Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

НТВ Плюс (новости) (Без обсуждения)

Ссылка на пост #1371 Добавлено: 5 марта 2022 13:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      



Добавлено спустя 1 час 20 минут 9 секунд:

Уважаемые абоненты!

В связи с тем, что сервис MEGOGO останавливает свою работу в России, произошли изменения в составе кинопакетов онлайн-платформы НТВ-ПЛЮС:

Пакет «Кино Премиум»: теперь в подписку входят каналы пакета «Киноканалы», а также библиотеки фильмов и сериалов Амедиатека, FOXNOW и PREMIER. Цена осталась прежней - 699 руб/мес. Смотрите популярные зарубежные и отечественные фильмы, сериалы и шоу в одной подписке!

Пакет «Детский Премиум»: к сожалению, в пакете более не будет доступна библиотека мультфильмов MEGOGO, однако вы по-прежнему сможете смотреть все детские каналы пакета. Стоимость пакета также снижена, теперь она составляет 99 руб/мес.

Пакет «Киноканалы + MEGOGO» закрывается. Если у вас была оформлена подписка на пакет «Киноканалы + MEGOGO», вы сможете смотреть пакет «Настрой Кино!» 1 месяц бесплатно. Чтобы получить промокод на бесплатный месяц просмотра, пришлите нам в личные сообщения группы или в службу поддержки на support@NTVplus.tv вашу электронную почту или номер телефона, на которые зарегистрирован эккаунт.

Благодарим вас за понимание!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, nikolai vilkov, zgu
Ссылка на пост #1372 Добавлено: 6 марта 2022 15:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

EuroNews и СNN Int. прекратили вещание на НТВ-Плюс

Оператор спутникового телевидения НТВ‑ПЛЮС прекратил вещание телеканалов EuroNews и СNN International. Также не открывается телеканал BBC World News, но прописывается при повторном сканировании.

EuroNews и СNN Int. прекратили вещание на НТВ-Плюс

Технические параметры приема:
Eutelsat 36B/36C (Экспресс-АМУ1) (36E), частота 11900 MHz, pol. R, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK. Viaccess

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : nikolai vilkov, serega27, zgu, gfif5gfif
Ссылка на пост #1373 Добавлено: 11 марта 2022 11:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в вещании каналов

В связи с тем, что по решению правообладателей на территории Российской Федерации прекращено вещание некоторых телеканалов, они больше не транслируются на платформе НТВ-ПЛЮС.

Обращаем внимание, что, в соответствии с условиями оказания услуг, НТВ-ПЛЮС может изменять состав пакетов и условия подписки. В настоящее время мы проводим переговоры с правообладателями, чтобы в скором времени вы смогли смотреть новые каналы вместо прекративших вещание.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : stepan113, nikolai vilkov, zgu, gfif5gfif
Ссылка на пост #1374 Добавлено: 31 марта 2022 15:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

798 РУБЛЕЙ ЗА ГОД!


Хотите и на даче смотреть любимые каналы, фильмы и передачи? У нас есть для вас отличное предложение. Год просмотра всего за 798 рублей!

Подключайтесь к акции «798 рублей за год!» и смотрите первые полгода телеканалы пакета «Базовый Онлайн», а вторые полгода — телеканалы пакета «У!Дачный».

Вам больше не нужно переплачивать за те месяцы, когда вы редко бываете на даче!

Пакет «Базовый Онлайн» — это более 150 каналов на спутниковой платформе, большую часть которых можно смотреть онлайн на любом устройстве с выходом в интернет: смартфоне, планшете, ноутбуке и в Смарт ТВ. А это значит, что вы можете смотреть каналы подписки даже в своей городской квартире или в пути.

Пакет «У!Дачный» — это более 20 каналов на спутниковой платформе, в том числе все основные федеральные каналы России.

Вы также можете подключить дополнительные тематические пакеты НТВ‑ПЛЮС к основной подписке на пакет «Базовый Онлайн», в том числе пакеты по акции «По интересам!».

