Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

[b]В Испании состоялись четыре ответных поединка 1/16 финала национального кубка.[/b

Ссылка на пост #4331 Добавлено: 15 декабря 2015 07:40
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
Дзанетти уличен в махинациях

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Montevideo, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #4332 Добавлено: 15 декабря 2015 10:42
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 4 месяцa
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Суркис: Если Грозный покинет "Говерлу" - заявлю своих игроков за "Динамо-2" или заграницей
Президент Динамо в эфире "Великого футбола" на телеканале Футбол 1 рассказал об арендованных игроках в "Говерле".

Говерла. Выжить любой ценой

- Давайте сядем, поговорим и скажем, что мы разрешаем всем играть. Что мы к ним не имеем никакого отношения, пока они другой команде. Несмотря на то платим мы зарплату или нет.

Например "Заря", могла бы сегодня замахнуться на второе место. Там амбициозная команда, хороший тренер, растут сильные украинские футболисты. Мы уже сколько лет не обыгрываем луганчан, и ничего страшного!

На сегодняшний день в Ужгороде играют моих 11 футболистов. Вы думаете, я хотел их туда отдавать? Мне Евтушенко по этому поводу устраивал истерики. Я плачу этим парням заработную плату. В «Говерле» даже не в состоянии заплатить эти копейки. Я не понимаю, как они хотят, чтобы футболисты выходили и играли с душой и сердцем за эту команду.

Я ни копейки не плачу Грозному! Знаю, что он не получает деньги 17-18 месяцев. Когда он хотел покидать клуб, я спросил у него, зачем было брать моих игроков. Если сейчас он покинет клуб, я смогу их заявить за "Динамо-2 или заграницей.

Пилот обрадовал игроков Барселоны, сообщив о поражении Реала во время полета
После ничьи с "Депортиво" (2:2) в чемпионате Испании "Барселона" отправилась в Токио на Клубный чемпионат мира. Во время полета пилот сделал объявление из кабины, что "Реал" проиграл "Вильярреалу" (0:1).

Таким образом, капитан корабля раскрасил каталонцам 13-часовое пребывание в воздухе.

По информации Marca, это новость была воспринята игроками "Барсы" овациями.

Каспер Шмейхель: Сравнения с отцом уже достали, это не смешно
Вратарь "Лестер Сити" Каспер Шмейхель признался, что ему надоели сравнения со своим отцом. Легендарный Петер Шмейхель, также игравший на позиции голкипера, наиболее известен по выступлениям за "Манчестер Юнайтед".

- С каждым месяцем ситуация всё хуже и хуже. Я думал, постепенно всё это устаканится, но этого не происходит. Мне уже 29 лет, я стал отцом и не хочу больше слышать сравнений с моим отцом, меня это достало. Его они, кстати, тоже бесят.

Как-то один парень подошёл к отцу, когда мы с ним ужинали в ресторане, и сказал: "Петер, ты — легенда. Твой сын хорош, но ему никогда не стать таким же, как и ты". Мой отец сказал, что не позволит оскорблять меня и попросил того человека уйти. Понимаете, эти сравнения зашли слишком далеко. Это уже не смешно, сказал Шмейхель-младшего.

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #4333 Добавлено: 15 декабря 2015 16:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Провокаторы достигли цели»: в Англии пожалели «Динамо»

Болельщики «Манчестер Сити» обратились к УЕФА после жеребьевки Лиги чемпионов.
Болельщики «Манчестер Сити», с которым «Динамо» сыграет в 1/8 финала Лиги чемпионов, выразили свое возмущение невозможностью попасть на первый матч в Киев. Фанаты недовольны дисквалификацией УЕФА «Олимпийского». Англичане хотят, чтобы украинский клуб пожалели.

«Болельщики “МанСити” снова обижены, однако на нашем месте могли быть любые другие фанаты. УЕФА годами умывал руки, имея дело с расизмом на европейских стадионах. Бан невинных фанов не является ответом. В 70-х и 80-х годах в Англии мы не закрывали целые стадионы. Мы просто выводили отдельных лиц», — цитирует представителя фан-движения «Сити» 1894 Group Herald Scotland.

