Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #3721 Добавлено: 24 августа 2023 08:27
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Анонсирован доступный смартфон Realme 11x 5G с 64-Мп камерой и 33-Вт зарядкой

Realme провела сегодня презентацию для индийского рынка ряда устройств, включая доступный смартфон Realme 11x 5G с основной 64-мегапиксельной камерой и быстрой зарядкой мощностью 33 Вт.Realme 11x 5G оснащён 6,72-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением Full HD+ (2400 × 1080 пикселей), яркостью до 650 кд/м2 и частотой обновления до 120 Гц.



Смартфон базируется на 6-нм восьмиядерном процессоре Dimensity 6100 Plus (два ядра Cortex-A76 с частотой 2,2 ГГц и шесть ядер Cortex-A55 с частотой 2,0 ГГц). Объём оперативной памяти составляет до 8 Гбайт, флеш-памяти — 128 Гбайт. На тыльной панели размещена основная камера с 64-мегапиксельным сенсором (оптический формат 1/2,0 дюйма) с диафрагмой f/1.8, дополненная 2-мегапиксельным датчиком глубины сцены.

Разрешение фронтальной камеры равно 8 мегапикселей. Realme 11x 5G оснащён аккумулятором ёмкостью 5000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки SuperVOOC мощностью 33 Вт. Устройство работает под управлением ОС Android 13 с интерфейсом Realme UI 4.0. Для разблокировки используется боковой сканер отпечатков пальцев. Толщина корпуса смартфона составляет всего 7,89 мм.



Задняя панель устройства представлена в фиолетовом (Purple Dawn) или чёрном (Midnight Black) цвете. Продажи Realme 11x 5G начнутся 30 августа. Стоимость модели с 6/128 Гбайт памяти составит $180, а версия с 8/128 Гбайт памяти обойдётся в $195.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3722 Добавлено: 25 августа 2023 08:19
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Раскрыты характеристики смартфона Xiaomi 13T

Близится официальная премьера смартфонов Xiaomi 13T и Xiaomi 13T Pro, но уже почти все об этих моделях известно. Качественные рендеры и характеристики Xiaomi 13T Pro публиковались неделю назад, сейчас в 18-минутном видеоролике-распаковке на Youtube показали Xiaomi 13T.

Аппарат получил экран OLED с диагональю 6,67 дюйма, разрешением Full HD+ и максимальной яркостью 2600 кд/кв.м. С кадровой частотой интересно: в настройках можно выбрать режимы или 60 Гц, или 144 Гц. Стандартных промежуточных вариантов вроде 90 или 120 Гц нет.



Участвовавший в распаковке вариант имел 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флеш-памяти. Увеличить ОЗУ можно за счет виртуального раздела размером 7 ГБ. В качестве программной платформы выступает Android 13 c интерфейсом MIUI 14.0.1, аппаратная платформа – SoC Dimensity 8200 Ultra.

Емкость аккумулятора Xiaomi 13T составила 5000 мА·ч, он поддерживает зарядку мощностью 67 Вт. Фронтальная камера – 20-мегапиксельная, главный датчик основной камеры – 50-мегапиксельный Sony IMX707. И еще один важный момент: Xiaomi 13T имеет пыле и водозащиту в соответствии со степенью IP68.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3723 Добавлено: 28 августа 2023 08:32
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Частная инвестиционная компания захотела купить легендарную BlackBerry — ведутся переговоры

Частная инвестиционная компания Veritas Capital сделала предложение о поглощении BlackBerry, сообщает Reuters со ссылкой на собственный источник. Торгуемые в США акции BlackBerry на этих новостях прибавили в цене 17 % до $5,23, а капитализация канадского разработчика достигла $3,1 млрд.В мае BlackBerry приступила к стратегическому анализу активов, допустив возможность разделения бизнеса. Veritas сделала предложение поглотить компанию целиком, но сейчас BlackBerry также ведёт переговоры с другими потенциальными покупателями.

