Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

Свистун: "Уверен, завтра Севидов и Луческу пожмут друг другу руки"

Экс-наставник полтавской "Ворсклы" Сергей Свистун прокомментировал ситуацию, сложившуюся после матча "Карпаты" - "Шахтер". Напомним, что Мирча Луческу проигнорировал рукопожатие Александра Севидова.

К слову, сам Свистун уже бывал в подобной ситуации: в прошлом сезоне наставник "Ильичевца" Николай Павлов также не пожал руку Свистуну после финального свистка.

"Я сам бывал в такой ситуации. Многие журналисты заостряют внимание на таких эпизодах. Но поймите, это эмоции. Иногда после финального свистка не хочется никого ни слышать, ни кого-то видеть. Когда многое из того, что задумывалось, не получилось осуществить. Я бы не стал акцентировать на этом внимание. Я уверен, что завтра они пожмут друг другу руки и все будет нормально.

Взял ли Луческу удар на себя? Вы видели состав на матч с "Карпатами". То, что здорово сыграли "Карпаты" - этого отрицать не стоит, молодцы ребята. Сейчас у "Шахтера" основная задача - подготовиться к матчам Лиги чемпионов. Поймите, все мы люди. И когда постоянно несешь ответственность за результат, но это серьезно влияет на нервы", - заявил Свистун.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Испытания продолжаются…

В воскресенье в 9 туре чемпионата Украины лидер первенства будет принимать на своем поле команду, которая занимает шестую строчку в турнирной таблице. Встречаются «Металлист» и «Динамо». Еще лет шесть-семь назад ни у кого бы не было сомнений в том, кто в этой паре первый, а кто - шестой. Но реалии сегодняшнего дня таковы, что во главе таблицы как раз «Металлист», а «Динамо» не входит в лидирующую группу.

Пока не входит… Ведь по подбору исполнителей «Динамо» не уступает ни действующему чемпиону, ни «Металлисту», а все остальные клубы Премьер-Лиги превосходит. Всего-то и осталось добиться взаимопонимания между новичками и старожилами и поставить командную игру. Именно этим сейчас и озабочен наставник «Динамо» Олег Блохин. Уже скоро год, как озабочен. А вот когда, наконец, деяния главного тренера дадут результат, и команда заиграет в полную силу, сказать трудно. Может, в ближайшее время, а может, чуть позже. Одно можно утверждать точно – списывать «Динамо» из числа претендентов на чемпионство нет оснований. Наверняка неожиданное поражение «Шахтера» во Львове подняло киевлянам настроение и мотивацию.

Сенсация во Львове на руку и «Металлисту» - есть возможность уйти в отрыв от «Шахтера». В случае успеха в воскресном матче с «Динамо», конечно. А задача это архисложная. Каждое очко в играх с «Динамо» достается «Металлисту» буквально потом и кровью. Из 34 личных встреч лишь 5 завершились победой харьковчан, столько же было ничейных результатов, а остальные 24 (!) принесли победу динамовцам, причем нередко с крупным счетом. Не удивительно, что и соотношение мячей 70-27, понятно, в чью пользу. Особенно неудачно «Металлист» играет с «Динамо» дома – лишь 2 победы и 2 ничьи. На выезде – немного удачнее. Причем все (!) очки в Киеве «Металлист» смог добыть уже в эпоху Мирона Маркевича. В восьми играх – 3 победы и 3 ничьи. Особняком здесь стоит прошлый сезон, в котором впервые в своей истории «Металлист» победил «Динамо» дважды – в Киеве (3:1) и в родных стенах (2:0). Что, в общем-то, и предопределило исход борьбы за «серебро» первенства в пользу харьковчан, которые добились столь высокого результата также впервые в своей истории.

В прошлом туре оба соперника закончили свои матчи с одинаковым счетом 1:1. Киевляне на своем поле – с «Днепром», а харьковчане в Донецке – с «Шахтером». Воскресный матч для наших соперников – не менее трудное испытание и имеет не менее важное значение. По праву, это главный матч 9-го тура. Не удивительно, что он вызывает огромный интерес у любителей футбола всей страны, я уже не говорю о харьковских болельщиках. За 3 дня до игры все билеты на игру распроданы. Все ждут яркого футбольного зрелища, бескомпромиссной борьбы, и… честного и непредвзятого судейства.

