Все форумы  Сообщения пользователя - valdis123
Ссылка на пост #1401 Добавлено: 23 февраля 2014 19:24
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Андре Уорду исполнилось 30 лет


Сегодня (23 февраля) Олимпийский чемпион 2004 года, сильнейший боксер второго среднего веса и один из лучших боксеров мира независимо от весовой категории американец Андре Уорд празднует свой 30 день рождения. Уорд пришел в бокс 1994 году. За 10 лет в любителях Уорд одержал 115 побед и потерпел 5 поражений. Интересно отметить, что свое последнее на данный момент поражение в боксерской карьере Уорд потерпел в возрасте 12 лет. В декабре 2004 года Андре дебютировал в профессиональном боксе в рамках боксерского вечера Тарвер-Джонсон на телеканале HBO. 5 лет спустя Уорд завоевал титул чемпиона мира по версии WBA во втором среднем весе, победив его тогдашнего обладателя датчанина Миккеля Кесслера, который будучи лидером дивизиона, выходил на бой в статусе фаворита. В декабре 2011 года в финале турнира Super Six во втором среднем весе Уорд победил британца Карла Фроча и стал чемпионом мира по двум версиям — WBA и WBC, а также обрел титул линейного чемпиона. В сентябре 2012 года Андре победил техническим нокаутом в 10 раунде сильнейшего боксера полутяжелого веса Чеда Доусона, который спустился в весовую категорию Уорда в попытке отобрать у него титулы. Эта победа подняла Уорда на второе место в рейтинге лучших боксеров мира, на котором он находится до сих пор. Интересный факт — Уорд наполовину ирландец.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1402 Добавлено: 23 февраля 2014 07:15
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Райкконен: "Первая гонка покажет, чего мы добились"


После завершения второй серии зимних тестов Кими Райкконен рассказал прессе об её итогах, но начать пришлось с аварии, которая несколько омрачила впечатления субботы.

«Я вылетел с трассы, машина врезалась в отбойник – вот и всё, – сказал финский гонщик Ferrari. – Меня развернуло на поребрике на выходе из 4-го поворота – такое случается! К счастью, это произошло под конец дня, и чувствую себя виноватым только потому, что прибавил команде работы».

При этом он отметил, что доволен ходом подготовки Скудерии к чемпионату: «Я считаю, что команда выглядит неплохо. Разумеется, впереди ещё много работы, но я могу только говорить о нашей ситуации. Мы не знаем, чем занимаются остальные, и пока не слишком этим интересуемся.

Первая гонка покажет, чего мы добились. Надёжность у нас на нормальном уровне, хотя о скорости судить пока не могу, но мы продолжим работать и, надеюсь, выясним, что наша машина более-менее быстра. Думаю, пока всё идёт неплохо. Конечно, хотелось бы добиться большего, но до старта сезона время ещё есть.

Всегда хочется проехать побольше кругов, но у нас не было никаких проблем, пока я не повредил машину. На трассе часто появлялись красные флаги, однако в целом мы выполнили программу. Можно было проехать и длинные серии кругов, но сегодня у нас были другие планы».

Райкконен пропустил два последних этапа прошлого сезона, поскольку перенёс операцию на позвоночнике, но сейчас, по его словам, он восстановил форму: «После операции всё было нормально, и я надеюсь, что ситуация не изменится. С такими вещами трудно что-то загадывать, тем более проблема была застарелая: иногда я чувствовал себя неплохо, а на следующий день всё могло измениться. Но сейчас мне намного лучше».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1403 Добавлено: 23 февраля 2014 07:14
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ронда Раузи нокаутировала Сару Макманн

Только что завершился главный бой шоу UFC 170. Чемпионка UFC в женском дивизионе Ронда Раузи встречалась с Сарой Макманн. После короткого размена размашистыми ударами, бой перешел в клинч у сетки, где Ронда нанесла Макманн удар коленом в область печени, после чего Сара оказась на полу. Через мгновение рефери остановил поединок, хотя Макманн тут же поднялась и показала, что готова продолжать. Поединок продлился лишь минуту и девять секунд.


Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Даниэль Кормье нокаутировал Патрика Камминса

В Лас-Вегасе завершился второй по значимости поединок шоу UFC 170. Даниэль Кормье проводил дебютный бой в полутяжелом весе против Патрика Камминса. Патрик сразу бросился вперед на своего противника, однако пропустил тяжелый апперкот, после чего оказался на полу. Кормье занял позицию сзади противника и после нескольких добивающих ударов рефери вынужден был остановить поединок. Кормье понадобилось лишь минута и 19 секунд для того чтобы одержать свою первую победу в полутяжелом дивизионе. Из других результатов выделим победу Рори Макдональда над Демианом Майей судейским решением.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1404 Добавлено: 23 февраля 2014 07:11
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Флойд Мейвезер выбрал Маркоса Майдану?

По данным сайта Boxrec.com, 3 мая в Лас-Вегасе (штат Невада, США) лидер рейтинга лучших боксеров мира, а также чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе 36-летний американец Флойд Мейвезер-младший встретится в объединительном поединке с чемпионом мира по версии WBA (Regular) 30-летним аргентинцем Маркосом Майданой. Сам Мейвезер пока не делал никаких официальных заявлений.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1405 Добавлено: 23 февраля 2014 07:07
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Alcatel OneTouch и IriTech покажут на MWC 2014 планшет с функцией распознавания радужной оболочки глаза

Очень скоро в Барселоне откроется мероприятие Mobile World Congress 2014. Производители, которые хотят привлечь к своим новинкам дополнительное внимание, уже начали рассказывать о том, что приготовили к выставке.

Компании Alcatel OneTouch и IriTech обещают показать на MWC 2014 планшет с функцией распознавания радужной оболочки глаза. Сообщение об этом опубликовано на сайте компании IriTech, специализирующейся на разработках в этой области.

Создатели планшета покажут, как функцию аутентификации пользователя по радужной оболочке глаза можно использовать для блокировки и разблокировки устройства, запуска приложений и шифрования данных. Сканирование радужки и аутентификация занимает всего несколько секунд и не представляют сложности для пользователя, что наделяет этот способ большим потенциалом в области биометрического контроля доступа и защиты информации.

