Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Всем любителям тенниса!

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #511 Добавлено: 14 февраля 2018 13:54
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Первая ракетка Украины Элина Свитолина преодолела второй раунд турнира в Дохе категории WTA Premier 5 с призовым фондом $2,666,000.

Свитолина в четвертый раз приехала в Катар и пыталась впервые пробиться в третий круг. Украинка в статусе третьего номера посева пропускала первый раунд, а во втором круге встречалась с перспективной чешкой Маркетой Вондрушовой, которая к 18 годам успела выиграть один титул категории WTA и подобралась к дебюту в топ-50 мирового рейтинга.

Первый сет Свитолина начала и закрыла успешными геймами на приеме. На своей подаче украинка не была примером надежности, трижды допустив счет 15:30, но при этом до брейк-поинтов Вондрушова, сорившая направо и налево невынужденными и двойными ошибками, так и не добралась.
Первый сет Свитолина начала и закрыла успешными геймами на приеме. На своей подаче украинка не была примером надежности, трижды допустив счет 15:30, но при этом до брейк-поинтов Вондрушова, сорившая направо и налево невынужденными и двойными ошибками, так и не добралась.

На старте второго сета чешка заработала двойной брейк-поинт и могла впервые повести в матче, но Свитолиной не без доли везения удалось выиграть удивительный розыгрыш у сетки.

Сразу после напряженного гейма на своей подаче Свитолина легко сделала брейк и повела 4:1. В седьмом гейме Элина вновь столкнулась с проблемами на своей подаче и после невынужденной ошибки на брейк-поинте позволила Вондрушовой вернуться в игру. В десятом гейме при счете 5:4 Свитолина заработала тройной матч-бол и эффектным ударом слева навылет зафиксировала десятую победу в сезоне.

Победа над Маркетой Вондрушовой позволила Свитолиной стать пятой теннисисткой сезона после Каролин Возняцки, Симоны Халеп, Анжелик Кербер и Элисы Мертенс, набравшей в Чемпионской гонке WTA более 1000 очков.

За первый четвертьфинал на Qatar Total Open Элина Свитолина поспорит с победительницей статусного матча между двумя экс-вторыми ракетками мира Агнешкой Радваньской и Петрой Квитовой.


2-й раунд

Элина Свитолина (Украина, 3)– Маркета Вондрушова (Чехия) – 6:2, 6:4

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #512 Добавлено: 14 февраля 2018 14:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бондаренко не смогла выйти во второй круг турнира в Дохе.

Украинская теннисистка проиграла испанке Карле Суарес-Наварро
31-летняя украинская теннисистка Катерина Бондаренко не смогла выйти во второй раунд турнира в Дохе.

В матче первого круга Бондаренко в трех сетах уступила 29-летней испанке Карле Суарес-Наварро: 6/3, 3/6, 3/6. Одержав верх над испанкой в первом сете, Бондаренко проиграла два последующих и выбыла из одиночного розыгрыша турнира.

Катерина продолжит выступление в Дохе в парной сетке. Уже 14 февраля украинская теннисистка в дуэте с сербкой Александрой Крунич сыграет против украинско-австралийской пары Надежда Киченок/Анастасия Родионова.

ДЕВУШКА ДНЯ. Канадская теннисистка Эжени Бушар


Первая ракетка Канады Эжени Бушар снялась в откровенной фотосессии для американского издания Sports Illustrated.

23-летняя Эжени, которая в 2014 году играла в финале Уимблдона и занимала 5 место в мировой классификации, в последнее время заметно сдала позиции и сейчас находится на 116 строчке в рейтинге WTA.

Но спортивные результаты для канадки уже не главное. Миллионные контракты с топовыми брендами, матчи на центральных кортах и огромная армия поклонников завоеваны. Поэтому обвинять Эжени в снижении требований к себе язык не поворачивается.

