Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

НТВ Плюс (новости) (Без обсуждения)

Ссылка на пост #11 Добавлено: 10 сентября 2010 22:31
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новости от "НТВ-ПЛЮС"


В связи с техническими работами на линии провайдера интернет-услуг возможны временные перерывы в работе абонентских сервисов сайта НТВ-ПЛЮС.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : сереня11, Turok123, alex7771, Xmania
Ссылка на пост #12 Добавлено: 11 сентября 2010 10:32
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новые футбольные трансляции на заказ! Смотрите на каналах «НТВ-ПЛЮС Спорт Классика», «НТВ-ПЛЮС Наш Футбол» и «НТВ ПЛЮС Теннис»!


* Лига Чемпионов
* Лига Европы

Уважаемые абоненты!

НТВ-ПЛЮС представляет услугу - просмотр отдельных футбольных матчей на заказ. Абоненты, не являющиеся подписчиками пакета «Суперспорт» имеют возможность заказать просмотр матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы УЕФА, транслируемых на каналах «НТВ-ПЛЮС Спорт Классика», «НТВ-ПЛЮС Наш футбол» и «НТВ ПЛЮС Теннис», не оформляя подписки на пакет "Суперспорт" полностью.

Услуга доступна всем абонентам НТВ-ПЛЮС, находящимся в зоне вещания спутника Eutеlsat W4, вне зависимости от существующего варианта подписки!
Смотрите в ближайшее время:

1. 14 сентября 22.30-00.45
Лига чемпионов. «Барселона» (Испания) – «Панатинаикос» (Греция)
* канал «НТВ-ПЛЮС Спорт Классика»
* Время заказа 14.09 04.00 – 15.09 00.20
* (порядковый номер* 01)

1. 14 сентября 22.30-00.45
* Лига чемпионов. «Лион» (Франция) – «Шальке» (Германия)
* канал «НТВ-ПЛЮС Наш футбол»
* Время заказа 14.09 04.00 – 15.09 00.20
* (порядковый номер* 01)

1. 14 сентября 22.30-00.45
* Лига чемпионов. «Твенте» (Голландия) – «Интер» (Италия)
* канал «НТВ ПЛЮС Теннис»
* Время заказа 14.09 04.00 – 15.09 00.20
* (порядковый номер* 01)

1. 15 сентября 22.30-00.45
* Лига чемпионов. «Арсенал» (Англия) – «Брага» (Португалия)
* канал «НТВ-ПЛЮС Спорт Классика»
* Время заказа 15.09 04.00 – 16.09 00.20
* (порядковый номер* 01)

1. 15 сентября 22.30-00.45
* Лига чемпионов. «Шахтер» (Украина) – «Партизан» (Сербия)
* канал «НТВ-ПЛЮС Наш футбол»
* Время заказа 15.09 04.00 – 16.09 00.20
* (порядковый номер* 01)

1. 15 сентября 22.30-00.45
* Лига чемпионов. «Милан» (Италия) – «Осер» (Франция)
* канал «НТВ ПЛЮС Теннис»
* Время заказа 15.09 04.00 – 16.09 00.20
* (порядковый номер* 01)

1. 16 сентября 20.45-22.55
* Лига Европы. «Спарта» (Чехия) – «Палермо» (Италия)
* канал «НТВ-ПЛЮС Спорт Классика»
* Время заказа 16.09 04.00 – 16.09 22.35
* (порядковый номер* 01)

1. 16 сентября 22.55-01.00
* Лига Европы. «Штутгарт» (Германия) – «Янг Бойз» (Швейцария)
* канал «НТВ-ПЛЮС Спорт Классика»
* Время заказа 16.09 04.00 – 17.09 00.40
* (порядковый номер* 02)

1. 16 сентября 20.45-22.55
* Лига Европы. «Лилль» (Франция) – «Спортинг» (Португалия)
* канал «НТВ-ПЛЮС Наш футбол»
* Время заказа 16.09 04.00 – 16.09 22.35
* (порядковый номер* 01)
1. 16 сентября 22.55-01.00
* Лига Европы. «Карпаты» (Украина) – «Боруссия» (Дортмунд, Германия)
* канал «НТВ-ПЛЮС Наш футбол»
* Время заказа 16.09 04.00 – 17.09 00.40
* (порядковый номер* 02)

Стоимость матча – 99 рублей! Услуга будет доступна даже при нулевом балансе!

