Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Радио-новости

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (63%)

Нет - 33 (36%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 91

 
Ссылка на пост #741 Добавлено: 22 мая 2017 20:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Грузии начало вещать всемирно известное Радио NRJ

Организаторы нового медийного проекта уверены, что вещание радиостанции европейского стандарта будет способствовать развитию в Грузии радиобизнеса

Международная музыкальная радиостанция NRJ («Энерджи») начала свое вещание в Грузии на частоте FM 104.7. Охват вещания включает в себя Тбилиси, пригород столицы, а также горнолыжный курорт Гудаури.

Студия радио NRJ разместилась на столичной улице им. Долидзе, в уже хорошо известном жителям столицы «Радио-кафе», где за стеклянными стенами, посетители заведения могут наблюдать за ди-джеями работающими в прямом эфире.

Как сообщают, организаторы проекта аудитория Радио NRJ, вещание станции рассчитано на аудиторию от 20 до 40 лет.

«Я уверен, что появление в Грузии такого серьезного международного бренда как радио NRJ радикально поменяет ситуацию на радиорынке Грузии», — заявил основатель радио NRJ в Тбилиси Георгий Шарашидзе.

Он сообщил, что ему понадобился целый год переговоров, чтобы убедить центральный офис NRJ в Париже начать вещание в Тбилиси.

«Сначала открытие радиостанции в Грузии их не особо привлекало, хотя в процессе переговоров мы их убедили, что грузинский рынок, несмотря на свою небольшую величину, является растущим и интересным. В итоге мы подписали эксклюзивное лицензионное соглашение на пять лет», — отметил Шарашидзе.

Организаторы нового медийного проекта уверены, что вещание радиостанции европейского стандарта будет способствовать развитию в Грузии радиобизнеса. А радио NRJ станет эффективной платформой для рекламирования грузинских и мировых брендов.

Радио NRJ (ENERGY) вещает во Франции, в Швейцарии, Австрии, Бельгии, Германии, Дании, Финляндии, России, Швеции, Норвегии, Болгарии, Новой Каледонии и Ливане. Формат вещания — современная молодежная модная музыка. Слоган — Hit music only!. Группе NRJ также принадлежит французский музыкальный телеканал «NRJ 12». Большинство станций с названием NRJ управляется группой NRJ, часть станций имеют лицензию на использование торговой марки.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #742 Добавлено: 24 мая 2017 21:43
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Киевской муниципальной FM-радиостанции не продлили вещательную лицензию

Киевская муниципальная радиостанция «Радио Киев» (КП «Радіостанція «Голос Києва») на последнем заседании Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания не смогла продлить свою FM-лицензию на частоте 98 FM в Киеве. Вещателю дали 10 дней для того, чтобы указать бенефициара.

Срок действия лицензии истекал 12 ноября этого года. Причина спешки с рассмотрением вопроса на заседании озвучена не была. Из короткой дискуссии замглавы регулятора Ульяны Фещук и юриста Нацсовета стало понятно, что представители «Радио Киев» не до конца понимают, чего от них хочет регулятор. Согласно нормам закона о прозрачности медиасобственности, коммунальные вещатели должны указывать в качестве бенефициаров соответствующие лица в органах местного самоуправления.

Формат радиостанции – информационно-развлекательный. Вещатель основан Киевским горсоветом в начале 2003 года, полноценное вещание ведет с 29 марта 2004-го. Музыкальное наполнение радиостанции на 80% - украинская поп-музыка (украинская эстрада 70-80-х, поп-музыка периода возрождения независимой Украины, украинская поп-музыка, народные песни в современном исполнении), на 20% - мировые хиты. Слоганы радиостанции: «улюблене радіо киян», «в місті як удома», «найкращі пісні українських виконавців».

Как известно, в условный медиахолдинг Киевского горсовета входит телеканал «Киев», «Радио Киев», газеты «Хрещатик», «Вечерний Киев» и «Украинская столица». Годовой бюджет на всех составляет около 50 млн грн.