Ультрас «горожан’убеждены, что дисквалификация стадиона означает достижение провокаторами своей цели. УЕФА должен иначе решать такие вопросы.

«Когда закрывают целый стадион, провокаторы чувствуют, что они чего-то достигли. Это, собственно, придает им популярности. То, что делает УЕФА — не решает проблемы. Чиновники УЕФА должны вылезти из-под колпака и начать разговаривать с группами болельщиков», — добавил представитель манчестерского клуба.

Напомним, накануне «Обозреватель» сообщал, что фанаты «Манчестер Сити» загнобили УЕФА из-за наказания «Динамо».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Montevideo, bora7, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #4334 Добавлено: 15 декабря 2015 18:08
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 4 месяцa
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


СМИ: Бенитес теряет доверие руководства Реала, в случае отставки тренера его место займет Зидан
После поражения мадридского "Раела" от "Барселоны" (0:4) в ноябре этого года президент Флорентино Перес открыто поддержал Бенитеса. Однако после недавней неудачи в игре с "Вильярреалом" (0:1) никто из руководства не стал выступать за испанского специалиста.

Руководство королевского клуба готово было закрыть глаза на невзрачный стиль игры и разногласия тренера с игроками, если команда будет побеждать. Если же результата не будет, никакой поддержки не будет, - сообщает Marca.

По информации издания, сам Бенитес знает, что теряет доверие руководителей "Реала", а его ситуация усугубляется тем, что в клубе уже определились с новым тренером, если 55-летний испанец все же будет уволен – новым наставником "Реала" станет Зинедин Зидан.

Стали известны главные арбитры, которые обслужат Евро-2016. Украинцы в список не попали


Бывший тренер сборной Аргентины может возглавить Суонси
Аргентинский специалист Марсело Бьелса может стать главным тренером клуба английской Премьер-лиги - "Суонси-Сити".

Президент валлийского клуба Хью Дженкинс летал в Южную Америку по поводу возможного приглашения опытного тренера. Бьелса является приоритетной кандидатурой для Дженкинса после увольнения Гарри Монка на прошлой неделе.

Раньше появилась информация, что Райян Гиггз может стать у руля "Суонси".

Стоит напомнить, что последним местом работы Бьелса был французский "Олимпик" (Марсель), в августе этого года тренер остается без работы.

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #4335 Добавлено: 15 декабря 2015 19:17
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фред отстранен от участия в турнирах КОНМЕБОЛ до июня 2016 года

Южноамериканская конфедерация футбола (КОНМЕБОЛ) приняла решение дисквалифицировать полузащитника донецкого Шахтера Фреда до июня из-за употребления допинга.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В допинг-пробах хавбека Шахтера нашли запрещенный гидрохлоротиазид.

Таким образом, Фред не сможет принимать участие в матчах под эгидой КОНМЕБОЛ до 26 июня, конфедерация передаст материалы дела в ФИФА, которая определит санкции для Фреда на другие соревнования.

Адвокат футболиста будет подавать апелляцию на решение об отстранении.

Напомним, Фред сдал положительную допинг-пробу на Кубке Америки.

Сокращение в Металлурге достигло своего апогея


Похоже, всякие надежды на спасение запорожского Металлурга оказались напрасны и клуб доживает свои последние дни. 34

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как сообщает официальная группа клуба Вконтакте, всем сотрудникам ФК Металлург Запорожье вручены обходные листы работников, увольняющихся с предприятия.

В настоящий момент листы заполняются и сотрудникам выдаются трудовые книжки. Увольнения происходят по статье 40 пункт 1 КЗоТ Украины по сокращению штата работника. За сегодня и завтра запорожский клуб может лишиться всех сотрудников.