* порядковый номер для заказа с помощью SMS на номер 6788 или +7 (903) 767-23-32

Услуга доступна всем российским абонентам, имеющим действующий договор с Компанией, у которых баланс лицевого счета после списания стоимости услуги остается положительным или формируется задолженность не более 130,00 (Ста тридцати) рублей.

Просмотр события может быть реализован 1 раз в течение трансляции матча (время начала прямой трансляции матча указано в программе канала на текущий день).

Заказ просмотра возможен в день трансляции матча, начиная с 04-00 часов утра по московскому времени. Прием заказов заканчивается за 10 минут до окончания трансляции матча.

Услуга безотзывная, начинает действовать в течение 10-15 минут после отправки заказа на просмотр.


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : xачик, сереня11, Turok123, alex7771, Xmania
Ссылка на пост #13 Добавлено: 13 сентября 2010 17:03
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новый пакет каналов «Лайт Плюс»


С 15 сентября 2010 года Вы можете подписаться на новый пакет телевизионных каналов «Лайт Плюс».

Данная услуга доступна абонентам – физическим лицам, проживающим в европейской части России в зоне вещания спутника Eutelsat 36A/Eutelsat 36B.

Стоимость ежемесячной абонентской платы за просмотр пакета каналов «Лайт Плюс» составляет 199 рублей в месяц.

В состав пакета вошли 54 канала различной жанровой направленности: спорт, кино, новостные каналы, познавательные каналы, музыкальные каналы и, конечно, каналы для детей.

Помимо ретранслируемых и эфирных федеральных и общедоступных каналов, пакет «Лайт» включает и каналы собственного производства, такие как «НАШЕ КИНО» и «СПОРТ ПЛЮС».

При желании, абоненты имеют возможность изменить подписку с пакета «Лайт Плюс» на пакеты «Базовый», «Базовый расширенный», «Наш футбол» и «Лайт».

Абонентам–подписчикам пакета «Лайт Плюс» недоступен для подписки пакет каналов «Семейный».

Зрители пакета «Лайт Плюс» могут подписаться на пакеты «Спорт», «Суперспорт», «Кино», «VIP-Кино», «Ночной», «Наш футбол» и «Эгоист ТВ», а также воспользоваться услугой «Кинодром».

Вещание каналов, входящих в состав пакета «Лайт Плюс», осуществляется со спутника «Eutelsat 36A/Eutelsat 36B» в форматах MPEG4 и MPEG2.

Новые абоненты для подключения к пакету «Лайт Плюс» могут обратиться в Отдел продаж НТВ-ПЛЮС по телефону (495) 755-55-45, в Центры абонентского обслуживания и Филиалы Телекомпании, а также к официальным партнерам Телекомпании для приобретения:

Абонентского комплекта (и заключения абонентского договора).
В цену абонентского комплекта входят:

стоимость услуг по активации карты – 600 (Шестьсот) рублей, в том числе НДС;
аванс абонентской платы – 2400 (Две тысячи четыреста) рублей, в том числе НДС.
Рекомендованного НТВ-ПЛЮС ресивера, поддерживающего форматы вещания MPEG2 DVB-S/MPEG4 DVB-S2.
Существующие абоненты для подключения к пакету «Лайт Плюс» имеют возможность:

приобрести рекомендованный телекомпанией ресивер, поддерживающий форматы вещания MPEG2 DVB-S/MPEG4 DVB-S2; обратиться в Центры абонентского обслуживания или филиалы Телекомпании, заполнить заявление на подключение пакета «Лайт Плюс» и подписать дополнительное соглашение к абонентскому договору; заменить используемую карту условного доступа на карту, позволяющую получать услуги в составе пакета «Лайт Плюс»;
внести на лицевой счет Абонента авансовый платеж в размере 3000 (три тысячи) рублей, из них 600 (шестьсот) рублей в счет оплаты стоимости подключения (активации) новой карты условного доступа.
Подписчики пакета «Лайт Плюс» принимают участие в Бонусной программе.

