Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Уязвимости - новости по уязвимостям

Ссылка на пост #171 Добавлено: 1 декабря 2022 09:51
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новая услуга BI.ZONE помогает обнаружить следы проникновения в ИТ-инфраструктуру

BI.ZONE Compromise Assessment — анализ корпоративной инфраструктуры, позволяющий выявлять текущие и прошлые атаки хакеров. Сегодняшние взломщики стремятся как можно дольше оставаться незамеченными — от проникновения до обнаружения может пройти несколько недель, а то и месяцев.

Даже если компания подозревает, что ее взломали, без продвинутых инструментов будет сложно определить, какие системы скомпрометированы и как не допустить этого вновь. В результате организация может терпеть убытки от повторяющихся атак через один и тот же бэкдор или программную закладку, оставленную при первом взломе.

С ужесточением законодательства о персональных данных появляется еще один источник финансовых рисков. При обнаружении утечки необходимо в короткие сроки отчитаться перед регулятором о причинах инцидента и принятых мерах безопасности.

Если не разобраться, как именно произошла кибератака, компания рискует получить серьезные штрафы. Чтобы досконально изучить все обстоятельства инцидента, нужно провести полную проверку инфраструктуры. Сделать это в минимальные сроки позволяет BI.ZONE Compromise Assessment. Об этом сообщили представители BI.ZONE.

Услуга помогает бизнесу понять, не проникли ли хакеры в корпоративные системы. Команда BI.ZONE проверяет всю ИТ-инфраструктуру, используя ряд собственных разработок, включая решение класса EDR (Endpoint Detection and Response).

Автоматизированное сканирование конечных точек, сетевого периметра, почты и внешних ресурсов в сочетании с дополнительными ручными проверками (threat hunting) практически не оставляют слепых зон.

Услуга дает организации наиболее широкий и глубокий взгляд на свою ИТ-инфраструктуру. Компания сможет выявить наличие вредоносного ПО, определить инструменты, которые применили хакеры, а при необходимости — провести полноценное расследование.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #172 Добавлено: 6 декабря 2022 11:22
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Ростелеком" опроверг информацию об утечке данных пользователей "Госуслуг"

Информация об утечке базы данных пользователей портала "Госуслуги" является фейком, сообщили в пресс-службе компании "Ростелеком", которая администрирует портал. В понедельник в Telegram-каналах появилась информация о том, что хакеры выложили в открытый доступ данные из единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА) "Госуслуг".

"В некоторых Telegram-каналах распространяются скриншоты якобы утекшей базы данных пользователей портала Госуслуг. Сообщаем, что эти публикации - очередной фейк", - говорится в сообщении.Отмечается, что анализ опубликованных списков показывает, что они не имеют отношения к учётным записям на федеральных "Госуслугах".

"Похоже, что это сведения одного из региональных порталов, появившиеся в открытом доступе в конце прошлого года. Об этом свидетельствует и состав полей, и региональная принадлежность данных на скриншотах. Федеральный портал "Госуслуг" работает в штатном режиме, несмотря на усиление в 2022 году хакерских атак из-за рубежа", - добавили в компании.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #173 Добавлено: 19 декабря 2022 11:29
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Госдума России введет ответственность за принудительный сбор и утечку данных биометрии

Законопроект о биометрии, вызвавший широкий резонанс, был существенно изменен, из него исключены все неопределенности и двойные толкования. Новые нормы призваны обеспечить защиту биометрических данных, сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале в понедельник."Широкий резонанс вызвал законопроект о биометрии. На сегодняшний день законопроект существенно изменен. Исключены все неопределенности и двойные толкования", - отметил Володин.

Кроме того, добавил он, в законопроекте прописываются механизмы гарантий и защиты прав граждан. "Законопроект призван остановить распространение биометрических данных разными коммерческими организациями и обеспечить их государственную защиту", - сказал спикер Госдумы. Он отметил, что с новыми положениями законопроекта можно будет ознакомиться "после его рассмотрения во втором чтении 20 декабря, когда Государственная дума обсудит эти поправки".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #174 Добавлено: 19 декабря 2022 11:30
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Украинские хакеры опять выложили данные, полученные, по их словам, из Единой Системы Идентификации и Аутентификации (ЕСИА) Госуслуг.

В открытом доступе находится текстовый файл с 1,067,034 строками:

ФИО
адрес эл. почты (около 890 тыс. уникальных адресов)
телефон (около 1 млн уникальных номеров)
пол
дата рождения
адрес
паспорт (серия, номер, кем и когда выдан)
ИНН
дата обновления записи (с 01.01.2022 по 30.11.2022)

Насколько источник этой информации соответствует заявленному мы сказать не можем, но то, что сами выложенные хакерами данные реальные - можно утверждать с очень высокой долей вероятности (выборочная проверка случайных записей это подтверждает), несмотря на все опровержения в СМИ различных структур, ответственных за портал Госуслуги
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #175 Добавлено: 23 декабря 2022 12:38
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Северокорейские хакеры украли виртуальные активы на $1,2 млрд за последние годы

Как сообщает агентство Associated Press со ссылкой на представителей спецслужб, северокорейские хакеры за пять лет украли криптовалют и других виртуальных активов на сумму, эквивалентную $1,2 млрд.