Выбирайте то, что интересно именно вам! Смотрите выгодно!

Период подключения к акции: с 01.04.2022 по 31.07.2022

Подключиться к акции просто:

Существующим абонентам:

Оставьте заявку на подключение к НТВ‑ПЛЮС по телефону 8 (800) 555–67–89 или у партнеров;
Приобретите комплект оборудования (спутниковая антенна, приставка/CАМ‑модуль, смарт‑карта) в интернет‑магазине или у партнера;
Договоритесь с партнером об удобном времени установки;
Зарегистрируйте полученную смарт‑карту и оборудование в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС или у партнера;
Оформите в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС или у партнера подписку на пакет «Базовый Онлайн» и внесите предоплату по условиям акции на сумму 798 рублей, а также оплатите стоимость подписки на подключенные дополнительные пакеты и услуги;
Подтвердите участие в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС, по телефону 8 (800) 555–67–89 или у партнера.

Существующим абонентам:

Проверьте наличие подписки на комбинацию пакетов, включающую пакет «Базовый Онлайн»;
Убедитесь, что на балансе лицевого счета не менее 798 рублей для участия в акции, а также достаточно средств для оплаты подписки на дополнительные пакеты при их наличии;
Подтвердите участие в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС, по телефону 8 (800) 555–67–89 или у партнера.

Подключение к акции происходит автоматически при выполнении всех условий.

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, zgu, gfif5gfif
Ссылка на пост #1375 Добавлено: 25 апреля 2022 11:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в вещании ряда каналов


С 25 апреля 2022 года изменятся параметры вещания телеканалов:

Карусель
Звезда
КИНО ТВ
Комедия
Любимое Кино
Мир Сериала
.red
ПОБЕДА
Мосфильм. Золотая Коллекция

Параллельное вещание данных каналов на старой частоте будет продолжаться до 27 апреля 2022 года.

С 28 апреля 2022 года изменятся параметры вещания телеканалов:

МУЗ
НТВ
ТНТ
ОТР
ТВЦ

Параллельное вещание данных каналов на старой частоте будет продолжаться до 11 мая 2022 года.

Для автоматической перенастройки вашей ТВ‑приставки на новые параметры вещания достаточно перезагрузить ее – выключить/включить кнопкой на пульте.

Если вы являетесь владельцем ТВ‑приставки Sagemcom, и после ее перезагрузки автоматическая настройка всех или части каналов НТВ‑ПЛЮС не произойдет, то обесточьте ТВ‑приставку на 20 секунд и заново подключите питание. Если это не поможет, то необходимо будет сбросить настройки ТВ‑приставки к заводским установкам.

Ручная настройка на новые параметры потребуется, если для приёма услуг НТВ‑ПЛЮС вы используете:

ТВ‑модуль, установленный в телевизор, не поддерживающий функцию или с отключенной функцией ПРОФИЛЬ ОПЕРАТОРА (необходима перенастройка каналов в самом телевизоре согласно инструкции по его эксплуатации);
Цифровую ТВ‑приставку, настроенную пользователем с отключением опции .

Если ваше оборудование подключено к кабельной, IP сети или коллективной антенне и не перенастроилось автоматически в результате выключения и включения, то для настройки каналов рекомендуем обратиться в компанию, обслуживающую вашу сеть.

Инструкции по настройке доступны в разделе «Настройка каналов».