Канадская компания была основана в 1984 году; в начале двухтысячных она стала популярной благодаря бизнес-смартфонам, которыми пользовались деловые люди, политики и поклонники продукции. Сейчас BlackBerry разрабатывает ПО для автомобилей и решения по кибербезопасности.

В прошлом году компания окончательно отказалась от направления смартфонов, и теперь пытается избавиться от своих связанных с мобильными устройствами устаревших патентов. В марте BlackBerry сообщила о намерении продать патенты компании Malikie Innovations Limited за $900 млн. Предыдущая сделка с Catapult IP Innovations, оцениваемая в $600 млн, сорвалась. Veritas Capital — технологический инвестор, который скупает и инвестирует в компании, чья деятельность ориентирована на правительственных клиентов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3724 Добавлено: 29 августа 2023 08:31
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Samsung Galaxy S24 Ultra может получить версию с 2 ТБ памяти, но при этом базовая модель может сохранить 8/128 ГБ памяти

Смартфон Samsung Galaxy S24 Ultra, кроме прочего, может получить версию с накопителем объёмом 2 ТБ. Сейчас флагман компании может оснащаться максимум 1 ТБ флеш-памяти, а большинство других смартфонов на рынке предлагают в лучшем случае 512 ГБ. Версия с 12 ГБ ОЗУ, согласно данным инсайдера Revegnus, почти наверняка получит 256 ГБ флеш-памяти, но при этом Samsung может сохранить модификацию с 8/128 ГБ памяти.

Напомним, по слухам, iPhone 15 Pro и 15 Pro Max (15 Ultra) также получат версии с накопителем объёмом 2 ТБ, а вот базовые модели будут иметь 256 ГБ флеш-памяти. Инсайдер Revegnus первым опубликовал фотографию Samsung Galaxy Z Flip5 до его выхода и описал характеристики Exynos 2400, которые затем подтвердились в ПО Geekbench.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3725 Добавлено: 1 сентября 2023 08:38
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Совершенно новые чехлы для iPhone 15 будут называться FineWoven - презентация самих смартфонов ожидается 12 сентября

После появления данных о том, что Apple планирует отказаться от кожаных чехлов в линейке iPhone 15, появились сведения о новых чехлах. Издание Macrumors опубликовало информацию, что новые чехлы для iPhone 15, которые пришли на смену кожаным, будут называться FineWoven.



Инсайдер DuanRui, который поделился изображениями коробок с названием FineWoven Case, предупредил, что на фотографиях могут быть показаны не оригинальные чехлы, а их макеты.Стоит добавить, что проверенный инсайдер Марк Гурман из Bloomberg сегодня подтвердил, что Apple использует «новые материалы», чтобы заменить кожаные чехлы.



Apple предлагает кожаные чехлы с момента запуска iPhone 5s в 2013 году. Учитывая, что Apple уделяет особое внимание сокращению выбросов углекислого газа, вполне логично, что компания откажется от кожи. Презентация линейки iPhone 15 состоится 12 сентября.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3726 Добавлено: 5 сентября 2023 08:34
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Чехлы FineWoven для iPhone 15 выйдут в 10 вариантах и будут сочетаться с новым магнитным ремешком для Apple Watch

Предстоящие чехлы Apple FineWoven для линейки iPhone 15, которые должны заменить кожаные чехлы, будут сочетаться с новыми ремешками для Apple Watch и будут доступны в десяти различных цветовых вариантах, об этом пишет Macrumors.

Новая линейка чехлов будет доступна в цветах Black, Mulberry, Taupe, Evergreen, Pacific Blue, Wisteria, Antique White, Butter Yellow, Orange и Pink. Чехлы имеют прорезиненные края, которые немного темнее, чем цвет задней «тканой» части чехла. Кроме того, Apple планирует выпустить новый ремешок из того же материала с магнитной застежкой вместе с Apple Watch Series 9. Магнитный ремешок, как ожидается, будет продаваться по цене 99 долларов.