Напомним, ранее команду покинули 9 футболистов основного и 7 футболистов молодежного состава. Тренер команды Анатолий Чанцев пока не забирал трудовую книжку — ожидает 16 декабря, которое предположительно станет последним днем в истории существования клуба.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, Montevideo
Ссылка на пост #4336 Добавлено: 15 декабря 2015 23:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Манчестер Сити» потребовал от УЕФА перенести матч с «Динамо» из «опасного» Киева

Соперник «Динамо» по плей-офф Лиги чемпионов «Манчестер Сити» требует от УЕФА перенести первый матч 1/8 финала из Киева на нейтральное поле. Об этом сообщает sport.ua со ссылкой на вице-президента Союза Европейских Футбольных Ассоциаций Григория Суркиса.
«Насколько я знаю, “Манчестер Сити” не ставит вопрос о проведении матча в Киеве с болельщиками, “Сити” ставит вопрос о том, чтобы провести первый матч на нейтральном поле. Это является невозможным. УЕФА никогда не примет это дискриминирующее украинский клуб решение», — заявил Григорий Михайлович.

Суркис объяснил, как руководство «бело-голубых» будет пытаться решить вопрос с дисквалификацией от УЕФА.
«“Динамо” будет просить контрольно-дисциплинарный комитет, чтобы второй матч, который должен был пройти без зрителей, перевести в разряд “условной дисквалификации”», — подытожил Суркис.

Английский клуб опасается, что если УЕФА удовлетворит апелляцию «Динамо», болельщики «Сити», среди которых много и темнокожих, могут снова пострадать на трибунах «Олимпийского».

Напомним, первый поединок в Киеве «Динамо» должно сыграть с «Манчестер Сити» 24 февраля. Ответная встреча в Англии состоится 15 марта.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, gfif5gfif, Montevideo, ivangura1967
Ссылка на пост #4337 Добавлено: 16 декабря 2015 07:47
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

[b]В Испании состоялись четыре ответных поединка 1/16 финала национального кубка.[/b]

[b]Депортиво — Льягостера 1:1 (первый матч — 2:1)[/b]
Голы: Х. Домингес, 69 — Х. Лопес, 79 (с пенальти)

Депортиво: Ману, М. Пабло, Лопо, С. Гарсия, Медуньянин, Москера (Фажр, 72), Х. Домингес, Л. Альберто (Пинчи, 77), Х. Родригес, Кардосо (Картабия, 67)

[b]Севилья — Логроньес 2:0 (первый матч — 3:0)[/b]
Голы: Иммобиле, 15, Рейес, 40

Севилья: Сория, Коке, Эскудеро, Д. Гонсалес (Колодзейчак, 68), Рейес (К. Санчес, 68), Иборра, Нзонзи (Льоренте, 77), Кристофоро, Л. Санчес, Иммобиле, Какута

[b]Эспаньол — Леванте 2:1 (первый матч — 1:1)[/b]
Голы: Бурги, 15, Кайседо, 52 — Верса, 8

Эспаньол: П. Лопес, Х. Лопес, Роко, А. Гонсалес, Дуарте, П. Диоп, В. Санчес (Севилья, 84), М. Асенсио, Кайседо, Ж. Морено (Силла, 76), Бурги (В. Альварес, 81)

Леванте: Мариньо, Д. Наварро, Хуанфран (Пепелу, 86), Тоньо, И. Лопес, Шуметра, Верса, Х. Мари, Моралес (Травер, 67), Касадесус (Гиля, 61), Р. Марти

Предупреждения: Кайседо, Дуарте, А. Гонсалес — Д. Наварро, Гиля

[b]Спортинг Х — Бетис 3:3 (первый матч — 0:2)[/b]
Голы: Эспиноса, 14, Халилович, 47, 72 (с пенальти) — ван Вольфсвинкель, 18, 83, Сехудо, 88

Спортинг Х: А. Гарсия, Эспиноса, Менедес, И. Лопес, Касес (Халилович, 46), Баррера (К. Кастро, 60), Аит-Атмане, Гуйтиан (Маскарель, 67), П. Перес, М. Герреро

Бетис: Д. Хименес, Молинеро, Фигерас, Песселья, Ф. Варела, ван дер Ваарт (Ф. Руис, 59), А. Ндиайе, Х. Торрес (Себальос, 85), Портильо, Вадильо (Сехудо, 66), ван Вольфсвинкель

Предупреждения: П. Перес — Х. Торрес, Песселья, Молинеро

[b]Во Франции состоялись четыре поединка 1/8 финала национального кубка.