Жду, когда разгосударствление СМИ доберется не только до печати, но и местных радиостанций и телеканалов - там, глядишь, и появится частота для Общественных вещателей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #743 Добавлено: 25 мая 2017 21:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На Донбассе будет больше украиноязычной музыки

Сегодня Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания выдал разрешения на временное вещание на Донбассе радиостанциям украиноязычной музыки «Радио 1» и «Країна ФМ».

«Радио 1» (ООО «ТРК «Украинское музыкальное вещание») будет вещать на частоте 99,3 МГц в Волновахе Донецкой области с мощностью передатчика 0,2 кВт. «Країна ФМ» (ЗАО «Радиокомпания «Гала») – на частоте 107,8 МГц в Мариуполе Донецкой области с мощностью передатчика 0,1 кВт.

Кроме того, на «Радио 1» переоформлены разрешения на временное вещание на пяти КПП – Станица Луганская Луганской области (88,8 МГц), Новотроицкое (90,5 МГц), Зайцево (96,5 МГц), Марьинка (98,2 МГц) и Гнутово Донецкой области (102,2 МГц). Вместо компании «Арта-плюс», которая осуществляла ретрансляцию программ «Радио 1», разрешения предоставлено непосредственно радиостанции, которая этой весной стала лицензиатом регулятора, получив частоту в Луцке.

Напомню, «Радио 1» принадлежит Наталье Лященко (50%), Павлу Грицаку (25%), Руслане Лыжичко (10%), ее мужу и продюсеру Александру Ксенофонтову (10%), а также бизнес-партнеру Ксенофонтова Юрию Зелику (5%). Единоличным бенефициаром радиостанции «Країна ФМ» с долей владения 100% является Карл Габсбург-Лотаринген через нидерландскую компанию Ad Venture Radio. Хотя директор последней Христо Грозев уверял Нацсовет, что Гарбсбург владеет 67% нидерландской компании, остальные 33% находятся в собственности болгарской компании «Евромедиа», акционеры которой – сам Грозев и его болгарский бизнес-партнер Петр Манджуков (10%).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #744 Добавлено: 1 июня 2017 23:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Григорий Березкин планирует создать радиостанцию РБК

Бизнесмен Григорий Березкин заявил, что планирует создать радиостанцию РБК после покупки медиахолдинга. Об этом он сказал телеканалу «Дождь» на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

Отвечая на вопрос о том, будет ли проводиться слияние РБК с «Комсомольской правдой», Березкин сказал, что таких планов нет. «Такого не было, объединения никакого не будет. Но здесь очень много синергии», — отметил он.

По его словам, один из наиболее успешных проектов «Комсомольской правды» — это радиостанция. РБК свое радио тоже не помешало бы, добавил бизнесмен. «Безусловно, у нас один из успешных проектов, который мы сделали в „Комосольской правде“, это радио. Нам кажется, что РБК свое радио абсолютно не помешало бы. Такие идеи нам и рекламодатели подавали», — сказал Березкин «Дождю».
Говоря о менеджементе РБК, он подчеркнул: «Мы пока к вопросу персоналий даже не подходили, проблему надо решать постепенно и поэтапно. То есть мы вообще пока на сегодняшний день никого менять не планируем. Не могу дать гарантий и заверений, но у нас не ведется подбора кадров, ничего такого нет. Будем постепенно. Компания работает, на мой взгляд, неплохо».
Бизнесмен отметил, что для завершения сделки «осталось немного моментов», которые планируется урегулировать «в относительной перспективе».

Ранее бизнесмен рассказал RNS, что группа ЕСН, владельцем которой он является, урегулировала с продавцом вопрос долга РБК, добавив, что не может раскрыть детали.

В середине мая Березкин заявил, что объединит медиа-активы ЕСН с РБК после его покупки. Его пресс-секретарь Мариана Белоусова тогда сообщила Дождю, что речь идет о «синергии на корпоративном уровне». По словам бизнесмена, в первую очередь, синергия коснется рекламы.

О намерении ЕСН приобрести холдинг стало известно в середине апреля. Как сообщало издание vc.ru, покупка РБК связана с давлением на Михаила Прохорова (группа «Онэксим», владельцем которой он является, владеет контрольным пакетом РБК) со стороны замглавы администрации президента Алексея Громова из-за освещения антикоррупционных акций 26 марта.