В состав пакета «Лайт Плюс» войдут следующие каналы:

СПОРТ
Россия 2
Eurosport
Eurosport 2
СПОРТ ПЛЮС
КИНО
Наше Кино
Телеклуб
Universal Channel
КИНО ПЛЮС
TCM
ZONE Romantica
ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ
Discovery Channel
Авто Плюс
Интересное ТВ
Закон ТВ
365 дней ТВ
Кухня ТВ
Война и Мир
Совершенно Секретно
Animal Planet
ДЕТСКИЕ
Disney Channel
Детский мир
Бибигон
Cartoon Network
НОВОСТИ
EuroNews
РБК-ТВ
Россия 24
France 24
Russia Today (Eng)
Первый МЕТЕО
МУЗЫКА
MTV-Russia
Муз-ТВ
Ля-минор
MCM Top
Music Box Ru
RU.TV
ОСТАЛЬНОЕ
Первый канал
Россия 1
Россия К
НТВ
РЕН ТВ
СТС
ТНТ
ТВЦ
Домашний
Пятый канал
Zone Reality
Fashion TV
3 канал
Звезда
ДТВ
Эксперт ТВ
7ТВ
ТНВ
Мир
Желаем Вам приятного просмотра! 3

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : сереня11, Turok123, lenya, alex7771, Xmania
Ссылка на пост #14 Добавлено: 17 сентября 2010 22:00
Сергей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 51 Весы
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 33
Поблагодарил: 11
Благодарностей: 79
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«НТВ Плюс» будет показывать чемпионат Бразилии

Главный редактор спортивных каналов «НТВ Плюс» Василий Уткин сообщил, что в ближайшее время начнутся трансляции матчей чемпионата Бразилии.

«До конца сентября мы начнем показывать чемпионат Бразилии. Формат – два матча из тура плюс обзор каждого тура.

Мы всегда, когда позволяла ситуация, стремились показывать что-нибудь южноамериканское, и сейчас выбирали между Аргентиной и Бразилией. Выбор обусловили следующие вещи. Во-первых, именно в Бразилии сейчас подросло новое поколение. Во-вторых, в Бразилии бурно развивается телевидение с прицелом на работу на домашнем чемпионате мира. Ну, и в-третьих, сам факт того, что в Бразилии состоится следующий чемпионат мира.

Кроме того, на «Плюс» после годичной паузы вернется Кубок Либертадорес, а следующим летом мы покажем и Кубок Америки».

Мой телевизор:

Мой ресивер: AzBox HD Premium

Мои спутники: 4°W+5°E+9E+13°E+36E+39E

Cказали Спасибо: 4 : sat777, alex7771, сереня11, Xmania
Ссылка на пост #15 Добавлено: 19 сентября 2010 10:08
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ребрендинг телеканала Hallmark Channel


Уважаемые абоненты!

Сообщаем Вам о том, что компания Universal Networks International (UNI) проводит ребрендинг канала Hallmark Channel в связи с чем его название изменяется на Diva Universal.

Новый облик канала является частью широкомасштабной стратегии компании по гармонизации пяти обновленных брендов, поставляющих новый контент, ориентированный на аудитории разных стран по всему миру.

Diva Universal - это развлекательный канал высочайшего класса, который побуждает жить полной жизнью благодаря восхитительному коктейлю из захватывающих фильмов и интересных реалити - шоу.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, Xmania
Ссылка на пост #16 Добавлено: 21 сентября 2010 11:44
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Внимание! Приостановка рассылки прав доступа.


Уважаемые абоненты!

В связи проведением сотрудниками компании Viaccess работ по обновлению программного обеспечения, отправка всех прав доступа, включая права на услуги PPV, будет приостановлена с 21.09.2010 c 12:00 до 15:00.
После 15.00 все заказанные права доступа будут предоставлены.