На прошлой неделе инсайдер DuanRui, который поделился изображениями коробок с названием FineWoven Case, предупредил, что на фотографиях могут быть показаны не оригинальные чехлы, а их макеты. Во вторник, 12 сентября, Apple проведет специальное мероприятие под лозунгом «Жажда чудес».

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

В России могут улучшить качество связи вдоль дорог к главным курортам

Вышки сотовой связи могут установить вдоль дорог к ключевым туристическим локациям для обеспечения качественной связи по пути следования и в местах остановок туристов, на эти цели могут быть направлены средства госбюджета. Такой вопрос обсуждался на стратегической сессии по туризму в Координационном центре правительства России, сообщил президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Илья Уманский.

"В основном сотовые операторы ориентируются на туристический трафик или увеличение числа абонентов, и вслед за этим потенциальным ростом абонентов они приходят и размещают там вышки.Речь идет о том, чтобы в локациях, где сами сотовые операторы пока не видят для себя интереса, но при этом это стратегически важно, чтобы на эти участки государство выделило финансирование и реализовало эту задачу за счет бюджетных средств, а не за счет сотовых операторов", - сказал Уманский.

В аппарате вице-премьера РФ Дмитрия Чернышенко отметили, что при планировании строительства базовых станций в регионах будут учитываться в том числе места притяжения туристов и перспективные инфраструктурные проекты в этой сфере, однако пока речи о выделении дополнительных средств на эту меру не идет. Проработкой этого вопроса занимается Минцифры совместно с Минэкономразвития России.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Топовые умные часы Xiaomi с новым чипом выйдут в ноябре

Сообщается, что новые умные часы Xiaomi выйдут вместе с новым флагманским телефоном в ноябре, а емкость аккумулятора будет увеличена.Источником выступил проверенный инсайдер Digital Chat Station, который подтвердил, что в новых флагманских умных часах Xiaomi по-прежнему используется большой OLED-циферблат, емкость аккумулятора увеличена до 520 мА•ч, они будут поддерживать сети 4G.



В перечне функций упоминается датчик сердечного ритма, SpO2, множество спортивных режимов и звонки по WeChat. Он также упомянул, что самой большой изюминкой часов станут новая операционная система и чип — но речь идёт не об однокристальной системе. Подробности должны появиться ближе к анонсу. Напомним, Xiaomi официально выпустила Mi Watch S1 Pro в прошлом году 11 августа.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #3727 Добавлено: 6 сентября 2023 22:36
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Motorola готовит новый среднебюджетный смартфон Edge 40 Neo

Компания Motorola готовит новый среднебюджетный смартфон Edge 40 Neo. Новинка, по слухам, будет стоить 400 евро, при этом предложит немало интересного. К примеру, 144-герцевый изогнутый экран pOLED диагональю 6,55 дюйма с разрешением Full HD+. Также у смартфона будет 50-мегапиксельная основная камера с оптической стабилизацией.



Ещё одна нехарактерная черта для этого ценового сегмента — защита от воды (IP68). Похоже, Motorola решила сделать это одной из важных особенностей своих смартфонов, так как защитой стала наделять даже далеко не флагманские модели.

12/256 ГБ памяти, изогнутый экран со 144 Гц, цвета Pantone, экокожа и американский бренд при цене 400 евро. Таким будет Motorola Edge 40 Neo

Кроме того, смартфон получит SoC Dimensity 1050, 12 ГБ ОЗУ, 256 ГБ флеш-памяти, 13-мегапиксельную сверхширокоугольную камеру и аккумулятор ёмкостью 5000 мА•ч. Габариты составят 159,6 × 72 × 7,8 мм при массе всего 170 гр, то есть это будет ещё и весьма лёгкий для своих размеров аппарат.