[/b]


[b]Лорьян — Дижон 3:0[/b]
Голы: Жанно, 37, Филиппото, 52, Меслуб, 87

Лорьян: Шеньо, Л. Коне, З. Туре (Беллугу, 79), П. Пайе, Ле Гофф, Меслуб, Мулумба, Филиппото (Буанга, 73), Уорис, Жанно (А. Траоре, 70), Лавинь

[b]Лилль — Лаваль 1:0[/b]
Гол: Сидибе, 79

Лилль: Эньяма, Сивелли, Сунзу, Коршиа, Сидибе, Бальмон (Оббади, 73), Мартен (Бензия, 80), Амаду, Буфал (Ботеак, 65), Талло, Нанжи

[b]Генгам — Ницца 2:2 (по пенальти — 4:3)[/b]
Голы: Салибур, 89, 111 — А. Менди, 44, 93

Генгам: Лессль, Леметр, Л. Якобсен (Дос Сантос, 84), Ангуа, Кербра, Карди (Диалло, 57), Санкаре, Жиресс (М. Дембеле, 70), Салибур, де Паув, Прива

Ницца: Хассен, Байсс, Ле Марчанд, Бен Арфа, Хульт, Пье, Сери, Рафетраниана (Боскагли, 82), Валлисон (Козьелло, 62), А. Менди, П. Пюэль (Жермен, 87)

Предупреждения: Леметр, М. Дембеле — Валлисон, Ле Марчанд, Байсс, Боскагли, Хульт

[b]Ренн — Тулуза 1:3[/b]
Голы: Дианье, 57 (с пенальти) — Бен Йеддер, 13, 32, Регаттен, 84

Ренн: Диалло, Дианье, Педру Мендеш (Мбенге, 75), Зеффан, Морейра, Ж. Фернандес, Дюкур, Бога, Сио (Гросицки, 46), Педро Энрике (У. Дембеле, 68)

Тулуза: Аамада, Мубандж, Тиссеран, Спахич, Яго, Трехо (Босгар, 79), Т. Думбия, Регаттен (Сирьекс, 88), Блен, Машах, Бен Йеддер (Пешич, 68)

Предупреждения: Ж. Фернандес — Машах

Удаление: Силла, 16 (прямая красная карточка)

[b]Таким образом, Лорьян, Лилль, Генгам и Тулуза пробились в четвертьфинал Кубка французской Лиги.[/b]

[b]В рамках 1/8 финала Кубка Германии Бавария скромно одолела Дармштадт, а Хайденхайм прошел представителя третьей Бундеслиги.[b][/b][/b]

[b]Бавария - Дармштадт 1:0[/b]
Голы: Алонсо, 40

Бавария: Нойер, Лам (Роде, 87), Рафинья, Боатенг, Алонсо, Мартинес, Видаль (Тиаго, 66), Киммих, Мюллер, Левандовски, Коман (Кирхофф, 90+2)

Дармштадт: Матения, Райкович, Гарич, Диас, Сулу, Вранчич (Рауш, 76), Нимайер (Штро-Энгель, 87), Хеллер, Кемпе (Зайлер, 81), Гондорф, Вагнер

Предупреждения: Рафинья

Кубковый матч представителей третьей и второй Бундеслиги завершился выездной победой номинально более сильных гостей. Исход решили два гола на старте второго тайма. Сначала Фейк ударом головой с линии вратарской замкнул подачу Шнаттерера с углового с правого фланга, а шесть минут спустя Хеллоран справа прострелил на линию штрафной, откуда все тот же Шнаттерер ударом в касание установил окончательный счет в матче.