Напомним, женская сборная Канады стала соперницей национальной команды Украины в плей-офф Второй Мировой группы Кубка Федерации. Матчевая встреча состоится 21-22 апреля в Канаде, а вот примет ли в них участие Бушар – большой вопрос.
Будущая соперница сборной Украины в Кубке Федерации снялась в откровенной фотосессии

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, ivangura1967
Ссылка на пост #513 Добавлено: 14 февраля 2018 19:03
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Квитова сломила сопротивление Радваньской и вышла на Свитолину


Чешская теннисистка Петра Квитова (16) вышла в 3-й круг турнира в Дохе (Катар), переиграв в трёх сетах спортсменку из Польши Агнешку Радваньскую – 6:7 (3:7), 6:3, 6:4.

Матч продолжался 2 часа и 36 минут. На счету Квитовой 4 эйса, 8 двойных ошибок и 7 реализованных брейк-пойнтов из 16. Радваньска сделала 2 эйса, допустила 2 двойные ошибки и реализовала 5 из 10 брейк-пойнтов.
Победная серия Квитовой с учётом предыдущих турниров насчитывает уже 9 матчей.

В следующем раунде турнира Квитова встретится с украинской теннисисткой Элиной Свитолиной (3), которая в своём стартовом поединке уверенно победила чешку Маркету Вондроушову.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, ivangura1967
Ссылка на пост #514 Добавлено: 15 февраля 2018 16:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Доха. Людмила Киченок и Катерина Бондаренко вышли во второй круг

Надежда Киченок и Ольга Савчук уступили в поединках парного разряда

Первой на корты Международного теннисного и сквош-комплекса Халифа вышла Людмила Киченок в паре с Моник Адамчак. Украинско-автралийский дуэт в 3 сетах одолел пару Пэн Шуай / Се Шувэй.

Ольга Савчук сегодня играла матч второго раунда и была близка к тому, чтобы в дуэте с Павлюченковой обыграть одну из самых сильных пар планеты – россиянок Макарову и Веснину. К сожалению, первые сеянные на турнире смогли переломить ход поединка проиграв первый сет и уступая 1:5 во второй партии.

В третьем матче в составе обеих команд было по украинке. Катерина Бондаренко в дуэте с сербкой Крунич также в трех сетах обыграла Надежду Киченок в паре с Родионовой.

Доха. 1-й круг

Людмила Киченок (Украина) / Моник Адамчак (Австралия) – Пэн Шуай (Китай) / Се Шувэй (Тайвань) – 0:6, 6:3, 10:8.
Катерина Бондаренко (Украина) / Александра Крунич (Сербия) – Надежда Киченок (Украина) / Анастасия Родионова (Австралия) – 6:4, 1:6, 10:8.

2-й круг

Ольга Савчук (Украина) / Анастасия Павлюченкова (Россия) – Екатерина Макарова (Россия) / Елена Веснина (Россия) – 6:2, 5:7, 4:10

Петра КВИТОВА: «Я не буду фаворитом в матче со Свитолиной»


Чешская теннисистка уверенна, что статус андердога поможет ей играть в свое удовольствие
Чешская теннисистка Петра Квитова прокомментировала победу во втором круге турнира Qatar Total Open над Агнешкой Радваньской, а также поедилась ожиданиями от матча с украинкой Элиной Свитолиной.

«Я очень горжусь собой, что выиграла сегодняшний матч, потому что не знаю, как мне это удалось. В первом сете у меня были шансы, но ими не воспользовалась, а в третьем выиграла три гейма подряд, проигрывая 2:3, что было для меня очень хорошо. У меня уже давно не было таких матчей, когда я проигрывала первый сет, а затем в итоге побеждала. Я взяла много положительного для себя с этой встречи.

Безусловно, матч со Свитолиной будет тяжелым. Мы играли друг против друга много раз и сейчас мы находимся на разных этапах в нашей жизни и карьере, поэтому это будет интересно. Я действительно жду этого матча, именно поэтому я возвращалась к соревнованиям, чтобы играть с такими теннисистками. Для меня это будет отличный матч, и я не буду в нём фаворитом, поэтому я смогу просто выйти на корт и играть, не обращая внимания ни на что, но я знаю, что она играет очень хорошо», – сказала 27-летняя теннисистка.

