Маркосом Майданой. Как подчеркнул аргентинец, он не считает, что не заслужил этот бой. «Я просто счастлив, что буду драться с Мейвезером, — написал Майдана в своем микроблоге. — Но я не считаю, что выиграл в лотерею, как он говорит. Только после победы над ним, это станет так».


Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Букмекерская компания Sportingbet: Штиглиц — фаворит в бою с Абрахамом

1 марта в Германии чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе 32-летний немец российского происхождения Роберт Штиглиц и экс-чемпион мира в двух весовых категориях 33-летний немец армянского происхождения Артур Абрахам встретятся в третий раз. В этом противостоянии букмекерская компания Sportingbet отдает преимущество Штиглицу, ставки на которого принимаются из расчета 1,4 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 40 копеек), тогда как коэффициент на победу Абрахама составляет 2,87 (2 рубля 87 копеек за каждый поставленный рубль).(Инструкция — как сделать ставку)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Мэттью Маклин: Мы согласились на все условия Штурма, так что какие теперь оправдания?


Британский боксер Мэттью Маклин, в 2011 году проигравший немцу Феликсу Штурму спорным решением судей, в очередной раз потребовал «обещанный ему ранее реванш». Напомним, что в своем прошлом бою Штурм в четвертый раз в карьере стал чемпионом мира, победив техническим нокаутом во втором раунде теперь уже бывшего чемпиона IBF в среднем весе 31-летнего британца Даррена Баркера. «Мы абсолютно шокированы тем, что он продолжает откладывать решение вопроса о реванше и не может просто выйти и принять бой. Мы согласились на все его условия, так что какие теперь оправдания?», — цитирует Маклина ESPN.

«Я знаю, что выиграл первый бой, — продолжил Маклин. — Но я уверяю, что, если он даст мне возможность провести второй бой, в котором, уверен, снова одержу победу, я дам ему немедленный матч-реванш».

Напомним, что в 2011 году Маклин уже объяснял, почему не состоялся реванш с немцем. По его словам, Штурм предложил ему повторный бой на весьма специфических условиях: «Штурм победил по очкам, но любой в зале знал, кто является настоящим победителем, — рассказал тогда Маклин. — Абсурд. В Германии надо выигрывать нокаутом, чтобы получить ничью. Штурм предложил реванш, но он сказал, что согласится на него лишь в том случае, если он будет получать 40% от моих будущих доходов. Я не хотел подписывать такой договор ни в коем случае. Ни один боксер не сделал бы этого».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1395 Добавлено: 25 февраля 2014 22:53
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Берни Экклстоун: Я хочу, чтобы Михаэль вернулся прежним
1


Прошло 59 дней после инцидента на горнолыжном склоне, когда Михаэль Шумахер получил серьёзную травму головы во французских Альпах. С тех пор немец находится в состоянии искусственной комы - с 29 января врачи снижают количество седативных препаратов, но позитивной информации из клиники Гренобля пока нет. В интервью Bild Берни Экклстоун заявил, что боится плохих новостей.

Берни Экклстоун: «Я боюсь плохих новостей, поэтому не спрашиваю друзей и членов семьи Михаэля о его состоянии. Я хочу, чтобы он вернулся нашим прежним Шуми, а не кем-то ещё. Надеюсь, скоро он проснётся, но каким? Я часто думаю о нём и надеюсь на лучшее. Единственное, что сейчас можно делать - ждать».

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Машины Mercedes на 0,9 секунды быстрее остальных
1


27 февраля на бахрейнском автодроме стартует заключительная серия тестов, но, пожалуй, никогда в истории современной Формулы 1 команды не испытывали накануне старта сезона столь серьёзные волнения. Предполагалось, что переход на новый технический регламент будет сопряжён со сложностями, однако вряд ли кто-то мог предвидеть, что за первые восемь дней тестов команды-клиенты Renault так и не смогут провести имитацию гонки. Трудностей больше чем достаточно, хотя уже 28 февраля вступает в силу требование заморозить дальнейшую модернизацию силовых установок.