[b]Эрцгебирге Ауэ — Хайденхайм 0:2[/b]
Голы: Фейк, 48, Шнаттерер, 54

Эрцгебирге Ауэ: Маннель, Сушач, Хертнер, Риззуто, Брайткройтц, Тифферт (Самсон, 74), Ризе, Скарлатидис (Кеннеке, 63), Квешич (Хандле, 57), Адлер, Вегнер

Хайденхайм: Мюллер, Фейк, Штраусс, Гелерт, Бирманн, Сеуеркауф, Титч-Риверо, Лейперц (Видеманн, 86), Шкарке (Шнаттерер, 46), Гримальди, Фоглсаммер (Хеллоран, 46)

Предупреждения: Скарлатидис, Риззуто, Брайткройтц, Тифферт, Самсон, Хеллоран

[b][b]В Италии были сыграны первые матчи 1/8 финала Коппы.[/b][/b]

[b]Дженоа — Алессандрия 1:2[/b]
Голы: Паволетти, 90+2 — Маррас, 46, Бокалон, 114

Дженоа: Ламанна — Ансальди, Иццо (Гакпе, 51), Бурдиссо — Фигейраш, Ринкон, Тахцидис, Лаксаальт — Паволетти, Пандев (Перотти, 50), Нтчам (Лазович, 90)

Алессандрия: Ваннукки — Цельжак, Соса, Сирри, Манфрин — Витофранческо (Читтадино, 62), Бранка, Никко — Маррас, Маркони (Бокалон, 63), Лунко (Фишналлер, 46)

Предупреждения: Фигейраш — Цельжак, Манфрин, Сирри, Никко

Во втором поединке 1/8 финала Кубка Италии Интер принимал Кальяри. Нерадзурри, как и подобает лидеру Серии А, контролировал ход игры, и добыл разгромную победу над представителем Серии Б.

В середине первого тайма нападающий молодежной сборной Албании Рей Манай навесил в штрафную гостей и Паласио свой шанс забить использовал. Между прочим, это первый гол Родриго за семь месяцев. Аргентинец еще до перерыва мог делать дубль, но портьере Кальяри спас свою команду.

После перерыва гости так и не смогли предпринять что-то у ворот Кариссо, а Интер забил еще дважды. Сначала Марцело Брозович красивым ударом с двадцати пяти метров попал прямо в девятку, а затем Иван Перишич оказался первым на мяче после дальнего удара того же Брозовича.

Интер добывает уверенную победу и в следующем раунде Копы встретиться с победителем пары Наполи — Верона.

[b]Интер — Кальяри 3:0[/b]
Голы: Паласио, 24, Брозович, 71, Перишич, 81

Интер: Кариссо — Монтойя, Жуан Жезус, Медель (Ньюкури, 78), Д`Амброзио — Нагатомо, Кондогбия, Брозович, Бьябьяни (Додо, 85) — Манай, Паласио (Перишич, 73)

Кальяри: Краньо — Писакане, Бенедетти, Крайнч, Мурру — Дейола, Ди Дженнаро (Фариас, 73), Тельо (Коломбатто, 50), Жоао Педро, Джанетти (Мельчорри, 88), Черри

Предупреждения: Брозович, Медель — Дейола, Коломбатто
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Montevideo, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4338 Добавлено: 16 декабря 2015 11:16
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 4 месяцa
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Луческу: Алекс Тейшейра сейчас стоит больше 40 миллионов евро
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу считает, что Алекс Тейшейра, которым интересуются топ-клубы Англии, по цене не должен уступать Анхелю Ди Марии. По его словам, следующим летом 25-летний бразилец, который забил в нынешнем сезоне уже 26 мячей, увеличит свою стоимость.

– Алекс сейчас стоит больше 40 миллионов евро, – цитирует Goal Луческу. – Думаю, что к концу сезона, если он продолжит в том же духе, увеличит свою стоимость до 50 миллионов евро. Если бы он играл в более престижной лиге, то стоил бы столько, сколько и Ди Мария.

Суркис: Курченко получил "Металлист" для пиара, а потом попросту сбежал и бросил клуб


Сегодня состоится общее собрание участников Премьер-лиги
Сегодня, 16 декабря, состоится общее собрание участников украинской Премьер-лиги.

Об этом сообщает пресс-служба УПЛ.


Заседание Общего собрания Участников Премьер-лиги состоится 16 декабря 2015 года в Киеве в отеле "Опера" (ул. Б. Хмельницкого, 53).