Специалисты двух компаний установили в планшет небольшую камеру и инфракрасный светодиод. Обработка данных выполняется по алгоритму, разработанному специалистами IriTech. Разработка, находящаяся в концептуальной стадии, подтверждает возможность интеграции средств биометрической аутентификации на основе анализа изображения радужной оболочки глаза в мобильные устройства. В числе потенциальных применений технологии названа двухфакторная аутентификация при проведении мобильных платежей, генерация одноразовых паролей и удаленное управление транспортными средствами.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1406 Добавлено: 22 февраля 2014 15:44
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Серхио Мартинесу исполнилось 39 лет


Сегодня (21 февраля) свой 39 день рождения празднует чемпион мира в среднем весе по версии WBC аргентинец Серхио Мартинес. Порог боксерского зала Мартинес впервые пересек только в 20 лет. Уже в 22 он стал чемпионом Аргентины среди любителей и в тот же год перешел в профессионалы. В феврале 2000 года Мартинес дебютировал в США в рамках боксерского вечера Баррера-Моралес I, но дебют закончился досрочным поражением от Антонио Маргарито. Затем Мартинес вернулся в Аргентину, но через 2 года покинул ее из-за нахлынувшего на страну финансового кризиса. После 5 лет, проведенных в Испании, Мартинес уехал в США, и в конце 2008 года дебютировал на телеканале HBO, показав впечатляющее выступление против Алекса Бунемы, а затем против Кермита Цинтрона. После этого последовали 3 поединка, благодаря которым Мартинес буквально ворвался в элиту мирового бокса. Первый бой с Полом Вильямсом был претендентом на «Бой года-2009». Весной 2010 года Мартинес завоевал звание линейного чемпиона мира в среднем вес, победив Келли Павлика. В ноябре того же года Мартинес заработал «Нокаут года», отправив в тяжелый нокаут Пола Вильямса. По итогам 2010 года Мартинес получил звание «Боксер года». Мартинес входит в десятку лучших боксером мира на протяжении уже почти четырех лет.


Добавлено спустя 59 секунд:

Амир Хан: Команда Мейвезера впустую потратила мое время


Ожидается, что лидер рейтинга лучших боксеров мира 36-летний американец Флойд Мейвезер-младший объявит своего следующего соперника в ближайшее время. Основными претендентами являются 30-летний аргентинец Маркос Майдана и 27-летний британец Амир Хан. Как сообщил в своем микроблоге Хан, команда Мейвезера не отвечает на его запросы и его бой с американцем вряд ли состоится. «От Мейвезера и его команды нет ответа, — написал Хан. — Боя не будет. Я должен был принять бой за титул в декабре прошлого года против Александра...».

«Это очень неуважительно со стороны его команды, — продолжил Хан. — Они впустую потратили мое время. Я хотел бы извиниться перед тысячами людей, которых подвели. Все мы хотели боя с Мейвезером, но он испугался. Удачи Майдане в бою с Мейвезером».


Добавлено спустя 56 секунд:

Руслан Проводников может встретиться с Антонио Демарко?

Как уже сообщал AllBoxing.Ru, следующий поединок чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе 30-летнего россиянина Руслана Проводникова может состояться 14 июня в США. По информации BoxingScene.com, одним из возможных оппонентов российского боксера является экс-чемпион мира в легком весе по версии WBC 28-летний мексиканец Антонио Демарко. Стоит отметить, что ранее промоутер Руслана Арт Пелулло из Banner Promotions назвал маловероятным его бой против экс-чемпиона мира в легком весе 27-летнего американца Брэндона Риоса, так как Руслан планирует защищать свой титул в первом полусреднем весе, а Риос вряд ли сможет уложиться в рамки этой весовой категории.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1407 Добавлено: 22 февраля 2014 15:38
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Итоги утренней сессии четвёртого дня тестов


В четвёртый день тестов Маркус Эриксон первым выехал на трассу, но через двадцать минут дебютант Caterham остановил машину – сработал один из датчиков. Через час пришлось эвакуировать Mercedes Росберга, затем возникли проблемы у Переса и на трассе в третий раз появились красные флаги.

В Lotus опасались задержки из-за позднего прибытия с базы новой коробки передач взамен отказавшей вчера – её доставили поздней ночью, так что механикам пришлось работать до утра, но через полтора часа после начала тестов Пастор Мальдонадо покинул боксы.

Адриан Сутил не смог утром начать работу – команда обнаружила проблему с монококом, шасси пришлось заменить, а с машинами 2014 года эта процедура требует больших затрат времени.

В Williams утром объявили о подписании контракта тест-пилота с Фелипе Насром, и бразилец тут же выехал на трассу. В этом году он пять раз будет участвовать в первой сессии свободных заездов и должен освоиться с машиной, поэтому в команде пересмотрели программу – по плану сегодня должны были работать два основных гонщика.

На первой строчке протокола Нико Росберг – днём немец выехал с небольшим количеством топлива, чтобы провести имитацию квалификации, и показал лучшее время четырёх дней тестов – 1:33.283. Время прошлогоднего поула в Бахрейне – 1:32.330, так что разница – уже меньше секунды.

Результаты утренней сессии
Пилот Команда Мотор Время Разница Круги
1. Н.Росберг Mercedes Mercedes 1:33.283 - 27
2. Д.Баттон McLaren Mercedes 1:34.957 +1"674 39
3. К.Райкконен Ferrari Ferrari 1:36.718 +3"435 42
4. Ф.Наср Williams Mercedes 1:39.036 +5"753 47
5. С.Перес Force India Mercedes 1:39.258 +5"975 19
6. Д.Риккардо Red Bull Renault 1:39.837 +6"554 13
7. Ж.Вернь Toro Rosso Renault 1:41.784 +8"501 6
8. П.Мальдонадо Lotus Renault 1:41.880 +8"597 16
9. М.Эриксон Caterham Renault 1:45.094 +11"811 4
10. Ж.Бьянки Marussia Ferrari без времени - 2
11. А.Сутил Sauber Ferrari без времени - 0



Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Дженсон Баттон: У меня хорошие предчувствия


Вчера Дженсон Баттон впервые работал с MP4-29 на тестах в Бахрейне и остался доволен итогами сессии. По словам британца, машина будет более конкурентоспособна, чем в прошлом году.

Дженсон Баттон: «У меня хорошие предчувствия перед первой гонкой. Ещё многое предстоит сделать до Гран При Австралии, разница между самой быстрой и самой медленной машиной пока слишком велика, но сейчас мы не работаем в равных условиях, с одинаковой резиной и схожим количеством топлива, а в первой гонке разница наверняка сократится. Я чувствую, что мы будем готовы к Мельбурну, но за оставшееся время предстоит выполнить большой объём работы.

Мы заложили хорошую основу, ситуация совсем иная, чем в прошлом году. На прямых машина ведёт себя стабильно, никуда не смещается, вы отлично видите, куда едете при прохождении поворотов – разница колоссальная!

По-прежнему серьезно не хватает прижимной силы, но с этой проблемой столкнулись все команды. Судя по результатам Mercedes, показанным в пятницу, мы немного им уступаем, но главное – получить хорошую, в плане механики и аэродинамики базовую машину, а затем дорабатывать её по ходу сезона. К первой гонке мы должны сделать максимум.

У McLaren неплохие позиции. Хотелось бы добиться большей скорости, но сейчас это, пожалуй, может сказать любая команда, кроме Mercedes. Учитывая проблемы, которые возникают у соперников, можно сказать, что мы в хорошей форме».

Добавлено спустя 55 секунд:

Берни Экклстоун: "Я никогда не думал об отставке"


Высокий суд Лондона отклонил иск немецкой компании Constantin Medien против Берни Экклстоуна, но судья Гай Ньюи усомнился в репутации 84-летнего британца. По его словам, Экклстоуна нельзя считать «надежным и честным свидетелем». В инвестиционном фонде CVC, контролирующим экономику Формулы 1, отказались комментировать итоги процесса.

