Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Viasat Украина (Виасат)(новости)

Ссылка на пост #311 Добавлено: 30 марта 2020 20:37
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Viasat запускает новый канал Da Vinci

Рады сообщить о расширении предложения каналов новым популярным телеканалом Da Vinci.

Da Vinci - это научно-образовательный канал для детей и взрослых. Утренний эфир рассчитан на детскую аудиторию, а вечерний - на взрослую. Вниманию зрителей программы о природе, Земле, технике, человеке и культуре.

Желаем приятного просмотра.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #312 Добавлено: 31 марта 2020 23:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Украине более 1 млн абонентов используют спутниковое ТВ нелегально — Viasat

В ближайшее время они будут отключены.
По экспертным подсчетам Viasat, на сегодня более 1 млн абонентов спутникового телевидения в Украине продолжают использовать пиратские сервисы для получения бесплатного доступа к просмотру отечественных телеканалов на спутнике, или так называемый кардшаринг, сообщает пресс-служба.

«Кардшаринг является ненадежным способом просмотра ТВ, ведь провайдеры-пираты не имеют договоров с правообладателями, согласно которым они могли бы транслировать каналы на законных основаниях, а потому фактически они крадут телевизионный спутниковый сигнал и предлагают его абонентам за деньги. При этом абоненты могут не подозревать, что пользуются услугами мошенников. Таким образом, пираты подвергают абонентов риску в любой момент остаться без доступа к телевидению в случае их выявления и отключения правообладателями, а себя — на перспективу быть привлеченными к уголовной ответственности за совершенное правонарушение», — говорится в релизе.

После кодирования спутникового сигнала 23-х телеканалов ведущих украинских медиагрупп, которое состоялось 29 января 2020 года и существенно уменьшило возможности пиратов, государство вместе с медигруппами и спутниковыми операторами начала новый этап активной борьбы с кардшаринговимы и другими нелегальными сервисами бесплатного доступа к закодированному спутниковому сигналу.

Сейчас на разных уровнях разрабатываются и внедряются соответствующие действия. Так, уже в ближайшие недели официальный оператор спутникового телевидения Viasat закроет систему кодирования NDS, несоответствующую новейшим стандартам безопасности спутникового вещания. Соответственно, зрители, которые пользуются услугами пиратских сервисов и получают доступ к телевидению путем «взлома» кодирования, останутся без доступа к большинству телеканалов.

Компания также отмечает, что новая система кодирования спутникового сигнала Verimatrix значительно надежнее и прогрессивнее, а потому не поддается раскодированию нелегальными тюнерами, не имеющих соответствующего функционала.

«Для того, чтобы вовремя обеспечить своих абонентов необходимыми тюнерами, Viasat провел замену старого оборудования на тюнеры новых моделей, поддерживающих систему кодирования Verimatrix, а потому все они в полной мере могут наслаждаться просмотром любимых телепродуктов, не переживая о внезапном отключении. Мы надеемся, что благодаря совместным усилиям всех участников телевизионного рынка, и в первую очередь — абонентов, сознательно выбирать легальное, пиратское телевидение исчезнет как явление, и произойдет это уже в ближайшем будущем », — прокомментировал Антон Юрьев, директор по продажам Viasat.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 7 : maxya, 1voloha, aviamodelist1, WEST-SAT, gfif5gfif, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #313 Добавлено: 2 апреля 2020 18:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Viasat ПРОДОЛЖАЕТ И РАСШИРЯЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПРОМО ПРОСМОТРА НА ВРЕМЯ КАРАНТИНА ДО 24 АПРЕЛЯ!