24 мая была анонсирована встреча президента России Владимира Путина с Прохоровым, напоминает «Дождь».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #745 Добавлено: 5 июня 2017 08:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Украинское радио начало вещание на Донбасс

В минувшую пятницу началось вещание Украинского радио на неподконтрольные Киеву районы Донбасса и пограничные области России, сообщила в субботу Донецкая военно-гражданская администрация.

"2 июня из города Часов Яр началось вещание на частоте 873 кГц Первого канала Украинского радио (НСТУ)", - сообщил в субботу на пресс-конференции в Краматорске глава Донецкой области Павел Жебривский.

Сигнал Украинского радио будет охватывать Донецкую и Луганскую области, включая самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики, а также Запорожскую, Днепропетровскую и Харьковскую области. Кроме того, сигнал охватит территории Российской Федерации, граничащие с Донбассом.

Замминистра информполитики Дмитрий Золотухин сообщил, что вещание осуществляется с передатчика NAUTEL XL-60, который был предоставлен Министерству информполитики компанией BBG в качестве технической помощи. На данный момент оператором коммуникаций выступает Концерн РРТ.

По словам и.о. гендиректора Концерна РРТ Александра Богданова, в данный момент передатчик работает с мощностью 12 кВт. В ближайшее время мощность вещания будет увеличена Концерном до 25 кВт.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #746 Добавлено: 6 июня 2017 09:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Rаdio Beat и Country rаdio переходят в DVB-S2

Чешская частные радиостанции Rаdio Beat и Country rаdio переходят на DVB-S2 мультиплекс на спутнике Astra 3B, 23,5 ° E. Помимо изменений мультиплекса, изменение будет и в вещании и провайдера спутниковой емкости.

Rаdio Beat и Country rаdio в DVB-S2 мультиплекс компании обеспечивает Towercom. Пять региональных версий радио Rаdio Beat и три для программы Country rаdio началось распределение на частоте 12,363 ГГц, пол. V, SR 29500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK. Они идентичен мультиплекс, который использует, в частности чешской радиостанции Rаdio ZET / BBC World Service и ряд словацкой общественности и коммерческих станций.

Rаdio Beat, сосредоточен на рок-музыки, транслируется в пяти версиях - центральных, а также северной и южной Моравии, к западу и северо-западе страны.

Country rаdio является следующей версией релиза распространен на юго-западе и северо-востоке страны. Мутации станции отличаются рекламные блоки.

Технические параметры:

Astra 3B (23,5 ° E), частота. 12363 ГГц, Pol. V, SR 29500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, FTA

До сих пор все 8 программ Rаdio Beat и Country rаdio вещают в незашифрованном DVB-S мультиплексе компании M7 Group на частоте 12.070 ГГц, который завершится в ближайшее время.

Технические параметры:

Astra 3B (23,5 ° E), частота. 12070 ГГц, Pol. Н, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S / QPSK, FTA

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #747 Добавлено: 7 июня 2017 12:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Одесская радиостанция «Просто рок» все же станет «Европой плюс»

Одесская радиостанция «Просто рок» (ТОВ «Шанс плюс»), входящая в радиохолдинг местного бизнесмена Артема Вознюка, таки сменила название на «Европа плюс». Подумав два месяца, Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания вдруг решил согласовать смену позывных и небольшое изменение программной концепции. Решение приняли единогласно и без обсуждения.

Собственность радиостанции при этом не менялась – лицензия по-прежнему записана на ТОВ «Шанс плюс», которое принадлежит одесской компании «Интершанс». Ей по-прежнему поровну владеют Андрей Викторов и Олег Архаров из Одессы. Формально Вознюка в структуре собственности холдинга нет: в документах бенефициаром значится Андрей Викторов, который уверял Нацсовет, что обладает правами на торговые марки «Просто радио», «Просто рок», «Народное радио».