Ориентировочные составы:
«Металлист»: Дишленкович – Пшеничных, Папа Гуйе, Моледо, Вильягра – Красноперов, Эдмар – Бланко, Соса, Гомес – Девич

«Динамо»: Коваль – Гусев, Драгович, Хачериди, Тремулинас – Вукоевич, Аруна, -Ярмоленко, Беланда, Ленс – Мбокани.

Травмы: Торрес, Березовчук («Металлист») - Данилу Силва, Гармаш («Динамо»)

"Днепр" опустил "Шахтер" на четвертое место

Днепропетровцы со счетом 1:0 обыграли "Таврию" и обошли горняков в таблице чемпионата Украины
"Шахтер" уже четвертый! В воскресенье в матче 9 тура Премьер-лиги "Днепр" на своем поле минимально обыграл аутсайдера чемпионата "Таврию" - 1:0.
Единственный мяч на 71-й минуте встречи забил форвард Евгений Селезнев, головой замкнувший передачу из глубины поля с линии вратарской.
После этого матча в активе "Днепра" стало 20 очков, у "Таврии" осталось 3 балла и последнее место в таблице. Полная таблица чемпионата Украины.
"Днепр" - "Таврия" 1:0 (0:0)
Гол: Селезнев (71)
Желтые карточки: Канкава (8), Зозуля (75) - Павленко (24), Буссаиди (42)

Награды:

Криштиану Роналду: «В жизни есть вещи гораздо важнее денег»

Оформивший с мадридским «Реалом» новое соглашение Криштиану Роналду заявил, что не деньги заставили его поставить свою подпись под контрактом.

Имеющий в своем активе за всё время выступлений в «королевском клубе» 203 мяча, Роналду пообещал не останавливаться на достигнутом.

«Я амбициозный человек и никогда не ставлю перед собой каких-либо ограничений. В следующие четыре года я постараюсь забить еще 200 мячей за клуб, – заявил Роналду. – Для меня не важно, являюсь ли я футболистом, которому платят больше всех или нет. В жизни есть и гораздо более важные вещи, чем деньги. Приоритетом для меня всегда является игра в лучшем клубе мира. Наш президент подписывает в команду только лучших игроков, и я рад, что включен в этот список».

Ранее на официальной странице «галактикос» в Твиттере было объявлено о подписании португальцем нового контракта с клубом. По данным СМИ, прежнее соглашение 28-летнего форварда, рассчитанное до лета-2015, было пролонгировано до 2018 года; при этом ежегодная зарплата Роналду составит 17 миллионов евро.

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, aviamodelist1, likabet, sapoznik, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #1375 Добавлено: 15 сентября 2013 21:37
Лика
Пол:

Награды:

Бельгия. Генк: победная репетиция перед Динамо!!!

В центральном матче 7-го тура бельгийской Про Лиги Генк расстрелял на своем поле грозный Зулте-Варегем.

Накануне выезда в Украину на матч первого тура группового этапа Лиги Европы, Генку, как, собственно, и Динамо, предстояло провести важнейшую игру на внутренней арене против вице-чемпиона Бельгии (вот еще одна параллель с матчем в Харькове).

Пожалуй, лучшей новостью накануне отчетной встречи для Генка было возвращение в строй капитана Йелле Воссена, который пропустил несколько недель из-за травмы. Насколько он важен для команды, форвард показал очень быстро, но прежде чем Магистры вообще успели войти в игру, мяч успел побывать в их воротах — спустя всего две минуты после стартового свистка счет открыл Хабиб Хабибу.

Эта неудача сделала усилия и все выигранные капитаном Генка единоборства ценными вдвойне, поскольку команда Марио Беена в этом сезоне уже бывала в ситуациях, когда ей приходилось отыгрываться, но ей, как правило, банально не хватало фарта. Тем не менее, что всегда отличало Генк — это желание бороться до конца, и наконечник в лице Воссена в таких условиях всегда имел едва ли не определяющее значение. Вот и сегодня, оказавшись в роли проигрывающей стороны, хозяева старались найти передачами впереди своего лидера, а тот делал все возможное, чтобы найти наиболее оптимальное развитие атаки. В итоге, именно у Воссена был первый реальный шанс сравнять счет, но после его удара головой мяч непостижимым образом разминулся с воротами. Также неплохо пробивал Гориус, однако и ему не хватило точности.