Viasat информирует о расширении количества каналов во всех тарифных пакетах на время карантина

Viasat продолжает и расширяет предложение для промо просмотра на время карантина до 24 апреля! Также в пакет Национальный был добавлен просмотр без дополнительной оплаты еще одного интересного и познавательного детского канала - Da Vinci! Полное промо предложение выглядит так: для пакета Национальный Viasat включен просмотр без дополнительной оплаты 4 популярных детских каналов:


Желаем всем оставаться здоровыми и с пользой провести время!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, WEST-SAT, zgu, gfif5gfif, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #314 Добавлено: 10 апреля 2020 08:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Некоторые украинские каналы платформы Viasat Ukraine без шифрования Videoguard

*В мультиплексах украинских вещателей со спутника Astra 4A (4.8 ° E) дублированные передачи были отключены, а на некоторых каналах также была отключена система условного доступа Videoguard для оператора платформы Viasat Ukraine. Медиа-группы в Украине ориентированы на современную некарточную систему Verimatrix.

В марте этого года Украинский поставщик Viasat Ukraine объявил, что выйдет из Videoguard в ближайшие недели.
Эффект первых действий уже виден. Больше на эту тему.

Транспондер B22 (12 130 ГГц, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S / QPSK) покинул украинский телеканал, NLO TV и Indigo TV в зашифрованном виде в Videoguard. Каналы получили названия test1, test2 и test3. Их отправитель Media Group Ukraine шифрует только в Verimatrix с помощью тп. B28 (12 245 ГГц, pol. V, SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S2 / 8PSK).

С тп. B29 (12,265 ГГц, пол. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S / QPSK) больше не транслируются 1 + 1, TET, 2 + 2, первостепенный канал, Nicktoons, Plus Plus, Bigudi и Unian TV. В настоящее время передача медиа пакета 1 + 1 идет по тел. B3 (11,766 ГГц, pol. H, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S2 / 8PSK). Вещатель еще не отказался от Videoguard.

Videoguard был удален для всех каналов Inter Media Group с тп. B38 (12 437 ГГц, pol. V, SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S2 / 8PSK). Интер, NTN, Mega, K1, K2, Zoom, Pixel и Enter Film шифруются только в Verimatrix для платформ Xtra TV и Viasat Ukraine.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, dimanzik05, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #315 Добавлено: 21 апреля 2020 18:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Сегодня Viasat празднует свое 12-летие на рынке спутникового телевидения Украины!



Уже 12 лет мы продолжаем заботиться о своих клиентах и обеспечивать досуг с лучшими украинскими и мировыми телеканалами!

Спасибо нашим клиентам, которые продолжают смотреть качественное спутниковое телевидение в течение этого времени, и рады приветствовать всех, кто желает стать нашим новым клиентом.

Мы благодарны, что мы вместе!

С уважением, команда Viasat

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, aviamodelist1, maxya, gfif5gfif, mustaff
Ссылка на пост #316 Добавлено: 23 апреля 2020 15:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

День рождения в Viasat: нам исполнилось 12 лет, а подарки получают клиенты

Такого еще не было: Viasat дарит 600 бесплатных подписок от 1 месяца до 1 года клиентам, которые с Viasat более 5 лет!

КАЖДЫЙ абонент из Viasat более 11 лет, гарантированно получит от 3 до 12 месяцев бесплатного просмотра максимального пакета Премиум HD.

Среди абонентов, подключенных более 5 лет, будут разыграны подарки - 1 месяц бесплатного просмотра пакета Премиум HD.
Уже 12 лет мы предоставляем лучшие услуги спутникового телевидения и продолжаем активно развиваться.

Спасибо, что вы с нами.

Розыгрыш состоится 24.04, а сами подарки клиенты получат, начиная уже с 1 мая.

Источник:
Viasat

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, gfif5gfif, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #317 Добавлено: 24 апреля 2020 16:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Viasat Ukraine перешел на Verimatrix и аудиокодек AAC

Оператор украинского спутникового платного телевидения Viasat внес серьезные изменения в дистрибуцию своих программ в этом месяце. Оператор перешел с оригинальной системы условного доступа Videoguard на Verimatrix.

Это изменение является частью лучшей защиты программ от несанкционированного приема. Практически все украинские сервисы DTH сейчас используют единую систему кодирования - Verimatrix. Эта система CA также используется ведущими украинскими медиа-группами для шифрования спутникового сигнала их основных программ.