В начале апреля регулятор отказал одесской компании в переоформлении позывных, посчитав, что таким образом – за счет одесской частоты – киевская «Европа плюс» планирует расширить сеть вещания. Представитель же станции настаивал, что вещатель решил изменить название и репертуар всего лишь для привлечения рекламных средств –рекламодатели, мол, массово игнорируют рок-радиостанцию.

Замглавы регулятора Ульяна Фещук тогда сослалась на некорректность переданных прав на товарный знак (звучит как «ТРК Європа плюс – ТРК Европа плюс»), поскольку озвучить долгий позывной нереально. Также она обратила внимание на непрозрачную собственность киевского вещателя: радиостанция не предоставила регулятору схему владения (как и в прошлом году). Согласно данным госреестра, собственницей радиостанции «Европа Плюс» (ТОВ «ТРК «Європа Плюс Київ») числится Тамара Дзева из оккупированного Зоринска Луганской области.

Ранее у «Европы плюс» был судебный спор с «Радиогруппой УМХ» из-за прав на радиостанцию «Европа плюс». Его в результате выиграл первый вещатель: «Радиогруппа УМХ» была вынуждена сменить название совей станции на «Европа плас». В Киеве «Европа плюс» вещает на частоте 107,0 ФМ с февраля 1996-го, а «Европа плас» вещала на своей частоте 92,8 ФМ в столице 11 лет – с апреля 2005-го по апрель 2016-го, после чего стала радиостанцией NRJ.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #748 Добавлено: 15 июня 2017 13:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Чехии официально запустили цифровое радиовещание в DAB+

В Чехии запустили вещание 14 цифровых радиостанций, работающих в стандарте DAB+. Этому событию предшествовало два года тестов, пишет M?di??.

1 июня, спустя два года после начала в Чехии тестового радиовещания в цифровом стандарте DAB+, мультиплекс, который использует общественный вещатель Чешское радио, был введён в полноценную эксплуатацию.

В стране заработали четыре передатчика, обеспечивающие покрытие цифровым радиосигналом территории, где проживает 40% населения страны.

В настоящее время жителям городов Брно, Острава и Пльзень и их окрестностей доступно в общей сложности 14 радиостанций, вещающих в стандарте DAB+.

В настоящее время пока нет никаких чётких планов по поводу дальнейшего развития DAB+ в Чехии. По всей видимости, его будущее зависит от общего интереса, который будут проявлять к технологии жители районов, где уже доступен сигнал цифрового радио.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Во Франции к 2020 году цифровое радиовещание будет доступно в 30 крупнейших городах

Летом регулятор планирует озвучить решения по цифровизации радиовещания в очередных новых регионах – Нанте и Руане.

В июне 2016 года французский регулятор сферы телерадиовещания – Верховный совет по аудиовизуальным СМИ (Conseil Sup?rieur de l’Audiovisuel, CSA) начал поиск решений для вещателей, заинтересованных в трансляции цифровых радиопрограмм в стандарте DAB+ на районы городов Лилль, Лион и Страсбург. 24 мая 39 радиостанций получили разрешения на вещание в Лилле; не позднее 24 июля станции должны передать в CSA согласованный проект использования мультиплекса, – пишет Radio magazine.

В Лионе и Страсбурге возникли некоторые трудности, которые, впрочем, вполне решаемы. Если всё пойдёт хорошо, то разрешения будут выданы в начале учебного года, что позволит тут же начать процесс запуска мультиплексов.

Следующие предложения, связанные с запуском цифрового радиовещания в Нанте и Руане, будут озвучены летом, после публикации данных исследования возможных последствий запуска цифры и консультаций с общественностью. Решение по Тулузе отложено до конца года. В свете последних решений, направленных на разработку контуров планируемых зон вещания и разработки плана покрытия, районом города Тулуза предполагается заняться параллельно в Бордо, говорится в той же публикации.

Согласно плану CSA, в идеале к концу 2020 года планируется покрыть цифровым радиосигналом 30 крупнейших городов Франции. В 2018 году будут также запущены национальные сети – при условии интереса со стороны хотя бы отдельных крупных общенациональных, региональных и общественных вещателей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #749 Добавлено: 18 июня 2017 08:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Нацсовет отменил конкурс местных радиостанций

На сегодняшнем заседании Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания отменил конкурс на 21 свободную радиочастоту для местного вещания, объявленный в мае. Члены регулятора хотят упростить конкурсные условия и огласить новый конкурс на заседании через две недели.