Стоит отметить, что даже несмотря на все свои неудачи в завершающей стадии, Генк старался не сбавлять оборотов, и примерно с середины тайма Зулте-Варегем в основном вынужден был отсиживаться в защите. С этой задачей команда Фрэнки Дюри справлялась не очень успешно, и вполне закономерно хозяевам удалось сравнять счет незадолго до перерыва. Опять-таки, нужно признать огромную заслугу в этом мяче Воссена. Йелле здорово поборолся в штрафной с двумя защитниками и выцарапал мяч для Буффеля, который навесил на дальнюю штангу, а там уже свое дело четко сделал Мбойо, расстреляв головой Боссута.

На достигнутом Генк останавливаться явно не хотел, но Магистрам банально не хватило сил, чтобы провести и концовку тайма в прежнем ритме. Зато после перерыва хозяева вновь взвинтили темп, с ходу организовав несколько опасных моментов у ворот Зулте-Варегема. Правда в этот раз и Эссевее не теряли времени зря. Если хозяева на первых минутах отметились ударом Камюса в перекладину со штрафного, то у ворот Кетелеса было не менее горячо после выстрела Хабибу, немного не попавшего в створ с 16-ти метров. Кроме того, каркас ворот сыграл и за кипера хозяев, который с трудом ногой отразил удар Нассенса после углового. Так что, в целом, начало второго тайма вышло практически равным и даже прошло при небольшом, но ощутимом преимуществе Зулте-Варегема.

Резко ситуация изменилась минуты с 60-й, когда вновь Генк прибавил в скоростях, из-за чего защита гостей затрещала по швам. Результатом давления Магистров стало нарушение Вербоома в своей штрафной на Воссене и пенальти, который четко реализовал Мбойо. На поверку оказалось, что это только начало катастрофического отрезка матча в исполнении защиты варегемцев. В следующие восемь минут мяч еще дважды побывал в воротах Боссута, и минимум один раз это произошло из-за ошибки центрбеков команды Дюри. Наказывал же Эссевее за неудачные действия Воссен. Сначала Йелле отличился великолепным ударом головой после навеса Мбойо, а в следующей атаке капитан уже закатил снаряд в пустые ворота после обоюдного провала Боссута и защиты. Ассистентом в этом эпизоде также выступил партнер Воссена по атаке.

Финальным аккордом этого ударного отрезка стал ответный гол Зулте-Варегема, забитый Азаром с пенальти, но незадолго до этого Воссен еще мог оформить хет-трик, но из пределов штрафной пробил в штангу. В итоге, даже серьезно уступая в счете, гости получили стимул не опускать руки и продолжать борьбу до финального свистка. Вследствие этого защите Генка еще пришлось потрудиться, чтобы не допустить неуместного камбэка противника. Но была у этой медали и другая сторона, ведь бросив все силы в атаку, Зулте-Варегем обнажил тылы, и один только Воссен упустил минимум две шикарные возможности довести счет до разгромного, а заодно и снять все вопросы о победителе. Так что, какой бы убедительной не была победа Генка, хозяева позволили себе упустить слишком много верных моментов, хоть в итоге пятый гол в ворота Эссевее все же состоялся, когда Гориус реализовал пенальти за фол на себе же.

После столь уверенной и убедительной победы над вице-чемпионом Бельгии остается только констатировать, что Генк сегодня показал лучшую свою игру в чемпионате в этом сезоне. Следует, конечно, сделать и скидку на никчемную игру защиты соперника, но в Киев команда Беена отправляется с остро наточенными зубами и в отличном настроении, что уже может стать половиной успеха.
Матвей Белосорочкин, Football.ua

Генк - Зулте-Варегем 5:2
Голы: Мбойо, 38, 63 (пен.), Воссен, 69, 71, Гориус, 90+4 (пен.) — Хабибу, 3, Азар, 73 (пен.)