«Вы когда-нибудь видели какие-либо заявления от CVC? – заявил Берни Экклстоун в интервью газете The Guardian. – Они никогда ничего не говорят».

Кроме того, он опроверг слухи о возможном уходе в отставку летом, когда ему предстоит стать ответчиком на судебном процессе в Германии, где ему угрожает 10 лет тюремного заключения. Слушания начнутся в апреле и могут продолжиться до сентября.

«Я как обычно буду приезжать на все Гран При, – продолжил Экклстоун. – Зачем мне уходить в отставку? Я никогда об этом не думал. Нет такой необходимости.

Я рад, что мы выиграли дело. Что меня огорчает, так это слова судьи. Он должен был выяснить, были ли акции проданы по низкой цене или нет. В этом заключается иск. Это гражданский иск. Если бы я знал, что потребуются свидетели, дающие показания о моей репутации, я бы их пригласил. Сейчас всё в порядке. Я планирую заниматься тем же, чем и всегда. Это обычная работа».

Тем не менее, в CVC продолжают искать преемника Берни Экклстоуну, но, по информации The Telegraph, заседания совета директоров фонда пока не было. Маловероятно, что президент CVC Дональд Маккензи, за которым в итоге должно быть решающее слово, заменит Берни, пока не столкнётся с серьезным прессингом со стороны инвесторов, или не произойдет резкое ухудшение экономической ситуации в Формуле 1.

«Конечно, я разговаривал с Дональдом, но это неважно. Сейчас он катается на лыжах, – заявил Берни Экклстоун в ответ на вопрос газеты о том, как Маккензи отреагировал на решение суда. – Руководство Формулы 1 не понимает, каким образом судья пришёл к этим выводам. Мои адвокаты тоже этого не понимают. Они тщательно всё изучили, но не могут найти, в чем я солгал».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1408 Добавлено: 21 февраля 2014 16:18
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пользователи Windows XP ждут Windows 9

В начале 2015 года компания Microsoft может выпустить операционную систему Windows 9, которая должна стать новой Windows XP или Windows 7. В то же время пользователи Windows XP отрицают какой-либо прогресс и не хотят уходить с идеальной, по их меркам, платформы, дебют которой состоялся еще в 2001 году.

В частности, такие пользователи считают, что Microsoft вынуждает их принудительно обновлять свои компьютеры, однако главная же проблема заключается в штамповке релизов. По сути после списания Windows XP, Microsoft возьмется за Windows 7, рыночную долю которой также предстоит постепенно сокращать в угоду Windows 8 и Windows 9. В то же время пользователи не уверены в успехе Windows 9 и тем более не хотят видеть данную платформу в качестве косметически улучшенной предшественницы.

Другие же пользователи Windows XP настаивают на получении бесплатной копии Windows 7, которая предоставит им почти 18 месяцев для того, чтобы подготовиться к миграции на Windows 9.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1409 Добавлено: 21 февраля 2014 08:09
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кристиан Хорнер: Хорошо, что гонка не завтра


Судя по промежуточным результатам тестов, команда Mercedes претендует на роль фаворитов сезона, – считает Кристиан Хорнер...

«Работа, проделанная Mercedes, впечатляет. Надо признать, что они могут стать фаворитами, – заявил руководитель Red Bull Racing в интервью BBC Sport. – Они набирают километраж, показывают высокие скорости, и если бы гонка проводилась завтра, Mercedes выступила бы уверенно. Хорошо, что гонка ещё не завтра».

По словам Хорнера, он не может гарантировать, что машины Red Bull Racing смогут добраться до финиша Гран При Австралии, открывающего сезон.

«Это сложный вопрос. Безусловно, все команды волнуются по поводу надёжности, ведь Формула 1 переходит на абсолютно новые технологии, – сказал он. – Нам надо догнать остальных по количеству пройденных километров. Не сомневаюсь, проблемы с надежностью будут не только в Мельбурне, но и вообще в первых гонках.

Но тесты для того и нужны, чтобы выявить проблемы. Приезжая на эти трассы, мы пытаемся понять, какого рода сложности у нас возникают, и найти способ их решить – именно этим мы сейчас и занимаемся. За успехи на зимних тестах не дают призов. Здесь проверяется ваша предсезонная подготовка, команда старается со всем разобраться и добиться надёжности машины.

Технический регламент изменился весьма существенно, технологии ещё не отработаны. В прошлом вместе с Renault мы добились больших успехов и сейчас слаженно работаем как единая команда. Мотористы знают, что делают, это отличные специалисты, и они не могли внезапно утратить свою квалификацию. Мы полностью им доверяем. Когда вы раздвигаете границы возможного, у вас неизбежно будут сложности».


Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

Презентации новых машин: Lotus F1 Team E22

Lotus F1 Team последней в сезоне 2014 года представила новую машину. Е22 стала двадцать второй машиной, построенной на базе в Энстоуне разными командами – Lotus продолжает эту серию. Новинка уже прошла обкатку и начала тесты в Бахрейне – 20 февраля, после окончания второго дня тестов команда провела скромную официальную церемонию.

Финансовая ситуация в команде в последнее время была сложной. Контракт на поставку моторов Renault в Lotus подтвердили только утром в день презентации, но, представляя новую машину, руководство и гонщики не скрывали оптимизма. Команда, в последние годы закрепившаяся среди сильнейших, рассчитывает добиться успехов – как спортивных, так и финансовых.

После перехода Эрика Булье в McLaren, роль руководителя команды взял на себя её совладелец Жерар Лопес, но на презентации команда представила и нового исполнительного директора – Мэтью Картера.
Мэтью Картер: «Ни для кого не секрет, что в прошлом году, несмотря на успехи на трассах, у нас возникло немало трудностей. В этом году мы постараемся их избежать, команда достигла финансовой стабильности, что позволит нам двигаться вперёд, модернизировать машину и, надеемся, бороться в группе лидеров.

У коллектива из Энстоуна множество хороших качеств и сильных сторон. Мало какая команда может сравниться с Lotus F1 по технической подготовке и умению модернизировать машину, и я верю, что инвестиции, сделанные нами в технологическое оснащение базы, позволят бороться в группе лидеров в этом сезоне».
Интервью: Мэтью Картер…

В прошлом году команда потеряла многих ведущих сотрудников, в том числе технического директора Джеймса Эллисона – под его руководством проект Е22 был рождён, а воплотил его в жизнь новый технический директор Ник Честер…

Ник Честер: «Я считаю, что мы нашли изящное решение в рамках регламента 2014 года. Новые правила поставили перед нами сложную задачу – эта машина серьёзно отличается от тех, что мы строили прежде, но мы довольны найденными решениями и машиной, которая получилась в итоге.

Е22 – это абсолютно новый проект, в котором используется очень немногое от прежних машин. Только в определённых областях мы могли следовать прежним тенденциям – в подходе к оптимизации аэродинамики и подвески опыт, приобретённый в работе с прошлыми машинами, очень помог.