Примите, пожалуйста, извинения за возможные неудобства.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : сереня11, otan, Turok123, Xmania
Ссылка на пост #17 Добавлено: 22 сентября 2010 20:35
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

KATV1 пополнил пакет «Суперспорт» телеканалом Спорт+ спутниковой платформы НТВ Плюс


Компания AG Telekom, функционирующая на местном рынке услуг цифрового телевидения под брендом KATV1, пополнил пакет услуг кабельного телевидения «Суперспорт» телеканалом Спорт+.

Как сообщили Fineko/abc.az в компании, расширение пакета «Суперспорт» не повлияло на его ежемесячную цену, которая, как и прежде, составляет 2 маната.

Спорт+ – это новый спортивный канал производства НТВ Плюс, который распространяется в кабельных сетях России без абонентской платы.

В эфире канала Спорт+ собраны избранные трансляции с других каналов спутникового телевидения НТВ Плюс, в том числе матчи Чемпионата России по футболу, Лиги Чемпионов и Лиги Европы, европейских чемпионатов, теннисные, баскетбольные, волейбольные и другие турниры. Кроме того, можно будет смотреть бесплатно спортивные программы, такие как «Футбольный клуб» и «90 минут». Вещает канал Спорт+ 24 часа в сутки.

На сегодня в состав пакета входят телеканалы NTV Spor (Турция), Спорт Классика, Теннис, Баскетбол. Евроспорт 2, Спорт 1, Спорт Плюс.

До конца года компания намерена представить своим абонентам новую услугу Video on Demand, в связи с чем в технической базе компании ведутся работы по модернизации. Для подключения к услуге абоненты должны будут приобрести декодер (set-top-box) стоимостью 40-50 манатов и прочее оборудование.

Отметим, что данная услуга построена на базе технологий IPTV и TriplePlay , и позволяет заказать любой видео- и аудиоконтент. Одной из версий данной услуги является Subscription Video on Demand, позволяющая использовать тематический контент, в частности, подписку на просмотр в удобное для абонента время сериалов, фильмов и т.д.

Напомним, что AG Telekom осуществляет деятельность с 2005 года. Среди партнёров компании можно отметить такие компании, как SN Telecom, Lentinert Global Ltd., Metrovide Sistem Ltd., Viasat Holding.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : сереня11, alex7771, otan, Turok123, Xmania
Ссылка на пост #18 Добавлено: 24 сентября 2010 18:05
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

НТВ-плюс : «План футбольных трансляций весьма обширен»

Начальник отдела программирования дирекции спортивных каналов телекомпании НТВ-ПЛЮС Владимир Горбачев рассказал о главных трансляциях предстоящего сезона.
Как всегда план футбольных трансляций весьма обширен. Под них будут отведены сразу несколько наших каналов. Естественно, НТВ-ПЛЮС Футбол, в дни туров традиционно НТВ-ПЛЮС Онлайн и по мере необходимости НТВ-ПЛЮС Спорт, НТВ-ПЛЮС Классика и СПОРТ ПЛЮС задействованы для того, чтобы показать как можно больше прямых трансляций.

Здесь основная задача – разложить пасьянс из интересных матчей в соответствии с их временами, чтобы показать как можно больше прямых трансляций.
Что у нас изменилось по сравнению с прошлым годом? Нет чемпионата Англии, зато появился Кубок английской лиги. На прошлой неделе мы уже показали два матча. Я думаю, дальше объем показа Кубка английской лиги увеличится.
Увеличится и количество трансляций итальянского первенства. Если в прошлом сезоне мы были ограничены условиями сублицензии и могли показывать три матча в туре, то теперь мы владельцы эксклюзивных прав, и будем показывать минимум четыре матча, а чаще будет пять и больше матчей в туре. Препятствием этому может стать только эфирная сетка.