Добавим, что букмекеры в предстоящем матче ставят на победу Свитолиной: 1,65 против 2,1 на Квитову. Счет личных встреч теннисисток 6:1 в пользу чешки

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, ivangura1967
Ссылка на пост #515 Добавлено: 16 февраля 2018 14:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Доха. Катерина Бондаренко вышла в третий круг парного разряда

Украинская теннисистка в дуэте с сербкой Крунич в трех сетах обыграла Хао-Чин Чань и Чжаосюань Ян
31-летняя Катерина Бондаренко в дуэте с сербкой Крунич в трех сетах обыграла Хао-Чин Чань и Чжаосюань Ян.

Доха. 2-й круг
Катерина Бондаренко (Украина) / Александра Крунич (Сербия) – Хао-Чин Чань (Тайвань) / Чжаосюань Ян (Китай) – 3:6, 6:4, 10:6.


Напомним, ранее в первом круге Бондаренко в паре с Крунич также в трех сетах обыграла украинку Надежду Киченок в паре с австралийкой Родионовой.

Доха. Свитолина уступила Квитовой, показав отличную игру


Украинка провела один из лучших матчей в сезоне, но не смогла остановить победное шествие чешки
Украинская теннисистка Элина Свитолина не смогла пройти в четвертьфинал на турнире серии Премьер 5 в Катаре. В матче 3 круга украинка не смогла остановить победное шествие чешки Петры Квитовой, которая после Открытого чемпионата Австралии выиграла уже 9 матчей подряд.

Доха. 3-й круг
Элина Свитолина (Украина) – Петра Квитова (Чехия) – 4:6, 5:7


Первый сет начался с обмена брейками. Обе теннисистки испытывали некоторые проблемы на своей подаче. Практически каждый гейм доходил до счета «ровно». Во второй половине первой партии чешская теннисистка стала реже ошибаться и у Свитолиной начались проблемы. При счете 3:4 Петра под ноль выиграла свою подачу, а в следующем гейме реализовала брейкпоинт. Подать на сет для Квитовой труда не составило

Во втором сете обе теннисистки увереннее действовали на своих подачах. Только в 6 гейме Свитолина первой заработала брейкпоинт – и сразу двойной. К сожалению, Квитова прекрасно отыграла несколько розыгрышей и не дала шансов украинке выйти вперед. Игра Элины становилась все увереннее и острее, но чешка сегодня была очень хороша и играла на высочайшем уровне. В 11 гейме ценой невероятных усилий Квитова снова сделала брейк и практически обеспечила себе победу в мате. Элина пыталась сравнять счет, но безуспешно.
Добавлю, что Свитолина сыграла сегодня один из лучших матчей в сезоне, но прекрасная форма максимально неудобной соперницы (счет личных противостояний уже стал уже 7:1 в пользу чешки) помешали ей пройти дальше.

В четвертьфинале Квитова сыграет с Юлией Гергес из Германии.


Доха. Людмила Киченок вышла в четвертьфинал парного разряда


Украинская теннисистка в дуэте с австралийкой Адамчак обыграла японско-хорватскую пару
Украинская теннисистка Людмила Киченок вышла в четвертьфинал парного разряда на турнире серии Премьер 5 в Катаре. В поединке второго круга украинка в дуэте с австралийкой Моник Адамчак в трех сетах одолела японско-хорватскую пару Нао Хибино / Дарья Юрак.

Доха. 2-й круг парного разряда
Людмила Киченок (Украина) / Моник Адамчак (Австралия) – Нао Хибино (Япония) / Дарья Юрак (Хорватия) – 6:2, 6:7(7), 10:6


В четвертьфинале украинско-австралийский дуэт ждет противостояние с первыми сеянными, российской парой Макарова / Веснина.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #516 Добавлено: 17 февраля 2018 15:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Доха. Людмила Киченок вышла в полуфинал парного разряда

Катерина Бондаренко в дуэте с сербкой Крунич в двух сетах уступила паре Дабровски / Остапенко
Сегодня, 16 февраля, на турнире серии Премьер 5 в Катаре состоялись 2 матча парного разряда с участием украинок.