Ситуация непредсказуема, все мы ждём сюрпризов – сейчас никто не может даже предположить, каким будет порядок гонщиков на старте первой гонки, тем более – на финише. Сложные требования нового регламента, в частности – ограничение до 100 кг количества топлива на дистанцию гонки, серьёзно повысит значимость систем рекуперации. Нас ждёт увлекательное время!»
Интервью: Ник Честер...

Вместе с гонщиками основного состава – Романом Грожаном и Пастором Мальдонадо, машину представил прессе Шарль Пик, подписавший контракт резервного и тест-пилота – оставшись без контракта в Caterham, он нашел новый вариант продолжения карьеры.

Как всегда, в Lotus не ограничились одним тест-пилотом – работу в команде продолжит Николя Прост, которому составит компанию и член молодёжной программы Lotus F1 Team, 23-летний датчанин Марко Соренсен.

Роман Грожан: «При столь серьёзных переменах в регламенте очень важна стабильность, а я провожу уже третий сезон в этой команде и чувствую себя в Энстоуне, как дома. Я считаю, что вместе мы отлично справляемся со своей работой. У нас общая цель – мы хотим выигрывать гонки и чемпионаты. В Lotus сделают всё, чтобы добиться большего, чем в прошлом году, а я готов вести за собой команду.

Цели такие же, как в начале любого нового сезона – попытаться выиграть титул. Да, это звучит слишком оптимистично, но я считаю, что все мы выступаем в Формуле 1 с одной целью - побеждать в гонках. Вся команда – на базе в Энстоуне и на трассе, в том числе и я, сделаем для этого все возможное. Посмотрим, окажется ли этого достаточно».

Пастор Мальдонадо: Здорово начать сезон в составе Lotus. Для меня это особенное событие, дополнившее серьёзные перемены в Формулы 1. После трех лет в одной команде, меня ждет четвертый сезон на самом высоком уровне, и я очень рад быть частью этой фантастической команды. В прошлом Lotus добивалась больших успехов, выигрывала гонки. Мы напряженно работаем, чтобы вновь стать одними из лучших и бороться за победы.

Я многому научился, особенно в первые два года. Я не беру в расчет прошлый сезон, потому что он получился достаточно сложным, но даже в сложные времена вы можете многому научиться. Я использую весь свой опыт и готов к тому, чтобы вновь вернуться на вершину. В прошлом мне удавалось добиваться хороших результатов, и, возможно, в Lotus я получу дополнительную возможность, чтобы выступать стабильнее. Полагаю, вместе мы окажемся очень сильной командой».
Интервью: Роман Грожан…
Интервью: Пастор Мальдонадо…
Интервью: Шарль Пик…
Технические характеристики Lotus E22

Шасси: Монокок из углеволокна и пористых композитных материалов, разработанный Lotus F1 Team и рассчитанный на максимальные нагрузки при минимальном весе. Установленный на шасси турбированный двигатель V6 выполняет функцию силового элемента.

Передняя подвеска: Верхний и нижний рычаги из карбона через систему толкателей взаимодействуют с балансиром. Подвеска соединена с торсионной пружиной и амортизаторами, расположенными в передней части монокока. Алюминиевые стойки и диски из магниевого сплава производства OZ.

Задняя подвеска: Верхний и нижний рычаги из карбона, а также толкатель взаимодействуют с торсионными пружинами и амортизаторами, расположенными поперечно в верхней части корпуса коробки передач. Алюминиевые стойки и диски из магниевого сплава производства OZ.

Трансмиссия: Восьмиступенчатая полуавтоматическая КПП (с одной задней передачей) в корпусе из титана. Система бесступенчатого переключения, позволяющая максимально сократить время смены передач.

Топливная система: Армированный кевларом топливный бак производства ATL

Система охлаждения: Масляный радиатор и радиатор охлаждающей жидкости расположены в боковых понтонах машины, а также система охлаждения ERS и промежуточный охладитель воздуха, поступающего от турбокомпрессора. Всё охлаждается встречным потоком воздуха при движении машины.

Электроника: Стандартный электронный блок управления производства MES-Microsoft

Система торможения: Карбоновые диски и колодки. Суппорты производства AP Racing. Главные цилиндры производства AP Racing и Brembo.

Кокпит: Извлекаемое сиденье гонщика анатомической формы из углеволокна. Шести- или восьмиточечные ремни безопасности. Рулевое колесо с подрулевыми переключателями КПП и сцепления, а также регулятором угла атаки заднего антикрыла.

ERS: Мотор-генератор с приводом от двигателя и батареями в качестве накопителя энергии. Мотор-генератор Renault Sport F1, электронный блок управления Magneti-Marelli.

Габариты и вес

Передняя колея: 1450 мм. Задняя колея: 1400 мм

Длина: 5088 мм. Высота: 950 мм. Ширина: 1800 мм

Общий вес: 692 кг с гонщиком, камерами и балластом.

Двигатель: Renault Energy F1-2014

Цилиндры: 6. Клапаны: 24. Объём: 1600куб.см. Мощность: 600 л.с. (ДВС) + 160 л.с. (ERS)

Одноступенчатая турбина, неограниченное давление наддува (обычно максимум 3,5 бар из-за ограничения расхода топлива)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1410 Добавлено: 21 февраля 2014 07:57
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Патрик Камминс: Даниэль Кормье слаб духом


Субботний поединок на UFC 170 для дебютанта UFC Патрика Камминса станет непростым испытанием, поскольку его соперник Даниэль Кормье занимал высокие позиции в рейтинге бойцов тяжелой весовой категории до перехода в полутяжелый дивизион. Однако Патрик ожидает увидеть иного Кормье, более слабого и медленного. В интервью Патрик дал оценку своему сопернику и поделился личным взглядом на характер Даниэля.

О слабости Даниэля Кормье:
«Его слабость в силе воле и духа. Проходит парень на Олимпиаду и не может уложиться в вес. Это ведь кричит о проблеме с силой воли и духа. Я могу забраться ему в голову, помните мой рассказ о том, как он зарыдал на тренировке? Все вместе его раздергивает. Достаточно небольшой бреши в обороне и все у него пойдет не по плану».

О подготовке к бою за 9 дней:
«Обдумывание ситуации и постоянное размышление над поединком это важная часть процесса подготовки. У вас обычно 8-12 недель на то, чтобы мысли о сопернике не покидали голову? Мне кажется, 9 дней достаточно».

Об опыте снижения веса и переходе из тяжей в полутяжи:
«Я знаю по себе, каково переходить из тяжелой весовой категории в полутяжелую. Меняться приходится существенно. У вас уже нет прежней огромной мощи. Нужно быть более ловким и более техничным. Для натуры Даниэля это станет шоком. Да, он справлялся со здоровяками, но теперь он уже не будет таким быстрым, и за ним уже не будет такой мощи, к какой он привык».