В чемпионате Германии будет по три, четыре, а то и пять матчей в туре. Все будет зависеть от того, будут ли выноситься матчи на пятницу. В первенстве Франции мы покажем минимум три матча в туре. Увеличится количество трансляций из Голландии. Если в прошлом сезоне мы показывали далеко не каждый тур, а только наиболее интересные матчи, то теперь мы обязательно будем один или два матча в каждом туре показывать. Ограничения опять-таки зависят от эфирных возможностей - если придется выбирать между каким-нибудь матчем Испании или Италии, может быть, будем отказываться от голландского чемпионата. Но только из-за этого.
У нас уже абсолютно точно будет Кубок Либертадорес. Мы возобновляем его показ, но сезон там начинается в феврале. Также будет показан «Копа Америка», и чемпионат Бразилии.

Что касается трансляций Лиги чемпионов и Лиги Европы, то все осталось по-прежнему. Для прямых трансляций будут задействованы одновременно и Спорт, и Онлайн, и Футбол, и Классика, Наш футбол. То есть как минимум четыре трансляции в одно и то же время разных матчей Лиги чемпионов. На Футболе традиционно будет идти программа «Лига чемпионов онлайн» - лучшие фрагменты всех матчей в прямом эфире. Плюс, премьеры в записи сразу по окончании других матчей. То есть, зритель сможет увидеть восемь матчей Лиги чемпионов во вторник и восемь в среду. В Лиге Европы тоже будет очень много матчей, поскольку там два временных интервала: 21:00 и 23:05. То есть можно показать восемь матчей в прямом эфире. Конечно, при условии, что каналы Спорт и Онлайн в эти дни будут абсолютно пусты и не заняты не футбольными трансляциями. Если такое будет случаться, а такое, конечно, будет случаться, потому что будет баскетбольная Евролига или чемпионат мира по неигровому виду спорта, тогда, конечно, придется немного ужимать футбол. Тут уже ничего не попишешь, на профильном канале, на Спорте, будут идти другие трансляции.

Что касается не футбольных игровых видов, у нас теперь очень много баскетбола, в связи с тем, что у нас теперь есть специализированный канал.

Мы получили возможность показывать ближайшие два чемпионата мира, - с конца августа идет чемпионат мира среди мужчин, а в сентябре пройдет чемпиона мира среди женщин. На них, я считаю, будет достигнут беспрецедентный объем показов - по шесть матчей в день и все шесть в прямом эфире. А потом они перекрестно повторяются, чтобы всегда можно было выбрать, какой матч посмотреть впрямую, а какой следом в записи.
Естественно, в связи с появление канала НТВ ПЛЮС Баскетбол, будет увеличен объем трансляций Евролиги УЛЕБ. Если раньше у нас просто физически не получалось показать больше матчей, и мы транслировали два или три матча в среду и два или три матча в четверг, то теперь игр будет больше. Вряд ли, конечно, мы сможем показать все матчи тура, но я думаю, будем к этому близки. При этом, не уменьшится показ матчей чемпионата NBA, по-прежнему трансляции будут практически каждый день.

Абсолютно та же история, что и в прошлом сезоне, будет с гандболом. Мы обязательно будем вести матчи российских клубов. Так же со всеми волейбольными российскими клубами, которые будут участвовать в волейбольной Лиге чемпионов. Плюс наиболее интересные матчи в этих турнирах без участия российских команд, тоже постараемся показать, если будет позволять программная ситуация.

Предстоящий чемпионат мира по волейболу среди мужчин мы покажем точно и в таком же большом объеме, как и баскетбольный - по пять-шесть матчей в игровой день.

Что касается хоккея, то Телеканал КХЛ по-прежнему находится в наших пакетах. Как и в прошлом сезоне будет по три матча в день: два в прямом эфире и один матч в записи.
Поклонники НХЛ по-прежнему смогут увидеть четыре матча в неделю на каналах НТВ-ПЛЮС Спорт или Онлайн.

Еще у нас будут трансляции американского футбола - по два матча чемпионата NFL в каждом туре. Уже на 9 сентября запланирован стартовый матч. Тут тоже все осталось, как и было. Также продолжится показ Европейской суперлиги по регбилиг, и планируются трансляции международных матчей по регби.