Лучше всего дела идут у тех, кто использует двигатели Mercedes. На тестах гонщики заводской команды штутгартского концерна проходили лучшие круги примерно на 0,9 секунды быстрее их соперников из McLaren, на чьих машинах стоят такие же моторы. Впрочем, пока это мало о чём говорит, поскольку в ходе гонки темп будет зависеть от расхода топлива.

В команде Mercedes AMG царят спокойные настроения: хотя не всё на тестах идёт гладко, проблем у неё явно меньше, чем у конкурентов. «Возможно, у нас те же проблемы, что у остальных, но только они проявляются в меньшей степени», – цитирует Auto Motor und Sport неисполнительного директора Mercedes AMG Ники Лауду.

На тестах на этой неделе команды, в целом разобравшись с надёжностью техники, должны приступить к проверке скоростных возможностей машин, но в Mercedes готовы к этой работе лучше других. Относительно нормально дела обстоят и у Ferrari и её клиентов, но о лагере Renault Sport этого сказать нельзя. По словам французских моторостроителей, первичные проблемы, вскрывшиеся ещё в Хересе, были решены, однако практически каждый следующий день тестов приносил новые неприятности.

Остаётся лишь надеяться, что действуя вместе со специалистами команд, в Renault смогут разобраться со всеми вопросами до гонки в Мельбурне, хотя понятно, что налицо серьёзное отставание от графика: фактически, только на 8-й день тестов Lotus F1 смогла более-менее нормально работать на трассе. По словам технического директора команды Ника Честера, механических проблем с двигателем нет. Однако по-прежнему вызывают беспокойство отдельные компоненты системы ERS и программное обеспечение. Кроме того, пока неясно, каким будет реальный расход топлива в боевых условиях – в ходе квалификации и гонки.

«Безусловно, первая гонка сезона обещает быть эпичной, поскольку мы пока не знаем, что будет с надёжностью, с расходом топлива – непонятно, доедем мы до финиша или нет», – признал в эксклюзивном интервью F1News.Ru гонщик Lotus F1 Роман Грожан.

Говорить об экономичности гоночных моторов в традиционном понимании этого термина не приходится, однако, начиная с 2014 года, этот фактор будет иметь весьма существенное значение, и не факт, что победа в гонке достанется гонщику на самой быстрой машине, стартовавшему с поула. Скорее, верх одержит та команда, которой удастся достичь оптимального баланса между скоростью и экономичностью, и которая правильно просчитает тактику гонки.

Не исключено, что в Ferrari применяют некие технические решения, способствующие повышению эффективности силовой установки. Например, на тестах было замечено, что в зонах торможения машины Скудерии работают иначе, чем машины с моторами Mercedes.

«На трассе возникает ощущение, что в зонах торможения на Ferrari мотор выключается, – ссылается на мнение Фелипе Массы, гонщика Williams, Auto Motor und Sport. – В какой-то момент после переключения на более низкую передачу ты вообще ничего не слышишь. Тогда как моторы Mercedes звучат при каждом переключении вполне привычно».

Финальная серия тестов, возможно, даст ответы на ряд вопросов, но уже можно говорить, что в ходе первых гонок сезона нас ждёт больше сюрпризов, чем обычно.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Култхард: Через два месяца расстановка сил может измениться

1

Бывший гонщик Формулы 1, а ныне популярный комментатор телеканала BBC, в интервью лондонской газете Metro поделился своими ожиданиями от предстоящего сезона...

Вопрос: Себастьян Феттель доминировал в Формуле 1 в последние годы - это хорошо для чемпионата или плохо?
Дэвид Култхард: Я могу привести аргументы в пользу обоих вариантов. Если вы послушаете болельщиков, большинство из них всегда будет высказываться в пользу менее предсказуемого исхода чемпионатов. Но при этом поклонники Ferrari ничего не имели против того, что в своё время Михаэль Шумахер выигрывал один титул за другим, и то же самое теперь происходит в случае с Red Bull Racing и Себастьяном.

Вопрос: Что вы можете сказать о вашем соперничестве с Шумахером?
Дэвид Култхард: Он был по-настоящему великим спортсменом, фантастическим гонщиком, и я лишь надеюсь и молюсь, что он сможет преодолеть тяжёлую ситуацию, в которой он сейчас оказался. Плохо, что он до сих пор находится в состоянии комы.