Об отношению к возможности поражения:
«Мне есть, что терять. Я пришел в расчете на победу, именно с победой я и хочу завершить бой. Такова моя конечная цель. Я бы никогда не вызывал на бой Даниэля, если бы не верил, что могу его победить». (По материалам: fightersonlymag.com, bloodyelbow.com) (Фото mmafighting.com)


Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Даниэль Кормье: Камминс вывел меня из себя, но в бою я буду спокоен

Дебютный поединок в полутяжелой весовой категории Даниэля Кормье со сменой соперника Рашада Эванса на дебютанта UFC Патрика Камминса не стал для Даниэля проще. Ему не придется драться с другом, но новый соперник за неделю успел вывести из себя Кормье своими рассказами о том, что несколько лет назад на тренировке по борьбе Патрик заставлял Кормье рыдать. «Да, бой с ним уже стал личным делом. Но мы с ним можем всю неделю спорить, но в момент, когда мы вступим в клетку, я буду профессионалом. Я буду драться с ним, не обращая внимания на то, нравится он мне или нет, — цитирует Кормье telegraph.co.uk. — Поэтому уличные бои длятся 15 секунд — их участники находятся под влиянием эмоций. Посмотрите как я изобью его в субботу вечером».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1411 Добавлено: 21 февраля 2014 07:55
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кадр дня: Адонис Стивенсон и Бермейн Стиверн

Чемпион мира в полутяжелом весе по версии канадец Адонис Стивенсон и его соотечественник Бермейн Стиверн позируют для фотографов в тренировочном зале Mayweather gym в Лас-Вегасе.


Добавлено спустя 59 секунд:

Руслан Проводников может провести следующий бой 14 июня в США

Следующий поединок чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе 30-летнего россиянина Руслана Проводникова может состояться 14 июня в США, сообщил промоутер Руслана Арт Пелулло из Banner Promotions. Причем маловероятно, что это будет бой против экс-чемпиона мира в легком весе 27-летнего американца Брэндона Риоса, отметил Пелулло в интервью BoxingScene.com. По его словам, Руслан планирует защищать свой титул в первом полусреднем весе, а Риос вряд ли сможет уложиться в рамки этой весовой категории.


Добавлено спустя 47 секунд:

Бой Котто-Мартинес подтвержден официально

Промоутерская компания Top Rank менее часа назад официально объявила о том, что 7 июня в Нью-Йорке (США) на 20-тысячной арене Madison Square Garden экс-чемпион мира в трех весовых категориях 33-летний пуэрториканец Мигель Котто встретится с чемпионом мира по версии WBC в среднем весе 38-летним аргентинцем Серхио Мартинесом. Котто попытается стать первым представителем своей страны, кому удалось бы стать чемпионом мира в четырех различных весовых категориях. Мартинес проведет вторую защиту титула WBC с момента его возвращения и седьмую защиту звания линейного чемпиона мира, которое он завоевал весной 2010 года, победив Келли Павлика. Бой пройдет на 1 фунт ниже лимита среднего веса и составит 159 фунтов (72,1 кг). Транслировать поединок будет канал HBO через систему платных трансляций (PPV).


Добавлено спустя 56 секунд:

Пакьяо и Котто будeт тренироваться вместе?

По информации BoxingScene.com, экс-чемпион мира в трех весовых категориях 33-летний пуэрториканец Мигель Котто на следующей неделе отправится на Филиппины, чтобы начать совместные тренировки с экс-чемпионом мира в восьми весовых категориях 35-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо. Обоих боксеров тренирует Фредди Роуч. 12 апреля Пакьяо встретится с Тимоти Брэдли, а Котто планирует бой с Серхио Мартинесом в начале июня. Совместные тренировки могут подразумевать и спарринги. Особенно с учетом того, что Пакьяо также как Мартинес является подвижным и быстрым левшой. Пакьяо и Котто встречались друг с другом осенью 2009 года, и Пакьяо одержал победу техническим нокаутом в 12 раунде.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1412 Добавлено: 20 февраля 2014 15:09
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ричард Шефер: Мейвезер объявит соперника в ближайшее время

Исполнительный директор Golden Boy Ричард Шефер заявил, что лидер рейтинга лучших боксеров мира 36-летний американец Флойд Мейвезер-младший объявит своего следующего соперника в ближайшее время. Основными претендентами являются 30-летний аргентинец Маркос Майдана и 27-летний британец Амир Хан. «При подготовке к бою Мейвезера всегда много работы, — цитирует Шефера BoxingScene.com. — Мы не в неделях, а в нескольких днях от объявления. Все зависит от Флойда — когда он захочет нажать на кнопку. Я думаю, люди должны внимательнее следить за Твиттером, потому что заявление может появиться неожиданно».


Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Бой Маркес-Альварадо пройдет в промежуточном весе

Менеджер экс-чемпиона мира в первом полусреднем весе 33-летнего американца Майка Альварадо Генри Дельгадо рассказал о том, что поединок с экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях 40-летним мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом пройдет в рамках полусреднего веса, но не с полноценным лимитом в 147 фунтов (66,7 кг), а 144 фунта (65,3 кг).

«Бой будет в 144 фунтах, но это не имеет значения, — цитирует Дельгадо BoxingScene.com. — Альварадо будет комфортно в этом весе, потому что он крупнее Маркеса. Я надеюсь, что на следующей неделе мы сделаем официальное объявление. Любой, кто думает, что Альварадо будет легким соперником для Маркеса, ошибается. После победы над Маркесом мы хотим реванш с Проводниковым и Риосом. Когда Альварадо хорошо тренируется, он может победить любого».


Добавлено спустя 47 секунд:

Кендалл Холт станет спарринг-партнером Мэнни Пакьяо

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 32-летний американец Кендалл Холт станет одним из спарринг-партнеров экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях 35-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо во время его подготовки к бою 12 апреля с чемпионом WBO в полусреднем весе Тимоти Брэдли, сообщает WBN. Холт присоединится к еще одному спарринг-партнеру в лице 26-летнего американского легковеса Хаскелла Роудса. Стоит отметить, что в 2009 году Холт встречался с Брэдли в объединительном поединке и проиграл единогласным решением судей. В 1 раунде того боя Холт отправил Брэдли в тяжелый нокдаун, а затем в 12 раунде Брэдли еще раз был отсчитан нокдаун после того как он коснулся перчаткой пола. В своем прошлом поединке Холт досрочно проиграл чемпиону IBF в первом полусреднем весе Ламонту Питерсону, и работу с Пакьяо он планирует использовать в качестве подготовки к дебюту в полусреднем весе.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1413 Добавлено: 20 февраля 2014 15:02
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Берни Экклстоун выиграл суд в Лондоне


В четверг Высокий суд Лондона огласил вердикт по делу Берни Экклстоуна, с которого были сняты все обвинения, выдвинутые против него немецкой компанией Constantin Medien.