В конкурсных условиях прописано 15% информационного вещания на местную тематику в сутки. Это условие глава Нацсовета Юрий Артеменко назвал технической ошибкой, а Сергей Костинский добавил, что ведомство хочет указать не менее 15% информационных передач местной тематики от общего объема передач собственного производства. Норма о возможности ретрансляции радиостанции Общественного вещания («УР», «Проминь» и «Культура») сохранится.

Из выставленных на конкурс частот самыми привлекательными можно назвать Белую Церковь, Изюм и Красноград Харьковской области, а также Болград Одесской области. По мнению Олега Черныша, дискутировавшего с Костинским во время оглашения конкурса, три последнее частоты должны отойти «Украинскому радио».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #750 Добавлено: 19 июня 2017 20:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Волна «Невы FM» замолчала до августа

Владельцы отключили техническое вещание радиостанции «Нева FM» до 15 августа 2017 года, сообщается в группе ЦЭТВ Петербурга и Ленобласти «ВКонтакте». Возможно, после перерыва на частоте 95,9 FM начнет трансляцию уже новый бренд.

Редакция «Невы FM» прекратила свою работу еще 14 сентября 2015 года. Решение о закрытии радиостанции принял Арам Габрелянов, к которому перешло руководство «Балтийской медиа-группой» после смерти создателя холдинга Олега Руднова в 2015 году. Со дня роспуска редакции на волне 95,9 FM звучала только музыка, без программ, новостей и ведущих.

«В Санкт-Петербурге с 09:00 утра по просьбе заказчика приостановлена эфирная трансляция радиопрограммы «Нева FM» на частоте 95,9 МГЦ. По информации заказчика, вещание приостановлено до 15.08.2017 года», - сообщили в ЦЭВТ 8 июня. Будет ли вещание возобновлено под брендом «Невы FM» - не уточняется.

Учредителем «Невы FM» является ООО «АРТ «Балтика». Владельцами этого юрлица являются Сергей Руднов и Сергей Лашаев. Отметим, сайт «Невы FM» был отключен еще в марте 2017 года, хотя долгое время до этого, несмотря на роспуск редакции, продолжал работать.

Согласно публичному реестру инфраструктуры связи и телерадиовещания РФ, частота 95,9 FM закреплена за радио «Петербургские белые ночи», учредителем которого также является АРТ «Балтика».

Как уже писал Лениздат.Ру, радио «Петербургские белые ночи» было зарегистрировано в Роскомнадзоре 9 февраля 2017 года. Совладелец нового СМИ Сергей Руднов, сын покойного основателя БМГ Олега Руднова, тогда отказался раскрывать планы на развитие радиостанции в беседе с Лениздат.Ру.

В реестре лицензий на деятельность по телерадиовещанию Роскомнадзора также указано, что АРТ «Балтика» является владельцем СМИ «Петербургские белые ночи» на частоте 95,9 FM.

При бывшем владельце БМГ Олеге Руднове наименование «Петербургские белые ночи» уже появлялось: оно было «рабочим» названием будущей «Невы FM» перед ее запуском в 2012 году. Первую регистрацию в Роскомнадзоре «Нева» получила именно под этим именем, позже лицензия была переоформлена в соответствии с изменившимся названием. Кстати, сама «Нева FM» свою лицензию до сих пор не потеряла, а АРТ «Балтика» с момента основания и по сегодняшний день является ее учредителем.

Напомним, после смерти владельца «Балтийской медиа-группы» Олега Руднова (телеканал «100 ТВ», радиостанции «Балтика» и «Зенит», газеты «Смена», «Вечерний Петербург» и «Невское время», «БалтИнфо») в январе 2015 года управление холдингом перешло к главе News Media Араму Габрелянову. Позже место телеканала «100 ТВ» в сетке вещания занял Life78.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:48 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...