Генк: Кетелес, Аньеле, Мбоджи, Кулибали, Тшиманга, Камюс, Хайланд, Гориус, Буффель (Джозеф-Монроз, 74), Мбойо (Лимбомбе, 77), Воссен

ЗВ: Боссут, де Фаув, Колпарт (Вербоом, 15, Силла, 73), Д'Ане, Дюпле, Кумс, Маланда Адье, Азар, Конте, Нассенс (Касерес, 74), Хабибу

Награды:

Харьковский «Металлист» со счетом 3:0 выиграл у «Динамо» (Киев)

Первый гол в игре забил в самом конце первого тайма Гол Хавьер Клейтон. На 43-й минуте Соса дал пас в штрафу на Ксенза, тот сделал передачу во вратарскую и Хавьер в падении переправил мяч в ворота.
Еще два гола «Металлист» забил в дополнительное время. Сначала, на 92-й минуте, отличился Хосе Соса, а еще через три минуты Ромеро Марлос завершил разгром киевлян – 3:0.

После девятого тура харьковчане опережают ближайших преследователей на три очка, а киевских динамовцев – уже на девять.
Металлист — Динамо 3:0
Голы: Шавьер, 43, Соса, 90+2, Марлос, 90+5

Металлист: Дишленкович, Ксенз, Моледо, Папа Гуйе, Азеведо, Эдмар, Шавьер (Красноперов, 49), Диего Соуза, Соса, Гомес (Марлос, 88), Девич (Бланко, 78)

Динамо: Коваль, Гусев, Драгович, Хачериди, Тремулинас, Вукоевич, Велозу (Идейе, 79), Безус (Аруна, 71), Ленс, Ярмоленко, Мбокани

Шахтер обосновался в Сан-Себастьяне !!!

Донецкий Шахтер прибыл в Страну Басков за два дня до матча с Реалом Сосьедад.

Путешествие Горняков в Испанию получилось долгим и достаточно изнурительным. Причиной тому стали два фактора: впечатляющее расстояние до Пиренейского полуострова (все-таки дончанам предстояло пересечь почти всю Европу) и неспособность сан-себастьянского аэропорта принимать международные рейсы. Так что пришлось команде и ее многочисленной свите добираться до пункта назначения транзитом через Бильбао, крупнейший город Страны Басков.

Первоначально вылет Горняков из Донецка аэропорта был запланирован на два часа пополудни, однако случилась непредвиденная задержка, и Боинг 737-800 оторвался от грешной земли только в 14:39. Родной город провожал единственного полпреда Украины в Лиге чемпионов в дорогу мелким дождем, что, впрочем, не сказалось на настроении футболистов. Подопечные Луческу бодрым шагом взошли на борт воздушного судна и по привычке заняли места в его хвосте.

Из 24-х заявленных на еврокубок исполнителей румынский наставник взял в Испанию 21 человека. По неизвестным причинам отсутствовали Дмитрий Гречишкин и Василий Кобин, а также вечно травмированный Дмитрий Чигринский. Несколько удивило присутствие на борту самолета третьего вратаря Шахтера — молодого Никиты Крюкова.

Вратари: Андрей Пятов, Антон Каниболоцкий, Никита Крюков.

Защитники: Ярослав Ракицкий, Александр Воловик, Дарио Срна, Сергей Кривцов, Вячеслав Шевчук, Александр Кучер.

Полузащитники: Илсиньо, Фред, Дуглас Коста, Тарас Степаненко, Алекс Тейшейра, Фернандо, Томаш Хюбшман, Тайсон, Бернард.

Нападающие: Эдуардо, Луис Адриано, Факундо Феррейра.

Вместе с первой командой в Испанию отправились и 19-летние Горняки, которые во вторник стартуют в юношеской Лиге УЕФА. Наставник молодых дончан Валерий Кривенцов держался свободно и не подавал никаких признаков волнения. Экс-полузащитник Шахтера даже обменялся парой шуток с проходящим мимо Дарио Срной. Хорват дружески похлопал Кривенцова по плечу со словами: «Смотрите, чтобы в этом году выиграли Лигу чемпионов».