Владельцы компании обвиняли Экклстоуна в том, что его действия при продаже акций Формулы 1 банком BayernLB в 2006 году носили неправомочный характер, в результате чего Constantin Medien понесла убытки в размере $140 млн. В ходе судебного процесса были заслушаны позиции сторон, многочисленные свидетели, выступали представители фонда CVC Capital Partners, контролирующего экономику Формулы 1, и сам Берни Экклстоун, и в итоге британская фемида встала на его сторону.

Однако неприятности для него на этом не закончились. В апреле его ждёт судебный процесс в Германии, который – в отличие от лондонского – будет носить уголовный характер, поскольку Экклстоун обвиняется в даче взятки бывшему высокопоставленному сотруднику BayernLB Герхарду Грибковски, уже отбывающему длительный тюремный срок.

Стоит отметить, что судья, оглашая вердикт, назвал выплаты Грибковски взяткой, подчеркнув, что в 2005 году Экклстоун вступил в коррупционный сговор с банкиром, теперь уже бывшим, но это никак не отразилось на делах компании Constantin Medien, поэтому её иск был отклонён. Адвокаты истца уже заявили о намерении подать апелляцию и оспорить сегодняшнее решение Высокого суда Лондона.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Итоги утренней сессии второго дня тестов


Первые четыре часа второго дня тестов в Бахрейне прошли спокойно. Вчера Red Bull Racing, Toro Rosso, Williams и Marussia фактически потеряли день, но сегодня гонщики этих команд выехали на трассу и уже проехали больше кругов, чем в первый день.

В шести командах произошла смена пилотов – в Williams за руль сел Валттери Боттас, в Toro Rosso – Жан-Эрик Вернь, в Mercedes – Нико Росберг, в Sauber – Эстебан Гутьеррес, в Marussia – Макс Чилтон, в Caterham – Камуи Кобаяши.

Сессия трижды прерывалась красными флагами – два раза из-за проблем с Mercedes Нико Росберга, а днём остановилась STR9 Жана-Эрика Верня. Обязательного обеденного перерыва, как в Барселоне, в Бахрейне нет, но днём команды взяли небольшую паузу.

После первых четырёх часов лидирует Фернандо Алонсо – 1:37.700, наибольшую дистанцию пока проехал Вернь. Тесты финишируют в 18:00 по московскому времени.
Результаты утренней сессии
Пилот Команда Мотор Время Разница Круги
1. Ф.Алонсо Ferrari Ferrari 1:37.700 - 31
2. В.Боттас Williams Mercedes 1:37.882 +0"182 43
3. Н.Хюлкенберг Force India Mercedes 1:38.394 +0"694 24
4. К.Магнуссен McLaren Mercedes 1:39.958 +2"258 8
5. С.Феттель Red Bull Renault 1:40.540 +2"840 26
6. Ж.Вернь Toro Rosso Renault 1:40.609 +2"909 53
7. Н.Росберг Mercedes Mercedes 1:40.932 +3"232 34
8. Э.Гутьеррес Sauber Ferrari 1:41.135 +3"435 40
9. Р.Грожан Lotus Renault 1:41.670 +3"970 15
10. М.Чилтон Marussia Ferrari 1:42.511 +4"811 14
11. К.Кобаяши Caterham Renault 1:45.059 +7"359 8

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1414 Добавлено: 20 февраля 2014 07:57
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фернандо Алонсо: Сейчас мы лучше понимаем машину


В первый день тестов в Бахрейне Фернандо Алонсо проехал 64 круга, заняв вторую строчку в неофициальном протоколе. Команда продолжила программу, начатую две недели назад, сосредоточившись на проверке узлов новой силовой установки, оценке эффективности аэродинамических решений и системы торможения brake by wire.

Фернандо Алонсо: «Я рад вернуться за руль, к тому же на этот раз у нас гораздо больше ориентиров по сравнению с прошлыми тестами. Сейчас мы лучше понимаем машину, да и погода в Бахрейне больше соответствует условиям, которые ждут нас по ходу сезона, что позволяет оценить эффективность шин.

Сейчас мы находимся в той фазе подготовки, когда каждый круг приносит дополнительную информацию. Предстоит ещё многое сделать, чтобы хорошо подготовиться к гонке в Мельбурне, поэтому важно максимально эффективно использовать каждый день на тестах».

Завтра Фернандо продолжит тесты, а в пятницу его сменит Кими Райкконен.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1415 Добавлено: 20 февраля 2014 07:54
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ронда Раузи: Я хочу сражаться до смерти, а Сара Макманн не может выйти с таким настроем

Чемпионка UFC женского дивизиона Ронда Раузи в своей сопернице по субботнему поединку Саре Макманн видит равного себе спортсмена, но обремененного обязательствами, которые могут не позволить зайти ей в поединке так далеко, как может позволить себе Ронда. «Если смотреть только на ее резюме, то она удивительный спортсмен, и с точки зрения спортивных достижений мы с ней очень близки к равенству, именно поэтому люди настолько заинтересованы нашим поединком. Но я считаю, что во мне есть больше духа бойца, чем в ней, — цитирует Ронду Раузи mmajunkie.com. — Я вам точно сказать, что этот пояс чемпиона для нее не настолько важен, как для меня. У нее есть дома ребенок и она возвращается к нему каждый день. Я могу себе позволить быть эгоистом, когда она не может. Я хочу сражаться до смерти, а она не может».


Добавлено спустя 49 секунд:

Витор Белфорт хочет пройти тестирование вместе с Крисом Вайдманом

Претендент на пояс чемпиона UFC в средней весовой категории Витор Белфорт 24 мая проведет первый бой в Лас-Вегасе с момента начала лечения по программе тестостерон-замещающей терапии (ТЗТ). Именно в Лас-Вегасе он провалил допинг-тест в 2006 году и поэтому к нему обращено внимание многих, в том числе и представителей Спортивной комиссии штата Невада. Витор в ходе подготовки к нескольким последним поединкам проходил тестирование, и этого же он ожидает для своего соперника, обладателя пояса чемпиона Криса Вайдмана.«Я не верю в то, что Вайдман на стероидах, но люди уделяют слишком много внимания моему медицинскому лечению. Чтобы ситуация была справедливой, мой соперник тоже должен пройти тестирование крови в ходе подготовки к бою, — цитирует Витора mmafighting.com. — Мой соперник побеждал в нескольких боях подряд, но это меня не беспокоит, потому что я тоже одержал несколько убедительных побед. Думаю, у нас получится отличный поединок».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1416 Добавлено: 20 февраля 2014 07:52
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хулио Сезар Чавес-младший продолжает подготовку к реваншу с Брайаном Верой

Экс-чемпион мира в среднем весе 28-летний мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший продолжает подготовку к намеченному на 1 марта матчу-реваншу с Брайаном Верой. Напомним, что в первом бою между этими боксерами победу спорным решением судей одержал Чавес-младший.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1417 Добавлено: 19 февраля 2014 22:27
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Боб Арум: То, что Мейвезер делает с Ханом — это позор

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум считает, что Амир Хан не должен терпеть ситуацию, складывающуюся вокруг лидера рейтинга лучших боксеров мира Флойда Мейвезера-младшего, который затягивает объявление своего соперника, хотя еще 2 месяца назад Хан был основным претендентом.