По данным источников из числа сотрудников государственных ведомств и экспертов, Северная Корея прибегла к подобным мерам на фоне острой необходимости в иностранной валюте для поддержки неустойчивой экономики. Кроме того, предполагается, что средства нужны были для финансирования ядерной программы, борьбы с санкциями и вспышками COVID-19.

Национальная разведывательная служба (NIS) Южной Кореи сообщила о том, что северный сосед страны имеет один из самых высоких в мире потенциалов для кражи цифровых активов, поскольку вынужден концентрировать усилия на киберпреступлениях с тех пор, как в 2017 году ужесточились экономические санкции ООН в ответ на ядерные и ракетные испытания.

Дополнительно экономика страны пострадала от жёстких санитарных ограничений, введённых с началом пандемии. По данным NIS, работающие на северокорейское правительство хакеры украли с 2017 года виртуальных активов на $1,2 млрд, включая $626 млн — только в текущем году. Около $78 млн похищено из Южной Кореи.

Согласно опубликованным данным, северокорейские хакеры предпримут в следующем году ещё больше атак для хищения передовых южнокорейских технологий и конфиденциальной информации, связанной с южнокорейской внешней политикой и национальной безопасностью.

Ранее в текущем месяце высокоранговые дипломаты из США, Южной Кореи и Японии договорились нарастить попытки по сдерживанию северокорейской киберактивности. В феврале эксперты ООН заявили, что Северная Корея продолжала хищения сотен миллионов долларов у зарубежных финансовых институтов, криптобирж и криптообменников.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #176 Добавлено: 23 декабря 2022 13:57
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Менеджер паролей LastPass признал, что хакеры украли пользовательские данные и зашифрованные пароли, но на взлом уйдут «миллионы лет»

Представители менеджера паролей LastPass признали, что хакеры украли зашифрованные копии пользовательских паролей и прочие важные данные, включая платёжные адреса, телефонные номера и IP-адреса пользователей. Изначально взлом системы произошёл ещё в августе уходящего года, в конце ноября — начале декабря появилась информация о том, какие данные были украдены, а теперь в блоге компании опубликованы и более подробные сведения.

В августе компания заявляла, что следов получения хакерами доступа к пользовательским данным или зашифрованным хранилищам паролей не выявлено. Тем не менее уже известно, что украденная часть исходного кода и техническая информация использовались для дальнейших противоправных действий в конце осени, в результате которых хакеры получили возможность получить учётные данные и ключи для доступа и дешифровки данных, хранившихся в родственном облачном сервисе компании.

Хакеры смогли скопировать базовую информацию об аккаунтах, включая адреса электронной почты и IP-адреса, с которых пользователи получали доступ к LastPass, а также «полностью зашифрованные значимые области вроде имён пользователей и паролей на веб-сайтах, защищённые заметки и данные заполненных форм».

Менеджеры паролей позволяют пользователям хранить их имена и пароли на разных сайтах в одном месте — доступ к ним можно получить, имея мастер-пароль, создаваемый самим пользователем.Last Pass не хранит мастер-пароль и не распоряжается им. Прочие зашифрованные данные можно получить только с помощью «уникального ключа шифрования, полученного с помощью мастер-пароля пользователя».

Тем не менее компания предупредила клиентов, что они могут стать жертвами социальной инженерии, фишинга и других методов получения информации. Кроме того, хакеры могут использовать брутфорс-атаку для получения мастер-пароля и дешифровки прочих данных, находящихся в зашифрованном хранилище. Впрочем, в LastPass заявляют, что у злоумышленников уйдут «миллионы лет» на то, чтобы угадать пароль с помощью общедоступных технологий взлома.

В компании заявили, что занимающаяся обеспечением кибербезопасности компания Mandiant расследует инцидент, а в самой LastPass полностью перестраивают всю рабочую среду — косвенно это свидетельствует о том, что хакеры добрались до значимых фрагментов кода и других данных.

В LastPass сообщили, что расследование продолжается и компания уведомила правоохранительные органы и профильных регуляторов о произошедшем. Пользователям рекомендуется сделать мастер-пароль не короче 12 символов, изменить настройки стандарта формирования ключа Password-Based Key Derivation Function (PBKDF2) и, конечно, не использовать мастер-пароль на других сайтах. Более подробные актуальные рекомендации приводятся в блоге сервиса.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #177 Добавлено: 27 декабря 2022 09:28
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Яндекс вдвое увеличил награду за найденные уязвимости

Команда Яндекса сообщила хорошую новость, для так называемых «белых хакеров», специалистов по кибер-безопасности и просто увлекающихся программированием. Размер вознаграждения в рамках программы «Охоты за ошибками» вырос в два раза, причём на постоянной основе.

Теперь за найденные уязвимости в сервисах и инфраструктуре Яндекса можно получить до 1,5 млн рублей. Кроме того, 10 января Яндекс запустит конкурс со сроком в один месяц с увеличением выплат в 10 раз за наиболее критичные уязвимости по классам Remote Code Execution (RCE) и SQL-инъекции.