Новые параметры вещания каналов:

Карусель, МУЗ, НТВ, ТНТ, ОТР, ТВЦ

Спутник: Экспресс‑АМУ1 (36С)
Транспондер: 33
Стандарт: DVB S
Модуляция: QPSK
Частота: 12341 МГц
Поляризация: Левая круговая
Символьная скорость: 27500
FEC: ¾

Звезда

Спутник: Экспресс‑АМУ1 (36С)
Транспондер: 29
Стандарт: DVB‑S
Модуляция: QPSK
Частота: 12264 МГц
Поляризация: Левая круговая
Символьная скорость: 27500
FEC: ¾

КИНО ТВ, Комедия, Любимое Кино, Мир Сериала, .red, ПОБЕДА

Спутник: Экспресс‑АМУ1 (36С)
Транспондер: 30
Стандарт: DVB‑S2
Модуляция: 8PSK
Частота: 12283 МГц
Поляризация: Правая круговая
Символьная скорость: 27500
FEC: ¾

Мосфильм. Золотая Коллекция

Спутник: Экспресс‑АМУ1 (36С)
Транспондер: 38
Стандарт: DVB‑S2
Модуляция: 8PSK
Частота: 12437 МГц
Поляризация: Правая круговая
Символьная скорость: 27500
FEC: ¾

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : nikolai vilkov, maxya, Мыкола76, zgu, gfif5gfif
Ссылка на пост #1376 Добавлено: 26 апреля 2022 08:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в вещании каналов

По решению правообладателей 28 апреля 2022 года на платформе НТВ‑ПЛЮС, как и на всей территории Российской Федерации, приостанавливается вещание каналов MTV, MTV 00s, MTV 80s, MTV 90s, MTV Live HD, Nick Jr., Nickelodeon, Nickelodeon HD, NickToons, Paramount Channel и Paramount Comedy.

В настоящее время мы проводим переговоры с правообладателями, чтобы в скором времени вы смогли смотреть новые интересные каналы. Следите за актуальными новостями на сайте и в наших официальных группах в социальных сетях.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, Мыкола76, nikolai vilkov, zgu, gfif5gfif, maxya
Ссылка на пост #1377 Добавлено: 19 мая 2022 15:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в вещании каналов

По решению правообладателя 01 июня 2022 года на всей территории Российской Федерации прекращается вещание канала CBS Reality. На платформе НТВ-ПЛЮС канал также будет недоступен.

В настоящее время мы проводим переговоры с правообладателями, чтобы в скором времени вы смогли смотреть новые интересные каналы. Следите за актуальными новостями на сайте и в наших официальных группах в социальных сетях.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : nikolai vilkov, zgu, gfif5gfif, maxya
Ссылка на пост #1378 Добавлено: 9 июня 2022 09:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЕ КАНАЛЫ


08 июня 2022 года на платформе НТВ-ПЛЮС начали вещание 3 телеканала.

«СуперГерои» — новый телеканал для детей от 4 до 12 лет. В эфире — развлекательные и познавательные передачи с давно знакомыми любимыми персонажами и новыми яркими СуперГероями, которые придутся по душе как взрослым, так и маленьким телезрителям. Разнообразные жанры, интересные сюжеты, яркие эмоции – встречайте на канале «СуперГерои».

Канал доступен в пакете «Детский», а также в архивных пакетах «Все включено 549», «Все включено 999», «Базовый», «Базовый Плюс» и «Лайт Плюс».

START Air — телеканал для поклонников российских телесериалов и кино. В эфире канала — премьеры, эксклюзивные показы, фильмы с высокими рейтингами и наградами кинофестивалей – и все это с прекрасным качеством изображения и звука и без рекламы. Смотрите на канале такие популярные телесериалы, как «Медиатор», «Содержанки», «Вампиры средней полосы», «Пассажиры», «Лучше чем люди».

Канал доступен в пакете «Базовый Онлайн», а также в архивных пакетах «Все включено 549», «Все включено 999», «Базовый», «Базовый Запад», «Базовый Плюс» и «Лайт Плюс».

START World — телеканал для знатоков телесериального жанра. Проект предлагает взыскательной российской аудитории новую для неё современную телепродукцию из Германии, Швеции, Норвегии, Чили, Бельгии, Франции и других стран. START World — это отличное качество изображения и звука, разнообразие жанров, национальных стилей и вещание без рекламы.

Канал доступен в пакете «Кино Плюс», а также в архивных пакетах «Все включено 549», «Все включено 999», «VIP-Кино Запад», «Базовый» и «Базовый Плюс».