Вопрос: Red Bull Racing на тестах преследуют проблемы…
Дэвид Култхард: Это сильная команда, инженеры и технический персонал готовы работать, не считаясь со временем, чтобы со всем разобраться. Идёт десятый год с момента образования Red Bull Racing, и ещё недавно многие не верили, что ей под силу выиграть хотя бы одну гонку, не говоря уже о чемпионате. Но они уже выиграли четыре титула и четыре Кубка конструкторов. Таких успехов команда добилась благодаря гармонии, которая установилась в этом коллективе, и за счёт очень правильного отношения к делу.

Вопрос: Как вы думаете, что можно ждать в этом сезоне от Льюиса Хэмилтона и Дженсона Баттона?
Дэвид Култхард: Они очень разные люди, и перед Льюисом в настоящий момент открываются отличные перспективы. Дженсон – более опытный гонщик, но, видимо, ему нужно добиться успехов в этом году и опередить талантливого молодого Кевина Магнуссена, его нового напарника по McLaren. Похоже, что у Кевина большое будущее.

Вопрос: Кого вы считаете главным претендентом на титул в этом сезоне?
Дэвид Култхард: Если бы мне пришлось делать ставки уже сегодня, я бы предположил, что победа достанется одному из гонщиков, выступающих на машинах с двигателями Mercedes. В Ferrari спокойно и уверенно делают своё дело, но в Формуле 1 всё может измениться очень быстро. Через один-два месяца расстановка сил уже может быть иной.

Вопрос: Какие Гран При вы считаете самыми любимыми?
Дэвид Култхард: Гран При Австралии – потому что это первая гонка сезона. Когда ты мчишься по трассе в Альберт-парке, где тормоза испытывают огромные нагрузки, и где необходима предельная концентрация, ты испытываешь настоящее воодушевление. По понятным причинам я назову Монако, но также и Монреаль, с которым у меня связаны как приятные воспоминания, так и не самые лучшие, но это отличный город, где можно классно повеселиться.

Вопрос: С чем связаны лучшие воспоминания того периода, когда вы выступали в Формуле 1?
Дэвид Култхард: Мне посчастливилось ездить на нескольких великолепных машинах, а быть в числе лидеров намного приятнее, чем ехать позади. Когда управляешь хорошо сбалансированной машиной, которая отлично держит трассу – это же здорово!..

Сообщение отредактировано 25 февраля 2014 22:54. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1396 Добавлено: 25 февраля 2014 22:45
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пресс-конференция Абрахам-Штиглиц

Чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе 32-летний немец российского происхождения Роберт Штиглиц и экс-чемпион мира в двух весовых категориях 34-летний немец армянского происхождения Артур Абрахам провели пресс-конфеенцию перед своим третьим поединком, намеченным на 1 марта. В первом поединке в августе 2012 года Абрахам выиграл единогласным решением судей. Вторая встреча состоялась в марте прошлого года и перед началом четвертого раунда поединок был остановлен из-за гематомы Абрахама, а итогом боя стала победа Штиглица техническим нокаутом.


Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Супруга Магомеда Абдусаламова рассказала о состоянии здоровья боксера

Супруга Магомеда Абдусаламова Баканай в беседе с корреспондентом AllBoxing.Ru рассказала о состоянии российского боксера, проходящего курс медицинской реабилитации в реабилитационном центре Helen Hayes недалеко от Нью-Йорка. Магомед находится в реабилитационном центре уже два месяца. Тяжелую черепно-мозговую травму, повлекшую за собой необходимость провести срочную нейрохирургическую операцию, российский боксер получил 2 ноября в ходе поединка с кубинским боксером Майком Пересом. После этого последовала операция по извлечению сгустка крови из мозга боксера, удаление части черепа, оттек мозга, повлекший за собой множественные кровоизлияния и длительное пребывание в коме. (Фото:Chris Burau)

Баканай все свое свободное время проводит у постели мужа и очень сожалеет, что не может проводить с ним весь день, так как на ней лежат заботы о троих дочерях, младшей из которых чуть больше года. «Когда с Магомедом проводят процедуры и дают ему выполнять простые команды, он намного лучше реагирует на мой голос, чем на голос медработников, — пояснила Баканай. — Я разговариваю с ним по-русски, а не по-английски, как это делают они, и стараюсь говорить громче, чем они. К сожалению, процедуры в основном проводят в первой половине дня, когда я занята детьми».