Данные опубликовал инсайдер Судханшу Амбхоре, имеющий обширный послужной список утечек. Например, он опубликовал подробности о Nokia 1.4, Xiaomi Mi Note 10 Lite, Xiaomi Mi 10T Lite, Realme 7 и Realme 7 Pro в Европе, а также о многих других мобильных новинках до их официального анонса.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3728 Добавлено: 6 сентября 2023 22:39
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Смартфон Cubot Note 21 с частотой экрана 90 Гц и батареей на 5200 мА·ч выйдет 18 сентября

Китайский производитель смартфонов и носимых устройств Cubot объявил о предстоящем выпуске смартфона Cubot Note 21, намеченном на 18 сентября. Смартфон оснащён 6,56-дюймовым IPS-экраном с разрешением HD (1612 × 720 точек) и частотой обновления 90 Гц, обеспечивающим яркую картинку и плавное воспроизведение видео и игрового процесса.

Смартфон Cubot Note 21 базируется на восьмиядерном процессоре Unisoc T606 с тактовой частотой 1,6 Гц, графическим ускорителем Mali-G57 MP1 и модемом LTE, который в сочетании с 6 Гбайт оперативной памяти с возможностью виртуального расширения за счёт флеш-памяти до 12 Гбайт обеспечит стабильную работу при запуске ресурсоёмких приложений и тяжёлых игр, а также в режиме многозадачности.



Ёмкость флеш-накопителя составляет 128 Гбайт. Объём памяти можно расширить до 1 Тбайт благодаря поддержке карт памяти microSD. Для фото и видеосъёмки у Cubot Note 21 имеется основная 50-мегапиксельная камера с фазовым автофокусом, дополненная 2-мегапиксельным модулем для макросъёмки, которая позволит запечатлеть памятные моменты на чётких снимках. Фронтальная 8-мегапиксельная камера поможет делать селфи с высоким качеством.

Батарея ёмкостью 5200 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки обеспечит работу устройства в автономном режиме в течение дня без надобности в частой подзарядке. Смартфон поддерживает спутниковую навигацию GPS, ГЛОНАСС, Beidou и Galileo. Для его разблокировки используется функция распознавания по лицу FaceID. Смартфон выпускается в трёх цветовых вариантах — чёрном, зелёном и оранжевом. Устройство поставляется с предустановленной ОС Android 13.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3729 Добавлено: 8 сентября 2023 08:25
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В преддверии анонса Google опубликовала видео о Pixel Watch 2 и смартфонах Pixel 8

После утечки информации о неанонсированном смартфоне Pixel 8 Pro, компания Google опубликовала два тизерных видеоролика, которые вместе со страницей продуктов в Google Store позволяют сформировать представление о моделях Pixel 8 Pro и Pixel 8, а также смарт-часах Pixel Watch 2 в преддверии их презентации, которая состоится 4 октября в Нью-Йорке.



Подробностей о характеристиках смартфонов по-прежнему очень мало, хотя уже понятно, что в новой серии Pixel 8 будет две модели. Фотографии и видео, опубликованные Google, подтверждают, что Pixel 8 заметно меньше Pixel 8 Pro. По слухам, у Pixel 8 Pro будет такой же 6,7-дюймовый дисплей, как и у его предшественника.

А у Pixel 8 диагональ дисплея составит 6,17 дюйма, хотя у Pixel 7 дисплей размером 6,3 дюйма по диагонали. В дополнение к новым смартфонам Google продемонстрировала смарт-часы Pixel Watch 2.Устройство во многом похоже на своего предшественника и оснащено светло-кремовым ремешком такого цвета, как Pixel 8 Pro.



По словам компании, пользователь сможет соединить его со смартфоном Pixel, «чтобы получить ещё более персонализированную помощь, функции безопасности и информацию о здоровье». Google также мельком показала в своём тизере наушники Pixel Buds, презентацию которых, по всей видимости, тоже следует ждать на предстоящем мероприятии.