Система Videoguard теперь подключена только к нескольким программам Viasat Ukraine - в частности, к платным станциям Viasat Nature HD / Viasat History HD, VIP Premiere HD, VIP Megahit HD, VIP Comedy HD и Viasat Sport HD.

Второе, не менее значительное, изменение - это изменение аудиокодека с MPEG на AAC, за исключением перечисленных станций и программы Bolt. Благодаря изменению кодировки звуковой дорожки программ оператор получил дополнительные возможности для расширения предложения программ или улучшения качества предоставляемых услуг.

технические параметры - Viasat Ukraine:

Astra 4A (4,8 ° E), частота 12,092 ГГц, положение V, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK
Astra 4A (4,8 ° E), частота 12,207 ГГц, положение V, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, gfif5gfif, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #318 Добавлено: 28 апреля 2020 12:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ЗАПАСАЙТЕСЬ ЛЮБИМЫМ ПАКЕТОМ СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ НА ЦЕЛЫЙ ГОД!

С 27.04 до конца 2020 подключайте пакет «Семейный» на 12 месяцев по выгодной цене 1299 грн!
Оплачивая сразу всю сумму, вы сможете на целый год забыть о ежемесячных платежах и сэкономить расходы на телевидение! В пакет «Семейный» входит 96 каналов, среди которых есть как украинские национальные каналы, так и каналы семьи Viasat, а также популярные тематические каналы (кино, спорт, познавательные). С пакетом «Семейный» вся семья выберет себе передачу или фильм по вкусу!

Подробнее о каналах пакета:

Каналы кино - TV1000, TV1000 Action, ViP Comedy
Познавательные каналы - Viasat Nature, Viasat History, Viasat Expore
Спортивный канал Viasat Sport
History Channel - популярный мировой канал, который Специализируется на показе документальных сериалов, основанных на реальных событиях, драм исторической тематики, а также передач, посвященным известным артефактам мировой истории.
Da Vinci - научно-образовательный канал для детей и взрослых. Утренний эфир рассчитан на детскую аудиторию, а вечерний - на взрослую. Вниманию зрителей программы о природе, Земле, технику, человека и культуру.
Кус-Кус - украинский тематический телеканал посвященный кулинарии. Программы канала ориентированы на семейную аудиторию, для гурманов и любителей готовить. Они включают в себя теорию и практику приготовления пищи, интересные факты, истории кухонь народов мира и разных культур, а также программы о вкусной и здоровой пище.
36,6 TV - познавательный телеканал о здоровом образе жизни и позитивное мышление. Это семейный канал с контентом собственного производства. С его передач можно узнать много полезного о правильном питании, семейные отношения, воспитание детей, секреты молодости и красоты.
При заказе дополнительного телевизора или дополнительных пакетов услуг рекомендуем оплатить сумму сразу за весь период (12 месяцев). В случае задержки оплаты за дополнительные услуги, состоится блокировки пакета «Семейный» на 12 месяцев и выбранных услуг.


Добавлено спустя 20 минут 36 секунд:

ДАЧНЫЙ СЕЗОН С Viasat!

Специально к дачному сезону Viasat подготовил специальное предложение!
С 27.04 до 31.07.2020 г. подключайте пакет «Семейный» на 4 месяца по выгодной цене 300 грн! В пакет «Семейный» входит 96 каналов, среди которых есть как украинские национальные каналы, так и каналы семьи Viasat, а также популярные тематические каналы (кино, спорт, познавательные). С пакетом «Семейный» вся семья выберет себе передачу или фильм по вкусу! Предложение действует только для новых клиентов.