Баканай рассказала, что перевезти Магомеда в Россию не представляется возможным, так как в том состоянии, в котором находится Магомед, это слишком рискованно. Да и такое высокое качество реабилитационной помощи больным с тяжелыми травмами мозга как у Магомеда в России вряд ли можно будет найти. Поэтому очень важно, чтобы Магомед смог находиться в этом реабилитационном центре как можно дольше. Рассказывая об общем состоянии мужа, Баканай отметила, что прогресс есть, но состояние Магомеда нестабильное. Некоторые дни ему лучше, а иногда хуже. «До операции по вживлению импланта улучшение состояния Магомеда было очень хорошо заметно, — говорит супруга Магомеда. — Он неплохо действовал левой рукой, выполнял простые команды. Например, я говорю ему — покажи где у тебя рот, — и он показывает. Говорю — покажи где глаза, — он тоже показывает. Показывает где нос, где сердце. Делает он это все левой рукой. Иногда я хлопаю его по руке, а потом говорю — теперь ты похлопай меня по руке. Он выполняет».

Баканай также рассказала, что после того, как Магомеду закрыли черепную коробку имплантом, в двух желудочках мозга начала скапливаться жидкость, и это негативно сказывается на его состоянии. Магомед стал больше спать днем, его активность уменьшилась. «Магомеду делали дренаж, удаляли жидкость шприцем через спинной мозг, — поделилась с AllBoxing.Ru Баканай. — Врачи говорят, что возможно придется делать операцию по шунитрованию желудочков мозга. После такой операции жидкость не скапливается в мозге, а вытекает из желудочков мозга в брюшную полость».

На вопрос сохранился ли у Магомеда глотательный рефлекс, Баканай ответила, что пока Магомед получает питание через трубку. «Глотательный рефлекс есть, он способен проглатывать слюну, — заметила Баканай. — Но врачи не торопятся убирать трубку. Я не могу дождаться, когда уже смогу покормить его из ложки. Магомед сильно потерял вес, и я хочу откормить его. Но врачи говорят, что торопиться не надо, так как есть опасность, что рефлекс еще не полностью восстановился, и еда может попасть в дыхательные пути».

Баканай также рассказала, что не полностью согласна с прогнозом врачей и уверена, что Магомеду удастся восстановиться после травмы: «Врачи говорят, что скорее всего Магомед не восстановится на 100 процентов, что он вряд ли сможет ходить и говорить. Я им говорю, что он восстановится не на 100, а на 200 процентов. Они смотрят на меня с большим удивлением. Пусть это преувеличение, но я знаю, что он восстановится. Ведь когда его привезли в госпиталь после боя и сделали скан головы, врачи сказали, что это скан мертвого мозга. А оказалось, что это не так. Врачи говорят, что в таком состоянии, как сейчас, Магомед не способен думать. Но когда я спрашиваю Магомеда сколько будет один плюс один, он показывает два пальца. Когда спрашиваю сколько будет два плюс два, он показывает четыре. Врачи не верили мне, но я сняла все на видео и показала им. Они были сильно удивлены. А недавно я попросила Магомеда обнять меня, и он, к большому удивлению всех присутствующих, попытался обнять меня одной рукой. Я показываю Магомеду на телефоне видео младшей дочери, и он не сводит с нее глаз. Недавно я попыталась научить его, куда нужно нажимать, чтобы посмотреть видео опять, и после нескольких попыток у него получилось самому включить видео. Правда после того, как жидкость стала собираться в желудочках мозга, Магомед стал хуже реагировать на такие упражнения, глаза стали хуже открываться. Но мы надеемся что после удаления жидкости состояние начнет прогрессировать еще быстрее».

В конце разговора Баканай поблагодарила всех тех, кто остался неравнодушен к судьбе попавшего в беду боксера: «Хочу поблагодарить всех добрых людей, оказавших помощь Магомеду и всех тех, кто следит за его состоянием и желает ему скорейшего восстановления. Особенно хочу поблагодарить Андрея Рябинского, благодаря которому стало возможным нахождения Магомеда в реабилитационном центре. Хочу также выразить слова благодарности другу Магомеда Амину Сулейманову. Он проводит очень много времени с Магомедом, постоянно навещает его, буквально не отходит от него, помогает мне справиться с домашними заботами и с детьми. Огромное ему за это спасибо».