Осенью будет очень много чемпионатов мира, но по неигровым видам спорта. По борьбе, по дзюдо, по тяжелой атлетике, по фехтованию, по спортивной гимнастике, по художественной гимнастике. Обязательно у нас будет традиционная серия Гран-при по фигурному катанию – все шесть этапов и финал.

Естественно, с каждым годом увеличиваются наши возможности по показу в формате HD. Если в первый год существования нашего канала HD-Спорт у нас были проблемы с наполнением канала, потому что физически не существовало большого количества трансляций в этом формате, то сейчас у нас проблема только в том, что одного канала нам уже катастрофически мало.

Уже все матчи Лиги чемпионов выходят в формате HD, большинство матчей Лиги Европы, чуть ли не все матчи чемпионатов Испании, Италии, Германии и Франции. Конечно, будут матчи NHL, NBA и NFL. Так что сейчас мы ограничены только возможностями эфирной сетки.
компания НТВ-плюс

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 6 : mustaff, otan, alex7771, сереня11, Turok123, Xmania
Ссылка на пост #19 Добавлено: 24 сентября 2010 18:13
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новые футбольные трансляции на заказ! Смотрите на каналах «НТВ-ПЛЮС Спорт Классика» и «НТВ-ПЛЮС Наш Футбол»!

Лига ЧемпионовЛига Европы

Уважаемые абоненты!

НТВ-ПЛЮС представляет услугу - просмотр отдельных футбольных матчей на заказ. Абоненты, не являющиеся подписчиками пакета «Суперспорт» имеют возможность заказать просмотр матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы УЕФА, транслируемых на каналах «НТВ-ПЛЮС Спорт Классика» и «НТВ-ПЛЮС Наш футбол», не оформляя подписки на пакет "Суперспорт" полностью.

Услуга доступна всем абонентам НТВ-ПЛЮС, находящимся в зоне вещания спутника Eutеlsat W4, вне зависимости от существующего варианта подписки!

Смотрите в ближайшее время:
28 сентября 22.30-00.45

Лига чемпионов. «Партизан» (Сербия) – «Арсенал» (Англия)
канал «НТВ-ПЛЮС Спорт Классика»
Время заказа 28.09 04.00 – 29.09 00.20
(порядковый номер* 01)
28 сентября 22.30-00.45
Лига чемпионов. «Брага» (Португалия) – «Шахтер» (Украина)
канал «НТВ-ПЛЮС Наш футбол»
Время заказа 28.09 04.00 – 29.09 00.20
(порядковый номер* 01)
29 сентября 22.30-00.45

Лига чемпионов. «Панатинаикос» (Греция) – «Копенгаген» (Дания)
канал «НТВ-ПЛЮС Спорт Классика».

Время заказа 29.09 04.00 – 30.09 00.20
(порядковый номер* 01)
29 сентября 22.30-00.45

Лига чемпионов. «Тоттенхэм» (Англия) – «Твенте» (Голландия)
канал «НТВ-ПЛЮС Наш футбол».
Время заказа 29.09 04.00 – 30.09 00.20
(порядковый номер* 01)
30 сентября 20.45-22.55
Лига Европы. «Утрехт» (Голландия) – «Ливерпуль» (Англия)
канал «НТВ-ПЛЮС Спорт Классика».
Время заказа 30.09 04.00 – 30.09 22.35
(порядковый номер* 01)
30 сентября 22.55-01.00

Лига Европы. «Вильярреал» (Испания) – «Брюгге» (Бельгия)
канал «НТВ-ПЛЮС Спорт Классика».
Время заказа 30.09 04.00 – 01.10 00.40
(порядковый номер* 02)
30 сентября 20.45-22.55

Лига Европы. ПСЖ (Франция) – «Карпаты» (Украина)
канал «НТВ-ПЛЮС Наш футбол».
Время заказа 30.09 04.00 – 30.09 22.35
(порядковый номер* 01)
30 сентября 22.55-01.00

Лига Европы. БАТЭ (Белоруссия) – АЗ (Голландия)
канал «НТВ-ПЛЮС Наш футбол».
Время заказа 30.09 04.00 – 01.10 00.40
(порядковый номер* 02)


Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Все «Чужие» и ещё 30 премьер на канале HD-КИНО в октябре!