Первой на корты Международного теннисного и сквош-комплекса Халифа вышла Людмила Киченок в паре с Моник Адамчак. Украинско-австралийский дуэт в двух сетах одолел первых сеяных – пару Макарова / Веснина.

Во втором матче украинка Катерина Бондаренко в дуэте с сербкой Крунич в двух сетах уступила паре Дабровски / Остапенко.

Доха. 1/4 финала

Людмила Киченок (Украина) / Моник Адамчак (Австралия) – Екатерина Макарова (Россия) / Елена Веснина (Россия) – 6:3, 6:3
Катерина Бондаренко (Украина) / Александра Крунич (Сербия) – Габриэла Дабровски (Канада) / Елена Остапенко (Латвия) – 3:6, 4:6.
В полуфинале Киченок и Адамчак померяются силами с испанско-словенской парой Мартинес Санчес / Клепач.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #517 Добавлено: 18 февраля 2018 14:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Доха. Квитова вышла в финал, обыграв первую ракетку мира

Чешская теннисистка одержала 12 победу подряд в WTA Туре
Петра Квитова вышла в финал престижного турнира серии Премьер 5 в Катаре с призовым фондом 2,8 миллионов долларов. В полуфинале чешка обыграла в трех партиях первую ракетку мира Каролин Возняцки из Дании. Матч продолжался более 2 с половиной часов.

Доха. Полуфинал
Каролин Возняцки (Дания) – Петра Квитова (Чехия) – 6:3, 6:7, 5:7.


Чешская теннисистка, которая в третьем круге Qatar Total Open выбила украинку Элину Свитолину, подарила зрителям целую гамму разнообразных эмоций. Большую часть матча она боролась с собой, а не с соперницей. Во втором сете Квитова совершила 27 невынужденных ошибок, но все равно умудрилась его выиграть на тай-брейке (к примеру, в матче со Свитолиной у Петры было 23 невынужденных за 2 сета). Возняцки, в свою очередь, играла в максимально защитной манере, позволяя сопернице вести игру.

Во втором сете датчанка была близка к победе, но чешка стала реже ошибаться и в нужные моменты начала зарабатывать очки. Выиграв второй сет, Квитова перехватила инициативу, после чего ее победа казалась только вопросом времени.

Стоит отдать должное Возняцки, она сопротивлялась до последнего, но под конец ее покинули силы и даже она начала ошибаться (3 невынужденных ошибки Каролин подарили чешке брейкпоинт в 9 гейме). Обменявшись брейками в следующих геймах, чешка со второго раза подала на матч.
Эта победа стала для Квитовой 12 подряд в Туре. В 2018 году она имеет винстрик 5:0 с представительницами первой десятки рейтинга WTA. Также Петра одержала пятую победу в карьере над первой ракеткой.

Добавим, что Квитова обогнала Свитолину в гонке WTA (украинка теперь шестая). На следующей неделе сетка турнира в Дубае сводит Элину и Петру на стадии четвертьфинала. Но поедет ли Квитова в Дубай после финала в Дохе – пока неизвестно.

Напомним, первой финалисткой турнира в Дохе стала Гарбинье Мугуруса. Ее соперница по полуфиналу Симона Халеп снялась с турнира из-за травмы ноги.

Доха. Людмила Киченок проиграла в полуфинале парного разряда


Украинская теннисистка в паре с австралийкой Адамчак уступили испанско-словенскому дуэту
Украинская теннисистка Людмила Киченок не смогла выйти в финал престижного турнира серии Премьер 5 в Катаре. В полуфинале украинка в паре с австралийкой Адамчак уступили испанско-словенскому дуэту Мартинес Санчес / Клепач.