В целом же перелет прошел без эксцессов. Донецкий дождь быстро остался позади, и Шахтеру в течение всего путешествия сопутствовала солнечная погода. Ну, и о каких осадках можно говорить на высоте 11,6 тысяч метров? Под стать виду из иллюминатора были и лица подопечных Луческу – такие же солнечные. Но при этом крайне сосредоточенные. Больше других переживали Фред, Бернард, Факундо Феррейра, Фернандо и Александр Воловик, которые еще никогда в карьере не играли в Лиге чемпионов.

Пролетев над территорией Словакии, Австрии, Швейцарии, Германии и Франции, спустя 4 часа 25 минут после вылета воздушное судно, наконец, приземлилось в Бильбао. Но этим поездка не ограничилась – следующим ее этапом стал переезд в Сан-Себастьян. 90 километров на автобусе – и футболисты со спокойной душой заселились в гостиницу.

Уже завтра донецкой команде предстоит пережить напряженный день. После традиционной утренней прогулки по городу вечером футболисты Шахтера проведут открытую тренировку на Аноэте, а главный тренер Горняков Мирча Луческу пообщается с представителями СМИ на пресс-конференции.

Пандурий — Днепр: судьи из Швейцарии

Днепропетровской команде предстоит выезд в Румынию.

Как сообщает официальный сайт украинского клуба, матч Днепра против Пандурия в Лиге Европы обслужит швейцарская бригада рефери во главе с Сашей Кевером.

38-летний судья работал на матчах отбора к чемпионату мира и Евро-2012, а в нынешнем сезоне успел обслужить две игры Лиги Европы.

Напомним, встреча Пандурий — Днепр состоится в четверг в 20:00.

матч Черноморца обслужат турки

Одесской команде скоро предстоит вояж в Хорватию.

Как сообщает официальный сайт Черноморца, матч одесситов против загребского Динамо обслужит турецкая бригада арбитров во главе с Хусейном Гечеком.

36-летний рефери уже имел дел с украинскими командами: он работал на матчах Динамо — Манчестер Сити (2011), а также Металлист — Динамо Бухарест (2012) и Днепр — Наполи (2012).

Матч Динамо Загреб — Черноморец состоится в четверг в 20:00.

Награды:

Милиция за драку задержала 56 фанатов «Динамо» и «Металлиста»

Милиция за драку задержала 56 фанатов «Динамо» и «Металлиста»Вчера, 15 сентября, харьковская милиция, перед матчем «Металлист» - «Динамо», задержала 56 фанатов, которые участвовали в массовой драке перед матчем своих команд.

Болельщиков доставили в Коминтерновский и Краснозаводский райотделы милиции. В отношении задержанных фанатов составлено 16 админпротоколов по статье «мелкое хулиганство».

Как сообщили ПотокUA в пресс-службе Харьковской областной милиции, побоище локализовали полк патрульной службы и сотрудники «Беркут». Материальных убытков в ходе драки никто не понес.

В ведомстве добавили, что во время и после самого матча никаких потасовок между фанатами милиция не допустила.

Во время поединка охрану порядка обеспечивали 1500 сотрудников милиции и 120 военнослужащий внутренних войск МВД.

Напомним, в драке между болельщиками участвовало порядка 80 человек: около 60 болельщиков «Металлиста» и 20 фанатов «Динамо».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Рустам Худжамов (Ильичевец)

Юрий Вернидуб после матча так прямо и сказал, что Ильичевцу сильно повезло иметь в своем составе голкипера уровня Худжамова. Действительно капитан мариупольцев сильно помог удержать ворота сухими.

Интересный факт. Из 17-ти своих передач Худжамов девять отдал на Майкона.

Родриго Моледо (Металлист)

У бразильца было несколько неприятных эпизодов по ходу матча, когда его помарки приводили к остроте. Однако сам же Моледо потом их исправлял. А сколько еще других атак он остановил — не сосчитать.

Интересный факт. Хотя Моледо постоянно вел борьбу с оппонентами (выиграл 83%), однако ни он, ни против него правила не нарушилась.