На первый в стране киноканал высокой чёткости возвращаются «Чужие». Фильмы этой знаменитой фантастической киносерии уже демонстрировались на HD-Кино: первый фильм саги, «Чужой» - в 2008-м году, а остальные три – ещё раньше, на заре вещания в этом формате. Только сейчас удалось собрать все части «Чужих» вместе и телекомпания «НТВ Плюс» с радостью предоставляет возможность увидеть их в превосходном качестве изображения и звука всем новым зрителям канала и первопроходцам HD-формата.

Также в октябре абонентов пакета HD ждёт 30 премьер репертуара.


Среди них новинки последних лет: последний из вышедших фильмов о юном волшебнике «Гарри Поттер и принц полукровка», диснеевский анимационный блокбастер «Принцесса и лягушка», фантастический боевик «Легион», боевики «Инкассатор» и «Святые из Бундока 2», триллеры «Дитя тьмы», «Территория тьмы», приключенческая комедия «Охотник за головами» и комедия романтическая «500 дней лета», новейший римейк классического киноужастика «Человек-волк», фильмы ужасов «Дети кукурузы» и «Поворот не туда 3», биографическая драма «Амелия» и многие другие ленты.

Впервые в новом формате наши зрители смогут пересмотреть лучшие голливудские фильмы последних десятилетий: «Неприкасаемые»(1987), «Кровавый спорт»(1988), «Призрак»(1990), «Семейка Аддамс»(1991) и «Ценности семейки Аддамс»(1996), «Багровый прилив» «Беглецы»(1996), «Вход и выход»(1997), «Святой»(1997), «Шоу Трумана»(1998), «Комната страха»(2002), «Эон Флакс»(2005).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 6 : WadimArt, otan, alex7771, сереня11, Turok123, Xmania
Ссылка на пост #20 Добавлено: 25 сентября 2010 07:47
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новые футбольные трансляции на заказ! Смотрите на каналах «НТВ-ПЛЮС Спорт Классика» и «НТВ-ПЛЮС Наш Футбол»!


Уважаемые абоненты!

НТВ-ПЛЮС представляет услугу - просмотр отдельных футбольных матчей на заказ. Абоненты, не являющиеся подписчиками пакета «Суперспорт» имеют возможность заказать просмотр матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы УЕФА, транслируемых на каналах «НТВ-ПЛЮС Спорт Классика» и «НТВ-ПЛЮС Наш футбол», не оформляя подписки на пакет "Суперспорт" полностью.

Услуга доступна всем абонентам НТВ-ПЛЮС, находящимся в зоне вещания спутника Eutеlsat W4, вне зависимости от существующего варианта подписки!
Смотрите в ближайшее время:

1. 28 сентября 22.30-00.45
* Лига чемпионов. «Партизан» (Сербия) – «Арсенал» (Англия)
* канал «НТВ-ПЛЮС Спорт Классика»
* Время заказа 28.09 04.00 – 29.09 00.20
* (порядковый номер* 01)

1. 28 сентября 22.30-00.45
* Лига чемпионов. «Брага» (Португалия) – «Шахтер» (Украина)
* канал «НТВ-ПЛЮС Наш футбол»
* Время заказа 28.09 04.00 – 29.09 00.20
* (порядковый номер* 01)

1. 29 сентября 22.30-00.45
* Лига чемпионов. «Панатинаикос» (Греция) – «Копенгаген» (Дания)
* канал «НТВ-ПЛЮС Спорт Классика».
* Время заказа 29.09 04.00 – 30.09 00.20
* (порядковый номер* 01)

1. 29 сентября 22.30-00.45
* Лига чемпионов. «Тоттенхэм» (Англия) – «Твенте» (Голландия)
* канал «НТВ-ПЛЮС Наш футбол».
* Время заказа 29.09 04.00 – 30.09 00.20
* (порядковый номер* 01)