Добавлено спустя 32 секунды:

Министерство торговли США начало расследование о происхождении 7-нм процессора в смартфоне Huawei Mate 60 Pro

Высказанные накануне американскими парламентариями призывы разобраться в происхождении передового по китайским меркам процессора HiSilicon Kirin 9000S достигли своей цели. Министерство торговли США, которое в целом отвечает за экспортные ограничения, начало расследование в отношении происхождения «предполагаемого 7-нм процессора». Как уже не раз отмечалось, формально никто из китайских производителей чипов не имеет доступа к оборудованию, позволяющему напрямую производить компоненты с использованием 7-нм литографических норм.

Первые сообщения о происхождении китайского процессора HiSilicon Kirin 9000S в составе смартфона Huawei Mate 60 Pro предполагали, что его компании SMIC удалось использовать за счёт применения дополнительной оснастки в сочетании с оборудованием для глубокой ультрафиолетовой литографии (DUV), на поставки которого в Китай санкции США, Японии и Нидерландов до сих пор не распространялись.

Министерство торговли США, по данным Bloomberg, запустило официальное расследование, целью которого является определение происхождения и структуры указанного процессора. Как добавили представители ведомства, экспортный контроль является лишь одним из инструментов в арсенале правительства США, которые позволяют нейтрализовать угрозы для национальной безопасности, исходящие от КНР. Вступившие в силу в 2019 году ограничения «сбили Huawei с ног и заставили её заново себя изобрести — это дорого обошлось правительству КНР».

В четверг советник президента США по вопросам национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что «существует несколько разных способов понять, с чем именно мы имеем дело». Чиновник отказался давать прогнозы, как долго будет вестись расследование в этой сфере, но пообещал, что на долгие месяцы оно не затянется. Будут проведены консультации с партнёрами США, происхождение процессора будет определено более чётко, а затем последуют соответствующие решения.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3730 Добавлено: 9 сентября 2023 19:04
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Samsung Galaxy S23 FE показался на фото китайского регулятора — анонс ожидается в сентябре

В Сети появляется всё больше свидетельств приближения анонса смартфона Galaxy S23 FE компании Samsung, предшественник которого вышел в 2021 году. По слухам, новый смартфон будет представлен в этом месяце, и информация о нём уже появилась в базе данных Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA), включая некоторые сведения о спецификациях, а также фотографии.

Смартфон Galaxy S23 FE обладает 6,4-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+ (2340 × 1080 пикселей) и соотношением сторон 19,5:9. Согласно данным TENAA, дисплей поддерживает отображение 16 млн оттенков цветов и 8-битную глубину цвета. Ранее в утечках сообщалось, что частота обновления экрана смартфона составляет 120 Гц, и для его разблокировки используется под-экранный сканер отпечатков пальцев.



Размеры корпуса Galaxy S23 FE составляют 158,0 × 76,5 × 8,2 мм, а вес — 210 гр. Согласно слухам, в зависимости от рынка Galaxy S23 FE будет поставляться либо с чипом Snapdragon 8 Gen 1, либо с Exynos 2200. Похоже, что TENAA сертифицировал модель с восьмиядерным чипом Snapdragon 8 Gen 1 с частотой до 2,99 ГГц в сочетании с 8 Гбайт оперативной памяти, а также флеш-накопителем ёмкостью 128 или 256 Гбайт.

Смартфон также получил основную камеру с 50-Мп сенсором, дополненным 8-Мп модулем с телеобъективом (вероятно, с 3-кратным оптическим зумом) и 12-Мп сенсором со сверхширокоугольной оптикой. Разрешение селфи-камеры равно 10 Мп. Аккумулятор ёмкостью 4370 мА·ч поддерживает быструю зарядку, скорее всего, мощностью 25 Вт. Также ожидается предустановленная ОС Android 13 с интерфейсом OneUI 5.1.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче 1:1 МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург  1:2  ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг  4:1  Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія  2:1  Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург  0:3  ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем  1:0  Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед  3:1  Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед  0:0  БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон  2:0  Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія  1:1  ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 18:23 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:05 - Т/с "К. О. Д.", 13 с. "Иглы не подточишь".
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
Sport 1
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:25 - Х/ф "Взломщик".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
22:45 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...