Марин Любичич (Таврия)

Хорвату много критики доставалось в первых турах. Однако он, похоже, обжился на позиции центрального защитника как раз в схеме с тремя игроками обороны. Против Днепра он действовал практически безошибочно, хотя соперника сильно давил почти всю игру. Окажись в моменте с голом рядом с Селезневым Любичич — Таврия могла бы и не пропустить.

Интересный факт. Любичич совершил девять единоборств, и в каждом из них вышел победителем.

Папа Гуйе (Металлист)

Многолетний столп обороны харьковчан под стать своему партнеру провел сильный поединок. Гуйе был менее заметен Моледо в ключевых игровых ситуациях, но привычно хорош был на втором этаже и не допускал никаких ошибок.

Интересный факт. Гуйе совершил только одну потерю мяча, да и случилось это далеко на половине поля противника.

Бруну Гама (Днепр)

Хуанде Рамос фактически без раскачки кинул в бой новичка команды. Португалец наилучшим образом провел свою презентацию, отыграв отличный матч против Таврии. Болельщики днепрян уже начали сравнивать его с Коноплянкой.

Интересный факт. Новичок команды Гама принял участие в 56 атаках команды, среди игроков больше только у Канкавы (63).

Виталий Виценец (Севастополь)

О Виценце после его проблем за последний год уже стали немного забывать. Однако Геннадий Орбу хорошо знает парня, доверился ему, выставив сразу с первых минут в Полтаве. Виценец не подвел. Он не только забил мяч, но и вообще выглядел активно и эффективно.

Интересный факт. Виценец впервые вышел в основе со второго декабря прошлого года, тогда в матче против Таврии он был капитаном Ильичевца.

Диего Соуза (Металлист)

На фоне рассказов Олега Блохина о необходимости новичкам влиться в команду игра Диего Соузы выглядит насмешкой. Против киевлян летнее приобретение Металлиста выглядел просто здорово, успевая не только создавать острые атаки, но и во время оборонительных действий был хорош.

Интересный факт. В атаке Соуза выиграл всего четыре единоборства из 11-ти, зато в защите был бесподобен — девять из девяти.

Никита Безлихотнов (Металлург Д)

Еще один новичок чемпионата Украины, который хорошо зарекомендовал себя. Для Безлихотнова это и вовсе был дебют после перехода из Кубани, а он сразу показал отличную игру и отметился двумя мячами в воротах Говерлы.

Интересный факт. В 29-ти единоборствах принял участие Безлихотнов, больше любого игрока Металлурга в этом матче (41% успешных).

Олег Мищенко (Ворскла)

В Ворскле Мищенко, похоже, окончательно нашли позицию под нападающими. Против Севастополя он вновь действовал там — и вновь был хорош. Его постоянные удары всегда держали в напряжении вратаря Литовку, которому пришлось показать все свои лучшие качества. В одном случае, правда, Мищенко добился своего.

Интересный факт. Целых семь раз пробил по воротам Мищенко, больше, чем одержавшие победы в своих матчах Черноморец и Карпаты.

Жуниор Мораес (Металлург Д)

Мораес так здорово обжился на острие атаки Металлурга, что его потеря из-за травмы вызвала серьезные проблемы. Однако Мораес вернулся и в атаке дончан появились новые-старые возможности. Кроме того, бразилец сразу забил и голевой передачей отметился.

Интересный факт. Мораес стал худшим игроком Металлурга в плане цифр, ведь брак в его ТТД составил 51%.

Майкон (Ильичевец)

На славу удался дебют Майкона в составе Ильичевца. Фактически он в одиночку атаковал ворота Зари, создавая регулярно моменты. Бразилец забил, мог это делать еще не раз, да к тому же партнеры его передачами регулярно не пользовались. Это напоминало Майкона лучших времен Волыни.

Интересный факт. Помимо четырех ударов (три в створ) Майкон отметился еще и четырьмя острыми (именно выводящими на чистый завершающий удар) передачами.

Cказали Спасибо: 2 : S.V., BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

18:05 - "Слепая". Кривое зеркало.
18:25 - "Слепая". Неразорванная пуповина.
Sport 1
16:10 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 6. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Дижон - Париж.
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.