1. 30 сентября 20.45-22.55
* Лига Европы. «Утрехт» (Голландия) – «Ливерпуль» (Англия)
* канал «НТВ-ПЛЮС Спорт Классика».
* Время заказа 30.09 04.00 – 30.09 22.35
* (порядковый номер* 01)

1. 30 сентября 22.55-01.00
* Лига Европы. «Вильярреал» (Испания) – «Брюгге» (Бельгия)
* канал «НТВ-ПЛЮС Спорт Классика».
* Время заказа 30.09 04.00 – 01.10 00.40
* (порядковый номер* 02)

1. 30 сентября 20.45-22.55
* Лига Европы. ПСЖ (Франция) – «Карпаты» (Украина)
* канал «НТВ-ПЛЮС Наш футбол».
* Время заказа 30.09 04.00 – 30.09 22.35
* (порядковый номер* 01)

1. 30 сентября 22.55-01.00
* Лига Европы. БАТЭ (Белоруссия) – АЗ (Голландия)
* канал «НТВ-ПЛЮС Наш футбол».
* Время заказа 30.09 04.00 – 01.10 00.40
* (порядковый номер* 02)
________________________________________
_________________________________
Стоимость матча – 99 рублей! Услуга будет доступна даже при нулевом балансе!
* порядковый номер для заказа с помощью SMS на номер 6788 или +7(903)767-23-32

Услуга доступна всем российским абонентам, имеющим действующий договор с Компанией, у которых баланс лицевого счета после списания стоимости услуги остается положительным или формируется задолженность не более 130,00 (Ста тридцати) рублей.

Просмотр события может быть реализован 1 раз в течение трансляции матча (время начала прямой трансляции матча указано в программе канала на текущий день).

Заказ просмотра возможен в день трансляции матча, начиная с 04-00 часов утра по московскому времени. Прием заказов заканчивается за 10 минут до окончания трансляции матча.

Услуга безотзывная, начинает действовать в течение 10-15 минут после отправки заказа на просмотр.

Способы размещения заказа на просмотр матчей:

* Заказ по телефону +7(495) 775-56-20 (система IVR)
Для заказа услуги наберите номер +7(495) 775-56-20, далее переведите телефон в тоновый режим. Интерактивное голосовое меню позволит Вам осуществить заказ на просмотр матча на каналах «НТВ-ПЛЮС Спорт Классика», «НТВ-ПЛЮС Наш Футбол» и «НТВ ПЛЮС Теннис».

* Заказ с помощью отправки SMS на номер 6788 или +7 (903) 767-23-32
Услуга доступна абонентам операторов сотовой связи «МТС», «Билайн» и «Мегафон».

Если Вы хотите посмотреть матч на канале «НТВ-ПЛЮС Спорт Классика» отправьте, пожалуйста, на номер 6788 или +7 (903) 767-23-32 SMS-сообщение* в формате:
[номер контракта]#[номер карты]#514#[номер события*]
Пример: 1234567890#032400000000#514#01 или #02

Для просмотра матча на канале «НТВ-ПЛЮС Наш футбол» отправьте, , пожалуйста, на номер 6788 или +7 (903) 767-23-32[/b] SMS-сообщение* в формате:
[номер контракта]#[номер карты]#517#[номер события*]
Пример: [b]1234567890#032400000000#517#01
или #02

ВАЖНО!!! Если в один день доступно к заказу более одного события на одном канале, формат сообщения должен содержать порядковый номер события (порядковый номер определяется по времени показа события. Первое по времени - имеет порядковый номер 01, второе 02 и так далее).

!!! Если событие единственное, то указание его порядкового номера в заказе допустимо.

Внимание: Команды вводятся без пробелов, разделителем является символ # (решетка).

* Стоимость отправки SMS-сообщения составляет 10,62 рублей (в т.ч. НДС).
Следите за расписанием матчей и желаем Вам приятного просмотра!
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, сереня11, Turok123, Xmania
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:16 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...