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : tokarev7777nik, gfif5gfif
Ссылка на пост #1379 Добавлено: 9 июня 2022 17:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Встречайте новые каналы на платформе НТВ-ПЛЮС Восток


08 июня 2022 года на платформе НТВ-ПЛЮС Восток начали вещание 12 новых телеканалов

«СуперГерои» — новый телеканал для детей от 4 до 12 лет. В эфире — развлекательные и познавательные передачи с давно знакомыми любимыми персонажами и новыми яркими СуперГероями, которые придутся по душе как взрослым, так и маленьким телезрителям. Разнообразные жанры, интересные сюжеты, яркие эмоции – встречайте на канале «СуперГерои».

Канал доступен в пакетах «Базовый Плюс» и «Детский».

ducktv – международный детский телеканал, который предлагает познавательные и развлекательные программы для самых маленьких зрителей от 0 до 3?х лет. Программы телеканала практически не содержат текста и сопровождаются спокойным музыкальным оформлением. Телеканал будет интересен детям 1–2 лет, на канале есть познавательные программы для детей 2–3 лет, а также мультфильмы для изучения английских слов.

Канал доступен в пакетах «Базовый Плюс» и «Детский».

START Air — телеканал для поклонников российских телесериалов и кино. В эфире канала — премьеры, эксклюзивные показы, фильмы с высокими рейтингами и наградами кинофестивалей – и все это с прекрасным качеством изображения и звука и без рекламы. Смотрите на канале такие популярные телесериалы, как «Медиатор», «Содержанки», «Вампиры средней полосы», «Пассажиры», «Лучше чем люди».

Канал доступен в пакетах «Базовый Онлайн» и «Базовый Плюс», а также в архивном пакете «Базовый».

START World — телеканал для знатоков телесериального жанра. Проект предлагает взыскательной российской аудитории новую для неё современную телепродукцию из Германии, Швеции, Норвегии, Чили, Бельгии, Франции и других стран. START World — это отличное качество изображения и звука, разнообразие жанров, национальных стилей и вещание без рекламы.

Канал доступен в пакетах «VIP?Кино» и «Базовый Плюс», а также в архивных пакетах «VIP?Кино Восток» и «Кино Восток».

FAN — телеканал анимационного и игрового кино, а также сериалов в жанре фэнтези. Канал специализируется на культовых аниме?фильмах и сериалах японских киностудий. Также зрителям предлагается кино и сериалы производства разных стран — Китая, Южной Кореи, США и др. — от классических, проектов до новинок кинофантастики.

Канал доступен в пакетах «Базовый Онлайн» и «Базовый Плюс», а также в архивном пакете «Базовый».

«История» — российский познавательный телеканал. Мировая и отечественная история в документальных проектах, фильмах, исторических реконструкциях, документах и воспоминаниях современников. В эфире канала — программы собственного производства и продукция известных зарубежных компаний.

Канал доступен в пакетах «Базовый Онлайн» и «Базовый Плюс», а также в архивном пакете «Базовый».

«Моторспорт ТВ» — канал с самыми яркими авто- и мотоспортивными трансляциями со всего мира, а также документальными фильмами, познавательными передачами и специальными проектами собственного производства. В эфире канала премиальные гоночные серии, такие как Moto GP, WEC, Isle of Man TT, X?trial и многое другое.

Канал доступен в пакетах «Базовый Онлайн» и «Базовый Плюс», а также в архивном пакете «Базовый».

SHOT TV — телеканал оригинального формата, демонстрирующий короткометражное кино разных жанров. В эфире SHOT TV можно увидеть романтические новеллы, фантастические боевики, философские притчи, черные комедии, триллеры, драмы и фильмы ужасов. Коллекция канала постоянно пополняется новыми российскими и зарубежными лентами.

Канал доступен в пакетах «Базовый Онлайн» и «Базовый Плюс», а также в архивном пакете «Базовый».