Подробнее о каналах пакета:

Каналы кино - TV1000, TV1000 Action, VIP Comedy.
Познавательные каналы - Viasat Nature, Viasat History, Viasat Expore.
Спортивный канал Viasat Sport.
History Channel популярный мировой канал, который специализируется на показе документальных сериалов, основанных на реальных событиях, драм исторической тематики, а также передач, посвященным известным артефактам мировой истории.
Da Vinci научно-образовательный канал для детей и взрослых. Утренний эфир рассчитан на детскую аудиторию, а вечерний - на взрослую. Вниманию зрителей программы о природе, Земле, технику, человека и культуру.
Кус-кус - украинский тематический телеканал, посвященный кулинарии. Программы канала ориентированы на семейную аудиторию, для гурманов и любителей готовить. Они включают в себя теорию и практику приготовления пищи, интересные факты, истории кухонь народов мира и разных культур, а также программы о вкусной и здоровой пище.
36,6 TV - познавательный телеканал о здоровом образе жизни и позитивное мышление. Это семейный канал с контентом собственного производства. С его передач можно узнать много полезного о правильном питании, семейные отношения, воспитание детей, секреты молодости и красоты.
При заказе дополнительного телевизора или дополнительных пакетов услуг рекомендуем оплатить сумму сразу за весь период (4 месяца). В случае задержки оплаты за дополнительные услуги, состоится блокировка пакета «Семейный» на 4 месяца и выбранных услуг.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, maxya, aviamodelist1, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #319 Добавлено: 29 апреля 2020 16:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Viasat запатентовал технологию настройки спутникового приемника

Технология уже внедрена в новой модели спутникового приемника SRT 7602, которую Viasat вывел на украинский рынок в декабре 2019 года.

Официальный оператор спутникового телевидения Viasat в начале апреля запатентовал программное обеспечение, которое позволяет осуществлять автоматическую настройку тюнеров со спутниковой антенной. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Новый запатентованный алгоритм определяет способ поиска спутника по характерной информации, которая передается через спутниковые транспондеры, и позволяет тюнеру её автоматически запоминать.

Пресс-служба сообщает, что для ускорения и облегчения процесса самостоятельного подключения спутникового телевидения абонентами в домашних условиях Viasat усовершенствовал тюнеры функцией Plug & Play. Благодаря ей владельцам исправных и уже настроенных спутниковых антенн достаточно просто подключить тюнер к питанию, телевизору и антенне и подождать несколько минут, пока произойдет автоматический поиск спутников тюнером и начнёт показывать стартовый канал.

Поскольку большинство населения имеет типичную спутниковую антенну с установленными тремя LNB (так называемый «Горыныч»), для корректной работы тюнера нужно знать, на какой из трех спутников (Amos, Astra, Hotbird), c которых Viasat предоставляет сигнал абонентам, направлена каждый из LNB. Установленный на антенне коммутатор DiSEqC автоматически переключает сигнал между спутниками и таким образом осуществляет настройку каждого LNB в соответствии спутнику, поясняет пресс-служба.

«Работая на рынке спутникового телевидения уже 12 лет мы досконально изучили все тонкости спутниковой связи. Поэтому, Viasat, вместе с компанией-производителем Strong, имели амбициозную цель - сделать тюнер с очень простым подключением к телевизору и спутниковой антенне. Процесс разработки занял около года. Вся содержательная часть - описание идеи, проверка на практике, поиск аналогов и т.п., была выполнена нашими инженерами», - рассказывает Дмитрий Оркуша, технический директор Viasat.

Запатентовать и юридически оформить регистрацию прав собственности на изобретение Viasat помог юридический департамент 1+1 media.

Среди других технических характеристик тюнера - функция записи эфира и паузы программ, а также один «умный» пульт для телевизора и тюнера «2-в-1».

«В Viasat клиент всегда был на первом месте. Прежде всего мы думаем об удобстве клиента и предоставление качественного сервиса. Новый тюнер уже завоевал расположение пользователей, которые оценили легкость подключения и наслаждаются просмотром украинских и мировых каналов», - отмечает Светлана Мищенко, руководитель платформы Viasat.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, gfif5gfif
Ссылка на пост #320 Добавлено: 1 мая 2020 11:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ИЗМЕНЕНИЯ В ПАКЕТНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Уважаемые абоненты!


Информируем вас, что с 1 мая канал Центральный прекращает вещание на спутнике. В связи с этим он будет изъят из всех пакетов Viasat.

Мы постоянно исследуем популярность телевизионных каналов и обновляем свое предложение.


Следите за нашими анонсами.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, gfif5gfif, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:27 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...