В первых двух сетах была зафиксирована ничья, на супер тай-брейке сильнее оказались соперницы Киченок и Адамчак.

Доха. Полуфинал парного разряда
Людмила Киченок (Украина) / Моник Адамчак (Австралия) – Мария-Хосе Мартинес Санчес (Испания) / Андрея Клепач (Словения) – 7:6 (5), 3:6, 10:12


В финале Мартинес Санчес и Клепач сыграют против пары Дабровски / Остапенко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #518 Добавлено: 18 февраля 2018 18:06
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цуренко пробилась в финал квалификации Дубая

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко одержала вторую подряд победу в полуфинале квалификации на турнире WTA Premier в Дубае с призовым фондом $2,000,000.

Оппоненткой Цуренко после стартовой победы над китаянкой Инъин Дуань стала 112-я ракетка мира из Туниса Онс Жабер.

Цуренко для весьма уверенной победы в двух сетах понадобился 1 час и 10 минут. За весь матч Леся лишь однажды проиграла свою подачу при четырех брейках.

Квалификация, 2-й раунд

Леся Цуренко (Украина, 2) — Онс Жабер (Тунис) — 6:3, 6:3

В финале квалификации украинка встретится с седьмым номером посева Зариной Дияс из Казахстана.

В первом раунде основной сетки победительницы квалификации могут сыграть с голландкой Кики Бертенс, испанкой Карлой Суарес-Наварро или еще одной теннисисткой из отбора.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #519 Добавлено: 19 февраля 2018 14:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дубай. Цуренко вышла в основную сетку

Украинская теннисистка отдала сопернице всего 3 гейма
Вторая ракетка Украины Леся Цуренко успешно прошла сито квалификации на турнире серии Премьер в ОАЭ.

В финале квалификации украинка в двух сетах переиграла представительницу Казахстана Зарину Дияс, отдав при этом сопернице всего 3 гейма.

Дубай. Финал квалификации
Леся Цуренко (Украина) – Зарина Дияс (Казахстан) – 6:1, 6:2


Напомним, в основной сетке турнира в Дубае выступает также Элина Свитолина. Лучшая теннисистка Украины начнет свои выступления со второго круга.

Рейтинг WTA от 19.02.2018. Элина Свитолина теряет одно место


Катерина Козлова установила новый персональный рекорд
По завершению очередной игровой недели обновился рейтинг WTA, который ранжирует теннисисток.

Первое место за собой сохранила датчанка Каролин Возняцки, которая опережает Симону Халеп на 45 очков.

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина потеряла одну позицию, опустившись на четвертое место. Потеряла две строчки и Леся Цуренко, которая стала 42-й ракеткой мира.

А вот Катерина Козлова установила новый личный рекорд, поднявшись на три строчки вверх, и теперь занимает 62-е место.

Катерина Бондаренко 78-я (+2 места).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #520 Добавлено: 19 февраля 2018 20:31
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Квитова поднялась на 4-ю строчку в чемпионской гонке WTA, Мугуруса — на 7-ю

В обновлённой версии чемпионской гонки WTA от 19 февраля чешка Петра Квитова поднялась на четвёртую строчку, испанка Гарбинье Мугуруса — на седьмую, румынка Михаэла Бузэрнеску — на 10-ю.

Чемпионская гонка WTA. 19 февраля
1 (1). Каролина Возняцки (Дания) — 2630.
2 (2). Симона Халеп (Румыния) — 1930.
3 (3). Анжелика Кербер (Германия) — 1440.
4 (8). Петра Квитова (Чехия) — 1435.
5 (4). Элисе Мертенс (Бельгия) — 1120.
6 (5). Элина Свитолина (Украина) — 1005.
7 (45). Гарбинье Мугуруса (Испания) — 810.
8 (8). Юлия Гёргес (Германия) — 725.
9 (6). Каролина Плишкова (Чехия) — 720.
10 (12). Михаэла Бузэрнеску (Румыния) — 559.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:18 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...