«Танцуй!» — развлекательный телеканал с захватывающими танцевальными шоу со всего мира, трансляциями лучших событий из мира танцевального спорта, масштабными реалити?шоу, а так же документальными проектами о лучших танцорах и знаменитых спортсменах

Канал доступен в пакетах «Базовый Онлайн» и «Базовый Плюс», а также в архивном пакете «Базовый».

«Русский детектив» — телеканал, адресованный любителям детективного жанра. Российский сериальный контент представлен в эфире канала во всем своем многообразии: это детективные сериалы о расследованиях преступлений, работе экспертов, криминальные боевики, детективные сериалы на историческую тематику.

Канал доступен в пакетах «VIP?Кино» и «Базовый Плюс», а также в архивных пакетах «VIP?Кино Восток» и «Кино Восток».

«Любимое Кино» — канал для тех, кто ценит и любит отечественный кинематограф. Большая часть контента — советские фильмы, ставшие золотым фондом отечественного киноискусства. Это фильмы и мини?сериалы, снятые на Ленфильме, киностудии им. Горького, киностудии им. Довженко, Одесской киностудии. В эфире канала демонстрируются и ленты, снятые польскими, немецкими, венгерскими, чешскими кинематографистами.

Канал доступен в пакетах «VIP?Кино» и «Базовый Плюс», а также в архивных пакетах «VIP?Кино Восток» и «Кино Восток».

Zee TV - канал индийских сериалов и кино разных жанров и тематики: драмы, комедии, детективы; классика индийского кино и кинопремьеры; программы о звездах Болливуда.

Канал доступен в пакетах «VIP?Кино» и «Базовый Плюс», а также в архивных пакетах «VIP?Кино Восток» и «Кино Восток».

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Ссылка на пост #1380 Добавлено: 11 июня 2022 09:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в вещании ряда каналов


На платформе НТВ-ПЛЮС произошли изменения в вещании некоторых каналов

В транспондере 30 Экспресс-АМУ1 (36С) организовано вещание телеканалов:

Первый канал (+2)

НТВ (+2)

ТВЦ (+2)

ТНТ (+2)

Россия 1 (+2)

Карусель (+2)

РЕН ТВ (+2)

Звезда (+2)

Пятый канал (+2)

До 15 июня 2022 года вещание данных каналов будет осуществляться параллельно на старой и новой частоте.

Для автоматической перенастройки вашей ТВ-приставки на новые параметры вещания достаточно перезагрузить ее – выключить/включить кнопкой на пульте.

Если вы являетесь владельцем ТВ-приставки Sagemcom, и после ее перезагрузки автоматическая настройка всех или части каналов НТВ-ПЛЮС не произойдет, то обесточьте ТВ-приставку на 20 секунд и заново подключите питание. Если это не поможет, то необходимо будет сбросить настройки ТВ-приставки к заводским установкам.

Ручная настройка на новые параметры потребуется, если для приёма услуг НТВ-ПЛЮС вы используете:

. ТВ-модуль, установленный в телевизор, не поддерживающий функцию или с отключенной функцией ПРОФИЛЬ ОПЕРАТОРА (необходима перенастройка каналов в самом телевизоре согласно инструкции по его эксплуатации);

. Цифровую ТВ-приставку, настроенную пользователем с отключением опции .

Если ваше оборудование подключено к кабельной, IP сети или коллективной антенне и не перенастроилось автоматически в результате выключения и включения, то для настройки каналов рекомендуем обратиться в компанию, обслуживающую вашу сеть.

Инструкции по настройке доступны в разделе «Настройка каналов».

Новые параметры вещания каналов:

Спутник: Экспресс-АМУ1 (36С)

Транспондер: 30

Стандарт: DVB S2

Модуляция: 8PSK

Частота: 12283,7 МГц

Поляризация: Правая круговая

Символьная скорость: 27500

FEC: 3/4

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : tokarev7777nik, gfif5gfif, wolf1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:53 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...