«То, что он сделал с Амиром Ханом, это позор, даже если он в итоге с ним встретится, — цитирует Арума BoxingScene.com. — Но я считаю, что он не будет с ним драться. Это позор делать такое по отношению к другому человеку, только потому что ты находишься в таком положении. Если бы кто-то из промоутером такое сделал, если бы какой-нибудь Боб Арум или какой-нибудь Фрэнк Уоррен сделал бы такое, пресса бы их разорвала. Но Мейвезеру сходит с рук такое дерьмо. Амир Хан поставил себя в положение унижения. Он стал посмешищем. Это ужасно. Он не пытается за себя бороться и не говорит им, чтобы они свалили. Пусть найдет другого промоутера или, может быть, вернется к Фрэнку Уоррену, найдет другого соперника и скажет им всем, чтобы проваливали».


Добавлено спустя 47 секунд:

Серхио Мартинес: Мы согласны на все условия, иначе Котто сведет нас с ума

Чемпион мира по версии WBC в среднем весе 38-летний аргентинец Серхио Мартинес рассказал о том, что ему пришлось согласиться на все условия экс-чемпиона мира в трех весовых категориях 33-летнего пуэрториканца Мигеля Котто. Напомним, что переговоры длятся уже около двух месяцев. Бой должен состоится 7 июня в Нью-Йорке (США) и транслироваться на HBO PPV.

«Я сказал своей команде, чтобы они соглашались на все, потому что если нет, то он сведет нас с ума, — цитирует Мартинеса BoxingScene.com. — Если на афише будет «Мартинес-Котто», то он не хочет драться. Если он не будет выходить на ринг вторым, он не хочет драться. Если он не будет в синем углу, то же самое».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1418 Добавлено: 19 февраля 2014 22:23
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

В Ferrari продолжают изучать поведение F14 T


После первого дня бахрейнских тестов сложно оценить расстановку сил в предстоящем чемпионате, поэтому Симоне Реста, заместитель главного конструктора Ferrari, предпочитает комментировать ситуацию с осторожностью.

Симоне Реста: «Думаю, пока рано рассуждать о том, в какой мере мы удовлетворены, ведь команда по-прежнему изучает поведение новой машины в различных ситуациях, мы стараемся собрать как можно больше информации. На этих тестах мы, прежде всего, сосредоточены на работе силовой установки и её взаимодействии с гонщиком. Тщательно исследуется каждый компонент, в частности, система торможения brake-by-wire и программное обеспечение, связанное с машиной. В последние две недели мы уделяли этому огромное внимание.

Теперь нас ждёт следующий шаг: мы хотим набирать километраж. Последние технические новинки, предназначенные для Гран При Австралии, будут готовы к следующей серии бахрейнских тестов, и вот тогда мы попробуем поднять скорость F14 T. Кстати, сравнения с прошлогодней машиной уместны только до определённой степени. Все говорят о двигателях, но надо принимать во внимание ещё два момента: прижимная сила снизилась, а вес машины увеличился».

Комментируя проблему перегрева, с которой столкнулись некоторые команды, но не Ferrari, Реста пояснил: «Дело в том, что нам пришлось внести изменения в конструкцию силовой установки, позволившие скорректировать компоновку, мы над этим очень много работали. Тем не менее, правильнее всего не допускать самоуверенности и не считать, что у нас есть какое-то преимущество».

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Феттель: Быстрого решения проблем быть не может


Надеждам Себастьяна Феттеля на удачное начало тестов в Бахрейне не суждено было сбыться. В среду команда не смогла плодотворно поработать на трассе, и под конец дня действующий чемпион мира прокомментировал ситуацию для прессы.

Вопрос: Себастьян, сегодня вы проехали 14 кругов. Появились ли поводы для надежды?
Себастьян Феттель: Надеяться на лучшее нужно всегда! Возможно, день прошёл не так, как мы ожидали, но надежда действительно есть. Ощущения позитивные, даже если этого не видно со стороны. Впрочем, это факт: сегодня мы начали работу на трассе довольно поздно, но смогли проехать эти круги с результатами, сравнимыми с теми, что показывали другие, после чего начались проблемы, и всё закончилось пожаром на трассе.

Ничего серьёзного, но, разумеется, это не должно было случиться. Значит, нам есть над чем работать! (смеётся) Пока ещё сложно понять, в чем причины происшедшего. Это очень сложный вопрос. Нам потребуется время, и когда приходится что-то менять на машине, такое чувство, что это тянется целую вечность, и ситуация только усложняется.

Вопрос: Вы можете сказать, что стало причиной возгорания?
Себастьян Феттель: Возникла проблема с тормозами, из-за которой заблокировались задние колёса. Температуры резко повысились, и в моторном отсеке стало слишком жарко. Вот тогда мне и пришлось поработать с огнетушителем, помогая маршалу…

Вопрос: Насколько вы уверены, что Red Bull и Renault смогут разобраться с проблемами за семь дней тестов, оставшихся до отправки в Мельбурн?
Себастьян Феттель: Мы работаем с полной отдачей сил, чтобы всё отладить. Наши парни почти не спят по ночам – максимум три часа – но также понятно, что быстрого решения быть не может. В Хересе у нас были проблемы с перегревом, но сегодняшние несколько кругов показали, что их мы, похоже, смогли решить. Однако, как это часто бывает, когда вам кажется, что вы разобрались с одним вопросом, сразу возникает следующий.

Думаю, команде предстоит поработать над надёжностью техники и температурным режимом машины в целом, но и Renault нужно решить свои задачи. Однако мы и мотористы – это единая команда, и за последние годы смогли добиться больших успехов. Так что сейчас, когда нас ждёт более сложный старт сезона, чем раньше, мы сообща должны преодолеть все трудности.

Вопрос: В команде нет паники?
Себастьян Феттель: Пока идёт только вторая серия тестов, и впереди долгий сезон – почему мы должны паниковать? Да, мы рассчитывали, что для RB10 год начнётся иначе, но продолжаем работать. Мы хорошо знаем, что это за проблемы, и постепенно их решим.

Вопрос: Похоже, для этого остаётся всё меньше времени…
Себастьян Феттель: Безусловно, мы упустили какое-то время, тогда как остальные работали на трассе, но для того и нужны тесты, чтобы со всем разобраться. Безусловно, по сравнению с Хересом мы сделали шаг вперёд. Я не знаю, какова ситуация в других командах, но они хотя бы набирают километраж, и чего сейчас нам очень не хватает.

Вопрос: Исходя из вашей текущей ситуации, может быть, двойные очки, которые будут присуждать по итогам финальной гонки сезона, окажутся очень кстати?
Себастьян Феттель: Ситуация сложная, но сейчас февраль, и впереди ещё долгий путь. В любом случае, я не сторонник двойных очков, поскольку не понимаю, для чего нужно было их вводить. И если честно, я надеюсь, что ещё до этого у нас будет немало хороших гонок и хороших результатов.