Программа «Охоты за ошибками» в сентябре 2022 года отметила своё десятилетие. Всего с момента запуска в ней приняло участие около 4500 человек, сообщивших более чем о 16 тысячах уязвимостей. Подробности о программе можно узнать на её официальной странице.

Объем штрафов за утечки данных может составить до 500 млн рублей

Минцифры предложило ввести оборотный штраф для компаний за утечки персональных данных в диапазоне от 5 млн до 500 млн рублей. Такое предложение есть в разработанном ведомством законопроекте.

Максимальная сумма штрафа ждет компанию, которая повторно допустила утечку данных после вступления закона в силу и нарушила несколько требований регулятора. К примеру, попыталась скрыть произошедшее, пишет сегодня «Коммерсантъ», ссылаясь на источники.

Собеседники издания рассказали, что сумма штрафа будет рассчитываться от объема выручки компании за календарный год, предшествовавший году, в котором произошла утечка данных. Представители министерства рассчитывают, что положения закона вступят в силу в сентябре 2023 года.

Понятие повторности нарушения вызвало вопросы у собеседника газеты в ИТ-отрасли, указавшего, что преступники компилируют базы, публикуемые в интернете, и «далеко не всегда их публикация означает нарушение правил хранения данных».

Другой источник издания в одной из ИТ-компаний увидел опасность «дроблений компаний», чтобы снизить базу на случай возможных утечек, а выручка каждого отдельного юридического лица была ниже общей суммы.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #178 Добавлено: 2 января 2023 11:02
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Спортмастер" подтвердил утечку данных клиентов

"Спортмастер" подтвердил утечку данных клиентов, она не включает платежную информацию покупателей, компания проводит проверку и уведомила Роскомнадзор. Об этом сообщил представитель компании.

"31 декабря в одном из Telegram-каналов был опубликован архив с данными клиентов "Спортмастера". В распоряжении злоумышленников оказались имена, даты рождения, номера телефонов и адреса электронных почт.

По результатам изучения архива подтверждено, что инцидент не затрагивает логины и пароли пользователей, платежную информацию, а также учетные данные сотрудников", - сообщил представитель "Спортмастера". Он добавил, что, согласно анализу, данные могут быть от 2019 года.

Компания проводит расследование и выясняет причины инцидента. По предварительным данным, утечка произошла через одного из подрядчиков компании, который имел доступ к указанной информации.

В рамках работ по обеспечению безопасности уже существенно ограничены доступы, кроме необходимых для обеспечения работоспособности сервисов компании. Уведомление об инциденте направлено в Роскомнадзор. Результаты внутреннего расследования позволят устранить уязвимости в защите данных для избежания повторения подобных ситуаций, подчеркнули в компании.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #179 Добавлено: 10 января 2023 11:44
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Хакеры увлеклись российским бизнесом

К весне 2023 года количество DDoS-атак на российский бизнес может увеличиться на 300%. Об этом пишет «Коммерсант». В отчете DDoS-Guard об атаках на российские IT-системы сообщается, что число DDoS-атак на инфраструктуру за прошлый год превысило более чем на 700% показатели 2021 года, достигнув 1,2 млн инцидентов. Наибольшее количество атак, около 1 млн, произошло на уровне приложений (Application Layer или L7 — имитируют обращение пользовательского приложения, например, просмотр веб-страниц).

К весне 2023 года DDoS-Guard прогнозирует рост числа атак еще на 300% по отношению к концу 2022 года. В число крупнейших жертв DDoS-атак к концу 2022 года вошли Сбербанк и ВТБ: последний объявил о самом крупном в своей истории инциденте в начале декабря, он привел к сбоям в работе банка при попытках перевести и зачислить средства.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #180 Добавлено: 13 января 2023 17:13
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Вирус-вымогатель парализовал работу Королевской почты Великобритании — в атаке обвинили российских хакеров

В результате атаки вируса-вымогателя семейства Lockbit Королевская почта Великобритании временно лишилась возможности обрабатывать международные отправления — в подвешенном состоянии оказались более полумиллиона посылок и писем. По версии следствия, в инциденте виновны российские хакеры, передаёт Telegraph.

Вирус-вымогатель с сигнатурой Lockbit зашифровал файлы на компьютерах в инфраструктуре Королевской почты и вывел на их экраны сообщение с требованием выкупа за расшифровку файлов. При атаке был использован подвид вредоноса Lockbit Black — он заразил машины, используемые почтовым оператором для печати таможенных этикеток на отправляемой за границу корреспонденции, сообщили знакомые с ходом расследования источники.

Злоумышленники также пригрозили опубликовать похищенные с компьютеров данные на сайте в даркнете. Сообщение с требованием уплаты выкупа не только демонстрируется на мониторах заражённых машин, но и выводится на печать — это было замечено как минимум в одном распределительном центре, расположенном в североирландском городе Малласк близ столицы региона Белфаста.

Расследование инцидента проводит Национальное агентство по борьбе с преступностью Великобритании (NCA), а в борьбе с его последствиями Королевской почте помогает Национальный центр кибербезопасности.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:44 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...