От автора: Я говорил с Баканай по телефону, и ее голос внушал мне надежду. В голосе звучали нотки оптимизма с вкраплением грусти. Когда Баканай рассказывала о том, чему научился Магомед в реабилитационном центре, она не скрывала своей радости, и ее радость заражала меня оптимизмом. Когда речь шла «о том, что было», преобладала грусть, но ее голос ни разу не дрогнул. Я знаком с Баканай лично, хотя мы и виделись всего один раз. Это было в 2010 году, перед девятым боем Магомеда. Еще тогда она произвела на меня впечатление очень сильной женщины, которая никогда не выставляет свои эмоции и переживания на показ. К сожалению, последовавшие в ноябре прошлого года события заставили меня убедиться в том, что первое впечатление не было обманчиво. Я помню как тогда, в 2010 году я любовался, глядя на этих двух красивых и сильных людей, и думал, насколько же они не просто подходят друг другу, а насколько они достойны друг друга! И я не ошибся. Преданность и самоотверженность Баканай внушает мне не только глубокое к ней уважение, но и восхищение.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Маркос Майдана: В бою с Мейвезером докажу, что являюсь лучшим полусредневесом в мире

3 мая в Лас-Вегасе (штат Невада, США) лидер рейтинга лучших боксеров мира, чемпион WBC в полусреднем весе 37-летний американец Флойд Мейвезер-младший скорее всего всего встретится в объединительном поединке с чемпионом мира по версии WBA (Regular) 30-летним аргентинцем Маркосом Майданой. Как подчеркнул аргентинец, ему все равно, что говорят специалисты, так как на этой бой у него один план — одержать победу. «Я очень счастлив, что смогу встретиться с Флойдом Мейвезером, так как этот бой даст мне возможность показать, что я лучший в полусреднем весе, — цитирует Майдану BoxingScene.com. — Я уже нанес первое поражение одному отличному бойцу обронительного плана, и планирую сделать то же самое с Мейвезером. Мне все равно, является ли он лучшим или непобедимым. 3 мая я покажу ему настоящую латинскую мощь».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1397 Добавлено: 24 февраля 2014 13:25
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

RusTV Player 2.6
Версия программы: 2.6
Последняя Версия программы: 2.6
Сайт программы: тут
Язык интерфейса: Ru/Eng/Ukr/Bel
Лечение: не требуется
OS: Windows 8 / 7 / Vista / XP
Описание:
RusTV Player - программа для просмотра телевизионных каналов онлайн интернет телевидения на русском языке. Программа полностью бесплатная, очень простой и удобный интерфейс, полностью на русском языке, все готово для просмотра российских ТВ-каналов. Все что нужно для просмотра - это подключенное соединение с Интернет. Просмотр телеканалов возможен как в полноэкранном режиме, так и оконном.
Пароль на закрытый раздел:
123
Скачать файл

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1398 Добавлено: 24 февраля 2014 13:15
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сабине Кем: Состояние Шумахера не изменилось



Менеджер Михаэля Шумахера Сабине Кем опровергла информацию, опубликованную немецким журналом Focus о том, что врачи госпиталя в Гренобле приостановили процедуру вывода немца из искусственной комы.

В интервью агентству DPA Сабине заявила, что состояние Шумахера в последние дни не изменилось. Вывод из комы продолжается, но этот процесс может продолжаться очень долгое время, что и даёт прессе повод для слухов.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Феттель не планирует инвестировать в Нюрбургринг


Мы писали о том, что три стороны – немецкая Capricorn, инвестиционная компания HIG и частные американские инвесторы – сохраняют интерес к приобретению автодрома Нюрбургринг. Сделка должна быть подтверждена к концу марта.