Вопрос: Возможно, вы знаете что-то такое, чего не знаем мы? Потому что часто, когда ситуация складывается не лучшим образом, вы начинаете хмуриться, но сегодня совершенно расслаблены, и у вас хорошее настроение…
Себастьян Феттель: К сожалению, нет, но при этом не вижу причин, чтобы прятать голову в песок. Мы настроены преодолеть эту гору, даже если сейчас нам кажется, что подъём чересчур крутой.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1419 Добавлено: 19 февраля 2014 15:14
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Семья Михаэля Шумахера благодарит всех за поддержку


Состояние Михаэля Шумахера по-прежнему вызывает тревогу, ведь он до сих пор, с 29 декабря, находится в искусственной коме после драматичного происшествия во французских Альпах. Врачи продолжают длительный процесс вывода знаменитого пациента из этого состояния, но фактической медицинской информации из Университетского госпиталя Гренобля почти не поступает.

В среду семья семикратного чемпиона мира в очередной раз поблагодарила всех, кто оказывает ему поддержку в этот тяжёлый период.

«Мы глубоко тронуты всеми пожеланиями скорейшего выздоровления, которые Михаэль получает со всего света. Эта невероятная поддержка придаёт силы и нам, и ему. Огромное спасибо всем вам! Мы знаем, что Михаэль – боец, и он не сдаётся!» – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте Шумахера.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Ferrari – самый влиятельный бренд в мире


Компания Ferrari, которая входит в состав концерна FIAT, признана самым влиятельным брендом в мире по версии британского консалтингового агентства Brand Finance. Независимые эксперты, составлявшие рейтинг, дали Ferrari самые высокие оценки за умение её руководства работать с клиентами, угадывать их желания и добиваться лояльности, за активное присутствие в сети Интернет. Также учитывалась высокая удовлетворенность сотрудников компании своей работой.

Дэвид Хэйг, исполнительный директор Brand Finance: «Гарцующий жеребец на желтом фоне известен во всем мире, даже в тех местах, где еще нет дорог с твердым покрытием. В родной стране и по всему миру приверженность Ferrari – больше, чем просто лояльное отношение к бренду. Это скорее культовое почитание, которое даже можно сравнить с религиозным. Мощь этого бренда не вызывает сомнений».

Примечательно, что Ferrari оказалась одной из 11 компаний, наравне с Google, Hermes, Coca-Cola, Disney, Rolex и Red Bull, которым агентство Brand Finance присвоило наивысший рейтинг ААА+.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1420 Добавлено: 19 февраля 2014 15:08
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Чавес-младший о Уорде и Фроче

Экс-чемпион мира в среднем весе 28-летний мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший считает, что 29-летний американец Андре Уорд является сильнейшим боксером мира, но проблема Уорда в том, что его имя не продвигается грамотно с маркетинговой точки зрения. Уорд не раз заявлял, что заинтересован в бою с Чавесом, который теперь боксирует в весе Уорда. Чавес в свою очередь также выражает интерес к такому поединку. Напомним, что 1 марта Чавеса ждет реванш с Брайаном Верой. «Я считаю Андре Уорда лучшим боксером мира, — цитирует Чавеса Ringtv.com. — Я просто думаю, что у него нет той маркетинговой составляющей, которая есть у других бойцов. Его не воспринимают, как лучшего боксера мира, потому что его не рекламировали подобным образом. Я думаю, что Флойда Мейвезера продвигали гораздо лучше, и ему удалось сделать себе имя. Уорд моложе, и он может сделать кое-что из того, что делает Мейвезер. Для меня важно драться с лучшими боксерами мира, и Андре Уорд является одним из лучших в мире, поэтому, конечно же, я заинтересован в поединке с ним».

Еще одним вариантом для Чавеса является чемпион WBA и IBF во втором среднем весе 36-летний британец Карл Фроч. Чавес заявляет, что если с Фроч одержит уверенную победу 31 мая во втором поединке с Джорджем Гроувсом, то бой имеет все шансы состояться. «Фроч — прекрасный чемпион, и я думаю, я мог бы освоить новый рынок для себя, если бы встретился с ним в Европе, — считает Чавес-младший. — Он не очень хорошо смотрелся в своем прошлом поединке. Если он выиграет следующий бой убедительно, он может сделать бой со мной реальностью».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 35 тур
05 травня 2024
13:30 Кальярі Кальярі 1:1 ЛеччеЛечче
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
05 травня 2024
15:00 Осасуна Осасуна 0:2 Реал БетісРеал Бетіс
Італія. Серія А, 35 тур
05 травня 2024
16:00 Емполі Емполі 0:0 ФрозінонеФрозіноне
16:00 Верона Верона 2:1 ФіорентинаФіорентина
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
05 травня 2024
16:00 Челсі Челсі 5:0 Вест ГемВест Гем
16:00 Брайтон Брайтон 1:0 Астон ВіллаАстон Вілла
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
05 травня 2024
16:30 Уніон Берлін Уніон Берлін 3:4 БохумБохум
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
05 травня 2024
17:15 Сельта Сельта 3:2 ВільярреалВільярреал
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
05 травня 2024
18:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 1:5 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
05 травня 2024
18:30 Ліверпуль Ліверпуль 4:2 ТоттенгемТоттенгем
Італія. Серія А, 35 тур
05 травня 2024
19:00 Мілан Мілан 3:3 ДженоаДженоа
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
05 травня 2024
19:30 Валенсія Валенсія  1:0  АлавесАлавес
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
05 травня 2024
20:30 Гайденгайм Гайденгайм  0:1  МайнцМайнц
Італія. Серія А, 35 тур
05 травня 2024
21:45 Рома Рома -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
05 травня 2024
22:00 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- АльмеріяАльмерія
22:00 Севілья Севілья -:- ГранадаГранада

Обновлено: 21:18 05.05.2024

Телепрограмма

СТБ
18:05 - Х/ф "Аметистовая серёжка", 1-4 с.
21:45 - "ДНК. Свои", 3 сезон, 10 эп. "Штурмовик ищет отца: часть 1".
23:25 - Т/с "След". "Принцип домино".
00:10 - Т/с "След". "Успех на костях".
Sport 1
20:00 -  Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Ле-Портель. Прямая трансляция.
22:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Ред Булл Зальцбург.
23:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Тоттенхэм Хотспур - Арсенал.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:25 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
21:55 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
23:35 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
01:05 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: slavzuk от Вчера в 23:52:01смотрел сегодня Спутниковый +T2 тюнер Tiger Combo тоже ютуб не ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от 02 мая 2024, 20:14:52мабуть у проблеми з інтернетом... таке буває після перегляду ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

смотрел сегодня Спутниковый +T2 тюнер Tiger Combo тоже ютуб не работает, китай тюнерам сделали ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 17:58:13ну не у всіх же 4к я написав кому це цікаво Для Ютуба приставка и ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: SSK5230 от Вчера в 17:55:21480? Это же смотреть невозможно. На 4к телике будет сразу ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...