Начало мероприятия в 12:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #4339 Добавлено: 16 декабря 2015 15:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Шахтеру» выдвинули ультиматум: или играете в «чемпионате ДНР» или можете забыть о Донецке

В «ДНР» поставили ультиматум футбольному клубу «Шахтеру» — команда, согласно заявлению, может вернуться во временно оккупированный Донецк, если покинет чемпионат Украины.
«У нас нет никаких оснований, чтобы проводить футбольные матчи первенства Украины. Поэтому ФК «Шахтер» может вернуться в Донецк, если откажется от украинского чемпионата по футболу. «Шахтер» может играть в Донецке, но только в первенстве «ДНР», — сказал один из так называемых министров «ДНР» Михаил Мишин, передают Новости Донбасса.
«Никто не выгонял ФК “Шахтер” из Донецка. Руководство клуба само приняло решение уехать из столицы “ДНР”. Следовательно, теперь возвращение этого клуба в Донецк возможно только с соблюдением требований руководства нашей республики», — добавил он.

Напомним, последний матч на своем домашнем стадионе «Донбасс Арене» «Шахтер» провел 2 мая 2014 года против «Ильичевца». В настоящее время команда проводит домашние поединки Премьер-лиги в разных городах Украины, а в еврокубках играет во Львове.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Montevideo, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #4340 Добавлено: 16 декабря 2015 18:03
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 4 месяцa
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


СМИ: Гвардиола принял решение не продлевать контракт с Баварией
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Хосеп Гвардиола принял решение не продлевать контракт с немецким клубом, сообщает Marca. По информации источника, испанский специалист уже обсудил этот вопрос с руководством "Баварии".

Мюнхенский клуб предлагал тренеру новый контракт, по условиям которого Гвардиола получал бы 20 миллионов евро за сезон, однако каталонец отказался. Действующее соглашение между "Баварией" и тренером рассчитано до окончания текущего сезона.

Напомним, что Гвардиола планировал объявить о своем решении на следующей неделе. Также появилась информация, что испанец может возглавить "Манчестер Юнайтед" или "Манчестер Сити", которые заинтересованы в его услугах.

Матч Лиги чемпионов между "Динамо" и "Манчестер Сити" не будет перенесен из Киева
Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между украинским "Динамо" и английским "Манчестер Сити" не будет перенесен и, как и планировалось, пройдет в Киеве.

Об этом сообщили в пресс-службе Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Накануне почетный президент Федерации футбола Украины (ФФУ) и вице-президент УЕФА Григорий Суркис заявил, что "Манчестер Сити" ставит вопрос о том, чтобы провести первый матч на нейтральном поле и уже отправил соответствующий запрос в УЕФА.

"Как и планировалось, матч пройдет в Киеве", - сообщили в пресс-службе УЕФА.

Ранее дисциплинарный комитет УЕФА наказал "Динамо" проведением двух ближайших домашних матчей без зрителей в еврокубках и одним условно, а также штрафом в размере 100 тысяч евро. Киевляне понесли наказание за поведение болельщиков клуба во время домашнего матча группового этапа Лиги чемпионов с лондонским "Челси", который прошел 20 октября и завершился со счетом 0:0. Условное наказание вступит в силу, если повторится аналогичная ситуация в течение трех лет.

Первый матч между "Динамо" и "Манчестер Сити" запланирован на 24 февраля.

Премьер-лига выберет нового президента 29 февраля
Заместитель гендиректора "Динамо" после общего собрания участников Премьер-лиги рассказал о главных тезисах встречи.

"29 февраля мы выберем нового президента [УПЛ]. Будет отчетно-выборная конференция.

Изменения в украинском футболе будут. Мы договорились все вместе работать с федерацией и соответствующим комитетом. Мы понимаем, что надо изменять формат чемпионата. Создана рабочая группа, куда вошли представители клубов, федерации и ТВ", - отметил Мохник.

Первое заседание рабочей группы запланировано на 23 декабря.

Напомним, действующий президент УПЛ Виталий Данилов не явился на сегодняшнее собрание участников Премьер-лиги.

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:00 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...