Sport Bild вчера сообщил, что одним из участников возможной сделки может стать Себастьян Феттель, готовый инвестировать свои средства в легендарную трассу, но в интервью немецкому Focus пресс-секретарь немецкого гонщика Бритта Рёске назвала эту информацию ложной. «Здесь нечего подтверждать», заявила она.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1399 Добавлено: 24 февраля 2014 13:01
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Флойду Мейвезеру исполнилось 37 лет


Сегодня (24 февраля) экс-чемпион мира в трех весовых категориях и действующий чемпион мира в полусреднем и первом среднем весе американец Флойд Мейвезер-младший празднует свой 37 день рождения. Мейвезер провел на любительском ринге 90 боев (84 победы и 6 поражений). Мейвезер трижды выиграл знаменитый американский турнир Golden Gloves. Все победы были в трех разных весовых категориях — до 48 кг (1993 год), до 51,7 кг (1994 год) и до 56,7 кг (1996 год). Мейвезер является бронзовым призером Олимпиады 1996 года в Атланте. В октябре того же года Флойд дебютировал на профессиональном ринге, а ровно через два года впервые стал чемпионом мира. Мейвезер является одним из самых кассовых боксеров в истории бокса. 11 боев Мейвезера транслировались через систему платных трансляций (PPV), суммарный количество покупок составляет 12,7 млн PPV. Суммарный доход от платных трансляций составил около 750 миллионов долларов — самый высокий показатель в истории PPV. Год назад Флойд Мейвезер подписал контракт с телеканалом Showtime, благодаря которому за каждый из предусмотренных контрактом 6 боев он гарантированно получит как минимум 32 миллиона долларов, что делает его самым высокооплачиваемым спортсменом современности.


Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Деонтей Уайлдер: Я хочу показать всем, что готов стать чемпионом мира


15 марта в Баямоне (Пуэрто-Рико) 28-летний американец Деонтей Уайлдер встретится с 33-летним американцем Маликом Скоттом. Этот поединок станет отборочным по версии WBC. Победитель боя станет обязательным претендентом на титул, который в данный момент является вакантным, но будет разыгран в поединке между 35-летним канадцем Бермейном Стиверном и 32-летним американцем Крисом Арреоллой. Уайлдер не считает победу над Скоттом решенным делом, однако начианет думать, что делать после нее. «Я готов показать миру, что «Бронзовый бомбардировщик» (прозвище Уайлдера) здесь, и он готов стать чемпионом мира, — сказал Деонтей RingTV. — Я не заглядываю за Малика, но я определенно смотрю через него, так как хочу этого».

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Боксерские перчатки Мохаммеда Али проданы на аукционе за 836,5 тысяч долларов


Аукционный дом Heritage Auctions 22 февраля продал перчатки, в которых в 1964 году легендарный Мохаммед Али одержал победу над Сонни Листоном, завоевав тем самым в первый раз звание чемпиона мира в тяжелом весе, за 836 500 долларов. Первоначальная цена перчаток составляла $500 тыс. Они были изготовлены перед боем для Али на заказ известным мастером Сэмми Фрэгером. Покупатель перчаток пожелал остаться неизвестным.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1400 Добавлено: 23 февраля 2014 19:28
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Как это работает: Индикация безопасности KERS



Когда в Формуле 1 появилась система KERS, многие были озабочены вопросами безопасности, особенно когда на июльских тестах BMW Sauber один из механиков получил удар электрическим током, коснувшись машины. Активно обсуждался вопрос использования маршалами и сотрудниками команд защитных перчаток, компания Puma разработала специальные изолирующие ботинки для гонщиков, а на машинах появилась световая индикация состояния системы.

В этом году мощность систем рекуперации увеличилась, изменилась и индикация – маршалы на трассах чемпионата, участвующие в эвакуации машины в случае аварии, получат соответствующие инструкции.

Яркий светодиод, расположенный над воздухозаборником, в случае, если машина стоит неподвижно – в боксах или на трассе – будет менять цвет по команде унифицированного блока управления двигателем ECU.

Если светодиод светится зелёным – система в безопасном состоянии и машины можно касаться, если система заряжена и может представлять опасность – красным.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 07:53 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Водная полиция", 44 с. "Пленница".
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 4 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 12 эп.
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 13 эп.
Sport 1
07:20 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
09:20 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Пары. Короткая программа.
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:25 - Х/ф "Детки в порядке".
08:50 - Х/ф "Марлоу".
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...